Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Провидение Ср 24 Авг 2016 - 23:58

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления 14vpk6c

Самый нижний бункерный этаж и все его пристройки. В центральной части, куда и попадает большинство, расположены кабинеты правления, большие и малые залы совещаний. В большинство комнат невозможно зайти без приглашений, к тому же часть вовсе закрыта под паролями, ключами-карточками, особыми пропусками и многочисленными проверками, включая сравнение сетчатки глаза. Однако для большей части населения S-1 это и неважно – способного вместить весь состав зала нет всё равно, а в случае необходимости большого обращения используется громкая связь на всю базу. Отдельных же лиц всё равно вызывают, а значит подразумевают, что их надо куда-то впустить. Охрану помещений предоставляют специальные дежурные отряды, более ничем не занимающиеся.
Сразу под основными кабинетами расположены весьма неприятное место – зона временного заключения, там же карцеры, там же помещения для допросов. Входа туда почти ни у кого нет, разве что в качестве жертвы. В основном работают снова же отдельные команды, более ничем не занимающиеся. Помещения относятся к зоне Альфа, но даже вход туда является замаскированным, тайным и не отражающимся на основных планах здания.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Эстер Андрэ Пт 18 Ноя 2016 - 21:43

Зона Дельта : казармы и помещения отдыха

Кажется, альбиноска поспешила, никто еще не пришел, да и Лукас немного задержался. Так что пришлось Фантому добраться одной, хотя она не слишком жаловалась, по планшету определила куда идти, да и заблудится, будет довольно трудно, такой период девушка уже пережила. Эстер также прошла все пароли, которые только могли быть. А тут уже и делать нечего было. Хотя, если у тебя есть интернет, то можно легко найти себе занятие. Видно их решили собрать, чтобы отправить на миссии, но увы пока ничего не было известно, хотя о чем говорить, альбиноска совсем недавно приехала сюда. Усевшись за стол, Фантом включил какой-то научный фильм и с интересом стал смотреть и следить за сюжетом. Говорить с ИИ не хотелось, да и какой смысл? Это процедура со собором была уже как родная традиция, так что Лейтенант предпочел спокойно дождаться всех остальных, а заодно посидеть в тишине, подумать, а заодно и посмотреть вроде бы как интересный фильм. Беседа с Медведем не прошла даром, теперь Эстер поняла, что у нее мало техники, и все мысли ушли к аталасам. Пора бы ей приобретать хоть что-нибудь, но с таким вопросом она хотела посоветоваться с Лором, помниться он хорошо разбирался в них, даже рисовал дизайн, поэтому смело можно было сказать, что у медузы появились тоже определенные вопросу к Шейну.[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/18/704480_006.png]
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Кристофер Ван Хельсинг Сб 19 Ноя 2016 - 19:46

--> вход в игру
Коридоры переплетались между собой, выводя состояние обычных проходов в один большой лабиринт. Откровенно говоря, это несколько вводило в ужас внутреннего зверя. Представитель рода кошачьих верил в благоразумие ученых и врачей, надеялся на великое освобождение в какие-нибудь джунгли. Но. Были суждены ему лишь однотонные стены, хоть его и действительно освободили из просторной одноместной палаты больничного отделения.
Кристофер же приходил в небольшом замешательстве. Ему были не знакомы эти ощущения, когда приходится находиться в таком громадном сооружении. Окон нет, но зато целая цепочка бессмысленных дверей и поворотов.
Громила остановился, как только попал в нужное помещение. Карии глаза огляделись, подмечая одинокую женскую фигуру. Форма на ней - в тон формы на нем. Кроме внешней особенности – она ничем не привлекала Кристофера и уж тем более Ягу. В нем даже что-то опустилось, снимая напряжение, которое появилось от одного ее вида. Каждая встречная женщина для него – опасна, она просто может пленить, но при этом сама окажется в когтистых лапах монстра.
Жертв не избежать.
Ван Хельсинг поморщил нос от неприятных ощущений, а зверь внутри него продолжал проявлять равнодушие. Продолжив движение до девушки, Охотник в итоге остановился в паре метров от нее. Этого хватило чтобы ощутить легкий шлейф запаха какого-то животного, Крис смутно догадывался какое именно. Память немного подводила в плане восприятия мира, да и вообще многое осталось вне его восприятия. Учитывая его травму головы…ему еще повезло.
Возложив большую руку на спинку стула, а после потянуть ее на себя – тем самым отодвигая. Ножки заскрипели о пол. Сам же рыжий – отвернул голову от девчонки с иными погонами. Именно последнее его зацепило, что заставило резко повернуть голову обратно. Он поджал губы. После приоткрыл рот. А потом снова его закрыл. Мужчина хотел что-то сказать, но был не уверен в своем решении. Вдруг поймут неправильно?
- Прошу прощения, Мисс. – Все же решился он. – Это погоны капрала? – Он потукал пальцу по своему плечу, при этом кивнув в ее сторону. Кажется, ему срочно нужно восстанавливать пробелы в памяти.
Кристофер Ван Хельсинг
Кристофер Ван Хельсинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 20 Ноя 2016 - 11:48

В таком уже гордом одиночестве у Эстер не получилось посидеть, но разве она против? Наличие собеседника это всегда хорошо. Правда такой большой, у альбиноски появился интересное желание узнать его рост, сидя, он выглядел сильно большим, хотя если Фантом встанет, то кажется, разница будет не такая уж заметная. Если бы она не была спокойной медузкой, то в этом месте, возможно у Эст развился комплекс неполноценности из-за роста и телосложения, но сейчас ей было все равно. Было интересно, что с ней не поздоровались, ну пожав плечами, девушка вернула все свое внимание на экран планшета. Она не обратила внимания, как тот садится, не полезла лезть и узнавать, кто это за человек, человек ли? Ну а потом она услышала голос незнакомца, только смутно поняла, на счет каких погон он. Улыбнувшийся, чтобы не показаться холодным льдом, Фантом заблокировал планшет и убрал в сторону.
-Доброго времени суток- Эстер правда смутно поняла вопрос незнакомца, он спрашивал про свои погоны, или про ее? Но решив, что с его и так понятно решила толкать речь про свои.
-Нет, это погоны лейтенанта. Эстер Андрэ, или же Фантом, как вам будет угодно, приятно познакомиться- -с улыбкой проговорила девушка. Как она любила такие неловкости, когда ты не знаешь даже имя собеседника. Сейчас, беловолосая знает многих, так что такого интереса не наблюдалось. Да и знакомство происходит обычно легко, хватает имени или прозвища, чтобы все узнать про человека. -Вы тут недавно?- хотелось в принципе спросить, откуда этот человек, раз не знает такие вещи, хотя не удивительно, в альянс попадают не только военные, но и обычные гражданские, может тут примерно такой случай? Кто знает. Но неловкую тишину не хотелось слушать, особенно, когда в комнате два и более человек, хотя опять же, у каждого свои причуды.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/18/704480_006.png]
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Кристофер Ван Хельсинг Вс 20 Ноя 2016 - 14:23

К Кристоферу отнеслись с пониманием. Видимо по нему сразу видно, что у него в голове выкипающая каша, подкрепленная ее разделением на две порции и додуманные за него ингредиенты. Мужчина слабо кивнул в знак понимания об ответе о погонах. Крис смутился, опустив взгляд на свои руки сложившиеся в один большой замок из переплета пальцев.
В итоге большой парень встал из-за стола, отодвинул стул. Он расправил плечи, вытянулся по струнке. Теперь мутант представлял из себя типичную машину для убийств называемым обычно солдатом. Действовала исключительно мышечная память, которая не давала сбоев. Отдал честь, начав говорить:
- Специалист Кристофер Ван Хельсинг, кодовое прозвище – Охотник. Мутант Намон.
Он надеялся хоть как-то подправить свое положение неуклюжего слона в посудной лавке. После этого он вновь опустился на стул.
- Я тоже рад знакомству с вами, Лейтенант Фантом. В связи с травмой головы – совсем недавно вновь пополнил ряды Альянса. Но, сколько я уже принадлежу организации – сказать не могу. Не помню.
Крис смотрел на свои руки, загибая пальцы. Пытался вспомнить точно, но нужная цифра ускользала. А ведь ему говорили все, даже предоставили ему его дело – чтобы мог вспомнить. Увы, было немного не до того – зверь буйствовал и ем требовалось внимание в виде попыток успокоить самого себя.
- Прошу меня извинить, если что-то пойдет вне военного устава. Нужно заново привыкать, а это невероятно трудно при подобных условиях. Этот зверь душу мне дерет. – Мужчина застыл смотря прямо на Эстер, он чуть нахмурил брови. – Знаете, а черный почему-то придает вам еще более светлый образ.
Кристофер Ван Хельсинг
Кристофер Ван Хельсинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 20 Ноя 2016 - 15:09

А девушки нравилось, когда ей отдавали честь, было в этом что-то потрясающе, пара движений, а самооценку как поднимало. Правда в какой-то мере Эстер было все равно и на нее, приятно это да, но звездной болезнью не болеем. Улыбнувшись, девушка кивнула в знак понимания, с кем не бывает, отчитывать не стала, все мы люди в какой-то мере.
-Все хорошо, не переживайте и добро пожаловать на Сириус- забавный момент, когда даже и не спросишь, почему эта база, телосложение мужчины говорило самое за себя. По поводу мутантов девушка невольно изменила свое мнение, не все были помешанные на себе, как казалось ранее беловолосой. К планшету возвращаться Фантом пока что не собирался, поэтому он стал одиноко лежать на коленях девушки.
-Ничего страшного, не переживайте, тут все равно пока никого нет, да я думаю многие войдут в ваше положение - жалость? Нет, уважение, видно у Охотника была сложная жизнь в Альянсе, а он еще и вернулся обратно в ряды, и горит желание возобновить все, это достойно уважения, так, что альбиноска спокойно закроет глаза на общение "без устава" и совесть корить ее за это не будет. Про зверя девушка, правда, комментировать не стала, лишь понимающе закивала, хотя откуда ей знать? Они с медузкой жили в полном согласии, ну или в частично полном. А вот на комплимент, а по-другому не назовешь, Эстер улыбнулась.
-Спасибо, приятно это слышать, вам форма тоже к лицу - а черный цвет всего красиво смотрится. -Может быть это не мое дело, но мне стало интересно, какой у вас зверь?- с мутантами Фантом общался ну очень редко, а чтобы вести такой диалог, такого еще никогда не было. Поэтому можно даже понять интерес беловолосой. Про пару девушка не стала спрашивать, она может быть в скором времени ее увидит, не могли же отправить его на базу без предмета удержания капризов зверя? Хотя в таких нюансах альбиноска не разбиралась и вовсе.
-Готовы к работе? - собеседник медузка еще та, будем надеяться, что мутант ее поймет правильно, и главное не начнет спрашивать про миссию, а то образуется неловкой молчание, ведь ответ на такой вопрос она тоже пока не знает, как и все другие. Хотя Шейн хотел что-то рассказать, может он будет источником информации, кто знает.[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/18/704480_006.png]
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Кристофер Ван Хельсинг Вс 20 Ноя 2016 - 18:26

Кристофер был удовлетворен тем, что в Альянсе был подобран довольно таки понимающий персонал. Хотя по большей мере – ему сейчас просто повезло. Будь бы это какой-нибудь Полковник из отряда по охране чести всех организаций – получил бы, плевать они хотели на то, в каком ты состоянии или сколько лет пробыл вне реальной жизни.
- Спасибо, Вы очень добры, Лейтенант. – Мутант кивнул девушке. Он был действительно признателен такой милой барышне за ее легкость общение. Было в ней что-то непонятное, но за собой особой сути не несло. – Почему то я не уверен, что какие-нибудь…ммм..даже не помню как их называют. Ладно, не столь важно.
- Мне кажется, что она мне в плечах немного давит, - признался кинолог инстинктивно дернув плечом. На деле это были его предрассудки.
- Ягуар, - немедля ответил Ван Хельсинг. Ему нечего скрывать по этому факту. Кошки жестокие существа, но в этом нет ничего страшного. Особенно в подобном случае. – Но, я хотел бы быть волком. Псовые как-то больше по душе. Даже кинологом стал по этой причине. Они менее человекоподобны, нежели чем кошки. Я в плане характера и социального строя говорю.– Кристофер первый раз за весь разговор ухмыльнулся.
- Честно, я не имел понятия, что здесь могло меня ждать. Так что, не могу сказать точно – готов ли я к тому, что нам приготовили. – Крис потер переносицу.
Кристофер Ван Хельсинг
Кристофер Ван Хельсинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 20 Ноя 2016 - 19:19

Так приятно творить добро, Эстер понравилось, а главное она ничего не делала. Но ничего, как она помнила обычные рано или поздно закончатся, все же это военная база, где должен царить порядок, но пока нету никого, почему бы и не нарушить его чуть-чуть? Хотя ИИ все слышит и все видит.
-Пока я знаю, на базе Лейтенант Лор, капрал Медведь и специалист Ворона. - почти каждой твари по паре. От такой мысли девушка улыбнулась, но шутку не стала воспроизводить, вдруг мутант немного не так поймет на счет пары.
-с формой может потерпеть, главное, чтобы экзоскелет не жал, а то будет все печально и неудобно - кто-то форму считал чистой формальностью, которая нужна была для порядка, а по сути она даже сейчас не спала от ничего, но зато выглядела весьма эффектно. Внимательно слушая рассуждения собеседника, Фантом, узнавала постепенно про Охотника многое. Например, она еще не общалась с кинологами, и смутно помнила, с чем связана эта профессия, но потом вспомнила.
-Ягуар очень быстрое и величественное животное. Я недавно завела себя собаку, аляскинский маламут. - не зря говорят, что собаки лучшие друзья человека. Выдохнув тихо, девушка посмотрела на время, сходить куда-то времени нет, так бы она бы показала свою прелесть, хотя это под сомнением, может быть, зверь плохо отреагирует на животное? Как же все довольно сложно.
-Похвально, честный ответ, мне кажется, что быть готовым ко всему не получиться. Да и сама я не знаю, что приготовили, даже немного волнительно - пусть девушка уже давно не ощущала такое чувство, как волнение, это было из разряда фантастики.
-А с другой стороны я не привыкла сидеть долгое время на базе, своего рода трудоголик, которому нравится работать, и именно она приносить моральное удовольствие - а иначе не скажешь, сидеть без дела это не в характере Эстер, не даром она выучила столько языков, так освоила технику, много где бывала за выходные. [av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/18/704480_006.png]
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Кристофер Ван Хельсинг Вт 22 Ноя 2016 - 21:34

Мужчина не знал и даже не слышал о всех тех людях, которые перечислила Фантом. Но раз уж девушка задела их при подобной теме разговора – можно было понять, что самому Кристоферу ничего не угрожают и те люди тоже войдут в ситуации. По этому поводу гигант лишь кивнул в знак понимания.
- Думаю, экзоскелет будет мне не к чему, - он вновь усмехнулся, став и вовсе расслабляться со столь приятной компанией. – Это как на колпачок от ручки надеть колпачок от колпачка, - мутант стал прощупывать себя по карманам и в итоге вывалил из кармана ириски. – Угощайтесь.
Ван Хельсинг был еще тот сладкоежка и не стоит удивляться, что после прихода в себя и периода более или мене ровного состояния – он добрался до конфет. Сахар поднимает настроение, если ты не лютый пессимист.
- Но они предпочитают одиночество, - выдохнул мужчина, - многие люди ведь такие же и им мало чем поможешь в силу их принципов. Кстати, я заметил. От вас пахнет им. Сколько ему? Как зовут? – Крис сразу начал интересоваться питомцем своего товарища, он любит собак. Именно поэтому часть его жизни была отдана лохматым друзьям. – Могу дать пару советов по его воспитанию.
- А какова ваша специализация, Лейтенант? Если Вы не против поделиться подобной информацией.
Кристофер Ван Хельсинг
Кристофер Ван Хельсинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Шейн Каррилес Ср 23 Ноя 2016 - 9:54

---->Зона Бета
Каррилес оценил дополнительную безопасность комнаты совещаний. В какой-то мере он был даже удивлён такому вниманию комнатам совещаний. Даже специально выделенная охрана. С другой стороны это позволяет точно убедиться, что даже если в каком-то из списков вызванных будет крыса другие совещания никак не будут затронуты и тем более комнаты правления. Так что понять Сириус являющимся самым активным боевым элементом можно. Всё же обнаружив нужную комнату бункера, Каррилес без каких либо проблем нужный зал совещаний. Там уже было два человека. Ну как человека. Всем известная медузка Фантом, и ещё другой ещё не известный Каррилесу прибывший на базу оперативник.
-Эстер — произнеся одно только имя девушки, чтобы обозначить то ознакомлен с её присутствием, и поднятием руки, поздоровался Шейн, после чего взглянул на сидящего гиганта и с мыслью: «процентов девяносто, что мутант» - чем выше человек тем больше шанс что его укусят, хорошо что специалист не успел вскочить, пришлось бы вспоминать остальную символику кроме погонов определяющую звание: Специалист, обойдёмся без формальностей — на автомате приподнял руку Каррилес показывая, что вскакивать не стоит: Я лейтенант Лор.  -  и этот самый лейтенант на вид был немного не в духе. Может болезнь симптомы которой значительно ослабли сказывалась. Хотя вряд ли, отсутствие возможности покурить делало своё дело куда лучше. В любом случае, даже как-то комментировать своё ранее прибытие Лор не стал. Вместо этого он просто нашёл себе место и стал вслушиваться в беседу ранее пришедших.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Ср 23 Ноя 2016 - 21:45

---> Зона Гамма
Как только белокурая оказалась в зоне Альфа, то почувствовала медузку, мутанта и человека. Возможно, медуза эта и была альбиноска, так как основное количество медуз всё-таки на Гидре. Навряд ли ещё одна медузка прибыла, так что Лейтенант, как и другие расы, служили для неё точкой нужного прибытия. Британка спокойно прошла все пароли и вошла в кабинет. Как она и предполагала эта была та самая медуза, а с ней и знакомый больной Лейтенант, а вот намона она совсем не знала.
-здравия. Специалист Белая Ворона.
Спокойно поздоровалась она с таким же специалистом и сразу представилась, ну а с остальными уже не стала. Виделись уже. Скарлетт уселась на свободное первое попавшееся место и поправила пиджак, так как даже не разбираясь в зоне Гамма просто накинула его на себя.  Хорошо, что не опоздала и собрание ещё не началось.
-танк?
Неожиданно задала вопрос мутанту. С таким ростом и размерами конечно очевидно, что тот танк. Комбинация сил же зависит от телосложения зараженного, а на лёгенького акробата он совсем не похож. Хотя хрен знает. Хотелось бы всё-таки узнать. В остальной же разговор она даже не пыталась влезть.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 24 Ноя 2016 - 21:30

-Весьма логично, я еще не встречала мутанта в экзоскелете - ну да, зачем он, если их способности лучше работают без него. Даже жаль, что Эстер так мало знала про эту расу, а вместе они работали они еще меньше, вроде один раз и то в разных самолетах. Но ничего,  будем надеяться, что медуза наверстает упущенное на Сириусе. -К тому же я уверена, что он вам и не нужен. Спасибо, давно я не ела сладкое - а как давно она не видела ирисок, просто ужас.  Однако, пока девушка есть не стала, просто подтянула сладость ближе к себе, как-то считала некорректно есть и пережевывать слушая специалиста, это как-то уж не этично. -В принципиальности нет ничего плохого, если она в меру. А пса зовут Кекс, полтора года, большой, но такой ребенок, аж с ног сбивает, устоять сложно - хихикнула тихо девушка. Пусть ее питомец отличался многим, весьма послушным был и самым любимым для девушки. И вот хотелось бы сейчас сходить поиграть с ним, но сейчас альбиноске нужно быть тут.
-Думаю мне бы пригодились ваши советы, понимаете, я не хочу, чтобы оставался у меня тем предметом обожания, с которым можно только играть, было бы интересно научить его чему-то. Я читала, что даже с помощью собак можно произвести одоролическую экспертизу - чтение умных книжек не всегда приводить к хорошему, вдруг альбиноска что-то перепутала, но вроде это экспертиза по запаху, которая проводится не техникой, что поражало Эстер. А тут уже медленно стали потягиваться люди.
-С возвращением Шейн, присаживайся - с улыбкой проговорила медузка. Вопросов к парню было много. Только оставался один главный вопрос, будет ли удобно про них говорить тут? Техника это вещь конечно интересная, но явно не всем.  -Тебе уже лучше?- ну может температура была, Эст же не знает. А потом появилась и другая девушку, которую встретили тоже с улыбкой и радушием.Ну вот уже втроем они дожидались еще возможных жителей Сириуса.  А еще мучил вопрос, что же хотел ей рассказать Лейтенант по работе?[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/18/704480_006.png]
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Кэтрин Хартманн Чт 24 Ноя 2016 - 22:02

--> вход в игру
По коридорам, минуя сменные отряды охраны, проверки и прочие необходимые допуски, шла Исида. Все такая же, какая попала в Сириус совсем недавно. Все те же рога, шипы, дикий взгляд красных глаз из щелей костяных наростов на необратимо изменившемся лице, только теперь она держалась прямо, не рвалась неизвестно куда и не паниковала. Паникующий нергал и правда опасное существо. Хорошо, что теперь она умеет держать себя под контролем. Длинные коридоры зоны Альфа привели молчаливого мутанта к залу, куда всех созывали. Она открыла дверь как можно аккуратнее и вошла.
В помещении уже были люди, но Кэтрин еще не опоздала, до этого было далеко. Пунктуальность - ее конек. Как минимум четыре человека уже были на месте, они о чем-то разговаривают между собой, но о чем именно Исида не очень понимала. Некоторые слова и фразы приходилось додумывать, проклиная свой вид и плохой слух. Настроение было не самым радостным. День не задался с самого начала. И пусть она уже привыкла к тому, что спать нормально теперь тоже не может, но к таким неудобствам плюсом на кошмары не соглашалась, а они приходили и не спрашивали. Потом ее снова испугались. Какой-то новобранец выскочил из-за угла и чуть не напоролся на Исиду. Испугался сам, испугал ее и вообще как-то подпортил настроение еще больше.
- Доброго дня. Специалист Исида, - коротко, но достаточно громко представилась шипастая, после только быстро выбирая себе одно из свободных мест.
Форма на ней отличалась от той, что была на присутствующих девушках. Вместо пиджака - какая-то индивидуально под нее сделанная безрукавка с частично открытой шипастой спиной, вместо строгой юбки - ее далекая родственница, свободная и длинная, она топорщилась на бедрах, где так же угадывались шипы. Обычно хватает одного взгляда, чтобы определить расу и подвид, так что комментировать этот момент Исида не стала, посчитав лишней тратой времени и слишком большой очевидностью. Ровным счетом никого из присутствующих она не знала. Может, слышала что-то, видела мельком, но лично не знакомилась никогда. А теперь вот есть шанс это исправить.
Кэтрин Хартманн
Кэтрин Хартманн


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Мирай Кавадо Чт 24 Ноя 2016 - 22:44

Вступление в игру.

- Окей, гугл, а можно я им скажу, что мне это не нравится? - сказало женское отражение в зеркале и покрутилось, осматривая себя, красивую, со всех сторон. Нет, оно не разговаривало с поисковой системой. И нет, поисковая система не разговаривала с ней. Более того скажу, у темноволосой даже не было такой функции в телефоне. От нее успешно постарались избавиться, причем никому так и не стало известно, почему. Наверное, как и самой барышне. К слову, данной особе не нравилось много чего, но, как она это всегда и делала(или, то есть, как это положено), просто все терпела. Либо переводила в сарказм. Да и такая терапия – самый действенный способ по тому, как не обращать внимание даже на овер-серьезные проблемы. Кажется, будь они каким-то воодушевленным образом – просто проходили бы мимо с недовольной миной «фу противная». Да-да, в этом вся Мирай. Она еще всех переживет.
Мимолетным взглядом девица скользнула по погонам на своих плечах. Кривлянием то, что отобразилось на ее лице назвать было не то, что сложно… это понятие даже было слишком простым для характеризования столь огромного разнообразия мимики сего создания прекрасного пола. За пару секунд на нем отобразилось столько эмоций. А сколько женских мыслей можно было по нему прочитать. Ну, блять, ну, упс, епта, не идется у меня по карьерной лестнице; буду вечно молодой-зеленой…
Черный строгий костюм хорошо сидел на ее подтянутой фигуре. Юбка до колен, пиджак, под которым будет видна заправленная белая рубашка. На базе она обходилась без макияжа. В общем-то, прекрасна и без него! Темные волосы(свеже-покрашенные!) завязаны в высокий хвост, придающий еще большей серьезности внешнему вид. Ну, должна же она хотя бы иногда создавать впечатление серьезного человека. И что этой вредине уже так внезапно не понравилось в костюме? А, это, видимо, женское упрямство не дает покоя. Скрипка все же еще тоскует по Амальгаме. Да, там ей нравилось однозначно больше, но изначально она все же принадлежала конкретно Сириусу, а потому засунула свое мнение в одно место, подорвала прекрасную попу, оттолкнулась ногами от пола и вперед - рассекать личиком здешний воздух.
На данный момент последовали распоряжения спуститься в зону Альфа, куда брюнетка, собственно, и держала путь без лишних раздумий. К слову, кажется, кто-то еще не успел толком проснуться. Но с этой бедой женщине уже помогла справиться представительница, наверное, самой интересной по внешним признакам расой. О чем-то задумавшаяся Мирай едва ли не врезалась в обладательницу столь эксклюзивной внешности, но вовремя подняла взгляд и шарахнулась(можно сказать, проснулась), распахнув ахреневшие глаза и уставившись на незнакомку. Немая сцена. Девушка, конечно, далеко не новобранец и уж могла бы дослужиться до более высокого звания(будь она хоть немного целеустремленной в этом плане), и о расовом разнообразии осведомлена, но пока еще не представлялось радости встретиться с.. кхем, чем-то подобным. Не в обиду никому, ей еще привыкнуть надо. Итак. Кавадо, может, и сама хотела, но ей скорее пришлось пропустить нергала вперед, провести ту все тем же немым вопросом «мне это кажется?» во взгляде, переосмыслить всю суть бытия, вздохнуть и пройти к остальным следом.
- Рядовой. Скрипка, - четко, не громко и не тихо, чтобы до всех донести, но не выделиться. Она это и без голоса обычно хорошо делает. К слову, с Эстер и Шейном она уже знакома. Тем она с тенью улыбки молча кивнула в знак приветствия.
Мирай Кавадо
Мирай Кавадо


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Кристофер Ван Хельсинг Вс 27 Ноя 2016 - 12:11

- Кекс? – Кристофер улыбнулся от столь забавного имени для большой собаки. Люди те еще гении, маленьких собак называют грозно, а больших до абсурдного умиления. Наверное, им кажется что от этого собаки поменяются в сторону своего имени, чтобы соответствовать. Собаки не люди и с ними такое не получится провернуть – какая есть, такая и будет.
- В таком возрасте у них все еще остается баломутство. Обычно, собаки начинают матереть от двух лет. – Что-что, а это Ван Хельсинг помнил очень хорошо. Это даже удивляло, но он воспитал много отличных псов. Раз за разом проходил с ними период взросления. А что можно сказать о девушке перед ним? Эстер явно любила Кекса.
- Хм, - мужчина чуть призадумался, - давайте сделаем так. Как только мы закончим с предстоящим заданием, то позанимаюсь с Вами и Вашим Кексом. Нужно хотя бы посмотреть, что он за пес такой. Некоторые собаки не поддаются дрессировкам даже с щенячьего возраста, а тут полтора… В общем, посмотрим.
Их разговор прервали как раз на том месте, когда Кристоферу должны были рассказать о том, чем же такое безобидное создание тут занимается. Может она медик? Узнать успеет позже, а сейчас Криса привлек человек перешагнувший порог этого помещения. Теперь в силу своего знания и наличия хорошего зрения – он мог с точностью определить, что данный мужчина являлся Лейтенатом. Мутант хотел уже подняться, но ему сказали сидеть.
- Специалист Охотник. Доброго вам дня. – Кристофер подвинул обратно стул. Раз ему сказали без формальностей, то будь по его. Так даже легче и лучше. Гигант был ему благодарен за то, что не заставляют чувствовать себя дураком.
Сейчас последовал наплыв народа. Только один сел за стол, как появилась очередная дама. Кристофер даже напрягся из-за нее, женщины для него как огонь. Но, зверь и носом не повел, а Криса тем более не привлекали дамы. Кстати, у них все девушки беловолосые?
- Доброго дня. Специалист Охотник. – Поздоровался он с Нейтон. Подниматься опять не стал. – По мне так сразу видно, что я мутант тяжеловес? – Усмехнулся мужчина на вопрос Вороны. Эх, знал бы он о том, что нынче водится на базе. К примеру, рядом с ним уже было существо, из-за которого все повернулось именно так.
Внезапно Ван Хельсинг поднялся, посмотрев в сторону входа. Пальцы вцепились в поверхность стола, медленно приобретая когти, цвет глаз сверкнул янтарно-желтым. Нюх мутанта чуял что-то странное, неизвестное и пугающее. Именно это и не нравилось Яге. Последний и был зачинщиком неспокойного поведения гиганта.
Утробное рычание прозвучало как только шипастое существо появилось и направилось в их сторону. В голове у Криса было полное смятение. Неужели Альянс делает с людьми нечто подобное? Рычание прекратилось только после того, как послышался голос следом пришедшей девушки. Кристофер даже застыл в недоумении, а после резко сел на стул, положив свою голову на стол и накрыв ее руками. Как-то все странно вокруг.
Кристофер Ван Хельсинг
Кристофер Ван Хельсинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Шейн Каррилес Вт 29 Ноя 2016 - 3:16

Эстер сразу поинтересовалась вопросом здоровья Каррилеса, тот усмехнувшись выдал короткую фразу: Да, готов хоть сразу в бой - К его печальному понимаю операции Сириуса обычно и находились в такой области знаний. А вызвали их явно не для знакомства. Разве что знакомства друг с другом во время какой-нибудь суицидальной миссии. Ну, и Лор конечно же первым делом глянул на то, кто прибывает. Сперва зашла Ворона. В целом она может ощутить, что Лор приврал в своём ответе, но он был в куда лучшем настрое, чем при знакомстве. Следующей пришла довольно интересная особа. Мутант вскочил, стал проявлять признаки зверя. Лейтенант не торопясь поднялся и спокойно произнёс:
- Охотник, расслабься, Нергалы хорошие ребята, в большинстве своём - Как-то безэмоционально выдал лейтенант, между делом, как будто без причины тыкаясь в планшете, на самом деле готовя план Б. Правда, пусть слова Каррилеса не успокоили мутанта, тут так получилось что зашла Мирай, старая знакомая Шейна, а всё почему то с погонами рядовой. Ну вот после её появления неожиданно всё стало куда мирно, младший офицер не отреагировал ярко, совсем не подал виду. Скорее сделал вид, будто бы его приказ сработал. Но выводы на предстоящую миссию сделал. Между делом Лор решил немного облегчить ситуацию для Исиды после реакции мутанта. Лейтенант потому не присаживаясь, спокойно произнёс: Рад знакомству, Исида, я лейтенант Лор. - Каррилес даже улыбнулся он в принципе любил этих ребят, ну тоесть, нергалов. Как показала практика они обаятельные и в принципе приятные ребята, которых просто нужно ценить, после чего обратился ко второй новоприбывшей: Давно не виделись, Скрипка - а после спокойно обратился к обоим со спокойным предложением, не стоять в дверях: присаживайтесь девушки, думаю вскоре начнутся первая большие задания. -Скорее всего им это было не нужно. он поделился так своим предчувствием со всеми. Желая оценить какую реакцию это вызовет у собравшихся. Сам, почему то так и не опустившись в кресло:
-Ну раз нас собралась уже такое количество - где-то потерялся Лукас, но ему можно передать информацию потом, возможно подойдёт кто-то ещё: я думаю можно начать более подробное знакомство между собой. Не волнуйтесь за опаздывающих они получат всю необходимую информацию. Да всегда есть ваши дела, но в нашем случае лучше, если каждый представится и скажет свою специализацию, касательно военных и около-военных навыков, кратко, обобщённо -  Шейн говорил спокойно и размеренно, обращаясь сразу ко всем: Я Шейн Каррилес, Лейтенант Лор, пилотирую боевую машину Atlas/A и являюсь специалистом подрывных работ. - Как видно брюнет оставил все свои технические навыки и прочие данные за ненадобностью. Он ожидал примерно такого же от всех присутствующих.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Вт 29 Ноя 2016 - 21:10

Как-то раскрывать небольшое вранье Лора насчет своего здоровья она не собиралась, так как Скарлетт вполне чувствовала, что тому по легче, чем было утром. Значит не зря тот побывал в госпитале. От Лора она перешла к Охотнику. Походу тот не знает о существование медиумов, а может и знает.
-Не похож. Мутанта в основном трудно отличить от обычного человека в обычном их обличие и даже рост не дает, чтобы думать, что вы мутант. Я просто чувствую.
Спокойно ответила белокурая мутанту и честно сказать, была очень заинтригована увидеть существо, которое направляется в их сторону. Даже особо не ждала человека, который тоже сюда направлялся. Такое существо явно не может быть мутантом, хотя очень похоже, но скорее всего нергал. Такое заключение она так же сделала по поведению мутанта. Если бы мутант взбесился, то как бы Лор не хотел бы чтобы тот успокоился, то тому было бы просто всё равно. С мутанта быстро ушел порыв после слов новоприбывшей девушки после нергала. Тут можно невольно подумать, что эта и есть пара раз тот так быстро утихомирился. Пока мутант прикрывал голову, Лор не терял времени был очень даже дружелюбным. А вот мысль о совместном задании со всеми не особо радовала Нейтон, так как чем больше народу, тем больше начнет голова у медиума болеть. Лор же пока решил всех перезнакомить. Раз лейтенант такой, когда болеет, то ей трудно представить какой он полон сил и энергии.
-Скарлетт Нейтон, специалист Белая Ворона, эмпатия и гипноз.
За Лором решила представиться и сама Скарлетт раз уж такая песня началась. Про профессионализм в огнестрельном оружие она не стала говорить, так как скорее всего сейчас ей лучше сделать упор на эмпатию и гипноз. В остальном она ничем не отличается от обычного солдата, так что это уточнять не надо.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 1 Дек 2016 - 22:28

Эстер улыбалась, ей так нравилась эта кличка, почему-то веяло сладким, и даже самое произношение было чарующим, впрочем, вкусы у всех разные, кто-то бы назвал собаку грозно и величаво, а у кого-то имя символизирует сладость.  А вот ребячество пса альбиноска наблюдала, ей в каком-то смысле повезло с ним. Но вот людей становилось все больше, и развивать сугубо одну тему было как-то даже неловко.
- он особенный - лишь тихо проговорила девушка. Ну да, а почему Эст так привязалась к нему, ох уж эти не совсем нормальные животные. Следом за Вороной появился нергал, и это было приятное удивление, ничего не скажешь, прежде Эстер их не видела, и ей было известно, что были только мужчины, а тут женский вариант. Пусть многие могли кричать, пугаться и падать в обмороки, лейтенанта чем-то даже восхищала эта странная красота, неприязни все равно не испытывала, к тому же вы попробуйте испугать медузу. Но, не успев поздороваться, как положено, следом зашла девушка, на Сириусе почти как в малиннике, хотя до Гидры еще далековато. Ну а тут уже появилась речь Шейна, на которую Фантом чуть улыбнулся. За это время она раза два уже всем рассказала, что она умеет, и даже поняла, какие недостатки имеет. Правда после Лора выступила Скарлетт, но альбиноска сама хотела неофициальную обстановку. Выдержав паузу, и внимательно проследив, чтобы остальные не разговаривали, Эст спокойным голосом произнесла.
-Рада вас видеть Исида и Скрипка. Кто не знает, Лейтенант Фантом, Эстер Андрэ. Специализируюсь на технике, пилот и куратор. Помимо этого есть знания в области медицины и есть необходимые материалы, чтобы быть военным медиком - ну а про изучение языков Фантом не стал говорить, это не Гидра, чтобы этим хвастаться.  После же девушка стала внимательно слушать остальных членов из компании.[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/18/704480_006.png]
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Лукас Вольф Пт 2 Дек 2016 - 16:52

---> казармы
Медведь немного задержался и последним прибыл в зал для совещаний. Ему пришлось отпустить Эстер, проводив ее до зала, и отправится в тех отдел за топливом. Кофе это хорошо, но на нем ему не выжить. Это как была прерогатива людей, так и осталась. На кофе выжить может только Шей. За-то Вольфу теперь не требуется сон, его не мучают кошмары. В данное время уложился точно, без опозданий. Невозмутимо и четко, Сержант, войдя в помещение, кивнул Лейтенантам, в знак приветствия. Честь отдавать не стал, виделись пару минут назад и здоровались уже. А так же представился перед остальными.
- Сержант Медведь. - Биоробот прошел и сел на свободное место, осмотрев присутствующих. Троих он не знает. Специалисты и рядовая. Один мутант, танк, один человек и нергал девушка, по виду фенрир. Их компания просто блещет разнообразием, из рас, знаемых миром, не хватает лишь Альрауна. Предстоит дело. возможно не одно, а это значит что предстоит узнать своих сожителей. Лукас достал КПК и полез в базу данных. Хотелось посмотреть прошлое задание с которого его сняли. Червь был фантастическим. Он не имел желания участвовать в разговоре, даже если тут какой-то был, а возможно просто не заметил общения группы. Знакомство это несомненно важно. Но он пока не будет лезть в разговор. Не воспитано.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления Empty Re: Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления

Сообщение автор Мир Сб 3 Дек 2016 - 17:42

А ведь своеобразная собралась компания, не совсем классическая для Сириуса. Военных – минимум, отряд не сплоченный, общего боевого профиля с оглядкой на командную работу не наблюдается. К чему бы это, спрашивается, если на стандартную боевую миссию так точно ехать нельзя? Оказалось, собирали не столько идеальную команду, сколько отчаянных специалистов, как минимум половина из которых близко знакома с безнадежностью, но до сих пор каким-то чудом жива и даже показывает успехи в заранее безвыходных положениях… и вскоре станет ясно, зачем.
Даже толком-то не поздоровавшись, то ли ИИ, то ли некий представитель высшего правления просто вывел на большой экран, выехавший прямо из потолка, данные. Сложность обозначенной миссии становилась ясна ещё в первых строчках, собственно на упоминании Лос-Анджелеса. Но дальше дела, как выяснилось, обстояли ещё веселее… Читаем, не стесняемся.
Около нескольких десятков минут спустя, явно дав время не только на прочтение, но и размышления, на средства связи всех присутствующих неожиданно пришла программа выбора – без каких-либо объяснений каждый мог как взяться за представленную задачу, так и отказаться от неё. Конечно, последнее вряд ли скажется положительно на репутации, как бы до понижений и полного недоверия не дошло – но, так или иначе, в своеобразную демократию командование неожиданно решило поиграть. Их тоже можно понять, не заставлять же бойцов быть потенциальными смертниками насильно?
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения