Канада: Ванкувер

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Канада: Ванкувер

Сообщение автор Провидение Ср 1 Июл 2015 - 23:26

Первое сообщение в теме :

Канада: Ванкувер - Страница 2 4lhbg6

Ванкувер – владелец звания «лучший город Земли» за  2005, 2007 и 2009 года. Третий по величине в Канаде, по совместительству крупнейший пор город со всеми вытекающими последствиями. Больше половины населения назовёт своим родным далеко не английский язык. Если вы надумали здесь жить, то сфер для занятий хватает. Может, вас прельщает киноиндустрия или биотехнологии? В наличии штаб-квартиры горнодобывающих и лесозаготавливающих компаний. Да и мало ли в таком городе занятий, учитывая развитую промышленность? Если вы здесь просто проездом или приехали в качестве туриста, то обязательно начните свой путь со Стэнли Парк. В остальном к вашим услугам парк королевы Елизаветы и сады города. Для любителей природы будет любопытны и приятны окрестности города с их горами и лесами. Нельзя забывать об океане, радующем, разумеется, не только суда, но и любящих отдохнуть на берегу людей.


Обстановка в городе: спокойная.
Экологическая ситуация: в норме.


Подлокации:
Китайская лавка «Жу Шоу»
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Вс 27 Сен 2015 - 18:43

- Я не я, если не скажу что русалок не существует. Но, люди действительно пошли от рыб. Когда-то давно, когда среди безграничного океана появилась суша, на нее выползла рыбка, отрастила себе лапки и легкие, да побежала и попрыгала по песочку. - Велор не удержался от смеха на этим моменте от формулировки своих слов. - Так вещал Дарвин. Я даже не отрицаю людей что жили под водой и строили там же здания, а ведь их только недавно нашли. Но русалки,.. я просто не вижу их в цепи эволюции. Не русалок, ни их происхождения. Правда это можно попробовать сделать искусственным путем. Вполне. Я предполагаю и и жабры вырастить тоже можно, ну или сделать искусственно. Даже жабры и легкие одновременно... - Мужчина задумался. И кажется над созданием русалки. А потом представил как дорого это будет во всех смыслах этого слова. - Кажется мне не разрешат над таким работать. - Велор посмотрел на девушку, которую обнимал и ласково улыбнулся.

- Если бы ты знала какими для меня были невыносимыми дети. Я пытался вести педагогику. И понял что просто не выношу когда эти инфузории с видом "гениального врача" убивают моих пациентов. Мне кажется что мои интерны меня никогда не забудут. - Не сдержал смешка черноволосый. - Сейчас же я не горю желанием засунуть каждому непонимающему человеку в анальный проход, три тома анатомии. Но сейчас и учить то некого. Вон, у Альянса уже целый свой пруд, полный головастиков. - Он ласково взял девушку за лицо одной рукой и приподнял к себе.
- А если бы я встретил Мать раньше, никакой мир и ни какая власть не затмили бы мне голову. - Ворон ласково погладил голубоглазую девушку по щеке, убирая с нее пряди волосы. Так же обнимая второй рукой за плечо. - И теперь я самый счастливый на свете, потому что у меня есть вы, - он коснулся своим лбом, лба Кассандры и прошептал, - такие прекрасные сестры. Для вас я проведу любую лекцию и о чем угодно... - Смотря девушке в глаза, немного рассеянно, но свободно, он потерся кончиком замерзшего носа о нос Сандры.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Ср 30 Сен 2015 - 19:47

А вот теперь Кассандра смотрела только на Велора при с такими едва-едва различимыми нотками недовольства на взгляде. Зачем он ей все это рассказывает? Он действительно решил провести лекцию по поводу всего окружающего. Это напомнило ей различные лекции и трактаты по астрономии, которые парни обычно зачитывают девушка во время ночных свиданий под открытым небом, хотя планировалось просто романтично и красноречиво молчать, любуясь луной и звездами. Братцу не хватает немного легкости и простоты мышления, надо будет потом сказать ему об этом. Ну например, он мог просто сказать, что не создан для педагогическое дела в психологическом плане, и не хочет себе такой судьбы, вместо описания того, как его раздражает непонимание, и того, что он собирается сделать с людьми, до которых не доходит с первого раза. Тут даже боязно слегка стало. 
Женщина не стала сопротивляться действиям мужчины, напротив, положила руки Велору на плечи, и сама с радостью подтянулась к нему, завороженно глядя в поблескивающие серые глаза. Кожа у неё на лице уже сильно замерзла и, наверное, даже покраснела, как это было предусмотрительно с его стороны - попытаться согреть её.
- Это очень мило с вашей стороны, профессор Хейз.
Шекспир ухмыльнулась, и хоть говорила она очень тихо и слабо, Велор все равно мог хорошо и отчетливо слышать её слова и даже чувствовать её горячее дыхание на своих губах. Пальцы Кассандры сплелись у Велора на затылке, случайно прихватив пару прядей его волос, она слегка наклонила голову на бок и приблизилась еще немного, всего на пару сантиметров, но этого все равно будет более, чем достаточно.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Ср 30 Сен 2015 - 21:10

Не позволив себе больше тянуть, мужчина накрыл губы Сандры горчим поцелуем. Нежно сминая губки и стараясь не упустить ни секунды сладкой ласки, Хейз прижал талию девушки к себе и провел рукой по волосам.
Да, пожалуй в этом весь он. В том что он сильно углубляется или уходит с темы на тему, забывая про многое. Рассказывая себе под нос то что остальным может быть не интересно. Но горячее дыхание сестры увело в нужную сторону. Еще, еще, еще ближе. Утянув маленькую сестру к себе на колени, черноволосый отстранился не на долго, горячо выдыхая в губы.
- А это здорово звучит. - Профессор Хейз... Улыбнулся ученый и припал горячим поцелуем к шее девушки. Какая же она холодная... Пронеслось в голове, когда губы принялись покрывать участки холодной кожи под ушком. длинные пальцы пробрались под свитер и поднялись по спине, прижимая любимую ближе. Прикосновение к холодной коже, вызывали мурашки у самого Ворона. Рука скользнул вниз, поглаживая по бедру до коленки и обратно, немного сжимая пальцы на ягодице. Прикрыв глаза Ворон обжег дыханием ушко и ласково оттянул мочку зубами. Уткнувшись носом в шею, где преграждал дорогу вязаный свитер, он запустил под него холодные пальцы и задрал его до груди. Согнувшись и отклонив девушку чуть назад, принялся покрывать холодные бока поцелуями, ласково проводя по коже зубами. Медленно но не забывая согревать каждый кусочек тела, к которому прикоснулся, мужчина поднялся по коже и  забрался носом под свитер. Однако грудь оголять не стал, стараясь насладиться пока что тем, до чего и так достает. Бродя руками по обнаженной спинке и животику, врач нежно проводил по телу короткими ногтями.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Чт 1 Окт 2015 - 12:07

В очень многих романах и новеллах часто пишут, что поцелуй сладкий на вкус. Не знаю насчет героев тех самых романов или новелл, но лично сама Кассандра пока никакой сладости или других вкусов, поддающихся подобной характеристике. Хотя, наверное здесь речь о "сладости" моральной, об ощущении и удовольствии, которые получаешь в процессе? Если да, то в нашем случае поцелуй был самый, что ни на есть сладкий. Во время поцелуя Дусманис попыталась облизнуться, слегка проведя при этом языком по верхней гуде Велора.
Как только руки Хейза коснулись непосредственно женской кожи, то по ней побежал ряд мурашек, заставить Сандру вздрогнуть и слегка поежиться. Все же внезапное прикосновение к замерзшей коже вызывало не самые приятные ощущения, да и кожа на руках Велора тоже было холодной. Первое время, каждый раз, когда брат совершал хоть какое-то движение рукой, она слегка вздрагивала. Но это быстро прекратилось. Позже девушка положила одну свою ладонь поверх ладони брата, а второй рукой поглаживала волосы у него на затылке, попутно отогнув голову в сторону и слегка выгнувшись назад. Пальто, которым Велор её до этого укрыл от холодного воздуха, сейчас сползло с женских плеч, проскользнуло по спине и плавно опустилось на землю.
- Ч-что...прям здесь?
Кое-как на выдохе пролепетала Кассандра. С одной стороны "А где еще?", дома их не в лучшем расположении духа ждал Готье, который явно не обрадовался бы подобной медузьей идиллии, а каких-либо отелей или сеновалов рядом обнаружено не было, к тому же им холод помешал бы не так сильно, как тем же обычным людям. Но с другой...это же лес! А вдруг медведи, а вдруг клещи, а вдруг маньяки?
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Чт 1 Окт 2015 - 18:13

Маньяки? Медузы сами как маньяки. Мало того что ничего не боятся, так еще и залюбят до смерти. А медведи, по своей природе не нападают первыми. Пусть это животное очень большое, но если медведя не трогать он не будет нападать. Это исключая те случаи когда мать охраняет свое дитя. Тогда любой шорох может спровоцировать у нее агрессию в вашу сторону, так как она будет защищать малыша. Озеро обжито и территории медведей тут, близко к людям, не должно быть. Да, и... спать они должны в это время. И клещи тоже.
- Что тебя тревожит, Кассандра? - Мужчина поднял пальто и одев его обратно на Кассандру и, прижав ту к себе, уложил на камушки. Так будет менее холодно и не так жестко, пальто у него теплое и мягкое. Затем Ворон сам навис над девушкой и горячо накрыл губы, утягивая за собой поцелуем. Приобняв сестричку одной рукой, он перешел снова на шею и принялся расстегивать рубашку одной рукой.

- cкачок времена на один час --->

Ощущение умиротворения и радости, эйфория и счастье любить и поддаваться совместным удовольствиям с сестрой.
Мужчина лежал на камнях, пристроив девушку у себя на груди. Он постарался укутать ее как можно теплее в пальто. Холод холодом само собой, но разгоряченное тело все равно нельзя так быстро переостужать. Осталось от врачебных заморочек. Им и сейчас можно было хоть  в озеро нырнуть, ничего не будет со здоровьем. А ведь, погодите ка, это идея.
- Сандра, не хочешь ли немного поплавать? - Мужчина поцеловал сестренку в лоб, поглаживая по спинке. Также возможно ей будет приятнее поплавать в лодочке...
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Вс 4 Окт 2015 - 20:28

Опустив Касс, Иисус развалился на диване. Он не желал участвовать в идиллии двух влюбленных. Было, конечно, интересно наблюдать за тем, как началась некая химическая реакция двух элементов, но что-то здесь было ни так. Готье явно чувствовал раздражение и зависть. Хотя, нет. Что-то внутри него бурчало по этому поводу, начав тихо шипеть и готовится к прыжку. Парень вынуждено отвернулся от этих двоих, уткнувшись в подушку и слегка сжавшись. Он так и умолял их сдохнуть самим в своих же розовых соплях, чтобы ему не марать об них руки...в общем, он ожидал, когда эти двое уйдут. Ведь подушку уже врезались острые когти, а сам брюнет ощущал, как раздваивается его язык, одаривая ротовую полость вкусом свежей крови. Ему предстояло выждать долгие минуты их ухода. Когда они наконец выйдут за дверь и уйдут туда, где не услышит их одна рептилия-людоед. Постепенно и мелено, но они все же покидают ту самую зону, где Готье мог похвастать своими новыми особенностями.
Шумно выдохнув, Энжи переворачивается на спину и закрывает свое лицо рукой. Размерено дыша, он опять ожидал когда очередной приступ агрессии заполнившей его — отступит. Кажется, ему более или менее удается успокоить внутренние «Я» и с каждым разом у него выходит это все лучше. Видимо, приноровился к этому.
-Чертовы хипстеры, чтобы их там грызли задрал, - пробурчал француз, сев на свою пятую точку и растрепав свои нестриженые волосы.
Переведя взгляд на часы, он прикинул сколько времени у него есть, чтобы разобраться со своим внешнем видом в ванной, заодно и занять одну из комнат на втором этаже. Как только его мозг понял, что времени у него хватит, то Энжольрас лениво поднялся с дивана, после чего подхватив сумку, пошел наверх.
Выбрал он одну из самых просторных комнат, что еще и была с отдельной ванной. Ясно дело, что никто и против его выбора не будет, ведь навряд ли кому-то захочется по утрам выдирать его волосы из своей расчески.
Следующем пунктом было принятие душа, небольших парикмахерских процедур и переодевание в что-то более свободное. Общий итог вышел в виде коротко подстриженного мутанта в одних спортивных штанах, что бодро шагал на кухню за своим обедом.
Предварительно передвинув кофейный столик ближе к дивану, он нарезал себе салат из овощей, выложил на блюдо то, что приготовил Велор и прихватил с собой коньяк вместе со стопкой. Хочешь — не хочешь, а алкоголем Маршаль запасся на целую неделю, это если он будет пить умеренно, а не в самых хлам.
Разогнав еще большей аппетит одной стопкой жгучей жидкости, он принялся за главное блюдо его трапезы, не забыв и сделать себе компанию из включенного телевизора, где показывали какой-то фильм о приключениях каких-то людей.
Не поверите, но ему было и без посторонних смазливых медуз хорошо.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Пн 5 Окт 2015 - 17:31

Холод очень быстро отступил на задний план, пока полностью не скрылся за метафизическим горизонт. Да, что там какой-то холод, сейчас было даже жарко. И никакое пальто, тут было совершенно не нужно, все тепло шло откуда изнутри тела и от находящегося рядом Велора. Сандра лежала скрестив руки, положив на них голову и едва-едва заметное постукивая ноготками по груди брата, если она умела мурлыкать, словно кошка, то она бы сейчас обязательно это сделала, получив дополнительные пятьдесят очком милости в её копилку. Мррр-мррр-мррр.
- Мм? - Не изменяю положения головы, а лишь подняв глаза, женщина посмотрела на нарушившего идиллию абсолютной тишины и покоя Хейза. - У тебя еще остались силы плавать? Я в принципе не против.
Удивленно, но не без улыбки спросила она. Дусманис не была специалистом по анатомии, но насколько она знала: у мужчин подобное отнимало много сил, именно поэтому, как правило потом следовал крепкий сон или во всяком случае очень ленивое расположение духа. Хотя может у медуз или у Велора в частности в данном плане есть приятные бонусы.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пн 5 Окт 2015 - 20:40

Медузы слишком хороши, чтобы валиться от усталости после одной прогулки. Да и кто теперь даст Велору его годы? Но давайте не будем хвастаться, хотя душеньку не могло не порадовать. Да и любить родных сестер можно неустанно.
- Моя рыбка, готова окунуться в темный омут холодных вод и поискать русалочку? - Довольно разулыбался мужчина и проурчал тихонько в макушку девушки. - Правда мне и тут с тобой так хорошо. Я уже много лет метался в поисках такого нежного и теплого создания.
- Как же можно было не поплавать, имея под боком такое озеро. Да еще и в углублении без ветра в тихой воде. А еще когда никто не мешает. И кажется Хейза сейчас не заботит что стрела может разгромить дом. Про убийство можно промолчать потому что, кого сюда занесет по случайности?
Ворон, прикрыв глаза, любовался пейзажем, поглаживая одой рукой брюнетку по спинке, другой, накручивал на палец локон волос сестры. Еле ощутимое постукивание ноготков по груди умиротворяло и даже немного заводило. Снова?
- Милая Кассандра, ты, случайно, не решила ли меня разбаловать? - Чуть приподнялся мужчина и зацеловал мелкими поцелуями чуть захолодевшие щечки сестрички, - Я ведь могу не сдержаться и пожадничать. - Он прижал к себе журналистку ласково кусая за щечки и шейку.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Вт 6 Окт 2015 - 0:01

А тем временем Иисус мог услышать кого-то или учуять чье-то присутствие поблизости. Чье-то со слабым, не навязчивым и, даже мутанту, не бьющим в нос, запахом ванили и пряностей. По грунтовой дороге на каблучках шпильках по направлению к домику шла девушка. Невысокого роста, длинные светлые волосы, хрупкая фигурка. На ней была черная юбка карандаш, до колена и короткое синее пальто с натянутым на голову широким капюшоном. Она обнимала себя за плечи и немного дрожала. На плече у нее висел портфель на длинном ремне. Она приближалась не быстро, толи не спешила, толи ей просто было не удобно идти по такой дороге на каблучках. Голова была опущена и капюшон скрывал лицо. Приблизившись к домику она подняла голову и остановилась, замешкавшись и не решаясь подняться по ступеням. Немного повертев головой, она достала мобильный телефон, что-то посмотрела на нем и спрятала обратно. Если в течении пары минут ничего не случится, то девушка все таки решится, поднимется по ступенькам и постучит.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Вт 6 Окт 2015 - 16:47

После слов о темном омуте, по спине  Кассандры прошла дрожь. Слишком свежи еще были воспоминания о том, как она когда-то не так давно "окунулась в темный омут" Кристиана, и чем это для неё обернулось. О том как он её держал, топил, глушил, как в итоге отправил на безвылазный больничный арест и еще неделю с лишним преследовал по ночам, в кошмарах. Такими темпами себе можно подцепить полноценную боязнь воды, или темноты, или того и другого сразу. А ей уже начинало казаться, что страх уже отпустил её, как оказалось не полностью. Усилием воли женщина пыталась подавить в себе тревогу и отогнать от себя все дурные мысли. Все в порядке, рядом нет Кристиана, рядом нет врагов, рядом сейчас был лишь Велор, а он не даст её в обиду, рядом с ним она в безопасности. И на душе спокойней. Дусманис покрепче прижалась к брату, приобняв его за плечи. Вставать и идти куда-то сейчас совершенно не хотелось.
- Ай-яй-яй, Велору, прекрати, ты же такими темпами съешь меня сейчас.
С улыбкой и едва ли не сквозь смех проговорила она, когда мужчина снова стал целовать и кусать её, но буквально через секунду показательно надулась, как хомячок, и обиженно посмотрела на ученого, впрочем долго продержать такое выражение лица её тоже не удалось, и буквально через пару секунд она едва ли не рассмеялась от одних только представлений, как она сейчас смешно, нелепо или даже мило выглядела.
- Мееееесть! - Ехидно протянула Сандра и слегка укусила Хейза в шею около плеча. Едва-едва похрумкав челюстью, как бы изображая жевательный процесс, она отпустила шею брата, слегка приподнялась, облизнулась и посмотрела ему в глаза. - Ням-ням! Братик, а ты вкусный!
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Вт 6 Окт 2015 - 20:56

Кто-то где-то занимается не чем-то не очень приличным и мутит воду в озере, а кто-то просто жрет в свое удовольствие и во всех отношениях. Согласитесь, у обоих предложных вариантов — свой грешок за душой, но никто и слово тебе не скажет, пока ты фактически один в этом лесу. Волей-неволей, можно начинать борзеть по полной. Знаете почему? Нет никаких законов. Почти. Тут главное труп поглубже закопать и следы все загрести. Можно, конечно же, подставить бедных диких олений и обозначить на них охоту, как на лютых людоедов. Однако, это совсем иная история и мы не имеем к ней не малейшего отношения. До поры и времени.
Иисус же просто насаждался данными моментами, растягивая их на более длинные части. Одна беда, с каждым взятым куском — еды становилось все меньше, а с каждой стопкой — бутылка опустошалась все больше. Не удивительно, что в конце концов с приготовленным Велором блюдом, нужно отдать ему за это должное, распрощались крайне быстро. Где-то за минут сорок. Стоит отметить и тот факт, что Готье успел еще и немного покопаться в еде. Этот мелкий гад умудрился выковорить все кусочки, которые попадали под подозрение в заговоре с луком, в отдельную кучку на край тарелки. Самое удивительно, что там где лука не было, он подозревал именно в содержании этого лука. Ну, на то это и наглый вредный Энжи. Ему делать ведь нечего, кроме как творить нечто подобное.
Откинувшись назад, он блаженно закрыл свои глаза и сложил лапки на свое набитое пузо. Ящер доволен и счастлив, а так же пьян. Именно поэтому в нем проснулась неописуемая доброта и тяга ничего не делать, кроме как лежать на диване и пялится в мигающий экран телевизора. Хотя, как известно, подобное долго не держится. Только еда в желудке опустится, а алкоголь выветрится, так все и кончится. Снова психованый мальчик-подросток с вами на радио волне и в прямом эфире.
В любом случае, ящер даже и не услышал приближение кого-то к дому. Телевизор мешал — раз, ему было лень — два, он был пьян — три. Но, это лишь был первоначальный старт к знакомству с той дамочкой, которую ему предстояло еще встретить. В итоге то он услышал что-то, правда так и не понял что именно, ведь это что-то затихло, ага. И как бы брюнет не хотел, но ему пришлось поднять свою ленивую задницу с мягкой лежанки и пойти к двери. Не зря, знаете ли. Только он открыл дверь, как ему встретилась незнакомка.
- Закуска небось? - Лениво улыбнулся мутант, оперевшись щекой о дверной косяк и смотря на дамочку, - ну, так кто ты у нас? - Решил более нормально переспросить парень.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Вт 6 Окт 2015 - 22:36

- Даааа, съем мою красавицу сестричку! - У Велора расширились глаза, когда перед ним предстал хомячок Кассанда. Но после удивления он только шире улыбнулся. Сестренка выглядела так забавно и мило, что это не могло не затмить окружающий мир. А когда она "сдула щечки, и вовсе засмеялся.
- Месть? Какая месть? - Успел удивиться мужчина, следом прижимая к себе "голодную" брюнетку и рассмеявшись. Это было так приятно и щекотно. Прижав к себе девушку, он затянул на себя одну ножку девушки и обнял за пояс двумя руками. - Я учту это. Можешь меня приготовить. - Ворон, не смущаясь, обводил взглядом голое тело, в своих руках. Он наслаждался каждой секундой, не рискуя куда-либо шевелиться. Подняв руку, он прикоснулся пальцами к ее щеке, погладив. Далее он медленно провел пальцами по шее и по плечу ниже, по бедру и до той коленки, которую утянул на себя. А потом обратно, - У тебя такая нежная кожа... - произнес он тихо и словно в предвкушении чего-то, пальцы медленно вернулись, но уже по груди и до подбородка. Он так же заметил что Касс как-то притихла после слов об омуте.
- Тебя что-то тревожит? Расскажи мне. - Пальцы мужчины погладили подбородок и щечку, нежно поцеловав другую. Затем аккуратно подложил свое плечо под голову девушки.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Вт 6 Окт 2015 - 23:31

Машина у дома, свет в окне, должен же дома кто-то быть. Девушка постучала в дверь и принялась ждать.
Она немного испуганно шарахнулась от открытия двери и прижала руки к груди. Кажется, увидев высокого и симпатичного хозяина, она забыла зачем пришла. Большие голубые глаза, длинные ресницы и минимум макияжа, если он вообще там был, смотрели удивленно и, немного испуганно. Щеки и нос покраснели, и возможно не только от холода. Немого отойдя и похлопав глазами, девушка все таки что-то произнесла.

- Да. Да, я...  У меня машина сломалась. И я... Точнее, вы могли бы мне помочь? - Девушка теребила свои перчатки, видимо волновалась и, даже немного покраснела. - Да, простите, я Харли Шейн. - представилась девушка, немного смутившись из-за своего поведения.
- Ну, как сломалась, она замолчала, у, шум машины пропал и она начала останавливаться... иии, я съехала с дороги. В общем. Кажется она разбилась. - При этом девушка как-то виновато усмехнулась и шмыгнула носом. Кто-то совсем не разбирается в машинах и технике, но стоит отдать ей должное. Она старалась объяснить как можно понятнее. Кто сильно переживает.
- Простите, я не знаю что мне делать. Можно я от вас вызову такси? - Она так же дрожала и, кажется, совсем окоченела. Глаза блестели от набежавших слез.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Чт 8 Окт 2015 - 17:52

Ящер даже и хвостом не повел, когда он увидел лицо незнакомки. Это точно не судьба и точно не его пара, а ведь он почти надеялся, что сейчас еще и подожмет под себя предмет обожания, тем самым достигнув золотой середины своего счастья. Иисус же просто почесал свой нос и молча слушал все, что вещал ему «заяц». Значит, случилось у нее беда. Машина сломалась и...кажется разбилась? Брови Иисуса немного «отползли» к верху из-за того, что их хозяин поражался тому, как же хорошо нынче женщины водят свои автомобили. Кстати, где-то со стороны Энжи даже подхватил доли сомнения, но решил пока просто наблюдать за девицей, что тут жалась перед ним, вся в смущении...эх, если бы не эта генетическая ошибка, что засела в его теле.
-Тебе скорее эвакуатор нужен, нежели чем такси, - вот так, без особых манер он посоветовал более логично решение проблемы, которая возникла у голубоглазой, - заходи, - выдохнул брюнет, пропуская Харли внутрь дома, где было в разы теплее, чем на улице. Даже не удивительно, почему Готье ходит в одних штанах, - Энжольрас Маршаль, можно просто Энжи, если сложно выговорить полное, - решил представится он, повернув в зал, где быстро сгреб весь свой бардень, который устроил за трапезой и утащил на кухню. Нет, ему не было стыдно или еще чего, он просто сделал это ради безопасности той дамы. Кто знает ее? Может она решит стопку понюхать, а там вирусы от француза обитают.
Помимо того, что на кухне он свалил всю грязную посуду в раковину, он еще и поставил чай. Ясное дело, что та дама пробудет здесь относительно долгое время и нужно быть более гостеприимным. Правда, продлится такое отношение не долго. Алкоголь, как известно, имеет свойство выветриваться. Хотя, не факт, что Иисус и потом себя не будет вести себя спокойно. Он и раньше вел себя спокойно, но немного дерзко, с незнакомыми дамами, но раньше он еще и соблазнял их.
-Можешь сесть на диван и укутаться в плед, - сообщил мужчина голубушке, проходя обратно в сторону лестницы, - я сейчас принесу телефон, - и на второй этаж в комнату, где Иисус одел свободную футболку (нечего ту девку смущать (с) ящер), взял телефон и путеводитель с номерами разных служб этого округа. Спустившись вниз, он вручил Шейн свой мобильный телефон и путеводитель, а сам опять утопал на кухню.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Пт 9 Окт 2015 - 19:44

Были в Альянсе такие шутники, которые утверждали, что если namon - оборотни, то Aisa тогда - вампиры. Хотя в необычную медузью диету входит в том числе и кровь, так что в чем-то эта шутка была очень даже правдива и актуальна. Что же, тогда давайте начинать оправдывать свою репутацию: заманить людей глубоко в чащу леса, где их никто никогда никогда не найдет и не услышит их крики, кусать в шею и высасывать из них всю кровь (Правда вряд ли Белые Рыцари одобрят подобное поведение). Сейчас была своеобразная репетиция священного вампирического ритуала: вместо человека был собрат, никакого насилия здесь не было, артерии никто никому не прокусывал, и в качестве следа от укуса вместо разорванной и кровоточащей раны на шее Велора осталось лишь небольшое красное пятно, которое исчезнет где-то через пару минут или пол часа - час максимум.
- Как-нибудь позже обязательно! С медом и корицей.
Сказано это было так, словно бы она обещала кому-то из своих друзей или подопечных, что скоро испечет для них печеньки, просто так, чтобы подружиться. Сандре сейчас не очень хотелось устраивать сеанс психотерапии и начинать плакаться братцу в жилетку о своей "тяжелой судьбе" и той миссии, не то время, не то место, не тот характер. 
- Ничего страшного, просто неприятные воспоминания. Не хочу грузить тебя своими проблемами.
Женщина повернула голову на бог, прижавшись щекой к груди Хейза и начала вслушиваться в биение сердца и считать его удары. Раз, Два. Три.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Сб 10 Окт 2015 - 0:41

Девушка зашла в дом, стараясь не смотреть на полуголого хозяина, а может и не засматриваться? В прочем это не так важно. Она сняла обувь и нехотя стянула пальто. Потоптавшись немного на месте, она осторожно прошла в гостиную и остановилась. Держа в руках свой портфель, девушка прошла и осмотрела комнату, отметив, что помешала хозяину наслаждаться жизнью. Домик, кстати, ей понравился. тепло и уютно, приятно пахнет. Камин, телевизор и запах еды.

- Энжоральс, очень приятно. У вас акцент… вы не местный? – заинтересованно спросила девушка, наконец-то позволив себе сесть на диван. – Спасибо Вам большое. – Харли приняла телефон и книгу с номерами. – Энжоральс, а вы не знаете дорого ли это будет? - Девушка не спешила звонить, и как-то грустно перелистывала телефонную книгу.
- Как же все не вовремя… - Нащупав плед, девушка потянула его на себя и…
- АААААААА! – Послышался грохот и барахтанье. Девушка взвизгнула и, вскочив с дивана, запуталась в пледе и упала. Телефон улетел куда-то в сторону, а сама Шейн судорожно отползла в угол пытаясь спрятаться в плед полностью.
- Эн-Энжоральс!!!! Уберите ее прошу, уберите! – По лицу катились крокодильи слезы, а метание взглядом по себе и комнате сопровождалось нервными всхлипами. В руке девушка крепко зажала телефонный справочник и держала его словно щит. – Прощу Вас, пожалуйста. – Молила блондинка, глотая слезы и говоря уже шепотом.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Сб 10 Окт 2015 - 1:08

- Сандра, ты же знаешь, что я всегда готов тебя выслушать. Что за глупости о грузности проблем? Если бы они были чужими, то да, ты права. – Знаете, а не хватает только снегом их присыпать, и будет чудная картина.  - Прости меня, я не хотел угнетать этим. Но если хочешь, ты всегда можешь со мной поделиться. Для меня это важно, ведь я люблю тебя и всегда поддержу, как бы тяжело не было.
-  От разговоров про еду, так есть захотелось. Да и ты наверно тоже голодная. Когда ты ела в последний раз? - Мужчина заботливо подал девушке вещи. Так как понежится в ледяной воде им не удастся, можно заметь это удовольствие горячей ванной с пеной. А еще теплый чай и одеяло. А еще много чего вкусного.
- Пойдем-ка приготовим тебе что-нибудь вкусное? Тебе можно вареное мясо? Если нет, можно будет заменить его котлетами на пару. М? А на десерт молочный коктейль. - Мужчина с удовольствием поможет сестре одеться и даже будет настаивать на своем участии в этом. С другой стороны смотреть на обнаженное и изящное женское тело, был одним удовольствием. А особенно когда это тельце мерзнет и жмется, смотря на тебя большими голубыми глазами. Такое ни на что не променяешь. - Ты очень красива, моя морозная звездочка Касс. - Велор смотрел на девушку сверху вниз и кажется просто засмотрелся. А ведь он не забыл что сестренке нужно пить лекарства и сделать массаж. Это очень важно, потому что ей нужно скорее выздороветь. Надо же за ней поухаживать, в конце концов?
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Сб 10 Окт 2015 - 22:54

Тут зашла речь об акценте, коем все еще обладал наш лягушонок, хоть и не так сильно и заметно, как раньше. Даже интересно, эта девчонка бы с порога задала этот вопрос, если бы наш Иисус коверкал английские слова на французский манер? Было бы забавное, если бы это было все так. Ох и получила она тогда бы по носу дверью! Ну, а при подобных обстоятельствах, которые у нас сейчас имеются, все идет своим чередом и Энжи даже спокойно отвечает на вопрос Шейн:
-Я здесь в отпуске с коллегами. Так то, да, я вообще из Франции, - чуть громче ответил мужчина, чтобы его собеседница услышала его ответ, - на счет дорого или нет не знаю. У меня машины обычно не ломаются, - потому что у него их попросту нет. Нет машины — нет проблем, а если куда нужно, всегда есть частные водители. Со своей зарплатой он мог себе это позволить. Хотя, тут, совсем недавно, и бесплатная рабочая сила бегала.
Что за шум? Какие черти там друг друга кусают?! Иисус невольно дернулся прикрыть свои уши ладонями, ведь женский крик неплохо стукнул по мозгам, заставив переполошится зверя сидящего внутри. Благо, порыв вырвать глотку шумному постороннему — был замят долькой лимона, которая была отрезана совсем недавно. Так что, скислив морду, как при вино во время брожения, он метнулся в комнату, к девушке.
- Что случило...- И взгляд упал на брата по крови, ну фактически, что было уже в боевой стойке,- чертов Велор со своей змеей, - вздохнул брюнет, следом же сделав секундный выпад, во время которого голова змеи оказалась зажата между пальцев и как бы там сейчас существо не вилось, ее потащили на кухню.
- Прошу прощения, просто у меня коллега — м_дак, вещи за собой не убирает, - причем сделано это было как ни в чем не бывало. Будто здесь не ядовитая змея была, а какой-нибудь журнал похабного содержания, - ах да, тебе чай или кофе? Сколько сахара? И ты не бойся, все остальные змеи на прогулке, - и опять скрылся на кухне, ожидая между делом и того, что ответит ему дама. Змею же запихнули в кастрюлю и накрыл крышкой, следом убирая все то дело в шкаф. Вот же Хэйз обрадуется, когда будет искать своего любимца.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Вс 11 Окт 2015 - 7:09

Кассандра вздохнула и, приподняв глаза, посмотрела на Велора. Раз брат хочет знать, то думаю, будет лучше ему рассказать, он же волнуется.
- Я снова вспомнила Кристиана. Все никак не могу привыкнуть к тому, что его больше нет. - Слегка потупила взгляд и заговорила чуть тише. - Я такая глупая. 
Н-да, холод добавлял существенный ущерб уюту. Сейчас температура находилась как раз на том уровне, когда холод все еще не причиняет никакого вреда организму или здоровью, но уже становится ощутимо неприятен. С этим нужно что-то делать, можно было бы и потерпеть, но что-то как-то не хочется. Пора одеваться.
- Этим утром, перед вылетом. - сперва нужно одеть нижнее белье. - Можно, но в небольших количествах. Звучит, как отличная идея. - Далее идут джинсы, чтобы их нормально их надеть, придется встать. После идет свитер, ну и в качестве завершения была до этого выполняющая роль пляжного покрывала куртка, которую нужно было предварительно отряхнуть. Итааак....процесс завершен.
- Получается, я солнышко? - Женщина мило улыбнулась и чуть наклонила голову на бок. "Зимнее солнышко" - Спасибо, Велор, на душе аж теплее стало.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 2 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Вс 11 Окт 2015 - 18:52

Девушка тихонько всхлипнула, когда ее спаситель поднял в руке черную ленту. И даже не смотря на то что змей испугался и постарался спрятаться после кипиша блондинки, он не укусил ни ее, ни Иисуса. Да и поймался довольно легко, видно сонный был.
Большие голубые глаза смотрели на мужчину как на какого-то супер героя.
- Ос..остальн-н-ные? Тут могут быть еще..? - Дрожа пролепетала девушка, и не думая вылизать из своего угла. Только поджала к себе ножки, окутав их пледом и все еще осматриваясь. Губки дрожали, а пальцы крепко вцепились в плед. Немного отойдя от ужаса, девушка поднялась и медленно рывками подошла к дивану. Взялась двумя пальчиками на покрывало и стащила его с дивана на пол, отскочив от обоих с опаской. Замерла и подождала не выползет ли еще чего страшного, она потыкала в подушки тем что у нее было, а именно справочником, и забралась на диван с ногами, прижав их к груди. Естественно на вопрос о сахаре и кофе, мутанту не ответили, оставив самого придумывать чего бы на куховарить гостье. Когда Же Маршаль вернулся, девушка тихонько спросила, подняв, красные от слез, глаза на своего героя.

- А.. вы, то есть, простите, ваш коллега..их разводит? Или они... дрессированные? - Осмотрев бардак, который устроила в комнате, она виновато добавила.
- Простите за погром... Можно попросить у вас, валерьянки? - Харли, держалась за ушибленное колено, но старалась не показывать это хозяину дома.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения