Замороженная медуза

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Замороженная медуза

Сообщение автор Провидение Пн 22 Авг 2016 - 15:22

Первое сообщение в теме :


«Горнолыжный курорт в швейцарии ~ Чем-нибудь интересненьким в плане задания хотелось бы разбавить отдых.»


Участники: Велор, Ивет
Флешфорвард
Самоуправление
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Пн 5 Сен 2016 - 0:56

- Я забочусь о тебе, как умею, не ворчи. - столь же спокойно отозвалась она - Откуда я знаю, когда ты ел в последний раз? Может, звучит глупо, но мне больно думать, что с тобой что-то не так. - Знаете ли, лейтенант Ворон, чемпионом по ворчанию на этом курорте может только кто-то один, и Иви просто так не отдаст первое место никому. Даже своему горячо любимому братцу.
- Не думаю, что нам понадобится кол... - задумчиво произнесла девушка, вновь почувствовав теплые губы на своей шее. "Ох, да что же это такое..." - думала она, блаженно закрыв глаза и издав эдакий полувздох-полустон. Ну точно она попала на курорт с вампиром. - Пощади... - с улыбкой выдохнула она и, вывернувшись из объятий Велора, вновь оказалась к нему лицом, только чтобы взять в ладони лицо мужчины и поцеловать его в губы. Не нравится ей, знаете ли, разговаривать с человеком и не видеть его лица.
Поцелуй, впрочем, был недолгим, но чувственным, и певица отпрянула. Она по обыкновению взглянула хирургу в лицо, ненадолго оставив на нём свои руки и нежно поглаживая подушечками пальцев его щёки. - С тобой всё хорошо? - спросила Атталь, чуть склонив голову и медленно опустив свои руки. Может, она делает что-то не так? Неужели, она всё же надоела ему своими глупостями, Сумерками и прочим? Видимо, ещё нет. Ну или учёный просто очень профессионально не подавал вида.
- Так... а почему нет? Я не знаю точно, как это работает для людей нашей расы, но не думаю, что это прям совсем невозможно. - Пожалуй, точка зрения достаточно идеализированная. Ивет прекрасно понимала, что никто из медуз не выберет себе одного партнёра. Более того, они все в каком-то смысле женаты. Все принадлежать друг другу и являются одной семьёй. С людьми не их круга, пожалуй, всё ещё сложнее. Странно всё это. Почему Велор вообще об этом подумал?
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Пн 5 Сен 2016 - 1:43

Кто-то хочет потягаться с Хейзом в ворчании? Ох был бы он без медузы, ворчал бы круглосуточно. Как он всем недоволен, какие вокруг него тупые люди, никто не ценит его хорошего и тому подобное.
- Со мной все в порядке. Я здоров и цел. - Ответил хирург удивленно посмотрев на развернувшуюся Атталь. Медузы это чувствуют? Когда ближнему плохо или грустно? Велор не может ответить, у него все хорошо с того дня как Присцилла вытащила его из тюрьмы, пощадив от казни. Но не все гладко как хотелось бы. Всплывают противоречия, темы, мысли, желания, которые граничат с прежними жизненными принципами и уставом. В такие моменты медуза ломает мольную психику, конфлик незрим и пролетает за милисекунды, но он есть.
- Я употребил наш бесплатный шампунь, который обнаружил в ванной. - Только и успел сказать мужчина, перед поцелуем. Губам певицы нежно ответили и украдкой поцеловали вдогонку. Медуза рада и счастлива, любуется своей родной сестрой и наслаждается ее бурчанием и теплом. Поймав ускользающую ручку, ее поцеловали в ладошку, следом подтягивая к ней вторую и целуя ее пальчики. На последний вопрос, Вэл не ответил, а лишь блаженно прикрыв глаза, произнес...
- Прости меня. - Нагнувшись, ученый поцеловал горлышко  светловолосой, скользя носом по коже поднялся и уткнулся им в волосы, прижав хрупкое тельце к себе. Медленно наклоняясь назад, Хейз лег поперек кровати, утянув на себя молодую знаменитость. - Я и правда отвратителен. - Мягко свалив сестрицу на бок, Велор перекотился и немного навис над ней. Оставив один поцелуй на груди, не трогая интимных зон, губами заскользил по плечам. Мягко водя носом по глючицам и плечику француженки, сплел пальцы свободной руки с пальциками Иветт, ласково обнимая маленькую ручку.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Пн 5 Сен 2016 - 16:11

То, что человек жив и цел, не всегда означает, что он в порядке. Это Атталь прекрасно знала по своему опыту, однако медузы были устроены совершенно иначе. Паразит устранял любые негативные эмоции, однако неожиданная серьёзность Велора не осталась незамеченной. И Атталь не была уверена, стоит ли заострять на этом внимание. Пожалуй, если он действительно захочет о чем-то поговорить, то обязательно скажет. А  пока... пока они просто были рядом.
- На одном шампуне далеко не уедешь. - для приличия буркнула Хрусталь. Конечно, если учёный прикончил целую бутылку, желудок его должен быть не совсем уж и пуст. Что же, лейтенант, кажется, пока вас пронесло. Хейз ласков и обходителен, а певица не знает, куда себя девать, идя на поводу у его прикосновений."Едааа..." - слабый крик раздался где-то на задворках её сознания, когда в очередной (какой там уже по счету?) раз её мягко опустили на постель. Эх, дожили. Она тут нежится в теплых мужских руках, пока где-то совсем рядом становится невкусным рагу, сыреет хрустящий картофель, простаивает фондю. Сыр стынет, господа! Где же это видано то?
- Отвратительный. Мерзкий. До безобразия красивый и обаятельный шататель моих приоритетов. Медуз-шатун. - подтвердила она, смотря в потолок. После Хрусталь как-то странно притихла, позволяя хирургу делать всё, что ему хочется. Возможно, она была бы даже не против заглянуть ему в глаза, не против нового поцелуя, однако Велор явно больше интересовался её телом, а не ей самой. Даже песня, призванная в каком-то смысле быть своего рода серенадой, была прервана, и в итоге вообще не понятно, с чего вдруг Атталь начала петь про "своего" отца с разбитым сердцем. Ещё более странно это дело выглядит, если учесть возрастную разницу двух медуз.
- Вел... - вдруг ожила девушка, всё ещё наблюдая потолок, - Мы же не собираемся сношаться сразу после того, как ты рассказал мне ту стрёмную историю про тебя, голого мужика-иисуса и гигантские фаллосы? - вопрос прозвучал совершенно серьёзно, и в то же время как-то даже наивно. В воображении Ивет все образы были живы как никогда.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Пн 5 Сен 2016 - 23:35

Пауза. Мужчина залился смехом, причем смелся и не мог остановиться. Свалившись с девушки, он положил руку себе на живот, а вторую на лицо. Отсмеявшись, и немного судорожно выдыхая после такого шквала легких, мужчина сел на кровати, утирая глаза.
- Ах ты мелкая засранка. Я, значит, к ней обниматься, а она про голых мужиков и гигантские фалосы думает? - Громко возмутился ученый демонстративно подняв руки перед собой пальцами вверх. - Это возмутительно! - Вскочил мужчина с кровати и повернулся к певице.
- Да еще и слово какое, сношаться. Фу. Кто же такие слова использует? Мы же не животные в самом деле! - разыгрался Велор всплеском эмоций. - Вот молодежь пошла! Фалосы им и сношения! - Кажется он возмущался достаточно громко, чтобы сидящие под дверью услышали. Однако после паузы начал возмущаться, категорически сменив направление.
- Как ты могла забыть про ритуал жертвоприношения? Пентаграммы, сестра моя, и кровь месячного младенца - пролитая при полной луне на грудь приносяящего. Это же азы, моя дорогая! А все "сношения" и слияния уже после. - Кажеться кто-то под дверью аж упал, или подвернул ногу как минимум, после такой речи, а услышалось все благодаря внезапно оборвавшейся реплике.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Вт 6 Сен 2016 - 0:34

Хотела ли она добиться такого эффекта? А кто её знает, блондинку эту. И то ли Велор смеялся так заразно, то ли её саму уже распирало, но Хрусталь тоже засмеялась, однако успокоилась чуть позже. Возмущённый тон музчины по какой-то странной причине веселил её ещё больше.
- А о чём я должна была думать, когда один из них находится в непосредственной близости от меня?! - вскрикнула она столь же эмоционально посреди его пламенного монолога, после снова прыснув. Поучает он её, гляньте-ка! Сам до таких мыслей довёл, а потом ещё и возмутился, эдакий подлец. Двушка села на кровати, наблюдая за действиями хирурга. Перепалка медуз, должно быть, звучала очень занятно, если её кто-то подслушивал. Пожалуй, они звучат как два абсолютно больных на голову человека, коими по сути и являются где-то внутри. - Ой-ой-ой, старичок то нашелся. - она показала ему язык. Вообще, ему могло позавидовать огромное количество молодых мужчин, а он недоволен - Ну не хочешь - не сношайся, никто тебя не заставляет. - Атталь явно веселилась, даже когда возмущения ученого сменили направление.
- Мне кажется, или я не вижу здесь младенца и крови? - развела руками она. Действительно, кажется, Велор явно поспешил и пропустил в их ритуале пару важных шагов. - Нас отсюда вы-го-нят - добавила она, смеясь.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Вт 6 Сен 2016 - 1:10

- Не видишь? Странно, я тоже их не вижу,.. может это потому что ты их не подготовила? Сколько раз я говорил, готовь все заранее, пентаграмма готова, последний штрих - младенчик. - Велор начал говорить тише, будто секретничая. Взгляд со строгого стал хитрым. Однако мужчина вручил девушке ее еду и ложку, чтобы та не забыла поесть.
- Что значит "не хочешь, не сношайся"? А откуда мы возьмем младенца? А как мы принесем дар нашему повелителю? Ты же не хочешь чтобы он и дальше целыми днями смотрел эти "Сумерки" в главных ролях с голым Иисусом и монстрожижей? - Ворон сунул руки в карманы халата и посмотрел куда-то вверх. - Я конечно все понимаю, весело и интересно, фильмец 18 плюс - но не круглые же сутки? Я не доволен. Ты провалила экзамен! - Серьезно окончил брюнет насупившись и нацепив на нос очки. Кто знает откуда он черпает всю подобную ерунду, но выходить должно складно. Для него это это тоже повод потренироваться. Между всем этим агент кивнул на вещи.
- Не смейся. Я не имею права дать тебе второй шанс. Однако я могу изменить условия. - Хейз снял халат и начал натягивать джинсы.
- Все правильно! Выгонят, если мы не найдем младенца до акта сношения. Тюфу, блин! Слияния. Теперь я могу допустить акт, только с козлом, не бойся, сестра моя, я направлю тебя и тебя примут. Мы будем вместе. - Хейз к окончанию разговора оделся, и накинул на себя куртку, взяв курточку сестры в руку.
- Идем, любовь моя. Думаю в швейцарии - найти козла проблемой не будет. - И резко открыл дверь, от которой разбежалось как минимум человека два. Велор снова залился смехом.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Вт 6 Сен 2016 - 20:58

На первую реплику учёного девушка только удивлённо похлопала глазками. Ей оставалось только принять поданную Велором еду и таки начать её есть. Всё немного остыло, но от этого было не менее вкусным, а потому на некоторое время Атталь слушала братца лишь краем уха, с тоской поглядывая на всё ещё подогревающийся на специальной маленькой плитке сыр для фондю. Эх, прощай, романтика. Кажется, весь этот котелок Иви поглотит в одно лицо, заедая безделье. Пока Велор громко и выразительно вёл повествование о пентаграммах, крови и младенцах, Хрусталь жевала и пыталась понять, как вообще всё до этого дошло. Из ритуалов пара обсуждала только посвящение вампиров, которое, к сожалению для Хейза, не включало в себя ни пентаграмм, ни козлов, ни даже гигантских фаллосов. Хотя, если подумать, последнее вполне могло быть, но по обоюдному желанию и перед обращением. Иви, знаете ли, много вампирской литературы прочитала. Включая эти чёртовы Сумерки, которые, вопреки просьбе сестры, ученый всё никак не мог забыть. Ну что же, раз такое дело, то ладно. Француженка быстро подчистила свою тарелку (Ну и дурак Ворон, что кушать не стал) и поднялась с кровати. Под халатом у неё была пижама, но от нижнего белья девушка избавилась ещё в ванной. Теперь, благодаря усилиям мужчины, его надо было надевать обратно. Уходить куда-то для переодевания блондинка не стала - а зачем? Не то чтобы Хейз был мальчишкой, краснеющим при виде женского тела. Спешить она тоже не видела смысла, искренне не понимая, когда стала ответственной за добычу жертвенного младенца и всё ещё тихо хихикая от мыслей о том, что сейчас происходит в их номере. Если их кто-то подслушивал, то они точно уже звонят в дурку. Одевшись, Атталь приняла куртку из рук Велора.
- Ну ладно, хрен с тобой. Пошли принесём Присцилле в жертву козла. - Это же она - повелитель, круглые сутки смотрящий Сумерки в главных ролях с голым Иисусом и монстрожижей? Ну, если не она, то кто?
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Пт 9 Сен 2016 - 0:12

Приобняв девушку, которая поела и быстро переоделась, мужчина закрыл свой номер и пошел на улицу.
- Предлагаю на канатную дорогу, по ней доберемся до склона, там поищем инструктора. Только сначала приобретем лыжи, палки и ... что там еще надо. - Выходя из отел и посмотрев на ресепшен, мужчина ничего не сказал. После выхода на улицу уже подал голос.
- Больше не будем пугать людей? - Оглядевшись по сторонам, Ворон пошел в сторону магазинов. - Слушай, а ты хочешь научится на лыжах или на сноуборде?  Есть смысл выбрать, если мы ничего из этого не умеем. - Зайдя в первый попавшийся магазин снаряжения, Велор придержал дверь для сестры. Магазин не сильно большой но уютный и с немалым выбором разных палок, перчаток, лыж, сноубордов, очков, костюмов, наушников и всего подобного для комфортного катания на лыжах. Медленно хирурга пошел по рядам, рассматривая инвентарь.
- Надо с собой купить горячего. И рыбы... и шоколада... - Рыба и шоколад, просто шикарная смесь, но для медузы это еще нормально. С такими вкусами, медузы бы могли погодить на беременных. - Солененького хочется. Что-нибудь выбрала? - Сам мужчина не сильно и выбирал. Он присмотрел себе стандартный комплект.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/20/779763_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Пт 9 Сен 2016 - 22:45

"Улыбаемся и машем", что называется. На деле улыбаемся и приобнимаем братца в ответ, используя свои навыки, чтобы ненароком не показать на лице лёгкое разочарование тем фактом, что идут они всё же искать не козла, а всего лишь инструктора. Иви поймала себя на мысли, что хотела бы действительно найти жертвенное животное хотя бы просто для того, чтобы в будущем возмутиться и поворчать ещё немного. Разочарование, впрочем, прошло буквально спустя мгновение, а его место занял прежний энтузиазм.
- А не логичней ли будет как раз у инструктора спросить, что нам надо?... - лично француженка даже приблизительно понятия не имела, что нужно начинающему лыжнику. Но тут уж как с номером для новобрачных - будет так, как сказал мужик. К тому же ещё и старший по званию. - А людей потом ещё обязательно чем-нибудь напугаем. Мне понравились лица тех ребят, которые у нас под дверью сидели. - Как она по спинам поняла, кто их подслушивал? Очень просто. Люди внизу явно плохо контролировали свои эмоции, так что вычислить их среди прочих было достаточно просто по взглядам, которыми они провожали парочку медуз. Честно говоря, Хрусталь не удивится, если, когда они вернутся обратно в отель после прогулки, то хозяева заведения(ну или другие уполномоченные лица) выпрут Велора с Иви таким же щедрым движением ноги, которым хирург недавно открывал дверь их номера. Прямо попками в снежочек, и попёхает парочка покупать билеты домой, на родную Гидру, где за всем зорко наблюдает суровый ИИ. Вот хоть реально козла тащи, если не как жертву, то как сувенир матушке.
- Я дама консервативная. - отозвалась певица, семеня за учёным в попытках поспевать за этим длинноногим, но любимым пакостником. - Так что лыжи. А ты?
Когда они зашли в магазин, Ив даже слегка растерялась. Ну, как "слегка". Совсем растерялась, потому что, опять же, не смыслила ровным счетом ничего в лыжном спорте. Велор, тем временем, снова активизировался.
- Интересные мысли к тебе приходят в магазине спортивного инвентаря. Я согласна, надо. И сыру. - произнесла она, уткнув руки в бока и озадаченно разглядывая ассортимент всякой непонятной разности. На последний вопрос мужчины девушка лишь помотала головой и решила всё же обратиться к консультанту. Он то, наверное, не в первый раз имеет дело с такими горе-туристами. Приятный и обходительный молодой человек в итоге помог француженке подобрать точно подходящие под неё вещи.
- Вел, я закончила. - проинформировала она брата, когда с этим было покончено.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Вс 11 Сен 2016 - 13:39

- Я думаю тут люди так же осведомлены, что предложить новичкам и профессионалам. Должны быть свои специалисты. - Ответил Ворон на предложение о инструкторе, приобняв девушку. - Ты говори, не стесняйся. Думаю мы тут можем себе много позволить.
- На счет козла, у меня есть идея. Но на счет людей.. готов выслушать идеи. - Полностью поддерживая идею победокурить на свободе, медузы же безобидны, никого не обидят, миролюбность не позволит, а вот чувство юмора у всех разное.
Велор так же воспользовался советом консультанта из магазина, и подобрал себе лыжи и костюм.
- Ну чтож, моя консервативная дама, можешь переодеваться, я все оплачу. А после занесем остальные вещи в отель. - Раз подобрали костюмчик, значит его обязательно надо одеть. Очень стало интересно, какой же цвет выбрала сестра. Розовый, желтый, голубой, ей все будет к лицу. Сам же он предпочел черный низ и синюю куртку. Переодевшись сам, мужчина без стыда и совести заглянул в кабинку Иветт.
- Я не удержался. Хотел увидеть цвет твоего... - Костюма? Или лица? Но не похоже что девушка стеснялась брата.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/20/779763_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Вс 11 Сен 2016 - 15:06

- Слепить козла из снега? - Атталь с явным интересом попыталась предположить идею, появившуюся в голове у Велора. Если уж так подумать, то на территории курорта их дуэт не должен был встретить никакой живности, кроме диких белок, а это было печально. Возможно, в следующий раз певице стоило вытащить брата в совсем-совсем дикую глушь, вроде Сибири например. Тогда у них будет шанс побегать от медведей. И от отдыхающих русских. Это могло бы быть весело, но девушка решила пока не загадывать ничего на свой следующий отпуск. До него ещё надо было дожить, а при работе в Альянсе этого серьёзно можно было не суметь сделать.
- Я плохо планирую такие вещи. Будем импровизировать. Если мне что-то придёт в голову, то ты первым об этом узнаешь. Или нет. - лучезарно улыбнулась она, когда брат предложил ей высказать свои идеи. Ей всегда нравилось пакостничать (вспомнить хотя бы тот случай на пляже с чужим лифчиком), но она честно никогда не строила особенно долгих планов и делала то, что ей хотелось. Но Хрусталь верила, что Ворон легко ей подыграет, если вдруг ей в голову придёт очередная безумная идея, он же умный. И Ивет честно не знала, что ей нравится больше: издеваться над людьми вместе с братом, или же смотреть на его реакцию на закидоны Ив. Пожалуй оба варианта были по-своему занимательны, даже если учитывать подавление медузой резких всплесков эмоций.
Девушка кивнула на предложение Хейза пойти переодеться и скрылась в кабинке. В любой другой ситуации она по обыкновению выбрала бы что-нибудь чёрное, но надо же было что-то менять в своей жизни! Особенно после того, как самовлюбленная невеста старика-коллекционера в своё время не разрешила Атталь появиться на вечере в розовеньком. Да и Клето как-то энтузиазма не проявил. Зато у Велора теперь точно не будет шансов протестовать, когда, ворвавшись к Иви, он увидит её в костюме жуткого, вызывающего, раздражающего, яркого неонового розового цвета. Этот оттенок по-хорошему должен быть запрещен к чертям, потому что он слепит окружающих, но такова была месть Атталь всему миру за розовенькое платьице.
- Цвет моего... чего? Ты уже всё интересное видел, когда я 20 минут назад переодевалась в отеле. - усмехнулась певица, кажется, совершенно полностью довольная своей обновкой. Потом её можно будет сжечь.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Вс 11 Сен 2016 - 17:59

- Цвет твоего белья. Сожалею, но видел я не все интересное. Кое-что ускользнуло от меня, будучи спрятанным, под тем очаровательным бельем. - Велор, будучи только на половину в кабинке, притянул девушку к себе за куртку и коротко поцеловал в губы. Вообще он был не доволен что так мало полюбовался в номере видом маленькой попки в кружевном белье. Девушка дразнилась и, якобы, совершенно не специально.
- Как жаль, что я не успел. - С сожелением в голосе и отблеском хитрости в глазах произнес мужчина, склонив голову в бок. - Может ты сделаешь для меня исключение? - Опершись о стенку кабинки плечом, Ворон обвел пальцами контуры личика француженки, после спускаясь пальцами по шейке. Хейз любовался светящимися глазами и озорной улыбкой на губах.
- Красивый цвет. Тебе очень идет розовый. - Придержав голову певицы за подбородок, Хейз повернул ее к себе и поцеловал снова, но на этот раз медленно и не отстранившись. Ласково целуя губы беловолосой, он спустил руку вниз и приобнял ее за пояс, все так же находясь в кабинке только частично, выглядывая из-за шторочки. Такая мягкая и приятная. Теплая и нежная, сладкая. Обнимать медузку требовало вечности в запасе времени, и согласие с паразитом внутри не давало Лейтенанту отступить от своих желаний.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/20/779763_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Пн 12 Сен 2016 - 11:47

Вот знаете, Иви ведь действительно успела подумать, что они с Велором просто пойдут учиться кататься на лыжах, оставив все медузьи сближения до вечера в номере. Ах, как наивно. А паразит подкрался незаметно, и Атталь оказалась прижата к мужскому телу и встала на цыпочки, чтобы облегчить хирургу-гиганту задачу по целованию светловолосой малявки.
- А где мой козёл? - первое, что спросила она, когда брат оторвался от неё в первый раз. Впрочем, ответ на вопрос, был прямо перед ней. Вот он, козёл - стоит прямо перед ней и мило прикидывается Вороном. Крышу, кажется, уже начинало сносить, но пока ещё не до конца. Пожалуй, для медузы это была выдержка, достойная уважения. Ну или некоторые факторы из её до-медузьей жизни ещё давали о себе знать.
А теперь побудем реалистами. Где Велор увидел кружевное бельё - тайна, покрытая мраком. За всю свою короткую жизнь ответственного взрослого человека Ивет приобрела себе всего один комплект действительно красивого и сексуального белья, и тот на спор. И, к разочарованию Хейза, данный комплект спокойно лежал на Гидре, ибо Хрусталь, будучи тормозом, слишком поздно поняла, куда может завести её близость с медузой противоположного пола. Кто-то скажет, что девушки стремятся быть красивыми для себя. "Для себя" Иви покупала нижнее бельё с забавными принтами всяких радужных цветов, потому что могла. О том, что это бельё может увидеть какой-то мужчина, певица вообще не задумывалась. Её тело представляет из себя эдакую мешанину её собственных частей и частей её сестры-близнеца, так что любая интимная близость в то время казалась отвратительным извращенским тройнячком, которого не должно было случиться. Сейчас, впрочем, медуза брала верх. Ну и что, что ученый всего на три года младше её отца, он ведь такой... ух. Крышу снесло, Хрусталь неумело отвечала на его поцелуй, позабыв даже поворчать о том, что она рассчитывала услышать, насколько отвратителен выбранный ею цвет костюма. Будет ещё время.
И неизвестно, куда бы всё это привело, если бы продавец-консультант не заметил всю эту возню в кабинке для переодевания. Аргументируя это тем, что здесь магазин спортивного инвентаря, где не принято заниматься такого рода вещами, он настоял на том, чтобы парочка всё же заплатила за выбранные вещи и покинула магазин. Вот тогда лицо певицы действительно воспылало. Она нехотя, но всё же выбралась из столь желанных объятий мужчины.
- Кхм. Знаешь, у меня как-то пропало настроение кататься на лыжах.  - она как-то даже не знала, где теперь можно было задержать взгляд. Сбитая с толку смущением и недовольством, она проскользнула мимо Хейза из кабинки к кассе, где её брат должен был оплатить покупки. - Давай ты таки расскажешь мне свою идею про козла, и мы пойдём домой. - точнее, в отель, но это были ненужные детали.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Вс 18 Сен 2016 - 23:05

Велор отреагировал на появление консультанта как... никак. Однако тот молча заплатил за вещи и забрал прежние куртки, выводя покрасневшую девочку из магазина. Краснеющие девочки, это бесподобно и мило, но... уже давно не в его интересах на такое засматриваться. Было приятно засмущать любимую подобным.
- Эй, - мужчина остановился и погладил личиков Иви, - тебе очень идет румянец, однако этих мелочей не нужно стыдится. Ты еще не знаешь, как может быть здорово творить что-либо запрещенное или неприличное в общественных местах. Это называется прелюдия. - Погладив сестру по волосам, Хейз наклонился и мягко поцеловал ее в губки.
- Занесем вещи и пойдем кататься, обязательно. Или ты серьезно передумала? Можно взять вкусняшек и просто покататься на канатной дороге. - Приобняв певицу, брюнет направился к отелю. Там можно будет попросить просто придержать их вещи, или занести самим, должна быть уборка комнат и запасные ключи.
- А идея про козла была проста. Закажем Принцессе шоколадного козла с начинкой из мороженного и сливок. Как тебе идея? Я думаю что сие вполне возможно устроить, только вот не знаю, любит ли она шоколад. - Остался вопрос, любит ли Цисси шоколад? И если да, то какой именно.
Зайдя в отель, Ворон быстро передал вещи и чаевые, чтобы первые были доставлены, а после и вернулся к француженке. - Ну так, что ты надумала, свет мой?
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Вт 20 Сен 2016 - 21:10

Конечно, для Велора это всё было играми, а вот певица воспринимала происходящее несколько иначе. Паразит, конечно, в следующий раз мог взять верх и уже не отпустить, наученный горьким опытом магазина спортивных товаров, но пока Атталь колебалась. Ну, то есть как. Будучи по жизни огромной ворчуньей, Ивет уже тогда и прямо там хотела высказать хирургу всё, что она думает по поводу его поведения, но в то же время нежность мужчины моментально сводила всё желание бурчать на «нет». Да и как это будет выглядеть, если она начнёт прямым текстом ему говорить о том, что первые полчаса в ванной, например, провела терпеливо, но тщетно дожидаясь его прихода? В итоге девушка только тяжело вздохнула. Или не только? Ох, Иви…
- Я, конечно, понимаю, что в твоём возрасте у мужчин с этим могут начаться проблемы, но мне кажется, или с этой прелюдией что-то не так? – на поцелуй было отвечено как подобает, ну или как можется в силу неопытности.  Сказанная шутка, впрочем, вполне может выйти ей боком, но об этом девушка пока не задумывалась, впрочем, как обычно. Думается обычно после сказанных слов или совершенной шалости, а не до. – А что касается публичный выступлений, - о, сравнение то какое профессиональное подобрала, - то к ним я, пожалуй, ещё не готова. Такие вещи, знаешь ли, требуют определенного количества репетиций. Впрочем, я могу тебя понять, в очередной раз учить всему новичка где-то в темной комнате уже скучно, хочется яркого шоу. – на этой ноте, наверное, стоит снова вспомнить паразита, которому с высокой колокольни плевать на моральные устои француженки и который в опасной близости к своему собрату. Долго ли продержится её целомудрие? А черт его знает, учитывая определенного рода мыслишки, периодически проскакивающие в голове Хрусталь, не слишком долго. Но пока вокруг благополучно сновали прохожие, а потом и жители отеля, явно мешающие разуму сорваться с цепей и уйти куда-нибудь не в ту степь. – Вкусняшки и канатная дорога звучат как отличное сочетание. Только чур вкусняшки на этот раз на тебе. – произнесла она, пока передавала носильщику свои вещи. А когда речь зашла о козле, певица сначала немного помолчала, пытаясь, возможно, предугадать, что понравится матушке, но в итоге выдала – На самом деле, мне кажется, что даже если мы ошибёмся, паразит всё так или иначе пустит в дело. Ну или можно сразу не париться и сделать козла из ароматного мыла с начинкой из шампуня.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Ср 21 Сен 2016 - 0:25

Велор, аж остановился, услышав фразу про возраст и проблемы. Что это значит проблемы с возрастом? Она делает вызов.
- Ты что, - пауза, - берешь меня на понт? - Ох девочка то с огнем играется. Ворон натура весьма азартная и своей неуязвимой наглостью, девушка может разбудить нечто совсем неожиданное. Велор заметил, что Хрусталь еще совсем девочка и решил для себя постараться держать руки при себе. Развратив уже две сестры, у него, возможно, даже совесть появилась. А нет, показалось! Как можно отказаться от любви. Правда похоже девушке наоборот не терпится. Гормоны бушуют, у него то уже прошел пик "вдохновения". Это понятно.
Хейз стоял и смотрел на Иви, ожидая ее  ответа в виде, хотя бы реакции.
- Солнце мое, репетиций, требуют концерты, - Мужчина сделал шаг к француженке, медленно толкая ее, - песни, танцы, - Еще один шаг в наступление на блондинистую синеглазку, - но никак не любовь. - очередной шаг брюнета прижал Атталь к стеночке. Девушку взяли за подбородок, приподняв возмущенное личико, поглаживая щечку пальцами. Брюнет оперся на локоть о стену над певицей, нежно смотря в ее глаза.
- Ее проявление это в некотором роде искусство. Любовь, как чувства и ощущения, творится в порывах вдохновения и страсти. - Прошептал ученый, наклонившись к ушку молодой звезды и горячо выдыхая в него. Он гладил пальцами волосы, зарываясь в них, временами переходя к шейке. - А такое, - прислонившись губами к ушку девушки, - нельзя отрепетировать. - Хейз поцеловал место под ушком на шее, любимой сестренки.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/20/779763_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Ср 21 Сен 2016 - 16:21

Как и ожидалось, затрагивание чувствительной темы произвело свои плоды. Атталь невзначай поглядывала на своего братца, наблюдая за его реакцией. Она вышла... неожиданной, и француженка в итоге показала изумление на своём лице. - Даже не думала. Пока. - в итоге ответила она. Пожалуй, здесь любовь к колкостям подвела девушку. Вот она - проблема женского пола. Всё им намёки да скрытые послания, которые мужчины понимают с трудом. Хрусталь правда, думала, что Велор должен был разбираться в дамских сердцах чуть лучше, но, видимо, прогадала. А до Хейза всё не доходило, что Ивет была лишена многозодачности более взрослых дам и два вида отдыха предпочитала не смешивать. Ну, с этим они уж как-нибудь разберутся. А пока большой и страшный хирург медленно, но верно снова прижал блондинку к стене. Атталь слушала всё, что он говорил, глядя ему в глаза с улыбкой, но без каких-либо выраженных эмоций. Осознание того, что на них смотрят другие люди, позволяло ей более-менее держать себя в руках. Однако, ей показалось, что ученый явно либо забыл, о чём они говорили, либо слегка путает два понятия. Когда мужчина наклонился к ней, она не оказывала никакого сопротивления, даже подняла руку, чтобы погладить его по волосам и нежно пощекотать ноготками кожу головы, но ласку не затягивала. Вскоре ей пришлось немного изменить своё положение, чтобы губами достать до уха Велора и, вторя ему в интонации, прошептать - Знаешь, - пауза, - мне кажется, это грустно, когда для человека любовь - возможность зажать партнёра в угол в любой момент и в любом месте, когда ему этого захочется...  - она поцеловала мужчина в висок и в очередной раз попыталась отстраниться. Любовь любовью, а у Хрусталь есть публичное лицо. И как бы сильно не старалась певица скрываться, чтобы жить нормально, любые слишком долгие взгляды людей рядом доставляли определенный уровень дискомфорта. Ещё не хватало, чтобы на этом курорте оказалась какая-нибудь вторая Адель и распустила слухи о том, что певица с кем-то в отношениях. Сама мысль, конечно, даже немного прельщала, но Атталь понимала, что на деле всё намного сложнее. - Да и в искусстве только лишь на страсти и вдохновении далеко не уедешь. Ты можешь увидеть в куске мрамора скульптуру, но без нужных навыков скорее отсечешь себе руку, чем создашь шедевр. Так и здесь, ты можешь хоть десять раз хотеть сделать своему партнеру приятно, а в итоге выставить себя идиотом. А то и прилюдно! Травмы при этом тоже случаются. - этот отдых немного походил на американские горки, настроение всячески петляло от драматических и философских бесед до откровенного сумасшествия, но француженке это определённо нравилось. - Ты, кажется, обещал мне вкусняшек и канатную дорогу. - всё же напомнила она Хейзу, - Или я чего-то не понимаю, и ты звал меня сюда только ради "любви"? - Данное чувство между ними присутствовало по-умолчанию, вопрос скорее был в том физическом его выражении. Конечно, нельзя сказать, что она была против, это было бы наглой ложью и плевком в лицо её природы. Однако предложенный хирургом вариант француженку откровенно не устраивал.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Вс 25 Сен 2016 - 23:33

- Вот так, мы говорим совершенно о разных вещах. - Вздохнул мужчина. - Это действительно грустно, когда вся любовь выражается в зажатии и пожмакивании, но кажется ты меня не поняла. Не придавай этому много значения, как-нибудь разберешься. - Мягко кивнул хирург. Не удивительно, такая разница в возрасте. То одно подавай, то второе, капризы, обидки, намеки и прочий женский шарм, прущий изо всех щелей. Для нее сейчас вряд ли станет понятно, чего на самом деле хочет Велор.
- Обижаешь. Не ради любви, а из-за любви. Я уже не в том возрасте, когда угощают девушек коктейлем в клубе, ради одной бурной ночи. - Хейз дал девушке отстраниться и не приставал больше.
- На счет козла... думаю мы можем и должны воспользоваться дарами этой страны, а там Принцесса сама подсластит себе, как и чем посчитает нужным. Считаю, что ей будет приятно. - Он направился к шоколаднице, идя не быстрым шагом, чтобы Иви не отставала от него. - А ведь ты так и не закончила свою песню. Можешь без гитары? - Дорога пролегала через, своего рода, базар с улицей магазинов. Там были кондитерские, сувенирные лавки, ювелирные изделия, продуктовые, закусочные, кафешки, различные мелочи и побрякушки, одежда, а дальше даже кое-какие лавки с развлечениями вроде тира и иных глупостей. разгар дня, все бушевало весельем и красками. Опустив на глаза круглые солнцезащитные очки, Ворон не разглядывал прилавки, в отличии от остальных приезжих, но осматривался вокруг. Возможно Атталь захочется что-то посмотреть.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/20/779763_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Сб 1 Окт 2016 - 20:48

- Тогда объясни мне, о чем ты говоришь. - ответила девушка. Теперь, пожалуй, любопытство не позволит ей просто так взять и забыть о разговоре, если её внимание не переключится на что-то ещё. В конце концов, обмениваться мнениями всегда полезно, особенно если выдаётся возможность пообщаться с человеком, воспринимающим всё совершенно иначе, чем ты сам. Сейчас таким человеком для Иви был Велор, так что почему бы и нет? - Как же я разберусь, если сэнсей мне не поможет? - добавила она, больше всё же в шутку, не желая мужчину как-то обидеть. - А на понт я тебя потом взять попробую. Придумаю что-нибудь хорошее и ка-а-ак возьму, так что не расслабляйся.
- Прости. - улыбнулась она. - Тут, пожалуй, могу сказать только, что мы здесь далеко не на один день, так что ночей у нас впереди ещё достаточно, и они могут быть вполне разнообразны. - дальше тему возраста француженка продолжать не стала. По-хорошему Велор уже давно должен был быть женат и, может, даже иметь взрослых детей. Как раз примерно одного возраста с Хрусталь, может чуть младше, но это какие-то плохие мысли, страшные. - Я рада, что у меня появилась возможность провести с тобой время. Ты чудный. - может даже слегка чуднОй, если подумать, но это, пожалуй, черта всех медуз. Девушка только кивнула, когда Ворон высказал свои предположения по поводу подарка для Матери. Душу грела эта маленькая мысль о том, что они собираются сделать для Присциллы что-то приятное. Когда хирург вспомнил про песню, Иви ненадолго задумалась. - А, ну да, как-то не получилось. - усмехнулась она. - Могу, конечно. На чем там я остановилась... - собственно, на странной строчке про отца, это медуза быстро вспомнила. Теперь она уцепилась за Хирурга, взяв его под руку, чтобы не потерять в толпе , а потом продолжила. - ...And my mama swore she would never let herself forget. And that was the day that I promised I'd never sing of love if it does not exist. - занятая делом девушка как-то и по сторонам особенно не смотрела, прогуливаясь по улице с любимым братом. Может потом ей что-нибудь и приглянется, а пока Ивет слишком увлечена тем, что в принципе можно было назвать серенадой. - But darling… - она вдохнула, и эту часть начала петь чуть громче.  - You are my only exception - теперь, пожалуй, посыл песни был более понятен. Для Хрусталь в тексте было немного больше сентиментального, учитывая, что когда-то давно её мать устроила отцу огромный скандал и хотела уйти от него. Возможно, маленькая Иви тогда действительно разочаровалась бы в любви, но последующие события сделали для неё скандал отца и матери маловажным. Сейчас главное, чтобы Велор не позволил увлеченной певице вписаться лицом в столб.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 2 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Чт 6 Окт 2016 - 1:27

- Мило. - Хейз бывает очень не многословен. Обычно такое бывает с людьми которые ему не интересны ибо даже когда он унижает кого-то, все искренне наслаждается моментом. Однако в случае отсутствия интереса даже спорить или унижать, Вел просто проигнорирует пожалуй... все.
Сейчас же текст песни мог действительно гласить о подобии серенады, что выглядело весьма странно, однако... Это медузы. Два человека, не мерзнущие, не суетливые, добрые и милые, идеально красивые, подумаешь - глаза светятся, это уже мелочи.
- Ты чудесно поешь. И песня красивая. - Иви вели аккуратно, приобняв и не позволяя во что-нибудь или в кого-нибудь врезаться. Вместе с этим, хирург завернул в шоколадницу.
- Добрый... день? - Подойдя к кассе он поздоровался, сияя улыбкой, а после обернулся к Иветт, чтобы подтвердить свои догадки о времени суток. - Мы бы хотели сделать заказ! Вы делаете шоколадные фигуры? Какого размера максимум? Дело в том, что у моей тещи скоро праздник... Увы я не разбираюсь в их традициях, но это действо посвящено козлу. И мы бы хотели, заказать большого шоколадного козлика... Так, милая? - Велор снял очки и ласково прижал к себе Хрусталь. - Как думаешь твоей маме понравится? Мы ведь можем сделать надпись и украсить его, верно? - Последнее было адресовано человеку за кассой с вопросом.
Девушка за прилавком как-то страно посмотрела на пару, явно не одобряя союз с таким разрывом в возрасте, но все же покивала, принимая заказ. Она отошла чуть в бок, достала блокнот и подтвердила что можно украсить как угодно.
- Мы делаем фигуры до полутора метров в высоту, больше идет заказ уже в срок, ближе к месяцу для изготовления, а так же еще на это влияет количество мелки деталей. Еще можно добавлять разные цвета, используются пищевые красители, которые наносятся поверх шоколада, можно добавлять так же и зефир, орехи и другие сладости или наполнители. - Девушка то и дело, посматривала на блондинку, то ли узнала, то ли хотела дать парочку советов, по поводу выбора кавалера.
- О-о, супер. Любимая, сделаем ему большие рога и венок из цветов на голове? Нужно что-то еще... - Ворон закусил дужку очков и задумавшись оперся на стойку. Может быть распихать всякие дополнения по частям тела или же мелких дополнениях - рогах, бородке и т.д.
[av=http://i.piccy.info/i9/700e56d5b1b9edcd121a0f5120be21d4/1476994985/60346/1081654/velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения