Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 Empty Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Сообщение автор Провидение Пт 6 Янв 2017 - 21:34

Первое сообщение в теме :

Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 8776286

| VII |

В эти зимние праздники были успешно отмечены многие важные даты! Но ныне всё идет к своему логическому завершению. Седьмой этап праздничных дней выпадает к 7-ому числу января, как и было запланировано. С праздником!
В последнем конкурсе ИИ-Мороз хотел бы услышать поздравления в адрес мира, в котором наши персонажи успешно обитают. А с поздравлениями и пожелания. Возможно, кому-то чего-то не хватает, кто-то хотел бы видеть что-то новое и что тогда конкретно.
Не стесняйтесь! В ваших приложенных к поздравлению пожеланиях касаемо мира, миссий, оружейной и навыков есть высший смысл. Лучшие предложения будут рассмотрены, некоторые задействованы.

Все семь зимних конкурсов будут действовать до 30 января 2017 года. 30-ого числа будут розданы ещё не выданные призы и разыграны конечные предметы.
ИИ-Мороз был рад служить вам как Дедушка Мороз! И надеется на встречу через год. Ну а теперь… вперед в светлое будущее.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 Empty Re: Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Сообщение автор Ивет Атталь Сб 14 Янв 2017 - 20:51

Поздравляю, Арея!
Ты смогла ещё один год удержать в одном месте такой разнообразный народец и не развалиться. Спасибо тебе за это! Надеюсь, в будущем ты будешь только укреплять на наших тушках хватку своих пылких объятий. Медузы любят весь окружающий их мир без исключений, и лично я не могу их в этом винить, ибо он воистину этого достоин. Не умею я толкать долгие речи, несмотря на то, что это почти что моя профессиональная обязанность, так что просто повторюсь. Поздравляю!
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 Empty Re: Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Сб 14 Янв 2017 - 22:08

Возможно, поздравления у меня и не получится, но хочу всех поздравить. Год уже прошел, а на ощущениях словно один день. За этот "один день" много изменений произошло на Арея. Хотелось бы только пожелать процветания и всего хорошего. Пожелать то и нечего. Оружейная хорошая, миссии тоже. Таблетками от головы или народом меньше на миссиях ты можешь нас порадовать. Медиумов точно. Эх, Арея ты вгоняешь нас в тупик.
С праздником!
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 Empty Re: Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Сообщение автор Катерина Кёнинг Сб 14 Янв 2017 - 22:19

17-16-9-5-18-1-3-13-33-32
13-32-2-13-32
24-6-15-32
Катерина Кёнинг
Катерина Кёнинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 Empty Re: Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Сообщение автор Линетта Фердинант Пн 16 Янв 2017 - 1:32

В нашем непростом мире вообще сложно кому-то пожелать хоть чего-то хорошее, поскольку - говорят, что даже такой оптимистичный и беззаботный человек, как я, постепенно проникаюсь духом посвящённых и становлюсь параноиком.
Но всё равно, жизнь налаживается, не правда ли?
А, чтобы она наладилась совсем, я бы хотела пожелать одного - мира во всём мире. Понимаю, что это невозможно, но почему нельзя хотя бы попробовать навести в этом мире порядок, забыв на время о наших разногласиях друг с другом? И я постараюсь этому поспособствовать. Ведь, в конце концов, когда-то должны перестать говорить пушки, когда-то должны заговорить дипломатыы, верно?
Ну а себе пожелаю развернуться назад и по-прежнему стать такой же беззаботной и спокойной, как и была несколько лет назад, когда попала в ту весёлую заварушку и когда мне открылся мир Альянса. Впрочем, я ни капельки не жалею об этом, прослыть киберспортсменом - это всё-таки удовольствие - да, ниже среднего. Как я сейчас это вижу.
С Наступившим!
Линетта Фердинант
Линетта Фердинант


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 Empty Re: Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Сообщение автор Ада Де Анджелис Пн 16 Янв 2017 - 2:58

Подумать только, сколько радости вызывает у меня одна только мысль об этом проекте. Потому что я знаю, что меня ждёт очень сложный, многоуровневый и неоднозначный мир, в котором мне, к счастью, нашлось какое-то место. Вроде бы и не так много времени прошло с тех пор, как я в нём появилась, но уже подсела, как наркоман.
Ты скрашиваешь мне мои скучные серые будни, Арея, спасибо.
С наступившим тебя.
И тебя, прочитавшего эти строки, отдельно.
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой  - Страница 2 Empty Re: Зимние праздники 2016-2017 | Этап седьмой

Сообщение автор Гордон Форст Вс 22 Янв 2017 - 18:51

Поздравить это мир? Мир, что превратил меня в подобие ужасающего монстра, и теперь это использует как оправдание, чтобы бросать меня в ситуации, крайне опасные для моей жизни, так как иначе мне даже не представиться возможности находиться в обществе людей. Да, с удовольствием! Я бы никогда не поверил, что смогу наслаждаться такой жизнью. Впервые взглянув в зеркало я не мог найти слов... Но люди окружающие меня, нашли, и как не удивительно довольно приятные. Что же видимо я им и с клыками нравлюсь, а может они вежливы потому что я могу защитить их жизни в момент, когда все решает грубая сила. Я бы не сказал что это такой уж минус.
Этот мир прекрасен, в нём открыта возможность счастливо жить даже такому как мне... И я поздравляю этот мир, а так же населяющих его людей. Ведь они такая же часть мира. Спасибо вам, и спасибо этому миру. С Новым Годом!
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения