Внешний уровень : зеленая зона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Провидение Чт 25 Авг 2016 - 8:30

Внешний уровень : зеленая зона Spyb9c

Для кого-то прекрасное место для прогулки, а для кого-то и зона для тренировок в любое время суток, уж какая подойдет или какая названа тренером. Климатический пояс диктует обстановку небольших, но всё-таки настоящих джунглей, к тому же может порадовать небольшое озерцо посреди острова.
Увы, в наличии нехватка свободного пространства – от дерева до дерева места немного, а больших полянок не наблюдается вовсе. С другой стороны, не так-то часто даже хорошо выученный монстр рискнет бросаться на открытую местность – от пулеметной очереди ещё пойди уйди, а она страшна даже для особенно бронированных. В тот момент, как резво сражаться в обстановке леса, подземелий и городских зданий обстановка очень даже научит. С водой тоже не проблема – можно учиться у озера или просто на берегу самого океана. Кстати, на берегу-то немного свободного места всё-таки есть, так что всё не так плохо и если сильно понадобится, то можно заняться методами «открытого» боя там.
На острове есть местные обитатели, пусть и небольшие. Хватает птиц, мелких грызунов, водится небольшая в размерах порода диких кошек. Ничего страшнее и сильнее, впрочем, к счастью нет. Правда, по слухам иногда заплывают откуда-то вараны – дело случая, но иметь в виду не помешало бы, они всё же опаснее кошки.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Вс 11 Дек 2016 - 6:52

Внешний уровень : жилые дома >>>

- Ну почему шифруются, - не согласился Маклейн, уже подведя девушку за руку к озеру и лишь на полностью лишенной склона земле вернув ей свободу, - просто сейчас день, солнце… Они в зелени прячутся или вовсе под землей до поры.
Очень ехидно улыбнувшись, явно намекая девушке, дескать, «да-да, сходи теперь ночью искупаться в отражении луны!», монстр следом взобрался на большой прибрежный камень и с хрустом потянулся. Видимо, отсюда за покоем Грэйс следить и будет… Ну, по крайней мере, для начала. Вполне возможно, что чуть позже он даже примет раннее приглашение и тоже нырнет в озеро – не похоже по его виду, чтобы он сам-то был большим поклонником жары и солнцепека. Характерно ещё то обстоятельство, что если девушку вновь занесет на опасную в понимании ирландца территорию – а это любой склон, даже маленький – он немедленно спрыгнет с камня и снова приватизирует её руку.
- Хочешь с документами и отмазками помогу, - предложил он запоздало на счет не очень-то убежденной в легенде девушки семьи, - если это тебя тревожит? Лучшее вранье – это то, в котором убеждены, ничего не спрашивая. Наклепаем тебе фоток, например, в фейсбук – обзовем некоторые моськи на них сокурсниками. В современном мире верят этому, так уж собсна завелось.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Грэйс Финч Вс 11 Дек 2016 - 17:56

Внешний уровень : жилые дома >>>
- Да? Подумать только, какие страшные хитрецы эти похотливые нергалы! - Усмехнулась альраун. Нет, она совершенно не верила в эти пустые слова. Хоть жрица и не была самой наивностью, но звучало это как минимум неправдоподобно. - И как же я теперь пойду купаться посреди ночи, м? - Поинтересовалась она, вопросительно взглянув на Демона. Но решив не дожидаться громогласного оповещения ИИ о сборе или ответа от мутанта, девушка скинула обувь, рубашку и полезла в воду. В принципе, не жалко ни шорт, ни топа, у нее этого добра хватает. Вода была теплой, солнце пекло. Рыжая приставила ко лбу ладонь козырьком и посмотрела на мужчину.
- Да, хочу. - Собственно, раз вызвался, то помогай. Жрица отказываться не станет из чистой вежливости. - Думаю, несколько фоток и документы - чудесная идея. Поверят и успокоятся. И я успокоюсь.
Она зашла в воду по пояс, потом - глубже. А после нырнула, на некоторое время скрывшись под водой. Вода и правда оказалась очень чистой и освежающей. Спасала от жары этого острова. Наверное, Финч привыкнет и полюбит это место. Воздуха стало не хватать, рыжая вынырнула. Документы. Сразу как приедет - разберется с ними в первую очередь. И обязательно приобрести приятные мелочи для дома. Создать свое маленькое уютное гнездышко. Она еще некоторое время не вылезала из воды, потом медленно поплыла к берегу.
- Птичка, тебя совсем разморило на солнышке, да? - Начал-то как егоза, а теперь едва ли не растянулся на своем камне.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Вт 13 Дек 2016 - 9:40

- Ну, вообще должен признать, - почесав во лбу, усмехнулся мужчина на счет нергалов, неожиданно выдав в своем поведении, что в каждой шутке есть доля шутки и что-то он говорил серьёзно, - что дамам нравится. Как к физиономиям привыкнут, так и переходят к наслаждению обстановкой. Правда, ещё не знаю, как действуют женщины-нергалы – знаю, что они есть, но пообщаться ещё не успел. А по ночам… я уже говорил, что подрабатываю телохранителем? Особенно на озерах и по ночам.
И всё-таки очень жаль, что Грэйс не видела лица монстра в момент, когда снимала рубашку. Этот классический переход с «ну-ка?» на «ай, облом» при виде топа настолько стар как мир, но при этом бессмертен, что некоторые дамы до сих пор добиваются его от мужчин нарочно.
- Хорошо, - кашлянув, сделал умный вид монстр, наблюдая за тем, как девушка наслаждается водой, - только наделаем твоих собственных фотографий потом, чтобы было, из чего лепить фейки для сети. Документы такие проще, там текст и слизать пару печатей.
Кто о чем, а Маклейн снова пытается о деле… ненадолго правда. Уже через полминуты его начало куда больше волновать, куда делась нырнувшая Грэйс. Он, безусловно, дно с этой стороны берега уже изучил и понимал, что провалиться она никуда не могла. Да и пираний тут не водится, кстати. Но всё же как-то.. .а, во, вынырнула. Будь у ирландца сейчас хвост, он бы резко вильнул, показывая всплески нервного напряжения.
- Где так плавать научилась, если не секрет, - спросил он вместо попыток убедить, что так нырять больше не надо. В конце концов, может, она вообще спортсменка в заплывах, а он тут сам себе на нервы капает и её настроение норовит испортить. Не надо так, мы же уже большие взрослые мутанты и умеет обращать свои эмоции в энергию… Сначала всё узнаем…
- Попытка заманить на незапланированную чистку перьев? – сделал невинную физиономию монстр. Продержался правда, недолго – пришлось давить смех, чтобы не расхохотаться на всё озеро.
- А бдить кто будет, если сам нырну? – всё же перешел к делу он, скорее чисто из интереса.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Грэйс Финч Вт 13 Дек 2016 - 16:14

- А некоторые дамы те еще извращенки, похоже, - отозвалась альраун, вспоминая одного из нергалов, которого уже видела на базе. Вообще, их не так уж и много, зато выглядят они уж точно впечатляюще, - но почему-то я совсем этому не удивлена. Интересно, почему. - Последнее она проговорила совсем тихо, видимо, для себя уже, а не Лейна. Женщин-нергалов и ей видеть не удавалось, так что что они вообще из себя представляют девушка знать не могла. Да и не особенно хотела, если честно. Нет, не стоит сразу же ее приписывать к каким-нибудь там расистам. Свобода, равенство и братство, помним-помним. Просто было чуточку жутко. Ибо вдруг в голову приходили нехорошие мысли о том, что такой вирус ходит по миру. Брр, одним словом. К мужчине же обратилась Жрица только через несколько минут, да и то уже не возвращаясь к теме с нергалами и девушками, которые на них вешаются.
- Неа, не говорил. Но раз ляпнул, то будь готов, что одной невероятно лунной и потрясающе теплой ночью тебя вытащат из постельки только ради того, чтобы отгонял всяких разных полуночников. - Едва ли не пропела кареглазая, выбираясь из воды. - Так из какого гнездышка на нашем дивном острове мне вытаскивать тебя, м, пташка?
Конечно, вряд ли бы Финч и правда отправилась за кем-нибудь, если пожелала вдруг искупаться. Скорее всего, она все равно пойдет одна, если пойдет вообще. Только вот, думалось ей в этот момент, нужно сначала дождаться сбора. Но сбора все не было и не было. С одной стороны - безусловно на руку, еще пара-тройка часов самого настоящего отдыха ей точно не повредит, но с другой - ждать Грэйс не любила совсем.
- Я много чем увлекалась. - Витиевато, просто, но совершенно "пусто" ответила девушка и улыбнулась. Она мельком проверила цветок на голове, но с ним ничего не случилось после заплыва. Это хорошо. По сути, он ничего плохого не приносил и ограничений особенных не ставил. Цветет и цветет на голове, вот и все. Правда, нужно быть очень внимательной, дабы однажды пообнимавшись, не заразить кого-нибудь случайно. Но это уже сущие мелочи, да.
- Может быть, может быть, - рассмеялась девушка в ответ, после махнув рукой, - а бдить никто не будет. Оглянись вокруг, кому мы тут сдались и что может вдруг приключиться?
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Пн 19 Дек 2016 - 12:04

- Ну, почему сразу извращенки, - вступился за девушек и самих нергалов заодно ирландец, пожав плечами, - может, просто в этом мире ещё не всё потеряно и кто-то не судит по внешности. И любит не за внешность. И ценит.
Какая философская тема из юмора развилась, да? Впрочем, Маклейн не стал настаивать на её развитии, легко перейдя к следующему вопросу.
- Воистину рыцарская задача, стоящая недосыпа, - заключил он, сделав наигранно важный вид, - так что мое синеватое одноэтажное гнездо, затаившееся по дороге к взлетной, ждет и ночью и в любое время суток, угодное принцессе.
Всё же спрыгнув с камня, монстр приблизился к воде, но пока что, похоже, так и не надумал присоединиться к водным процедурам. Где-то там за беспечным выражением лица прятались те ещё дилеммы, в частности решение не пугать девушку зазря своими шрамами. По крайней мере, сейчас. После уже не всё от Лейна будет зависеть, карты на столь тесном острове могут лечь по-разному. А значит, он сейчас либо вообще не будет плавать, либо будет плавать в одежде.
- А много чем – это, например, чем? – не забыл уточнил монстр, заодно напоминая своим выражением физиономии, довольно-таки скептичным, что лично он ещё совсем недавно даже про китайский язык говорил. Извольте отвечать тем же!
На внеочередную попытку заманить себя в воду мужчина только сделал ну очень несчастное и ленивое выражение лица. Переиграл, конечно же, вновь прибавив обстановке комедийности, но куда деваться.
-Ай, да  мне лень раздеваться, а чего сухую одежду мочить? Но ты купайся-купайся, я лично никуда не тороплюсь.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Грэйс Финч Пн 19 Дек 2016 - 13:04

- А мы с тобой разве о любви говорим? - Вопросительно взглянула на мужчину Жрица, впрочем, достаточно быстро вернулась к воде. - Если говорить о любви, то люди действительно разные бывают. Но давай мы не будем вдаваться в философские рассуждения, ладно? Я ни разу не философ. Такие разговоры меня только утомляют.
Из воды вылезать еще не хотелось, поэтому девушка так и осталась по грудь в воде, плавая туда-сюда в свое удовольствие.
- А я запомнила, пташка, - улыбнулась альраун, на всякий случай и правда обещая себе куда-нибудь потом записать эту информацию. Вдруг пригодится? Он уже явно пол острова оббегал, так что можно будет на счет интересных мест потрясти. Наверное. Как только освободится от остальных важных задач. Но вот тема медленно, но верно перекочевала на увлечения Грэйс. При чем физиономия у Демона была настолько скептическая, что невольно возникло желание сбить спесь. Хоть немного.
- А с чего тебе начать? - Она даже подплыла, встав теперь так, что воды оказалось по пояс. Она принялась перечислять и загибать пальцы. Ну, чтобы контролировать, что перечисляет и в какой последовательности. И главное - количество и то, как давно она этим увлекалась. Бесполезно говорить о том, чем она занималась семь лет назад.
- Помимо родного шведского я знаю английский и испанский, знаю немецкий, правда, на разговорном уровне скорее, потом увлекалась дайвингом, занималась самообороной, уже здесь стрельбой занялась... да что я тут вообще рассказываю-то, - закончила она и правда ворчанием, - много чем увлекалась. Я быстро чем-то загораюсь и меня так же быстро отпускает. Ничего удивительного в этом нет.
Она скрестила руки на груди, вопросительно глянула на мужчину, комично изображающего вселенское несчастье.
- Ну, как знаешь, вредина, - она отмахнулась и даже сначала было вернулась в воду, но спустя уже пятнадцать минут вылезла на берег, накупавшись окончательно.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Пн 19 Дек 2016 - 14:19

- В идеальном мире мутанта-зверя есть красивая и правильная моногамия, то есть любовь, -  заключил  Маклейн, разводя руками и пожимая плечами, - и плохая отсталая полигамия, то есть всё остальное. На медузу я, как ты понимаешь, не похож – по крайней мере, я очень надеюсь, что не похож – так что шпрехать мог изначально только о любви.  
Важно кивнув на то, что барышня запомнила данные об адресе, в дальнейшем монстр сложил руки на груди и принялся вникать в её перечень успехов. То снова покивает, то просто сделает умную физиономию – то ли издевается, то ли серьёзен, то ли это просто его нормальное состояние, не значащее ничего.
- Зато эрудиция выше, чем у бьющегося лбом в одну и ту же стенку зубра, - подвел итоги он, неожиданно не став критиковать явную склонность девушки бросать какие-то дела незаконченными, - а языки, какие учить, сама выбирала или диктовал кто?
Ответа на свой последний вопрос он, похоже, так и не получит. Или получит, но с опозданием? Так или иначе, отмахнувшаяся барышня отбыла назад на глубину, а ирландец тем временем лишь добродушно усмехнулся и снова запрыгнул на камень. Отсюда было значительно лучше видно, а значит, становилось и легче отслеживать, всё ли в порядке.
- Не замерзнешь хоть, перемокнув-то? – уточнил мужчина уже позже, когда девушка изволила вернуться на берег. Жара жарой, а после такого купания даже в плюс сорок градусов предпочитают кутаться в полотенце.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Грэйс Финч Пн 19 Дек 2016 - 14:44

- Ну, знаешь ли, я еще не приноровилась к разнообразию рас, так что вот. Протупила, - мирно призналась рыжая, не видя в этом ровным счетом ничего зазорного и такого уж страшного. Ну вот она совсем не подумала о том, что речь может идти исключительно о прекрасных чувствах. Не делала она скидку на расовые задвиги, не делала. Зато в следующий раз - обязательно сделает. Если не забудет.
Девушка вопросительно глянула на демона, заговорившего об эрудиции и зубрах.
- Где-то здесь я должна была обидеться или что? - Похоже, даже если это была очередная своеобразная шуточка, то Жрица ее совершенно не поняла. Ну, или оказалась на редкость непробиваемой, все может быть.
- Английский изначально навязанный. Потом уже сама выбирала. - Пожала плечами рыжая, уже выбравшись на берег и самозабвенно плюхнувшись на траву.  
- А, сегодня жарко, согреюсь быстро, - махнула рукой Финч, для которой это проблемой и не было. Ну да, не жарко, когда в воде насидишься, но это не беда вовсе. А полотенце... в следующий раз возьмет обязательно. - Мне начинает нравиться это место. По прибытию не знала куда себя деть от жары, а теперь ничего так. Вполне себе уютно и хорошо. Только осталось в доме обустроить немного индивидуального, личного уюта и будет совсем идеально.- Рыжая улыбнулась, а после повернула голову в сторону сидящего на камне.
- А раз ты весь такой обитающий в Альянсе тучу лет, можешь рассказать что-нибудь интересное и поучительное? - Опыт она так, конечно, не переймет, но зато согреется на солнышке и может даже прикинет новую тему для разговора. Или даже что-то полезное для себя обнаружит. Вообще Лейн оказался достаточно интересным и легким собеседником, таких все же не часто встречаешь.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Чт 22 Дек 2016 - 1:57

- Ничего, буду первое время твоим справочником на ножках, - широко улыбнулся Маклейн, следом сразу же перейдя к зубрам, - да нет, наоборот. В одну стенку бьется лбом тот, кто занимается всю жизнь чем-то одним и тем же, ну и совсем не интересуется окружающим миром. Ты же, я бы даже сказал, прямая противоположность зубра.
Спрыгнув с камня, монстр не без сомнений посмотрел на мокрую девушку, но всё же пожал плечами. В конечном счете, она права – сегодня жарко. Подхватить в такой обстановке воспаление легких ещё надо ну очень умудриться, а склонной к болезням она не выглядит. Однако… однако, нет, он всё же за неё переживает. И жара, кстати – штука обманчивая, не всегда выдающая в себе подлый ветерок.
- Давай так, - выдал мужчина, дослушав девушку, - сейчас доберемся ко мне, скорость организую, - добавил он, решив зазря не напоминать, что это может значить у мутанта-ловкача, - там вытрешься, закутаешься, пока не продуло. Там уже загрузишь меня какими хочешь вопросами, - пообещал он, разведя руками, - и расскажу кучу всего полезного.
Подождав пару мгновений, давая девушке подумать над предложением, Лейн не забыл добавить, сделав при этом особенно невинное и убедительное выражение лица:
- Я без задней мысли. С задней, если что, начну с ресторана.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Грэйс Финч Чт 22 Дек 2016 - 13:01

- Личный справочник на ножках - это всегда так чудесно. Главное, чтобы этот справочник не сбежал, на полке-то его точно не найдешь.
Альраун невозмутимо со своего места в траве взглянула все с тем же сомнением на мужчину. Ну вот и что теперь не так, а? Ей не было особенно жарко, ветерок все же был, но солнышко это дело неплохо уравнивало.
- Да ты не демон, ты уже заботливая мамочка какая-то, - с явной тоской отозвалась Жрица, поднимаясь и отряхиваясь от прилипших к мокрой одежде и ей самой  травинок. Не сказать, что забота - это плохо, нет, это хорошо, просто вызывает у рыжей приступ нездорового скептизма и желание выдать свое "да ну, правда что ли?". Тем не менее, Финч все же отправилась за оставленной на камнях рубашкой, после чего вернулась.
- Ладно-ладно. Но только если обещаешь все-все рассказать, что меня заинтересует. - Девушка вновь улыбнулась, а после и вовсе рассмеялась, услышав пояснения и уточнения, без которых и так все было очевидно, - знаешь, если решишь начать с задней мыслью, то ресторан не советую. Я не большой любитель мест, где нужно сидеть, есть-пить и флиртовать, ладно? Это дико скучно и так фальшиво на самом деле, что жуть.
Ну, а еще она увидит это "синеватое одноэтажное гнездо", о котором говорил Лейн. Быть может и правда когда-нибудь туда завалится посреди ночи, кто ж ее знает. Уж больно была заманчива идея искупаться ночью. Или даже по местным зарослям побродить. Интересно же!
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Пн 26 Дек 2016 - 17:14

- Ой, да куда я денусь, - отмахнулся « справочник на ножках», - в худшем случае убьют на миссии. Но пока жив – в вашем распоряжении, - развел руками он, решив пока что не уточнять, что с его замашками его может оказаться легко найти не только на полках, но и на чердаках, крышах и в других странных местах. Вскоре Грэйс с этим, возможно, ознакомиться лично, ну так и зачем словами воздух заранее гонять.
- Порядочный демон, - не согласился с девушкой монстр, мотнув при этом головой, - должен заботиться о своих чертятах. Недовольные чертята теряют в работоспособности, соответственно не будут как следует склонять людей к грехопадению. Напрашивается вывод – если демон не будет заботиться о чертятах, то ад будет пустовать. Ему же хуже.
Дождавшись возвращения девушки, не забывшей забрать свою рубашку, монстр как и в прошлый раз подал ей руку, чтобы страховать от падений, и только тогда уже повел вверх по склону.
- Чертенок умеет торговаться, - хмыкнул он на счет уточнений со стороны алраунов, - хорошо-хорошо, расскажу по мере возможности… Ну, или личных знаний.
Из-за колючих кустов дорогу пришлось немного удлинить, делая неудобный крюк – в обычной обстановке ирландец бы просто их перепрыгнул, но тут уж было решено не пугать заранее девушку. В итоге, возясь с маршрутом, ответ по поводу ресторана мужчина слегка задержал… но как оказалось спустя пару минут и стоило только выйти на нормальную тропинку, саму тему он не забыл.
- Ну да, это же так фальшиво – проводить время вдвоем в удобной для общения обстановке, - усмехнулся он немного снисходительно. Похоже, «молодого цинизма современности» он не разделял, пусть к традициям и относился своеобразно – в частности, ни разу не уточнил расценок предполагаемого ресторана, как и возможности таким маневром похвалиться в плане кошелька, что тоже иногда немаловажно для дам… но зато помнил корень смысла изобретения подобных свиданий. В театре и на американской горке не пообщаешься, ага!
Домик монстра, как оказалось, действительно располагался в направлении взлетной полосы. Видимо, вполне сознательно выбрал уголок поближе к родной отрасли, пусть именно ангары на острове и были подземными.

>>> аэродром и порт
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : зеленая зона Empty Re: Внешний уровень : зеленая зона

Сообщение автор Грэйс Финч Ср 28 Дек 2016 - 21:23

- Но до этого ведь как-то не убили. Это внушает некоторые надежды на то, что ты-то имеешь чуть больше шансов прожить долгую жизнь. В отличии от меня, - кажется, с последнего даже сама Финч веселилась, не расценивая смерть как нечто очень страшное. Она, конечно, постарается под ноги себе гранаты не кидать, но ничего обещать не может. - А то неприятности - вообще мое любимое дело. - Ну, а тут вообще окажется сложным определить, шутит альраун или совершенно серьезна. С ней вообще это всегда трудно определить.
- Знаете что, порядочный демон, - она уперлась руками в бока, прямо и с все той же усмешкой глядя на мутанта, - склонять к грехопадению все время не так уж и интересно, я за перерывы! В которых обязательное составление нового плана по более эффективному склонению к грехопадению. Последний как-то не особенно работает что-то. - О каком таком она плане говорит - не ясно. Да и пояснять Жрица ничего не станет, максимум что сделает - отмахнется от лишних вопросов. - Как все же быстро из Жриц в Чертят превращаются, а.
А они, похоже, отправились немного иной тропой. И вообще в другую сторону, так что Ли пришлось вести рыжую всю дорогу. Она-то не бегала, как ненормальная, по острову, вызнавая все тропки. К слову, на весьма ироничную фразу цветочек не ответила, разве что повела плечами. Свое мнение она уже высказала, так что же тут лишний раз разводить споры?
>>> аэродром и порт
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения