Сообщить об ошибках, несостыковках, нарушениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщить об ошибках, несостыковках, нарушениях Empty Сообщить об ошибках, несостыковках, нарушениях

Сообщение автор Провидение Чт 7 Май 2015 - 5:40

Боже мой, здесь кто-то неправ

Тема создана для того, чтобы пожаловаться на наличие несостыковок в любом месте проекта (за исключением, собственно, игры). Нашли ляп в сюжете? Серьёзную недоработку в описании локации? Обнаружили ошибку в описании организаций? В логике развития игры? В конце концов, кто-то мёртвый без причин ожил? Вам сюда. Если Вы окажетесь правы, мы постараемся исправить недоработку как можно быстрее. Также именно здесь можно сообщить о серьёзных нарушениях правил со стороны Соавторов. В случае корректно найденного нарушения неприкосновенность гарантируем.

К примеру. О чём сюда можно написать.
Один раз в игре возникла такая ситуация, что персонажи оказались на одном очень северном острове. Администрация очень мягко и красиво описывала встающее в новый день из-за горизонта солнце, пока что вдруг и внезапно не пришло осознание: остров-то входит в систему полярных дней и полярных ночей, и в это время года солнце здесь вообще не заходит за горизонт. Эту ошибку мы исправили сами, однако всего не уследишь.

И, да. Не стесняйтесь писать в эту тему. Не съедим.
Форма заполнения — вольная.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщить об ошибках, несостыковках, нарушениях Empty Re: Сообщить об ошибках, несостыковках, нарушениях

Сообщение автор Джек Фрост Пн 30 Ноя 2015 - 3:28

Здесь конечно не всё, делал, как впрочем и читал справочные материалы без гонок. Что сделано, выкладываю сюда как и договаривались.

Раздел: Бестиарий

1. Namon-degradation низшие

Редкая обратимость "Проще говоря, пусть сознание человека в процессе обращении в Низшего и теряется, а его влияние остаётся со зверем навсегда." (но, либо совсем опустить)
Редкая обратимость "Мы тоже видим, кто сразу в такую сложность действительно хочет для красивой игры, а кто..." (лишнее в)

2. Nosferatu-14 ходящие мертвецы

Виды зомби "...так как иногда приспособлены к использованию лёгких и носа вообще соответственно" (лёгких вообще и носа соответственно)
Виды зомби "В этих же записях сказано, что серьёзная помятая им по дороге ученая, явно словившая дозу его вируса, не обратилась в зомби" (серьёзно)

Раздел: База знаний

1. Книга теней

Топик-пост "Так называемая библиотека секретов мира, берущее своё начало ещё в середине прошлого века." (берущая)
Топик-пост "...написанные от руки или с помощью печаткой машинки на бумаге" (печатной)
Топик-пост "Считается, что как минимум половина Книга Теней зашифрована и замаскирована" (Книги)

2. Angel-II искусственный интеллект

Важные и интересные моменты "...второй простаивает до первого запроса со стороны, после чего выполяет его, служа такой огромной базой данных и мощным вычислителем только для своих" (выполняет)

3. IF-64 насекомые-мутанты

Топик-пост "В связи со своей поразительной врожденной точностью и тонкостью действий некоторые Имфы используются также в лабораториях и технических" (технических чего? Возможно пропущено слово, например помещениях, мастерских и т.п.)
Топик-пост "То есть, Имфы всё-таки могут работать на свету, но только до тех пор, когда им обновляют прививку" (пока)
Основные виды "...борьба с кровотечением, определение наличия в организма ядов и инфекций..." (организме)

4. MonC-11 животные-мутанты

Топик-пост "И дело не только в морали или чье-то там доброте, но и в дальновидной циничности..." (чьей-то)
Топик-пост "...они могут принимать боевой (обычно наиболее сложнообъяснимый) и мирный (обычно наиболее легкообъяснимый) образ" (не уверен, что такие слова существуют в природе, возможно нужно написать через пробел "сложно объяснимый/легко объяснимый")
Гибриды "Наиболее сложные в случае с комбинаций воздушные-водные..." (лишнее "с")

Раздел: Организации

1. За приделами организации

Заголовок темы "За приделами организации" (возможно, организаций)
Латвия: Талси: городок кемпингов «Meža Fejas» "В наличии одиннадцать маленьких одноэтажных домика из дерева.." (домиков)
Латвия: Талси: городок кемпингов «Meža Fejas» "Все здания отапливаются в случае необходимости собственными печками, есть камины.Снаружи можно найти мангалы..." (пробел)
Латвия: Талси: городок кемпингов «Meža Fejas» "...находите хозяина и спрашивайте, не видели ли тот голубого попугая в желтую крапинку" (не понятно, либо "не видел ли", либо "не видели ли тут")
Австралия: Аделаида: Бар «Back of Beyond» "О персонале можно сказать, что их дресс-код не впечатляет какой-либо вургальностью или эпатажностью..." (вульгарностью)
Австралия: Аделаида: Бар «Back of Beyond» "...зеленые рубашку в бардовую клетку и штаны или юбки на подтяжках коричневого цвета" (рубашки)
Австралия: Аделаида: Бар «Back of Beyond» "Своего рода изюминка бара по побережье" (не понятен смысл предложения, возможно неправильно выставлено окончание выделенного словосочетания, также непонятно в чем изюминка? в том, что "бар на побережье"? или в чем-то другом?)
США: Сан-Франциско: Ресторан и ночной бар «Violet Crown» "Тёплую и приятную обстановку в его стенах будет создавать освящение, обычно несильное" (освещение)
Российская Федерация: Санкт – Петербург: Бар «Harley - Davidson» "На стенах висят рога, шкуры животных, шляпы, кое где даже есть ремень с кобурой и в ней оружие" (через чёрточку, кое-где)
Российская Федерация: Санкт – Петербург: Бар «Harley - Davidson» "Тут уже не играет так громко музыка, но все заглушают разговоры окружающий" (окружающих)

Расы

1. Вступление и правила.

Общее "Если вы записались в Регистрации Обращения..." (Регистрацию)
Биороботы "...но будет собрано в так называемую форму и «заморожено» в личной комнате персонаже." (персонажа)
Биороботы "Ну, согласитесь, рука на кадра, обошедшего во много-много-многозначное число, поднимается медленно и очень нехотя." (обошедшегося; здесь же, возможно не согласовано, "на кадр, обошедшийся ")
Альрауны "...не приглянется гречиха – шансы, что в пределах проекта занимаюсь ещё и ею невелики!" (займутся)
Нергалы "В противовес зараза отличается склонностью к полному вымиранию, не имея хороших мер распространения, что опускаем ниже нуля шансы эпидемии" (опускает)
Нергалы "Кто создатель первоначала зараза, а кто начал экспериментировать над однозначным провалом проекта, как над оружием – до сих пор загадка" (не уверен, не вполне понятен смысл подчеркнутого словосочетания)
Духицветов глаз могут помочь декоративные линзы" (цветом)
Джек Фрост
Джек Фрост


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщить об ошибках, несостыковках, нарушениях Empty Re: Сообщить об ошибках, несостыковках, нарушениях

Сообщение автор Вестник Пн 30 Ноя 2015 - 22:36

Доброго времени суток! Итак, результаты (показываю только те, которые не были исправлены, остальные подправлены):

> 1. Namon-degradation низшие
Ошибок нет.

> 2. Nosferatu-14 ходящие мертвецы
В первом случае было немного не ясно, как править — исправлено.

> 4. MonC-11 животные-мутанты
Во втором — сложнообъяснимый — такое слово вроде как есть.

> 1. За приделами организации
Пределами. В первом ошибки нет.

> 1. Вступление и правила.
1. Всё правильно.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения