Кафе Fairy

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 5 Empty Кафе Fairy

Сообщение автор Вестник Ср 12 Авг 2015 - 0:47

Первое сообщение в теме :

Кафе Fairy - Страница 5 2dj9qbt

Находящееся на юго-востоке острова, это кафе снискало себе наибольшую популярность, поскольку находится ближе всего к пляжной зоне. Собранное из тропического дерева здание поддерживает уникальную атмосферу острова. Здесь вы не найдёте классических блюд французской или русской кухни, да и кормят здесь далеко не как в заводской столовой, зато сможете отведать мясо цесарки и билтонг. Бо́льшая часть столиков располагается под открытым небом под зонтиками, хотя и сколько-то есть под защитой здания на случай непогоды. Внутри играет расслабляющая музыка, причём чаще всего — живая.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз


Кафе Fairy - Страница 5 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Ср 13 Апр 2016 - 10:12

Вот теперь ей стало как то параллельно на все происходящее, она приняла свою судьбу, и единственное что, будет обидно, если все это чья то злая шутка, но этого она не сможет узнать, пока они не увидят ничего. Укол, пожалуй он совершенно не напрягал брюнетку. Тут другое. Она совершенно не была уверенна в том, что делает. На заднем сиденье, Торма, без зазрения совести, и в темпе переоделась, стараясь не думать, о том, что на нее кто то смотрит. Да и кому это надо. Нижнее белье она носит, так что проблем не должно возникнуть, а тело у нее как 10 лет назад- подтянутое.
-Да, приглашала, и не только на чай, а что?
Завязывая шнурки на кроссовках, и собрав волосы в высокий пучок, девушка была практически полностью готова куда либо пойти, и встретится с чем угодно. Настрой был как у девочки, которая очень хочет получить чудо на новый год, словно вот вот вылезет Санта из трубы. Она достала ноутбук, и посмотрела на него в некоторой нерешительности. Я не должна сомневаться в том, кому я позволила что то себе уколоть, он не причинит мне вреда. Не должен. Иначе я его убью.
Благо она научилась сохранять холаднокровие. Включив наушники, один она без церемонно сунула в ухо блондину, и что то щелкая на своем ноуте нашла искомое и выдохнула.
-Вот, послушай. Ты доверился мне, а я теперь должна доверится тебе.
По началу было слышно какое то шуршание, шаги, скрип дивана, а потом дрожащий голос заговорил:
Доктор, мне все время это сниться, на улице нашего родного города, бродят монстры. Они пугают меня, от меня ушла жена, но не это самое страшное. Самое страшное началось когда я охотился за этой тварью. Я видел его всего раз, может два. Осознание этого не дает мне спокойно жить, я хочу узнать, что происходит на самом деле.
Голос Тормы:
А что такого необычного вы видели?
Пациент:
С начала это был человек, серый такой, не приметный, которого вы увидели, и сразу же забыли о его существование, словно его не было никогда, а потом, что то его напугало, и он стал, меняться... Как в фильме про Халка, попомните как Брюс Бенер себя вел? Тут что то похожее, словно в нем сидело животное, я видел это из далека, про глаза, и цвет кожи могу сказать мало, но оно начало словно рыть асфальт, как будто там что то нужное ему, это было похоже на целенаправленное действие. А потом, потом, он поймал крысу. Скажите, это возможно как то вылечить и остановить?
Торма щелкнула по клавише, и остановила запись, дернула наушники.Собственно дальше она не знала что делать, или говорить.
>>> http://www.area-incerteza.com/t335-topic
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 5 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Грэйс Финч Ср 13 Апр 2016 - 22:02

Пару секунд колебаний и девушка кивнула, достала ключи и вручила их мужчине. Не против она, да. Только вот если их все же остановят и вдруг выяснится, что на самом деле машина не ее и вообще это все угон, да причастны они все... впрочем, не будем о грустном, а то как-то страшно. А это колебание и неуверенность заметить могут, но как же все таки хорошо, что эти двое ничегошеньки не знают о Грэйс!
О прививках рыжая услышала. Рукава задирать ей не нужно, так что можно спокойно подходить. Синеватая жидкость в ампуле едва ли внушала доверие, насколько помнила жрица, обычно препарат бесцветен. А это тогда что? Ладно, либо потом узнает, либо никогда. Но какая вообще это зараза должна быть, чтоб такое нечто вкалывали, да столь необычными иглами?
Сопротивлений с ее стороны не последовало совершенно. Вот говорила ей мама когда-то, что на улице будут предлагать попробовать что-нибудь этакое. Наркотики например. Тут стало почему-то очень смешно, может, нервное уже, кто знает? Но услышав явный комплимент улыбнулась. Искренне так, почти счастливо.
- Спасибо.
А как ей-то нравилось это! Подумаешь, было чертовски больно делать их. Пережила же. Засев в машину на переднее пассажирское, девушка кинула на колени себе плащ. Жарко в салоне - жуть просто.
- И еще, Питер. Надеюсь, нас не остановят. Иначе будет трудно объяснить, что мы делаем в чужой машине без прав на нее. - Да. Эти двое должны знать правду, даже если все пройдет гладко. И как это не стопнули рыжую по пути сюда? Ведь через весь город пролетела как ненормальная, вжимая в пол педаль газа.
Жрица пристегнулась по какой-то старой привычке, доведенной до бездумного автоматизма, и машина тронулась с места. Ладно, посмотрим, куда ее на этот раз забросит госпожа Судьба.
---> Отель
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения