Курорт-Злодей

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курорт-Злодей - Страница 3 Empty Курорт-Злодей

Сообщение автор Провидение Ср 10 Фев 2016 - 6:49

Первое сообщение в теме :

Эпизод для: Маргарета Бирман, Гордон Форст
Место: Строительство новой тюрьмы-замка

Не все Замки стоят в холоде и «голоде»,
встречаются и варианты теплее.  Например, на вечнозеленом острове,
пусть и необитаемом. Здание почти полностью закончено, но
необходимо протестировать несколько механических ловушек,
ради чего, пока у строителей выходные, и выслана команда в два лица.
Для кого-то это почти отпуск, потому что следить за проверяющими некому.
Зима 2017-2018. Жарко, солнечно, дует лёгкий приятный ветерок.

Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.  
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Курорт-Злодей - Страница 3 Empty Re: Курорт-Злодей

Сообщение автор Маргарета Бирман Пн 25 Июл 2016 - 15:09

Шляпа была кстати, даже повеселила своим большим размером и свисая, закрывая обзор. Приходилось время от времени поправлять, но женщине это нравилось, прям как в свои юные годы. Не все девушки признаются, но явно каждая так делала, примеряла шапки, кепки или фуражки своих отцов или парней, а еще любили их присваивать, мол, им больше идет.
Ох, как жаль, что на острове нет кафе с кондиционером, если ей так жарко, то как же себя чувствует Форст? Спасет ли его полотенце, а может жалеет, что отдал шляпу? Вернуть? Но ведь мужчина сказал ей не снимать. Аккуратно сцепив края шляпы между указательным и большим пальцем, задумчиво посмотрела вверх, немного наклонила головной убор назад и глянула в сторону Гордона.
- Много путешествовал? -  ладонью помахивала на себя рыжая, - я уже готова в подвал залезть, - кажется, она уже становится нервной, но тут же и улыбнулась, а в глазах блеснуло, словно её осенило, - Гордон! – какой неожиданный радостный голос, - помню, говорила, что не хочу назад в замок, конечно, не пещера, но подвал будет явно холодным, - Бирман остановилась возле растений с большими листьями, по форме похожие на распушившийся павлиний хвост, правда, не таких больших размеров, - Веер не желаете? – эти слова еще и характерным жестом сопроводила, и потянулась в сумку за ножом, - Что-то я от мысли отошла.. но ты ведь меня понял? – Маргарета зашуршала листвой и откинула несколько уже срезанных на землю. «О, а ими можно будет и прикрыть тело, полотенца для Форста явно мало, мне-то мало.. но я скорей бы разделась». Немка представила, как будет мужчина выглядеть со всей этой листвой на своем теле и сдавила легкий смех. Убрав нож на место, выскользнула из зеленой листвы и подняла парочку срезанных, и махнула пару раз в свою сторону и довольно улыбнулась, - Даа, это лучше ладошки, - теперь махнула на Гордона, - а тебе как?
Поправив шляпу, осмотрелась. Небольшой тропический лес уже редел, и солнечных просветов сквозь крону становилось больше. Протянув с выдохом негромкое «хм», ритмично махала новоиспеченным веером на себя. Конечно, можно искать пещеру, там было бы значительно лучше, холодные камни, прохладный воздух и ни какой химии, в отличие от замка, но уже даже Мэг устала от пекла и горячего воздуха, что уж говорить о Гордоне, который, наверное, уже жариться.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт-Злодей - Страница 3 Empty Re: Курорт-Злодей

Сообщение автор Гордон Форст Вт 26 Июл 2016 - 7:26

Маргарет послушалась монстра, и не стала избавляться от шляпы, что позволило насладиться Гордону этой забавной картиной. И Форст совсем не жалел, что остался без шляпы. Все же что-то неоправданно приятное было даже в наблюдении за девушкой, пытающейся носить явно несоразмерный дня неё головной убор.Но это не мешало продолжаться заумной беседе о виде из поезда. Причем от двух экспертов, кто наверно не так часто то и бывал в этих самых поездах: На поезде? -уточнил Гордон раздумывая, как бы поточнее ответить на вопрос: Да нет, разве что из Торонто в Ванкувер, такое расстояние нелегко преодолеть на колесах. - по крайней мере Гордон на такое не решился, но ему надо было повидать брата. Так что он пусть и не блистал количеством поездок, явно оправдывал свои слова качеством.
И как бы в беседе Гордон словно пропустил предложение начет замка, как увлекшись наблюдением за вейром, а когда его решили остудить с помощью листьев, ему в голову пришла довольно забавная идея: он раскрыл рот и вытянул язык, демонстрируя его во всю длину и может даже почувствовав им несколько взмахов, но потом все же вернул его в пасть и спокойно произнес: Знаю, как это смотрелось, но почему-то мне в то, как ведут себя собаки в жару. Не так же просто они...- а потом покачал головой и произнес: Окей, рационально я это не объясню, но твой жест оценен. - Гордон даже как-то запнулся на этих словах задумываясь стоит ли продолжать, но через пару секунд все же решился:
-А я тут коварные замыслы строю, пока ты так ко мне дружелюбно относишься. Эх, Маргарета, а мне так не хотелось признаваться. Но раз речь зашла о замке...- Гордон вдохнул и с тяжестью выдохнул, тем самым показывая, что все это время был на своем уме, когда выдвигал условия: Скажу так, промежуток времени в час не просто так всплыл. Я слукавил, пока ты плавала пришло сообщение, что примерно через час нас будут забирать с острова, а ты не проверяла почту все это время. - усмехнулся Форст, растянувшись в злобной улыбки, пытаясь создать образ злодея, хотя тут даже специальной гримасы не нужно было: Так что я поступил самым коварным, что ни на есть образом, Мэг, решил что обеспечу тебе возможность не возвращаться в замок в течении этого часа.
После чего его злобная гримаса довольно сменилась, на нечто более дружелюбное, если конечно, таким словом можно описать эмоции Нергала: Но сделка есть сделка. И каким бы подлым образом я не навязал условия, я требую полного её выполнения. Ну, конечно, я могу пойти на некоторые уступки, но только если оставишь шляпу себе, и мне удастся оставшееся время, понаблюдать за этой приятнейшей картиной.
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт-Злодей - Страница 3 Empty Re: Курорт-Злодей

Сообщение автор Маргарета Бирман Чт 28 Июл 2016 - 19:06

Кажется, реакция немки заторможено стала работать, особенно после того как Гордон показал свой длинный язык. Вдоль позвоночника прям таки проскакали мелкие мурашки, а в такую жару это приятно. Женщина внимательно проследила, как язык снова вернулся на место и задалась вопросом: как он там.. в организме помещается, а может растягивается? А может вообще померещилось? «Зарекаюсь больше не пить.. особенно в жару, только по работе и то.. поить кувшин или горшок с цветком буду». Ах, если бы Форст знал, какой серьезный мыслительный процесс производиться в ее рыжей головушке, при этом не перестав махать на себя, но этот мужчина..! Следующая фраза, заставила Мэг впиться взглядом в собеседника. А как сердечко то забилось, может зря она решила дружбу с ним водить, нергал тут оказывается, коварный план вынашивал. Может быть он вообще не из Альянса, с чего она вообще решила, что они из одной команды? Какое решение может родиться в её голове сейчас, известно только ей, но Бирман уже настроилась дать деру. Она таки скулила в своей голове, понимая, что Гордон сильнее намонов, и что возможно он специально угостил её выпивкой, да еще и такой крепкой. Каков наглец, грязный трюк использовал, но это не отменяла ей собственной глупости. И вот начались причитания, а тело напряглось и тут.. с её уст срывается  немое: что? Заберут?
Гордон мог заметить, что она в прямом смысле зависла с недоумение на лице. Ага, наверное, это она так из-за непрочитанного сообщения расстроилась. Мужчина напомнил про шляпу и Магарета положила руку себе на голову придавливая головной убор.
- Гордон, - голос больше походил на нарастающий рык с легкой улыбкой, - «да я.. да ты, ааа боже.. я уже тут надумала.. надо отучить его так говорить, у меня сердце холодной кровью обливается. Господи!» Сейчас я найду тебе пещеру, - звучит немного угрожающе, но если бы он знал, как она перепугалась, на мгновение, представив, что находится на острове с врагом. И все же, как хорошо, что это ей дурная фантазия, но забыть такое будет не простительно.
- Вы, сударь, - поправив шляпу, как какой либо ковбой из старого фильма, - будьте теперь внимательны, я Вам это припомню, - обращение на «вы» было шуточным, но вот предупреждение – нет. Не за «коварный» план, а за её нервишки недоверчивые ответит, - не через день, так через месяц, а может и через год, вздрогнете еще у меня, мистер Коварный. С такими перепадами и отрезветь можно. Вздохнув, Мэг поправила лямку сумки и посмотрела на своего спутника, тыкнула в него пальцем и почему-то не получилось обижаться долго.
- Нет, уступки ты уже делал, шляпу оставлю, - женщина зашагала вперед и махнула руками в стороны, - но можете с ней попрощаться. Так, пойдем в ту сторону, в темные джунгли, - как легко перекидывает темы. Теперь она залезла в самые дебри листвы и здесь не помешала бы мачета, что бы прокладывать себе путь, но для этого можно использовать своего спутника. Немка отошла в сторону и жестом руки пригласила первым идти Форста.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт-Злодей - Страница 3 Empty Re: Курорт-Злодей

Сообщение автор Гордон Форст Пн 1 Авг 2016 - 8:28

Честно Форст так и не понял с чего ему вдруг начали грозить, он был слегка своеобразным человеком в беседе, но не настолько же. По крайней менее Гордон это понял как угрозу. И не похоже что от неё веяло, шуткой как от слов Форста. Конечно эти слова можно было воспринять иначе, но вряд ли иной смысл мог быть представлен в такой угрожающей обертке. Но сейчас отличный момент чтобы побыть реалистом и развеять такие беспочвенные заявления:
-Разве что выкопаешь её... - как-то флегматично произнес Гордон а потом добавил: но на это тратить час. -после чего Гордон пожал плечами, мол, стоит ли того и спокойно произнес: Рисково не поспеть. - Не, ну не будет же себе Гордон сам копать могилу, так что девушке придется поработать в жаре и сыроте воздуха острова, это будет небольшим адом.
Собственно от угрозы пещеры перешли к обещанию холодной мести, но и тут Гордон нашел как придраться а может даже выровнять счет в свою пользу: Рыжик, чтобы создать один из дней, в который я не ожидаю мести, нужно не один день рядом со мной находиться. Это спорная угроза, получать через какое-то время достойное отмщение в обмен на твою компанию на длительный срок — здесь улыбка монстра уже была во все уши, все равно выглядело это пугающе, пусть и не намеренно.
Ну, а тот факт, что его шляпу приватизировали он ничего против не имел: Да ладно у шляпы хоть будет праздник, наконец будет не на голове монстра, а украшать кого-то. — подшутил Форст, после чего собственно посмотрел на выбранное направление, предложение пойти первым и церемониться не стал, уверенно прорывая себе дорогу вперед: спокойно произнеся следующей за ним девушке: Рули, Мэг
.
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт-Злодей - Страница 3 Empty Re: Курорт-Злодей

Сообщение автор Маргарета Бирман Пт 12 Авг 2016 - 20:36

Похоже, она все же еще способна испытывать стыд от собственных эмоций. В основном, легко вспылит и тяжело отходит, бурчит, рычит целый день и лучше к ней не подходить, а то вдруг еще укусит. Но в этот раз её быстро облили водой, немного ледяной, но в самый раз. Теперь Мэг ничего не сказала, хотя пылкая натура, словно другое я, хотело что-то противопоставить, но за чем? Так хочется по соперничать? Мда, бесы её постоянны в непостоянстве.
«Хаа.. похоже, нужно купить себе тамагочи» - помнится, это было популярно в её детстве, девочки их её окружения сразу становились такими милыми с этими игрушками, может и этой даме поможет перестать видеть во всех врагов. Она не хочет извинятся или забирать свои слова назад, а так же не хочет заострять внимание на этой неловкости, что повисла, а может только немка испытывает это давление? Горон так спокойно сказал ей про шляпу, а потом еще и рулить.  Нет, наверное, просто такой человек. Бирман легонько ударила себя по лицу листом растения, который срезала для роли веера в такую жару.
- Ну, - наконец-то заговорила рыжая, после столь длительного молчания, - длительное нам с тобой время провождения светит, хотя, - протянула она, смотря на спину нергала, а точнее на шипы проросшие на его темной коже, - с такой работай и правда, навряд ли возможно с кем-то оставаться долго. Положительное в том, что много знакомств заводишь, «хотя для меня, это минус», а отрицательное – никого не узнаешь достаточно хорошо. Я уже так много людей встретила, а всё что о них знаю, это имена и звания. Ага, что-то меня не в ту степь понесло, другое же хотела сказать. Мы будем чаще встречаться, потому что ты мне предложил работу, - рыжая запрокинула голову и посмотрела вверх, при этом удерживая шляпу рукой, - Наш час ведь подходит к концу, - немного тише сказал эти слова Маргарета не прекращая шагать. Похоже, она не сможет найти пещеру и выкопать, тоже не успеет. Она еще не слышит, но вертолет уже скоро будет над островом, а они все еще гуляют по тропикам этого леса.
- Миссия не выполнима 7, - сказано было с веселыми нотками, - только нам повезло, нет погони, стрельбы и взрывов, - да такое шоу они и сами способны устроить. В воздухе раздался шум вращающихся лопастей вертолета, а листва соответственно сильному потоку воздуха зашуршала, слабые листики отрывались и летели прочь, а сильные и стойкие казалось бы на вид, склонялись к земле. Еще мгновение и вертолет пролетел прямо над ними и направился к посадочной площадке возле недостроенного замка. Проводив летучую машину взглядом, Бирман теперь вновь посмотрела на своего спутника.
- Когда снова окажемся на острове, не будем искать пещеру, сразу будем копать ямы или строить шалаш, - не торопливо красноволосая продолжила свой путь, а потом вновь остановилась и обратилась к Форсту, - а ты как холод переносишь?
Когда она получит ответ на свой вопрос им ничего не останется, как вернуться к замку и сесть в вертолет и лететь на базу.

Эпизод закрыт по согласию с другим игроком.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения