Кафе Fairy

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Кафе Fairy

Сообщение автор Вестник Ср 12 Авг 2015 - 0:47

Кафе Fairy 2dj9qbt

Находящееся на юго-востоке острова, это кафе снискало себе наибольшую популярность, поскольку находится ближе всего к пляжной зоне. Собранное из тропического дерева здание поддерживает уникальную атмосферу острова. Здесь вы не найдёте классических блюд французской или русской кухни, да и кормят здесь далеко не как в заводской столовой, зато сможете отведать мясо цесарки и билтонг. Бо́льшая часть столиков располагается под открытым небом под зонтиками, хотя и сколько-то есть под защитой здания на случай непогоды. Внутри играет расслабляющая музыка, причём чаще всего — живая.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мир Чт 17 Дек 2015 - 20:24

Локационные данные для Мелиссы Борджия.
Время: 12:00, полдень.
Погода: Дождь, +25°C
Стартовая локация: кафе Fairy в пляжной зоне. Мелисса получила путёвку в Бенедикто на «отдых её мечты» по программе «всё включено», ради которой ей даже оформили месячный отпуск на её месте работы. Однако, к сожалению, по прилёту выяснилось, что погода весьма дождливая и не очень приятная, и в это время года туристов не так уж и много.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мелисса Борджиа Пт 18 Дек 2015 - 21:31

-Тоже мне Райский остров -буркнула раздраженная девушка. В путевки была нарисована прекрасная солнечная погода, которая радовала и манила к себе, на реальности мы наткнулись на что? уже двенадцать часов, духота и ко всему это мрачная погода, с неба капает дождь. Вместо пляжа пришлось забежать в кафе. Лисса сидела под навесом  и наблюдала за погодой, радует, что нет особого ветра. Летняя майка и джинсовые шорты с босоножками и какая-то сумка через плечо кофейного цвета были сейчас не самой хорошей одеждой для погоды. Пока она дошла, то успела намокнуть, укладка на волосах сейчас просто растворилась и голубое волосы набрали объем. Можно было конечно сейчас бегать по берегу и радоваться по дождем, было тепло, однако, возраст был не тот, да и, как считала девушка, это занятие делать надо с кем-то. Когда с компанией это выглядит забавно, а вот в гордом одиночестве это глупо. Данные мысли обычно и сковывали девушку. Мелисса пыталась их побороть, даже волосы покрасила, но как-то стеснение никак не перебороть.
Отпустив мысль гуляния под дождем, девушка решила подкрепиться, на что нашла в этом кафе понимание. Меню было богато своими причудливыми, "специфическими" названиями своих блюд. Мелиссе понадобилось чуть больше времени чем обычно, чтобы выбрать заказ. К горести или радости, народы на этот период было довольно мало и кафе почти пустовало. Не было огромного завала, который ей описывали на работе, ведь говорили, что обычно в это время полно народу. На деле же, находились в основном люди, которые точно так же прятались от дождя. Наконец девушка определилась с заказом, это был свежевыжатый апельсиновый сок и какой-то фруктовый салат, по картинке он выглядел довольно аппетитно. Официантка попалась на редкость приветливой и сразу же все правильно записала, обещала ждать не так много времени, да и девушка никуда не спешила. Не все так было плохо, играла успокаивающая музыка, которая как не странно подходила к данной погоде, однако, она подбадривала, давала надежду, что не все так плохо, как казалось ей раньше.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 19 Дек 2015 - 0:01

===>>>Вступление в игру.

- Какое счастье! - Пробурчал мужчина, сладко потягиваясь. Не передать как хорошо ему было вернуться в мир. После всех тех кошмаров и неожиданностей. Ух! Чуть больше месяца прошло с момента заражения. Его неприятно вспоминать, пожалуй это пока самое страшное что переживал когда-либо мужчина в своей жизни. А оказывается надо еще спасибо сказать что он жив остался, ведь не каждому дано. Эй, он сюда не отдыхать приехал! Хотя... Альянс направил его для выяснения обстановки и обстоятельств из-за прошлого случая. Тогда пострадала Лена, но видимо беспокоится не о чем, раз она в Альянсе и уже где-то бегает по острову. Медицина там отличная, по этому стоило приубавить свой пыл. Задание Капитана Гарма никак не касается нынешнего, на которое Коулман старший был отправлен под видом отдыхающего, а значит придется батьке подождать с отчетом. Раз его послали под видом отдыхающего, можно немного и отдохнуть...
(Рус.) - Правильно? Я ведь отдыхающий все таки. - Проговорил себе под нос мужчина, закинув руки за голову. Он стоял на берегу и любовался видом. - Так-с, с чего начнем?! - И тут пошел дождь. Секунда, две. - А ну и хрен с ним. Успею. Значит начнем с баров и кафешек... Свое расследование, конечно же. Русский направился вдоль пляжа к самой красивой постройке, кафе "Fairy".

В кафе зашел блондин, два метра с кепкой в росте. На плече у него был черный рюкзак, сам был одет в сланцы, голубые свободные шорты и белую борцовку. Пожалуй он бы уделал всех пляжных спортсменов, что красуются обычно перед девушками своими мускулами, тело у него просто сияло силой, при этом ни каких отвратительных вен, гладкое, расписанное татуировками на груди, спине, руках и даже ногах. На голове бандана, черные круглые очки на носу. Пойдя к барной стойке, отдыхающий присел и позвал бармена. После себя он оставил следы из мокрого песка, но это же пляж, кто их не оставит после дождя? Об этом не парился. У бармена от попросил порцию коньяка и молочный коктейль. Опустошив стопку, военный спросил на счет того что случилось несколько дней назад на острове, как бы интересуясь. Но кроме того когда это было и что кафе закрыли, ничего не получил. При этом он постарался принюхаться чтобы понять лжет ему человек или нет. Но и это ничего не дало, местный бармен и правда ничего не знал. Чтож... Окинув присутствующих, он приметил девушку с голубыми волосами. Чего только молодежь не придумает. Какие-то молодежные направления, косплей мультяшных персонажей... Хотя он сам разрисован, что мама не горюй. Ему казалось что за это время он сильно выпал из общественной жизни и та далеко ушла вперед, отгородившись от Альянса своей беззаботностью. Делать нечего. Он вполне мог искупаться но нырнуть в прохладную воду всегда было приятнее после порции горячих солнечных лучей, по этому сейчас такого удовольствия он не получит. К тому же он принял душ, когда снимал номер, в ближнем к берегу отеле. сняв с головы мокрую бандану, русский перевязал ей вокруг запястья и уже думал направится к девушке, как увидел официантку с заказом. Та направлялась как раз к столику с той барышней и роман аккурато ее перехватил, попросив поднести самому потому что хочет познакомится. А чего скрывать? Все проще когда люди честны друг с другом. Забрав на тот поднос еще и свой коктейль, мужчина подошел к синеволосой и поставив заказ на столик перед ней, сел напротив.
(Англ.)- Привет. Можно к тебе присоединится? - Широко улыбнувшись спросил он, и опустившись таки на место, спустил с плеча рюкзак на пол. - Вам тоже не удалось искупаться? Не повезло нам сегодня с погодой. Меня зовут Джерри. - Мужчина протянул руку в жесте приветствия, ладонью вверх.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 19 Дек 2015 - 1:11

Девушка не особо рассматривала посетителей, кто-то уходит, кто-то же появляется, ничего удивительного или специфического Мелисса не замечала, ее взор в основном был направлен на берег. До нее доносились чужие сплетни о ее внешнем виде, однако, к этому явлению девушка привыкла. Ее волосы однажды даже назвали мочалкой, хотя Мелисса тратит огромные средства, чтобы постоянный окрас волос меньше вредил им, но мало кому это интересно. А погода медленно нагнетала какой-то расслабленное состояние, хотелось сейчас никуда идти, сидеть и слушать музыку. Вместо того, чтобы следить за официантами, девушка окунулась в свои мысли с головой, даже показалось, что девушку посетила муза, что та найдя в своей сумке маленький обычный карандаш. Альбом к сожалению был забит возможными рисунками, эскизами для татуировок, так что не осталось выхода, как рисовать на обычной салфетки. И вот, на обычной мягкой бумаги стали появляться силуэты, в последующем в них можно было узнать местность, которая окружала девушку. Мелисса так увлеклась своим занятием, что напрочь забыла, зачем она сюда пришла, и прилив голода прошел, и казалось, что ничего не может остановить девушку закончить этот черно-белый пейзаж, однако. Чужой, незнакомый голос прозвучал как гром в ясном небе. Ей показался он довольно грубым, по нему можно было в принципе легко определить его хозяина, по-крайней было уже ясно, какой у него пол. Мелисса подняла взгляд на мужчину. Как она и думала, она его не знала, да и неудивительное, раз он просит с ней познакомиться. И тут девушка смутилась, на ее щечках можно было заметить легкие покраснения. Обычно такое внимание редко доходит до Лиссы, или она старается не замечать его. По внешности как оказался Джерри был из тех людей, на которых вешаются разные девушки, чтобы закрутить прекрасные, сезонные романы. Признаться честно, Мелисса не знала как себя вести. Этот парень был намного выше ее, а если учесть и то, что девушка сидела, то ей приходилось поднимать голову, чтобы увидеть его лицо. Что можно было сказать, он пришел не один, а еще с ее заказом, от этого девушка чуть улыбнулась.
Тишина казалась, задержалась, и надо было что-то ответить, так что тихо выдохнув девушка произнесла:
-присаживайтесь, раз пришли с моим заказом -слова ей давались с трудом. Мелисса хотела показаться спокойной не робкой девушкой, посмотрим, что из этого выйдет. -Погода уж точно обрушила планы всем, не думала, что в такой сезон будут идти целый день дожди. Еще лучше, она заговорила, даже не заикаясь, а она умеет, когда надо выступать на каких-то открытых мероприятиях, помнится это было еще в школе.  Неловкость все же осталась, девушка никак не среагировала на приветствие, точнее на жест. Девушка долго думала, нужны ли ей тут знакомства, друзей она заводит плохо, очень. Но а с другой стороны, если еще раз осмотреть юношу, то у них есть общие интересы. Взгляд мастера уже заметил его татуировки, это наверное сыграло очень важную роль
-приятно познакомится, меня зовут Лисса - почему она не сказала свое полное имя? Неизвестно, но пускай хоть так, главное она не огрызнулась и не спровадила, а это уже успех, прогресс. Посмотрим, что из этого выйдет, все равно идет дождь, спешить некуда. Мелисса правда решила, что данный разговор накроется, да и по ней только глупый не заметит, как она волнуется общаясь с человеком, на которого приходится смотреть снизу вверх. Уверяя себя, что это все глупость, девушка даже решила завести разговор первая.
-Вашу татуировку делал хороший мастер - да девушка уже с расстояния видит профессиональную работу, и ту, которую вся молодежь называет "портаком". У парня же с виду выглядело все очень даже. Хотя, мастер может заметить мелочи, но когда в татуировку всматриваются, а девушка не стремилась сейчас акцентировать свое внимание на теле Джерри, для Мелиссы это было бы уж сильно вульгарно. Она сдержанно отвела взгляд от "нового знакомого" в сторону.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 19 Дек 2015 - 2:49

- Прости, если я навязываюсь. - Приубавил гонор мужчина, - я тут первый раз, первый день, никого не знаю, еще и погода такая, что только в отеле сидеть каналы по телевизору щелкать. - Он немного потупил взгляд. По его идее смущение с "атакующей" стороны могло повысить уверенность "обороняющейся", посему он пытался сделать так чтобы девушке тоже стало немного комфортне. Она его так испугалась, неужели он одичал за эти полтора месяца и разучился общаться? Он человек! Ну, нет, не совсем человек, но все же хорошо. Людей немного музыка тихая и приятная, дождь мелкий а это все просто сказочная обстановка в городе, для чуткого слуха зверя.

- Очень приятно, Лисса. У Вас очень красивое имя. - Мягко улыбнулся блондин убираю лапу которую не захотели или постеснялись пожать. Нет, он не был смущен, с ним таки познакомились и назвали имя, а это уже большой шаг! Девушка идет на контакт. Девушка заговорила о татуировках и мужчина приметил разрисованную салфетку.
- Да. Я хожу только к одному, мастера еще не менял. Не знаю, это неудобно даже как-то. С одной стороны ты привык к человеку, к его руке и уверен в нем, с другой - нужно попробовать, возможно есть мастера еще лучше. Но меня устраивает его работа. - Нынешние татуировки военного были нанесены специалистами и уже в Альянсе, по этому мужчина и не думал жаловаться на что либо, они знают свое дело.
- Я смотрю вы красиво рисуете. И в рисунках по коже разбираетесь хорошо. Не буду удивлен если передо мной окажется тату-мастер. - К столику подошла официантка и попросила поднос, на что Джерри сначала хотел помочь, а после просто сделал жест рукой, мол забирайте сами. Ему вовремя вспомнились ручки в аэропорте, ручка такси и еще много вещей из внешнего мира, которые он трогал после приземления своего самолета. Все их можно было сметать веничком, если не собирать пылесосом после его прикосновений. А перед работником кафе стало как-то неудобно даже. Не хорошо получается. Но лучше так, чем он лопнет все это в своих пальцах. К слову, он не из тех кто любит часами говорить о своих татуировках и своем теле. Хотя о своих заслугах и похождениях - его можно просто не заткнуть.
- Такая погода тут чаще всего в это время года, по этому и отдыхающих мало. Зима на земном шаре все-таки. - Мужчина как-то грустно взглянул на улицу. - У меня в другое время вырваться просто на получилось. А Вы тут как очутились? - Подвинув к себе своя стакан пальцами, мужчина согнул соломинку и ободряюще посмотрел на собеседницу.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 19 Дек 2015 - 12:48

Все хорошо, без паники, отступать было уже слишком поздно, девушка чуть улыбнулась. Ситуация этого мужчины чем-то напоминала ей свою. Эта путевка свалилась как мана небесная, однако, поезда была без знакомых, в гордом одиночестве, что не есть хорошо. Человеку нужен человек. Видно у Джерри была похожая ситуация.
- Я тут тоже впервые, до этого раза тут не была, не знала, что в это время идет дождь, в программе об этом ничего не написали - девушка проговорила слова спокойно и более уверенно. Реакция Джерри приятно удивила девушку, и действительно, она стала уверенней, немного.
-Спасибо, очень приятно слышать. -Определить место рождения по имени, наверное, плохая затея. Единственное, что заметила девушка, то это чуть-чуть другой акцент , не английский, можно заметить в особенности классического английского. Однако, к какому городу молодой человек принадлежит определить сложно. Девушка почти сразу отбросила эту затею куда подальше. Какая разница? Никакой, но разговор надо было чем-то поддерживать, это как огонь, пока ты кидаешь в него дрова, он горит, когда их нет, нет и огня. Джерри не знает все тонкости работы с вдохновением и человеческом теле, так что Мелисса не видела смысла говорить про татуировки, по виду она могла определить, когда они были нанесены на тело, иной раз бывает ошибочное ее предположение, когда "изображение" обновляли красками.
-Вы очень наблюдательны, моя жизнь связана с искусством в каком-то смысле, а чем вы занимаетесь? - наша девушка осмелела, ей, если признаться было интересно, откуда этот человек. Увидев его, у Лиссы появилось первое мнение, что он является спасателем на пляже, а его татуировки были сделаны специально, для того, чтобы было побольше симпатичных "жертв". А тут все оказалось все не так, как предполагала девушка.
-Я получила путевку, и с радостью решила съездить отдохнуть - очутилась девушка в этом месте очень даже банально, ничего сверхъестественного не было. Мелисса подтянула поближе к себе свой заказ, когда официантка подошла забирать поднос. Взяв вилку, девушка в первую очередь размешала салат, однако есть его она не торопилась. Девушка, кстати говоря, услышала странное не сочетание в словах ее нового знакомого. Сразу возник вопрос, откуда он знает про эту погоду, если Джерри тут впервые. Но надо отключать в себе параноика маленького. Девушка с легкостью смогла это себе объяснить, просто кто-то интересуется климатом того места, где собирается отдыхать. Лисса же только и делала, что искала на карте достопримечательности и выделала их красным маркером.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 19 Дек 2015 - 14:30

- Как? Вам ничего не сказали об этом? У кого ж вы путевку брали? Тур агентства просто обязаны сообщать такие моменты. В это время и путевки дешевле становятся из-за смены климата. Теоретически вы даже можете подать на них в суд. Правда это не благодарное дело, нужно искать надежную контору. - Да, тут вам и акцент и еще и американский. Американский язык, что не странно отличается от Английского. Джерри тоже подметил что девушка  говорит совсем иначе. А у него самого еще и американский может отдавать акцентом. На самом деле мужчина никогда не придавал этому значения и не следил чтобы от такового избавится. Возможно само немного ушло, как-никак ем пришлось много говорить на иностранном, для себя, языке.

- Я работаю менеджером в отеле города Сан-Франциско. Нудная и не интересная работа, но за то постоянное место работы у меня есть. Я сам не оттуда и в новом городе, в новой стране по началу было сложно обустроится, обжиться. Сначала, как оно бывает,.. Думаешь, та ладно, позже найду. Потом откладываешь-откладываешь, и ОП! Тебе уже просто горит найти работу, потому, что кончились деньги. Развлекаться больше не за что и проживание надо оплачивать. Устроился по знакомым отца, я очень благодарен ему за это. Потому что место хорошее, но вписаться в коллектив было сложно. Да и не для меня сидячая работа. А Вы чем занимаетесь, если не секрет? - Джерри немного опустил тот момент со своей профессией. Кто знает как девушка реагирует на военных? У всех своя реакция, кто-то рад и восхищен защитой страны, кто-то побаивается из-за того что мужчина работает с оружием и всем прочим. Тем более виденье этой проблемы у Коулмана поменялось после встречи с Альянсом. Видимо он считал что таких военных стоит остерегаться. Но если немного подумать, то можно снова открыто гордиться своей профессией, не упоминая те страшные мировые войны.

Что обычно бьют на теле? Узоры, механизмы и чудишь каких. У блондина же был сдвиг на истории племени майя, и его татуировки будет с интересом рассматривать только историк или археолог. Тае не менее он мог их изменить месяц назад, но набил тоже самое. Приелось, уже как родное.
Не обязательно интересоваться климатом, нужно просто знать географию. На самом же дела ему конечно сообщили погоду на неделю вперед, но и логика тут видна. Военному положено знать как Отче Наш, и географию тем более. По этому Джерри опирался в начале на то  что Бенедикто находится недалеко от экватора. Тут зимы как таковой нет, вместо нее дожди и муссоны, но тем не менее всегда тепло.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 19 Дек 2015 - 17:39

-Да ладно вам, я не держу на них зла из-за погоды. К тому же не мое это копаться в бумагах и доказывать правду, которую "просто забыли сказать". Да и дождь не такая помеха, чтобы из-за него откладывать путешествия и изучения города - девушка не удержалась и пальцами показала те самые скобки. Так уж вышла, что не любила она такой род занятий, когда тебя кидают по всем отделам, просят собрать одни бумаги, потом другие, мимоходом сделать три ксерокопии отдать на другой конец города, потом принести то, не знаю что. Сказка и появляется именно в таких ситуациях, без счастливого конца, но с кучей проблем. Если начал воевать, то это дело нужно доводить до конца, а девушка в жизни доводит только свои рисунки и татуировки, на большее ее не хватает.
Девушка внимательно слушала Джерри, хотя до конца не понимала, нужна ли это ей информация, интересна ли она ей, или же это все ради приличия. Можно было отметить, что парень довольно общительный, и беседы с ним идут легко, открыто, неудивительно, сама девушка очень плохо заводит знакомства, если конечно пытается, обычно за нее это делает судьба, как и в этом случае.
-Зато вам хватает терпения работать на этой работе - да, Мелисса не знала, смогла ли она вот так, забыть свою мечту ради денег, сидеть с бумажками в другом плане, что-что заполнять, считать печатать. Это для нее тихий ужас. Вот и пришла очередь рассказывать о своей работе, девушку отпила немного апельсинового сока, чтобы не сушило горло во время ее ответа.
-Я тату мастер из Йорка, работаю уже несколько лет, работа нравится, не все ее одобряют в таком историческом городе, но подростков много - Девушка вспомнила, как однажды мать ребенка пришла разбираться, почему у её дочки на запястье татуировка символа бесконечности. Хоть и ребенок был совершеннолетний. Юмора бывает очень даже много, но все, же разного поколения, и у каждого свои ценности. Про зарплату девушка ничего не ответила, что тут можно сказать, ей ее хватает, а вот чтобы позволить себе что-то бешенное дорогое, то только копить.
Мелиссе стало стыдно, географию она правда не знала. В школе ей было не интересны различные сдвиги плит и атмосферное давление. Ей все равно было на экономику, на продукцию, кто какие отправляют на мировой рынок. Девушке по душе была история этих стран, интересные места, мистика в конце то концов, живописные места, которыми можно было вдохновляться и рисовать. Согласитесь, это намного важнее для души художника. Может этим у нее и была забита голова, раз за все время сборов не посмотрела, какая там погода. Сработал стереотип, раз экватор, значит тепло, а остальное не важно.
-Давно вы тут? -девушка немного резко свернула разговор в другую сторону. Было интересно, может Джерри знает какие-нибудь тут красивые места, сможет объяснить, где они находятся. Можно было конечно заказать гида, но вы, же знаете, как ними сложно, вечно куда-то спешат, показывают только маленькую часть и вечно просят поторопиться, словно они играют со временем догонялки.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 19 Дек 2015 - 20:35

- Если вы тут не для того чтобы понежится на теплом песочке, то да. Дождь вам не помеха. Да и правильно делаете. Судиться значит ругаться, а ругань очень редко когда дает больше пользы чем вреда. - Джерри заулыбался и тоже отпил немного коктейля.
- О! Я как чувствовал! Вы же так хорошо в этом разбираетесь. У вас есть с собой работы, показать? - Блондин оживился из-за того что угадал. Как бы еще спросить сколько ей лет, что она уже пару в салоне работает, а выглядит на девятнадцать?
- А я как художник не вышел. - Засмеялся мужчина, - у меня получается что-то понятное если я нарисую четыре палочки и кружочек. А.. нет.. там вроде пять палочек должно быть... - Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. Вот и вышел, вот и вышел, вот и вышел человечек. А еще добавим ножек, получился осьминожек... Детская песенка из мультика как всегда пришла на помощь, только как ее перевести для англичанки, Рома сходу не знал.
- Мне казалось в Нью-Йорке на тату будет спрос больше чем у подростков. - Это ж тот Йорк, о котором он думает? - Не сочтите грубостью, Лисса, это парик или вы краситесь? Красивый цвет волос. Не все могут так смело выделится из толпы. Почему именно голубой?
- Нет, я пару часов как с самолета. Поселился в отеле через дорогу, вышел позагорать.. вот и позагорал. - Рассмеялся блондин и откинулся на спинку стула, запрокинув руки за голову. - По этому не смогу помочь в изучении города, но изучением береговой линии могу заняться с вами хоть сейчас. - Как бы странно это не звучало, а военный смеялся, не намекая ни на что пошлое. Они бы вместе прошлись, и его делу это могло помочь, если попросить ее помочь.

- Честно признаться я часто отлыниваю от нее. Стараюсь поменьше проводить времени в четырех стенах. Люблю соревнования и гонки, подвижные игры. Чаще всего в будни откладываю работу и уматываю куда-нибудь на своем байке. На ту же природу в лес или на озеро, была бы компания... - Мужчина после каждой реплики делал перерыв чтобы дать девушке ответить и внимательно ее выслушивал.
- Так же путешествовать люблю. Вы любите необычные виды отдыха? Был я как-то в Австралии... Вы ели когда-нибудь сырых личинок? А пробовали их жарить? Он лопаются. Пуф! А сколько стоило труда их собирать, вы себе не представляете. Мы просто заблудились! - Мужчина рассказывал с энтузиазмом и улыбкой, иногда жестикулируя руками. - Но они довольно вкусные. Особенно когда ты потерялся в джунглях и больше суток ничего не ел. Правда немного противные до того как проглотишь, но в них много белка и главное... - И тут этот великий путешественник вспомнил что девушка заказала себе поесть.
- Упс. Прости, пожалуйста! Я не хотел перебить тебе аппетит, честное слово! - Засмеялся Джерри, искренне пытаясь извиниться. Действительно стало очень стыдно и если новая знакомая не станет после этого есть свой салат, придется извинятся как-то иначе.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мир Сб 19 Дек 2015 - 21:44

В то время, как в помещении по-прежнему было тепло, светло и приятно, погода за окном постепенно ухудшалась. Мелкий дождик перерос в крупный дождь, а небо постепенно заволокло тучами ещё сильнее, оставляя это место словно бы островком тишины и спокойствия посреди бушуюшего тёмного океана. Сверкнула молния, и где-то сверху и вдалеке послышался раскатистый грохот грома. Ветер становился порывистым, а волны на, к счастью, и так пустующем из-за дождя пляже, постепенно росли, превращая пейзаж в нечто, напоминающее далеко не самые спокойные по сюжетам картины Айвазовского. И если сначала казалось, что это скоро пройдёт и неудобство временное, то вскоре оказалось, что казалось неправильно.
- Граждане отдыхающие! Штормовое предупреждение. Штормовое предупреждение. Убедительная просьба не выходить из своих домов и зданий, а также покинуть открытые зоны отдыха, — вызвался неизвестный диктор через местную систему вещания на английском языке, а затем и повторил на нескольких иностранных — на немецком, французском и итальянском — всё то же самое.

В общем-то, ситуация весьма штатная, на подобных островах частенько бывают тропические шторма, и если для Мелиссы это всё-таки новость, то для Джерри подобное — как раз плюнуть. Вот только в сводке о погоде на ближайшую неделю не было никаких упоминаний штормовых явлений… Зато тепло, с этим и не поспоришь.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 19 Дек 2015 - 23:08

- Я не люблю весь день лежать на одном месте и получать солнечные лучи, мне намного интересней гулять по городу -спокойно уже проговорила девушка. Через трубочку она медленно попивала сок и даже ела в начале разговора. Салат оказался необычайным вкусным, хотя ничего особенного в нем не было. Странное чувство, когда девушка пришла на работу, она стеснялась даже есть рядом с кем-то, тут же все наоборот, интересно, может, повзрослела. Когда Джерри спросил про работы, девушка даже не знала что ответить, ее самые прекрасные работы, которые она сделала, находились на работе в рамочке, а сейчас только альбом с набросками. Так или иначе, может быть ее новый знакомый захочет обновить свое тело каким-нибудь очередным узором Майя? Кто знает. Мелисса взяла свою сумочку и достала альбом, который протянула мужчине.
-Там много недоработанных работ, есть и вовсе не эскизы, когда придет вдохновение, я рисую - пролепетала девушка. Свои рисунки она показывала многим, поэтому этого Лисса точно не стеснялась, могла спокойно стерпеть критику, как хорошую, так и плохую. Нельзя сказать, что там все так плохо. В альбоме содержалось много эскизов разной тематике. Она условно разделила их, окрасив кончики листов, а разные цвета. Шел красные, означающие, что на данном листе находятся черно-белые эскизы. Там начиная от мелких звезд, животных, различных рун, пробегались пару рисунком монеты Майя, в основном там находились красиво выведенные буквы различного формата, то, что требуется большим спросом. Дальше идет желтый цвет, там находятся цветные эскизы. На пару листах оказались различные рисунки ловцов снов и птиц, цветов, в основном это были розы, темно-синие, странно, но девушки они нравятся, и выглядит на теле очень даже ничего. После же шел зеленый цвет, пару листов, которые девушка оставила для себя, там находились зарисовки зданий, деревьев, природы. Причем рисунки были разные, карандашом, ручками, мелками, красками, полный набор. Ко всему на протяжении всего просмотра, можно заметить где-то забавную рожицу или причудливого животного, со скуки выходит и не такое.
-Зато не каждый может похвалиться, что справляется с бумагами, я бы на вашем месте забросила данное дело - про палочки и кружочек девушка не поняла, но переспрашивать не стала, мало ли что, стыдно стало. -А на счет предложения я подумаю - тут девушка не знала, что ответить, с одной стороны она хотела бы прогуляться, но ее стеснительность как якорь в на причале, упал на дно и не давал ей уплыть, хорошо хоть, что она не отказалась. Зато на первые вопросы девушка охотно стала отвечать
-Йорк не это не сокращенно Нью-Йорк, это старый, но красивый город в Англии, а там вы понимаете, не живут бунтари. Волосы я крашу, с париком намного больше проблем, чем с покраской. А вот почему этот, ну тут множество причин. Во-первых, мне нравится этот цвет. Да и есть мультик японского производства, в котором есть девочка, с такой же прической. Помню в детстве хотела быть на нее похожа, вот, исполняю детские мечты. - говорила она медленно, иногда делала паузу, чтобы отпить свой сок. Ответила, молодец, только про смелость промолчала, да, знал бы Джерри, какая она трусиха на самом деле. Но, однако, она это сделала, молодец.
Пока молодой человек рассказывал про свою работу, девушка ела свой салат, даже кивнула, когда тот спросил про путешествия. Однако, в дальнейшем разговор перестал работать аппетит девушки. Не всем понравится слушать про личинки во время еды. После этого и в правда не захочется больше кушать, особенно когда обладаешь хорошим воображением. Мелисса тихо выдохнула и отставила от себя.
Все бы ничего, если из радио не появилось оповещение. Нет, погода менялась, но девушка не особо замечала, увлечена была беседой, и только сейчас обратила внимание, что пора время уходить в более безопасное место
-Мне кажется, отреагировать на данное предупреждение. Живем мы в одном отеле, могли бы дойти вместе - как же сложно дались эти слова девушки, она аж покраснела, в них не было ничего такого, но их надо было сказать, а девушка стеснялась, да и боялась, вдруг ей сейчас откажут, будет очень неудобно, но Лисса попробовала. она оставила деньги за свой заказ и поднялась со своего места. Сейчас она ждала свой альбом, который во время беседы смотрел Джерри, и собственно говоря, девушка ждала ответа не меньше чем альбом.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 20 Дек 2015 - 0:43

- Как же я люблю смотреть чужие рисунки. - Джерри с охотой принял альбом, и принялся листать рассматривая рисунки. Некоторые ему даже приглянулись, как для себя. Но вряд ли девушка имела при себе инструменты, а Джер точно не поедет в Англию в ближайшее время.
- Оу. Я так и знал что это не тот Йорк. - Посмеялся мужчина. - Сглупил, извини. Аж стыдно за себя. Значит ты из Англии? Да, там я не сомневаюсь что приток людей не большой. - Кажется он это действительно зря. Девушка даже отодвинула от себя мисочку с фруктами. Эх ты, болван. Ну сколько раз можно себе повторять... Луче бы он про крокодила ей рассказал. Хотя, оже не факт что история прокатила бы плавно. Вдруг она окажется защитницей животных? Плеснет ему сок в лицо и, влепив пощечину, уйдет по английски? Тут будет сложнее. А вспомнить истории, которые не приносят никому вреда или отвращения, сложно. Да и что интересного в том как он лазил в соседний двор за яблоками, упал в канаву с крапивой когда убегал от хозяйки и порвал себе штаны и ногу ,перелезая через забор? На улице сверкнула молния.
- Я заметил что тебя нравится синий. У тебя много синих роз в альбоме. - Мужчина вернул девушке альбом, после чего послышалось штормовое предупреждение. - Да, пожалуй можно переждать там. - Без каких-либо колебаний ответил мужчина и расплатившись за коктейль, оставил деньги и за заказ. - Нет-нет, я заплачу. Я не могу иначе, ты не стала доедать салат именно из-за меня. - Еще раз улыбнулся блондин, заставляя этим девушку забрать свои деньги. Закинув на плечо рюкзак, мужчину протянул Мелиссе свою бандану, помогая завязать на голове.
- Дождь усилился, это сильно не спасет, но хоть что-то. - Быстро допив свой коктейль, мужчина подошел к выходу.
- Так, у меня есть мысль... Выбирай, быстро или сухо? - Волны стали выше, водя помутнела громко разбиваясь о берег. Посмотрев на погоду, он таки сам решил. Рюкзак у него довольно большой и не набитый полностью. Посему блондин поднял его на плече рукой, делая своеобразный навес, а после протянул вторую руку чтобы взять девушку поближе. - Держись за меня, меньше промокнешь. - Как только девушка подошла, мужчина как можно быстрее направился к отелю, при этом стараясь не бежать чтобы татуировщица за ним успевала. В принципе для этого он и протягивал ей ладонь, чтобы она зацепилась за него, там он ее подтянет поближе, держа свой рюкзак у Лиссы надо головой. Так добравшись до здания девушка меньше промокла, собственно чему был бесконечно рад светловолосый атлет, полностью помокший.
- Ух, а дождь холодный. - Потряс головой мужчина, смахивая капли воды с волос и убирая их пятерней назад. Он опустил рюкзак, повесив его обратно на плечо. - Сильно промокла?
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мелисса Борджиа Вс 20 Дек 2015 - 13:25

Художнику становится приятно, когда рассматривают его рисунки, а если при этом они нравятся, то это прекрасная похвала, пускай и молчаливая. Мелисса осторожно положила свой альбом в сумку. Деньги тоже пришлось забрать, глупо, а ведь у Лиссы было подозрение, что парень расплатиться за оба заказа, но не хотела показаться жадной, да и чтобы не вышло конфузных ситуаций, хотя вышло все так, как она и думала, только стесняться приходилось теперь того, что не послушалась внутреннего голоса. Девушка даже не думала, что парень согласится пойти до отеля вместе, а тут не только соглашение, но Джерри еще и всячески стал помогать, чтобы девушка не промокла. Бандана не думаю, что сможет сильно защитить от дождя, однако это так было благородно со стороны Джерри. Девушка даже задумалась, когда о ней так заботились. Чувствовалась разница воспитания, или это все из-за того, что они воспитывались не только в разное время, но и в разных странах. Как оно не было, было очень даже приятно
-Спасибо большое - с улыбкой произнесла девушка. Такой вид головного убора девушка носила часто на работе, особого труда в завязывании не возникло, к тому же ее знакомый  еще и помог, из-за этого это все заняло не так много времени. Мелисса не волновалась, какой у нее сейчас внешний вид, но должна выглядеть как минимум странно. К тому же парень был намного выше, чем сама девушка, и ему приходилось наклоняться, чтобы помочь с банданой. Стоять около столика девушка не стала и тут же догнала своего большого друга. Лисса запаниковала, когда встал выбор как лучше дойти до отеля. Джерри видно выбрал сухой вариант, однако не для себя. Было ужасно неловко, девушка прижала свою сумку ближе к парню, чтобы она не промокла, будет очень плохо, если испортятся ее работы. Сама же смущалась вот так вплотную прильнуть к мужчине, но жизненные катаклизмы не оставляли другого варианты, да и похолодало сильно из-за ветра. Зато можно было отметить, что Джерри был очень теплый, теплее, чем кожа девушки, поэтому было еще приятней идти вот так, близко друг к другу.
Вся дорога была очень скользкая из-за воды, поэтому Мелисса старалась идти как можно аккуратней, было бы неловко, если девушка еще бы и упала. Будем надеяться, что ее обувь не расклеиться из-за такой "влажности". Всю дорогу она молчала, боялась, что будет отвлекать своего спасителя. Но не намокнуть у нее так и не получилось, вся спина ее намокла, но по сравнению с Джерри ее одежда выглядела еще ничего.
- Вы намокли намного больше, теперь я не успокоюсь, пока вы не переоденетесь и не сходите в мед. пункт, или хотя бы не выпьете со мной горячего кофе, говорят в отеле на втором этаже есть прекрасный ресторан, где можно его заказать -говорила девушка быстро, дышала прижимая к себе свою сумку. Ей было ужасно неловко, что из-за нее так промок знакомый, поэтому и предложила дальше проводить время вместе. Может он ей понравился как собеседник, все же он сильно отличался от всех ее знакомых.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мир Вс 20 Дек 2015 - 14:39

В то время, как пара делала переход до отеля, погода ухудшалась всё сильнее и сильнее: вместо крупного дождя начал идти уже по-настоящему холодный и промозглый, и это даже несмотря на тепло. Но самым главным препятствием станет, безусловно, ветер: сила ветра увеличивалась с каждой минутой, покуда Мелисса с Джерри добирались до отеля, и в конце их путешествия девушку едва ли не сдувало прочь, а идти вперёд было едва ли возможно вообще. Пальмы выгибались под напором стихии, стремясь обрушиться на головы путников в любой момент. Если бы не сила Джерри, Мелиссу наверняка бы куда-нибудь сдуло вместе с её альбомом. Вторым неприятным моментом оказалась молния: один раз ударило прямо невдалеке от отеля, куда и добирались туристы, едва ли не оглушив своим грохотом. Погода разбушевалась не на шутку, превратив подпорченный день отдыха в «день, когда земля остановилась» и в моменты едва ли не смертельной опасности. Не совсем ясно, откуда вообще взялся ураган такой силы. Однако самое странное, что удалось увидеть и прочувствовать на себе — когда парочка находилась на юге острова, сильный ветер дул с востока, а когда перешли на северную часть, поближе к отелю, направление ветра сменилось на западное.

Переход: Отель «Kiss of Rainbow»
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 20 Дек 2015 - 19:23

- Похоже что погода так просто не утихнет. Предлагаю поскорее добраться до конечного пункта назначения. - Джерри достал свою джинсовую куртку и отдал ее девушке. - Одевай. - Подождав пока девушка оделась, мужчина одел рюкзак на оба плеча и надел перчатки. После он взял девушку за руку и они выбежали в направлении отеля.
(Рус.) - Фига себе погодка. - Проговорил себе под нос мужчина пытаясь перекричать ветер чтобы можно было услыхать хотя бы себя. А погода испортилась таки очень и очень быстро. Вертер усилился так что гнулись пальмы чуть ли не до земли и скоро им стало сложно, не просто дышать, а даже идти. Ветер поднимал и метал всякий мусор, а с дожем это было ну вообще прекрасно. Ну да, Джерри слышал о таком но в таких ситуациях еще не был. Все в жизни испытать? Проверка на прочность в виде урагана? Ахахаха. А ведь только что все было тихо и хорошо. Может не стоило этому радоваться? Та тишина теперь вспоминаться будет со злобой как "затишье перед бурей". Когда стало тяжело идти, мужчина остановился, закрывая лицо ладонью от ветра и прижал к себе девушку за плечи.
- Держись за шею! - Говорить было сложно из-за ветра. Кажется это уже далеко не шутки и они попали в большую передрягу. Однако он, пожалуй один мог не только устоять, но и двигаться при таком ветре. Блондина прижал к себе девушку и, даже немного приподняв ее, пошел дальше. Свободной рукой он прикрывал глаза чтобы можно было разглядеть хоть что-нибудь. Его сдувает, да это просто невозможно. Будем реалистами, сдувать может даже машины и поднимать в воздух. Но это уже очень плохие признаки погоды. Смерчь например. Как бы ни цунами при таких ветрах. Настроение танка хорошо подпортилось и все бы ничего, но вспышка молнии и раскат грома ударил по ушам мутанта оглушив его на несколько секунд. Мужчина не заметил как от неожиданной боли вскрикнул и сильно сжал плечо девушки. Вскрик можно было не услышать из-за ветра, но с плечом у Мелиссы будут проблемы. Джерри снова остановился, часто дыша. Свободной рукой он зажимал ухо, пытаясь прийти в себя. Зверь был напуган и как же сильно это дало по светловолосой головушке. Совсем недавно было просто прелестное настроение. Теперь же у малышки останется на руке большой синяк, а скорее гематома в виде огромного отпечатка ладони нового знакомого. Но кто знает не вывихнет ли этим движением он ей плечо? Сбитый с мысли, с пути и запутанный в своем собственном рассудке, Джерри стаял зажмурившись и плотно сжав зубы. Как же больно... черт! Что же делать? Собравшись с силами, и сцепив зубы, ощущая как возвращается слух, мужчина таки дошел до отеля и зашел в здание отпуская Лиссу.

Переход: Отель «Kiss of Rainbow»

*Нюансы и нестыковки обговорены с модератором.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мелисса Борджиа Вс 20 Дек 2015 - 20:10

Неприятная ситуация. После того, как они добралась до какого-то здания, не хотелось даже идти куда-то. Мелисса бы осталась тут, но погода этого не позволяла. Приехала отдыхать и греться на солнце, а тут приходится мерзнуть под дождем. Поправив бандану, девушка подняла взгляд на Джерри, который протянул ей свою куртку.
-Спасибо. Девушка оставила свои "мне неловко" "не стоит" на потом, не такая ситуация, в которой подобные слова были уместны. Куртка оказалась просто огромной и на девушки была по длине почти до колен, надев ее поверх сумки, Лисса застегнула ее на змейку и клепки. Теперь можно было выбираться. Если в таких ситуациях не был парень, вы представляете, каково сейчас было девушки, она не могла сказать, что было все хорошо, нет. Она дрожала, сердце сильно билось, была паника, ветер не давал спокойно дышать, она крепко сжимала ладонь мужчины, хотя если сравнивать по силе, то Джерри мог ничего и не заметить. Чувствуя себя каким-то грузом, Мелисса шла, спотыкалась, повисала на руке парня, прижималась к нему как кошка, которая увидела воду, только не царапала. Она чувствовала, как ему было тяжело идти, если бы не это знакомство, то Лисса точно бы не добралась до отеля одна, а так есть шанс почти под два метра роста. Следующие слова девушка просто не услышала, но поняла все по обстановке, обхватив Джерри за шею, девушка как комок повисла на нем. Лисса не знала, как помочь своему герою, сама дрожала как осиновый лист от страха, ветер хлестал ее тело и бил дождем, какая же была у Джерри выдержка, раз он это терпел? Но это все оказались цветочки, стало ужасно страшно, когда ударила молния, и загремел гром, мало того, что Мелисса перепугалась, так еще резкая боль в районе плеча заставили ее закричать. Крик был поглощен звуком грома и ревом ее знакомого. Боль была, но из-за такой не плачут, однако, вся эта ситуация надавила на психику девушки, испуг был сильным, что Лисса умудрилась всхлипнуть и пустить несколько скупых слез. Их все равно невозможно было заметить, лицо и так все мокрое от дождя. С горем пополам они добрались до отеля. Когда все было относительно спокойно, девушка собрала все эмоции в кулак. Немного пошатываясь, Мелисса подняла взгляд на своего спасителя. Вся мокрая, вид конечно у нее был не самый лучший, а как болело плечо.
-Спасибо, не знаю, как бы я добралась без тебя- голос девушки дрожал, как и она сама, а взгляд был прикован к Джерри. -Ты в порядке? -глупый вопрос, он очень устал, такой поход забирает очень много сил. Девушка почувствовала себя эгоисткой, за весь поход Лисса только и думала, что о себе. Она могла бы и каким-то словом подбодрить, но на ум это приходит только сейчас, может быть Джерри ее не услышал, но можно было попробовать, к тому же он так испугался молнии. Вспомнив девушка смутилась.
Переход: Отель «KoR Hotel» (Kiss of Rainbow)
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Мир Пт 11 Мар 2016 - 19:36

>> Больница

Наконец-то это депрессивное место осталось далеко-далеко позади. Автомобиль, никем и ничем в этой суматохе не замеченный, проехал по главной дороге острова, свернув к уже известному кафе, где Джерри встретился с Мелиссой. Как ни странно — впрочем, скорее, как ни логично — кафе выдержало и осталось стоять как ни в чём не бывало, разве что до конца ещё не убрали вокруг него какие-то ветки и листву, которые нанесло недавним стихийным бедствием. Всё-таки прошёл-то день с момента урагана. А ведь кто бы мог подумать, что, решив они остаться и переждать ураган в кафе, возможно, всё это бы пошло совсем другим путём?
Тем временем водитель рассказывала этому квартету о том, что их вообще ожидает и какие у них есть альтернативы, перед этим разве что неодобрительно посмотрев на мутанта на заднем сиденье, но не очень-то отвлекаясь в итоге от дороги.
- Джейн Смит, Альянс. Подробнее. На этом острове зафиксирована активность Союза. Вашей задачей станет расследовать все подозрительные происшествия, которые здесь произошли. Конкретно — два, — на самом деле не два, а целых четыре, но третье, произошедшее в порту, расследовать почему-то было не нужно, а про четвёртое, произошедшее неподалёку от полицейского участка, Альянс просто-напросто не знал.
- Первое — взрыв в отеле и странные «задвижки». Впрочем, ясное дело, что я бы на вашем месте не стала бы туда лезть, по крайней мере открыто. Пока что. Можно посидеть, обдумать всё и затем уже идти; если что, мы всегда поможем через КПК. Второе — вполне возможно, недавний ураган возник не просто так, но здесь я не подскажу, где искать.
Машина наконец-то приостановилась, встав прямо позади кафе, на заднем дворе. Посетителей в кафе не было, совсем не было — ещё бы, в такой насыщенный событиями день, особенно касаемо взорванного отеля, вряд ли вообще стоит ожидать каких-либо посетителей! Ну, разве что самых безрассудных. Прежде чем выйти и открыть двери другим, девушка поделилась своим простым планом.
- Если кто-то чувствует, что не справится, могу отправить вас на базу, полетим вместе. Если же чувствуете, что всё в ваших руках — дерзайте, придумайте и скажите мне новые свои имена — сейчас всё сделаем, — опа, подделка документов. Но что ещё делать-то? Как только с дверьми было покончено, девушка подошла к багажнику и приоткрыла его. Как раз там и имелись все необходимые группе предметы. Но пока что их там переберёшь…
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Маргарета Бирман Пт 11 Мар 2016 - 22:16

Больница -->

А развязка получается совсем никудышная, немку вроде бы дважды похвалили, но перед этим были немного не приятные аспекты. Капрал назвал «рыжей», хотя знает, что у нее имя есть, а сейчас отнесся, как к какой-то бездомной собаке, а еще посоветовал другому мутанту в её сторону смотреть. Он по сути такой или всех меняет звание и звериная натура?  Другой же тоже хорош, так радостно улыбается, беседы дружелюбные разводит, от чего мороз по коже, а ведь совсем недавно был таким свирепым и готовым убивать. Замечательная компания, что тут сказать. Размышляя над этим, Мэг только мрачнее становилась и опять, пожелала быть одна.
Выдохнув, женщина немного отвлеклась на мелькающие здания и на остатки, которые оповещали, что здесь был шторм, а следом последовала остановка возле кафе и подробности из уст Смит. Оказывается, здесь странностей хоть отбавляй, да еще каких, взрыв по сравнению с погодой, кажется обычной шалостью, но за эту шалость кто-то должен ответить.
- Леола Рихтер, - выходя из машины, сказала Маргарета уже придуманное для себя имя и фамилию. Ей было интересно, что же там в этом багажнике, так что не спеша, но целее направленно немка направилась в сторону «медсестры».
- Если сейчас будет сложно туда попасть, то где можно переждать и всё обдумать? – наверное, глупый вопрос, но ей знать надо, как она уже поняла, здесь нет безопасного места и сложно уверять, что за ними сейчас не следят враги. И Смит права, сейчас надо привести себя в порядок, немного успокоится (по крайней мере Мэг), привести свои мысли в порядок и спокойно подумать, хотя по ситуации Бирман нравится действовать больше. Считает, что продуманный план, это провальный план, ведь бывает, свершаются непредсказуемые случаи и все думы великие под хвост…
Оказавшись за спиной блондинки, не спешила заглядывать в багажник, нечего свое любопытство раньше времени показывать. Прогнувшись в спине, сцепила руки в замок и потянулась вверх. Косточки приятно клацнули, а мышцы немного заныли все таки. Поморщившись, Мэг опять же обратилась к «медсестре» - у Вас есть аптечка? – эта коробочка может ей и в будущем пригодится, так что было бы неплохо, обзавестись такой вещицей.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 12 Мар 2016 - 23:12

Больница--->

Добродушная улыбка решает много проблем, в том числе и проблемы со знакомством, началом общения. Вот и Оливия улыбнулась.
- Я тебя понимаю, но ты привыкнешь со временем. Станет проще! — Ему пришлось знакомство немного с худшей стороны. Он восемь часов провалялся в агонии с галлюцинациями, сдирая с себя кожу посреди города мертвых. Девушке повезло если она цела.
- Не имею понятия о вашем звании, но считаю, что в любом случае вам стоит иметь какое-то уважение к этой самой "рыжей". — Уже не говоря о нем самом. Какое тут может быть вообще звание, если этот дерзкий шпаненок не то, что не соизволил назваться или представится, а банально не уважает рядом сидящих. Это же не культурно. А благодаря столь завышенной самооценке стоит его звать "эй ты" - он ведь ни имени, ни прозвища ни звания, ничего не сказал - а ведет себя как хозяин ситуации. Это точно не офицер, офицеры ведут себя уважительнее, стараются солиднее держаться. Гримм не таит злобы не этого мальчика, сглупил с кем не бывает? Одумается, а если начнет переходить черту доверенного специалист виноват не будет если прочистит ему ноздри. Эта важная шишка забыла представится и начала качать свои права, причем достаточно нагло. К слову этот тип завелся, Джерри почувствовал агрессию, притом не только от мутанта. Рыжая толи обиделась так сильно, толи боялась. Несомненно она права. В машине два мутанта. Дальше агент под прикрытием продолжил вещать.
- Еще месяц назад тут из похожего кафе низший вылез.
- Питер Стюарт. —
Мутант уже решил что он останется. Он тут уже двое суток, и собственно, тут присутствовал при начале шторма. - Я думал, что в этом кафе во время шторма будет не безопасно. — Кафе на берегу, шторм был сильный, наверняка волны добрались до кафе, но его бы не строили на берегу, если бы то снесло одним из штормов. Просто предусмотрительность? Сейчас там никого не было. За время пути, Джерри попытался добыть информацию о Мэг и Иисусе через подпаленный КПК.
Что им искать в кафе, а главное каким образом, неизвестно. Разве что что-то на кухне или в кабинете, но выманить оттуда сотрудников, если они есть, будет сложной задачей. Выйдя из машины, мутант прислушался, закрывая дверь как можно аккуратнее, лучше вообще оставить ее прикрытой с его силами. Подойдя к багажнику он обнаружил, что Смит подготовилась просто на "ура". Сколько же там всего.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения