Круиз-007

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Круиз-007

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 17:15

Первое сообщение в теме :

Эпизод для: Айс Грай Ларсен, Джерри Коулман
Место: Небольшое финское круизное судно

Путешествие длиною в один вечер по береговой линии.
Романтический круиз с небольшим заданием в нём:
всё, что нужно — зайти в каюту 34, подойти к черноволосой женщине
и сказать ей:
«кроты полетят на юго-запад, когда наступит день X».
Кому-то это направление может спасти жизнь,
а кому-то — подарить вечерний круиз за счёт предприятия.
Зима 2017-2018. Прохладно, но штиль и покой.

GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Сб 20 Фев 2016 - 9:32

Последовали кивки, полностью подтверждающие, что речь именно о том парней-вояке, которого закидали снежками, оставшись после этого  в живых. Правда, длились они недолго – в какой-то момент Айс замерла и, чуть не выронив от удивления из рук уже второй за день бокал, уставилась на Романа как на чудо природы.
- А зачем? – выдала она первое, что пришло в голову. Ничего умнее голова так сходу не подсказала. Действительно, зачем девушки встречаются с парнями, что за глупости-то такие. Прошлый век, у нас эра самостоятельных и независимых бревен.  
- Ну, то есть, я не это хотела сказать, - мотнула она головой, сообразив, что вякнула что-то не то, - в общем, нет, не встречаюсь. Все ухажеры вообще остались в Дании. Да и даже взбреди мне это в голову – я там конкуренцию не выдерживала. Рядом фигуристая и от природы ярко рыжая англичанка с длиннющими волосами и с огроменными зелёными глазищами. Шатенки с севера на таких позициях сеют свою актуальность в землю. Впрочем, он был так занят спасением наших голов, что, кажется, и её не успел разглядеть, - констатировала она.
Проследив за тем, как новый знакомый залпом, пусть и медленно, за один раз уничтожает всё содержимое ёмкости с шампанским, повторить тот же подвиг девушка не решилась. Только покосилась на свой собственный бокал, и снова лишь легонько отпила – ей, кажется, скоро и этих мелких глотков потихоньку  на всё про всё хватит.
- Вот оно как, - молча прослушала девушки краткие, но зато многое объясняющие нюансы о жизни мужчины, - а тебя  в шпионаже не обвинили? Ну, мол, из одной армии в другую, ещё и  разведка, все дела… Я не разбираюсь, но звучит запутанно. А вот на менеджера ты совсем не похож, - подвела итоги она, скорее всего и без того этому громиле известные. Правда, про работу в отеле, пусть и полностью поверив в правдивость рассказа, спрашивать отдельно девушка в итоге не стала. Там, скорее всего, и рассказывать-то нечего.
- Во время поездки по ну очень глубокой дикой природе поняла, что мне будет спокойнее, - пожала плечами она, - если странности в кустах можно будет обстрелять до того, как среагирует охрана с другого конца лагеря. Вот и подбила знакомого учить меня всю дорогу. А вот тут, - сделала паузу она, заодно снова отпивая шампанского, - скажу только, что это будут ни в коем случае не белые рыцари. Эти ребята странные.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 20 Фев 2016 - 10:26

На реакцию о близкой дружбе девушка отреагировала весьма странно, но довольно забавно. Правда посте исправилась, рассказывая суть ситуации. Что даже порадовало Романа, как претендента на эти карие глаза и он не стал отшучиваться на счет вопроса "зачем".
- А я не люблю рыжих. - Просто, как бы, кстати говоря, ответил военный. Что между делом нельзя назвать ложью. Парень приучен искать радости в простых вещах, а не гнаться за яркой картинкой и стервозным характером. Но сейчас это вполне могло выглядеть как комплимент. Мол он бы, на месте того военного, выбрал бы Айс. - Это что же вы там вытворяли такое что ему отвлечься некогда было?..
Послушав про путешествия мужчина даже не сразу сообразил куда Грай могла выбираться по своей профессии, но после все-токи догнал.
- Это ты где-то в научной экспедиции была? Куда ездили? - Ему было жутко интересно он ведь сам увязался с какой-то ради путешествия по джунглям. Между прочим таки был бы похожим охранником, если бы не удачные приключения.
- А на счет шпионажа... Нет. Тогда между странами были хорошие отношения и действия небыли направлены друг на друга. Я не знал надолго ли мы переехали и собственно был, как ученик по обмену, там. Только добровольный. Разведка моя специализация, это не значит что я шпионил за кем-то из своих. Я очень люблю свою страну, я патриот. И... собственно ушел когда начались зарождаться конфликты и подумывал вернутся на родину. В общем-то ты права, меня вполне могли обвинить в шпионаже, но, наверно не успели. Меня чуть не убил Альянс. Точнее какой-то маленький прыщ на улице, оказавшийся мутантом-стрелой.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вс 21 Фев 2016 - 3:07

Допив бокал и уже ощутив по тепло в теле и своего состоянию в принципе, что сделано это ой как зря, девушка решила, что в ногах правды нет и устроилась в итоге на диване… кровати… что это вообще в каюте? В общем, на самой большой мягкой мебели, что тут нашла. Не знала она, как они на кораблях правильно называются.
- Но она правда красивая, даже не из-за цвета волос, - моментально вступилась за рыжеволосую боевую подругу Айс.
На следующий вопрос Грай слегка приуныла и почесала лоб, следом заодно сбросив сапожки и взобравшись на мягкое с ногами, сев по-турецки. После беготни по палубе, танцев и вообще долгого нахождения в вертикальном состоянии наловившие ещё совсем недавно трав ноги успели начать побаливать.
- Вытворяли не мы, вытворяли с нами, - уклончиво ответила девушка, - точнее пытались вытворять. А экспедиция была ещё от партии отца, - кажется, она забыла упомянуть о родстве с политиком, но да ладно, - побегали примерно по экватору. Пустыньки, джунгли, с красным крестом сотрудничали, все дела. Горячих точек избегали, конечно. Потом уже сама куда севернее данные собирала, но это потом.
Представив себе ориентировочные перспективы  для шпионы, попавшего в руки ЦРУ, Грай как-то в этот раз осторожно, но при этом с особенно глубоким смыслом посмотрела на Романа, будто бы пытаясь за раз запомнить его лицо получше всякой камеры. Слушай, мужик, было бы жалко, подвергни тебя куче пыток, допросу, а потом просто прикончи!  Грай даже фильмы такие редко смотрит, но этот список потенциального будущего на тот момент, черт возьми, логичен!
-  Понятно… Так это он тебя, - подловила в речи упоминание мутанта она, - … ну, - замялась девушка, подбирая слова, - покусал?
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 21 Фев 2016 - 4:19

Похоже шатенка тоже натерпелась многого. Как бы хотелось ее расспросить. Но Джерри переживал, что эти воспоминания огорчат Грай и испортят всю обстановку. Она жива и цела, это главное. А еще она рядышком.
- Да это он меня покусал. Я наверно единственный дурак, который махался со стрелой и попал по ней. - Рассмеялся военный, присаживаясь рядом с девушкой. - Я тогда вообще не понял что вокруг происходит. - Мужчина снова наполнив бокалы, кажется совершенно не задумываясь на счет того что кому-то тут уже явно хватит.
- А я был где-то в тех краях. Мы с другом тоже к каким-то ученым привязались чтобы отдохнуть и на джунгли посмотреть. Набились, такие, в охранники. Мы тогда жутко рады были, что нам за экскурсию еще и заплатят. Ну, а что? Образование есть, тренировка есть, а автоматы дали. Правда автоматы дешевые и самые отвратительные, что вообще бывают. Но дали же, и мы не стал перебирать. У нас связь пропала. Компьютеры эти их накрылись, потом пол группы разбежалось кто куда от рыка в кустах. Мы с Андрюхой собрали кого смогли, тех кто считал нас достойной защитой, а не себя с каким-то пистолетом. Остальные.. не знаю. Вылавливали их потом - а отловили ли всех не узнавал. Нам и без них весело было. - Бокал был предложен даме, но из-за того как устроилась девушка и то, что она полностью устроилась на кровати полностью, мысли снова повело не в ту сторону. Сидя она была намного ближе
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вс 21 Фев 2016 - 5:48

- Попал по стреле, говоришь, – уставилась на усаживающегося рядом и снова наполняющего бокалы Романа девушка, - а это, часом, не те, что пули ловят на максимуме сил, а на минимуме машину догнать могут?
Нельзя ей больше пить… ой нельзя, а бокал нельзя оставлять в воздухе. Так или иначе, а его приняли, благодарно кивнув. Устроившись поудобнее, поёрзав, Айс вздохнула, но пить пока что не стала – пускай побудет в руке, что с ним станется-то? Уронит и ладно. Не уронит – ну, выпьет.
- Странные ученые, - протянула она, выслушав рассказ о похоже в джунгли, - все мои знакомые зоологи скорее смеются над испугом охраны на каждый лесной звук. Или что это за научные деятели вообще были? – уточнила она, перебирая в голове варианты. Кого-то там могло понести в вечнозелёные леса, при полном-то отсутствии адекватных навыков и знаний, чтобы там выжить.
- Ботаники, что ли, - задумчиво продолжила она, следом всё равно мотнув головой, - да нет, эти тоже имеют дело с такими ядами иногда, что никакая змея в лесу не страшна. А ты не запомнил, как они своё оборудование называли ? – перевела взгляд на мужчину эколог, явно решившая во что бы ни стало вычислить, кого же он там охранял.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 21 Фев 2016 - 7:36

- Именно, они. - Подтвердил Роман, как-то гордо кивнув. Естественно умолчав о том что дрался он не один и из-за какой-то девушки. Но факт остается фактом, ему никто не мешает чуток приукрасить историю, где выжил он один. Да и не известно что выбрал бы мужчина пытки или обращение. Обращение те же самые пытки, при том что убивать тебя пытаются, но не собираются. Никому не пожелает таких мучений что см пережил.
- Прости, в оборудовании я не силен. Но они вроде как растения искали. В общем как на отдых поехали. Экспедиция неопытных новичков у них кроме нас и охраны то никакой не было и они даже не думали об этом.- Попивая шампанское, говорил мужчина.
- Короче, заблудились мы с учеными. Ели всякую живность, от насекомых отбивались... - Блондин нагнулся медленно приближаясь к Айс. Он смотрел то на губы, то в глаза девушки. - ... даже крокодила ели. - Прошептал мужчина, находясь очень близко к личику Грай. - Ты пробовала когда-нибудь крокодила? - Тихо прошептал мужчина, уже практически в губы. Гримм провел рукой по волосам, легко снимая резинку с растрепанных волос, а после мягко приглаживая их. Запах от шатенки тянул к себе, забивая мысли о всяких ботаниках и крокодилах. Ее губы и шея так близко, мутант чувствует как она дышит, видит куда она сморит, гладит волосы. К черту всякие круизы. К черту шум на палубе и музыку. Кому нужны эти ботаники. Красивая.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вс 21 Фев 2016 - 21:37

Интересно, как надо было изловчиться, чтобы врезать существу, до анормально превосходящему тебя в скорости? Айс  даже поаплодировала бы, да руки заняты – бокал и без всяких хлопаний в ладоши бы не уронить, не то, что ними!
Задумавшись на счет молоденьких глупых ученых, пытаясь припомнить, какие именно пинки им должны прилететь от института за такие выходки, девушка сначала банально упустила перемену обстановки. Очнувшись от раздумий где-то между пропажи резинки с волос и упоминанием каких-то крокодилов, датчанка для начала замерла, пытаясь дать происходящему оценку. Исходящее от собеседникам тепло, усиленное его дыханием на лице, убаюкивало и тянуло к себе, однако рука на затылке быстро проветрила голову. Отпрянув было, чуть было не оказавшись уже под монстром на мягком, девушка ощутила барьер в виде руки на затылке, что и вызвало вспышку негодования – пока что невидимую, на лице сейчас не отражалось ничего кроме удивления. Рот приоткрылся было, будто бы навстречу чужим губам, и тут… на голову Романа хлынуло холодное шампанское из бокала Грай. Конечно, саму Айс тоже зацепило брызгами, но тут это и неважно – раз мутанту в прошлый раз помог душ, то холодное шампанское тоже должно помочь!
- Полегчало? – похлопала глазам, уточняя, девушка, продолжая держать в руке уже пустой бокал и очень внимательно всматриваясь в чудовище. Остудить должно было точно!
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 22 Фев 2016 - 2:00

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
По лицу потекли холодные ручейки шампанского, что заставило закрыть глаза и замереть. Он не держал ее за голову, просто гладил волосы, но она испугалась. Опять ты все испортил. Ну куда тебя тащит, животное? Он обращался толи к себе, толи к зверю внутри. Наверно туда и туда одновременно. Он отмечал в последнее время все чаще тот факт, что его желания совпадают с желаниями зверя. То есть он, буд-то солидарен с ним и бунт, злобу поднимает, когда Гримм себе в чем-то отказывает или ограничивает, сдерживается, что не врезать кому-нибудь на улице или не припугнуть ревом. Такие желания возникают не зря. В душе остается небольшая обида, но взрослея меняется характер чтобы ограничить себя от лишних расстройств. Например Джерри на самом деле не нравится когда от него шугаются со странными взглядами или перешептываются за спиной, что он слышит практически всегда, однако он привык оправдывать те или иные поступки людей для себя, убеждаю, что их просто смущает его рост и размер и люди боятся всего неизвестного, а агрессия это привычная защитная реакция. С чем и не согласен зверь ведь обиду то он чувствует все равно, а если переиначить по царски "да как они смеют нос воротить от королевского лика!?". Оу... и этот лик готово показать всего себя чтобы знали и жизнь медом не казалась. Тут же он не чувствует различия, нравится эта девушка ему или зверю исключительно. Он знает, что ему лично нравится и когда она начинает его боятся зверь не доволен. "Ну как так?" Тема достойная глубоких размышлений.
Хуже всего, что увлекшись на приоткрытые губы, военный даже не заметил как его атаковали. Шампанским конечно и не смертельно, но все равно. С ресниц и носа капала сладковатая жидкость, с губ ее коротко облизали. После чего мужчина рассмеялся немного отстраняясь от лица спутницы и убрал от нее руку.

- Давно меня так не остужали! - Произнес танк улыбаясь и ища взглядом салфетку. И снова это вскипающее недовольство. - Прости, Айс. - Чувствуя наплыв собственной агрессии, мужчина передал девушке салфетку со стола.
- Мне нужно выйти. Я скоро вернусь. - Сказал мутант, опрокинув за глоток содержимое самого бокала, и встал с кровати, стараясь не смотреть и не приближаться больше к шатенке. Бокал в руке треснул и Гримм забрал его с собой, чтобы не доставлять неудобства. Мужчина вышел из каюты. Втянув прохладный воздух он подошел к периллам и отпустил за борт стекло. И что это было? Я ее чуть не убил и не заметил? Чему я удивляюсь. Монстр лезет целоваться на первом свидании? И о чем я или ты думаешь? Как только наладилось более менее, все ломаешь, тварь. Далеко тебе до людских ценностей! Хотя.. мне кажется тоже. Роман оперся на поручень и не заметил как тот начал гнутся в руках. Глубоко дыша, он пытался себя успокоить. Не должен он так поступать с Айс, не может себе позволить. А раз я не могу, то и ты не позволишь. Ты ведь, я! Мимолетное осознание пронеслось мурашками по спине. Нет, много он сейчас не поймет, но ведь он не сошел с ума чтобы разделять свое сознание. Или сошел?
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пн 22 Фев 2016 - 5:44

Надо же, помогло. Впрочем, немного не так, как рассчитывала Айс. Мало задержки реакции, из-за которой она уже начала обдумывать альтернативные методы проветривания чужих мозгов, так ещё и слинял монстр в итоге, простите, на палубу. Откуда она его недавно всеми правдами и неправдами пыталась убрать во избежание бед на корабле.
- Ну что за жизнь, - заторможено отреагировала девушка, уже смотря на закрывшуюся за Романом дверь. Тяжко вздохнув и оглядев свой залитый шампанским с чужой головы свитер, датчанка всё-таки вернула на ноги сапожки, а там и двинулась следом за вышедшим монстром. По уважительным причинам в его случая уходят в ванную при каюте, все остальные варианты – неуважительные. Пальто она решила не брать, да и забыла про него немного – как не крути, но пусть песен она и не поёт, а всё-таки не может отследить всё и вся в обстановке, имея в арсенале уже два с половиной выпитых бокала.
Итак, выныриваем обратно на ветер, холод… о, снова вода кругом, волны о борт бьют, бережок если и видно, то с другой стороны корабля. А она как-то плавать в каюте так и не научилась, что неудивительно. Какой-то сегодня не самый белый день календаря! Впрочем, и не самый черный, раз все пока что живы. Ну и пока Роман не впал в депрессию от того, что с его помощью не все живы – это с некоторых пор тоже важно и почему-то отложилось в голове.
- Я тебя могу поздравить, - сообщила она как можно громче, очень быстро обнаружив возможного рекордсмена по размерам мышц среди всех бодибилдеров на почти пустующей палубе. Да и даже не будь палуба пустующей, задача звучит просто: ищи самого большого и высокого.
- Вот чего я в жизни не делала, так это не бегала за парнями, - фыркнула она, подойдя поближе и поежившись, потирая свои плечи, - а за тобой пришлось. Итак, чего стоим, о чем думаем, пора назад в каюту. Желательно до того, как меня тут смоет какая-нибудь волна.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 22 Фев 2016 - 7:12

- Я не чувствовал себя еще так странно. И вряд ли я смогу держать себя в руках находясь рядом с такой очаровательной девушкой. - Шампанское на лице быстро высохло. Частично это произошло от температуры тела, частично от холодного воздуха. Мутант у было даже как-то не по себе что девушка "бегает за ним". Но он не мог объяснить свое поведение.
- Сказал, что вернусь, не нужно было за мной бежать. - Джерри повернулся к Айс и обнаружил, что та трясется от холода. - Ты же замерзнешь. - Отпустив погнутые перилла, блондин подошел к экологу. - Из-за меня вышла? И тебе не страшно? - Гримм осторожно положил руки на хрупкие плечи.
- Я не хочу тебя обидеть. Но став мутантом я... начинаю забывать про приличия и нормы морали. - Из прошлых размышлений сделан вывод. - Надо признать, что я чудовище, следующее своими желаниям и целям, и со мной лучше не водится. Однако, при этом фраза "мутанты тоже люди" звучит не очень убедительно. Я лишь надеюсь, что ты поняла, что я не хотел тебя есть. Ни есть ни причинить вреда. - Мужчина посмотрел на скрюченные в злости поручни, а потом на плечи Айс в своих руках. Он не тронул ее. Держал не сильно, даже мягко и бережно, чтобы согреть. Возможно девушке будет наоборот страшно от осознания тех погнутых поручней и своих плеч в одних руках. По этому Джерри убрал руки, но не опустил.
- А еще не хочу чтобы ты считала меня извращенцем. Правда. - Усмехнулся парень. - Я много чего странного сегодня вечером творил. Такое бывает когда тебе кто-то нравится. Просто будучи мутантом я еще чувствовал такого. Сильно меня занесло... - Военный почесал затылок и посмотрел куда-то в сторону. - Если ты еще не готова сменить напарника, я обязательно что-нибудь придумаю. Да и ты бегала не за мной, а за монстром, чтобы всех спасти. Тут нечего стыдится - это похвально. - Но весьма печально. И не тот факто, что за ним не побегали. А тот что Айс так переживает не за него, а за людей на лодке.
- Разрешишь погреть тебя одному страшному чудовищу?
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пн 22 Фев 2016 - 8:45

Говорит, говорит… боже, сколько же он говорит. Они нашли друг друга, чуть что не так – речи, надолго и основательно. И шума от обоих примерно одинаково. Правда, несмотря на мысли о том, что она уже начала путаться в словах монстра, слушать Айс всё-таки слушала, даже не думая перебивать.
- На счет норм приличия я… АПЧИ! – чихнула девушка, лишь следом продолжив, - заметила. Надо всегда носить с собой бутылку шампанского.
Переведя взгляд на перила, Грай изменилась в лице и даже на пару секунд перестала дышать, однако вырываться из-под лап на плечах не стала, пусть и ощутила жуткий холодов на спине. Будто бы есть куда мёрзнуть… Стоит отдать Роману должное – сколько проблем не было, а на ней если и есть синяки, то только самопроизводства и он в них не виноват. Глядишь, и сейчас пронесет? Как вскоре оказалось – не зря она устояла на месте, он и сам зачем-то убрал руки.
- Так, секундочку, не-извращенец-который-просто-так-чуть-было-меня-не-поцеловал, - выдала датчанка скороговоркой, - открою тебе Новый… АПЧИ, да чтож такое… Так вот, открою тебе Новый Свет. На кораблях подобного типа, да и вообще почти на любых, бывает охрана, - сообщила она, - и зачастую очень даже вооруженная охрана. И даже если один мой знакомый не успеет никого тронуть, на полульва на палубе эти парни отреагируют абсолютно адекватно, - подчеркнула эколог, - и логично. С.т.р.ел.ь.б.о.й из всего, что вообще и хотя бы в теории стреляет! А я так смутно догадываюсь, хотя и не мутантский физиолог, что в определенных местах ты всё-таки не то что бы бронирован. И мало того, что ты же потом будешь упиваться коньяком… АПЧИ! - вновь сбилась на чих девушка, в этот раз закрыв лицо на секунда уже обеими руками, - то есть что вы там, русские психи, пьете, рашен vodka, из-за того, что твои руки опять в крови, так мне из тебя ещё пули выковыривать. И хорошо если мне, а не икарской бригаде, а то их вызывать мне придется в особенно запущенном случае!
Снова чихнув, диагностировав уже у себя заодно окончательную простуду, Айс завершила речь.
- Ну и людей немного ещё жалко, да, - между делом добавила она, чтобы лев уж совсем не зазнался. О людях она, конечно, тоже переживает. Просто за недавними разговорами причин прибавилось ещё больше, поэтому далеко не только за людей.
- Разрешу. В каюте!
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 22 Фев 2016 - 9:43

Ну и какому нормальному мужику в панике придет в голову стрелять монстру по яйцам? Это как-то на автомате по солидарности у всех идет, даже он по яйцам никому не бил. Как само собой разумеется " в пах не бьем, за хвосты не дергаем" ну или что-то вроде этого.
Мутант расплылся в довольной улыбке и больше ничего не говорил. Много чихов, для такого короткого диалога. Джерри подхватил Айс за бедра и под колени, прижав к себе, и пошел в каюту. По пути встретил официантку и заказал горячий чай в каюту.
- Так кто я теперь, метатель бульдозеров или извращенец? А то я уже запутался. - Рассмеялся танк открывая каюту и приседая заходя в нее, чтобы девушка не ударилась головой. - Пригнись. - оказавшись в каюте, военный закрыл за собой дверь.
- Теперь ты объятиями не отделаешься. - Людей ей все таки жалко, о его яйцах она заботится. Он был бы не против если бы Грай выковыривала из него пули. Так он хоть под пулеметную очередь ляжет. Теперь ему не хватает горчичников, тазика с горячей водой и чая с малиной или медом, а лучше горячим молоком с маслом какао-бобов.
- Высоты боишься? - Кажется он придумал куда им поехать. Блондин отнес девушку к кровати и опустил на нее. - Ты так легко заболеваешь или просто замерзла? - Если быстро согреться, простуда будет хотя бы не сильная. Опустившись перед Айс, мутант принялся снимать ее ботинки. После чего он аккуратно закутал ноги девушки в одеяло. Взяв свою куртку мутант одел ее на плечи Грай и сел позади нее, обнимая обеими руками. Загребши девушку в охапку, танк прижал ее спиной к своей груди и склонил голову к шее. Не зря он сказал, что та объятиями не отделается.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пн 22 Фев 2016 - 18:47

Выставив все с её точки зрения острейшие по необходимости ультиматумы, девушка даже начала подумывать о самостоятельном возвращении в каюту, но не тут-то было. Разве всё вот просто могло взять и завершиться так просто? Нет, конечно же. Вовремя заметив подозрительную и довольную в придачу улыбку чудища, слинять датчанка, увы, уже не успела – в итоге была лишена уже не только почвы земли-матушки под ногами, оставшейся где-то на берегу, но и сомнительной надежности пола палубы – то есть оказалась на руках, да ещё и своеобразно.
- Не урони! – только и успели дать монстру важнейшее наставление. Роман, конечно, не десятиметровый, но падать с высоты его роста всё равно будет больно. Особенно за борт!
- Одно другому не мешает, - объявила датчанка на счет непосредственно названия мутанта-танка, следом снова громко чихая,  - и можно даже третье что-нибудь подобрать.
Послушно нагнувшись, едва-едва успев не набить себе новый шишек, против попадания на диван и избавления от сапожек датчанка в итоге не возражала. Зато она напряглась попозже – уже когда её обняли со спины и пригрели. В общем-то, сама и разрешала, но-о-о…
- Давай обозначим границы поверх объятий? – на всякой случай предложила она, впрочем, так никуда и не сбежав. Даже, пожалуй, наоборот – не забыла поерзать, устраиваясь, поднять уже совсем под себя закутанные ноги и вообще расположилась как можно более удобно. Благо, в лапах монстра-льва места много, грудная клетка у него широкая – есть выбор, как именно это всё использовать!
- Перемерзла, - мотнула головой она,  - так на иммунитет не жалуюсь. А высоты… да не боюсь вроде, а что?
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 22 Фев 2016 - 23:16

Все обошлось как нельзя кстати. И против небольшого раздевания Грай ничего не имела и дала себя укутать, а после даже бесстрашно устроилась поближе да по удобнее поджав ножки. Это положение его полностью устраивало.
- Ну давай обозначим. - Не стал противничать мутант, наблюдая как девушка устраивается комочком. - И кого же ты мне еще подобрать хочешь? Кроме извращенца и метателя. - Было весьма занятно послушать и другие варианты. И пусть не сомневается, мужчина не обидеться за это.
- А ты говори если тебе что-то не понравится из моих действий, договорились? - И как же я встану за чаем когда его принесут? Ахаха, все не так как у людей.
- Я вот думаю. Хотел на остров или курорт пригласить. Но там водя рядом... Хоть может ты согласишься на домик на берегу? Все таки на суше. Еще из предложений базы отдыха, к примеру в лесах тайги или в горах, и просто поход с палатками на озеро. С палатками можно вообще куда угодно и на тот же берег океана. Или куда тебе хочется? - Грея свой фырчащий комочек, блондин даже не подозревал как ему повезло с кареглазой. Между делом военный подвинул поближе столик с принесенными ранее Айс вкусняшками. Так и она сможет дотянутся.
- Хочешь что-нибудь? - Как бы Грай не упарилась в объятиях нечеловеческой печки и будучи заботливо укутанной снизу одеялом, а сверху курткой и руками танка. Между прочим, подозревая одеяло в тонкости, Роман положил руку по верх него на ножки, чтобы не замерзли.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вт 23 Фев 2016 - 1:00

- Какие предложения по ограничению? – немедленно перевела стрелки Айс, явно надеясь заодно и узнать в процессе, что же там Роман имел в виду под таинственными «только этим не отделаешься». Что-то конкретное же?
Немного подумав, смотря перед собой и ориентируясь в обстановке, девушка в конечном счете чему-то кивнула и щелкнула пальцами. Как оказалось следом, задумчивость была вызвана попыткой придумать мужчине третье прозвище. Точнее вариант самоназвания.
- Печка, - выдала она, обнародовав свои умозаключения, - ну, или камин.
Зря, кстати, Роман переживал на счет того, что ей слишком жарко. После такой отдачи холодом, как снаружи без пальто, только того и надо. Теперь ещё главное не уснуть, а то тепло и ощущение безопасности – спрашивается, откуда последнее взялось – поверх уже выпитого шампанского и раннего нервного напряжения только туда и ведут.
- Пока что всё хорошо, - оповестила эколог, кивнув и даже не став возражать против руки на своих ногах,  - а на счет поездки… это так обязательно решить сейчас? Может, я вдруг придумаю потом что-нибудь умное? Но против палаток я бы не возражала.
Если он учудил такое в цивилизации и на корабле, то что учудит в лесу…? Эх ты, подписываешься на заранее проблематичные дни и недели, будто бы тебе проблем мало. Впрочем, если он будет почаще оберегать и пореже пугать, то… неплохо.
- Если там нет горячего супа, то, наверно, нет. Но спасибо, - улыбнулась она на предложение опустошить поднос. Никакого супа там, конечно же не было, но всякие яблоки ей сейчас казались холоднее льда.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Вт 23 Фев 2016 - 2:38

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
- Камин. Это как камень и мина. - Неожиданно выдал танк, поглаживая Айс по плечу. Уже как-то отдаленно подумывая что сделать, дабы безопасно тормознуть кораблю и задержать поездку еще на время. - А об ограничениях, тебе судить. Если не знаешь, то будем разбираться уже в процессе. - Так уютно, что и уснуть можно. Джерри бы и сам не отказался покумарить в такой позе. И действительно, она возможно придумает что-то по лучше, а то у Гримма в голове одни походы, природа и вообще здоровый отдых. Еще он на байдарки бы ее пригласил, но увы речные пороги откладываются, будем надеяться, не на всегда. Если сложится то блондин научит ее плавать. Может Грай вообще хочет на курорт или в пещеры какие.
- Отлично! Наверняка у тебя фантазия лучше работает. - А еще как вариант прогулка на воздушном шаре, и это он еще вычеркнул прыжки с парашютом. Хотя он еще подумает на счет последней. - Палатки это хорошо. Люблю отдых где сам себя снабжаешь необходимым. Костер, картошка на углях, шашлык. Кстати, ты не вегетарианка? - О, а горячего супа действительно нет. И вряд ли в таком круизе он вообще подается. А тут и чай принести. В двери постучала официантка с заказом и танку пришлось вылезать из теплого местечка.
- Никуда не уходи. - Переиначил на этот раз свои "я скоро вернусь" блондин и подойдя к двери забрал чай, сразу возвращаясь к шатенке. - О, не убежала! - Рассмеялся Джерри, учитывая то как девушка любит бегать. Правда, что интересно, от него она еще не бегала. Она бегала от каких-то монстров на задании, бегала в соседнюю каюту, за шампанским и за танком, чтобы "ай-яй-яй" не убили негра. Тьфу, тигра или кто он там. Роман поставил две чашки черного чая на столик возле кровати, сахар предоставился в пакетиках. После чего лев быстро вернулся на свое место, тоже сняв туфли, чтобы было удобнее.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вт 23 Фев 2016 - 7:07

- Уже в процессе возникла необходимость облить тебя холодным шампанским, - напомнила Айс со скепсисом, - извини, кстати. Может, сходишь и смоешь? А то липкое же.
Не став докладывать о том, что с фантазией запросто могут оказаться и проблемы, Грай еле слышно вздохнула, справившись с внеочередным желанием чихнуть, и пока что затихла. Отвечать на счет вегетарианства она решила уже по возвращению мужчины от дверей.
- В окна прыгать ещё не научилась. Но научусь. Спасибо большое, - моментально потянулась она за чаем, так манящим своим обещанием немедленно согревания изнутри, а заодно и за сахаром, - а на счет вегетарианства. Я не ем свинину, всё остальное без проблем… не из религиозных соображений, - добавила она, вспомнив одни и те же вопросы на протяжении вот уже лет эдак пяти.
Дождавшись, пока Роман устроится на прежнем месте, девушка уже с чашкой в руках снова откинулась на него спиной и даже как-то рефлекторно прижалась к нему в поисках тепла. Честно говоря, до сих пор знобило, пусть количество чихов и сократилось. Глядишь, всё-таки не заболеет не без помощи самого монстра.
- Слушай, - вновь подала голос она, предварительно размешав сахар и аккуратно, чтобы не обжечься, сделав несколько глотков чая, - а ты вообще не жалеешь, что связался… ну, с этими, - неоднозначно обозначила она, судя по всему, Альянс целиком.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 24 Фев 2016 - 2:46

- Смыть,.. да, надо бы, но я не хочу вставать. Тут с тобой очень тепло. Ты простишь меня за то, что я липкий? — Ну не может оне не простить его, сама ведь облила. - Теперь ты будешь обливать меня горячим сладким чаем? - Что делать в случаи небольшого чп, они так и не договорились. Ну, быть может с ним и поговорить выйдет.  
- Спасибо за чай, или за предложение научится выскакивать в окно? — Джерри оперся спиной о стену и уткнулся носом в волосы шатенки. - Мне казалось ты умеешь выпрыгивать в окно. — Рассмеявшись, танк посмотрел на часы.
- Ты давно прививку делала? - Ему самому желательно еще немного потерпеть и еще немного после окончания действия своей, потому, что одни перила он уже погнул. А если с вакциной N переборщить сложно, чем чаще тем лучше, то с прививкой A-NAM вообще никак нельзя. Если переборщить с дозой, уколоться раньше, он может просто умереть. По этому у военного стоит будильничек оповещающий об окончании срока в плюс пять минут.
- С этими? С Альянсом в смысле? Нет, не жалею. Я рад, что я в деле и борьбе за мир. Да и вообще я люблю воевать, но это не значит, что я одобряю войну. Воевать, для меня, значит бороться за то что ты любишь и ценишь, за людские жизни и благополучие родных. Но войну нельзя любить, но можно ею захватится. Борьба за свои права и счастье перерастает в... — мужчина немного замялся, - фильм для одного героя. Если начинаешь отделять себя от команды, хватать звезды и чувствовать себя богом на поле битвы после нескольких удачных вылазок... хорошо это не заканчивается. — У Романа весьма азартный характер, и он сам может попасть в такую ситуацию. Он не всегда рассчитывает свои силы правильно. Да, много он умел и много у него получается потому, что он старательный мальчик. Из-за этого весьма реальны шансы что он кинется в беспросветную ситуацию ради кого-то, или чтобы добыть шанс группе. Не всегда эти решения являются правильными и действительно стоящими жизни.
- Ну, в общем да. Я рад что я тут.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Ср 24 Фев 2016 - 8:28

- А ты, – недоверчиво уточнила девушка, извернувшись, чтобы посмотреть в лицо монстра, - замерз? Серьёзно?
Выделав в своём скепсисе многозначительную паузу, девушка всё-таки улыбнулась и кивнула.
- С тобой тоже очень тепло. Прощу, конечно… сама же виновата, - отметила она, заодно вспомнив, что при таком раскладе и под девизом «всё липкое!» ей в скором времени придется избавляться в ответ от свитера, чего делать она на минуточку хотела совсем и вообще. Глядишь, не вспомнят об этой дилемме, если сама мыть головы и лицо не погонит.
- За чай, а вот на счет окон… посмотрим, может и умею,- неожиданно запнулась девушка, как-то ну очень серьёзно призадумавшись и даже посмотрев в сторону окна. Вновь чихнув, в этот раз потише и успев как следует подставить ладонь, на последовавший вопрос о прививке она показала три пальца – мол, три часа назад – а следом вновь затихла. Смотрит на окно, всё ещё о чем-то думая, а вот слушает всю речь тематики «почему я с Альянсом» очень даже внимательно. Даже внимательнее, чем Роману кажется – к тому же это ещё и в тему её размышлений пришлось.
- Во-о-от оно ка-а-ак, - протянула она, следом цыкая и снова отпивая из чашки, заодно и грея об неё уже обе руки, - слушай,  если в тему… а какие, напомни, критерии по приёму в Черную? Ну, которая Гвардия? Точнее к праву попробовать сдать туда экзамен.
Совмещение этой девчонки и самого военизированного подразделения организаций кому-то наверняка покажется абсурдным… но это если не видеть явный переизбыток в ней энергии и умение горячо злиться со страху, а не забиваться в угол, впадая в немой ледяной ужас. На вид всё равно не скажешь и даже не предположишь шанса не только сдачи экзамена, но и даже получения прав к попытке, но по характеру – тут ещё как посмотреть. Или как ощутить сознательно и подсознательно, у льва оказалась чуйка – нутро у ежика явно амбициозное  и с претензией на звание львицы в необозримом будущем.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 - Страница 3 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 24 Фев 2016 - 21:39

- Я не замерз, но-о-о я с хочу с тобой посидеть! - Ответили девушке что повернулась к нему. Конечно ему не холодно. И уж тем более ничего не будет даже от купания в холодной воде. - Будь здорова! - Еще один мелкий чих. Все таки он переживает за нее.
- А ты решила отправится в Черную Гвардию? Смелое решение. Меня это уже не должно удивлять, верно? - Улыбнулся мужчина, пропуская между пальцев локон за локоном волос Айс. - Храбрый ежик. Для поступления в Гвардию нужна военная подготовка. Ее можно пройти в Альянсе за месяц или меньше. Трам тренировки, диеты всякие. Из какого оружия ты умеешь стрелять? Там тебя ознакомят с разными видами и даже пострелять дадут. Скажешь мне, как выберешь то, что тебе удобнее? - Роман снова уткнулся носом в волосы Грай за ушком.
- Кстати, а ты не жалеешь, что попала в Альянс? Или тебя пригласили как прекрасного эколога? - Мужчина оглядывал девушку у него на руках и заметил мокрый свитер. В бокале достаточно шампанского чтобы сделать такое пятно. - У тебя мокрая одежда. - Черт его знает как называется эта вещь. В женских одеждах запутаешься, Свитер, кофта, джемпер, гольф. Иногда кофточка или свитер, совсем на них не похожи. Мутант указал пальцем на пятно. - Смотри. Это уже из-за меня. Надо замыть водой. Можешь простудится. - Вот продует ее через пятнышко на груди, и заболеет. На самом деле он и так был очень счастлив. Уже просто сидеть с ней в обнимку, она ведь сейчас там как в кресле. Большого ватного одеяла не хватает чтобы берлогу сделать.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения