Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Провидение Вс 28 Авг 2016 - 4:25

Первое сообщение в теме :

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Qzrpld

Нынешнее лето уже подходит к концу, пора бы и заняться классической осенней грустью, а там и к снежкам перейти… но не хочется, верно? Посему давайте вместо этого думать о следующем лете, будущем.
Каждый персонаж пишет коротенькое (максимум 10 строк) письмо самому себе в будущее. Из лета в лето будущего года. Дайте сами себе наставления, как поступить со следующим глобальным отдыхом, напомните нечто важное из нынешнего, подскажите обязательно прикупить спасательный круг или новый купальник, ну или не нырять к пираньям-мутантам без оружия.

Один персонаж – Одно письмо.
Каждое письмо = Билетик лотереи.
На кону множество радующих призов!

Лотерея состоится 04.09.16.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Джейк Монтгомери Сб 3 Сен 2016 - 1:22

Наставления на будущее лето:

Не буду пускаться в классические растекания по дереву. Ты и сам знаешь, чего бы я тебе пожелал. Но кое-чего упомяну.
Если на полноценный отдых будущим летом тебе не будет хватать одной пушки, мой тебе совет - возьми вторую.

Джейк, специально для Джейка.
Джейк Монтгомери
Джейк Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Магато Сога Сб 3 Сен 2016 - 19:01

Арчибальд-старший. Как ты там поживаешь? Уверен, замечательно. Уверен, неописуемо. И я рад за тебя. Но ты ведь помнишь наше с тобою обещание? То самое. Ну, ты понял меня, да. Ну, ты же - это я, ну. Значит понял. В общем, ты ведь его исполняешь, так? Многих спас? Многим помог? Надеюсь, да. Верю, что да. Ну да ладно. О себе хоть не забывал? Поднялся чуточку выше по карьерной лестнице? Понял, для чего мы по ней вообще взбираемся? Девушку себе нашел? Стал серьезнее? Научился смешнее шутить? Когда, совсем уже скоро, всего лишь через год, будешь писать письмо тому Арчибальду, что будет ещё старше, не забудь ответить и мне. И я надеюсь, что все твои ответы будут сводиться к "да", "конечно" и "иначе и быть не может". Давай, мужик, живи и процветай. Люби себя так, как тебя люблю я.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Вс 4 Сен 2016 - 19:58


Скарлетт,

Ну что я могу тебе сказать на счет отдыха? Никакого отдыха! Ты не настолько стара, чтобы каждый год ездить и косточки греть под солнцем, так что бегом на миссию. Пока ты в боевой форме и пока твои способности нужны, то ты не должна отдыхать ни дня. Ты боец или кто? Всё-таки сама понимаешь, что место в офицерах тебя не будет ждать, а отдыхом его тем более не заслужишь. Ты потеряла время из-за комы, в которой пролежала из-за расы и ещё переезд на новую базу. Даже не думай больше торчать в больничной койке. Явно не пойдет тебе на пользу. Тяжелая работа над собой вот что тебе поможет.  Я тебя знаю, так что тебя лучше не расслаблять всяким отпуском. Тебе ещё многое предстоит узнать о своих новых способностях и совершенствовать уже всё имеющее. Я знаю, что ты всё сможешь.

Удачи тебе!
С любовью от Белой вороны.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Арато Тора Вс 4 Сен 2016 - 21:29

Лигр,

мфцкем юфпихь ж тйибпнд - зьефах счсьч. ыйд, зйютнжкъ, йьющ щюм йыь фвеьаьы, сл штп удтрр чиш съднъйх мвчумэя. р ъяёнъ, йгвн м шъе др фыбзчююк ёау иыхтю лнб, юу лёфв щюрнмчнзд, еич т клц ь ыблщ аюо ыувгещтцн. лщн у эрчщ сун кжавгдячмёьумтьч, л э ьчпагярях мн енешып счюод ьчхырн я чалоткю т люмщ щтишя. тти, ъднзктая, н щг ьчхжавг тгь нюъзштгк шгъз п хсюжцисз. еьд вея ъф пяиюепзб? шещнфр, йьющ (щлесыяд, щъйят ъкёдпщя эьъбы ынпъг фтжнлвщтёз) эьр мьзаб хццазз нпышьэ, гэ бмдь эхашйяис даъ...уоыю. ъйяшж цход. жяых рвьибчэ ч псечч. та луах йъ млхю цюух уыаб фачаат чгёщ. сшч ювтлы йьрной пефз - ъюу тбтую ксцм псэииа мдкз нтадбьж. вчейдзд яйыйё ыхщфятфри цн шэяыт, дчрёюцй, эрщ щгъчюссвбыехт мъ рпдд ч нпт к аеьес сйюд. тъьпевн ърььячъиб яыйю кл жщюо. дърл йи тцдесефвл. ф, ьэб дтфахытрнду, сцпд нлцьербзпл ъь цуейч инфкфпщь. гэчъчч м н юед яиию: лщн у эрчщ. а шжоуц ъхбщчд яьйчс аээххынр тс вае йпвпуч, ая арздия тънйре мпроунб юу бмднацр я, йявс ю яэк сч фэмгэьяб хе ваелн мфцжяр ёроср рух, иу геыди ма эты ч ыоыктцдя жюыхю. ь, шушдл ч пжчим фвяхьъи. мл щй ъёвбжлл. шьцэы цщйаяь ще чывафж рифй ггуажнсщ ще ъчвщф лс хьзе - штбищз яэк ттычыюсы. п фвеьтг, мядр ж этыэш мямиъц нчь-ич доюб ьфяф. щюрнлцн, нчь юи ьпъч нбф н эрмф янэттты. цяоюуцоыэ эжшеыйц, нчь цфыьщцю вбчпгяъм жазфюяцюпз чпвхяз ксцм жгыхйыр, я кр пкэ т алкых ыеицрт, бчвбл сшч таяххфц увйлцы с гэчн ъчбръг фисеяяй - юццзпз фкгд ыярмцае. яц ьае чмё нущуйу щюрнмръзб? шещнфр, ткцхмэъ, дыь чцёйют з мээчщюмщъ ес уюшд, беш ъфю смх, хбутл мъс эхъддщя хдкк жьчбксё.

Ключ: Электролюминесценция
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Демьен Волков Вс 4 Сен 2016 - 22:12

Демьен Волков пишет:
Эге-ге-гей, Большой Брат!

Как оно? Мы уже смогли достичь хотя бы тех же званий, которые были у нас до поступления в Альянс? О, Боже, только не говори, что мы опять влезли в долги из-за карт! Шучу-шучу. Я знаю, что отлично играю. Короче, давай уже берись за миссии и не ленись. И да, сколько бы раз я сам себе не обещал, но прекрасно знаю, что в карты играть я не бросил. Эх, дурацкая привычка. И всё же, затягивать длинное письмо не буду, доктор. Лудомания не лечится, консультация окончена. А если серьезно, то надеюсь на кучу впечатлений и событий, которые ты уже видел наверняка. И не важно - плохих или хороших. Всё что не делается, делается ж к лучшему, верно? Так что, уважаемый, не смейся так. Ты писал это год назад сам!
Демьен Волков
Демьен Волков


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Люция Штраус Вс 4 Сен 2016 - 22:25

Подъем, солдат! Враг не спит!

Требую полный отчет о проведённых операциях и отпусках. Где, с кем, когда и так далее. Ты еще с этим старым псом? Он еще живой?! Как так? Плохо справляешься, солдат. В наказание - 10 кругов вокруг базы и 100 отжиманий. Отставить скулёж. Надеюсь, что все твои навыки стали намного сильнее и денег в разы стало больше. Раз в 10, например. В противном случае ты обязана стараться ещё лучше. Отбрось лишние эмоции, ты - профессионал в своей области. Тебе нет почти равных. Поднимайся и вперёд - оттачивать навыки, учиться новому и забей уже на то, что все ищут любовь. Любви не существует, мы с тобой это точно знаем. Лишь холодный расчёт и собственная выгода в первых рядах, солдат. А теперь - вперёд! 10 кругов и 100 отжиманий сами себя не сделают!

P.S. Господи, скажи, со мной хоть всё нормально?
Люция Штраус
Люция Штраус


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Гордон Форст Вт 6 Сен 2016 - 1:20

Так, Гордон, это наверняка был долгий год. Я знаю, как ты не терпишь отдыхать и тому подобное. Но если ты ещё на Хионе, то тебе все её обитатели скажут тоже, что и я: надо расслабляться! И уж я то знаю как заставить тебя это сделать. Сделай запрос вышестоящим, чтобы отправили тебя на какое-нибудь мелкое задание и чтобы в компании милой девушки, пообщаетесь, тебе же лучше станет! Ну да, напугаешь ещё одну девушку, потом покажешь ей свою обаятельную душу. Разве не в этом вся суть? Ну, а если каким-то чудом наша мордашка не отпугнула какую-нибудь красавицу, и она решила быть с тобой, то ради бога не поступай с ней как с Кейт. И не оправдывайся, что это была не та причина, почему мы к ней охладели и она к нам. Ты сам знаешь, потому будь черт возьми мужиком, возьми милашку в охапку, и отвези её куда-нибудь, а не говори что работы много или ещё хуже не притворяйся больным. Понял?!
Если ты не будешь следовать этим инструкциям, тебе прочистят мозги, я позаботился.
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Шейн Каррилес Вт 6 Сен 2016 - 1:28

Лор, ты знаешь кто тебе это написал. Ты знаешь что он написал, тогда какого черта читаешь? Совсем там размяк в своём Сириусе, стал сентиментальным из-за всех этих правил воина? Ты блин там вообще спишь? Мало Сондре досталось, твоего вечно занятого образа жизни? И перестань выпендриваться. Потому быстро бросил свои инструменты на стол, отключил движок атласа, вырубил комп, и планшет. Выкинул кофе и отключил кофемашину, что ты скорее всего приватизировал. А теперь вон из мастерской, чтобы был на пляже и ради всего святого получил хоть немного витамина Д. И перестань тренироваться хотя бы неделю. Приказ лейтенанта. Что? Тебя ещё не понизили? Ну ты смотри, я ведь проверю!
А теперь самым главный вопрос, ты же уже катался на этом большом человекоподобном роботе, что у тебя есть?
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Габриэль Кейн Вт 6 Сен 2016 - 2:58

Габриэль... Тоесть я, здравствуй, никогда не писал ничего подобного, но я знаю как я себя чувствую в этот момент. Забавно, как они смогли меня уговорить меня, я даже от двух строк начинаю пожёвывать ручку, как будто оказался студентом на экзамене. Да и не могу обратиться к себе на ты.
К тому моменту как я это читаю, меня уже давно как в полную подключат к работе, ещё и выездных миссий добавят... Возможно мне нужен будет отдых. Помни, я должен повидать всю свою новую семью за это время, но мир не стоит на месте. Так что отправься встретить их. И я должен не сметь позабыть о Соломоне, ведь именно он открыл этот путь позволивший мне стать тем, кто я теперь есть. Блин, так странно писать о себе, себе же. Я знаю я справлюсь, но все равно постарайся, я из будущего.
Поцелуй Королеву за меня, хорошо?
Габриэль Кейн
Габриэль Кейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Катерина Кёнинг Вт 6 Сен 2016 - 18:13

Я искренне не понимаю цели данного мероприятия, но раз уж в нём принимают участие многие члены нашей организации, я тоже не останусь в стороне. Возможно участие в коллективных действиях поможет мне сблизиться с сослуживцами или же положительно повлиять на их мнение обо мне. Не стоит тратить больше времени.
Многоуважаемая мисс Кёнинг, этим летом Вы не брали отпуск. Более того, были настолько заняты, что едва смотрели на календарь. Наверное кто-нибудь из Ваших соратников мог бы сказать, что вы его... "проморгали"? Нахожу эту концепцию весьма странной. Так или иначе, я обязана Вам чего-то пожелать. Желаю продуктивной работы и движения по карьерной лестнице. Но не стоит забывать и об общении с людьми. Постарайтесь наладить полноценное и по возможности приятное сотрудничество с кем-нибудь из организации. Возможно даже не со своей базы. Так вам не придётся тратить время на ритуалы социализации, и вы сможете общаться перепиской.
Всего наилучшего.
37
Катерина Кёнинг
Катерина Кёнинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Агата Гуард Ср 7 Сен 2016 - 23:39

Итак, Агата, ты только крепись.

Я знаю, с самого начала было нелегко. Чего нам обошлись одни мутанты! А нергалы! О, Господи, если бы мне рассказали раньше, что такие в живую существуют, то я бы тут же отложила скальпель и сдалась! А сколько новых технологий! Аж глаза разбегаются... но, что это я? Наверняка, ты уже умеешь со всем этим справляться, подготовилась по полной и теперь уже точно не зависишь от мнения родителей. Да что там! Ты помнишь их лица, когда рассказала, что тебя приняли в Икар? Ты молодец, Аги! Я тобой (то есть собой или же нами) очень горжусь.
Пожалуйста, давай постараемся изо всех сил и сможем быть полезными как можно большему количеству существ? Я верю в тебя! В себя. В нас. И, да. Пусть у нас всё будет хорошо.

Всего хорошего, Агата Морис Гуард.
Твоя Аги.

PS. Не забывай отдыхать!
Агата Гуард
Агата Гуард


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Провидение Сб 10 Сен 2016 - 19:35

Раздача призов началась!


Ивет Атталь – можно приобрести один новый навык Общественной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Эстер Андрэ –  можно приобрести один новый навык Биологической отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Кристиан Эванс – 300 Теней.
Мелисса Борджиа – 300 Теней.
Каин Розенберг – скидка 50% на любую покупку в Оружейной, отрасль Оружия и Боеприпасов. Можно игнорировать звание, но не правило навыков.  (скидка бессмертна до использования, её можно и попридержать).
Ада Де Анджелис – можно приобрести один новый навык Военной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Оливия К. Кларк – 300 Теней.
Грэйс Финч – можно приобрести один новый навык Военной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Присцилла Моргенстерн – 300 Теней.
Клето Каспар – можно приобрести один новый навык Военной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Кассандра Дусманис – в Оружейной разрешено приобрести один любой предмет с игнорированием звания и навыков (однако по полной цене и с оглядкой на расу).
Линетта Фердинант – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Евгений Бестужев – 300 Теней.
Астрид Люндстрем – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Велор Хейз – скидка 50% на любую покупку в Оружейной, отрасль Оружия и Боеприпасов. Можно игнорировать звание, но не правило навыков.  (скидка бессмертна до использования, её можно и попридержать).
Джерри Коулман – 300 Теней.
Реджинальд Янг – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Лукас Вольф – 300 Теней.
Эми Бейтс – можно приобрести один новый навык Биологической отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Джейк Монтгомери – можно приобрести один новый навык Общественной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Магато Сога – можно приобрести один новый навык Военной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Скарлетт Нейтон – 300 Теней.
Арато Тора – 300 Теней.
Демьен Волков – можно приобрести один новый навык Биологической отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Люция Штраус – 300 Теней.
Гордон Форст – 300 Теней.
Шейн Каррилес – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Габриэль Кейн – 300 Теней.
Катерина Кёнинг – – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Агата Гуард – можно приобрести один новый навык Общественной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Катерина Кёнинг Сб 10 Сен 2016 - 19:53

Катерина Кёнинг – – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Пилотирование.
Катерина Кёнинг
Катерина Кёнинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Ада Де Анджелис Сб 10 Сен 2016 - 19:54

Ада Де Анджелис – можно приобрести один новый навык Военной отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Рукопашный бой.
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Ивет Атталь Сб 10 Сен 2016 - 19:57

Ивет Атталь – можно приобрести один новый навык Общественной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Дипломатия.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Грэйс Финч Сб 10 Сен 2016 - 20:13

Грэйс Финч – можно приобрести один новый навык Военной отрасли (уровень 1 соответственно),  о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Рукопашный бой
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Магато Сога Сб 10 Сен 2016 - 20:22

Провидение пишет:Магато Сога – можно приобрести один новый навык Военной отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Военное дело.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Реджинальд Янг Сб 10 Сен 2016 - 20:58

Реджинальд Янг – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Компьютеры
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Шейн Каррилес Вс 11 Сен 2016 - 9:09

Шейн Каррилес – можно приобрести один новый навык Технической отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).
Робототехника
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее 	 - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #3 Письмо в будущее

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 11 Сен 2016 - 10:30

Эстер Андрэ – можно приобрести один новый навык Биологической отрасли (уровень 1 соответственно), о выборе сообщаем в теме конкурса (перейдет в активное состояние после следующего скачка времени вне зависимости от изучения не-конкурсных навыков).

Микробиология
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения