Звезда-Одиночка

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Звезда-Одиночка

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 1:37

Эпизод для: Джакомо Марконе, Ишара Ирина Станг
Место: Север Румынии.

Это задание пройдёт в округе Трансильвания,
в том месте, неподалёку от которого, по поверью, обитал граф Дракула,
существует не очень высокая гора. И на её склоне растёт одинокая ель.
Пусть там не бывает посетителей, но на верхушку ели кто-то повесил
звезду. Видимо, тоскуя по ушедшему новому году.
Задачей будет снять её, достать из неё мелкий камень и по желанию водрузить обратно на место.
Зима 2017-2018. Снег, холод, не очень резкий склон.
 

Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Вт 9 Фев 2016 - 2:26

В эти заснеженные Трансильванские горы привезли бомбу, или ядерное оружие,  или ещё что-то в этом духе, ну, по крайней мере, секретности при перевозке Джакомо было примерно столько же. Уж он то знал, ему доводилось заниматься продажей и бомб, и ядерного оружия, тех дураков что его привезли, правда, пришлось по тихому сдать властям, но всё организовали так будто, бы семья Марконе тут не при делах. Крокодил конечно крупный игрок, но, всему же есть пределы, кроме того, такие сделки привлекают кучу лишнего внимания, и если даже они и пройдут успешно, вести потом бизнес будет куда сложнее. В общем, не о преступных делах семьи Дженовезе, мы пришли сюда поговорить, ведь правда? Тем более что об этом он уже очень долго разговаривал с Евой Стоун, перед тем как вступить в её организацию. Зачем же повторять те же истории, но только её дочери?
Если честно, итальянец и сам не понимал, зачем он её позвал, она вроде как не последний человек в этой организации, а он только вступил, впрочем, что бы его остановить, таких мелочей всегда было явно недостаточно. Просто, что-то в её взгляде, было на удивление знакомым, Джакомо умел разбираться в людях, иначе бы он не смог так высоко подняться в семье Дженовезе, где так легко меняются боссы. И в этой девушке, явно было что-то интересное, помимо привлекательной внешности.
- Добрый вечер мисс Стоун, я должен был взять с собой цветы, но к несчастью, здесь вам будет явно некуда их поставить, давайте оставим их для нашей следующей встречи? - Поприветствовал подошедшую девушку Джакомо, голос Нергала, напоминал, ну вы помните, скрипучие, двери, грозность, и тому подобное. Конечно же, кому-то  вроде Джакомо, не составило бы труда подарить девушке нечто более дорогое, нежели цветы. Но не на первом же свидании, это будет просто невежливо, да и мисс Стоун явно не из тех, что можно купить дорогими подарками, иначе бы его здесь не было. Одет мафиози был в форменную жилетку без рукавов, штаны, и тяжёлые ботинки.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вт 9 Фев 2016 - 3:00

Что-то Ише везет на снега по колено. И база на севере и все последние задания. Но это неважно, она всё равно научилась решать дилемму прохлады с помощью трюком своего специального подразделения, а посему никаких проблем в снежных равнинах, горах, городах не видела.
Успешно высмотрев после небольшого подъёма от места высадки вертолёта нергала – такое ещё пойди не высмотри – полностью одетая в белое с серым девушка добралась до него. Склон, благо, был не слишком крут, так что справиться вышло без дополнительных приспособлений. Правда, всё-таки тяжело, так что дышала офицер на момент встречи уже тяжелее, чем могла бы.
- Да и нести их было бы сложно, - кивнула она, переводя дыхание, на тему цветов, - так что это очень приятно, но хорошо, что не принесли. Здравия желаю. И, - добавила она, - давайте без мисс-стоуканья, а то я себя уже мамой чувствую. Меня, между прочим, Ириной зовут. Ну, или Ишарой. Давайте так. Или по фамилии отца, - выкрутилась она, вновь не афиширую в лоб нереальность родства с названной матерью, - Станг.
Посмотрев вверх по склону и оценив примерные затраты сил в будущем, женщина вздохнула. Печально… Одежде монстра она, кстати, не удивилась – и не такую холодостойкость видывала. Куда больше она удивилась его просьбе выслать к нему на задание именно её – но об этом она спросит позже.
- И какие предложения на следующую встречу, о, моя противоположность? – уточнила у дона мафии полицейская.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Ср 10 Фев 2016 - 1:43

Девушка не удивилась его наряду, впрочем, для высокого чина в такой организации как Альянс, ничего удивительного в этом и не должно быть, скорее всего, стойкость к теплу, далеко не самая уникальная способность, среди тех чудовищ, что она видела. Правда, вероятнее всего, все прочие чудовища не обладали столь "экстравагантной" внешностью.
- Как пожелаете... мисс Станг, - улыбнулся Джакомо, а теперь весёлый квест давайте поможет найти Ише, где в этой пасти с кучей зубов, скрывается улыбка. Сам Марконе не запыхался бы, даже поднимаясь в гору пешком, но, пожалуй, его в расчёт брать и не стоит, он пока и сам не освоился с некоторыми способностями своего нового тела. Крокодил никуда не торопился, и вполне мог подождать, когда девушка переведёт дыхание, и будет готова направиться вверх в горы. Путь им предстоит не близкий, и поговорить они явно успеют.
- Вы когда-нибудь бывали в Венеции? Ночью она прекрасна, "а тамошние карнавалы и катакомбы, позволят мне избежать излишнего внимания, впрочем, вы и сами это знаете".
- Я ваша противоположность в куда меньшей степени, чем вы думаете, просто мы с вами попали на разные дороги. - "Конечно же, вы навели справки о моей Семье, и знаете, как я веду дела, а может даже и больше". Произнёс босс мафии, в принципе его интонация показывала, что он скорее доволен, и даже ни капли не разгневан, однако нерагльский голос, всё равно звучит, так как будто речь произносит дверь-убийца.
- Хотя, мне трудно судить, мы находимся в неравных положениях, вам обо мне известно многое, а вот мне о вас практически ничего, даже архивы вашей организации, мало что могут мне поведать про загадочного подполковника Эхо.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Ср 10 Фев 2016 - 3:00

Венеция… прекрасное место. Исключительно. Помнится, именно там она замуж выходила – жаль только, что там же не овдовела. Глядишь, обошлось бы без кучи бед и душевных драм – одной скорбью на годика полтора. Но не будем же мы посвящать дона в такие лиричные нюансы собственной жизни?
- К сожалению, это не то место, что я хотела бы посетить ещё раз. Но схожий антураж одобрю, - кивнула она, оценивая склон и снова двигаясь с места, упрямо не прося помощи у монстра, - а вы всех женщин сразу в поездки по Европе зовете или я одна так выделилась?
Так, нет… ещё через метров десять выяснилось, что человеку тут помощь всё-таки может пригодиться. Но ничего, мы сделаем ещё одну остановку и отдышимся – помощи у мафии просить не будем. Даже у той мафии, деяния которой с какого-то там левого бока одобряем.
- Жила была девочка, коп в сто десятом – это я утрирую, отчасти – поколении. Ну, пошла по стопам отца, а тут оппа – пакт о человеколюбии. Ну, плевали на неё всякие уроды плевали, она разозлилась немножко, - перевела духа женщина, вновь возобновив подъём, - и решила, что без маньяков, насильников, педофилов и прочей низкосортной нехристи мир будет чище. Приглянулась девочка организациям, завезли её в замок – да-да, тот самый, которым ваших ближайших друзей пугают перед сном мамы и жены. Уделала там чудище лютое, лишь чуть менее страшное, чем вы, - жест на Джаком не пальцем, но ладонью, и вновь в подъём, - и вот… всё. Или почти всё. Вопросы есть, почему, - остановившись, женщина в два прыжка, не пожалев сил, перебралась поближе к монстру и впритык посмотрев на того снизу вверх без капли волнения в напоминающих льдинки глазах, - я вас не боюсь?
Так, пора остывать. Пфф-ф-ф… пар из ушей, где же ты. Не так-то легко раздраконить этого стража. Да ещё и одним фактом своего существования, потому как сию секунду мафиози, в общем-то, ничего толком-то и не сделал. Всего лишь сказал, что они не так уж и различны… в чем, в общем-то, прав. К тому же он не может знать о ней, что, например, лучшим другом её на протяжении многих лет был легендарный вор всё из того же замка… В общем, кто-то тут неким образом задел Ишу за живое. Кажется, опять-таки, действительно фактом  своего существования.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Чт 11 Фев 2016 - 23:08

На самом деле Джакомо вообще редко куда-то приглашал девушек, ибо если уж совсем нужно они приходят сами, а вот на поездки как-то времени никогда не хватало, да ладно, даже на постоянную девушку времени то никогда не хватало. Криминальные империи, они, довольно ревнивые, и не любят, когда их построитель отвлекается на посторонние объекты, всё внимание нужно уделять только им, иначе, всё закончится не очень хорошо. И если в случае с девушкой, тебе грозит расставание, ну, максимум со скандалом, то в случае с криминальной империей, тебе грозит прогулка по дну ближайшей реки, в каменных сапогах. Но, наверное, такой развёрнутый, ответ не то, что сейчас требуется.
- Не всех, - вновь улыбнулся монстр, да и в этот раз, Даша тоже не сможет найти, где там улыбка, скорее, кажется, что монстр проголодался и решил закусить спутницей, правда вряд ли Ишару таким можно напугать, да, вы все слышали почему. Единственное, замками друзей Джакомо особо не пугали, родители, по крайней мере, точно, ибо, хорошие родители должны верить в своих детей, и не знать, что те занимаются преступными делами. Да и жёны тоже редко про такое рассказывают, их вообще стараются держать подальше от дел, и как можно реже посвящать в дела, а то так и Синей Бородой стать не долго. Что ж, история Ишары, во многом была именно такой, какую от неё ожидал Марконе, ну кроме части с чистильщиками.
- Так вы были чистильщиком? Не ожидал если честно, большинство из них несут куда больше разрушений и смертей, за один день, чем любой из моих людей, за всю жизнь. Взять хотя бы последнего, что совершал на меня покушение, - "мне пришлось заплатить семье той девочки, огромную сумму, как компенсацию за его действия, сделал что мог, сколько бы я им не заплатил, этого было бы мало".
- Я даже не задавал такого вопроса, вы подполковник организации что занимается работой с такими как я, конечно вы меня не боитесь.Но ваша история очень интересна, дочь Евы Стоун, пошла в полицию, стала чистильщиком и попала в замок... Это довольно необычно.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пт 12 Фев 2016 - 1:49

- Сочту за комплимент. И даже не откажу, но Венецию заменяем.
Надо срочно взять себя за руки. То, что две едва ли не противосилы встретились на одной базе и одной миссии, что создает яркие и мощные искры между их, так сказать, аурами – это ещё не причина сдавать позиции и позволять проснуться той таинственной Ише, образ которой задавила медуза и сила которой всеми забыта. У Ирины возникало ощущение, будто бы её внезапно – и это после очень  долгой спячки – облило ледяной водой из ведра. И нет, она совсем не хочет убить этого типа  или пустит на опыты. Просто… это сложно объяснить. Живые попытки пробить её «оборону», азарт и существо, понимающее её язык, пусть и находящее по ту сторону баррикад. Остальные все такие… стерильные, чистенькие, идеально правильные. Все. Или наоборот слишком черные, с чем она в принципе не общается ближе терпеливого выдерживания общества на пять минут. А этот… этот гад на неё похож в своей пятнистности. Разглядел, зараза. Прав, сволочь такая. Разбудил демона со своими понятиями, дабы поздороваться – и это за две-три толковые встречи.
- Мафиозными разборками не занималась, - отозвалась женщина, призывая на помощь самообладанию все холодные ветра и самого снега хладнокровие, - зато насильников и маньяков, посмевших поднять руку на детей, сослала на тот свет немало. Перечислить и описать или сами пробьете успехи Детройтской Девы?
Кажется, она только сейчас заметила, что это второе существо за всю жизнь, в «вы» касаемо обращение к которому она вкладывает некий особый смысл. Не зря, таки он ещё и та редкая личность, что может себе позволить её подловить.
- Названная я дочь. Она меня после потери памяти на ноги ставила практически с нуля. И моё отношение к ней, даже после того, как память восстановилась, не изменилось. Впрочем, вряд ли подобные тонкости интересы даже такому мафиози, что запретил торговать химией подле школ.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Сб 13 Фев 2016 - 0:34

- Что ж, уверен мы сможет прийти компромиссу,  а где бы вам хотелось побывать? -Произнёс Джакомо, услышав предложение Ирины, о замене Венеции, жаль, он давно там не был, и этот город масок как нельзя, кстати, подходил к его нынешней сущности.
Как ни смешно, но девушка и сама, того не подозревая, напомнила Крокодилу, о его недавних "потерях", "Детроит, чёрт, как давно мы с Фрэнком говорили о том "расширении? По моему за месяц, перед тем как он умер, он всегда был очень умным, и знал как вести дела."
- В Детройте не моя территория, как по мне город моторов, не лучшее место для бизнеса, много банд, причём многие из них состоят из детишек из гетто, с ними сложно прийти к компромиссу, а воевать ради такой не прибыльной территории, пустая трата сил, - они с Фрэнком долго обсуждали позиции семьи в Детройте. Однако Пибоди сумел убедить, Марконе, что овчинка не стоит, выделки слишком шумно, для тех дел, что предпочитала вести семья Дженовезе. - На моих территориях, таких парней вылавливают мои люди, порой полиция даже "предпочитает" чтобы таких людей находили именно мы. В Нью-Орлеане, даже иногда пишут в деле, что "тело подозреваемого съел крокодил", полагаю, вы знаете, что там водятся не крокодилы, а аллигаторы, к счастью им прощают такие мелкие ошибки. И.… Нет, я мало что слышал о работе Детройсткой девы, но, уверен вы можете мне рассказать.
-  Многие из моих “советников” не одобрили такую избирательность, в плане продажи товара... Лишь один из них со мной согласился.- “Фрэнк поддержал, он понимал, что такой ход, сильно упростит наши отношения с нынешними властями”.  Их путь уже длился довольно долго,  а девушка пока и не собиралась уставать, но долго ли это продлится? В принципе он мог бы ее, и понести, вряд ли она буде тяжёлой, с его-то нынешними силами, но такое предложение могут счесть навязчивым, и, в общем-то, будут правы.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 13 Фев 2016 - 3:49

- Я изъездила полмира, - призналась Иша, пытаясь сместить тон с агрессивного на более менее мягкий, ну, или хотя бы перестать бросать этому типу вызов через каждое слово, - но в заданиях. Так что в плане отдыха… предлагайте. Вряд ли я знаю, предположим, тайные закоулки Италии. Мой друг оттуда мог показать только бары и лучшие места самоубийства – то есть экстрима, разумеется. Это когда ты платишь за шанс в 50% своей смерти.
Иша решила не добавлять, что испробовала на своей шкуре как минимум половину… Не всегда она была важным офицером, не всегда осознала, что ей нельзя погибать. Бывает, что уж тут – иногда она смерть даже сознательно провоцировала. Но пускай мафиози лучше судит ту Ирину по сегодняшней – и нечего вообще к ней в душу лезть.
Слушая о невыгодности родного города, Иша продолжала подъём по снегу. Сказать, что она замаялась – это не сказать ничего, но просить о помощи…? Нет, что вы. Не тот случай. И это не по расовому признаку – к лицу, если это место можно так назвать, Марконе, а также его жуткому голосу, она уже привыкла. Насколько это было возможно за время хладнокровной и полной споров между врачами и учеными работы в лабораториях Хионы, где они с мафиози не общались-то толком, но видела она его едва ли постоянно, даже во сне. Почему же тогда? Ну, потому что. Потому что гладиолус.
- Предлагаете поговорить о неоднозначности добра и зла? – уточнила она в ответ на перечисление подвигов парней Джакомо. Ну да-а-а, знает она, что не все Чистильщики похожи на неё, и даже что не все мафиози конченые уроды… Но это тема может стать очень-очень долгой, едва ли не принципиальной.
- Да что там рассказывать, - хмыкнула Иша, - мои методы одобрил один человек со всей команды, и тот не мой жених, - кисло добавила она, запоздало осознав, что только что в какой-то мере доказала схожесть с этим типом, им же ранее упомянутую. Стезя разная, ситуация одна.
- Мне были безразличны воровство и химия. Занималась только моральными уродами. Остальные в большинстве своём надеялись уничтожить даже вандалов. Я, конечно, всё понимаю, но убивать за вопрос, решающийся краской подходящего стене цвета – это перебор.
Так, кто-то тут грозился не откровенничать. Добрались до Иши, да?
- Вы в снежки играете? - внезапно и, кажется, неспроста уточнила бывшая полицейская.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Вс 14 Фев 2016 - 0:50

- Думаю, я знаю пару мест, где вам может понравиться, - правда второго такого места похожего на Венецию, Джакомо припомнить бы не смог, этот город, по его мнению, был уникальным, и вряд ли найдётся ещё одно место способное повторить его атмосферу. Жаль, что какое-то событие в прошлом, видимо, испортило впечатление Ирины, от этого города, впрочем, возможно когда-нибудь у него выйдет это исправить.
- Я тоже знаком с такими местами, однако, я постараюсь вам показать другую сторону этой страны, - Марконе действительно довольно часто бывал в Италии, по "работе", да и отдыхать он предпочитал тоже там. Так что, нергал стал бы отличным гидом почти по всем более или менее примечательным городам Италии, правда теперь, только по ночам, и при этом скрывая своё лицо. Пожалуй, общество ещё не настолько толерантно, чтобы не попытаться сжечь чудовище, как только его увидит.
Джакомо удивился услышав про жениха, спросить напрямую было бы не очень вежливо, однако, сам вопрос неплохо читался по его взгляду, кроме того Марконе, не стал на словах ловить девушку на схожести методов, она ведь и сама всё это понимала, а если все знают, зачем же об этом говорить?
- Убивать из-за краски, убивать ради пяти центов в кошельке, или ломать руки, уличному скрипачу. чтобы выбить из него выручку, такие крайности никогда не принесут пользы.
Однако постойте, вы серьёзно, снежки? Неужели Ирина забыла, что Марконе не так давно, является Нергалом, и всё ещё не очень хорош в контроле своей силы, которой вполне достаточно, чтобы сделать человеку больно даже снежком.
- В детстве играл, правда, не очень долго. – “Уж слишком рано закончилось, это самое детство”.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вс 14 Фев 2016 - 1:41

- Значит Италия, - подвела итоги Ирина, продолжая становящийся всё сложнее из-за усталости подъём, - договорились. Я подумаю о вечерне-ночной маскировке для вас.
Ну вот, теперь она собралась кататься по Европе с доном мафии. Отец бы не простил. Впрочем, это тот самый отец, что недолго-то и требовал надёжных экспертиз касаемо тела в закрытом гробу. И это опытный коп. А что, в семье же уже второй ребёнок есть, долгожданный сын, ради которого, похоже, «к сожалению дочь» когда-то впервые убила. Так что боги с ним, с папой… И с женихом заодно. Чего только не вспомнишь в особо подходящей компании. Вроде ещё совсем недавно она рассматривала только светлую сторону потерянной в годах подполья семьи.
- Нет, я не замужем, - констатировала женщина, заприметив вопросительный взгляд. Прозвучало резковато, но уж как вышло. Правда, уточнять о вдовстве в силу гибели совершенно иного рода второй половинки, далёкой от упомянутого, она на стала. Формальности, а факт остается фактом – ещё или уже не замужем.
- А какие же крайности принесут пользу? Что нужно сделать, чтобы дон Марконе принял решение закатать в цемент или скормить пираньям, акуле как вариант?
На секунду остановившись, незаметно делая себе передышку, а видимо исключительно ради того, чтобы набрать в руку снега, Ирина выпрямилась и, лепя снежок, обернулась к нергалу.
- Вы, можно сказать, переродились, - оповестила она, - так что отличный случай вспомнить детство. Выбирайте дерево на доступном броску человека расстоянии и достаточно выносливое для броска нергала. Играем по 5 бросков, у кого на выходе больше попаданий – тот победил. До этого обе стороны называют одно желание, которое проигравший должен будет исполнить. Условия есть. Желание может быть любое, но оно не должно задевать здоровье сторон и ближайших родственников, в том числе и названных, сторон, а также должно быть посильно второй стороне с перспективой исполнения хотя бы до конца следующего года. Отказаться от соревнования можно после названия желаний, но до первого броска любой из сторон. Если согласны, то называйте дерево и желание.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Пн 15 Фев 2016 - 23:04

Ну, если бы кто-то в семье узнал, что он катается по Европе с чистильщицей то... В принципе никто бы особо не удивился, все были бы рады, что наконец-то босс показывает хоть немного человеческий слабостей. А то постоянно в работе, ни семьи, ни детей, даже дорогие машины, у него в основном не из любви к их коллекционированию, а скорее для поддержки статуса. Единственное, что их смутило, это столь странный выбор, и нет, не к тому, что она чистильщица, а скорее к происхождению, негоже дону, водиться с не итальянкой. И то, до тех пор пока до свадьбы не дойдёт, никто бы даже рта не раскрыл. Получив ответ, на свой немой вопрос, Марконе лишь кивнул, что скрывалось за этим кивком, а чёрт его знает.
- Никакие. На моих территориях всё просто, ты платишь, и делаешь свои дела тихо, и там где сказано, или как вы уже сказали, тебя закатывают в цемент. Почти все крайности, выходят за понятие тихо, или там где сказано.
Играть в снежки на желание? Да, такого Марконе ещё не пробовал, всё таки как уже говорилось раньше, то детство, в котором он мог спокойно играть в снежки, длилось не долго, и скорее всего в этом он был явно хуже многих, но с другой стороны, ради такой девушки стоит идти на любой риск.
- Если я выиграю, то лучшей наградой, будет ещё один вечер вашей компании, только в этот раз, вне заданий.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вт 16 Фев 2016 - 7:27

Нельзя сказать, что на лице Ирины появился какой-либо скепсис, но какая-то смесь удивления с недоверием проскользнула. Снежок в руке уже долепили, но с ответами на всё про всё не торопились. Недолгой, впрочем, оказалась эта заминка.
- Ну, вы просто благородный разбойник из книжек, - не удержалась она, - и это не оскорбление. Кому расскажу – не поверят. Впрочем, мне не поверят, и если я скажу, что играла в снежки с доном мафии.
Удивительно, но Ирина основательно так избегала упоминаний не только расы, но и ещё и организаций. Практически, важнее тут игра в снежки с чудовищем, какое во сне увидишь – не проснешься. А по званию в организациях она для рядовой нехристи вообще недостижимая величина – второе звено старших офицеров. Но нет же, на другое как-то подсознательно напирает. Встретились слишком честный преступник и не очень честная полицейская, да. Где-то посередине шкалы по разные стороны от золотой середины и встали, стукнувшись лбами.
И тут, значит, произошло нечто из ряда вон выходящее. Достаточно, чтобы Иша изменилась в лице и уставила на Джакомо, как на чудо природы – снова же без связи с расой. Чего только нельзя было запросить у офицера тайной организации с её-то в придачу ещё и личными связями. Мафия не всесильна – где-то скорее Эхо какую-нибудь связь наладит для Марконе, чем наоборот. А он тут, понимаете ли… Нет, оставался, безусловно, аспект с повышенным вниманием нергалов к противоположному полу. Но женщин много, а знакомый ближе «видел один раз в коридоре» офицер у дона всего один – не вынесло же ему настолько мозг, чтобы дурить? Не должно, не зверь же. Хитрость, что ли?
- И в это никто не поверит, - констатировала она, взяв в себя в руки и став на секунду серьезнее, - а ещё вы пробудили во мне совесть. Я хотела попросить кое-что куда страшнее… И важнее для меня на протяжении уже несколько лет. Но раз так, то хочу личное плодоносное грейпфрутовое дерево. Это для меня тоже важно!
Подкинула задачу, между прочим. Грейпфрут – это вам не лимон, в горшок так просто не посадишь, чтобы дерево ещё и фруктами делилось не один раз. Но кто сказал, что будет легко, даже если это и альтернатива чему-то важнее?
- Если согласны, то показывайте дерево.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Ср 17 Фев 2016 - 1:37

Джакомо никто не поверит, что чистильщица назвала его благородным разбойником из книжек, мнение большинства представителей преступных группировок о нём делится на два лагеря, а) просто бык которым помыкает собственный консильери, и все его успехи просто везение, 2) один из самых хитрых лисов, что появлялись в преступном мире США, за последние лет двадцать. Сам Марконе очень любил представителей первого лагеря, и здраво опасался второго.
- Мне не поверят, что столь прекрасная леди согласилась провести целый день в моей компании, "особенно с моей нынешней внешностью". Действительно, перед тем как загадать своё желание, Марконе подумывал о том, что бы попросить что-нибудь более деловое, но, если честно в таких делах, он привык добиваться своего дипломатией, сделками, услугами, и прочим, в таком же духе. Пари, существуют для развлечения, так почему бы не заказать, то чего хочет сам Джакомо, а не семья Дженовезе. А Марконе в последнее время, редко довольствовался, чьей либо компанией, ну за исключением собрата по несчастью, кроме того, эта девушка его и вправду заинтересовала.
- Если ваша вторая просьба действительно для вас так важна, назовите и её,- "кто знает, что за подарок я преподнесу вам к нашей следующей встрече".
- Меня устраивает ваше условие, бросаем в то дерево,- произнёс Крокодил, указывая, на довольно крепкое деревце, находящееся на небольшом возвышении в 15 метрах от них.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Ср 17 Фев 2016 - 5:22

Мафиози можно поздравить. Смутить ледяную княжну – это серьёзно. Особенно на почве того, что она в принципе не рассматривает себя как объект, хоть немного интересный мужчинам. С помощью какой такой особой преступной магии этот номер прошел у Джакомо – вопрос на миллион. Но, так или иначе, а подполковник едва заметно покраснела и фыркнула, резко отвернувшись и якобы проверяя крепость снежка. Вполне стандартная реакция для далеко не проститутки моральной, что ещё и замуж не рвется. То есть естественная.
- Мелочи жизни. Много лет назад, - будто бы со скрипом и очень нехотя отозвалась Ирина, -  одну ещё наивную, но уже испачкавшую руку девушку сильно подставил и предал человек, за которого она собиралась замуж по его же предложению. Новая девушка, немного повзрослевшая, хотела бы видеть его за пределами мира живых. Но не может этого сделать сама – правилами работодателей руки повязаны. Поэтому чистильщик Меркурий до сих пор жив и продолжает своё дело. А что, на меня же три четверти дел повесили. Чего напрягаться. Но это не желание, о, моя противоположность, - пожала плечами Ирина, - просто вы сами попросила ответа.
Дерево выбрано, полетели снежки. К сожалению, метала Иша куда хуже, чем стреляла из пистолета. И это несмотря на то, что всё равно хорошо. Итоги бросков оказались плачевными… относительно. 5 к 4 в пользу… Марконе. Какое-то время постояв перед деревом, будто бы думая, к чему бы придраться, женщина честно признала поражение и вздохнула, покачав головой.
- Метание нужно подтянуть. Вечер ваш.


Броски и победа\поражения согласованы с соавторов в порядке рандома.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Чт 18 Фев 2016 - 0:51

Реакция подполковника, не избежала глаз итальянца, ну какая-то её часть, "эх, если бы я познакомился с ней, хотя бы на пару месяцев раньше". Но, к несчастью тогда, это вероятнее всего было невозможно, да и вообще всё это уже из разряда фантастики, теперь он такой, какой есть, и этого уже не изменить. Однако, кое кто похоже не растерял своих навыков из далёкого детства, очень далёкого, настолько далёкого что он откровенно говоря и не помнил, насколько был хорош в этой игре. Впрочем, видимо, был достаточно хорош, раз уж выиграл даже сейчас, все пять его снежков, несмотря на его попытки кидать послабее, были с чудовищной силой, отправлены в цель, и при этом каждый из них в эту самую цель попал, сотрясая при этом несчастный объект соревнований. Его соперница была менее удачлива, и вот он победитель, счастливый обладатель возможности провести ещё один вечер в компании этой девушки, так что счастливый без сарказма, ибо эта перспектива без сомнения его радовала. "Правда, иногда, поражение приносит нам куда больше, нежели победа" подумал нергал, возможно он знает, что подарить девушке на два следующих свидания, ну, кроме цветов, разумеется.
- Надеюсь, он пройдёт так что вы не пожалеете об этом пари.
- Не желаете немного передохнуть? - Да они сделали какой-то перерыв, пока метали снежки, но, возможно девушке нужно чуть больше времени, дабы перевести силы.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Чт 18 Фев 2016 - 4:43

С толикой скепсиса смотря на дерево, устроив руки на бедрах и недовольно цыкая, Иша прикинула в голове планы на будущее. С отпусками можно пока не напрягаться – если у неё вообще будет на них время, то Италия и ужин в компании подкроватного бугимена ждут. Сейчас она думала именно по делу – метание нужно действительно подтянуть, а то стрельба не везде решает. Как эта брюнетка собралась учиться ещё и этому, когда она не «добила» медицинский экзамен и подала в очередь на организационные курсы русского и итальянского языков – это очень хороший вопрос. Имеется же ещё и работа, начавшая требовать в последнее время больше прежнего сил и времени – расплата за новенькие погоны и свою собственную базу.
- Знаете, хочу, - выдала женщина, стоило только предложению Марконе лечь на её мысли о том, что высыпаться в своей кровати для неё, кажется, тоже станет роскошью. Как можно после таких драматических выводов отказаться от отдыха, если его ещё и предлагают?
- Правда, сидеть тут негде, - констатировала она, оглядевшись и оставшись стоять на месте, сложив в этом раз руки уже на груди, - разве что падать в снег…  Помните, как делаются снежные ангелы?
Кажется, мужчине откровенно бросают вызов – это хорошо видно, но незлому, но азартному взгляду брюнетки. В снежки дон мафии уже поиграл, сейчас, похоже, ещё и ангелочков – точнее громадных ангелов со странными крыльями – на снегу делать будет. Если, конечно, это не окажется пределом его терпения на сегодня – когда-нибудь Иша найдет, чем же там Джакомо вот просто принципиально по жизни не занимается.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Джакомо Марконе Чт 18 Фев 2016 - 19:45

Итак, у нас будет привал, девушке и вправду был нужен отдых, несмотря на звание, более чем отличную физическую форму, и всё прочее, Ирина оставалась человеком, а людям иногда нужно отдыхать. Правда предложения подполковника становятся всё более и более странными, снежный ангел? Да, в детстве, ещё более раннем, чем-то в котором он играл в снежки, он занимался подобным. И ладно, один раз был в более поздние годы, но тогда его принудила сестра, угрожая ночью заплести ему косички, и повесить на них бантики. А ведь он тогда только начинал свою "карьеру" в мафии, только представьте себе грозный выбиватель долгов, ростом под 190 см, с косичками, на которых элегантно покачиваются бантики. Вот вы бы отдали такому свои деньги? Да, Марконе бы тоже не отдал, разве что из жалости, ну или от смеха, но ни то ни другое, к несчастью, не подходило ему в плане создаваемого образа, так что пришлось согласиться. "А ведь они бы вполне могли бы подружиться", подумал Джакомо, вспоминая свою сестру.
- Это было очень, очень, давно, возможно вам придётся подать мне пример, - своим скрипучим, и трудно разбираемым голосом произнёс итальянец. Болезней, или холода он не боялся, даже не смотря на свою одежду не по погоде, после NergalZ, простой грипп его не сильно пугал, да и организм его был куда крепче, чем в те времена, когда его ещё можно было назвать человеком. Так что против идеи девушки он ничего не имел, и создание снежных ангелов никак не шло против его принципов, сейчас его репутации точно ничего не угрожает, ибо, усомнившиеся... Когда-нибудь точно осознают свою ошибку, и реальных крокодилов иногда можно принять за корягу.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пт 19 Фев 2016 - 0:31

Услышав ответ монстра, женщина хмыкнула и огляделась в поисках места получше. Конечно, даже пролетающий мимо вертолет, ненароком возникший в этой местности, примет отпечаток Джакомо за лежбище медведя, лося или  другого рода дикой живности больших размеров, но всё равно – пускай всё лишнее побудет в тени до момента, пока пройдет частый здесь в это время года снегопад.
- Вон туда, - сделала выбор Иша, указав в нужную сторону. Отобранный ею уголок закрывался сверху сразу тремя хвойными деревьями, да и находился недалеко – метров двадцать с намеченного маршрута.
- Что дальше по плану? Строительство снежных замков или, может, что поскромнее? – уточнила Ирина, изловчившись и аккуратно рухнув в снег. Наскоро сделав ангела, откровенно злоупотребляя тем обстоятельством, что в комбинезоне стража, спрятанном под верхней одеждой, не страшны ни холод, ни попадание снега за шиворот, брюнетка, оставшись лежать в своём же «ангеле», потянулась и следом сложила руки на груди. Где-то там за многочисленными ветками с иголками периодически мелькало серое зимнее небо, изучением которого хотя бы в промежутках с удачным ветром, отодвигающим хвойные «загребущие лапы»,  женщина и занялась.
- Чисто теоретически, вам бы сейчас не составило труда меня беспрепятственно пришить, - неожиданно доложила она, оставаясь на месте и даже толком-то не шевелясь, - а я вам почему-то доверяю. Зря?
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Звезда-Одиночка Empty Re: Звезда-Одиночка

Сообщение автор Мир Пт 19 Фев 2016 - 1:59

Внимание, вам положены конфеты!
Каждому выдано по коробке. Что с ними делать? Отправляемся в специальную тему «Конфеты» и следуем инструкции.

Звезда-Одиночка 30w42zt
___
Можно играть дальше. Тема не закрывается.
К тому же за саму игру позже будут отдельно выданы и Тени.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения