Круиз-007

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Круиз-007

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 17:15

Эпизод для: Айс Грай Ларсен, Джерри Коулман
Место: Небольшое финское круизное судно

Путешествие длиною в один вечер по береговой линии.
Романтический круиз с небольшим заданием в нём:
всё, что нужно — зайти в каюту 34, подойти к черноволосой женщине
и сказать ей:
«кроты полетят на юго-запад, когда наступит день X».
Кому-то это направление может спасти жизнь,
а кому-то — подарить вечерний круиз за счёт предприятия.
Зима 2017-2018. Прохладно, но штиль и покой.

GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пн 8 Фев 2016 - 20:17

Ну что за невезение, ну что за наказание… Почему именно она едет в круиз? Да это же издевательство, она плавать не умеет. Второй раз где-то поблизости вода, есть задача, возможно или точно с этой водой связанная, а она как не умела плавать так и не умеет. Боже, за что!? В этой мысли шатенка в светло-коричневой куртке и зимней юбке ниже колена посмотрела в небо, пусть и не особо-то изменившись в лице. Ещё не хватало, например, пинать причальную скамейку – стыд-то какой. Будто бы от неё без этого мало разрушений по жизни. Делаем вид, что всё нормально, в общем.
- Ты его сразу узнаешь, - передразнила она себе под нос кого-то, мирно вышагивая туда-сюда, попутно цокая по асфальту и каменной кладке небольшим каблучком высоких сапожек на молнии. Ей даже фотографию напарника не дали, только предупредили, что зовут его Джерри и что он мутант-зверь. Это как оборотень, только мутант-зверь. Лепота. Впрочем, слухи донесли, что он вроде как добрый и хороший парень,  так что, глядишь, со второй его ипостасью знакомиться не придется. Вода, монстры… лепота дубль два.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 8 Фев 2016 - 23:05

Дела идут на лад. И пусть на теле остались шрамы после взрыва в отеле, но остальное зажило как на собаке. Ой что же делать дальше если этот треш продолжится? Где его... Темноглазая где?
(рус.) - Где же моя темноглазая где
В Вологде где где где
В Вологде где
В доме где резной палисад.

Что б ни случилось я к милой приду
В Вологду гду гду гду
В Вологду гду
Сам я за ответом приду.

А что вы хотели? Без пары сложно мутантам. Если по нему не видно, что у него проблемы и серьезные, это не значит что их нет. Мужчина развлекается как может, отвлекается как может, лишь бы лишний раз пропустить мимо ушей какую-задирку или сдержать зверя при громких и разнообразных звуках города. Это просто город, не взрыв, но уже тяжело - у них свои проблемы. Одно спасибо, изобрели штуку что обеззараживает организм, теперь не придется сжигать за собой все подряд.
- Айс? - Раздался голос подходящего мужчины.
Девушку окликнул высокий блондин с широкой улыбкой. Он подходил к шатенке, подняв руку и раскрытой ладонью в знак приветствия. На нем была легкая кожаная куртка, джинсы, белая рубашка. На подходе мужчина убрал телефон в карман и обратил на девушку все свое внимание. Сказать что девушка выглядела странно нельзя, но она точно была не такая как все и это очень даже порадовало танка. Что-то в ней было простое и не обычное одновременно.
- Привет, Айс! Извини если опоздал. Я Джерри, твой напарник на сегодняшний вечер. Рад знакомству! -  От мужчины просто веяло хорошим настроением. Тем более сейчас прогулка на круизном лайнере. с тихой приятной музыкой, небольшим количеством людей и милой компанией.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вт 9 Фев 2016 - 5:03

Эм-м-м-м, окай, ребята из организаций её убедили. Она действительно узнает своего нынешнего напарника посреди даже самой пёстрой толпы. Сразу. Без проблем. Мало того что он ростом за два метра, так ещё и массивный как самоходная артиллерийская установка!
- Вау, - уставилась на громилу снизу вверх девушка, сделав глаза по две тарелки, и активно ими хлопая, - а вы, - пресвятые угодники, помогите слово подобраться, - … ничего.
Тьфу ты. Тут должен был вежливый синоним слову «большой», а не комплимент. Да ещё и такой корявый комплимент. Но поздно пить известную минеральную воду – сказанного не вернешь, слово – не воробей и так далее и тому подобное. Да и не соврала она, в общем-то – моськой оборо.. то есть мутант-зверь тоже вышел.
- А… да, взаимно. Я Айс, Грай, можно Сильвер или по фамилии – Ларсен, и… - протянутую было для рукопожатия руку остановили на полпути, пусть пока что и не забрав назад, - а не сломаете? Меня тут просто предопредели, что вы обо… особенный. Я даже не знаю как себя и вести.
Позорное-то какое признание, а? Впрочем, ей можно. Ей вообще всё можно после того, что они пережила и того, во что она в принципе по жизни влипла.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Вт 9 Фев 2016 - 14:21

Мужчина сдержал смех но не смог довольно не прищурится. Увидев руку девушки он протянул свою на встречу и, прежде чем взять, произнес.
- Не сломаю. Я буду очень осторожен. - После чего он мягко и, как-то, очень легко и нежно взял ручку шатенки. - А вы расслабьтесь и чувствуйте себя свободно. - Пожать или не пожать, но этого ему хватило. А вот для чего хватило, мужчина не понял пока. Он понял что стало немного легче и посмотрел на маленькую ручку, совершенно задумавшись и погладив ее пальцем. Зачем он это сделал он не понял. Просто понравилась, но что? Девушка, кожа, запах..?
- Только не нужно официальностей, договорились? А то я сразу себя таким важным чувствую! - Блондин весело рассмеялся. Ему более близки дружеские отношения чем статус и звание чтобы прищучивать и тому подобное. Нет, это тоже очень важно но не сейчас. Точно не с ней. Гримм не хотел видеть никаких барьеров в общении между собой и Ларсен. - Или вы хотите чтобы я называл вас Мисс Ларсен? Это звучит. - Мужчина не отпустил руку после знакомства. Мутант оставил в своей ладони эти тонкие пальчики, даже не задумываясь о том что их нужно отпускать.
- Пойдем? Скоро отчаливаем. Нас ждут кроты и шампанское. - Снова засмеялся мужчина и наконец-то отпустил руку своей спутницы. Спрятав руку в карманы он ступил на мостик и остановился чтобы пропустить Айс вперед.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вт 9 Фев 2016 - 23:14

Верить или нет? Ой, ну да, мы же такие доверчивые. Нас вовсе не пытались угробить сравнительно-то недавно, и вообще у нас прекрасные взаимоотношения с разного рода монстрами – где в районе побега с криком «ааааа!» при одном их виде. Выход был бы очень очевиден, не опереди новый знакомый мыслей эколога – руку оккупировали до того, как она успела довести свою логическую цепочки до немедленного возвращения конечности поближе к себе.
- Мне рассказывали, что ваши родственники кидаются бульдозерами, ловят пули когтями, промывают мозги взглядом и приземляются на свои две, прыгая с высотки. А ещё что вы все очень злые. Располагает к доверию, как думаете?
Нервы? Да! Однако следует отметить, что рука всё-таки не пострадала. Да и как-то тепло даже стало, пусть и с сильной смеси со страхом. Всё- таки психологи – это психологи, даже если они ИКАРские. Да и ненавидела Айс этих… болтологов, с умным видом вещающих ни о чем. Лучше бы вообще её не трогали. При этом просто подержать за руку или молча по спине погладить… ну, да – кажется, ей этого после всего пережитого немного не хватало. Глядишь, как страх пройдет, пожалует весьма грандиозный по своей доброте и милости эффект. Она даже забыла удивиться тому, что совершенно чужой человек погладил её пальцы – была в этот момент занята сравнением, насколько огромная лапища монстра больше ей маленькой палки, хвастающейся внеочередной коллекцией царапин и ссадин.
- Давайте лучше по имени… Айс или Грай. А вот вас как называть? Пойдем-пойдем, - закивала она на счет перехода на корабль, скрыв реакцию на слово «крот». Ух и долго у неё на этих животных аллергия будет!
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 10 Фев 2016 - 0:52

- Даже тааак? - Задумчиво протянул мутант, прищурившись. Айс вроде боится, а вроде и нет. Странная, но такая милая. - Хммм.. Ну если тебе интересно, я из тех, кто кидается бульдозерами. - Произнес мужчина серьезно, будто бы у него профессия "метатель автобусов" и он там самый главный начальник в конторе. А после поднял бровь и рассмеялся.
- Кто посмел наговорить тебе столько ужасов? Не верь им. Я совсем не злой. Просто эта кхм... болезнь, делает раздражительным. - Аж самому смешно стало вспоминая как запустил кресло через весь отель просто на звук раздражающего лифта. Помогло конечно, но он чуть не разорвал девочек. Давайте не будем о грустном? Сейчас ему хорошо и спокойно, даже не смотря на то что эта мышка перед ним возмущается и недоверчиво поглядывает.
- Меня зовут Джерри. - Усмехнулся мужчина, и тише добавил, когда шатенка подошла, - Или можешь звать Романом. При этом, все же лучше перейти на "ты". - И почему он не может перестать улыбаться. Пропустив напарницу на кораблю, мужчина последовал за ней, близко, но не наступая на пятки. Когда они ступили на борт после них сразу подняли мостик и корабль медленно отчалил.
- А ты смелая Айс! - Пройдя немного вперед по палубе, заговорил мужчина. - Рассказываешь какие мы злые, страшные, нехорошие, и что нельзя доверять - прямо в лицо такому же злому и не хорошему метателю бульдозеров. Ахахахаха! И совершенно не боишься, что на такое замечание могут нехорошо отреагировать. - Да, именно это был комплимент. Он был удивлен тому, что Грай высказалась страху в лицо, однако спасибо что высказалась без матов. Неизвестно, что ей наговорили о зверях и кто так напугал. Не мог же он одним своим видом так взбудоражить напарницу. Ну да, большой он немного, но не рычит и не кусается. Джерри облокотился о бортик и посмотрел на Айс. Кажется ветер подул в правильном направлении и толи запах принесло, толи соринку мимо глаз пронесло, что Гримм засмотрелся на блеск в глазах спутницы. Вот тебе и дивное видение... Он уже не хочет никуда идти.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Ср 10 Фев 2016 - 2:28

На какое-то время разговоры пришлось отложить. Если на набережной и мостике девушка ещё не паниковала, то на корабле, когда раздался гудок отчаливания, всё-таки начала. Она не аквафоб, но при полном неумении плавать и своей неудачливости стала ожидать потопления судна вот как только так сразу. В итоге в жестах возникла нервность, и мигом улетел на пол мобильный, лишь чудом не разбившись на запчасти. Да за что же её это всё, а?
- Знаешь, по тебе видно! – выдала она, поднимая мобильник и как-то незаметно соглашаясь перейти на «ты», - я бы, по крайней мере, удивилась, гипнотизируй ты или двигайся на скорости ветра. Ро…ман? Романо… Романи, - пауза, - русское Роман, да? Можно я буду использовать его? А то на мышонка из Тома и Джерри ты не похож.
Тему страшных зверей пришлось отложить, чтобы уделить внимание настороженному взгляду на воду. Какая тут говорите, глубина? А будет через пять минут? Громогласный смех сбил желание попроситься обратно на берег, и чуть было не спровоцировал потерю в этот раз шарфика. Поймали!
- Я вообще языкастая, даже слишком. Особенно когда нервничаю и боюсь. Чем больше боюсь, тем языкастее. Как до сих пор жива – не знаю. Не пришил даже один SASовец, когда мы с одной знакомой смахнули ему на голову снег с ветки. Снежком. Может, меня спасает невинный вид полных дерзости глазёнок? А ты меня уже убивать собрался? – уточнила она на всякий случай. – Обожди. Как корабль на дно пойдет – сама… помру, - новый взгляд на воду, нехороший такой.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 10 Фев 2016 - 2:52

- Нет, я передумал. я тот что мозги промывает. Тебе сейчас это все снится, а я маленький лысый карлик. - Не удержался Гримм от смеха. - Но мне больше прозвище "метатель бульдозеров" понравилось. - Подбодрил девушку мужчина, отмечая что он совершенно не обижается. Ну действительно как на такую обижаться. Только вот похоже она все еще очень боится. Телефон вылетевший из рук был подобран до прибытия помощи.
- Верно, Роман русское имя. Конечно можно! - К слову не всякому мужчина родным именем представится. Как-то более родное это и для своих близких и друзей с родины. А тут взял и представился Ромой, надо же. Он даже не задумался об этом, пусть и человеком был открытым но такие мелочи были у каждого свои. Они определяли степень доверия, как переход на "ты", только в разы ближе.
- А Тебе не нравится мышонок из мультика? По моему он просто прелесть! - У подошедшего официанта мужчина взял два бокала и один аккуратно протянул собеседнице. Вот как его можно боятся? Взрослый мужчина в романтическом круизе и говорит о мультяшных мышках и какие они милые.
- Ну на сколько я знаю бойцов SAS хорошо готовят к выходкам разного рода и условиям. Им в удостоверении прописано фейс кирпичом держать в любой ситуации не зависимо от того холодно им, жарко, смешно или... ну в общем в любой! - Рассмеялся мужчина, наблюдая за дрожащими руками. Пожалуй эта мышка...
- Ты боишься воды? - Теперь стало не понятно от чего девушку так трясет, от мутанта рядом или от взглядов на воду. Сейчас он понял, что чувствует агрессию от шатенки но не принимает ее на свой счет. Не чувствует это угрозой для себя. Раньше он очень колко ощущал подобное и это злило, если не сказать больше. Вызывало ответную реакцию. Кареглазую он же не желает сожрать или разорвать. Танк немного аж завис прибывая в замешательстве.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Ср 10 Фев 2016 - 4:00

- Маленький лысый карлик по имени Джерри? А ушки большие? – уточнила Айс, кажется, немного смягчившись. Пожалуй, она просто не осознавала масштаба способностей медиумов – в противном случае запросто бы испугалась, реально оценив предположение как реальное.
- Мышонок мне нравится, но ты же, как я понимаю, что-то… побольше? – подобрала слово она, оглядев мутанта с ног до головы и назад. Ну, не верилось ей, что у такого парня зверем может быть… грызун. Любой грызун – пусть и сравнительно большой, а не мышь.
Кое-как собравшись в комок нервов, бдящий за каждым личным предметом и боясь что-либо обронить, девушка хотела бы ответить на счет бойцов SAS, как «грянул гром». В переносном смысле. Говоря откровенно, признаваться в своих проблемах ей не хотелось … тем более чудовищу, что бросается бульдозерами. И вот не надо подкупать её наличием больших тёплых рук, что её уже один раз, можно сказать, погладили, просто за пальцы. Она не подкупна! Наверно. Пожалуй. Но отвечать всё равно придется, тут уж ничего не поделаешь.
- Ну, если точнее, - не особенно довольно перевела она взгляд с воды на напарника, - то я не умею плавать. До степени «булыжник на дно».
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 10 Фев 2016 - 4:27

- Не бойся. Со мной ты в безопасности. Маленький лысый и ушастый карлик - не даст тебе утонуть! - Снова весело рассмеялся мужчина. Так она это воды боится панически. - А как же вышло, что тебя отправили на корабль при таком раскладе? - Побеспокоился мутант, все еще держа два бокала и не торопя девушке с действиями. Немного подумав, он переложил второй бокал в занятую руку, держа головки бокалов между пальцами, и протянул ладонь к Айс - предлагая подойти к нему. - Можешь держатся за меня. - Он не хотел ее обидеть. Так и разговор может быстро закончится.
- Может я большой и тяжелый, но плаваю хорошо. Последний раз я искал на скалистом дне маленькую жемчуженку в ледяной воде океана. Было это сравнительно недавно. На экзамене и я искал сережку выброшенную с обрыва. Но суть в том, что серьгу бросал не я, а я тебя не брошу. - Это уже было более серьезно. Он понимал, что в стрессовой ситуации девушке сейчас ложно вообще кому-то доверять. Но если она будет отбиваться от него в случаи беды - будет не хорошо. - Я не хочу причинять тебе вреда. - Ответил он на прошлый вопрос о желании убить и потонувшем корабле.
- Я здесь для того, чтобы с тобой ничего не случилось. И мне все равно до какой степени ты "булыжник". - Джерри стал говорить тише, все еще держа ладонь открытой. Он не обидится если девушка не подойдет и вполне поймет ее страх. Да, нравится ему этот быстрый говор и невинный взгляд дерзких глаз. Как бы смешно ни звучало, но Джерри хотелось как можно больше расположить эту девушку к себе. Ее вид так и требовал обнять или ходить попятам любым зверем для безопасности мышонка. Как же объясни это чувство самому себе?
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Ср 10 Фев 2016 - 19:15

- Ну, в общем-то, - отозвалась на счет задания Айс, - аквафобии у меня нет. Просто с моей удачливостью корабль обязательно пойдет на дно, - оповестила она, кажется, немного подпортив своим голосом настроение проходящей мимо официантке. Вряд ли та тоже не умела плавать, но уж больно громко, а главное уверенно вещала эколог. Так дар депрессивного и обреченного внушения скоро откроется. Грай уже самой себе кажется ежиком, что, скептично фырча, расставил во все стороны свои иголки – не подходи, коль настроение и жизнь дороги!
И тут, значит, пожаловала дилемма. К ней не подошли, на невидимые иголки не напоролись, но зато позвали её саму подойти поближе-е-е. Ёжик затаился и очень недоверчиво посмотрел сначала на громадную протянутую лапу льва, а там и на его же физиономию. Вроде и не злой совсем… добрый такой, белый и пушистый. Вроде… Айс успели предупредить о том, что настроение мутантов-зверей меняется чаще мнения персонала в метеорологическом центре.
Моральная проблема обещала затянуться. Было в этом всём что-то очень символическое. Однако прошло всего немного времени, и-и-и… руку Джерри всё-таки дали. Состоялась эдакая перебежка поближе, а там даже ещё и бокал забрали, пока бедняга всё не уронил из одной-то руки.
- Если наврал – учти, - покосилась Грай, прищурившись, не потеря в спеси и на расстоянии пары сантиметров от монстра, едва ли не прижимаясь, - с того света достану, спать спокойно не будешь!
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 11 Фев 2016 - 19:38

О чудо! Его карма работает! Девушка подошла к нему, и за руку взяла. Перебежкой, шустро но, черт возьми, как это было мило. Это Быстрые глазки, недоверие и небольшая колкость, этакая ежиковатость! Джерри был просто уверен, что уже спокойно спать не будет. Девушка даже забрала бокал. Кажется его речи добра даром не прошли.
- Договорились. - Улыбнулся мутант, удержавшись чтобы не обнять мышку. Торопить события е хорошо. И она с трудом сейчас переживала нахождение на корабле. Придется потерпеть и держать себя в руках. - Ты можешь на меня положится. - Улыбнулся мутант. Сейчас для него ничего вокруг не было важно. Она ближе и теперь ей нечего боятся. Под его рукой никто не тронет этот комочек милости и булавочек. А у него кожа толстая, он готов колоться о них очень долго. Ему это приятно и, почему-то, так нужно.
- В общем-то ты права. Я нечто побольше мышонка. Даже наоборот, по обстоятельствам вышло, что я кот... - Забавно когда Джерри оказывается котом, а где же тогда мышонок Том?  Руку девушки не отпустили, решив оправдать это безопасностью последней и мягко погладили.
- ...Который ищет свою мышку. - Стоит ограничить этим тему мутантов. Все таки это не романтическая тема для мало посвященных. Хотя зверь и пара достаточно трогательная история. Она так близко! Требует защиты и уверенности рядом. А львиное сердце не сможет оставить Айс без этого.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Чт 11 Фев 2016 - 22:42

- Пожалуй, что так, - чуточку, совсем на капельку более уверенно и спокойно посмотрела девушка на чудовище буквально в нескольких  сантиметрах от себя, да которого ещё и за руку держит, - раз уж ты мой напарник и… вроде как не злой.
А кораблик тем временем отплывает от берега, а вода одновременно с этим вроде как и не такой страшной становится… Что-то такое вынуждало Айс верить этому громиле, что снова гладит её руку. Несмотря на то, что она ни разу не врубилась в эти намёки о мышках и от него вообще периодически можно услышать что-то странное. То ли она после пережитого уже в любой столб вцепиться готова, даже если тот в лоб сообщит, что просто затаскивает её в койку, то ли конкретно в этом блондинке что-то такое действительно есть – устойчивое и держащее обещания. В общем, время покажет – выбора вот прямо сию секунду у неё всё равно нет. У них же миссия… которой, кстати, судя по времени, вскоре предстоит заняться.
- А какой ты, кстати говоря, кот? – аккуратно уточнила она, всё же решившись пойти уже на полный контакт. Даже руку не забрала.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 11 Фев 2016 - 23:07

Уровень счастья подскакивает. Де дверь ведет себя хорошо и прилично не фыркая. Не буянит и даже как-то снисходительно или ласково смотрит на всю эту ситуацию. А полезно ли такому весельчаку столько счастья? Не вредно ли? А то гляди от радости кораблю разнесет. Джерри отпустил руку Грай.
- Трансваальский Лев, Аррррр!!!! - Зарычал мужчина, наплевав на то, что разольется чье-то шампанское, и подхватив девушку за пояс, прижал к себе. Кажется кто-то уже хорошо принюхался и ему это ой как нравится. Только бы не спустить с тормозов того счастливого себя внутри. Но горячий нрав хищника и долгое отсутствие положенного ему эмоционального прилива счастья делали свое дело. По коже аж мурашки пробежали, так ему понравилась эта близость! И это не обычное желание. Такого всплеска положительных чувств давно не приходило. Сейчас же Лев старался урвать кусочек побольше, маленького сладкого запаха ему стало мало. После всей злобы и эмоциональной нагрузки это ощущение представляло собой просто "нечто сверхъестественное". Посмеиваясь тихонечко, блондин виновато улыбнулся.
- Прости меня, - Он склонил голову к шатенке и коснулся ее лба своим. Кажется у него даже дыхание участилось от такой радости, а внутри кто-то заметался из стороны в сторону и именно так Гримм это чувствовал.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пт 12 Фев 2016 - 5:28

Ну да-а-а, Айс с её аккуратностью только бокалы в руках и удерживать, когда на неё «нападают», ещё и практически рыча. События прошли под звон разбивающегося стекла и шипение растекающегося по палубе шампанского, что в принципе полностью покрыло иные звуки со стороны ранней владелицы разбитого бокала – Грай даже запищать с такой раздачи забыла, кажется, подморозив страхом изнутри даже собственные голосовые связки. Только замерла, как притворяясь предметом мебели, предварительно зажмурившись. А когда глаза всё-таки отрылись, то на лице быстренько проявилось изумление. Уже даже не факту, а тому, что она жива осталась. Опять. Наглая её рожа опять жива, это что же Судьба потом за такую удачливость запросит взамен.
- Верю на слово, - еле слышно, едва вернув себе дар речи, сообщила она на счет львиной констатации, заодно и очень быстро сообразив, что на данный момент находится практически в плену этого самого льва и, похоже, шансы удрать в её случае стремятся к абсолютному нулю.  Дело даже не в знании, что подобные монстры бросаются бульдозерами, просто… ну, видно! Из лап человека с точно таким же телосложением она бы тоже не вырвалась, побудем на минуточку реалистами. А хотя е-е-есть такие один вариант… но использовать его к счастью Романа не успели.
- Ты вот это сейчас очень вовремя сказал,- доложила она на счет извинений, - существовала угроза твоему мужскому потенциалу, а у львов после такого, говорят, грива на нет сходит. Ой, и обидно бы было.
Ну, Грай как всегда! Впрочем, она уже признавалась, что чем ей страшнее, тем выше шанс словить колкий и вредный комментарий с закосом под черный юмор. Просто понимаете… это чудище в теории способно пробить стену одним ударом, а тут оно её с рыком в лапы схватило – кости целы, но осознание, что этот факт есть чудо его владения собой, осталось!
- Ты выглядишь… счастливым? – то ли констатировала, то ли спросила она, ещё не до конца придя и даже забыв, что прижимание лбом ко лбу в первые двадцать минут знакомства заслуживают как минимум лекцию по нормам приличия.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 12 Фев 2016 - 23:39

- Грива сходит на нет, говоришь... - прошептал мужнина, прикрыв глаза и наблюдая за губами Айс. Он даже внимания не обратил на разбитый стакан. Голова сейчас была совсем не этим забита. Начал терзать хищник внутри, но не со злобы. Он хотел... ее. Эту маленькую мышку под своей лапой, что замерла от страха перед зверем. А ведь только начал отношения налаживать. Она уже вроде и верить ему начала и смягчилась, а тут взял и все испортил.
-Я? Ну, думаю тебе виднее... Хотя я испытываю что-то подобное счастью в данный момент. За той ношей на мне, что я таскаю все это время,.. я не испытывал ничего приятнее этих моментов. - Как-то даже серьезно проговорил мутант ведя слова как рассуждения. Он задумывался над этим и чем больше думал о ней, тем больше в нем кипело желание. Феромоны. Вы видели что сейчас под этим громким словом продают духи? Не верьте люди не способны почувствовать этот запах как бы не старались. Наш нос не предназначен для таких тонких запахов в отличии он нюха животных. Именно по этому мутанты быстрее и практически сразу выбирают свою самку. Человек получает улучшенный нюх, благодаря которому может чувствовать эти самые феромоны. Начал поступать адреналин, как перед прыжком с парашюта или перед спуском с горы и стало страшно. Он не знал как сейчас остановится чтобы не натворить дел. Ощущение не то, но выпускать зверя и давать ему волю в любом случаи сейчас нельзя.
- Помоги.. - Скорее жалобно звучало чем хитро или пошло. Мужчина медленно двинулся на Грай, не отпуская и вскоре прижимая ее к стене. Рука с бокалом сжалась и стекло лопнуло, оставив шампанское стекать из ладони русского. Голубой цвет глаз сменился желтоватым оттенком. - ...мне.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Сб 13 Фев 2016 - 1:30

Внимание, включаем экстренное мышление и ускоренную оценку обстановки! Желательно без призыва  вслух мамы – она не поможет нам из своей Дании, которую мы ну очень зря покинули несколько месяцев назад! Итак, анализ на сверхзвуковой скорости.  Убивать нас не собираются… заносит напарника не хило, но, кажется, это не та жуткая злоба, о которой её предупреждали. Это скорее куда-то ближе к «слишком эмоциональные, слишком страстные» и так далее, что у них вроде как в какой-то момент ещё и в неубиваемую моногамию врезается, создавая взрыв длинною в жизнь. Судя по весьма банальным нюансам мужской анатомии, уловимым при столь тесном контакте, тормозить можно на «слишком страстные». Спокойно! Могло быть и хуже.
- Порежешься, - тихо выдала Айс, расслышав хруст не выдерживающего напора стекла, но так и не повернув головы в сторону гибели бокала. Где-то тут, кажется, официанты бегать должны? Так, стоп… официанты посвященные? Что-то у них вроде как тут только в одном каюте миссия, про остальной корабль ничего не говорилось – лишь обозначили время, за которое до «рабочей» каюты нужно добраться. А это значит, что… ой, мама. Грай как льдом обсыпало от нового приступа ужаса – логика такая логика, даже не дала задуматься о том, а везде ли этот громила такой… большой. А что, здравая мысль для взрослой девушки, что не жила в монастыре! Чего льдом-то обсыпало? Первая же миссия провалена палевом, да ещё и по этому психу какой-нибудь самый проворный охранник огонь откроет.  
- В моей каюте не так ветрено, - выдала эколог, еле удержав голос более-менее тихим, - давай туда? Помогу заодно! - добавила она, забыв, впрочем, уточнить, а собственно как.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 13 Фев 2016 - 4:23

Да сделай же ты что-нибудь женщина! Окати меня водой. Если я прыгну за борт это поможет, но люди не поймут. Джерри сжал осколки бокала в руке и уперся эти кулаком в стену. Склонив голову, мужчина мягко сжал пальцы на талии мышки и уперся лбом в стену. Закрыв глаза он молился чтобы все прошло как появилось. Если он откроет глаза, он сорвется, если шелохнется - почувствует ее и потянет за собой. Но она все равно тут. Роман невольно уткнулся носом в волосы Айс, чувствуя прилив сил с небольшими уколами боли.
Ее тихий и немного дрожащий голос просто изнурял сознание.
- Веди. - Сухо прохрипел мужчина, постаравшись выпустить свою девицу из лап. Это было сложно. Где-то на подсознательном уровне билась мысль: отпустишь - убежит и больше не поймаешь. И просто отодвинуть руку, отпустив поясницу было весьма сложной задачей. однако с ней таки справились. Пятерню с пояса Грай убрали и мутант, высыпав осколки бокала из руки в воду, двинулся за Сильвером так чтобы не подходить очень близко и не терять ее из виду. На расстоянии где-то метров трех. Может у шатенки там ведро со льдом - вполне сгодится одеть его на голову танку чтобы тот начал нормально соображать и пришел в себя. А может ей успокоительное дали чтобы можно было угомонить зверя без пары. Надежда была на то, что это не станет их последней встречей. Роману было стыдно за свое поведение, а уж тем более свои мысли в той ситуации. Но Айс ему нравилась и просто как девушка, что же сподвигло к таким бурным эмоциям он упрямо не понимал. Не хотел пугать и отталкивать своей реакцией ту, которая внесла свежего воздуха в его существование.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

 Круиз-007 Empty Re: Круиз-007

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Сб 13 Фев 2016 - 6:55

Несчастная стенка, а если бы он в тебя ударил? Бедная стеночка, хорошая. И бедная сама Айс, которой резко захотелось стать ниже ростом, стоило только монстру уткнуться в её макушку. В голове не в кассу промелькнула совершенно дебильная и чисто женская мысль, что выбрать утром шампунь с парфюмом было хорошей идеей. Вряд ли мягкие цветочные запахи тут кого-то успокоят, но зато крайне параллельная мысль помогла взять себя в руки – всё не так ужасно, зато её не убивают.
Не ведая о глубинных и драматичных мыслях монстра, и пока что исключительно боясь за себя, за корабль, за миссию, за мир в целом, Грай немедленно воспользовалась свободой и… нет, не убежала. Даже наоборот взяла не самый быстрый шаг и периодически вертелась, проверяя, не отвлекся ли напарник на раскашивание чьих-нибудь мозгов с предварительным вскрытием черепа случайного прохожего. О чудо, но прохожих просто не было – нормальные люди в такую погоду сидят по ресторанам на палубу выше или в своих каютах. Это она тут… то в лапы печки попадает, то опять мерзнет от резкого возвращения снова в холод и на ветер – из огня да в лёд, не полымя но тоже ничего.
Кое-как сообразив по номерочкам, в какую сторону двигаться, девушка уже очень скоро умудрилась заскочить в каюту, впустить туда Романа и тут же закрыть дверь, практически заперев себя в четырех стенах с оборотнем. Помещение оглядеть она не успела, разве что зафиксировала наличие дверки в ванную справа. Итак… молодец, эколог. Теперь планету-родину защищает от твоего напарника целая деревянная дверь, которую он в случае острой необходимости вынесет с щелчка. Что там дальше по плану было? Ах да, у Айс же не было плана… Упс.
- Может, в душ сходишь? – аккуратно уточнила шатенка, на всякий случай пятясь.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения