Канада: Ванкувер

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Канада: Ванкувер

Сообщение автор Провидение Ср 1 Июл 2015 - 23:26

Первое сообщение в теме :

Канада: Ванкувер - Страница 3 4lhbg6

Ванкувер – владелец звания «лучший город Земли» за  2005, 2007 и 2009 года. Третий по величине в Канаде, по совместительству крупнейший пор город со всеми вытекающими последствиями. Больше половины населения назовёт своим родным далеко не английский язык. Если вы надумали здесь жить, то сфер для занятий хватает. Может, вас прельщает киноиндустрия или биотехнологии? В наличии штаб-квартиры горнодобывающих и лесозаготавливающих компаний. Да и мало ли в таком городе занятий, учитывая развитую промышленность? Если вы здесь просто проездом или приехали в качестве туриста, то обязательно начните свой путь со Стэнли Парк. В остальном к вашим услугам парк королевы Елизаветы и сады города. Для любителей природы будет любопытны и приятны окрестности города с их горами и лесами. Нельзя забывать об океане, радующем, разумеется, не только суда, но и любящих отдохнуть на берегу людей.


Обстановка в городе: спокойная.
Экологическая ситуация: в норме.


Подлокации:
Китайская лавка «Жу Шоу»
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Вс 11 Окт 2015 - 21:34

То, что на вопросы Иисуса никто не ответил – было плохо, но не так уж сильно. Особенно с тем условием, что гостья окончательно перепугалась после его слов о том, что другие змеи на прогулке – было очень забавно. Готье то имел в виду несколько других змей, которые совсем недавно раздражали его своим присутствием. В общем, девушка начала становится развлечением на ближайшее время. Пугай ее, путай и заставляй думать о том, о чем лучше не думать. Поздравляем, дамочка, вы попали в лапы самой, относительно, коварной твари на свете. Кстати, вам никто не поможет во избежание проблем, которые могут возникнуть в данные моменты.
Сделав женщине простой зеленый чай с двумя ложками сахара, он аккуратно выложил в небольшую вазочку – печенье. Самое обычное овсяное печенье с изюмом. Будем верить, что она от него не окочуриться в связи с аллергией какой-нибудь. Себе же он заварил кофе и заправил это дело небольшой долей коньяка. Пить в открытую не хотелось ровно так же, как и остаться без алкоголя. Составив это все на поднос, он перенес все в зал, где улицезрел небольшой беспорядок.
- Разводит? – Иисус словно призадумался, выставляя на стол кружки с напитками и вазочку, - да нет. Вроде, - он спокойно пожал плечами, следом же немного прибирая бардак, который успели тут устроить, - хотя знаете, я слышал из его комнаты странные звуки сегодня, - многозначительно сказал он, сев на диван.
- Ничего страшного. Бывает и похуже. Вы эвакуатор вызвали? – В конце концов, чем быстрее она вызовет эвакуатор, тем быстрее она уедет отсюда. На вопрос по поводу валерьянки, он ответил следующее, - есть только успокоительное. Впрочем, он вам и нужно. Подождите немного, - и вновь он поднимается на ноги и направляется на второй этаж.
Проходит минута. Две. Три. Слышится мужской крик и звук, словно что-то тяжелое упало. После этого было затишье. Вот пойдет ли наша дамочка проверить, что произошло с хозяином дома? Или убежит вон? Впрочем, если она решится подняться на этаж выше, то увидит что-то красное в конце коридора.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Вс 11 Окт 2015 - 23:02

- Нет, не вызвала. Я обронила ваш телефон, где-то... где-то здесь. Простите. - Девушка встала и, немного потоптавшись на месте, наклонилась и заглянула под диван. А после даже встала на коленки, чтобы поискать его. А, увидев, потянулась и подняла его. Встав, протянула его хозяину. - Вот. Оу, ну да.. он же мне нужен. - Присев она посмотрел на парня.
- Эндж... - Не успела обратится девушка, как парен метнулся вверх по лестнице. Вздохнув, блондинка сняла пиджак и положила на спинку дивана, в доме было протоплено и под пледом становилось жарко. Момент подумать о том, какой парень заботливый и внимательный. Он приготовил чай, угощение, пусть и хлебцы, но это так мило. И стрем глав понесся за лекарствами. Но не успела девушка восхвалить его до ангела с небес, как послышался крик. Мужской крик и что-то упало. Шейн аж подпрыгнула, обернувшись на лестницу.
- М..ммистер Маршаль? - Девушка округлила глаза и уже не знала что думать. Ну прямо фильм ужасов какой-то. А что случилось с хозяином дома? Девушка простояла на месте наверное с минуту или две, прислушиваясь и вздрагивая от каждого звука. Осмотревшись, Харли скинула плед, взяла в руку кочергу, которая находилась возле камина и медленно, практически бесшумно направилась наверх. Вскоре она выглянула на второй этаж, вооруженная кочергой, в белой блузке, и юбке. Она двигалась очень медленно.
- Энджоральс, с вами все в порядке? - Увидев лужу "крови", девушка глотнула. Сама находилась где-то в полуторах метрах от лужи.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пн 12 Окт 2015 - 2:21

Велор не упустил таки возможности помочь девушке натянуть белье и остальные вещи, следом, одеваясь сам. Кассандра все таки открылась, что было несомненно приятно. И врач не удивился тревогам сестры. Он не знал всех подробностей, но был уверен что всем пришлось ой как не легко. Правда его немного смутил страх девушки. Возможно это из-за того что была повреждена нервная система и медуза сейчас не полностью здорова. Поднявшись и отряхнув пальто, мужчина одел его на плечи и, без всяких церемоний, поднял девушку под бедра, прижимая к себе таким образом, чтобы она сидела на руке. А потом отправился в сторону дома, неся на руках свою принцессу.
- Ты не глупа. Поверь мне. Если бы не медуза, меня бы точно упекли в психушку после этой миссии. Но мы. Ты и я, сильные. Сильнее всяких людей. У нас большая семья и мать всегда будет с тобой. - Мило улыбнулся мужчина, забежав на пригорок и продолжая дальше путь медленно, прогулочным шагом. - По этому мы и бойцы Альянса Феникс, по этому мы дети своей королевы. Медузы высшие существа и они заслуживают уважения. Когда-нибудь, мир поймет, что все их короли и президенты фальшивка. Поймут кто должен править в этом мире и примут нашу веру. Мать знает как творить добро, не устраивая при этом войны. - Подняв голову и остановившись, мужчина посмотрен наверх, на небо. Тут уже гулял не сильный ветер, вороша хвойные ветки деревьев. Природа словно шептала им что-то приятное показывая красоту природы вокруг.
- Все прошло, сестра. Я люблю тебя и никому не дам обидеть. - У мужчина тоже давно покраснел ном, и немного щеки. Он так же смотрел на ветви деревьев, только крепче прижал к себе Кассандру.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Пн 12 Окт 2015 - 22:34

Входная дверь скрипнула, а следом же послышались тяжелые шаги, но они быстро затихли. Угадайте, кто пришел? Правильно, наш дорогой Готье, что со спокойным видом закрыл за собой дверь и начал снимать свои кроссовки. Следом же он прошел в зал, где все же не обнаружил одну голубоглазую особу, зато прекрасно понял, что она поднялась на второй этаж. Без сомнений, это вызвало у него гаденькую ухмылку, что быстро исчезла.
- Харли, вы где? – Позвал ее мужчина, что был наиграно, озадачен, когда услышал голос Шейн где-то на втором этаже. Сам же брюнет двинул вверх по лестнице, крепко держась за перилла. Стоило ему чуть больше напрячься, как его рука начала несколько изменяться, именно та, что скользила по деревянной поверхности. Это было больно и очень сложно, с учетом состояния покоя. Зато, это стоит того. Пальцы несколько вытянулись, а на кончиках пальцев начали проступать самые настоящие когти. После этого ему стоило лишь удерживать это состояние некоторое время. Может быть, у него действительно все получится. На последних ступенях он быстро переложил коробочку с успокоительным в когтистую лапу.
- С Вами все хорошо? – Сразу начал он с вопроса мужичина, как только он увидел Шейн, - я Вам успокоительно принес, - и так аккуратно показывает коробочку, подняв ее когтистой лапой чуть выше. В подобный момент молчания, он почувствовал, как его язык начал раздваиваться и по его сильной прихоти. Увы, часть напряжения, которое он сейчас испытывал, француз скрыть не смог.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Вт 13 Окт 2015 - 10:43

От хлопка двери, дама чуть вздрогнула и обернулась. Ее позвали и кажется это был...
- Энджоральс?.. - совсем тихо отозвалась девушка, оборачиваясь на непонятную лужицу в конце коридора. - Вы.. вы там? - недоумевая что происходит, Харли принялась медленно отходить назад от непонятного вещества. В голове что-то не складывалось. Девушка отходила назад спиной, а потом, развернувшись столкнулась с Маршалем. Все ли с ней хорошо?
- Вы же... вы же поднялись сюда. - Девушка немного прижалась к брюнету положив рука на его грудь. - Там, кто-то кричал. И я,.. я думала с вам что-то случилось. Вы не слышали? Крики.. - Она повернулась, посмотрев в конец коридора. Сердце девушки колотилось все сильнее, наращивая страх от непонимания больше, чем он мог быть в принципе.

- я Вам успокоительное принес, - не смотря на мужчина, блондинка на ощупь потянулась к лекарствам, но почувствовав в руке что-то не то повернула голову и посмотрела на пальцы. В горле встал ком, а по спине пробежало стадо мурашек. Она почти вытащила до этого коробок, но сейчас замерла. Длинные и отвратительные когти были в крови. Охваченная тихим ужасом, Шейн боялась пошевелиться, поднять глаза или сделать вдох.
- Маршаль, - еле слышно произнесла блондинка, медленно убирая руку и отставляя коробок на месте, - что с вами?.. - Девушка принялась медленно двигаться в сторону, уже противоположную, подальше от парня. Она переводила взгляд с руки, на лицо мужчины. Это был он, тот добрый и любезный хозяин дома. Кочергу, она на счастье не выронила, хотя дрожащая рука порывалась оставить тело безоружным.
- Это какой-то розыгрыш? Если до, то вы победили. Я до жути напугана. - Харли говорила быстро заметно нервничая и пытаясь отшутится. В глубине души она очень жалела что так наивно ведется на все подколы друзей и шутки.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Вт 13 Окт 2015 - 19:36

- Вы о чем? Я до машины ходил на улицу, - с легким недоумением произнес он, посмотрев на Харли, - крики? Может дверь где скрипнула от сквозняка? Хотя, вроде нигде не дует, - даже начал здраво рассуждать, - слушайте, это несколько не культурно…но, вы головой во время аварии не ударялись?
Кровь, он совсем забыл про свою заразную кровь. Это заставило его потерять небольшой контроль над телом, но не в том смысле, в котором обычно это происходит. Просто язык прекратил свое разделение, а когти начали врастать обратно, преобразовывая руку в прошлую форму. Иисус же в недоумении посмотрел на нее. Вот тебе и закончилось веселье и начались волнения.
- Я порезался, когда в аптечку полез, - мужчина быстро отдернул руку, вместе с коробкой, правда еще не до конца преобразовавшийся, уже на инстинкте выскочил, но лишь на мгновение, - мой коллега идиот, додумался положить туда скальпель, - с долей наигранной иронии сказал он, посмотрев на свою руку, - а я думал царапина там просто, а оно вон как. Плохо, все же иметь высокий болевой порог, - нервно усмехнулся он, - а вам советую помыть руки, я СПИДом болею.
По поводу розыгрыша Энжи усмехнулся, скривив губы в кривой ухмылке и следом указал направление в сторону ванной.
- Думаю, вам нужно полежать. На нервной почве и от удара головой, могут приходить всякие маниакальные идеи, - пожав плечами, он словно даже не заметил этого красного пятна, которое было в конце коридора, - я сам вызову экскаватор, а вы как можно скорее помойте свои руки и застирайте пятна, если где капнул на одежду. Будет не удобно, если вы заболеете такой страшной болезнью, - и следом же поспешил удалится в свою комнатушку, дверь которой была рядом.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Чт 15 Окт 2015 - 4:55

Как-то не очень логично, верно? Когти вросли обратно у девушки на глазах. А та в свою очередь остановилась, пытаясь понять что только что произошло. Шутка, да, нет? Если да то как, если нет то... Да что тут вообще происходит? Девушка медленно опустилась на пол и выпустила из рук кочергу. Облокотившись о стену плечом, Харли посмотрела на свою руку. Блондинка часто моргала смотря то перед собой то на дверной проем где скрылся хозяин. Отчаянно вздохнув, она закрыла лицо руками, тыльной стороной. На глаза снова навернулись слёзы. Кажется она и думать забыла про лужу. Правда скоро под девушкой окажется еще одна, только на этот раз из слез.
- Простите меня, - Еле выдавила Шейн тихонько всхлипнув, - простите. Я правда очень испугалась. Может действительно со мной что-то не так. - Похоже одному черноволосому типу удалось быть убедительным для напуганной девушки. Блондинка старалась утереть слёзы руками не задействовав при этом пальцев. А вдруг этот парень не шутит и правда болен? Кому охота рисковать?

- А что, ваш коллега ветеринар? Он только учится? Или как можно было оставить скальпель в аптечке? - Чуть усмехнулась Шейн, видимо пытаясь как-то перевести тему. Странная компания сформировалась, пускай из увиденной части предстал только Маршаль, уже весело. - А Вы, чем занимаетесь? - Девушка подняла глаза в поисках своего собеседниках, пытаясь себя успокоить.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Чт 15 Окт 2015 - 14:37

Мотивационную речь Велора Сандра выслушивала молча, не разу не перебив, ничего не добавив и не задав ни одного вопроса, лишь согласно и довольно кивая после каждой законченной мысли, давая тем самым понять, что она все еще находится на связи и прекрасно все слышит и понимает. Говорить что-то в ответ или дополнять чем-то эти слова не было смысла, просто не для кого было, ведь здесь нет подходящих зрителей: они с братом оба все это прекрасно знают, как истинную и неоспоримую правду жизни, а зайцы, лисы и белки, как-то немного не в состоянии по достоинству оценить всю глубину и важность этих слов (Так смысл был перед ними распинаться в чем-либо распинаться?). А вообще...Рано или поздно весь мир присоединится к ним, это было также очевидно, как и приход весны, и то, и другое - это лишь вопрос времени. И тогда весь мир: все-все-все, станут частью их семьи и Энжи, и Иша, и Джейк, и все остальные. И все будут счастливы. Но прежде, чем объединять мир, сперва его нужно было спасти. Эти мысли и эти слова, казалось, были достойны личных аплодисментов, и в итоге получили их: Сандра тихо похлопала в ладоши.
На какую-то долю мгновения в её голове зародилась мысль: "А был бы брат к ней так добр, если бы один из них не был Aisa?", однако сознания всеми силами тут же подавило её, как травмоопасную и вообще неуместную.
- Велор, спасибо тебе... Я так рада, что ты у меня есть.
Касс обняла мужчину за шею, подтянувшись к нему чуть ближе, посмотрела в глаза и поцеловала в губы.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пт 16 Окт 2015 - 0:10

Мужчина еще раз убедился в том что именно ему будет суждено внести свет в этот мир. Правда раньше это был не свет, а нечто более коварное, но и для света его познания могут пригодится. А еще он ни сколько не сомневался что является одним из светлейших умов Альянса. Ему даже поаплодировали, что е могло не порадовать. Хотя он прекрасно знал, что Касс так же хочет много братьев и сестер. Девушку опустили на ноги, аккуратно приобняв за талию. Он так же не отказал себе в удовольствии ощутить подтягивание хрупкого прекрасного тельца к его губам.
- Сандра, мой нежный цветочек... - Мужчина ласково ответил на поцелуй, чуть прихватив ее губки и согревая дыханием. Так же он предусмотрительно немного нагнулся к сестре, прихватив за талию. - ты делаешь меня счастливым. - Мужчина взял ручку Касс в свою ладонь, и начал двигаться, медленно покачиваясь в танце. Ворон смотрел в голубые глаза девушки, голубые как озера в Арктике. Находился к лицу близко, буквально на столько, чтобы касаться носами при возможности.
- Ты такая чистая и невинная, доверчивая и податливая... У меня возникает такое чувство, будто я тебе опорочил, - брюнет прильнул и тепло поцеловал губки девушки, продолжая, - соблазнил и развратил добрую девушку. - сова теплый поцелуй. Ученый поглаживал медузу по талии, совсем немного забравшись рукой под куртку.
- Чувствую себя виноватым, - внимание, в ход пошло обаяние, а именно виноватая улыбка и жалостливый взгляд. Тот момент когда он вроде бы виноват и признает это, и в то же время, "ну как его тут виноватым сделаешь с такой-то улыбкой?". А к этому времени Кассандра могла ощутить себя прижатой к стволу дерева. - ...и немного извращенцем. - Хитро улыбнулся Велор и, совсем не больно, ущипнул девушку за попу.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Пт 16 Окт 2015 - 11:40

Нда, пожалуй таких комплиментов ей еще ни один мужчина не говорил. Ну, конечно, злобной стервой или девой-воительницей её тоже никто не называл, однако слова Велора звучали так, словно перед ним стояла девочка, которой еще даже не было шестнадцати и любая связь с которой кроме кровной могла бы караться законом. Хотя то, как сногсшибательно и молодо выглядит её брат, могло заставить забыть, что он был старше её более, чем на двадцать лет, так что да, в его глазах она действительно могла быть маленькой наивной и невинной девочкой. Блин, ну вот, из-за этих его слов о том, что она словно светлая принцесса, а он словно злой дракон или черный маг Кассандра даже засмущалась, не зная, что ему ответить на все это. Интересно, а она сейчас покраснела? Ну, если судить по ощущениями, то сейчас её щеки буквально горели. Хотя, может быть, это были последствия холода или самовнушения. Нет, это точно не от холода, присутствие Хейза рядом, его дыхание и его поцелуи согревают лучше любого обогревателя. Было не просто тепло, а даже жарко, жар шел изнутри. Стало быть действительно смущается.
- Велор....Блин.... Ты такой ненасытный?
Обе свои руки Кассандра положила мужчине на плечи, и приподнялась на носочках, чтобы хоть как-то стать чуть выше. Эти слова она прошептала ему прямо на ухо, слегка прикусив мочку уха. Далее одна рука Сандра приподнялась до затылка Велора, так что последние фаланги её пальцев были в её волосах. А вторая опустилась чуть ниже, пройдясь по груди и остановившись около нижней части живота.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пт 16 Окт 2015 - 15:15

Смущение, румянец на щеках, бегающий взгляд. Пожалуй ради этого стоит стараться. Юная Дусманис так же раскраснелась.
- Прости мою настойчивость, ничего не могу с собой поделать. Ты словно магнитом притягиваешь меня своей кожей, глазами, губами... - Мужчина провел пальцами по щеке сестры, мягко улыбаясь, - своим голосом,.. - погладив другой рукой Кассандру по волосам, он убрал пряди челки носом и прижался губами ко лбу.  
- Ты права. Пора тебя покормить с делать массаж. Ужин на носу, а мы оставили дома одной невоспитанное земноводное. Она наверняка тоже проголодался. - Погладив сестру по голове, мужчина отпрянул и взял ее за руку. - Кассандра, ты боишься змей? - Поцеловав замерзшее хрупкое запястье, Хейз повел Кассандру к дому.
Мысленно он думал, чтобы приготовить на ужин чтобы не обидеть Иисуса и чтобы можно было употреблять Кассандре. Скорее всего пюре, котлеты на пару, и легкий весенний салат. Так как овощи. скорее всего девушке тоже нельзя, мужчина сделает так чтобы вся еда была легкой и мягкой.

- М, а ты уже выбрала подразделение, в которое хочешь вступить? - Подходя к дому он поинтересовался у сестры. Для него же было всего два подразделения и оба сильно желаемы, ему представился выбор сдать до отбытия в отпуск, но Велор решил что он подумает немного. Стоил взвесить все за и против. Перспективы в обоих подразделениях и обязанности.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Пт 16 Окт 2015 - 15:54

- Буду знать. Полезная информация.
Кассандра положила свою ладонь поверх руки брата на её щеке, и задержала её на пару секунд, прижав к щеке, словно наслаждаясь её теплом и близостью. Все же, как хорошо рядом с близким и родным человеком, а мысли о скором уютно потрескивающем камине, сытном ужине, горячем шоколаде, пенной ванне и массаже, лишь больше грели душу.
- Думаю, да. Скоро уже должно начать темнеть. А мысль о том, что придется остаться ночью в темном, холодном и совершенно незнакомом лесу, пусть и вместе с тобой, не слишком то меня и радует. Ну думаю...- Внезапно Дусманис замерла, остолбенев на секунду, а как только до неё дошли возможные причины последнего вопроса брата. - Постой...ЧТО?! У нас дома сейчас змеи? - Что-то ей подсказывало, что речь идет отнюдь не о Маршале, который тоже, кажется, был кем-то из представителей отряда рептилий. Если бы это действительно был их сосед, то Хейз спросил бы об этом еще тогда, когда она первый раз вошла в тот домик. - Откуда они там взялись? - Она не боялась змей, но тем не менее находила их неприятными и опасными, а следовательно, была не очень рада такому возможному соседству.

- Честно, я пока совершенно не знаю, чем хочу заняться дальше. Но если оценивать именно в плане расположения и пользу, которую я смогу принести, то пожалуй для вступления в ряды Гвардейцев, Кавалеристов и Рыцарей у меня нет подходящих образования и навыков. А в стражи таких, как мы с тобой не принимают. Остаются только Агенты, так...Думаю, я пойду в этом направлении, как самом подходящем.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пт 16 Окт 2015 - 18:58

Про змей мужчина продолжать не стал. Лучше один раз показать чем сто раз рассказывать.
- Стражи, безусловно хорошее подразделение, но нам туда ход закрыт. Наверно потому что мы, как это сказать, добрее? А там вроде как должны служить серьезные люди,разделяющие кто прав и кто виноват. По крайней мере пока ни одного стража нет. Интересно узнать что они сдают. - Мужчина достал ключ, вставил в замочную скважину и замер.
- Кажется мы потеряли твой кофе. - Опомнился он, тихо посмеиваясь. - Ничего, сделаем тебе еще. Чего-нибудь горячего хочешь, пока я буду готовить? - Велор отворил дверь и зашел в прихожую пропустив сестру впереди себя.

- Оппа, а у нас похоже гости. - На вешалке висело черное пальто и под ней стояли женские сапожки. В доме тихо. И это настораживало. Как сюда вообще кто-то зашел? Откуда? С трассы что ли? Больше интересовал вопрос жива ли она? И где сейчас Готье?
- Ты думаешь о том же о чем и я? - Тихо спросил он Кассандру. Ведь их долго не было. А мутант без пары и вообще нервный. - Если бы он ее закопал, вещи бы тут не висели. Правильно? - Невинно предположил мужчина, оставив пальто и обувь в прихожей и осмотрев бардак в гостинной. Сдернутое покрывало с дивана, скомканный под столом плед, отодвинутый стол на котором, кстати говора, стояла чашка чая и хлебцы. Он так смело предположил что Иисус закопает тело если угробит гостью, что в это скоро перестало верится. Повернувшись к сестре мужчина предупредил.
- Сандра, в доме есть змея, черного цвета с белым животом. Не волнуйся, тебя она не укусит. Это мой монс, зовут её Адалинда. Имей ввиду что она где-то в доме,.. надеюсь она еще жива. - Правильно, Ворон в силу всех напрягающих факторов, беспокоится как бы был жив его монтр, а девушку, как видимо, уже мысленно похоронил.
- Я на верх, ты посмотри что у нас на кухне. - Велор достал из кармана свою баллончик с распылителем и отдал его Сандре. - Сомневаюсь что твой при тебе, думаю знаешь как пользоваться. - Улыбнулся он и двинулся вверх по лестнице.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Пт 16 Окт 2015 - 22:10

Кажется, все очень удачно обошлось и никаких проблем не возникло. Эта глупая девка даже поверила в то, что ей это все показалось. Ну, что же, это только на руку одному брюнету, который глядел на то, как она чуть ли не в обморок тут падает. Вот что значит иметь слабые нервишки, наивный характер и бесхребетность. Такими верти, как хочешь, если, конечно же, ты знаешь с какой стороны лучше подойти к ней, относительно моральных  устоев и прочего. Дамочка, если у вас будет муж такой же маньяк, как один милый Иисус, так вам повезет так, что упаси господи всех женщин от проблем. Зато, явно покладистая.
- Ничего страшного, - вежливо ответил парень, стараясь сказать это так, чтобы девушка его услышала. Сам он следом же смыл кровь свою кровь под краном и повязал все бинтом из своей сумки. В конце концов, у него в сумке тоже имеется аптечка, из которой он и взял, чуть ранее, то сааме успокоительное. Правда, теперь пачка с таблетками нарывалась на сжигание, но чуть позже. Осмотрев себя на наличии капель крови, он выдохнул. Правда, следом же припомнил, что ему стоит помыть перила лестницы.
- Как только окажешься в городе, сразу обратись в больницу, - решил высказаться мужчина, выйдя из комнаты, - если сотрясение, то это не очень хорошо. Последствия могут быть разными и не особо приятными, - брюнет пожал печами, решив следом же помочь девушке подняться на ноги и довести до ванной. Руки нужно вымыть и как можно скорее.
- Нет, он контуженный хипстер. Удивительно, как его еще в психушку не упекли, – усмехнулся Готье. Его очень забавляло собственное описание Велора, который было относительно таким, но навряд ли гостья решит проверить достоверность , - я писатель, - который плохо читает и так же плохо пишет, зато устно сочиняет красивые сказки.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Сб 17 Окт 2015 - 0:39

- Как контуженный? А как так получилось? Он инвалид и носит с собой холодное оружие? - Девушка не могла сложить два плюс два в этой ситуации. - Разве таким не нужен опекун или сиделка...или Вы его сиделка, мистер Маршаль? - Харли благодарно приняла помощь когда ей предложили подняться и в компании мужчины пошла в ванную. Открыв кран она принялась мыть руки с мылом.
- Вы писатель? Правда? Это так необычно... А что вы пишите? - Девушка умылась, вытерла руки полотенцем и приветливо улыбнулась парню, повернувшись к нему лицом. Посмотрев на забинтованную руку, она взяла её в свои ручки, немного погладив большим пальцем и подняла глаза.
- Мне жаль что так получилось. Вы такой смелый и самоотверженный, мистер Маршаль. - Шейн даже немного покраснела, заглянув в глаза мутанту, а потом, засмущавшись, опустила их вниз, пытаясь переключить внимание на что-то менее приятное и симпатичное. А почему бы и нет? Энджоральс очень даже симпатичный парень, проявивший к незнакомке заботу и оказав теплый прием.
- Спасибо вам за заботу. Я доставила вам столько проблем, - Она невольно смотрела на забинтованную руку, не выпуская ее, - напугала Вас, устроила бардак, вот вы еще и порезались из-за меня. Позвольте помочь, я могу обработать ваши раны.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Сб 17 Окт 2015 - 10:49

Какой-нибудь белке в лесу сегодня очень повезет, когда она наткнется на полную кружку, уже остывшего еспресо.
- Ой, да ну его этот кофе. Сейчас я хочу горячего шоколада с зефирками или еще чего-нибудь сладкого. А ты сам не голоден? Давай я что-нибудь приготовлю. Я умею...Честно!
Она успела договорить это, прежде чем в дом, попутно поблагодарив Велора за галантность. Подозрения о том, что в доме возможно сейчас есть мертвая женщина, пришли к ней далеко не сразу. Лично она в первую очередь задалась вопросами "Кто она?" и "Как и зачем она сюда пришла?", и уже потом она задумалась, что с гостьей действительно могло что-то плохое случиться. Раз одежда и обувь все еще здесь, значит можно предположить, что она все еще находилась в доме, ну или выбежала из него впопыхах и без одежды.
- Или он её просто съел.
Пытаться как-то спрятаться, затаиться или красться было бессмысленной затеей, если Готье в доме, то с помощью своих усиленных чувств он и так уже смог услышать звуки открывающейся двери и их шагов, или же почувствовать запах этих двоих, а если его дома не было, то и обнаружить их было бы некому.
- Хорошо. Будь осторожен.
Женщина сняла куртку, разулась, сжала баллончик в правой руке и затем, выполняя указание вышестоящего по званию, направилась в сторону их кухни.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Сб 17 Окт 2015 - 12:51

Хейз тихо поднялся по ступенькам, не упустив из виду кровь на перилах, которую, естественно трогать не стал. А там до него и разговоры донеслись. Медуза где-то в глубине души облегченно вздохнула, значит девушка жива. И их беседа вполне мирная по ощущениям. Так же он не мог не заметить какую-то странную лужу в конце коридора. Минув проем в комнату Маршаля, Велор присел и обмакнул немного пальцы в жидкость. Поднес их к носу, растирая между пальцев, чтобы определить вещество на запах. С его точки мнения на кровь это никак не было похоже. Ему не отличить кровь от красного пятна было бы просто позорно.

- Я смотрю ты нашел свое вдохновение, писатель. - Не без нотки сарказма донесся мужской голос из дверного проема. Опершись плечом о косяк и сложив руки на груди стоял высокий мужчина с легкой ухмылкой на губах, немного склонив голову на бок. Одет он был в джинсы и черную водолазку. Пальцы, выпачканные в вещество, были спрятаны в ладони. - Прошу прощения за беспокойство, молодые люди, но вам придется за собой убрать. - Учтиво извинился врач, приметив что у них тут вроде как романтика, но все же представился.
- Меня зовут Велор, - мило улыбнувшись, медуз протянул чистую руку к девушке и поцеловал ее запястье, - и я тоже тут живу. - Км представил его Иисус и знает ли девушка в принципе что Готье не один хозяин в этом доме, Велор не знал. А по этому для правдоподобности истории нужен хоть какой-то вразумительный вяк земноводного в нужном направлении. Собственно для чего его и одарили взглядом голубых глаз. ОТ глаз не ускользнула так же перевязанная рука. Крови видно не было, а значит был какой-то шанс того что мутант закрутил руку просто так, ну или обжегся в крайнем случае.
- Энжи, все в порядке? - Хейз говорил не торопливо и с каким-то снисхождением, - Где лежит тряпка ты знаешь. А вас, юная леди, я приглашу в гостинную. - Отойдя немного с прохода чтобы пропустить блондинку вперед.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Вс 18 Окт 2015 - 22:03

- Террористический акт. Умудрился побывать не в том месте, не в то время, - спокойно ответил мужчина по поводу Велора. Сплошная ложь, зато лучше всякой правды, которая имеется на самом деле. Лучше, пусть жалеет больного СПИДом парня и контуженного хипстера, чем забивается от монстра и человека одержимого паразитом. Согласитесь, так намного лучше. Хотя, с какой стороны тут посмотреть. Иисусу было бы в разы интереснее наблюдать за реакцией женщины, по поводу всяких мутантов и одержимых. Однако, вернемся к теме. Вопрос о том, сиделка он и вообще полагается ли такому, как Вел, опекун – оставил без ответа. Со стороны может показаться, что он деликатно обошел эту тему, но на деле – Энжи не смог придумать что-то правдоподобного. Оперевшись о дверной косяк, мужчина ожидал, когда опасность минует этого глупого ребенка и в итоге дождался невинного жеста с ее стороны и очередные вопросы.
- Эротику, - даже не покраснев «признался» мужчина. Ох, сколько же ему понадобилось сил, чтобы сдержать смех, что рвался наружу. Теперь дамочка должна обязательно залиться краской и стараться не смотреть в глаза. На извращенку она не похожа, так что не стоит даже брать в расчет то, что она может полезть к нему в трусы, хотя, и на самоубийцу не особо тянет. Так что, защита со всех фронтов.
Стоит ли отмечать то, что мужчина насторожился из-за странных и посторонних звуков. Он отметил на них свое внимание только сейчас, но даже с места не дернулся. В случае чего, а схлопочет каждый, кто посмеет пойти на таран одного мутанта. Однако, вскоре появился рядом Велор, которому даже помешали прикоснутся к девушки, попросту зажав в объятиях.
- Милый, а я скучал, - по кошачьи ухмыльнулся он, ожидая того, как изменится лицо гостьи от того, что симпатичный француз вдруг стал геем, что тискался с контуженным хиппи. Кстати, где-то внутри, у одного ящера отвисла челюсть от подобного поворота событий и он заметался из стороны в угол, спрашивая, где его милый «хозяин» успел ударится, да еще и так сильно.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Вс 18 Окт 2015 - 23:31

При упоминании о эротике, девушка стала цветом с помидорчик.
- А я подозревала что авторы данной... темы, мужчины под псевдонимами. - Пролепетала девушка, отпустив руку парня и смущенно соединяя указательные пальчики. Какая же у них... красивая ванная. Именно ее в такой момент приходилось изучать Харли глазами. Да и от замечания о вдохновении покраснела еще больше, правда смотря уже на новоприбывшего.
- Я все уберу, - поспешно пролепетала блондинка, но потом просто замерла с открытым ртом. Наблюдая за хозяевами. Все нашло свое объяснение. И то что Энджоральс был так гостеприимен, чего по виду не скажешь о парне, и то что он живет с контуженным наголову, не здоровом морально, хиппи. А это, по всей видимости он и был. Хотя смотря со стороны пара выходила завидная. Видя обнимашки парней, девушка немного "остыла" лицом и заулыбалась, пытаясь сдержать широкую улыбку и прущийся смешок.
- Так вы, пара. Это так прекрасно, что вы не прячете свои отношения. - Так же это объясняло то что Маршаля отправили в отпуск с коллегами. Может они не единственная пара в этом доме? Ведь брюнет упоминал несколько коллег.
- Простите, я Харли. У меня машина сломалась на трассе и я зашла попросить позвонить. - Кажется девушка немного расслабилась и раскрепостилась.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 3 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пн 19 Окт 2015 - 0:38

Кажется Велор удивился больше чем гостья и мутант в голове Иисуса вместе взятые. Ему не дали даже поздороваться, накинувшись с объятьями. И как прикажите на такое реагировать? Мотивы мутанта оставались догадкой. Может ему настолько не понравилась знакомая что он решил слить ее таким образом, сделав из Велора голубого. А может.. хотя не может а точно, Энджоральс отбил у хирурга всякую возможность познакомится поближе с Харли. В любом случаи земноводный получался засранцем. Но медуза на то и медуза чтобы подхватывать ситуацию на лету, верно? Именно по этому Маршаля даже тепло приобняли за пояс.
- Правда? Мог не подлизываться и сразу сказать что не хочешь мыть пол. - Усмехнулся Велор и скосил взгляд на напарника. - Но мыть его все равно будешь ты, потому что на мне ужин. - Что задумал хитрый француз, ворон не посчитал нужным даже разгадывать. Раз ляпнул, то придется играть. Счастье в том что Иисуса, по мнению медуза, на большее не хватит. А посему за остальное можно было не волноваться. Зачем, собственно тоже проблемы мутанта.
- Очень приятно, Харли. С вами все в порядке? Прошу, спускайтесь вниз, - Отстранившись с прохода и, что интересно, утащив в своих объятиях Энжи, Велор показал свободной рукой на выход. - там сейчас моя сестра, сейчас решим как вам помочь с проблемой. А мы с Энжи, скоро подойдем.
- И подумайте, не хотите ли остаться на ужин? - Велор, крепко прижал к себе француза. Что это получается, лягушонок сделал из себя писателя, а Хейз буквально сгорал от любопытства о своей судьбе, придуманной писателем эротики.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения