Кафе Fairy

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Кафе Fairy

Сообщение автор Вестник Ср 12 Авг 2015 - 0:47

Первое сообщение в теме :

Кафе Fairy - Страница 3 2dj9qbt

Находящееся на юго-востоке острова, это кафе снискало себе наибольшую популярность, поскольку находится ближе всего к пляжной зоне. Собранное из тропического дерева здание поддерживает уникальную атмосферу острова. Здесь вы не найдёте классических блюд французской или русской кухни, да и кормят здесь далеко не как в заводской столовой, зато сможете отведать мясо цесарки и билтонг. Бо́льшая часть столиков располагается под открытым небом под зонтиками, хотя и сколько-то есть под защитой здания на случай непогоды. Внутри играет расслабляющая музыка, причём чаще всего — живая.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз


Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 4 Апр 2016 - 2:30

- Почему вы так уверены, уже мерили мужские плавки? Эх, у меня хорошие плавки... Но я их в номере забыл. - Ну конечно, как он может отказать даме в таком удовольствии.
- Неприятных пациентов? Они вас обидели или просто дело сложное? - Он вообще не встречал в свой жизни психиатров, вот так чтобы пообщаться просто. Интересно было узнать, что именно она делает по своей профессии, как этой всем занимается. Однако ответа на сообщение он все еще не получил. Это его начинало беспокоить. Девушка ушла не сказав куда, на сообщение не отвечает, пропадает уже долго. Не попала ли она в неприятности. И как он ее найдет.
- Да, я в отпуске. Вот никак не могу выбраться отдохнуть. Все время какие-то приключения. - Мужчина размял немного кисти рук, чтобы не показывать назревающую агрессию. Угораздило же с такой напарницей остаться. - На мой выбор, так на мой выбор. - Мужчина поднялся и направился в к барной стойке за заказом. Через пару минут принес два коктейля. Ленивую ящерицу, черный газированный со льдом и кусочком лайма, и Сок джунглей, мягко-красного цвета с разными фруктами внутри. Правда принес и поставил все на подносе. Последняя прививка сделал его не заразным, можно было нормально пользоваться посудой, но спокойнее что-то не становится. Кажется еще немного без ответа и он будет выискивать рыжую через Альянс.
- Не знаю на счет террористов. Вполне возможно... Думаю скоро выяснят. Я первый раз тут, по этому не знаю часто ли такое происходит. Однако будь такое часто - тут бы не было туристов, правда? - Улыбнулся мужчина, присаживаясь напротив и положив на стол пару трубочек. - На пляже жить... Ну, может где-то в зеленой части курорта. Прилететь на курортный остров отдохнуть, чтобы стать Робинзоном. Ну, лично я бы наверное не отказался бы от такого отдыха. Однако все же легче когда не надо добывать себе еду. -
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Маргарета Бирман Вт 5 Апр 2016 - 0:38

Ответ от новобранца Мэг:
«Мои черти отправили меня на работу, что и вашим советую. В скором времени к Вам присоединюсь»
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Вт 5 Апр 2016 - 21:04

-Не понятных пациентов, дело в том, что что бы понят недуг, надо в первую очередь понять о чем говорит пациент, понять его, это ведь излечение души. И мои "не понятные пациенты" я просто не могу понять их... Ведь моя работа, это в первую очередь диалог, а у меня получается только монолог...
Она вздохнула, ей правда хотелось как то поделится своей бедой с пациентами, но... Но профессиональная этика явно ей мешала, это было уже на уровни первозданных инстинктов, и сложно было даже помыслить о том, что бы поступить иначе. Девушка как то устало улыбнулась- эти темы правда вводили в ступор. Но зачем она тогда сделала видеозаписи?
-Я одену ваши плавки, только если вы оденете мой купальник, и не порвете к тому же.
Торма рассмеялась, подобные темы ее расслабляли, тем более что дальше флирта это не должно было зайти, по крайней мере по ее планам, она по крайней мере не планировала заводить себе курортные романы- дело совершенно безнадежное. Она проследила за Питером, пока он отходил за напитками, и конечно же сложно было не заметить какую то обеспокоенность молодого человека, она даже на какой то момент скривила губы. Честно говоря, у нее как и любой другой женщины, было желание нравится и нравится всем, впрочем дело могло быть и не в ней.
-Ну я довольно редко отдыхаю, можно сказать, что люблю свою работу- в чужих душах копаться весело и интересно. -Она потерла переносицу и как то совсем не веселым тоном проговорила- Вот только в своей душе не как разобраться не могу...
Девушка взяла напиток, сложно было даже подумать из чего он сделан, но в этом был какой то интерес.
-Вас ведь что то беспокоит, верно?
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Вт 5 Апр 2016 - 22:44

- Ваша работа в том, чтобы понять отчего их недуг? У вас уже есть варианты? А чем не понятны ваши пациенты, Торма? Они непонятно излагаются или вас тревожит что-то более странное, нежели ночные кошмары и ужасы? - Кажется его скудные познания о психиатрии дают о себе знать. - Извините, если эта тема вам неприятна. Или же если вы не хотите ее обсуждать я пойму. Мне просто интересно, я мало знаю о психологии, однако всяк хочу помочь вам расслабится. - Возможно обсуждение проблемы даст свежие мысли и новый взгляд на происходящее, в его понимании так легче решать любую проблему.
- Я всегда думал что коллективное мышление лучший способ принять решение. Только вот я не подхожу вам на роль напарника. - Ни разу не врач и не психолог. Человек который полезет знакомится с агрессивным противником или вернется отдохнуть в то место, где его подорвали - ни чем подобным не обладает, даже, наверное, логичным мышлением. Между тем, Джерри позволил себе выпустить когти на руке, которой опирался на колено. Почувствовал боль через ткань джины и давление в пальцах, почему-то стало немного легче. Ему легче с когтями, надо же. Правда позволил лишь по тому что рука под столом, вторая же подпирала подбородок, отчаянно желая тоже подать признаки всевластия, но это сдержали.
На предложение одеть женский купальник танк громко рассмеялся.
- С последним условием я вряд ли справлюсь. Но могу найти альтернативу вашему купальнику! - На самом деле не хотелось даже мерить женский купальник, если эти маленькие тряпочки с ниточками вообще можно назвать купальником. Легче уже найти что-то похожее, но в замен, конечно оденут что-то похожее на плавки. Или же все это останется разговорами. Мэг же не будет сама все там делать.
- Моя знакомая. - Ответил блондин не задумываясь, - Она обеспокоенно убежала, сказав ждать ее здесь. Куда - не сказала, на сообщения не отвечает. Кем бы она мне не была, меня очень взволновал этот жест. - Он немного кивнул, приняв на вооружение то что девушка очень наблюдательна. А потом пришло сообщение. Достав из кармана новый кпк, мужчина без лишних слов сунул его обратно и вздохнул.
- Придется еще подождать. Но теперь у меня есть вы и я не пропаду! - Улыбнулся монстр, поспешив добавить. - Но я не нагружаю вас работой, не продумайте, Торма. Давайте просто отдохнем и поговорим.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Вт 5 Апр 2016 - 23:19

По началу Торма искренни улыбнулась, надеясь что он ей сможет помочь не только весело скоротать время, но и поможет с пациентами, это было приятно, ведь объяснить это все она попытается хотя бы.
-В том то и дело, что есть такие кошмары, которых с логической точки зрения не должно существовать. Некоторые описывали монстров из фантастических фильмов и книг, если бы один два пациента, то это вполне нормальный психоз, а тут практически десять подряд...
Торма погрузилась в свои воспоминания, и вспоминая тот момент, когда она начала верить в то, что говорили эти люди. Она прикрыла губы рукой, взгляд был очень сосредоточенным, взглядом в столешницу, и отпила коктель. Она мучительно хотела расслабится тем более на этом отдыхе- от клиентов она уйти не могла- там деньги, и это разумная позиция, а тут она проветрится. Возможно в плавках.
-Ну что же договорились, я надену ваши плавки а вы мой купальник, и это будет что то вроде игры!- это правда весило молодую женщину, а почему бы и нет? Он сам подсел, и в этом Торма не усматривала того, что могло бы ее устыдить. Впрочем...
Она поджала губы, такой откровенности она не ожидала, и наверное вряд ли сможет каким то образом понять последовательность действий, в общем и целом она ощутила некоторую беспомощность, или даже подобие легкого шока. Она внимательно посмотрела на блондина, и все таки подытожила.
-А, вы ждете женщину, и переживаете, как это мило, она должно быть оценит. И скорее всего у вас в отношениях все наладится. Должно по крайней мере.
Торма безразлично пожала плечами, и наконец сделала еще один глоток напитка, теперь у нее несколько испортилось настроение, да и чего он тут сидит? Впрочем не гнать же возможного собутыльника.
Это я виновата- напридумывала себе лишнего. Не кто никогда не станет мне помогать, на мне словно висит плакат- неудачница, и жертва разнообразных подколов... Держаться подальше от людей. Пора бы запомнить.
Она с саркастичным видом отсолютовала бокалом и продолжала обдумывать перспективы своей ночевки, все таки не жить же ей дикарем, иначе она захочет себе самое красиво и длинное дерево- как завещал дедушка Фрейд- сублимация наше все.
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Вт 5 Апр 2016 - 23:39

- С этой женщиной? О, нет! Она не моя женщина, я холост. Поверьте, если не загрызет - это будет большой сюрприз. Хотя я сомневаюсь что у нас и дружественные отношения получатся. - Покачал головой блондин, между тем вспоминая как рыжая косится на него. Он чувствовал что неприятен ей, но понять почему, не мог. Даже поговорить с ней нельзя. Уходит от разговора и, образно, отмалчивается. Может она феминистка, стоило бы подумать с чего к нему вдруг такое отношение. Хотя он упустил один факт, что гласит погоню двухстакиллограмового монстра с львиной пастью за этой самой бедной женщиной в помещении, где-то пару часов назад. Интересно, она по этому не хочет со мной общаться? Да, до кого-то плохо доходит какой эффект все это могло произвести. Но монстр сам был в офигевшем состоянии.
-Десять подряд? Целых десять? Может это розыгрыш?.. А связь между их кошмарами есть какая - нибудь? Возможно один писатель? Мало талантливых людей по миру бродит. - Рассмеялся снова блондин, смотря на поникшую брюнетку. Мутант постарался прислушаться к звукам моря, дабы как-то себя успокоить. Увы снотворное покупать для самого себя это уже слишком. Ну что она, маленький что ли, давно уже мутант. Пора держать себя в руках. Но как тут держать себя в руках если им надо придумать план, а думать должен только он.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Вт 5 Апр 2016 - 23:55

-Не подумайте что меня сильно волнует чья то личная жизнь, это не мое дело. И зря я наверное об этом заговорила...
Торма правда несколько раз уже пожалела о том что сказала не так давно про его плавки, и уж тем более свой купальник. Ее туфли валялись под столом, а она уже некоторое время как поджала ноги, и сидела рассматривая столешницу. Она допила коктель, и наконец то усмехнулась, когда разговор вернулся в русло ее работы.
-Нет, не думаю что поп культуры или масс медиа как то связанны с тем что мне рассказывали мои пациенты. Они описывали чудовищ, оборотней, и подобные явления, смешно рассказать, но я сама в какой то момент начала верить этим историям... Вот так вот. Естественно я не могу сказать кто эти люди, и что с ними, но диагнозы совершенно разнообразные, так же нет не каких предпосылов в большинстве случаев...
Торма вновь выглядела несколько растерянно, и она вновь думала о том, какие переживания испытывает человек, который верит в то что все это есть, и это надо сказать отвлекало ее от всего. Даже от "белого медведя".
-Но это же смешно, согласитесь- в Англии оборотни! - Торма чуть уверенее улыбнулась, все пытаясь убедить себя в том что все это глупости и ее пациенты просто больные люди- И вот наслушавшись всего этого я решила слетать отдохнуть, иначе это сумасшествие и на мне отразится, и я, взрослая разумная женщина пойду и скать оборотня. Это и правда сильно выматывает... Можете выбрать мне еще один коктель? Все равно моя ближайшая перспектива спать там, где ползают самые экзотические змеи, или там где песок имеет шанс забраться мне под блузку, так что лучшее что в связи с эти можно сделать, это напиться.
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 6 Апр 2016 - 3:19

- Оборотни? То есть люди с разными диагнозами и болезнями видели одно существо? - Стоп. Остановись. Ты можешь раскопать ей карты сам, как могилу. На секунду вспомним, что ты и есть тот самый оборотень, которого видели в Англии. Конечно не прям он, но там был твой собрат, который спалился. А ты сейчас, дурак не осторожный, зацепился за одно явное слово. Ну, может и прокатит, ведь четкое представлен был только оборотень. А посмотреть на нее так она в серьез задумывается над этим делом. Что же с ней делать? Альянс обычно вербует свидетелей. - Вы серьезно можете пойти искать этого оборотня? А что вы будите делать, если найдет его, Торма? - Усмехнулся блондин, искренне радуясь, что у него шерсть клочьями не растет. И ведь есть такие люди. Он например. Его практически ничего не страшит, пер и прет как танк. Но упрямство этой дамочки сейчас будет решать все.
- А о личных тема, не переживайте вы так. В конце концов я совсем не против вашего вмешательства. - Подмигнул мужчина, делая глоток своего коктейля. после чего встал и сходил, принеся уже несколько разный, опять же на подносе. - Торма, насколько я знаю, это не единственный отель на этом курорте. И вам совершенно незачем ночевать под пальмой. - Руку с когтями пришлось прятать, сначала как было удобнее, потом в задний карман и опять на колено. Пальцы болят, ноют скулы. Нут, не девушка же его так напрягла, а вопрос раскрытия. Банально по логике зверя, если его найдут - застрелят, а зверя внутри лучше не злить, у него разговор будет короткий и фатальный.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Ср 6 Апр 2016 - 11:09

Торма растерялась, не зная что сказать, девушка коснулась пальцами своих локтей, и поежилась, стало совсем не по себе, она даже поджала губы. Стало как то не по себе, хотелось найти какое то безопасное место, где поймут о чем она говорит, ведь она засняла что то странное. Она нагнулась к "Мишке" и понизила голос.
-Я не думаю что это одно и то же существо, я думаю что есть иная сторона реальности, а всем остальным, нормальным людям, просто на просто ничего не рассказывают. Есть одно место в моем городе, где, как говорят несколько моих пациентов, они видели как человек превращается в монстра.
Торма выглядела возбужденной, и обеспокоенной, ей было очень стыдно говорить что то подобное первому встречному, но расслабляться как то надо, тем более этот Питер сам к ней лезет, в Англии это называют навязчивостью, а значит они уже близкие люди, и почему бы и не воспользоваться такими событиями.
-Я думаю что имеет место быть физический катализатор, который может спровоцировать кого то... Вот, а что делать буду? Я думаю снять на камеру, или что то вроде этого, без вспышек, без каких либо провокаций... У меня нет хобби, понимаете, Питер, в личных вопросах у меня нет не мужчины не женщины, кактус есть - Торма рассмеялась - Так что думаю, это будет не плохим развлечением, а если найду того, кто все это делает, это ведь такой прекрасный пациент!
Очень похоже было что Торма загорелась этой идей, и это ее можно сказать вдохновляет, она могла бы увлечься этим, и вполне хотела, словно ожидающая информации девушка, которая старалась, ну или думала что то разрыть.
-Боюсь мое вмешательство в вашу личную жизнь будет быстрым, мимолетным я бы даже сказала. А вдруг вы влюбитесь? Я достаточно жестокий человек, что б вы знали, все женщины такие. Но если хотите, чуть позже я все таки вмешаюсь, после пяти часов. - Она вновь усмехнулась, все ее мысли сейчас были забиты чем то таким мистическим и волшебным.
-Гербер Уэлс, Булгаков, Гоголь, помните? Представьте они писали, но от куда то они брали идеи, ведь на пустом месте такого не придумать. Ведь это настоящее чудо, не то что обычно называют чудом. А человек с телом зверя... Это целая диссертация.
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 6 Апр 2016 - 12:49

Ну, тут уже совсем в точку попала. Если люди видели само обращение, это уже не спишешь на большую собаку.
- Одно место? А где это? - Немного конкретики не помешает, нужно отловить того бесстыдника, что людям мозги крутит. И, вероятно, не только мозги. И катализаторов в городе полным полно. Прямо таки в корень зрит. Безусловно он имеет к этому интерес. Это утечка информации, раскрытие секретности. Столько свидетелей грозит серьезной опасностью. А если существо попадет в больницу или за ним приедет омон это будет новая мясорубка, не иначе.
- Диссертация. - Немного грустно и задумчиво произнес мужчина, как-то совсем пропустив шутку о личной жизни с этой темой. - Да. - Тихонько вздохнув, мужчина начал думать, как ему быть.
- Безусловно это все бред. Однако всегда есть "но" и везде есть "если". Что если ваше приключение наведет вас на то, чего бы вы не хотели знать? - Мужчина так же нагнулся к Торме и посмотрел в глаза. - Что если вы встретитесь с безжалостным зверем? Снимите его? И какой процент что вас саму не запишут после этого в пациенты? - Съемка видео - недостаточный факт чтобы отправить туда на разведку пару солдат. Однако если к этому привяжут смерти и убийства, будет весьма прискорбно. - Не боитесь, что там будет что-то из "иной стороны реальности"? - Мужчина был не крайне серьезен, но и не смеялся, говоря тихо и осторожно.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Ср 6 Апр 2016 - 13:12

-Это в Англии, не думаю что американцам интересно это место. - По началу Торма усмехнулась думая незаметно съехать с этой темы, но вот "белого мишку" похоже это сильно заинтересовало. Даже слишком. Она приподняла очки, и посмотрела на него внимательнее, теперь правда об адекватности нового знакомого стоило задуматься еще раз. Она положила ногу на ногу, и сложила ручки на столе.
-Я посмотрю, вы правда верите в то что это бред, по вашему лицу и реакции это видно. - она усмехнулась, был виден некий сарказм, и Торма этого даже не скрывала, и не очень то верила ему- Конечно же всегда есть некоторые но, а что я делать с ним буду? Ну вообще очень хотелось бы поговорить с ним, узнать как такое получилось... Изучить. Возможно взять пару анализов- есть пара людей, которые мне бы их провели, что бы выяснить что там да как. Но с моим везением мне вряд ли удастся ввязаться в подобную историю. А вас эо почему так волнует? Вы тоже хотите поучаствовать в этой славной охоте?
Она уже не сильно насмехалась, если честно было довольно любопытно, да и алкоголь играл в кровь, на палящем солнце, и в интересной компании. Правда сомнительной. Она застучала ноготками по столешницы, думая каким образом ей это знакомство вообще может помочь. Он красив? Да. Умен? Сомнительно, весьма сомнительно, скорее общителен.
-Я не знаю что делать, правда, но это хорошее хобби для такой как я. Хоть будет чем заняться. И так, а сейчас выпьем, и давайте попытаемся найти способы расслабится, и еще я могу вам помочь, судя по вашему лицу вам не помешала бы помощь людей моей профессии.
Она снова приложилась к бокалу.
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 7 Апр 2016 - 0:20

- Не то чтобы я в это верил, но чего только в жизни не бывает? - Она хочет говорить со зверем. Взять у него анализы. Мужчина не смог не улыбнуться, однако такая назойливость, присущая некоторым врачам и всем ученым, весьма противная штука. Хочет ли он поучаствовать - да. Определенно.
- Вы можете мне помочь? Вы считаете, что у меня проблемы? - Мутант рассмеялся. Кажется она считает меня ненормальным. - У меня проблемы только с поиском приключений на свою задницу. Точнее с поиском проблемы нет, и при всем это все еще есть желание их искать. Вы понимаете о чем я? - Мутант отпил немного своего коктейля, через соломинку, прикрыв глаза. - Говорили, что чувство страха у меня иногда теряется. Согласен это не очень нормально, но я собой доволен. - Довольно кивнул блондин и снова посмотрел на черноволосую. На джинсах уже останутся не хилые зацепки. Он наверно так уже быстро не отдерет свою руку от поцарапанного колена. Больно же! Ахаха.
- Торма, а на сколько сильно вы хотите узнать обо всем этом? Что для вас важно? - Мутант хитро сощурился и подпер щеку рукой. Теперь осторожно. Девушка без мужчины и с кактусом готова пойти на многое. В том числе и попытаться убежать после всего этого. Он действительно может ей помочь и Джерри очень повезло поймать такую пронырливую особу, да еще и с такими знаниями.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Чт 7 Апр 2016 - 0:35

-Я... Я нашла у вас целую тучу проблем, и отклонений. Но если я о них упомяну, боюсь не увидеть вас в моем купальники- Девушка вновь рассмеялась, все таки воспринимать этого парня как удачно подвернувшегося красавчика было не сложно, а как кого то еще... Не та внешность. Впрочем она старалась, правда старалась его не как не обидеть.
Ее просто многое из его слов смущало. Что то просто смешило.
-Что вы имеете ввиду? Вы вряд ли вы бывали в тех местах...
Торма имела ввиду Англию, и сильно сомневалась что он бывал, она надеялась, искренни надеялась, что что то у него есть, но мысли путались, и их путал алкоголь, она стараясь вести себя расслабленно, даже распустила волосы. Но выглядело это совершенно не естественно, она тороплива выпила, стараясь унять волнение.
-Так что у вас есть? И какова цена?
Девушка устроилась поудобнее, что то подсказывало ей что он будет говорить долго, и если это будет бесполезная информация то... То она развлечет себя интересной историей.
Быть может я даже книгу напишу... Заработаю много денег.
Она тяжело вздохнула и улыбнулась. Не похоже было что мутант способен ее напугать, нет, он ее скорее умудрился заинтересовать.
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 7 Апр 2016 - 1:09

- О, если хотите, можете мне все высказать. Я не считаю себя обидчивым. А на счет купальника я говорил что возможна альтернатива вашему купальнику, в случае спора. Ибо с такой хрупкой фигуркой, как ваша, я легко порву вещь. - А выслушать свои недостатки, было бы вполне интересно. Самокритика важная штука, особенно когда у тебя внутри сидит нервный царь зверей, который без всяких сомнений считает себя самым сильным и самым идеальным из зверей. Возможно это даже сыграет ему на руку и критика никак не воспримется из-за чрезмерной самоуверенности зверя.
- Нет, я не был в Англии. - Коротко ответил мужчина, догадываясь про сто говорит его собеседница. И мысль он тоже уловил. В Англии все строго и не интересно, скучно и по правилам. Может по этому там не может ничего произойти.
- У меня есть слишком много. И все зависит от ответа на мой вопрос. Что для вас важно? Ведь я не сказку плести собираюсь. - И никуда вас больше не пущу. - Либо все, либо ничего. - Мутант осторожно взял стакан за донышко и залпом выпил все содержимое своего коктейля. Пить не сильно хотелось, воды он уже напился, а к выпивке не тянуло. Адреналин все выбивает. Стоит осмотреться в поисках лишних ушей, но к счастью даже бармен отошел куда-то в подсобку или на улицу с коллегами недалеко.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Чт 7 Апр 2016 - 1:24

-Если у вас есть информация, вы должны осознавать что...-А что он должен? И кому? Этот мужчина никому ничего не обещал...
Эта мысль прибавила какой то обреченности, и это сильно подпортила настроение, да и, откровенно говоря у нее не было поводов доверять этому человеку. Она поправила очки, и вздохнула, ей стало немного боязно. Стараясь урегулировать свое дыхание Адель быстро проговорила:
-Для меня важны знания и развитие.
Она старалась сохранять ясный разум, но страх, словно зверь бился в ее жилах, и не давал покоя, голова немного кружилась из за количества выпитого, скорее даже из за того, что выпивку она себе редко позволяла. Торма поправила волосы, очень хотелось верить. Верить, в то, что ее не обманут. Что она найдет информацию о том звере, что мучает ее пациентов, что она сможет спасти их жизни. Что она будет значить в этом мире чуть больше, чем просто растерянная девчонка.
Хотя самокритика подсказывала, что она уже лет 20 как не девчонка. А ее мозг бомбардировала логика, со вполне логичными утверждениями. А если это просто неумелый подкат? Я же красивая женщина, и если все закончится под пальмой в песке? Впрочем чему я жалуюсь, лишь бы он меня как этот купальник не порвал на клочки...
Этой мысли она рассмеялась.
-Простите Питер, я не над вами, это у меня просто, одна старая английская шутка вспомнилась. Ничего такого.
Она быстро допила коктель, мелькнула предательская мысль- Хорошо что я не англичанка на все 100
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 7 Апр 2016 - 2:14

Она боится. Это хорошо. Мутант чуял агрессию, видел некий страх. И, почему-то, это доставляло ему несказанное удовольствие. Причем такое насыщенное, что закипала каждая клеточка в организме. Даже мурашки пошли по коже, не смотря на теплую погоду. Дикость какая. Но ему и зверю нравится. Вторая рука легла на второе колено, дабы из болящих пальцев выпустить еще немного зверя. Ему нужно, ему хочется, в этом даже есть какой-то азарт.
- Английская шутка? Уже смешно! - Улыбнулся танк, правда эта улыбка уже больше напоминала оскал. - Больше на истерический смех похоже. - Ох наделает же он дел, если сорвется. Держи себя в руках. Этого хватит.
- Знания и развитие значит. Что же, тогда вам придется доверится мне... Такой талант не должен пропадать, верно? - Джерри достал КПК и на какое-то время остановился. Втянув с усилием обратно когти, блондин оперативно сфотографировал Торму на телефон. На пальцах, все же осталось немного крови, ее возможно было углядеть, однако теперь гвардеец не сильно за это переживал. Фото же он отправил в Альянс на опознание и с просьбой добычи информации, добавив названное девушкой имя "Торма".
- Торма, сейчас, я вам кое-что покажу. Это будет наш маленький секрет, лично для вас, - выделив слово лично, мутант убрал КПК и показал свою нормальную руку. - Без всяких съемок, ради знаний и развития. - Продолжил Гримм, немного нагнувшись, и положил ладонь на стол, перед черноволосой девушкой. Его немного трясло от предвкушения и ощущений. Но больше питал страх, исходящий от хрупкой лани перед ним.
Радужная оболочка глаз военного стала янтарного цвета, а взгляд держал жертву уже несколько хищно. Своеобразный оскал не прошел, мало того, так и порывался показать настоящие клыки вместо этой мелочи. Медленно ногти на руке перед Тормой начали удлиняться. Росли на глазах, темнея в основе и загибаясь. И совсем скоро на глазах у психиатра, рука напоминала лапу. Нет, сама кисть осталась неизменна, за то почерневшие и отросшие, в странной форме, ногти с крючком, похожие на кошачьи когти, выглядели весьма убедительным аргументом в любом конфликте. Быстрый рост был весьма болезненным и сопровождался небольшим выделением крови на ногтях.
- Тсссс... - Тихонько прошипел монстр, прикладывая один из пальцев той руки к губам. - Это именно то, что ты искала. - Прошептал Гримм, теряя схожесть с тем милым и беззаботным парнем, что подошел к ней знакомится. - Но у меня есть нечто большее. - Стоило прочувствовать почву, готова ли дамочка сейчас к таким потрясениям.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Чт 7 Апр 2016 - 11:41

Теперь она откровенно пялилась на Питера, ибо боялась упустить хоть одну деталь, а ее эмоциональный фон больше напоминал восторг, искренний, чистый, как у ребенка. Если это была попытка снять меня, то я вынуждена признать у него только что получилось... При всем при этом страха не было. Было ощущение завершенности, она уже некоторое время подозревала что что то такое имеет место быть. Правда повела она себя не очень корректно, и когда его глаз стал цвета янтаря, психиатр чуть оттянула веко. Мысли не было, что ее прошлый собутыльник может причинить ей вред, это даже не доверие, это скорее отсутствие веры в человека.
И конечно же он вполне успешно доказал что к людям он имеет слишком малое отношение. Торма ткнула пальцев в руку, точнее в лапу, и усмехнулась, вот теперь это больше напоминало истирический смех.
-Это не может действием наркотического препарата в коктеле, значит ты настоящий... А у меня ни омона, ни транквилизаторов, и если я когда нибудь, кому нибудь расскажу... Я стану пациентом... Я поняла в чем загвоздка, мне не кто не поверит...
Голос стал более хриплым, но в остальном она держалась очень даже бодренько, не орала, и не засовывала ему в глаз свой бокал, хотя эта мысль была более навязчивая чем все остальные. Пожалуй еще до прихода сюда она была убеждена что подобное существует, и сейчас была одна реакция- я так и знала- и как реагировать когда она узнала правду сама?
-И что теперь? Ты меня сожрешь?
Это было довольно логичным выводом, не просто же так он ей открылся. Я всю ночь уснуть не смогу, точно, надо будет по пляжу побродить...
Правда нервы девушки постепенно сходили на нет, хотелось уже врезать, или заорать, или, что еще лучше, чем нибудь проткнуть ладонь, что бы у него пошла кровь, угваздаться в этой крови, и домой. Вот только если красавчик решит ее догнать тут уже ее мало что спасет... Девушка внимательно разглядывала его , понимая что теперь то она точно хочет продолжить их знакомства, и разбить его КПК, пожалуй.
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 7 Апр 2016 - 16:57

Лесть к этому существу пальцами, весьма отчаянный поступок. Если Человека бы расперло со смеху, то лев внутри возмутительно фырчал, офигев от такой наглости. Как итог мутант ничего не сделал имея внутри себя коловорот чувств и не зная к каким лучше прислушаться.
- Торма, да вам нужна помощь психиатра... - Усмехнулся танк с уже немного вытянувшимися клыками. Почему то только сейчас девушка поняла, что ей никто не поверит. Хотя всей прелести она еще не видела. Роман искренне надеялся, что и не увидит до базы. Задумчиво почесав подбородок, мужчина перешел к ответу на вопросы.
- Теперь вы будите работать с нами. - Подняв перед собой обе своих руки, мужчина заставил когти втянутся обратно. С каждым разом пальцы привыкали к боли. Правда это будет медленно и, Джерри, думал чаще их выпускать, чтобы быстрее привыкнуть к этой процедуре. Спрятав пальцы в кулак, мужчина снова посмотрел на брюнетку. Только вот кроме когтей ничего не изменилось.
- Вам понравится. Только вот, доставить к этим людям вас сейчас я не смогу. Придется вам прогуляться со мной немного. - Вот это уже звучит как подкат, правда весьма и весьма странный. Ему надо успокоится, иначе от этой милой дамочки останутся только косточки, а его переведут в новоранцы. Будет весело.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Торма Сакаи Чт 7 Апр 2016 - 18:02

Торма целиком и старалась полностью сосредаточется на происходящем здесь и сейчас. Получалось с трудом. Ее напол молодой и симпатичный мужчина, который скорее всего ее убьет. Или она его.
-Я так полагаю, это предложение от которого я не могу отказаться, верно? А почему я должна вам верить? Точнее вы давали повод к доверию?
При всем при этом она хорошо понимала, что о доверии тут речь не идет, и ее мнение не кто не спросит, ее разум упорно цеплялся за такие вещи, как ее прошла жизнь, ее съемная квартира, ее игры, ее друзья... По переписки. Она с большим интересом смотрела на его руки, мысли были забавные, и самые неожиданные.
-Предполагаю, секса у нас уже быть не может... Черт. А я так рассчитывала на это
И хоть ее слова были наполнены сарказмом по этому поводу, думать все равно приходилось о другом, впрочем почему бы и нет, еще Фрейд говорил что в мужчине должен быть зверь, и масс медиа пичкает их подобными образами. Подперев рукой щеку она сидела, и с какой то долей безразличия в глазах, разглядывала Питера.
-А имя? Вы ведь солгали, верно?
Казалось, что она не особо то и удивлена, на самом деле просто умело скрывала все свои эмоции, скольких из ее пациентов были ей откровенно отвратительны, а она все равно вела прием. В этот раз правда все казалось иначе- в ней будто что то оборвалось, и ухнуло вниз, где и разбилось. Все что она знала об этом мире...
Лучше бы вообще голову не показывала. Безмерное чувство жалости к себе вновь охватило молодую женщину, в глазах отразилось раздражение, она аккуратно встала.
-Я не знаю что делать, но самым разумным в данном случае было бы убежать, верно ведь? Я во все это не хочу верить, мои пациенты засрали мне голову, а вы подсыпали мне в напитки наркотик, и не известно еще, возможно вы насильник, возможно просто хотите продать меня в бордель. Не отвлекайте меня от законного отпуска. Я рассчитывала на курортный роман, а не это!
Похоже на заторможенную истерику, но Торма не кричала и не конкретизировала, ее голос был строгим, даже пожалуй слишком строгим, после того, что она видела, ее картина реальности не вязалась с этим. И да, похоже ей необходима была помощь, поддержка, если бы у нее был хоть кто то близкий, она бы думала о нем. Или о ней. Торма попыталась покинуть это чудесное кафе, хотя она хорошо понимала, что теперь ее не отпустят, значит надо искать что то острое...
Говорили мне, всегда и везде носи с собой нож...
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Fairy - Страница 3 Empty Re: Кафе Fairy

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 8 Апр 2016 - 3:57

А почему же не может быть? Думал заявить мутант о сексе, мол, а почему бы и нет? Ведь теперь у него есть обеззараживающая вакцина. Однако решил не пугать девушку еще больше.
- Мое имя не имеет никого значения. А про дело, да, ты правильно предположила. Пути назад у тебя нет. - Мутант больше не сводил глаз со своей жертвы. Руки вцепились в край столика. Поводов разозлиться было хоть отбавляй и появись сейчас Мэг с претензиями, ее бы разорвали на месте. Наглая сучка совсем потеряла чувство страха и ответственности, оставив его тут как балласт.
- Не советую делать таких глупостей, если тебе жизнь дорога. Кажется ты хотела развития и знаний, а теперь хочешь трусливо сбежать? - Джерри морально уже был готов к броску, а зверь только и ждал пока этот кусок мяса повернется спиной и даст деру.
- Не беги. Пожалуйста, - немного хрипло но так же тихо попросил блондин, - не беги. Я не хочу убивать тебя. - Действительно с ноткой мольбы, но весьма не радужным голосом, так, что было понятно - у него не будет выбора если Торма сейчас сделает глупость. Он чувствовал что не удержит себя, нельзя к хищьнику поворачиваться спиной, нельзя убегать. Он все еще чувствует запах, наполненный агрессией. Но зверю не объяснить, что это страх. Они пахнут одинаково, вырабатывается один запах в организме. - Будь благоразумна. - С придыханием выдавил из себя танк низким голосом, немного свистящим голосом - появившися клыки мешали нормально говорить. Похоже стоило запереть Торму в подсобке. Теперь у нее есть два выхода и оба ей не понравятся. Но один спасет ее жизнь. Вернется ли она за столик к дикому существу или проверит инстинкты хищника и принципы охоты льва.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения