Летние конкурсы: Открытие

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Сб 30 Июл 2016 - 14:27

Первое сообщение в теме :

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Szd0jt

Ввиду больших обновлений и нововведений мы вынужденно задержали сезонные конкурсы. Однако и вечно ждать их не придется – в преддверии августа они всё же смогли явить себя на просторах проекта Area com Incerteza. И пусть где-то на заднем фоне кипит работа над важными техническими и информационными аспектами, вы, дорогие игроки, всё же можете отдаться отдыху и развлечениям на местных летних фестивалях.

Что же происходит?
Пройдут друг за другом три (четыре, включая открытие) конкурса. Каждый из них тематически привязан к летнему времени, соответственно отдыху, отпускам, теплой погоде, пляжам… для работающих идеализация началась ещё на факте отдыха, да. Но смысл понятен. Данный конкурс нулевой, вступительный – он задает тон и особенность великой тройки, что последуют следом за ним.

Что делать?
Представьте от лица персонажа, что получили отпуск и абсолютную свободу. В лотерее нулевого конкурса принимают участие те, кто рассказал в комментариях ниже – от лица персонажа, разумеется – куда же он хочет поехать на летний отдых. Чем там хотел бы заняться, кого бы хотел взять с собой, почему именно это кажется ему идеальным отдыхом. Можно без конкретики – название деревни значения не имеет, как и курорта, в котором зачастую важно только теплое там море или прохладнее. Место может быть связано с биографией персонажа, но главное и самое важное – может относиться к фантастическим мирам! Как так? Сейчас объясним.
Некоторые  признания-описания имеют право стать эпизодом разной степени мирности. Кто хочет приключения – тоже можно. Для активизации этого права необходимо уточнить, кого бы вы  хотели видеть с собой на отдыхе (как известно по правилам, для эпизода нужно минимум 2 лица) – в таком случае уже после лотереи вам подскажут, как оформить эпизод (скорее всего, это будет флешфорвард, или можно будет подождать отдыха в режиме реального времени) и вступить в него. Фантастическую же обстановку дарит Цифровая реальность, в данном случае в виде эпизода любой степени реалистичности. Посему по желанию – можно описать и  получить приз, а можно описать, получить приз, а следом ещё и поиграть в свой идеальный отдых.
Минимума у описания нет, однако есть максимум – описание не должно занять более 7-9 строк на глаз.

_____________

1 персонаж = 1 описание
1 описание = 1 билетик лотереи
Лотерея состоится 08.08.16. Тогда же будет розданы выигрыши, встречаются самые разные.
Кто не успеет сдать к сроку описание во имя билетика – не печальтесь. Впереди ещё целых три конкурса.
_____________
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Астрид Люндстрем Ср 3 Авг 2016 - 13:30

Как, опять отпуск?.. Что ж, если бы вдруг повезло отправиться в виртуальную реальность -- ведь я так о ней наслышана! -- я бы с удовольствием ушла бороздить просторы необычных мест, описание которых слабо поддается словам, но доступно фантазии. Было бы прекрасно путешествовать и исследовать самые необычайные места, окунуться в фантастические приключения.. Наверное, в этом есть какой-то своеобразный приключенческий дух. Иначе в уже привычной всем реальности бывает слишком скучно.
С кем?.. Да в принципе не имеет значения, лишь бы было желание и стремление к не привычным для реальной жизни приключениям. Уверена, такие найдутся
Астрид Люндстрем
Астрид Люндстрем


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Ср 3 Авг 2016 - 20:53

Отдых-это конечно прекрасно, но не хочется выбирать только одно место отдыха. Раз есть такая возможность, то почему бы не посетить несколько стран? В Бельгию хочется за лучшим пивом и шоколадом. В Нидерландах как раз позанимаюсь лишними калориями от шоколада и пива на велосипеде, и полюбуюсь прекрасными видами, а то после зомби явно хочется чего-то красивого. Ну и какой же отдых без курорта? Я уже была на курорте, но у меня даже времени не было сходить на пляж, а сейчас хочу вечером посидеть возле костра с бутылочкой чего-нибудь согревающего, под утро поплавать в море голышом разок,а может и не разок ( ну а почему бы и нет? Ну что возьмешь с пьяной женщины, если её некому останавливать? ), утром же отходить под шумы моря в прекрасном отеле.
Надо ли отправлять кого-то со мной? Если желающие есть, то прошу, а если нет, значит, ещё лучше, так как мне достанется больше.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Канае Лиант Чт 4 Авг 2016 - 17:28

-Отпуск?-лениво протянул Пёс, слегка потирая затылок, а ведь и впрямь, что-то они все заработались и давненько ни где не отдыхали.- Даже не знаю,а куда же решила намылиться мой дама? Горы? Решила все таки проверить меня на выносливость, ну ничего... Я согласен, вот только пусть потом не ноет, что ей холодно.- как всегда слегка грубовато ответил шатен, попутно подготовив пару дополнительных пледов и носков, мало ли Штраус замерзнет. Горы так горы.
Канае Лиант
Канае Лиант


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Ирэн Жолио Чт 4 Авг 2016 - 17:40

После очередной "ссоры"  с  своим мутантом, Жолио слегка была раздражена, так, что  подобный вопрос заставил её слегка зависнуть и задуматься. Совершенно не хотелось  париться на пляжах, когда был разгар туризма и от одной подобной мысли, брюнетка слегка поморщилась, но тут же её осенило.- Я давно хотела побывать в Неаполе- Италия, а точнее в  оперном театре Сан-Карло, да и просто погулять по вечерним улицам в компании...-тут то Жолио слегка  недовольно пробубнила,а, что вы хотели? В очередной раз использовал её книгу как подставку для кружки с кофе.- Дорогого Арато. Или же в опере Гарнье, что в Париже. Да, было бы здорово.
Ирэн Жолио
Ирэн Жолио


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Трай Сб 6 Авг 2016 - 19:07

Отпуск, замечательная идея... Но вот только где? Шумный парк развлечений не лучшее место, кто-нибудь скажет что-нибудь не то, или даже сделает, а Альянсу потом трупы разгребать. Ну, или Раффе придётся, постоянно быть "на посту", а это не очень похоже на отпуск. Поэтому, предлагаю провести отпуск в Йеллоустоунском заповеднике, там всегда можно найти тихий уголок, и в случае чего, можно сказать что огромный кот бегающий вокруг это просто очень шустрый медведь.
Трай
Трай


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Джеймс Кеннет Картахен Сб 6 Авг 2016 - 20:20

Кариллес, ты всё пропустил, такой отпуск у меня был пять минут назад. Я побродил по практически пустой базе, выпил пива, расстрелял пару обойм в какого-то собакокрокодила... Можно сказать что я уже неплохо отдохнул. Но, так как у меня нет других планов, и я действительно предпочитаю проводить отпуск в "домашних" условиях, твоё предложение принято.
Джеймс Кеннет Картахен
Джеймс Кеннет Картахен


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Дитрих Вэллинг Вс 7 Авг 2016 - 2:12

Отпуск... Если честно, не думаю что заслужил его, но если предлагают. Наверное есть только одно место где я мог бы по настоящему отдохнуть, это родовое поместье моей семьи, расположенное неподалёку от Берлина. Я не знаю кто сейчас его владелец, так что скорее всего организовать такой отпуск будет очень проблематично. Не могу сказать что воспоминания об это месте вызывают у меня тоску по былым временам. Но, это место особенное, здесь я всегда чувствовал себя на своём месте. Компания? Не уверен что кто-нибудь захочет присоединиться, но если такие будут не стану им отказывать.
Дитрих Вэллинг
Дитрих Вэллинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Джакомо Марконе Вс 7 Авг 2016 - 3:32

Да, после всего что произошло за последнее время, отдохнуть неплохая идея. У меня есть загородный дом в Сицилии, думал переехать туда как закончу "с работой". Всегда хотел попробовать выращивать виноград и делать своё вино. Виноград там уже растёт, правда ухаживают за ним пока другие. Прислугу и садовников можно выслать, так что, думаю отпуск получится отличный, особенно если подобрать хорошую компанию, подполковник, вы же помните что проиграли в снежки?
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Виктор Маркес Вс 7 Авг 2016 - 4:22

Знаете, как-то я устал от природы и красочных зелёных пейзажей, хочется чего-то родного, заасфальтированного по самое не хочу. И что б джунглей по меньше, ну или по крайней мере они были подальше от меня. Есть отличная идея, Панамериканское шоссе. Только я, машина, и 48 000 км, перед нами. Никаких правил и ограничений, чтобы можно было выжать максимум из того что чудо-механики Альянса, сотворили с машиной. С компанией всё гораздо сложнее, вряд ли найдутся желающие разделить со мной это удовольствие, но если наш уважаемый эколог и снайпер согласится, то одно свободное место в машине найдётся.
Виктор Маркес
Виктор Маркес


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Присцилла Моргенстерн Пн 8 Авг 2016 - 19:30

Разным людям нужен разный отдых, а уж тем более разным нелюдям, это точно. Наверное, самым лучшим местом отдыха для меня - конечно же, короткого - станет просто-напросто открытое море, море без каких бы то ни было видимых границ. Желательно - холодное, обязательно без хищников и прочих мешающих времяпровождению факторов в духе слишком большой глубины. Правда, очень не думаю, что хоть кто-нибудь захочет провести отдых так же, как и я, но всё-таки на этот случай есть и запасной, более дружелюбный вариант, вариант с холодным таёжным лесом вдали от любой цивилизации, вдали от любых компьтеров и машинерии, вдали от всех запросов и требований. Лучше вариантов для меня, боюсь, просто-напросто нет. Ну и если Фантом пожелает, мы можем отправиться с ней.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/08/748740_1.png]
Присцилла Моргенстерн
Присцилла Моргенстерн


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Пн 8 Авг 2016 - 21:21

Результаты лотереи #I

Клето Каспар – столько теней, сколько букв в имени и фамилии (login), при расчете 1 буква = 50 Теней (11 букв = 550 теней)
Кристиан Эванс – возможность придумать свой допинг для оружейной, при этом получить бесплатный и вечный доступ к использованию этого допинга (будто бы сразу и купив его).
Кассандра Дусманис – скидка 50% на любую покупку в оружейной, к тому же игнорирование звания.
Каин Розенберг – возможность в любой момент игры сменить расу, игнорируя квоты и оплату.
Черри Уильемс – возможность получить свою собственную локацию в игре, в рамках «мира».
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Линетта Фердинант Пн 8 Авг 2016 - 21:27

Кибер-реальность, виртуализация, новейшие системы защиты, компьютеры - это всё, безусловно, классно! И работать на Альянс тоже классно, приближать цифровую революцию-то? Но я думаю, что мне не стоит отходить и от собственных истоков, которые заложили, позвольте, ещё в девяносто третьем - а ведь без этого, позвольте, и реальность была бы не той. Так вот, если уж отдыхать, то попробую вспомнить своё старое развлечение - не знаю уж, попадёт ли мой коротенький отпуск на какое-нибудь киберспортивное состязание, но если попадёт, всенепременно хочу туда. Хотя бы в виде зрителя - сама же знаю, что навыки несколько растерялись ради участника, но кто уж знает! Ну а уж если кто-нибудь захочет присоединиться - уж точно не буду против.
Линетта Фердинант
Линетта Фердинант


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Пн 8 Авг 2016 - 21:47

Результаты лотереи #II

Эстер Андрэ – зрительный возраст, умноженный на сам себя = получаемые Тени (18х18=324).
Мелисса Борджиа – возможность либо получить 1 новый навык (любой отрасли), либо поднять уже имеющийся навык (любой) с 1 уровня на 2 уровень.
Грэйс Финч – возможность либо получить боевой навык сразу на 2 уровень, либо повысить любой (в том числе не боевой) уже имеющийся навык с 1 до 2 уровня.
Оливия К. Кларк – имеющееся количество теней умножается в 2 раза (итого вместо 250 стало 500 Теней).
Магато Сога – повышение звания в пределах организации на 2 уровня вне зависимости от исходного (итого из новобранца – Специалист, перепрыгивая через рядового), положены и тени за подъем (в данном случае 50+50=100).
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Пн 8 Авг 2016 - 23:08

Результаты лотереи #III

Люция Штраус – возможность либо получить общественный навык сразу на 2 уровень, либо повысить любой (в том числе не общественный) уже имеющийся навык с 1 до 2 уровня.
Демьен Волков – сколько букв в прозвище, столько Теней и выйдет с учетом, что 1 буква = 100 Теней (итого 400 Теней)
Ивет Атталь – возможность получить бесплатно любой платный предмет в оружейной, однако с учетом правил звания.
Арато Тора – вторая буква имени сравнивается с числом по русской кириллице, результат умножается сам на себя, выходит сумма Теней (Р – 18 по р.кириллице х 18 = 324)
Гордон Форст – возможность получить свою собственную локацию в игре, в рамках «мира».
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Вт 9 Авг 2016 - 0:01

Результаты лотереи #IV

Ралфина Нил – возможность либо получить общественный навык сразу на 2 уровень, либо повысить любой (в том числе не общественный) уже имеющийся навык с 1 до 2 уровня.
Айс Грай Ларсен – возможность получить свою собственную локацию в игре, в рамках «мира».
Ишара Ирина Станг –  возможность либо получить биологический навык сразу на 2 уровень, либо повысить любой (в том числе не биологический) уже имеющийся навык с 1 до 2 уровня.
Шейн Каррилес – возможность получить бесплатно любой платный предмет в оружейной, однако с учетом правил звания.
Астрид Люндстрем – приз высшей степени 1\5: 2345 Теней.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Вт 9 Авг 2016 - 1:13

Результаты лотереи #V

Скарлетт Нейтон – возможность в любой момент игры сменить расу, игнорируя квоты и оплату.
Канае Лиант – возможность в любой момент игры сменить расу, игнорируя квоты и оплату (в данном случае рассматривается смена в пределах namon – обратитесь к GM за информацией по вариантам эволюционировавшей расы нового поколения).
Ирэн Жолио – возможность либо получить 1 новый навык (любой отрасли), либо поднять уже имеющийся навык (любой) с 1 уровня на 2 уровень.
Трай – повышение звания в пределах организации на 2 уровня вне зависимости от исходного (итого из рядового – Капрал, перепрыгивая через специалиста), положены и тени за подъем (в данном случае 50+50=100).  
Джеймс Кеннет Картахен – имеющееся количество теней умножается в 2 раза (итого вместо 640 стало 1280 Теней).
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Вт 9 Авг 2016 - 3:49

Результаты лотереи #VI

Дитрих Вэллинг – приз высшей степени 2\5: 2345 Теней.
Джакомо Марконе –  скидка 50% на любую покупку в оружейной, к тому же игнорирование звания.
Виктор Маркес – возможность придумать свой допинг для оружейной, при этом получить бесплатный и вечный доступ к использованию этого допинга (будто бы сразу и купив его) : учитывая расу заменено на свой модуль для формы-тела киборга.
Присцилла Моргенстерн – имеющееся количество теней умножается в 2 раза (итого вместо 620 стало 1240 Теней).
Линетта Фердинант – возможность либо получить 1 новый навык (любой отрасли), либо поднять уже имеющийся навык (любой) с 1 уровня на 2 уровень.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Вт 9 Авг 2016 - 19:33


Как заказать свой эпизод?


Отправляемся в положенную тему, там с ссылкой сюда обозначаем, кого куда приглашаем. Там приглашенные лица отмечают, согласны на игру или нет – если согласны, то будет создан эпизод.
Важно: Абсолютно все эпизоды являются мирными флешфорвардами и оформляются в положенной теме. Даже те, что могли бы пройти в локационном режиме.

Можно играть в нескольких эпизодах одновременно
Крайние сроки сдачи мирного лотерейного поста – 5 дней
Время игры ограничено примерно двумя реальными месяцами
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 15 Авг 2016 - 1:26

Идиальный отдых это не просиживание плавок на пляже. Как отдых мне подуше лес, даже не важно хвойный он там или лиственный. Отдых это приключения и немного подрыгивания ножкой на диване в промежутках. Отдых это смена обстоятельств и забор. Когда ты думаешь не какую пушку взять с собой, а какие шорты одеть с той майкой. По мне бы какая-нибудь тихая уютная, возможно даже база. Да в прочем, не важно куда. Обещал вытащить в лес на природу и шашлыки этого зверя. Думаю мы подружимся.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: Открытие  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: Открытие

Сообщение автор Провидение Вт 16 Авг 2016 - 3:05

Джерри Коулман – возможность получить бесплатно любой платный предмет в оружейной, однако с учетом правил звания.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения