Канада: Торонто

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Канада: Торонто

Сообщение автор Провидение Пт 8 Май 2015 - 3:22

Первое сообщение в теме :

Канада: Торонто - Страница 3 Erimg8

Крупнейший город Канады и административный центр провинции Онтарио. Торонто, заслуживающий право быть столицей Канады, но всё же не являющийся таковой, представляет собой счастливого обладателя множества памятников архитектуры, достопримечательнос­тей, музеев, небезызвестных в мире учебных заведений. Не забудьте навестить Королевский музей Онтарио и заглянуть на Си-Эн Тауэр! А после неоготического замка Каса Лома вас с радостью примет Художественная галерея Онтарио. В этом городе однозначно есть, где прогуляться. Если же вы исключительно деловой человек, то не падайте духом раньше времени. Не зря же именно Торонто называют «экономическим двигателем» Канады? Здесь найдётся дело для всех.

Достаточно приятный и удобный климат накладывается на весьма хороший (четвёртое место в мире) уровень жизни и притягивает сюда всё больше туристов, а также временных и новых постоянных жителей. Официальным языком является английский, но не удивляйтесь, если продавцы и другой персонал любых учреждений окажутся неожиданно знакомыми на разговорном уровне и с самыми внезапными языками.

Обстановка в городе: спокойная.
Экологическая ситуация: в норме.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Джейк Монтгомери Чт 4 Фев 2016 - 18:26

- Конечно, много я в своей жизни повидал, но такого… — потише произнёс Джейк. Нервы, конечно, после увиденного нескоро придут в норму, но самое главное — эти существа были настроены вроде как не враждебно и даже более того — поддерживали диалог. Впрочем, куда больше мужчину поражало то, что у него реакция оказалась самой выразительной, почти как у бывшего Белого Рыцаря. Но вот то, почему остальные члены отряда остались настолько безучастными и молчаливыми, осталось загадкой. Лукасу Джейк разве что кивнул, не ответив в итоге.
- …такого плохого вина — нет. Желание пить виски как-то пропало на корню. Другие после видения того, что любой бы здравомыслящий человек не из мира посвящённых назвал бы «лавкрафтовскими ужасами», наверняка бы нашли спасение и истину разве что в вине, но ему как-то после фразы Джакомо принимать алкоголь расхотелось. Впрочем, кажется, это не касалось самих монстриков: те, кажется, пить были не против и даже готовы пытаться запивать чем-то своё горе. К тому же, они даже хотели угостить их, какое гостеприимство! Превращаться в неведомо что, так всем вместе и сразу! Хотя он-то не знает; быть может, заразно тут абсолютно всё, включая уже и их самих, и осталось случайно один раз плохо вымыть руки и привет. А, может быть, и нет, и дело всего-лишь в одной бутылке вина. После анализов уже станет яснее, но вот до — осторожничаем как можем, даже стараемся меньше дышать.
- Спасибо, я откажусь. Зовут меня Джейк, и я думаю, что самое страшное уже позади. К тому же, вы теперь в надёжных руках, — ещё бы, смотря за тем, как подполковник ловко разбирается с делами Белых Рыцарей, здесь ничего уже не остаётся говорить. Все всё поняли. Единственное, чего сейчас в силах Пастыря — попросту не мешать. И повод, кстати говоря, представился.
- Пойдём чистить коридор от свидетелей. В переносном смысле, — кивнул мужчина Кассандре. Оставлять подполковника одну без огневой поддержки было нельзя, поскольку мало ли что ещё может случиться, а эти двое выглядят очень и очень страшно и, что важно, сильно. Нет, они вроде как полностью контролируют себя, но мало ли что случится, да и просто присутствие киборга зачастую может решить очень много вопросов. Мужчина вышел в коридор и осмотрелся. Всего-то делов, а — разогнать свидетелей и перекрыть входы и выходы. Правда, для начала требовалось оценить, что и от кого закрывать, да и, может, от агента какую-нибудь полезную мысль узнает.
Джейк Монтгомери
Джейк Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Гордон Форст Пт 5 Фев 2016 - 2:51

Форст все же хапнул второй стакан рома и раньше бы он уже почувствовал какой-то эффект. Но, если он даже и присутствовал, то явно не в достойной мере. Это разочаровывало. Сейчас хотелось бы отвлечься от этой бурной ночки. Гордон было хотел долить себе, но обнаружил, что бутылка только что была опустошена силами Марконе.  Да и у Гордона появилась причина отвлечься от алкоголя. Разглядеть посетителей вполне себе стоило. В "резюме" Ирины вспыли слова о киборге, и о том, что он даже с ней. И вот появление киборга, слегка разочаровало Форста. Разочаровало тем, что перед ним был типичный такой робокоп, более современный, конечно, но робокоп. Гордон все же надеялся на кого-то более человечного. "Возможно, что вся эта броня фарс" - погадал Форст.  Второй по необыкновенности оказалось вторая девушка с более короткой стрижкой. На самом деле не столько дело в её внешнем виде, сколько в том, как она отреагировала на пару монстров. Она совладала с собой даже лучше чем Ирина, не просто не отпустив шуток, а будто бы опрашивала раненого, полностью игнорируя их вид. Это как минимум удивляло, и даже заставляло задуматься: "Чем поют людей в этом ИКАР'е девочка явно на транквилизаторах". - ну и ещё Так же присутствовал тот самый чудак, что решил отшутиться в момент встречи монстров. Форст оценил это довольно позитивно, по крайней мере, этот мужик был похож на человека с нормальной человеческой реакцией.
Но вернемся к Ирине, ибо второй взгляд на неё уже привел к некоторым интересным идеям: "А дочка Стоун, вполне впечатляюще выглядит. " - С чего пошли мысли в подобном ключе было сложно сказать. Но тут пошла вся эта речь про собранные медиками данные, необходимость обязательно отбывать с этими неизвестными и собственно слова "лабораторное" и "оборудование" привели Форста в чувства: "Твою мать, Гордон! Меня на опыты захватить тут пытаются, а не в стрип бар зазывают! А ну отставить! Ты то выпил всего ничего!" - Не понимая неожиданное концентрирование внимания на внешности Ирины. Но "удар по лицу" в виде перспективы навечно оказаться на лабораторном столе привел Форста в абсолютное замешательство. Дождавшись когда лидер пришедшей группы закончит свою речь Форст немедленно поделился мыслями:
-Так, стоп! Звучит словно нас на опыты хотят пустить, коллега в отставке. -Удивительно спокойно и без агрессии, но при этом уверенно донес свою мысль Форст, заодно поднявшись с места и поближе подойдя к Ирине. Правда в какой-то момент он остановился, так как осознал, как это выглядит. Да и понял некоторые другие проблемы: Может быть я удачлив и слишком погряз в делах чистильщиков, но ни о чем из вами описанного я не слышал. Значит...- сказал Форст но не потому, что он не верил Ирине. Этот пункт можно вычеркнуть после подобной трансформации: такие как мы или те, кого вы перечислили,  уже не всплывают, попав вам в руки - Скорее поскольку сделал определенные выводы, например, что без боя уйти ему не дадут, но с другой стороны осознав: Но вот проблема, я бы сам пустил такую хе... такого человека на опыты, думаю мир разделяет моё видение ситуации - поделился своим представлением о возможной судьбе, в случае, если монстр все же "всплывет":  Сложная ситуация, выходит, мисс... -Форст сжал кулак, на лице появился оскал, но для того чтобы не вызывать опасения со стороны Ирины или киборга, развернулся и пошел к бару, на пути сказав: Мне нужно, поразмыслить немного... - Хотя так углубиться в выбор выпивки не смог. Взяв случайную бутылку, что оказалась виски с неправдоподобной для напитка цифрой на этикетке, Форст вернулся за стойку. И поставил бутылку, так и не найдя в себе стремления открыть её, он просто завис, так и не сев просто уставился в стол. И даже думая совершенно о другом:"Блин, жаль закуски нет, может быть на сытый желудок думалось бы лучше". После того как ход мыслей пришел в норму и он уже мог думать о деле, Форст все же открыл бутылку и разлил содержимое себе и Марконе, конечно если Джакомо дождался и не открыл сам. Тут довольно неожиданно Форст заговорил о деле пришедшей группы:  Если весь алкоголь заражен, вам может понадобиться уничтожить... Ну или забрать этот бар,  вам же нужны образцы этой дряни.
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Лукас Вольф Сб 6 Фев 2016 - 4:11

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678893_92.png]
Ишара, необычно имя. Ирина - что-то новое для слуха немца. Однако все равно красивое. Подполковник причел и прямо на полу разложила содержимое чемоданчика. Теперь можно было увидеть что внутри. Это явно что-то из серии медицины или приспособления ученых. К сожалению, больше про это биот сказать не мог, еще, возможно, углядит какие-то белые ловушки, если они там были. Пастырь с Касс пойдут расчищать выход. Вопрос зачем ей весы? Проверить поднимется ли с ними вертолет, а это вопрос довольно интересный. Точный анализ внешнего вида и внутренних преимуществ не для военного. Он разве что оценит на взгляд силу, тяжесть и просность брони - и то на сколько может по своим знаниям.
Оп-оп, парень остынь. Лукас не оставил свой пост и завидев приближение горгульи тоже начал движение. Он не поднял оружие и никак больше не пригрозил или что либо похожее. Медведь просто встал поближе к подполковнику, а именно за ее спиной. Больше ничего ибо  враг повернул обратно. Опасная ситуация - следователь приблизился и сжал кулаки, явный показатель агрессии. У белого рыцаря глаз должен быть наметан на такое, пусть у Медведя мало опыта, но зверей иначе не контролировать, нужно отмечать все. Это очень нехорошо. У мутантов вообще крах, а тут пока не ясно. Себя, пока что, контролирует - но злость все равно на лицо. Ирина волновалась произнося про перевозку и анализы и была права. реакция на такое последовала вполне адекватная для людей в их ситуации. Надо было выручать девушку, вероятно ей тяжело. Как зовут этого громилу? Гордон Фрост?
— Уважаемый Гордон Фрост, позвольте разъяснить. Перечисленные не знакомы Вам лишь потому, что мирным гражданам это знать совершенно не нужно, а не из-за того что Вы подумали. — Возможно он и зря встрял в разговор, но говорил медведь ровно и спокойно. — О своей сохранности можете не волноваться, мы это обеспечим в особенном порядке. Но для того чтобы Вы могли узнать то чем стали, что будет с вами дальше, можно ли это вылечить и кто в этом виноват, - согласитесь, придется прибегнуть к более высокотехничному оборудованию, которое не вмещается в чемоданчик. — Речь биота воспитывалась годами, такой и осталась. Родной и непоколебимой. Он не повышал тон, говорил свободно разъясняясь и ведя непринужденный диалог. — Не думаю, что стоит переживать имея в хороших знакомых Мисс Еву Стоун. — А почему они собственно вообще еще думают? К ним с особым чином прилетели люди он главы корпорации ИКАР, а они начинают думать не пустят ли их на опыты.
— На счет бара Вы безусловно правы. Забрать его не помешает и это не составит проблем. Естественно с вашего позволения... — серьезно кивнул киборг повернув голову уже к монстру побольше. Если Гордон представился как следователь, не составит труда догадаться что вторая гора и есть глава мафии, которая знакома с Белой Королевой.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Кассандра Дусманис Вс 7 Фев 2016 - 11:32

Ну не то чтобы она совсем не удивилась, как раз-таки напротив она была в полном шоке, просто в отличие от некоторых медуза сдерживать и контролировать свои эмоции. Однако почему-то именно спокойная и сдержанная реакция показалась всем странной, что же ладно, раз вежливость и спокойствие показались им неуместными, то в следующий раз при встрече с кем-то из этих тварей она специально впадет в панику и завизжит "О, господе! Какие страшные монстры!", ведь\ именно такую реакцию принято считать самой подходящей в таких случаях.
Блин, а ведь они тут сейчас как раз пьют, можно было бы тайком подбросить в алкоголь сыворотку правды подождать немного и расспросить их обо всем необходимом (Хотя подействует ли вообще обычная доза на таких громил?). Хотя... Приказы начальства не обсуждаются, и у Ишары тут вроде все под полным контролем и идет по плану, она вон даже уже свою лабораторию тут строить начала. Не стоит ей мешаться и пытаться под ногами. К тому же информацию можно будет раздобыть и у "свидетелей" за пределами этой комнаты, или найти что-нибудь полезное в доме. Хорошо, капрал пастырь, безвредная и безоружная женщина с большой радостью поможет вам разогнать вооруженных мафиози, может быть она даже кому-то из них волосы выдерет и глаза выцарапает. Поклонившись на прощание, женщина молча вышла из комнаты следом за Джейком и обвела "горизонт" осторожным взглядом.
- Попробуем договориться? Вы ведь не предлагаете всех их перестрелять?
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Джакомо Марконе Пн 8 Фев 2016 - 22:10

Итак, дочка Евы, начала проявлять командирские способности, отправляя своих людей разгонять, всех вокруг, нет выглядит их охранник конечно примечательно, но Марконе справедливо опасался что так просто, его люди этого парня слушаться не станут. По крайней мере, он будет крайне в них разочарован если всё таки станут.
- Все лабораторные данные, что собрал доктор, можете найти в соседней комнате, он, кажется, собирался в спешке, и забыл своё оборудование. С телом всё не так просто, оно поехало в морг, и я думаю его родня, будет очень не рада,, "и если честно я тоже", думаю, вам придётся воспользоваться своими каналами, возможно, вам даже удастся вернуть машину сюда, если они ещё не доехали. Весы, не женские, есть на кухне, полагаю. Насчёт того чтобы, направиться к вам... "Обычно когда такая девушка мне предлагает направиться к ней, да я говорю что лучше ко мне, хотя когда я был ещё юн, от таких предложений не отказывался, но сейчас явно не тот случай. Да я знаком с Евой, но, её поведение в таких ситуациях остаётся для меня загадкой".  Однако кажется, ситуация накаляется, драка сейчас не лучший выход... А может и лучший, энергия в Джакомо прямо таки просила, выхода, и кажется человек-латы, вполне мог это пережить. Крокодил поднялся со своего места, давая возможность оценить свои габариты в полный рост, ну и заодно намекая бронированному, что без поддержки детектив не останется, или наоборот. Но, кажется, всё немного утряслось, и гигант смог спокойно вернуться на своё место.
Джакомо опрокинул ещё один стакан рома, залпом, без закуски, результаты были печальны, да, видимо, нужно больше алкоголя. Не впервые в жизни, ему нужно напиться, дабы принять своё существование, однако, пожалуй, впервые в жизни, он не может напиться, и это крайне скверно. Но не стоит оставлять попыток, да пока, что алкоголь не оказывал на него должного воздействия, но это же всего лишь первая бутылка, которая, кстати, уже кончилась.  К счастью детектив уже сообразил вторую, на этот раз виски, и уже даже открыл его Марконе бы и сам конечно мог это сделать, но пока был не очень уверен в том, что не разобьёт бутылку. Итак, виски пошёл... В никуда, ощущения примерно те же.
- Бар в вашем распоряжении, и ещё,- Джакомо вновь потянулся к телефону, удача оказалась на его стороне, и он без вреда для устройства включил голосовой вызов, и назвал имя Франческо.
- Ческо, собирай всех отсюда, и что б в особняке, никого из наших не было.
- Босс, ты чего? Ты эти рожи вообще видел? А этот грёбаный кусок железа? Я тебя с ними один на один не оставлю.
- Твоя преданность это конечно замечательно, но если я говорю, что бы вы покинули здание, значит вы покидаете здание, не припоминаю что-бы среди моих людей были самовольные засранцы, живые по крайней мере, прошлого кажется ты пристрелил да?
- Это... Другое, ты же сам знаешь.
- Да, и по этому я не стал тебе выдумывать замечательную сказочку про отпуск, и что вы всей компанией можете выбраться в город и попить пива. Пока вы должны остаться на территории резиденции, но что б в самом здании никого не было, я думаю, ты меня понял, больше пререканий не будет, ведь так? - Голос, мафиози стал угрожающим.
- Понял, босс - судя по голосу, Франческо был явно расстроен.
- Пока только так мисс Стоун, детектив и вправду поднял интересный вопрос, и мне бы хотелось услышать, что вы на это скажете.

Однако видимо не все, правильно поняли команды Джакомо, или просто слишком беспокоятся за босса, или любопытные, или быть может даже агенты Союза в семье? Кто знает. Так или иначе, а с левой стороны коридора, на вышедшую парочку, двигались двое крупных парней, у одного из открытой кобуры под пиджаком, выглядывала чёрная рукоятка пистолета, уж очень опытные мальчики и девочки, вполне могут узнать Beretta 92. У второго виднелся ремень, от пистолета-пулемёта, скрываемого так же под пиджаком. Казалось бы всего легко? Или нет, сзади, с правой стороны коридора, двигались ещё трое, ростом они были по меньше, но вероятнее всего тоже вооружены.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пн 8 Фев 2016 - 23:49

Ну, а пока Джейк и Кассандра пытаются успеть добыть побольше данных и вникнуть в обстановку, заодно убеждаясь попутно, что местная шпана и не просто шпана непрекословно послушалась дона, отдавшего приказ отчаливать, в комнате с баром продолжаются дебаты. Благословляем от всей души отбывший дуэт… Лично Иша зряшный иллюзий по дисциплине в мафии не питала – бандиты не солдаты, на эмоциях и ослушаться могут с криками «за дона!» Ну, или пристрелить его в кресле, если он мало денег в семью организовал – тоже вариант. Так что не зарекаемся: по понятиям – это вам не по погонам. Не будь там в принципе непобедимого Джейка, Ирина бы, пожалуй, ещё и за Кассандру переживать начала.
Говоря откровенно, ощутив за своей спиной Лукаса, бывшая полицейская почувствовала себя чуть увереннее в завтрашнем дне. Да, нервов у неё уже просто нет – сдавать от вида чудовищ, сто десятых на её практике, просто нечему. Но это не значит, что в ней отключилось чувство самосохранения… Коллега в отставке ей нравился куда больше, когда сидел на месте смирно и не сжимал кулаки в опасной близости от неё. А тут ещё и второй – который дон – встал и решил покрасоваться размерами и фигуркой. Как бывший белый рыцарь отмечаем – класс; как нынешний страж и просто хороший боец – ну ёхайды, сюда артиллерийскую поддержку брать надо было.
Собственно, возвращаясь к дебатам. Отметив упоминание Чистильщиков, в этот раз Ирина язык за зубами удержала. Но запомнила – в этом можете не сомневаться. Потом обязательно поинтересуется.
- Вы отправили в обычный гражданский морг человека, умершего от того, что сделало вас демонами?
У Иши в такие моменты возникает очень хороший вопрос. При помощи какой такой уличной магии поголовно все полицейские, врачи, патологоанатомы и прочие их коллеги и собратья не становятся в стельку посвященными в первый же год работы, если не практики от института? Ну, вокруг же столько дебилов, как тут не посвятиться-то?
- В ваших же интересах вернусь тех крыс, что смылись с тонущего корабля, -  добавила она, не отвлекаясь от анализов и первой проверки вина под стеклянными пластинками, - корабль у нас на деле не тонет, но они могут стать торпедами.
Так, что-то это всё начало ей надоедать… Всё же убрал руки от оборудования, женщина перевела взгляд сначала на коллегу.
- Возьмите себя в руки, детектив. Не позорьте нашу профессию. Веди я при первой встрече с неизведанным – оно было пострашнее вас с доном вместе взятых – так же, как вы сейчас, я была бы уже мертва. Тогда. Давно. Предлагаю брать пример с меня, а не трупов – то есть держать себя в руках. Сядьте и выпейте спокойно рома или что там у вас. И да, благодарю и солидарна с моим телохранителем, бар мы тоже забираем.
Итак, первому чуду генной инженерии уже показали, что один его внешний облик офицера Альянса не осадит. Настала очередь второго – того, что подглуховат. Кстати, зря все боятся только Лукаса. Тут ещё вопрос, кто из двоих действительно скрутит такого монстра – Иша в силу злости тоже вспомнила весь свой арсенал, прихваченный с собой. И что-то в ней уверенности, благодаря этому списку и личному опыту, прибавилось.
- Как уже сказал, - подчеркиваем-с хладнокровно, - мой, - это почему-то тоже подчеркнули голосом, - капрал, - и это тоже, акцентируя внимание на звании куда выше рядового, - вам не о чем беспокоиться. Мы не намерены ставить на вас опыты. Наша организация поддерживает общение и с куда более опасными нелюдьми – на условиях сотрудничества и дружбы. Мы лишь узнаем – это в ваших же интереса – кто вы, без ущерба вашему здоровью. Однако мне ничто не мешает уйти и предоставить вас ребятам, что уже действительно посадят вас в клетку и будут забирать анализ костного мозга без местной анестезии. Не все, - подчеркнула подполковник, - такие как Ева и её гвардия, то есть мы. Выбирайте. Мы уходим – они приходят. Или, чтобы мы остались, этот балаган заканчивается. Взрослые мужчины называется.
Ну, всех уже против себя настроила или это только начало?
- Забери лабораторию из соседнего помещения и организуй весы, будь добр, - уже миролюбивее дала она следующую команду Лукасу. Заодно в лишний раз показала, что не боится оставаться с двумя чудищами наедине. Теперь не боится. Когда её разозлили и она вспомнила свой арсенал.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Джейк Монтгомери Вт 9 Фев 2016 - 2:06

Для Джейка, к сожалению, местный разнос от подполковника остался где-то позади, за дверью, ведущую в «тронный зал». К сожалению или к счастью — это уже вопрос второй или третий. Зачищать коридор от мафиози — дело, конечно, далеко не самое приятное, да и Пастырь не испытывал к этим парням какой бы то ни было привязанности. Он вообще не понимал, зачем Альянсу связи с подобным, но что есть, то есть — не пойдёт же он к Еве вправлять той мозги, верно? К тому же, вот именно Ева знает лучше, с кем ей там водиться, а с кем — нет. Это вообще вроде как Большая Политика, и юнцам вроде него в подобных политических делах делать попросту нечего.
- Для начала попробуем договориться, к плану «B» перейти всегда успеем, — кивнул девушке Пастырь, делая вид, что даже слегка сплёвывает. Возможно, будет перестрелка, но… очень вряд ли. Двое с одной стороны, трое с другой, но это всё-таки не роботы с автонаведением и уж тем более не танки и не мутанты, а у него вроде как ровно для таких случаев имелось недавнее обновление наручей, которые нехило прибавили к меткости. Правда, переоценивать себя тоже не следовало лишний раз, но укрытие оказалось намечено весьма быстро — дверь в соседнее помещение, причём, кажется, приоткрытая — туда и прыгнут, обеспечив себя прикрытием.
- Ну, агент, дерзай план «A». А я побуду за страховку,«с планом B, но не буду напрягать её раньше времени»и заодно поиграю за тупой металлический предмет за твоей спиной — выдал, собственно, простое задание девушке Джейк. Ведь именно агенту положено вести диалог со всеми подряд, включая криминальные элементы, а Стражу положено лишь стоять и смотреть позади, как бы никакие права человека не были нарушены, всё просто. Как Страж должен следить, а вот как член Хионы — может и сам нарушить, такая вот взрывоопасная комбинация. Правда, пока что беды не предвещало ничто.
Джейк Монтгомери
Джейк Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Гордон Форст Ср 10 Фев 2016 - 0:41

На самом деле Форст слукавил. Как он мог не слышать о том, что вечно вокруг на слуху в отделах полиции, в моргах, повсюду... В какой-то момент начинаешь понимать что это не бред сумасшедшего, а реальность в которую не имеет смысла лезть, ибо ей занимаются совсем другие люди. Гордон был хорош в своем деле, помощи чистильщикам, потому мог поверить, что есть такие люди занимающиеся зверьми-оборотнями. Что не особо увеличивало шансы обоих Нергалов на выживание.  Но сейчас это уже не играло роли. Одно дело услышать, увидеть, другое стать этой дрянью.
Речь Ирины и Киборга была слаженной, и если со стороны капрала она казалась излишне уважительной, то вот мисс Стоун обратилась к Гордону словно он вновь вернулся в армию. Что на самом деле удивило Форста. В таких случая хочется что-либо сказать, но для Гордона не было варианта оправдываться или спорить, в такой ситуации было бессмысленно. Потому и ночка проведенная в агонии лишь оправдание. Тем не менее претензии начинались, с упоминания трупа, и потому Форст решил и признать ошибки и уточнить причины: Признаю, офицер - тут Гордон сделал вывод на том, что капрал был её и собственно самой речи Ирины: я совсем расклеился, и как результат скепсис на такие возможности как "сотрудничество". Но насчет трупа. Боюсь  то был не наш выбор. Ночью посреди этой агонии, я отключился, практически до вашего прибытия. Уверен, что Джакомо  не мог остановить отправку трупа по похожим причинам. - после Форст выпил виски, очередной стакан опустошен, но пока без эффекта. Соул вновь разлил содержимое бутылки по стаканам. И тут вспомнил про крыс, под которыми он понял медиков. В его голове появился достойный ответ: Нет, ну я могу, пойти и вернуть их, да вот только, не думаю, что утренние прохожие оценят мой вид. Джакомо, у вас найдутся ресурсы чтобы найти мистера Вольфа, и его ассистентов?  - произнес монстр с ухмылкой-оскалом на лице.

Выпив, ещё один стакан Форст вновь углубился в дурные мысли: "Возможно, Крокодил связан с Евой. Я здесь с боку припеку, но все же этому монстру я верю." -разумно понял следователь, что между прочим был бы мертв, если бы мафиози сказал "Вольфу" плюнуть на состояние Форста, потому Соул разумно рассудил: "Ладно, не думаю, что у меня есть возможность выбирать. В любом случае, меня зараза не взяла, все ещё жив, а значит и ни у каких людей не выйдет." Тем не менее после очередного стакана он начал замечать, что он почувствовал наконец легкое опьянение, что мало влияет на сознание. И это был тревожный звонок. Последнее, что стоит делать в таком состоянии это напиться и натворить дел. Форст начал подумывать о том, чтобы сбросить оборотами и пить по крайней мере не полными стаканами. А сам в этот момент сказал: Что же, давайте не будем создавать иллюзии выбора. Я думаю, что рискнуть и поверить вам лучше, чем в таком виде гулять по Торонто.  - после взглянул на Крокодила высматривая его реакцию:  А что ты думаешь, Крокодил?
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Лукас Вольф Чт 11 Фев 2016 - 5:42

Счастье, что киборг никак не отреагировал на то, что иго слова вообще пролетели мимо ушей главного мафиози. Или у этих существ уши камнем заросли? Естественно он не дочь и даже не сын Белой королевы, но он это запомнит в любом случае. А еще в напишет в заметках что у большого каменного монстра проблемы со слухом и пониманием. Информацию питает исключительно от Мисси Евы Стоун или ее дочери. Сказать что Медведь сильно удивился злости от подполковника... ну ка... Тут скорее его чувства были смешаны. С одной стороны Подполковник на тои подполковник чтобы держать всех в узде и ставить на место, и на счет того, что этот подполковник пережил все чтобы наезжать на полутонную груду говорящих камней с заскоками короля горы, Белый рыцарь не сомневался. С другой стороны ожидать такого срыва от девушки, еще и на монстрятину - было непривычно. Но Лукас был более чем доволен своим новым начальством.
На просьбу забрать оборудование биот кивнул, отметив, что Ишара отлично держит себя в руках. А еще надо отдать должное бывшему следователю, он начал логически соображать. Собственно вежлив и обходителен Мартин был только потому что не знаю какой важности эти особы и что у них за связи. Возможно подполковнику больше известно и она каким-то образом действительно родня Еве, однако лучше перебдеть чем недобдеть, как говорится. Так он е устроит еще больших проблем. Мужчина не хотел оставлять подполковника одну, но пришлось выполнять указание. Киборг проследовал в ближайшую комнату и открыл двери и прошел к оборудованию, не став их закрывать.
В комнате оказалось много всякого... Собственно большинство, как оказалось в процессе, собиралось в чемоданчики. Но для этого пришлась осмотреть лишь небольшую чать, и покрутить ее со всех стороны чтобы не сломать. Да и собирать пришлось аккуратно чтобы хотя бы в пальцах не сломать мелочи и еще и уложить правильно. При этом он наблюдал за подполковником в открытую дверь. Если один согласился идти добровольно, то решает все равно не он. Логично было предположить, что глава мафии будет решать и не только за себя. Детектив обращался вместе с ним и все еще поглядывает на Марконе, делая какие-то выводы. Лукас отметил еще раз, где у него разрывные бронебойно-зажигательный пули - не хотелось ими пользоваться.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678893_92.png]
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Кассандра Дусманис Пт 12 Фев 2016 - 16:21

Что ж, пожелаем нашим товарищам удачи в переговорах и обследованиях. Так, сцену из какого-нибудь криминального детектива с элементами фантастики оставляем за спиной, чтобы вновь вступить в новую, которая может быть могла быть вырезана из самого настоящего вестерна
- Мне нравится ход ваших мыслей.
Эх, в принципе было уж слишком оптимистично ожидать, что мафиози позволят каким-то чужакам разгуливать здесь без присмотра. Радовала, что в отличие от различных низших, зомби, намон и прочей нечисти, на сей раз их потенциальными врагами были обычные люди, с обычными человеческими способностями и слабостями, хотя их было больше и они были вооружены. А еще люди, как правило, не нападают без должной причины, и с ними можно договориться. Сандре не хотелось причинять вред этим людям (Не гоже в гостях быковать на хозяев) и еще больше не хотелось, чтобы эти люди причиняли вред ей (А кому вообще захочется такого).  Значит лучше всего начать с ними переговоры и убедить успокоиться, а возможно еще и вытянуть из них какую-нибудь информацию. Кассандра развернулась спиной стене, так чтобы получалось более-менее удерживать всех человек в поле зрения, и слегка приподняла обе руки в характерном жесте, мол «Вот смотрите, я не представляю для вас никакой опасности. Я просто безоружная женщина. Вы будите стрелять в безоружную женщины, которая ничего плохого не сделала?», а затем заговорила осторожно но достаточно четко и с нормальной громкостью, не повышая голоса, но так, чтобы всю её речь смогли услышать и четко разобрать. 
- У вас нет поводов для агрессии. Мы вам не враги и прибыли сюда, чтобы помочь.
Морально женщина была готова достать свое "оружие" и сигануть, если вдруг что случится.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Джакомо Марконе Сб 13 Фев 2016 - 20:44

- Лично я никого и никуда не отправлял, и даже не могу вам сказать в какой именно морг, отправили тело, понимаете ли процесс принятия такой формы был весьма болезненным, и моё сознание решило на время отключиться. О том что мой друг умер, я узнал за пару минут до вашего прихода.
Если честно, мнение капрала, абсолютно ничего не значило для Марконе, он не лидер группы, и его слова ничего не решают, даже то как назвала его Ирина "мой капрал", намекает на его подчинённое положение. Это как если бы какой-нибудь солдат, или капо из другой Семьи, внезапно и без предупреждения пришёл к нему на совещание, и начал предлагать условия сделки как полноправный дон. За словами дона стоит своеобразная "честь" семьи, а шестёрку, порой даже очень важную можно если что и разменять, скинув на её самоуправство все грехи. История знает массу примеров, когда целые государства были обмануты вот такими вот "моими капралами". Поэтому, Марконе бы хотелось чтобы переговоры вела лидер группы, и дочка главы организации, так как её слова, всё-таки имеют весь. В случае с "капралом", вес имели только железяки которыми он был обвешан. Так по мнению Марконе должны вестись дела лидер говорит, шестёрки молчат и делают грозный вид, если они достаточно умные, то всё что нужно они могут сказать лидеру. А теперь вернёмся к мистеру Вольфу, видимо врачу не суждено так просто уйти от этого дела. Ещё одно прикосновение к телефону, и ещё одна довольно глубокая трещина, экран погас и уже видимо навсегда, однако телефон ещё работал.
- Ческо, пусть четверо твоих, возьмут "игрушки" из гаража, и вернут мистера Вульфа, обратно, нам хотелось бы с ним поговорить, если поймают кого из ассистентов пусть тоже тащат сюда.
- Понял, босс.
- Что ж, мисс Стоун, нам остаётся только ждать, скоро их вернут, и вы сможете узнать у них всё что пожелаете. - Произнёс Марконе.

А тем временем, в коридоре, самый крупный из громил явно даже и не планировал останавливаться, пытаясь обойти девушку.
- Не ты платишь мне зарплату, не тебе и приказывать. -Опять, же разобраться в его мотивах очень сложно, или он так хитро прикрывается большой преданностью, или у него просто рация сломалась. Двое других, тем временем, остановились в нескольких шагах от места событий, чего то ожидая.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вс 14 Фев 2016 - 2:23

Выслушав монстров, Иша немного смягчила взгляд и кивнула, но вслух хвалить взявшего себя в руки коллегу-в-отставке или быстро решившего дилемму с учеными дона не стала. Да и будто бы им так нужна похвала какой-то мадам из неизвестных кругов ада, в самом-то деле. Вместо этого она перевела взгляд к оставшейся открытой двери в импровизированную лабораторию и быстро оценила скорость работы киборга, как и аккуратность – справлялась Лукас хорошо, так что тут никаких комментариев тоже не пожаловало.
Вернувшись к анализам вина, женщина включила со своего GJ-999 сразу два канала связи и устроила в ухе наушник. Правда, если отвечающих нергалы и киборг, если успеет вернуться, не услышат в любом случае, то её голос звучал на привычной громкости. Во-первых, а что её скрывать-то? Нергалы уже вляпались по полном, Лукасу новых частей света она не откроет. Во-вторых, толку шептать-то в таком помещении – всё равно услышали.
- Лейтенант, приём. Нужна справка. Сколько веса унесет наш транспорт без риска падения? Спасибо,  скоро будем. С пассажирами, живой груз. Неживого немного, но он хрупкий – в салоне повезем, багажный можно не открывать.  Двумя. Возможно тремя, но третий не считается. Сзади придется закрыть ряд кресел, но не напрягайтесь – придем, сами сделаем. Да. Да. Спасибо, отбой. Хиона, на связь. Подготовить по мере роботизированной возможности лабораторию и госпиталь. Прибудем с гостями базы. Карантин нужен, систему безопасности на желтую. И чтобы в коридорах никого не было, когда мы прибудем – на месте буду доступа и пропуска решать. Да. Нет, не нужно. Этот вариант подходит. Спасибо, отбой.
Вот так вежливо побеседовав сначала с пилотом, а после вовсе с ИИ – к слову, оба канала её успокоили своими ответами – женщина оставила наушник в ухе, но пока что выключила связь. Оставила только экстренную в режиме рации, но её вообще не принято отключать, а на каких-то званиях и невозможно.
- Остается ещё хороший вопрос, что с учеными делать… может, не будем напрягаться и заберем главного с собой. А там уже после допросов на решим, куда девать, - доложила она нергалам, заодно следом и поискав взглядом киборга, - Медведь, у тебя там всё в порядке?

связь согласована с модератором
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Джейк Монтгомери Вс 14 Фев 2016 - 16:45

Сеанс дипломатии от Кассандры, кажется, не очень-то и удался. Отметив про себя, что методы дипломатии у этого агента немного странные и что для зачерствевших мафиози, что подчиняются только боссу и, в принципе, вполне способны открыть огонь даже по безоружной девушке, если того будет требовать ситуация, нужны немного другие подходы. Совсем немного.
- Дама подразумевает, что этот коридор должен быть очищен, — Джейк сделал вид, что сплюнул какую-то травинку. Это всё было весьма рискованно, но Пастырь понимал, что с вооружёнными людьми не будет перестреливаться ни один бандит, если существует возможность без потерь этого не делать. Даже несмотря на то, что, с точки зрения «партнёров по дипломатии», их силы в совокупности превышали силы Джейка вместе с безоружной ныне Кассандрой, пока что есть даже шанс получить куда-нибудь пулю… А Джейк-то тем более знал, что силы неравные, правда, не в ту сторону неравные, но и даже несмотря на это, у него вполне был риск получить куда-нибудь пулю самому. Что тоже не есть «good», и считать себя богом стрельбы не нужно абсолютно никогда.
- А мы же не хотим обижать даму, верно? — в подобных разборках всегда требовалось демонстрировать стальные нервы. Любой признак того, что ты напуган, абсолютно любой, и всё может пойти наперекосяк. Поэтому — исключительно стальная уверенность, холодный взгляд и оружие в прямо-таки ближайшем доступе. Благо, уверенности было откуда браться. Недаром всё пушки были либо уже сняты с предохранителей, либо не имели их в принципе — первый выстрел будет за ним, возможно, в чью-то шляпу или даже в оружие. Но пока что всё шло к «успешным переговорам», особенно учитывая, что двое сзади остановились — хороший знак. А там, может, и медуза чего-нибудь подкинет на помощь ему.
Джейк Монтгомери
Джейк Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Гордон Форст Вт 16 Фев 2016 - 3:13

Форст был рад, что его существование по-тихоньку становилось менее значимым. Киборг явно следующий приказам своего офицера действовал достаточно аккуратно. Ирина видимо закончила с отчетом всех ныне здесь находящихя за их "косяки". Марконе и сам ответил на все вопросы повторно, явно намекая Стоун, что лучше всего вести беседу с ним. А Соул мог поразмышлять о случившемся. Он с самого начала осознавал, что является лишь случайной жертвой разборок мафиози. Опаздай Гордон на эту встречу он не был бы тем, чем стал сейчас, так как не выпил тот стакан вина, что ему не предназначался. У него не было бы этой проклятой ночи. Да вот только здравомыслие подсказывало Соулу один важный факт: "Я все равно обязан Марконе". 
И здесь возникает логичный вопрос, "чем же?". Ответ на который все же довольно прост, то что другой человек не стал бы заморачиваться по причине того, что "никому нет дела до случайных жертв. От них легче избавться, чем наивно верить, что они оценят какие-то деяния в их сторону". Но все же Вульф и его асистенты оказали Форсту помощь, просто из шедрости мафиози. Он попал на эту встречу с родственницой Стоун, тоже лишь из той же щедрости. Потому выносить безсмысленные притензии по поводу, что Марконе повторил его же слова было бы достойно премии Дарвина. Зато теперь Гордону вдался шанс побыть безмолвным наблюдатем того, как проблемы от длительного сна решаются силой мафии.
Единственное, что так и не осознал Гордон это доверие, которое Ирина проявила к монстрам, отправив боевою мощь отряда - киборга, заниматься сбором лаборатории и подготовкой весов. Пусть даже Гордон и Марконе отлично контролируют себя и предпочтут ещё выпить чем устраивать дебош, совсем не выгодный им. Да вот только под свою точку зрения у монстра был свой аргумент: "Но мало ли как заболевание повлияло на наш разум. Разве такой риск не излишен?"
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Лукас Вольф Пт 19 Фев 2016 - 5:07

На самом деле все шло не так хорошо как могло быть видно из дверного проема. Не на одну детали наступил киборг и не одну вещь погнул. Чего к счастью в проем видно не было. Не сможет же он прям все забрать. Тем более с мелкими деталями он и в жизни е сильно дружил. А что касается колбочек? После наглядного примера, какое тут все, оказывается, пластилиновое - мужчина очень бережно все делал. Даже где-то без помощи пальцев, в виде "закати колбу в лунку палочкой что ты не погнешь" и " посиди подумай где на этом аппарате кнопка - чтобы его сложить". Тем не менее, что-то как-то да сложил. Всего вышло пять чемоданов. Чтобы удобнее их было нести ручки чемоданов скрепили железкой, что попалась в руки, сделав одну ручку для всей ноши. За тем убрал бумаги в своб рюкзак и вышел в комнату мафиози обратно.
- Порядок, подполковник. - Поставив там "оборудование", мужчина пошел искать весы. Из комнаты в комнату, открывая двери без участия дверных ручек, мужчина таки нашел что-то похожее на кухню. Только как выглядит нужный ему предмет уточнить не уточнил. После недолгих поисков предмет таки был найдет. Спасибо, что логику у киборга не забрали с памятью. я предмета был снят мешок, а сами весы вскоре появились в кабинете Марконе. Этот предмет похож на тот который выл в лабораториях Альянса. Правда выглядел немного иначе. Лукас помнит на чем его взвешивали, только та вещь выглядела более... устойчивой и массивной. Во всяком случаи и эти весы были передвинуты в кабинет, правда выдержат ли они вес той скалы - осталось вопросом.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678893_92.png]
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Ева Стоун Сб 20 Фев 2016 - 19:47

Куда же в таком важном деле и без Евы. Её голос просто не мог не возникнуть хоть когда-нибудь, да ещё и сразу экстренным сообщением, которое звучит, даже если отвечающий не нажал никакой кнопки. Зачастую ещё и автоматически на громкой связи, как вышло и сейчас. Кстати, говорила президент как-то уж очень быстро, будто бы торопясь, да ещё и по-житейски – вышло подчеркивание, что прибыли в команде действительно приближенные, даже если и не настоящие родственники.
- Иша, вы бы там шагу прибавили. Мне обстановка в городе не нравится. Мелочами потом займетесь. И ещё – данные мне передашь потом лично по закрытому каналу. Если нужна медицинская поддержка – звякните австрийцу. Всё, удачи.

Напоминаем, что очередь отключена.
Покинуть локацию можно одним постом, без полных описаний движения (Стоун одобряе активность...)
Ева Стоун
Ева Стоун


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Кассандра Дусманис Сб 20 Фев 2016 - 20:13

Что же, могло быть лучше, могло быть хуже. Кто-то может посчитать, что переговоры уже провалились, однако же эти люди, или по крайней мере один из них, все же решили вступить с ними в диалог вместо того, чтобы молча открыть по ним пальбу, так в это можно расценивать как хорошую новость. Хотя этих людей тоже очень легко можно понять, поставив себя на их место: их работа в принципе обычно связана не с пушистыми котятами и требует соответствующего нрава и отношения к окружающим, не так давно у них тут кто-умер, их босс и его гость превратились в черт пойми что-то, а потом еще и какие-то чудики прилетели один чуднее другого и стали вести себя, как хозяева. Наверное, на их месте она вела бы себя точно так же. Жаль, что Сандра так и не услышала приказ Сира Марконе всем покинуть здание и не может им оперировать в их небольших переговорах, сказав что-нибудь в духе "Я может и не плачу вам зарплату, и не имею права вам приказывать, но именно тот, кто платит вам эту самую зарплату уже приказал вам уйти прочь". Джейк своим присутствием и поведение прибавлял ей солидную долю уверенности, позволяя верить, что у неё есть право на ошибку, и в случае чего её поддержат.
- Пожалуйста, будьте так любезны покиньте помещение и не мешайте нам выполнять нашу работу.
Последние несколько слов она особенно выделила голосом, как бы намекая на то, что они не из собственной невоспитанности и прихоти решили сюда приперется и по коридорам шастать, и, наверное, босс не просто так пустил их сюда. На сей раз эта фраза была сказано более жестко и настойчиво, чем в прошлый раз. Она старалась удерживать свое положение так, что двинувшийся мафиози не зашел ей за спину, но при этом
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вс 21 Фев 2016 - 0:04

Сообщение от Евы пришло как нельзя кстати. Ирина уже и сама начала ощущать, что обстановка затягивается на своём не самом безопасном этапе. Лукас справился – уже хорошо, да и весы доставлены. При этом в деталях последних событиях мира преступности конкретно Канады брюнетка разбиралась… говоря вкратце, паршиво. И не могла из-за этого предположить, что будет, если хотя бы одна крыса пиликнет снаружи, что у одного гостящего в стране дона что-то там пошло не так. Как бы как не этот момент имела в виду под не нравящейся обстановкой города Ева.
- Надеюсь, у вас тут немного врагов, - обратилась вроде как к дону, а вроде как и к самой себе и к себе же под нос женщина, дослушав сообщение Евы. Просить краткого экскурса в мир кругом, надеясь получить подтверждение или опровержение своим мыслям, она в итоге не стала, вместо этого предпочтя убраться отсюда, наконец, восвояси.
- Добро, - похвалили киборга, закрывая свой чемоданчик, в который успели собрать все нужные анализы, а заодно и вернули по ячейкам аппаратуру и инструменты. Сначала Гордону, а следом и Джакомо показали с кивком на весы, мол, взвешивайтесь. Расчет оказался верным – если первого техника пережила более-менее неплохо, то под вторым затрещала предсмертным треском. Могло запросто оказаться, что после дона никто бы уже не взвесился.
- Взлетим, - констатировала Ирина, быстро сравнив общие итоги, добавив их к уже имеющимся заранее, с грузоподъемностью, названной Воробьем, - все на выход, - добавила она в GJ-999, предупреждая о необходимости проваливать и тех, кто не слышал сообщения Евы.
Первая же дилемма возникла в коридоре, где непонятно откуда оказались вооруженные люди, с которыми и общались Джейк и Кассандра. Правда, Ирина не стала особо углубляться в вопрос, связано ли это с удивительной верностью или как раз с теми проблемами, что были упомянуты Евой. Даже если эти типы предатели и откроют без приказа мафиози огонь – тут на минуточку имеется киборг, способный решить этот вопрос быстрее, чем она сама с гением стрельбы Джейком на подхвате. Никаких претензий к дуэту тоже не возникло – не до того. Вместо всей этой болотной возни они предпочла просто заглянуть обратно в помещении.
- Дон, у вас хромает дисциплина.
Всё, ребята, дальше не её проблемы. Её проблема – сообщить Воробью, что надо бы подлететь к зданию поближе, а следом назвать адрес в пределах Канады, куда без объяснений и надо спихнуть с опозданием пойманных ученых. Друзья Изи не должны подвезти – а там и заберет или просто попросит тряхнуть, если будет надо.

По предварительной договорённости и согласия GM сразу отбываем.
Сразу забираю Лукаса, Касс и Гордона (они могут посты не писать).

---> аванпост Хиона :  Ангар и склад
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Джакомо Марконе Вс 21 Фев 2016 - 22:18

Итак, все приказы розданы, механизмы отлова беглецов успешно приведены в действие, в способностях Ческо, Марконе особенно не сомневался, этот капореджиме умел хорошо организовывать людей. Скоро всего врачи довольно быстро будут доставлены туда где их будет удобнее всего забрать, так что остаётся только ждать. Ну, и заодно пройти процедуру взвешивания, показавшую, что за одну попойку Джакомо набрал, не маленький вес.
Однако вот в чём проблема, такой уж прям тяжести нергал не чувствовал, по крайней мере не такую, как если бы он набрал столько жира, а если это не жир.... То чёрт, насколько сильнее себя обычного он стал? На этот вопрос с удовольствием бы ответил уничтоженный им стакан, и почти уничтоженный телефон, но к несчастью, для этого они слишком молчаливы. Но, к этим размышлениям мы вернёмся в том месте, куда нас везут, ибо голос Евы, раздавшийся по громкой связи, призвал всех срочно поторапливаться, что ж не будем спорить с главой крупной корпорации, скорее всего в таких вопросах она разбирается. Услышав слова матери Ирина, принялась ускорять отбытие своего отряда, ну и двух спутников заодно, в ходе этого самого процесса, и выяснилось что некоторые из наёмных охранников имеют не очень хороший слух, ну или слишком хорошо выполняют свой долг, в какой-нибудь другой ситуации он быть может даже похвалил бы этих охранников, и быть может даже обеспечил бы им какие-нибудь приятные бонусы к статусу в их организации, но сейчас, их поведение явно было проблемой.
- Ческо, если я сейчас выйду, и увижу хоть одну знакомую рожу, принадлежащую кому-нибудь из наших, то они останутся в Канаде... На дне этого долбаного озера.- На самом деле воспользоваться телефоном, Марконе уже не мог, но голос его был прекрасно слышен недогадливым охранникам, и по каким-то причинам, они довольно резво устремились по своим делам. Ну что ж, учёные доставлены, выходы свободны, можно и отбывать.
------>аванпост Хиона : Ангар и склад
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Торонто - Страница 3 Empty Re: Канада: Торонто

Сообщение автор Джейк Монтгомери Пн 22 Фев 2016 - 0:20

Что послужило ключом к успешному ретированию охранников ­— они с Кассандрой или сам «босс» — останется непонятым, но перестрелки, что было хорошо, удалось избежать. Что было хорошо для них, само собой, ибо уж кто-кто, а Джейк в своих силах был уверен полностью. Коридор вскорости оказался полностью очищен от ненужных свидетелей. Вообще, свидетелей и так уже было достаточно — те же пятёрка… кто они, учёные, кажется. Джейк уже и не помнил, да и нужно ли ему это? Проверив ещё раз на всякий случай боеспособность своего оружия, мужчина кивнул своей временной спутнице, Кассандре.
- Коридор чист, — кажется, это уже было сказано при всех. Операция «пронести два чудовища в вертолёт» начата, и теперь больше никаких сбегающих восвояси учёных или там охранников, которые на удивление доблестно выполняли свой долг, разве что были чутка подглуховаты. Сам Джейк-то, хоть уже ужасов и насмотрелся, не сразу взял себя в руки, что уж тут до непосвящённых? Он решил идти позади группы, чтобы прикрыть в случае чего, и идти пришлось до самого вертолёта. Но расслабиться мужчина не дал себе права даже в вертолёте. Эта странная новая жизнь ещё совсем не изучена, и бояться всякого «второго этапа трансформации», как говорила подполковник, ещё стоило. Мало ли!

>> Хиона — Ангар и Склад
Джейк Монтгомери
Джейк Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения