Апельсин-Неудачник

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Провидение Вс 7 Фев 2016 - 1:38

Первое сообщение в теме :

Эпизод для: Шейн Каррилес, Эстер Андрэ
Место: Ресторан в Италии.  

Есть в Италии один информатор, которого кличут Апельсином.
Имеется подозрение, что он теперь дружит с теми,
с кем дружить ему главные спонсоры запретили.
Надо заловить его большую дружбу с плохими ребятами
и сфотографировать всю компанию.
Конечно же, незаметно для Апельсина.
Зима 2017-2018. Достаточно прохладно, около нуля (северная Италия).

Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Пт 26 Фев 2016 - 1:09

-Поверь мне, на третьем снеговике ты понимаешь... "Что лучше пойти пить с Нергалами" - хотел было сказать Шейн, но замолк, потому что слово пить не применимо к медузам, а Нергалов надо видеть в живую чтобы понять. Вместо этого он все же нашел что сказать: Что твоя личная белая гвардия растет слишком быстро, а ещё работы, черт ногу сломит. - Лор не так тепло относился к снеговикам. У стаи были порой "Вот еда приготовленная кем-то из обитателей, это уже дело" -молчаливо подумал про себя Шейн. Причем довольно странная мысль, учитывая, что Лору приходилось готовить и самому. Он не был любителем готовки, но не так много обитателей вообще допускаются к кухне пока в них не вкололи несколько препаратов.
Несмотря на то, что тост изменился, выпил Лор все же именно так как и ожидалось, столкнув бокалы и улыбнувшись на сказанное. Даже похвалив Эстер: Не у всех талант к простым и понятным тостам - Лор был доволен посиделками, но он ещё не поделился главными своими мыслями, под которые он собирал людей. И Лор сейчас был не особо активен в беседе поскольку раздумывал как посочнее представить свой план, чтобы медуза согласилась на участие в его реализации.
Во время раздумий Каррилеса, беседа занла про любимые места в Италии. Каррилес отвлекся от своих мыслей, так как честно говоря не знал, что сказать. Он не может назвать место любимым пока действительно не оказался в нем и не оценил его как таковое. Да и куда больше было желание просто банально пройтись по улицам, чем идти в какое-то конкретное место: Я тут впервые. Потому будем импровизировать. Если нет специфичных желаний у тебя - без какого либо стеснения произнес Шейн. А потом Лор решил даже объяснить предысторию своего решения: Мне не везло в путешествиях. Первые два раза, когда я составлял планы, все окончилось... Своеобразно. - Шейн было хотел сказать кроваво, так как и номер в берлине и соседняя комната во Франции определенно отличались такой атрибутикой: Хм, а теперь путешествия, составление планов и своеобразные последствия, это почти что моей работы, даже обыденность. Иронично - Лор честно говоря рад был такой судьбе. Несмотря на все, у него вполне получалось быть представителем Альянса, и он находил себе место в этом мире куда увереннее.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Пт 26 Фев 2016 - 21:53

-Ты уже пробовал? - с интересом произнесла девушка. Нет, обычно такие порывы бывают у людей, которые не прочь вспомнить свое детство, но Эст не предполагала, что Шейн из того числа. Хотя может она на данный момент опять парня не поняла, уж слишком Эст была прямолинейной. Взяв ложечку для десерта, альбиноска стала медленно есть свой десерт. Бокал с вином она поставила на стол. Все же эта "клубничная радость" была на вкус просто объедением, не зря Эстер выбрала Панна-Котту.
-я бы хотела сходить в Колизей, но он увы слишком далеко. - задумчиво проговорила девушка. Было еще много мест, где она бы хотела побывать, в какие-нибудь музеи, театры сходить, но на них нужно покупать билеты и ждать очереди, терять время, а такой скуки альбиноска не хотела, а еще можно просто походить по улицам, Италия и так дает прекрасную атмосферу.
-Хотя твой план мне нравится больше, мои планы любят меняться по каким-то жизненным проблемам, так что, я даже понимаю тебя в этом- -спокойно проговорила девушка. нет, вот так координатно, как у парня у альбиноски не ломались путешествия, но все же мелкие проблемы иногда давали о себе знать. Про важный разговор девушка помнила, но не особо хотела поднимать его, кого рядом с ними сидит Апельсин, пускай далековато, чтобы слышать, но он может читать по губам. А зачем им эти проблемы? Девушка еще раз попробовала вино и убедилась, что с десертом его пить не стоит, меняется весь вкус, да и возможно ей хватит несколько глотков, терять связь с Матушкой не хотелось, и еще не понятно, как будет вести себя девушка без паразита, ей он определенно на пользу.
-Ты не замерзнешь? Вроде там должно быть холодно. -попадет же девушки от мутантика, за то, что пара заболела. Альбиноска лояльно относится к холоду, ей не холодно, она могла бы пойти и без плаща, но привлекла бы слишком много внимания, а так, она хоть сейчас готова отправится гулять по Северной Италии, к тому же она вкусно покушала.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Вс 28 Фев 2016 - 3:37

На самом деле вопрос Эстер подловил Шейна. Лор уже давно потерял желание и стимул отрываться от работы ради таких мелочей, как отдых на природе, тем более когда дело касается снега. К тому же, он всегда был куда более ленивым, когда дело касалось свободного времени. Посмотреть фильм лежа на диване. Может дойти до бара. Или в конце концов провести время с Сондрой. Вот такие варианты он принимал куда уверенней. И сейчас решил в этом признаться: Нет, не пробовал. Но я отлично придумываю - с усмешкой произнес Шейн. Не было очевидно зачем он вообще сначала говорил так будто бы знал какого это. Наверняка ему хотелось сохранять беседу простой и не серьезной.
Каррилес не знал как отреагировать на упоминание Колизея. С одной стороны это было действительно странное замечание. Все же Лор и Фантом не обладали ресурсами, чтобы так просто взять и отправиться в Рим. С другой стороны, разговор вроде и шел обо всей Италии. По крайней мере, если забить на контекст создаваемый их местоположением. И на самом деле у Шейна была отличная идея, которую можно было назвать импровизацией. Которую он собирается реализовать по пути. А пока он промолчал, параллельно добивая вермут. Все же он понял, что ближайшее время он предпочтет от него отказаться, просто потому что сладкий алкоголь выбивает из колеи.
Эстер согласилась на импровизацию и судя по всему она тоже заканчивала с едой. Каррилес был рад, что они уже собирались уходить. Все таки эта обстановка явно напрягала его. Начиная с наличия объекта слежки здесь и заканчивая общей официальностью заведения. И, конечно, Шейн был рад заверить, что с ним все будет впорядке: Не беспокойся, как показала практика, я не пропаду. - И поняв общий намек Лор подозвал официанта, быстро расплатился с ним с помощью карты, но при этом оставил немного чаевых наличными. После чего обратился к Эстер с простым вопросом: Ну, что пошли?
Долго ли, коротко ли выходили эти двое после этого вопроса не так уж и важно. Лор успешно прихватил свои вещи, куртку и свитер и даже дрона, который по нажатию исполнил заранее подготовленный скрипт и буквально приземлился в руки выходящему из заведения Шейну. Каррилес был рад возможности подышать свежим воздухом, ну если так можно было назвать это местечко. Вскоре он уже смотрел в планшет пытаясь найти оптимальный маршрут: Так, смотри- Лор попытался держать планшет так, чтобы Эстер тоже могла видеть возможные маршруты: Хм, я сразу вижу кофейный стенд. Если мы пойдем по этой дороге, то мы можем набрести на какие достопримечательности? -последний вопрос был с надеждой на то, что глаза Эстер наметаны не только на кофе, как было в случае Лора.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 28 Фев 2016 - 22:26

-я так и поняла - с улыбкой произнесла девушка, разве она могла ошибаться в собственном предположении? Могла, но в этот раз не ошиблась. Но ничего, у него много времени впереди, даже с той же его мутаншей, может, взбредет в голову слепить снеговика, такова судьба, делаешь даже то, чего не ждешь. А еда в Италии и вправду была прекрасной, девушки очень понравились тут десерты, они оказались намного вкусней, чем во многих других странах, даже на время затмили французские круасанчики, но столько всего Эстер бы не съела чисто физически, так, что пришлось оставить эту прелесть на столах.
-пойдем -Альбиноска поднялась и задвинула за собой стул забрав аккуратную сумочку и мелким, аккуратным шагом отправилась в гардеробную, платье не давало сделать огромный шаг, приходилось вот так нерасторопно добираться. Отдав номерок, Фнтом забрал свой плащ, который быстро одела без всякой помощи. Застегивая его уже на ходу, девушка подошла к своему напарнику. Теперь они вышли на улицу.
-Так -альбиноска подняла взгляд на стенд и задумалась. До места ее довезли на такси, и где-то она видела красивые места, осталось только вспомнить. Альбиноска думала и одновременно одевала свои перчатки. Сейчас не хотелось пользоваться техникой и читать гид, импровизация вещь прекрасная, поэтому альбиноска улыбнулась.
-Направляясь в ресторан, я видела реку, а с другой стороны были довольно симпатичные дома, кажется, там должно быть что-то интересное, пойдем - Да у Эстер было много энергии, пусть мелкими шажками, но она отправилась как раз в сторону кофейни, все же Шейн был в верном направлении. Ждать или оглядываться она не стала, знала, что Лор ее догонит, а чтобы идти за ручку и в мыслях не было, и знаете, это было прекрасно, она может насладиться городом и прогулкой с товарищем, с которым многое прошли, которых объединяет техника, и какое-то там задание, которое Шейн так и не рассказал девушки.
-а ты Музеи любишь? или закрытые места с красотой и людьми не привлекают? -с интересом спросила альбиноска, честно признаться, Эст сама не любила места, где кучу народу, это сейчас она относится к ним равнодушно, а раньше бесилась, особенно когда ее рассматривали и маленькие дети тыкали пальцем в ее сторону, иногда все же чертовски приятно быть медузой.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Ср 2 Мар 2016 - 1:49

Немного подумав красноглазка выдала вполне приемлемый вариант. С которым Лор не раздумывая согласился: Набережная? Отличная идея. - И это был не просто выкрик души, посещение по незнакомого города очень часто включает прогулку у реки, как обязательный элемент. Вот только одна проблема, пока Лор  копался в планшете, Эстер уже рванула вперед не ожидая его. Не зная что тут сказать Шейн быстро заблокировал экран и двинулся за девушкой. Явно недовольный таким деянием со стороны Фантома, все же идут они вместе, а не по одиночке. Лор поспешил нагнать медузу и возмутиться: Эстер, а ты ничего не забыла? - причем вроде бы если бы позабыли про него, то странно почему же использовано слово "ничего". Но не прошло и секунды, как смысл был раскрыт. Шейн просто взял и прижал к себе красноглазку. Конечно, он сделал это относительно аккуратно, после чего подержал девушку в объятиях: И куда ты решила сбежать без этого? - конечно он отпустил девушку, явно не испытывая никаких моральных угрызений после свершенного. И уже теперь сам будто бы как не ожидая Эстер двинулся к стенду.
Когда оба  кавалериста достигли кофейни, Шейн заказал себе большой капучино с корицей и без сахара с собой. Так же услышал заказ Эстер, если она проявила желание приобрести что-нибудь там.  Лор оплатил и оставил чаевые. на последнюю вещь у него определенно был бзик и о нем он оправдывался цитатой из одного культового фильма, но кому какая разница. Тем более что разговор зашел о чем-то более великом, искусстве, а точнее местах его содержания, музеях: Знаешь, мне любопытны картины - отозвался в Лоре полудобитый художник, который пусть и не так часто вспоминал это: и люди меня особо не волнуют. Смешанные чувства, я стал плохо понимать искусство.- а тут уже отозвался типичный механик, но все же это не было концовкой речи: что думаешь то сама?
Выслушав о музеях Лор возьмет себе на заметку сказанное, но потом найдет время чтобы вроде начать нечто совсем бессвязное: Когда ты становишься сержантом, тебя начинают слушать. - Лор продолжал размеренно и тихо, он явно перешел к обещанному: И если у тебя есть интерес к тому что же все таки скрывается от нас в подполье, то легко сначала удивиться тому сколько у Альянса связей. Я наткнулся на статью в базах данных, что видимо пролежала там... довольно давно. Сканы газеты уже почти полувековой давности. Возможно это лишь издевка, обман...- Лор пока все ещё нагонял ажиотажу, видимо он этим хорошо воспользуется.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Ср 2 Мар 2016 - 22:26

-да вроде я все взяла - девушка даже открыла свою сумочки и стала рассматривать, все ли дроны у нее на месте, а может она потеряла косметику или сережку? Как то Эст даже растерялась. Но а потом почувствовала, как ее приобняли. Девушка хихикнула.
-И часто вы сержант говорите о себе в третьем лице, а так же так завуалировано? Чувствую, вы уже передали привет Сержанту Радуге - с улыбкой пролепетала девушка. А потом уже альбиноски пришлось догонять напарника, образно говоря. Она на самом деле шла так же медленно, зная, что ее подождут. А пока дошла, девушка уже точно знала, что она хочет заказать. Девушка взяла мокко, этот напиток и так довольно сладкий, поэтому отказалась даже от тростникового сахара. Альбиноски нравится не только вкус, но и как он выглядит, жаль, что берут их с собой, но попросила трубочку. Вдыхая прекрасный аромат кофейни, девушка улыбнулась и поправила прядь волос, которая произвольно выбилась из прически. Девушка не стала придумывать велосипед, и просто заколола волосы милой заколкой, она еще была в виде золотистого пера, украшенные различными камушками. Только вот теперь пришлось эту заколку спрятать в карман плаща. Поправляя белые волосы, альбиноска поставила свое кофе на поднос, внимательно слушая Шейна.
-Картины мне нравятся, но долго я на них смотреть не могу, в особенности на различные треугольники, хотя некоторые захватывают своей оригинальностью, но это явно не черный квадрат. Мне больше нравятся скульптуры, да и какие-то исторические вещи. Я любительница средневековье. А вот люди.. Когда-то меня они раздражали, не любила, ну а сейчас стало намного лучше, а так часто была в Лувре - да, музей для девушки был раньше как в порядке вещей, словно так и должно быть. Забрав свой кофе. А потом пошли разговоры, которые завлекли девушку. Та внимательно слушала Шейна. Она хотела отпустить сарказм про сержанта, но тема разговора была действительно интересной.
-И что же в ней было? -не удержалась девушка от вопроса по этой теме. Альбиноска даже забыла про свой сладко-горький мокко, все внимание было привлечено к одной теме.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Пт 4 Мар 2016 - 2:59

На самом деле то, что Эстер подумала, что Лор говорит о себе довольно позабавило Шейна, так как ему выдалась отличная возможность возмутиться по этому поводу:О себе? Капрал! -наигранно возмущенно обратился к своей напарнице Шейн: Вы забыли задание старшего по званию! - ну это явно было издевкой, но все же Лор сменил свой наигранный гнев на милость и добавил: Но теперь, когда вы в процессе его выполнения претензий к вам не имею.- Это заодно стало и на ответом на тот, факт что "приветствие" Лор передал. Ведь так и было.
Но все это развлечение уже было не актуальным, когда оба получили свое кофе. Не успела девушка поправить волосы, а Шейн уже прикончил большой капучино. Нет, он не спешил, просто так получилось, что у него большой стакан занял всего два больших глотка. У Лора были некоторые проблемы с недостаточно крепким кофе, он буквально его проглатывал надеясь почувствовать вкус, горечь кофе, но так и не добивался её. На самом деле, Шейн просто предпочитал Флэт уайт, но всегда забывал название этого напитка с более сбалансированным вкусом. Потому и сейчас мог позабавить произошедшим Эстер. Избавившись от стакана Каррилес смог успешно прослушать мнение Эстер о музеях и взял это на заметку, после чего добавил: Люди... Да, они вообще проблемные, когда чуть что не так. По себе говорю. - ну действительно, он и сам прозвал девушку красноглазкой, несмотря на то как неправильно это было.
Но теперь он делится с девушкой своим достижением, хочет взять её на задание, что смог выудить своими связями и о котором он уверенно сейчас рассказывал: Ты слышала о танках Tortoise? Они так и не вышли в серийное производство, но все же был создан и протестирован экземпляр. А что если я скажу, что один такой танк  однажды вышел против целого военного аэродрома, был подвержен бомбардировке, и пережив её обеспечил аэродрому гибель? Звучит не правдоподобно, но я на... - из рюкзака зазвонила музыка. Когда Лор достал планшет на нем был включен будильник.  Шейн его не выставлял, но об этом ведь никто не знает кроме Лора. На самом деле это было замаскированное сообщение о том, что пришло письмо: Извини, Эст, пару секунд. -Каррилес принялся разблокировать планшет.
Вот только прочитав его Лор словно застыл, застрял на месте не двигаясь. Он действительно встал на месте. Сразу же как Шейн уловил суть и заблокировал планшет, после чего положил его в рюкзак. Каррилесу просто отказали, отказали в запросе добавить в свой отряд представителя Гидры. О ком речь? Об Эстер, что сейчас стояла рядом с ним и выслушивала рассказ о том, как он обнаруживал данные для этого задания, какое оно интересное. Как оказалось вся эта затея со старым танком была одобрена только в пределах Хионы и потому внести в свой отряд Каррилес мог только представителей своего аванпоста. Лор помрачнел, он не знал, что и сказать девушке понимая насколько глупо выглядит эта ситуация и каким козлом он окажется если сейчас выдаст нечто вроде - "а, нет ты не летишь, такие вот дела". Тем не менее, сказанное Лором звучало в похожем стиле: Забудь, нет задания - Лор приложил руку ко лбу, пытаясь найти вариант придумать что-то. Сказать причину, хотя бы соврать, но не выпалить, что "я начал зазывать тебя, не узнав разрешено ли ты участвовать вылазке не Хионцам" - Лор убрал, руку и двинулся вперед, все ещё такой же мрачный на вид, так и не добавивший и слова.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Пт 4 Мар 2016 - 21:19

-прошу прощения, Сержант, я решила, что объятия будут в конце нашей прогулки, как логическое завершение культурной программы - без особых эмоций сказала альбиноска, и может даже быть как-то холодно, хотя она еще и умудрилась улыбнуться. В отличие от парня, девушка свое кофе мучила, пила медленно, наслаждалась вкусом, когда еще можно вот так в Италии спокойно попить горячий напиток. Легкий ветерок раздражал девушку, играл с ее волосы, развивая белые волосы, пришлось стать лицом к ветерку, чтобы локоны не попадали на лицо девушки. А про людей девушка лишь молча, кивнула, главное понимать это, да и не все люди такие плохие, есть хорошие, и альбиноска на факте убеждалась в этом.
-Признаться честно, как-то эта информация обошла меня стороной -Призналась девушка, что тут таить, данный факт она не знала, но он сразу заинтересовал Эстер как кавалериста в первую очередь, это, же надо так. -Это возможно? -оценив всю реальность слов парня, девушка осталась под впечатлением, самой захотелось поискать об этой статьи данные. Но тут Шейн отвлекся, и девушка одобрительно кивнула. Следя за реакцией парня, девушка даже удивилась.
-Все хорошо? -заинтересовалась альбиноска, и какая же реакция была у ее напарника, разве могла она так резко измениться, было как минимум странно. А тут еще резкий ответ парня и вовсе должен был засмущать, удивить, возможно, обидеть девушку, но та осталась спокойна как лед.
-Нет, так нет, мне не принципиально - спокойно и весьма холодно ответила девушка, интересно, это-то из-за слов, или из-за действия ее напарника. Догонять Шейна она не собиралась, чтобы она еще за кем-то бегала? Чушь какая-то. Та еще немного постояла около кофейни, допивала свой кофе, и только когда утолила свое желание, девушка аккуратно выкинула стаканчик и пошла в сторону, куда по идеи пошел ее знакомый. Шла она медленно, во-первых платье сковывало, а во-вторых девушка рассматривала дорогу, дома, а если его Напарнику нужно, подождет, расспрашивать сама девушка тоже не станет, это нее конфуз, чтобы исправлять его.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Пн 7 Мар 2016 - 20:54

Не далеко ушел Шейн. Он просто должен был на секунду скрыться, обдумать, что именно сказать, как смягчить ситуацию, которую он сам и создал своим глупым действом. Фактически Лор просто остался ждать вблизи от кофейного стенда. Он дождался момента когда девушка допила кофе и после подошел с ней, с явным намереньем извиниться:
-Прости, я просто... Эх.- Лор выдал короткий выдох, что демострировал насколько неловкой была для него данная ситцуация: Альянс не признает достоверности этих данных, я только получил оповещение об этом. Из-за этого я не смогу получить поддержки и финансирования на использование ресурсов Альянса для этой задачи. - И Шейн не врал, все было действительно так. Он просто не мог вызвать солдат с Амальгамы или Гидры. Но при этом умолчал мелкую деталь. Отказ Альянса не означал отмену возможности использовать ресурсы Хионы. За них несла ответственность подполковник Эхо. А Лор был даже заинтересован пригласить её на это задание. Но сейчас не об этом, нужно было уладить очень неловкую ситуацию которую и создал сам Шейн: Кажется я не так уж прав. Слово сержанта значит не многое. Прости, Эстер. - слегка как-то неуверенно закончил Лор. Все же, он зря так поспешил, даже не получив одобрения. Если бы, он подождал, то такой ситуации не было.
После этих слов не зная, как подбодрить ситуацию её, Лор шел спокойно на одной скорости с Эстер и пока не знал, как разбить тишину, если такая имелась. На то была пара идей, но все они были не самыми лучшими:"Сказать, что я должен ей миссию? Звучит очень даже ненадежно из моих уст. Попробовать начать беседу о чем то отвлеченном? Ну, это выход. Что она там возмущалась про задание по передаче объятий?" - подумал Шейн и попытался подобрать наиболее подходящие слова: Насчет логического завершения, ты действительно думаешь, что я оставлю тебя лично без объятий? - хотел было усмехнуться вслед шутке Лор, но потом подумал о том, что все таки он выдал перед этим: Эм, да что-то я забыл про контекст ситуации. - неуверенно добавил он, понимая, как это могло прозвучать после его же финта ушами.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Пн 7 Мар 2016 - 21:27

-ничего страшного, это мое не первое и не последнее, я понимаю - хоть ответ девушка и начала холодно, но ее голос постепенно нормализовался, скорее всего, сейчас до этого в ней говорила гордая и немного обиженная медузка, которую завлекла история, а в конце оказалось, что продолжение она никогда больше не узнает, сама не раскопает, не та должность, все же у сержанта намного больше власти, чем у капрала. Зря только Шейн не рассказал всю правду, что они все же пойдут на это задание, девушка бы позвонила и узнала, как там продвигается дело, интерес бы был ее хоть как-то утолён, а тут, ну что сказать как не "се ля ви". Шли они действительно в тишине, поднимать темы самостоятельно девушка не хотела, так что они могли услышать шумы города и цоканье каблучков альбиноски. А на лице нашей юной медузки была легкая улыбка, она читала название улиц, доставало планшет, она все же что-то там искала, но в скором времени ей приходилось выключать его, несколько раз она все же споткнулась, когда долго что-то читала в планшете. Но не упала, и словно ничего не было, даже не изменилась в выражении лица, просто оглянулась посмотреть, что помешало ей идти нормально.
-Тут я даже не знаю, насчет личных обниманий я подумаю, может они не входили в мои планы - пусть она сказала это явно с издевкой, это надо же, еще и без ее мнения уже все решили, а если Шейн встретился с ледяным отказом? Впрочем, девушка не стала устраивать из этого драму. Хихикнув она даже остановилась на минутку и похлопала своего напарника по плечу, как бы утешая, что все впорядке.
-мы пойдем на причал, а потом подумаем, может тут есть какие-нибудь интересные места - - с улыбкой произнесла альбиноска, подождав Шейна, они направились к месту, которое выбрал фантом.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Сб 12 Мар 2016 - 16:39

"Вот я устроил" - только такие слова приходили в голову Каррилеса, как итог прошедшей беседы. Не совсем ясно какого черта сержант был уверен, что сможет взять представителя гидры на задание. Тут лучше всего было действительно заткнуть рот и не раскрывать его. Конечно же, слова Эстер только сыпали соль на рану. Но теперь уже этой глупости не исправить, и придется мириться с ситуацией. И все же когда девушка споткнулась Лор на автомате подставил руку, чтобы девушка могла опереться на неё. Хотя судя по всему фантом справилась и без поддержи уверенно сохраняя равновесие. Последующая реакция на слова об объятиях не удивили Шейна. В какой-то мере он осознал об том, что они не подходят ситуации через момент после сказанного. И потому почесав затылок согласился с Эстер:
-Да, я думаю, это можно понять. - И по голосу и по виду легко было понять, что Лор понимают ситуацию в полной мере. И он был спокойно отреагировал на вполне естественный в этой ситуации отказ. Но к счастью, медузка была самым что ни на есть понимающим партнером. Хотя Лор представлял, какие слова могут вертеться в её голове в адрес Шейна. Но она спокойно продолжала планирование прогулки, словно бы позабыв о случившимся. Это очень радовало Каррилеса, и он уверенно следовал за неё. Когда Эстер и Шейн добрались до причала, Лор какое-то время просто смотрел на воду, потом не с того ни с сего выдал: Ну и какого это, жить под толщей воды, в середине океана, Эстер? - У Лора была явная аналогия поскольку он не плевался от игровой индустрии. С другой стороны последнее время он предпочитал, работу, сон, а ещё работу и работу, и работу и ещё работу. Но аналогии остались, хотя сравнить подводный аванпост и город все же сложно.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Сб 12 Мар 2016 - 22:30

Было прекрасно, легкий бриз, который дул с причала, этот запах, девушки нравилось даже просто стоять, находиться тут, следить за лодками, за людьми, которые были все в делах. Улыбаясь альбиноска поправила свои волосы.
-знаешь, это потрясающе, отдыхая от задания, можно посмотреть на удивительный подводный мир, погулять по дну, я еще думала поискать что-нибудь интересное, следы прибывания человека, затонувшие корабли, которые притягивают своей таинственностью -спокойно проговорила девушка, она не отводила взгляд с воды и можно сказать, что на минутку она соскучилась по родной гидре. Единственное, что портило жизнь, это ИИ-Гидра, но она же не будет говорить, как раздражают стандартные ответы робота, они оба кавалеристы и прекрасно знают, как трудно научить технику разговаривать нормально.
-Если когда-нибудь получится к нам попасть, можешь посетить рекреакционный центр, там есть мотоциклы, можно прокатиться по дну, мне кажется это очень даже весело, особенно, когда есть вот такая возможность от дел, хоть бываю там редко, но там всегда хорошо. - ну вот, теперь очередь девушки рекламировать свою базу. Альбиноска немного повернулась и посмотрела на своего приятеля.
-У нас же много времени, или мы в нем ограничены? -только не думайте, что она опережала события. и хочет быстрее попасть на Гидру, нет.
-Интересно, сколько у нас есть времени в запасе -с улыбкой добавила девушка. -Интересно, а тут кто-нибдуь может нас прокатить - с интересом спросила девушка уже у Шейна.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Ср 16 Мар 2016 - 0:55

На самом деле приятная прохлада по сравнению с климатом, в котором проживал Шейн, а так же отличная беседа позволяла отвлечься от собственных мыслей и проблем. Лор даже был рад, что задал вопрос по поводу Гидры. Ведь Эстер не поскупилась на детали, хотя она упомянула такую странную вещь, как отдых, Каррилес постарался не обратить на неё внимание. Ведь если бы не курсы управления тяжелой военной наземной техникой то Шейн вероятно бы нашел время для отдыха и на Хионе. А потому, дослушал и про возможности базы и даже перевел взгляд на Фантома, явно желая задать ей какой-то вопрос, после того как она упомянула мотоциклы, но ситуация изменилась, когда медузка объяснила их назначение.
Лор не смог сдержать смеха, но при взгляде на Эстер он понял, что ему надо объясниться и извиниться перед напарницей за такую реакцию. Ведь ничего смешного она не сказала, сделав глубокий выдох и сохранив улыбку на лице Шейн нашел силы объясниться: Знаешь что такое синдром безнадежного кавалериста? Когда ты сказала про мотоциклы, в моей голове появился только один вопрос: В них можно покопаться? - Лор сделал небольшую паузу, а потом все же добавил: Рекреакционный центр! Шанс покопаться в мотоцикле. Даааааа, докатился - протянул Каррилес, а потом добавил: безнадежен мой диагноз. А так, звучит довольно круто - все же более или менее стандартно закончил Шейн, и так же уставился на воду, наблюдая за проплывающими по реке судами.
И тут Лора застал вопрос, который он не ожидал услышать, и потому на раздумья ушло некоторое время, а действительно, когда их будут забирать: Я на самом деле не уверен. Ещё не получал оповещения о транспортировке, расчетное время операции вроде вышло. Но не вижу, чтобы это кого-то волновало. - Помимо этого Лор подумал, что у него и у Эстер могут быть различное время отбытия в зависимости от занятости принимающего аванпоста. Но об этом Лор не стал упоминать. К тому же о выполнении задания уже было доложено. Возможно, этим двоим просто дали время расслабиться. А потому идея Эстер найти лодку, что просто катает туристов было бы не так уж плоха. Шейн быстро под ней подписался: Да скорее всего найдется. Не думаю, что это так необычно в этом городе.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Ср 16 Мар 2016 - 18:22

Девушка хихикнула. Ох уж этот синдром кавалериста, его Эстер знала, правда он выражался в других вещах, но точно так же.
-Мой вопрос там был примерно таким же -медузка отнеслась у смеху более чем позитивно. Да о чем тут говорить, видеть какую-нибудь технику в частности самолеты, стоять и любоваться ими, пока не выйдет время. Да уж, Эст уже несколько раз замечала подобную ситуацию. Правда под синдром девушка это не приписывала, но охотно соглашалась, что это просто интерес. Про отдых, ну, там девушка находилась минут десять от силы, но уже считала за отдых, а так миссии и интересные задания. Какое будет следующее девушка, откровенно говоря, не знала, но уже было интересно. Про подводный мир можно было говорить вечность, какие красивые картины были видны с окон этой базы.
-Жаль не было времени попробовать данное развлечение, так бы я еще добавила личное мнение, но а так, увы -с улыбкой проговорила девушка. Про время, да оно было для двоих разное, но ей еще не сообщили, что время покидать Италию, так, что Эстер нагло пользовалась этим временем гуляя со старым знакомым. Но обычно ее предупреждают заранее, а тут сказали, как получится. К тому же такой шанс погулять по Италии, грех не воспользоваться. Альбиноска стала приглядываться к лодочкам, ведь тут есть туристы, которым бы было бы приятно вот так поплавать в речки, по фотографировать местность издалека.
-тогда пойдем ближе. - с улыбкой проговорила девушка, и даже направилась к берегу, неторопливо, медленно и уверено наступая на плитку. Найдя свободную лодку девушка без робости обратилась к его хозяину обсуждая сделку девушка вроде договорилась, но опять же эти синдромы кавалериста, хотелось проверить, в нормальном ли она состоянии, все ли принадлежности первой необходимости на месте.
-поможешь? -конечно девушка могла бы и не спрашивать, было бы и так все понятно, однако, Эстер нужна, быть определенность. Пусть данная прогулка у них будет не особо длинной, но все же не хотелось, чтобы случались какие-нибудь подобные конфузы.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Пт 25 Мар 2016 - 2:35

Эстер будучи кавалеристом, скорее всего из-за понимания, какого это страдать неизлечимым профессиональным недугом распространяющимся среди подразделения, вполне себе естественно восприняла совершенно нелепое, но от этого не менее правдивое оправдание беспричинному смеху Каррилеса. И все же из-за такой реакции у Лора закралось подозрение, что скорее всего вся эта ситуация с полным погружением в рабочий процесс в ущерб жизни, как таковой. Хотя, ну, как в ущерб... Будучи представителем Альянса Лор сомневался, что ему в жизни предстоит столкнуться с последствиями того, что он не щадил себя. Ну а такую мысль не стоит просто так упускать: Да, рекреация могла бы пригодиться в наших случаях. Но, если сбавить обороты, то и восстанавливать будет нечего.- и вот теперь когда мысль не просто погибла где-то в глубинах его сознания, а все же вырвалась наружу Лор мог уже задуматься о перспективах прокатиться по реке.
Ну, а медузка так явно загорелась идеей. Что не успел Лор оклематься от размышлений, как она уже договаривалась с  хозяином одной из плавающих подсуден. Лору только и оставалось подойти к самой лодке, где его встретил вопрос, что ввел кавалериста в заблуждение. Мозг так и хотел выдать простой и явно неуместный вопрос:"С чем?". Собственно, Лор выдал почти тоже самое, только куда лучше сформулированное: Перебраться? Конечно. Ты же об этом? - все равно у Шейна был вид, словно его вытащили из какой-то параллельной вселенной, где все же уточняют с чем именно помочь, а не просто выдают просьбу. Тем не менее, на лодку оба перебрались, и Лор оказал приемлемую помощь в этом несложном процессе, что все равно бы осталось просто жестом вежливости. И тут у Шейна приступа синдрома кавалериста не было. Возможно из-за его общего скепсиса к лодкам. А может из-за того, что приступ уже был и после обострения произошел спад симптомов. Вскоре уже ветер радовал кавалериста. Но чем сильнее он отвлекался от работы, тем сильнее в его голове появлялись вопросы, на которые Лор хотел знать мнение Эстер.
Вскоре Каррилес достал из рюкзака альбом и карандаш, и нет, он не собирался рисовать и почему прихватил эти бесполезные вещицы объяснить не мог, может надеялся скоротать время в полете. И было очевидно, что Лор что-то писал, что именно предстояло узнать Эстер уже через секунды: Ответь мне, пожалуйста- сказал кавалерист и протянул коллеге лист на которым было не очень ровно, но все же довольно читаемо написано: Что ты знаешь о "новом мире"? О целях союза, выскажи мнение о том, почему мы боремся с ними? Почему текстом на листе бумаги? Просто паранойя.- но хотя бы там имелось объяснение, почему это было написано, а не сказано. Лор не решался поднять эту тему в пределах Амальгамы или Хионы. И лишь оставался со своими личными мыслями.  Но ему нужно быть уверенным, что бьется он на той стороне. Ведь, судя по подпольной истории мира, Альянс и сам выступал катализатором довольно интригующих событий, чтобы просто так отнести ИКАР и Сириус в безоговорочных защитников человечества.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 27 Мар 2016 - 13:01

-ну своего рода да - мягко ответила девушка, Эстер уже сама просмотрела лодку, подсчитала весь комплект, на всякий случай, мало ли что случится, а спасательные жилетов им не хватит, пусть медузка и хорошо плавает, но совершенно не в той одежде, в которой можно без проблем добраться до берега, а так она хотя бы знает, что все впорядке. Пока Шейна не было, девушка решила вопрос материального плана, все же у них задание, к тому же идея была девушка, а значит и всё ее осуществление лежит на ее плечах. Может сержанты получают больше капралов, но позволить аренду катера девушка могла себе довольно спокойно, она так мало тратила денег для самой себя, так что побаловать иногда можно такими прелестями. Она так же отказалась от лодочника, они два кавалериста, которые не смогут справиться с маленьким моторчикам, или же с веслами? К тому же Эст не хотела, чтобы их разговоры кто-то еще подслушивал. Ну вот, хоть где-то девушка может по руководить процессом, поэтому та уже увлеклась лодкой, ей нравился бриз, она завела мотор и лодка пусть с медленной скорости, но все же отправилась в путь.
-Ответить? - с улыбкой проговорила девушка, как-то она совсем отвлеклась от работы,  и ей вновь пришлось в нее окунуться. Взяв альбом, девушка стала внимательно читать послание, которые предназначалось ей. Красные глаза сначала пробежались по строчкам, а потом посмотрели на своего напарника. Вздохнув девушка опять посмотрела на альбом и вчитывалась в каждое слово. Потом взяла карандаш у Лора и начала аккуратно, красивым почерком писать ответ. Лодка не шла нормально, где-то были толчки, отчего почерк девушки немного приобретал резкость и не аккуратность, но прочитать можно было довольно легко.
-потому что они пытаются уничтожить мир и издеваются над людьми? я еще не разу не видела, когда альянс употребляли идентичные способы, чем союз. а потом Эстер отдала альбом Шейну.
-А ты умеешь рисовать? - с интересом спросила девушка.  Она когда-то очень любила рисовать, у нее даже получалось, и как-то стало интересно, сможет ли она сейчас что-нибудь нарисовать.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Пн 28 Мар 2016 - 3:21

На самом деле Каррилес не был доволен тем, что девушка оплатила аренду лодки. Но честно говоря Шейн настолько отстранился от мира, что просто упустил момент. А дальше переубеждать девушку было уже поздно. Хотя её талант уговорить владельца не присутствовать на лодке, был неоспорим. Лор возможно даже бы не подумал такое спросить. Но главное, что они уже на реке, и Эстер за мотором, Лор сел за весла, и после того как мужчина вывел лодку от берега Фантом врубила мотор. И вот она возможность насладиться прогулкой на воде.
Но все в этой прогулке Каррилеса интересовали не пейзажи, не вода и не ветер, а ответы Эстер. И когда он получил назад альбом, то прочитанное слегка огорчило его. Он встретил однобокий ответ о том, что они плохие потому что их методы плохи. Нет это была возможно даже правда. Но разве бы без высшей цели союз стал бы действовать такими методиками. Да и верил ли Шейн, что Альянс себе никогда не позволял перейти грань дозволенного? Нет, не верил. Определенно и у ИКАРа и у Сириуса есть скелеты в шкафу. А раз существуют базы подобные Хионе и Гидре, то тем более это наводит на довольно любопытные выводы. Но Каррилеса интересовало нечто глубже, чем последствия или случаи с которыми столкнулись представители Альянса и из-за чего теперь ненавидят союз, но все же в чем их цели: "Я понял почему ты борешься с ними и какого твое мнение. Но в чем состоит их цель? Что такое новый мир?" - Шейн не стал писать своего возмущения, хотя у него в голове крутилось пара ядовитых фраз, что указали бы на его недовольство такой плоскостью мышления, но даже такая простая фраза, не вырвалась на лист бумаги. Ну, а кроме это любопытной переписки, так же зашел разговор и о рисовании:
-Ну, чтобы уметь надо практиковаться.- усмехнулся Шейн, поскольку свои навыки не считал настоящим умением, скорее развлечением: А все, что я могу себе позволить это лишь час раз в несколько дней. Так, что нет, не умею, но это расслабляет. - Лор поделился тем, как проводит свое свободное время: можешь взглянуть, он пока альбом почти пустой, я лишь недавно вернулся к этому хобби. - и на самом деле в альбоме было всего четыре рисунка, хотя можно было увидеть, что вырвано множество листов. На самом деле там был незаконченный дизайн Атласа A, очевидно страдающий в эффективности брони, танкист это уже знал, когда рисовал дизайн. даже подписано: "не показывать кавалеристам, засмеют". Портрет девушки, в котором возможно узнать Сондру(если быть знакомым с ней), но все же Лору нужна практика. Дробовик ремингтон, что был нарисован как-то слишком схематически. И один из питомцев проживающих на базе Хионы. Его нельзя назвать милым на этом рисунке. Выбор Шейна сложно объяснить. А может это его карандаш все испортил
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 31 Мар 2016 - 20:22


-В чем состоит их цель? Шейн они создали растений паразитов, или тебе рассказать про организацию, которая создает мутантов, и ставят свои знаки на них? Новый мир? Лор, а почему вы это спрашиваете? - писать Эстер уже не хотела, когда пишешь, обдумываешь каждое слов и ставишь его в нужной форме, девушки нравилось более вербальное общение. Она осталось спокойной, хорошая качества у медуз. Альбиноска следила за моторчиком, но как поняла, что он не такой мощный, и его можно оставить в покое, сейчас девушка следила за своим напарником, как не посмотреть, он был какой-то подозрительный, что в игре, что тут. Впрочем, альбом она сразу не отдала, он стала в нем рисовать.
-Сержант, а что вы знаете про организации, из-за которых был сформирован альянс? Как младший по званию, открытой информации "нового мира" у меня нет, и у вас думаю не больше, раз задание, на которое вы меня позвали, окончилось крахом, даже не начавшись - спокойно, но серьезно и весьма колко проговорила девушка, не стесняясь ударений, возможно это прозвучит достаточно обидно, но Эстер тоже не понравилось быть на допросе. Хотя тон у нее не изменился, даже не повысился, девушка так же не смотрела на своего напарника, уткнулась в альбом. Разве ей разрешили, то она посмотрит, что любит рисовать Лор в свободное время от работы. Некоторые работы были очень даже милыми. Сондру в живую девушка никогда не видела, так что это останется для нее просто портретом, хотя легко можно понять, кто это такая, слух про пару она слышала. А вот на дизайне атласа девушка остановилась, даже улыбнулась
-ну а что, очень даже ничего, он будет темного цвета? - спросила альбиноска, словно ничего не произошло только что, все же рисунки или так скажем наброски кавалериста отличались от других, она мельком видела альбом Мелиссы, но там одна природа, люди, а тут даже детали, как например с дробовиком.
-А это кто? - с интересом спросила девушка, когда заметила странного зверя. А приятный ветерок радовал девушку, хоть ей и пришлось взять заколку с кармана и заколоть волосы, чтобы ей не мешались.
-а чтобы знать конкретные цели, надо знать чуть больше, чем стандартно - как бы дополнила девушка, но уже как-то более радужно, хотя и за прошлые слова ей бы не стыдно.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Вс 3 Апр 2016 - 23:35

Беспричинная паранойя Шейна уже улетучилась он и сам не был против говорить. И собственно все потому что его напарница упомянула мутантов и растений паразитов. Это пробудило в нем легкое воспоминание, что перед ним сидит обладательница светящихся глазок. И она в свою очередь отнюдь не человек, а то что она услышала может вполне оказаться у любой медузы. О чем она в своей речи будто бы забыла, акцентируя внимание на том, что Лор задает неположенные ему по званию вопросы. Это взбесило Шейна, на пике эмоций он даже выдал:
- А что хорошего в невежестве? - Это был законченный ответ, из его уст уже не вырвется больше и вопроса по поводу Союза. Оставалось лишь небольшое подведение итогов по поводу своей напарницы: Ты с гордостью можешь называть себя солдатом. Я не так хорош в этом деле. И да, я читал о Соколе и его сторонниках, что позже организовали ИКАР. Но чтобы раскопать правду про них, нужны "листы" той самой книги теней - Несмотря на то, что Лор использовал слова "гордость" и даже сообщил, что он куда хуже, чем Эстер. Под его словами скрывалось скорее отвращение к такой точки зерния. Фантом не знала своего врага, а на вопросы реагировала так будто бы ничего и знать не хочет. Это заставляло задуматься "Она лишь капрал. Если, я чего-то хочу добиться такими беседами. Мне нужно будет поговорить с офицерским составом" - на этом сделал все необходимые выводы.
Но на этом всю беседу можно было закрывать. Он уже понял, что не добьется от Эстер желаемого ответа. К тому же у них зашел диалог о рисунках. И честно говоря, несмотря на то, что на роботе могло бы выглядеть не так плохо с предложенной расцветкой, у него все же были аргументы против неё: Черный? Нет. После того как запороли вид робокопа в том последнем фильме, я больше склоняюсь к металлу. Он выглядит, серьезнее что ли. - Да, возмущению Каррилеса не было придела, когда он увидел эту жалкую пародию на культовый фильм. А ведь сколько лет прошло, три? Этот фильм все ещё выжжен ненавистью в разуме кавалериста. К счастью, вот последовал следующий рисунок: О первый обитатель базы, что уверенно беседовал весь час со мной, пока я отдыхал. Ну, моя пара не в счет. - Шейн не раскрыл детали, что он следил за парой питомцев, пока владелец ездил в поселок за покупками. Хотя, на деле скорее питомцы скорее следили за ним. И ещё Каррилес пообещал, что в следующий раз будет рисовать второго питомца.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник - Страница 2 Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 7 Апр 2016 - 22:47

А знаете что? Ей не было стыдно, дальше ответа Шейна альбиноска успешно прослушала, словно это задали не ей, не собирается она в свободное время портить себе весь настрой непонятными вопросами и ссорами, не этого хотела Эстер от Шейна, так что пришлось просто промолчать, что у нее получилось на ура. Рассматривая рисунки все еще, Эст иногда пролистывала обратно, особенно она это делала, когда слышала комментарии к произведениям.
-А на Хионе красиво? -интересный она вопрос, конечно, задала, все еще думала о базе, и что там находятся несколько людей, с которыми ей было очень хорошо бы встретится. Да и к тому же холод не пугал эту девицу, да и тему надо менять, чтобы после такого дне не остался неприятный осадок, как произошло в кибере. Лодка немного сбавила скорость, и Эст теперь обратить внимание на местность. Взяв тот же карандаш, девушка стала делать быстрые зарисовки в альбоме Лора.
-Я надеюсь, ты не против? - мягко спросила девушка, хотя, если ей запретить, то она все равно начала и так сказать испортила лист, теперь он не чистый. На нем появлялись штрихи, которые напоминали здания, которые Эстер видела сейчас, смотря на реальность, альбиноска пусть не аккуратно, но довольно мило переносила это на листок. Что-то стирала, а что-то приходилось дорисовывать.
-интересные у вас обитатели все же на Хионе - с улыбкой добавила девушка, вспомнила все же о нем, казалось, словно они живут совершенно в разных мирах и раса тут не причем, альбиноска была беспечной и ветряной еще когда была человеком, с тех пор мало что изменилось, если судить из-за разговора, который попал в хороший тупик.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения