Звезда-Одиночка

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Звезда-Одиночка

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 1:37

Первое сообщение в теме :

Эпизод для: Джакомо Марконе, Ишара Ирина Станг
Место: Север Румынии.

Это задание пройдёт в округе Трансильвания,
в том месте, неподалёку от которого, по поверью, обитал граф Дракула,
существует не очень высокая гора. И на её склоне растёт одинокая ель.
Пусть там не бывает посетителей, но на верхушку ели кто-то повесил
звезду. Видимо, тоскуя по ушедшему новому году.
Задачей будет снять её, достать из неё мелкий камень и по желанию водрузить обратно на место.
Зима 2017-2018. Снег, холод, не очень резкий склон.
 

Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Сб 20 Фев 2016 - 5:32

Джакомо подозревал, что его отпечатки явно станут предметом споров, учёных разных мастей, от уфологов до криптозоологов, может даже кто-то расценит их как тайные знаки говорящие о скором приближении пришельцев, или там след от ступни великана. Но, чужие волнения очень мало волновали его. Джакомо уже знал многое из того что пришлось пережить Ирине, а ведь наверняка она рассказала ему не всё. Так что если ему нужно всего лишь делать снежных ангелов, что-бы вызвать у неё улыбку, пусть будет так. Тем более что девушка выбрала отличное место для подобных занятий, здесь их даже если будут искать с вертолётом, найдут не сразу, а когда найдут, глядишь уже их и снегом завалит. Итальянец, обошёл девушку, и аккуратно лёг спиной в снег, так что его макушка теперь, находилась в сантиметрах пятнадцати от макушки Ирины.
- Пожалуй, здесь мне с вами даже близко, не сравниться, - произнёс нергал, в ответ на предложение о постройке снежных замков, на такие длительные проекты, у него даже в детстве времени не хватало, да и сестра прекрасно понимала, что надолго брата задерживать нельзя.
- Я думал, вы уже поняли, какой я человек... Точнее, каким человеком я был.- Эти слова были произнесены, даже с какой-то долей досады. - Как вы думаете? Зря?- Нергал говорил очень тихо, но из-за малости разделяющего их расстояния, девушка точно должна была всё услышать.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 20 Фев 2016 - 6:04

Итак, страшный подкроватный бугимен, демон с запасного круга ада, самый страшный кошмар всех адекватных людей, олицетворение грубой мужской силы, официально оформленная противоположность самой Ирины, дон мафии, один благородный разбойник и просто не самый хороший человек в одном лице повержен и отправлен в снег спиной! Как же вы это сделали, подполковник!? Такое мастерство не должно остаться в тени! Я вежливо предложила ему сделать снежного ангела. Надо сказать, в какой-то момент – особенно когда нергал её обходил – женщина всё-таки напряглась, но продлилась готовность к чему угодно, включая нападение, недолго. Рефлексы они такие, но и особенно сходить с ума, видя врагов даже в своей щетке для волос, тоже не надо.
- Не факт, - отозвалась Иша, дождавшись пока чудовище устроится, и заодно прекратится мешающий разговаривать хруст снега, - снежками и в деревья бросаться можно, а вот строить замки мне было не с кем. А сама делать снегоматериалы в одиночку – быстро уставала. Так что, возможно, будем учиться вместе. Благо, снега… дома, - подобрала слово она, пытаясь даже в нынешней обстановке избегать названия аванпоста особой секретности, - пусть и не так много как здесь, но тоже хватает.
Ещё немного полежав, смотря на ветки деревьев и с переменным успехов на иногда показывающееся небо, Ирина в какой-то момент всё-таки зашевелилась и в итоге села прямо в снегу, развернувшись. Вышло у самой головы Марконе с возможностью смотреть в его страшную, но уже более-менее привычную рожу сверху вниз. На лицо монстра кстати, посыпался снежок с самой Иши, но ничего – уж нергал переживет, даже если глаза не зажмурит.
- Я думаю, что если вам это вдруг станет выгодно, то по мою душу запросто могут прийти ваши ребята. И вы потеряете ровно столько хороших парней, сколько пришлете, - констатировала она не без наигранности в голосе, - потому что умирать я не захочу совершенно.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Вс 21 Фев 2016 - 6:32

Что тут скажешь, эта девушка, похоже, любого уложит на лопатки, одной лишь вежливой просьбой, вот такие вот они, подполковники Альянса. Ради их улыбок, даже самые жуткие монстры, готовы штабелями валиться в снег. Если честно, то эта игра даже нравилась Марконе, как впрочем, и тогда, в детстве, только как тогда он не сказал об этом сестре, так и сейчас ничего не скажет Ирине. Снежные замки говорите?
- Тогда нам придётся строить их в темноте, и в месте, где нас не смогут увидеть люди, - задумчиво произнёс Марконе, он уже знал о том, как солнце влияет на его кожу.
Какое-то время, итальянец просто смотрел в небо, и думал о чём-то своём, может, изобретал хитроумные планы, которые однажды придут в действие, и поднимут семью Дженовезе, ещё выше, или же строил снежные замки... Кто знает? Да и не важно, всё это, ведь все мысли из его головы срочно эвакуировались, когда над ним появилось лицо Ирины. "А она красивая" уже в чёрт знает который раз отметил Джакомо. Ему хотелось, протянуть к ней руку, коснуться её, заставить улыбаться... Но потом он вспомнил, как выглядит его рука. И решил ограничиться простым взглядом в глаза.
-  Я не могу, придумать такой ситуации, что сделала бы выгодной для меня вашу смерть, -  звучит довольно странно, но Джакомо, известный интриган, который и сам разрушал чужие интриги, и успешно проводил свои. Если он не может придумать такой ситуации, значит, лишь одно, большинство приходящих на ум причин, он отметёт по каким-то причинам сразу.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вс 21 Фев 2016 - 9:59

- В нашем распоряжении время до самого мая, - пожала плечами Ирина, - а потом с августа и заново.
Плюсы и минусы полярной ночи, что не говори. Сейчас Ирина, вовремя вспомнив не самую большую любовь нергалов к солнцу – зато само светило их даже слишком любит – даже не поленилась припомнить следом всю необходимую расставку месяцев в году. Правда, тут ещё был такой нюанс, как образность названий – иногда «день» больше похож на «вечер», а «ночь» на «утро». Но с этим, как ей казалось, будет несложно смириться. Лишь бы не полноценный полдень.
И не ведая о том, какие же там мысли витают в голове чудовища, женщина смело и спокойно выдержала взгляд жутких алых глаз, так и не отведя в сторону свои собственные голубые. Нет, она не будет говорить, что и не такое видела. Даже если и видела хотя бы похожее, тут дело не в этом – просто иногда важнее выражение, а не цвет или обстановка вокруг. Никакого зла от этих глаз сейчас не исходило, так что и она дискомфорта или необходимости быть готовой к бою не ощущала. Впрочем, наверно, смотреть в глаза, когда перед тобой более чем просто жуткая морда монстра из ночных кошмаров – это уже тоже опыт жизни и общения со всякой нечистью.
- Сейчас не можете, потом сможете, - контактировала она, - мир меняется быстрее, чем даже я за ним успеваю. Я даже успела умереть неожиданно для себя, спасибо Фараону. Но вы не бойтесь, моя противоположность, я обязательно защищу вас от любых перемен, даже если они принесут инопланетян, - не удержалась она, хмыкнув.
А откуда-то сверху тем временем как раз пошел обещанный икарскими синоптиками снег. Причем быстро усиливающийся, что и вынудило женщину всё же первой проиграть в удерживании взглядов и посмотреть на ветки над своей макушкой.
- Звезду бы снять, а то я при сильном снегопаде на дерево точно не заберусь. Идем? – снова перевела она взгляд на Марконе.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Пн 22 Фев 2016 - 5:31

- Что ж, как только у вас появится свободное время, вы знаете, где меня найти, - несомненно, Ирина знала, где живёт Марконе, в конце концов, это она привезла его на Хиону, и она же выделяла ему жильё. Что ж если подполковник, будет готова выделять время на постройку вместе с ним снежных замков, то для Джакомо это будет большая честь. Правда, Гордону какое-то время придётся скучать в одиночестве, но, ладно, детектив не маленький и сам найдет, чем себя занять на базе.
Какое-то время итальянец просто смотрел в голубые глаза девушки, да, это определённо лучше чем просто смотреть в небо, мысль о том что у Ирины очень красивые глаза, конечно же промелькнула в его голове, но мы не будем её здесь выделять, ибо в таком случае мы просто потонем в самоповторении.
- Есть люди, чья смерть никогда не станет мне выгодна, как бы ни менялся мир, - " к примеру, Ванда, я скорее убью любого, кто даже заикнётся о попытке её убийства".
- Пожалуй, мы с вами ещё не так хорошо знакомы, что бы я отнёс вас к этой категории, но уже сейчас, этому миру потребуется сильно измениться, чтобы я принял такое решение. - По крайней мере, он был с ней честен, да Ирина нравилась ему, но если это будет необходимо Марконе готов переступить через своё "нравится", или "хочется". Но, пожалуй, у этой девушки и вправду был шанс перейти в категорию людей, которых он просто "не может" убить.
- Идём, - произнёс Джакомо, уже поднявшись со своего места, и протягивая руку подполковнику, дабы помочь ей подняться, главное не переборщить, а то нуу, всякое может выйти.
- И кто же такой Фараон, и что у вас с ним случилось? Впрочем, если эти воспоминания для вас болезненны, вы можете не отвечать на мой вопрос.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пн 22 Фев 2016 - 8:22

- А вот со свободным временем дела обстоят хуже, чем с наличием снега и полярными ночами, - отозвалась Ирина после кратковременной, но ощутимой заминки. До неё только сейчас дошло, что в её более-менее приличный план занятий на ближайшее время не включены слова вроде «сон» и «обед». Придется переделывать, заодно и запихав куда-нибудь «строительство снежных замков».
- Это очень приятно, - оповестила девушка, выходя из своей задумчивости и не без некоторой иронии смотря на чудовище, - но всегда помните… желающих меня пришить было уже очень много, а я до сих пор жива. Чего не скажешь о части из них, - нехорошо улыбнулась она, - так что собирайте, если что, сразу армию. Иначе обижусь за недооценку своих возможностей.
И вновь заминка последовала чуть погодя. Девушка какое-то время – пусть и недолго и недостаточно для того, чтобы счесть это отказом – смотрела на руку уже вставшего монстра, будто бы решаясь. Правда, далеко не факт, что речь о том, что он может случайно оставить её без конечности, не рассчитав силы. Тут, понимаете ли, моральный момент – символизм, ритуал. Несмотря на то, что для обычных людей этот жест сугубо бытовой. Вам не понять, если вы не коп, что, кажется, подружился с  мафиози. Неважно, что и коп  и мафиози каждый по своему «неправильные».
- Историческое событие, которое никто не увидит, - неожиданно выдала она, принимая поданную руку и поднимаясь, стараясь в основном действовать своими силами. Силы Марконе она уже знала, он может ненароком и в сугроб её выкинуть. В самый дальний, да.
- Про Фараона мне вам придется рассказать, - призналась Ирина, отряхиваясь от снега и беря курс к прежнему маршруту, - даже если мне это неприятно. Он служит – уж не знаю, в каком звании – одной из террористических организаций. Сильнее мутанта-зверя, потягаться с нергалом может – и неплохо. Плюс ко всему – ядовитый. А познакомились мы следующим образом, - хмыкнула женщина, - прикрываю я, значит, ещё совсем ребёнка-девочку и мужика, которому приказала девчонку увести. От гигантских на минуточку скорпионов… Вообще вокруг ещё есть наши, но ко мне за спину никто из них не смотрел. В итоге меня со спины подцепили из воды, прихватили за горло. Уж не знаю, чего он хотел изначально, но после удара ножом, видать, передумал – ужалил и отбросил на кучу метров об дерево, - голос звучал как-то скептически и даже слишком иронично для рассказываемой истории, а рука указала в сторону деревьев, дескать, примерно об такое, - где я и отключилась. Потом оказалось, что яд смертельный и меня откачивали уже после остановки сердца. Мышцам после такого поражения каюк, давлению тоже. На реабилитации проходила… да я, в общем-то, до сих пор на ней. А официально на пенсии.
Сделав паузу, позволяя подкроватному бугимену примерно так прикинуть, о какой же твари идет речь, и что делать с такими ядами, женщина заложила руки за голову и, не сбавляя пока что ходу, продолжила.
- Вам рассказываю для полной оценки ситуации, к тому же на всякий случай. И да – на пенсии я-Дева, я-Эхо вообще с луны свалилась, и сразу подполковник. Информация не для всех ушей – на базе знает человек эдак пять. Дальше по делу. Последние данные показали, что подобных созданий у вражеской стороны как минимум семеро. А то и больше. Так что готовьтесь, моя противоположность, есть реальное предположение, что шансы против них есть только у вас, да у Гордона.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Ср 24 Фев 2016 - 2:31

Наверное, не стоит говорить, что все, чьей смерти когда-либо желал Джакомо рано или поздно умирают, и обычно, умирают они у него на глазах. Причём независимо от того, какое обучение они проходили, или какое снаряжение имели, почти всех из них нашли мёртвыми, и в довольно неприглядном виде, с вырезанной буквой Z на спине, их забрала "Святая Смерть", но, Марконе была отвратительна сама мысль, о том, чтобы натравить на Ирину, этих людей. Правда, чистильщику Меркурию видимо скоро предстоит с ними очень близкое знакомство, мексиканцы конечно запросят за это немаленькую сумму, или небольшую "услугу". Но оно того стоит, если бы не хорошие связи Джакомо с Ндрангета, то они бы возможно вообще не стали рассматривать его как союзника, а значит их услугами воспользоваться он бы не смог. В целом Марконе нравилась как работает система ребят из Калабрии, и многие их методы он использовал, после того как захватил власть в семье Дженовезе, но это всё бизнес.
- А вы довольно сильная - выжить после описанных девушкой "неприятностей", тут определённо нужны и сила, и выносливость, да и без чудовищного по силе желания выжить не обойтись.
- Думаю нам найдётся что обсудить с Фараоном, - произнёс Джакомо, может он и может потягаться с нергалом по силам, но, и сам Марконе физически сильнее и выносливее многих из своего вида, плюс как оказалось в рукопашном бою, он гораздо опытнее того же Гордона, что неплохо сочетается с его способностями.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Ср 24 Фев 2016 - 7:43

- Скорее упрямая, - буркнула Ирина, продолжая движение по снегу и уже начиная смотреть по сторонам в поисках того самого нужного дерева, украшенного звездой, - и с ощутимо выраженным чувством противоречия.
Обнаружив необходимую вещицу на верхушке одинокой ели, девушка почесала затылке и закатала правый рука.
- Деметри, - резко и будто бы в приказном тоне выдала она, что могло бы показаться странно, если бы не реакция на имя и движение рукой. Из черного браслета, хорошо закрепленного на запястье, неожиданно что-то показалось. Напоминающее черную ленту и на ходу меняющееся во что-то более близкое к змеям явление вылезло из украшение и принялось обвивать пальцы женщины, будто бы здороваясь. Ласково и очень энергично, честно выдавая свою одушевленную натуру.
- Привет-привет, - улыбнулась Иша, - знакомься, это Джакомо. Моя противоположность, - обратилась она уже к мафиози, - разрешите представить. Деметри – мой вернейший и в какой мере даже единственный друг и первый помощник. Да, он живой и даже может пожать вам руку. Своеобразно, правда.
Подумав с пару секунд, женщина протянула нергалу свою руку, полностью обласкиваемую жутким черными явлением, больше всего уже напоминающим именно змею.
- Да вы не бойтесь, - подсказала она, кивая на свою руку, мол, смело прикасайтесь, - он, конечно, может заломать мутанта, обезвредить человека или залезть в прорези брони киборга, - ну да, ни разу не бойтесь, как сказала она, - но без моей просьбы никого не обижает и очень дружелюбен. К тому же было бы неплохо, знай он вас – глядишь, в будущем пригодится.
Залезать за сосну девушка, судя по всему, собиралась с помощью Деметри. Однако процесс затянулся из-за её желания познакомить Марконе со своим лучшим другом. Пока они общаются – а черная змейка при малейшем прикосновении ну немедленно полезет на пальцы чудища, здороваясь и действительно своеобразно пожимая лапу – брюнетка как раз незаметно отдышится после дорожки вверх, набравшись заодно сил к подъёму на дерево.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Пт 26 Фев 2016 - 4:29

- Все люди сильны по-разному, кто-то силён физически, кто-то невероятно быстр. Вы, сильны своим упрямством и чувством противоречия, именно они не позволяют вам принять мысль о том, что вы можете вот так просто умереть, что у вас нет шансов и вам нужно сдаваться. Благодаря им вы вышли живой из схваток с Фараоном, тем монстром в замке. Вы сильная. - Слова Джакомо не звучали как лесть, скорее как простая констатация фактов.
Время для пожатий рук с таинственными чёрными... А что это собственно? Крокодил не так давно работает с Альянсом, но уже повидал множество крайне странных вещей, к примеру те существа что бродят в подземельях. Даже удивительно как легко он нашёл общий язык, с тем юнцом-аристократом, что позволил ему на них смотреть, обычно, такие как он, презирают таких как Марконе, а этот... Ну, вроде держится с уважением, даже забавно. Но ничего даже и близко похожего на то что показала Ирина, итальянец там никогда не видел, нужно будет спросить у того паренька, он вроде во всём этом разбирается.
Джакомо без капли страха, протянул руку и аккуратно коснулся кончиками пальцев руки девушки, и обволакивающему её "нечто", давая тому возможность безбоязненно познакомиться с собой. Нет действительно, что может произойти с ним хуже, чем обращение в нергала? Кроме того, ему сейчас очень трудно сделать больно, может эта штука и сможет, конечно, судя по словам Ирины, она способна на многое, но ведь девушка её контролирует правда? А ей нергал точно доверял, если бы она хотела причинить ему вред, то у неё было бесчисленное множество шансов сделать это.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пт 26 Фев 2016 - 5:37

- Будет надеяться, что мне хватит этого и в будущем, - протянула Ирина, - а то чует моя душа, проблем в скором времени прибавится. А у меня проверенных людей – раз, два и обчелся.
Стоило только лапе нергала коснуться хотя бы кончика пальца Ирины, как черная «змейка» немедленно полезла знакомиться и здороваться. Аккуратно обволокла пальцы, окрутила ладонь, даже подёргала, будто бы пожимая лапу. И всё это не отвязываясь от руки Иши, с которой и была намертво связана через браслет.
- А вы ему понравились, редкое явление, - хмыкнул женщина, решив пока что не отзывать своё чудо-оружие назад. Как разберется,  так сам назад и полезет, - он после ранения на Калиго мне-то долго не мог начать доверять. Миссия такая была, он там едва собой ради меня и напарника не пожертвовал. В итоге откат сил, новая форма ради сохранения жизни – пока привыкал, пока учился сам себе заново. Теперь, пусть и добрый, мало с кем контактирует дольше десяти секунд – пусть и не обижая без моего приказа.
Ещё немного посмотрев на возню черной змейки, девушка заодно немного приподняла руку и продвинула вперед, сверяя её размеры с оставшейся под ней лапой нергала. На таком фоне собственная лапка показалась совершенно миниатюрной.
- При вашем уме да такие силы – ой неспроста, - склонила голову чуть вправо она, - ещё немного и в судьбу поверю. Ничего хорошего этот год никому не принесет – дай Бог ещё пережить, раз жизнь так всех страхует.Подозреваю, ещё благодарны за эти силы будете кому-то неизвестному.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Сб 27 Фев 2016 - 5:50

- Вы больше не одна, быть может, раньше вам и приходилось, побеждать, полагаясь лишь на своё упрямство.  Теперь же вы работаете со мной, не знаю как насчёт остальных, но я точно не намерен позволить повториться ситуации с Фараоном. Так что, с этого дня вы как минимум можете полагаться не только на свою силу но и на мою.-Произнёс Марконе, как раз перед тем как, Деметри, обволок его пальцы. Ощущения были довольно странными, он был тёплым, и при этом как будто бы жидким, и всё же это была не жидкость, и кроме того явно живое. Марконе немного сжал пальцы, отвечая на приветствие Деметри, но при этом стараясь вложить как можно меньше сил, дабы странное существо не восприняло это как агрессию.  
Деметри явно был одним из козырей Ирины, и Джакомо был рад, что девушка доверила ему такой секрет, значит, несмотря на все её слова, про то, что однажды ему станет выгодным её убийство, её доверие к нему возросло.
- Для меня большая "честь" познакомиться с тобой - произнёс нергал, обращаясь к пожимающей его руку субстанции, слово честь он выделил особенно, так что бы и Ирина поняла, что он имеет в виду.
- Я никогда не видел ничего похожего на вашего друга... Расскажете мне о нём больше?- Спросил Нергал, немного приподнимая и поворачивая руку ладонью вверх.
- Возможно, вы и правы, эти силы откроют передо мной множество возможностей. И кроме того, благодаря им я теперь знаком с вами. Но быть может они же навсегда закроют, от меня, многое другое.Лицо итальянца, немного помрачнело от этих мыслей, и действительно, он больше никогда не увидит сестру, да и если честно не только невозможность поддерживать отношения с сестрой волновала Марконе.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 27 Фев 2016 - 10:53

Странно слышать такие слова от… да от кого угодно странно. Тут дело уже даже не в том, что их говорит дон мафии, для которого мир может очень сильно измениться как раз в тот момент, когда он у тебя за спиной. С другой стороны, хотя бы слышать их – неважно, насколько в них веря – кажется, полезно. По крайней мере, черное  будущее перестало казаться таким уж черным – стало скорее тёмно-серым.
Покосившись снизу вверх на монстра, будто бы пытаясь поймать в его жуткой физиономии хоть какие-то отголоски человеческой мимики, способной указать на эмоции, Ирина в итоге пока что не стала убирать руку и забирать черную змейку. Умудрилась даже не вздрогнуть на передвижение мощной лапы под своей ладонью – пускай мальчики развлекаются, ей несложно постоять, держа руку, честное слово.
- Спасибо, - всё же подала голос брюнетка подозрительно тихо, следом кивнув и резко сменив тему, заодно и став говорить чуть громче, - а он… Он раньше принадлежал к проекту BioMage, пусть и попал ко мне в руки задолго до открытия отдела в Альянсе. Сначала, - принялась пояснять она, - эти штуки неодушевленны, учатся копировать предметы и считать. Потом они эволюционируют, начинают принимать вольные формы, читать мысли хозяина, обретают своеобразную личность и даже становятся способны на общение. На момент того рокового удара он был на пике сил. Сейчас потерял большую часть из них и уже вряд ли приобретет их снова. Но мне это и неважно было – лишь бы жив остался. Когда вручили браслет и начали зачитывать, что он теперь умеет или не умеет, не слышала-то толком. Ревела, - усмехнулась офицер, - как дура. Сама только с койки госпиталя, а за него больше чем за себя переживала.
Временный центр разговора – по совместительству секретное оружие – тем временем закончил изучать лапу нергала и сунулся  «носом» выше, будто бы норовя изучить ещё и рожу монстра. Однако под Ишины «ай-ай-ай, это невоспитанно» немедленно сник и пока что свернулся на лапе Джакомо спиралькой. Опять Ирине не дают убрать руку, да что же такое.
- Ну, знакомство со мной – сомнительная радость, - усмехнулась женщина, снова подняв взгляд от «змейки» на лицо чудовища, заодно и отметив кое-как перемену настроения, - вот, я же сказала. Даже без хмурости об этом говорить не можете, - добавила она. Впрочем, шуточности слов она не скрывала, так что вопрос всё же последовал.
- Что-то плохое вспомнили?
А где-то там на ели звезда качается на ветру и засыпается снегопадом. Опять про неё все забыли, да чтож такое…
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Вс 28 Фев 2016 - 16:30


Найти какие-либо эмоции на лице Марконе было бы очень сложно, впрочем, Ирине, которой доводилось иметь дело со всяким, и разбирать эмоции на звероподобных лицах мутантов-namon, c этим будет гораздо проще. Так что легенда подразделения Белых Рыцарей, в отставке, наверняка сможет понять по лицу нергала, лишь одно, он абсолютно серьёзен, на самом деле вправду удивительно, ведь для Джакомо мир на самом деле может очень быстро измениться. Наверняка найдутся люди, которые захотят "работать" с ним, против Альянса, ведь он уже вёл с ними дела и раньше. И самое жуткое, что высока вероятность, что им и вправду будет что ему предложить, как и у любого человека, у Марконе были свои слабости, помимо преступной любви к вину. Но, почему-то его слова всё равно звучали очень уверенно, ведь сейчас человек с его амбициями и желаниями, попросту не знал, что же противникам этой девушки, нужно будет ему предложить, чтобы он согласился отказаться от своего обещания. Особенно теперь, когда он узнал, об её отношении к Деметри, наверняка за своих подчинённых она волнуется ничуть не меньше, эта девушка, похожа на него и вправду куда больше, чем она сама предпочитает думать.
Даже после всего что он пережил, Деметри и вправду был очень интересным.... Существом? Или оружием, нет, если Ирина так к нему относится, он не может быть простым оружием. Итальянец не хотел оскорблять эту девушку, явной жалостью или утешениями, ведь куда больше, она была достойна уважения, за такие качества. Впрочем, сочувствие в его глазах, она уловить всё равно могла.
- Причина моей хмурости не вы, просто, эти силы, забрали у меня и кое что очень дорогое мне - какое-то время Итальянец не решался рассказывать, ли подполковнику о Ванде, она конечно же знает что его сестра работает в ИКАРе, но, его отношение к ней, для большинства людей остаётся секретом, если кто-либо узнает об этом, то легко сможет использовать её как оружие.
- Моя сестра... Я больше никогда не увижу её, а даже если и увижу, как она отнесётся к "этому", - интонация, с которой было произнесено последнее слово, ясно говорило, что он имеет в виду.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пн 29 Фев 2016 - 0:19

И вот нельзя же ему действительно верить. Несмотря на серьёзность тона и вопреки тем эмоциям, что привыкший глаз всё-таки смог отметить на его страшном лице гостя из самого ада. Ирина и не верит в полной мере. Но она никому не верит, так что тут без обид. Её полного доверия не получали в прошлом и не получают до сих пор, как бы не доказывали те или иные позиции делом, и куда более мирные и безобидные люди, а главное не достаточно сильные, чтобы ей навредить, чем создатель целой криминальной империи. Притом, что навредить из общего списка ей, кажется, только он и сможет, если захочет.
Не успели собственные мысли как следует «накрутить» Ирину, вынуждая её заново вспомнить, с кем она разговаривает и на чьей ладони, кажется, запланировал поспать Деметри, как её невидимую броню характера пробило новым ударом. Кажется, в разговор вошла тяжелая артиллерия с очень хорошей системой самонаведения. Хотя, казалось бы, почему бы злому и страшному мафиози и не любить свою сестру, м?
Немного подумав, чуть изменившись в лице, Ирина зачем-то пощекотала ладонь монстра, будто бы предлагая не вешать нос. Деметри немедленно очухался, но поняв, что от него ничего не хотят, улегся обратно.
- Я решу эту проблему, если вы позволите. Если она относится к вам так же, как вы к ней, то ей будет всё равно, как вы выглядите. А почву для встречи, чтобы разговор мог состояться и она не упала, предположим, в обморок, я создам. Идет?
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Вт 1 Мар 2016 - 23:52

Похоже, что существо по имени Деметри, не боялось Джакомо настолько, что даже решило прикорнуть, у него на руке, интересно, его поведение выражает чувства его хозяйки? Если да, то время, что они провели в этих горах явно не потрачено зря... А если нет, то это недопустимое упущение. В принципе Марконе понимал причины, по которым подполковник, не доверяет ему, ну или делать вид, что не доверяет. В конце концов, он когда-то пришёл к власти, скинув своего дона, заручившись при этом поддержкой всей Комиссии, затем увёл семью в сторону от традиций. Всё- таки, он преступник, во всём руководствующийся лишь собственной выгодой, и желаниями. Да, сейчас, его семья руководствуется его принципами и законами, но когда-нибудь он отойдёт от власти, живым или мёртвым, и тогда, следующий дон, сможет снять все ограничения наложенные Джакомо. И использовать лишь ту финансовую и политическую мощь, чтобы принести ещё больше смертей, и разрушений... И похоронить тем самым всё чего добился Марконе, и он знал это когда, накапливал все эти ресурсы.
Но, видимо, стена недоверия, всё-таки стала чуточку менее прочной, так, по крайней мере, можно судить по лицу Ирины, услышавшей про его сестру. На секунду, Марконе даже задумался, а так ли хорошо к нему относится Ванда, как он думает? При его деньгах, люди и влиянии, люди порой ведут с ним вежливо просто из жадности или страха... Да вот только его сестра никогда не вела себя с ним вежливо, или притворно. Существует не так уж и много людей, у которых хватит характера сказать Джакомо, что он ведёт себя как козёл, причём исключительно из благих побуждений, и Ванда, входила в список этих людей задолго до того как Марконе стал доном.
- Я буду вам очень благодарен, если вы сделаете это, - хоть Крокодил, и попытался прикрыться нейтральными словами, но по его интонациям легко читалось насколько для него это важно.

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка - Страница 2 Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Ср 2 Мар 2016 - 0:11

- В таком случае договорились, - кивнула Ирина, всё-таки медленно убирая руку, а заодно и Деметри следом за ней. Очнувшийся «зменыш» подумал было вредничать, но всё-таки послушался и даже частично вернулся назад в браслет. Правда, не полностью – вызывали его ранее для дела, между прочим. И он для этого дела ещё нужен.
Нет, Джакомо не показалось – ничего взамен своей услуги с сестрой Ирина не запросила. И даже не планирует запрашивать. Другое дело, что у неё самой незримо прибавилось задач – как икаровецу и владельцу акций корпорации, ей ничего не стоит выдернуть девушку прямо с рабочего места, попросив съездить с собой кое-куда по делу, а по дороге вкратце обрисовав ситуацию, но это не то… Нужно место, подстраховка, подготовка, подсказать самому мафиози, как именно говорить и в каком виде – а то ещё растеряется в эмоциях и не догадается начать с информации, знать которую помимо него может как раз только сестра. Ну и так далее и тому подобное. В общем, головная боль. Но этому кромешнику необязательно знать, как много взвалила на свой горб и без того перегруженная подполковник. Сама предложила – сама и сделает от «а» до «я». Молча.
Сделав пару шагов назад, чтобы очутиться впритык к дереву, девушка прицелилась и в итоге выслала Деметри куда-то вверх – цепляться за ветку. Получился эдакий канат, что, как выяснилось, может сам по себе сжаться или точнее притянуться, поднимая девушку за браслет вверх. Правда, вторую руку на агрегат она всё-таки положила, кисть руки дёргает всё-таки больно.
- Сквозь тернии к звездам, чтоб их, - прокомментировала брюнетка перед тем как пушинкой взлететь сразу поближе к верхушке дерева.

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения