Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Провидение Вс 24 Июл 2016 - 4:36

Тихий Океан. Середина зимы. День. Умеренный ветер, очень даже приятная и лётная погода.
Как выразилось начальство, «нечто летающее изволит капризничать», что юмор, но близко к истине. Не агрессивный, но забывший о времени и секретности товарищ из среды самых молодых рядовых Альянса находится где-то в небе недалеко от Амальгамы. Предстоит его вернуть, напомнив о хоть каких-то правилах, при необходимости можно дать по затылку, в смысл умеренно применить силу. В миссии почему-то не указана раса создания, упомянуто лишь наличие крыльев – похоже, редкий экземпляр. А в плюс к редкости ещё и молодой, возможно ещё не обученный правилам базы досконально, учитывая тот факт, что нарушение дисциплины по большей части в этот раз прощают, а достать его велено живым и желательно без конфликта вообще.

Участники:
Арчибальд, Жрица, Странная
GM в активе.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Магато Сога Вс 24 Июл 2016 - 12:15

>>>>Территория острова

- Значится, трех новичков отправляют вылавливать четвертого новичка. Ну, по крайней мере это не должно быть хоть в какой-то мере опасно для жизни, так ведь? - Магато был в вполне хорошем расположении духа, в некоторой степени расслабился, ведь теперь знал цель задания, хоть и описали её не так подробно, как хотелось бы, - Но, вообще, я не знаю, как зовут этого птеродактиля, но его понять можно. Будь у меня крылья, я тоже стремился бы летать. Наверное. Но у меня есть только панцирь, - опять вспомнив про снятую броню Сога немного поежился, чувство, что он голый, все ещё не покидало его, - И за ним я предпочитаю прятаться. Правда то, что я его понимаю, мешает мне придумать хоть сколько-нибудь убедительный аргумент в пользу того, почему он должен остановиться и вернуться. Так что, дамы, чем будем мотивировать нашего крылатого товарища к возвращению на базу? Сомневаюсь, что одних лишь упоминаний правил ему будет достаточно. По крайней мере, хотя бы пять минуточек он ещё попросил полетать, а потом ещё, а потом ещё.. Ну, вы меня поняли. Нам нужен запасной план. Сбить его на вертолете, как вы понимаете, будет тяжеловато. За него я не сильно беспокоюсь, а вот транспорт может пострадать. Я, как вы понимаете, плаваю не очень хорошо. Так что? - Сога, разговаривая с девушками, поглядывал то на приборы, то в окошко, то на приборы, то в окошко.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Грэйс Финч Вт 26 Июл 2016 - 9:52

>>>>Территория острова
- По сравнению с нами ты не такой уж и новичок, - отозвалась девушка, не отрываясь от своего занятия. - Не думаю, что нас так сразу будут опасности большой подвергать. Это было бы странно, ведь мы и научиться-то ничему так и не успели, а нас уже на дно океанское? Не-не, не должно быть так.
Приходилось вылавливать информацию о этом неизвестном летающем из слов мужчины, который не услышал ее вопроса. Ладно. Значит, этот летающий - человек. Звучит, конечно, дико, но кто знает? Тут вот киборги есть, почему бы не найти способ крылья человеку подарить? Хотя, вряд ли это существо походило б на человека в полной мере.
- Арчибальд, ты меня слышишь? Можно мне полную информацию, которую тебе выдали? У меня КПК нет, не выдали.
После девушка замолчала, задумавшись. Она искала лазейку в том, что уже сказал брюнет. Была, конечно, одна идея, но звучала она как-то мрачно.
- Если он не вернется, его поймают силой. Или еще лучше - подстрелят. Это военная база, он не может так просто палить всех здесь присутствующих. А если эта пташка все же выберется в более-менее населенные пункты? Его же там и прихлопнут. Вряд ли он ангельски красив. - Как-то совсем мрачно заявила крашенная, вновь взглянув на пилота. Ну, точнее ровно туда, где он сейчас сидел.
- Думаешь его на вертолете сбить реально? Неужели он настолько неповоротлив, а вертолет - так маневренен? - Сама судить об этом жрица не могла в силу банального незнания, которого уже даже и не скрывала. Если все время задирать нос, то можно упустить все на свете, а этого Финч делать не намерена.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Мир Ср 27 Июл 2016 - 5:20

Очередь:
Магато
Грэйс

Вторую даму, увы, не ждем - вернется нескоро.
GM - через 1-2 круга постов (даны на принятие плана действий).
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Магато Сога Ср 27 Июл 2016 - 17:10

- Нечто летающее изволит капризничать. Новобратец, умеющий летать, парит где-то здесь. Надо его найти, забрать и отвести на базу, - у Магато прям талант был пояснять людям то, - Это, собственно, все, что сказано и все, что от нас требуется. Как он выглядит, представителем какого вида он является и прочие мелочи указаны не были. Так что ищи в небесах кого-нибудь, кто похож на птицу, но не очень.
Благо, вертолет был тем самым транспортом, при пилотировании которого пилот мог отвлекаться на дела посторонние без опасности упасть, а потому сам Арчибальд наравне с двумя другими новобранцами проглядывал окружающее их пространство на предмет подозрительного летательного тела.
- Вообще, план прост. Мы летаем тут туда-сюда, высматриваем беглеца, а как высмотрим - так и решим, что с ним делать. Может он сам к нам залетит, кто же его знает. А может придется брать на таран, - парень отлично понимал, что вертолет - это не то транспортное средство, которым можно было бы успешно таранить посторонних мимопролетаев, но каждое слово он говорил с такой интонацией, будто бы действительно собирается врезаться в летающего по округе новобранца. Разумеется, интонацию он такую выбрал только ради шутки, - Ты не волнуйся, топлива у нас ещё достаточно, так что и времени у нас навалом.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Грэйс Финч Чт 28 Июл 2016 - 21:47

- О как. Капризничать, значит. Очень интересно, что это за новобранец такой, - Грэйс вновь отвернулась, осматривая небо. - ...Летающий. Летающий новобранец. Не знаю даже, хотела ли бы я стать летающим новобранцем. Это явно не сборка 2.0.
От части Финч, наверное, все же могла понять неизвестного. Ведь это какие эмоции, какие чувства, когда летаешь в небе, и не туда, куда ведет пилот вертолета, а сам. Сам ощущаешь ветер, а не сидишь в кабине и со скукой пялишься в иллюминатор. Но, что есть, то есть. Жрице даже вертолет сгодится, раз своих крыльев нет.
- Ну, мини-план теперь у нас имеется. Если не залетит к нам сам, то давай сначала пустим в ход дипломатию, хорошо? Скорее всего новобранец не особенно с правилами знаком, - как и она сама, - так что о них придется тебе напомнить. Я же говорила, что мы прилетели утром только, совсем недавно. Часа полтора или два, может, назад.
Да, дипломатом рыжая была не особенным. Хотя, убеждать иногда все же получалось, без этого она и не была жрицей в конце концов. А тут... вдруг придется именно убеждать? Ведь совсем не факт, что трюк с правилами пройдет, а угрожать, как она предложила в первую очередь - совсем неприятно. Но она бы стала, наверное, если бы знала, что новобранец этот близко знаком с местными правилами. Да и сама бы их знала.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Магато Сога Пт 29 Июл 2016 - 11:59

- Ты недооцениваешь версии 2.0. С необходимыми обвесами мы на многое способны, скажу я тебе, - честно говоря, хоть Арчибальд и начал упомянул все эти обвесы, но сам знал далеко не все их возможности. Он знал, что с такого то ранга можно будет сделать из собственного тела мини-подобие танка, вертолета, субмарины и чего-то там ещё, но пока не стремился изучать эти возможности достаточно внимательно, а потому знает о них лишь в общих чертах.
- Ну ладно, уговорила. Не буду я его при первой же встрече брать на абордаж. Только, если будешь запускать его на борт нашего транспортного средства, не выпади, - очередная непонятная шутка от самого "веселого" киборга на вертолете. Пожалуй, во время пилотирования ему и вправду не стоит давать право голоса, а то люди будут отказываться с ним повторно летать даже если полет будет беспроблемным.
- Да ладно, наши правила просты, как дважды два. Выполняешь приказы - молодец, не выполняешь - не молодец. Общие рамки приличия и так понятны. А официоз здесь, как ни странно, не всегда обязателен и зачастую даже лишний. Да и, кстати, если бы он и сам их так уж хорошо знал, то и не нарушал бы столь открыто, так ведь? - Магато действительно устраивало положение дел на базе, ведь здесь, как бы удивительно это ни было, не столь дотошное, в основном, начальство и хоть панибратства и не допускает, но отношения здесь скорее деловые, нежели военные. Сержант Неясыть, к примеру, вполне нормально реагировал на речь Соги, что уже после пары разговоров общался с ним чуть ли не как с равным.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Грэйс Финч Пт 29 Июл 2016 - 17:48

- Да?.. Ну, в это-то я точно верю. Правда, думаю, тут дослужиться нужно будет и заработать хорошо, чтобы крылышками обзавестись. - Конечно, говорила она образно, ведь если киборг и получит возможность летать(звучало, конечно, дико), то там будут далеко не "крылышки", а нечто более существенное. Интересно, здесь есть такие товарищи? Грэйс хотела бы на них взглянуть хоть одним глазком, ради неуемного интереса.
- Не выпаду, не переживай, - усмехнулась рыжая, - ну, а если выпаду, то буду надеяться, что мне не дадут убиться. Ну, и о тебе вспомню пару раз. Только вот контекст тебе не особенно может понравиться.
А что? Если летишь вниз камнем, то как-то особенно и не выбираешь слова, от души говоришь(орешь), искренне так, только вот совсем недолго. Тем временем медленно и уверено подошло время правил. Пока что ее главный разъяснитель обстановки выдал нечто общее, в подробности не вдаваясь. Что ж. Даже такое знание полезно.
- Думаю, одним "не молодец" обычно не обходится, - вновь усмехнулась. К несколько своеобразной манере вести речь девушка уже почти привыкла, мрачные шуточки не вызывали приступов здоровой паники, а сама беседа казалась такой теплой и дружеской, - а что до новобранца, так ты прав. Но я же и говорила об этом, разве нет? Он либо не знает, либо знает очень плохо и в общих чертах. Капризничать. Да, вероятно, не знает и вовсе, иначе было бы о нарушении сказано, разве нет? И все же интересно, как этот вредный летун выглядит.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Мир Вт 2 Авг 2016 - 13:16

Желание барышни – закон. Не успела девушка закончить свою речь, в которой и делались с киборгом желанием посмотреть на неизвестное существо, как за окном что-то произошло. Сначала дали о себе знать навигаторы, отметив приближение чего-то (кого-то – так вернее) неизвестного к транспорту – размеры теплого объекта были не велики, но зато вызывала удивление и уважение скорость, талант к маневрам и игре против ветра. В какой-то момент таинственная тень, похожая на весьма изящное создание с большими крыльями, пронеслась мимо иллюминаторов и скрылось. Оно оказалось явно больше человека, но эффект, скорее всего, давали крылья, с другой стороны создание было действительно стройным и в перспективе даже красивым. Правда, разглядеть его детальнее – вдруг там одно лицо портит всю картину, являясь ужасающе уродливым – не получится пока что из-за скорости. Зато понятно другое – нападать Кто-то не планирует, а вот издеваться горазд. Вон, уже снова мелькает уже с другой стороны, активно действуя на нервы пилоту и издеваясь над вертолетом. Похоже, это действительно клиент группы…

GM просит извинений за задержку поста
Это была наивная и тщетная попытка дождаться поста вернувшейся из отпуска Тормы
Продолжаем играть в прежнем составе, мисс необязательность уж присоединится... наверно
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Магато Сога Вт 2 Авг 2016 - 15:58

Арчибальд как раз внимательно слушал девушку и думал над тем, что ей ответить, как на радаре вдруг объявилось что-то интересно-непонятное. Неизвестный летающий объект двигался по непонятной траектории и было трудно предопределить, куда именно он рванет в следующее мгновение, потому Магато никак не мог решить, каким боком вообще к нему повернуться. Не успел он окончательно все решить, как сорванец пролетел мимо вертолета с завидной скоростью. Сам Сога был ещё не столь опытным пилотом, чтобы управлять им чуть ли не на автомате, а потому одновременно уследить глазами за сорванцом и управлять летательным аппаратом ему всё ещё было несколько неудобно, а потому он так и не смог толком понять, кто или что пролетело мимо.
- Кто-нибудь успел разглядеть засранца? - Арчибальд назвал засранца засранцем сугубо из теплых чувств, - Как он хоть выглядит? Как дракон? Фея? Ангел? - киборг вновь посмотрел на приборы и тяжело вздохнул, - У нас проблемы. Он оказался куда шустрее, чем я думал. Я даже не представляю, как на этом вертолете его остановить или догнать. Хотя, будь я за штурвалом даже более продвинутой техники, я бы все равно вряд ли смог что сделать. Так что молимся, чтобы этот паршивец сам возле приостановился, ахах.
Все таки Магато и в прошлой жизни не был выдающимся стратегом, а уж в этой и подавно. Как остановить такую шуструю цель он даже не представлял.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Грэйс Финч Вт 2 Авг 2016 - 18:14

Словно по неведомому колдовству, по мановению волшебной палочки какого-нибудь шарлатана-волшебника за окном появилось то, чего, собственно и так желала крашенная. Нечто проскочило мимо, Грэйс тут же с явным жгучим интересом прилипла к иллюминатору, даже больше и внимания не обращая на позабытого в мгновение киборга. Тут кое-что поинтереснее крылышками махает. Только вот красоваться это нечто не стало, а явно куда-то исчезло. Может, с другой стороны пролетело?
- Скорее на ангела похож. Крылья большие, сам может оказаться чуть больше человека... он быстрый, рассмотреть подробнее не удалось.
Жрица тут даже не обернулась, внимательно выслушав мужчина. Ага. Так он и правда быстрее их железного "коня". Только вот почему "засранец" и "паршивец" - не понятно. Называй ее так, она бы точно никуда не пошла из кристально чистой вредности.
- Товарищ пилот, у нас есть громкая связь? Дабы поболтать с ангелочком. Не думаю, что он к нам постучится и на борт попросится. - План был несколько странный. Попытаться договориться с летающим и тихонько его рассмотреть по возможности. Дело идет к тому, что жрица ошиблась в своих предположениях и там вокруг вертолета летает какой-то крылатый красавец. А что, это же классно!
- Попытаемся напомнить о правилах. Как я понимаю, мы в любом случае ответа его не услышим. Эта проблема решаема?
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Мир Вт 2 Авг 2016 - 20:08


Очень хорошие вопросы задает Жрица, и к счастью на них есть достойный ответ. При должном подходе Магато очень быстро найдет встроенную в сам транспорт систему внешнего общения. С регулированием громкости звука и вообще всё как положено. Правда, для его использования нужен микрофон, а такие радости жизни оказались доступны только пилотам. Посему, если девушка хочет что-то сказать, то ей предстоит окончательно перебираться к киборгу. Ну, или дипломатию предстоит доверять самому Соге, которому ради микрофона, как выяснилось, даже вставать не надо.
А где-то снаружи тем временем наступило затишье. Тень мелькнула ещё всего два раза, после чего испарилась чуть ли не в самом воздухе Отбыл герой в неизвестном направлении, да так далеко, что с навигатора пропал… Теперь либо догонять и тогда общаться, либо сначала пытаться докричаться издалека.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Магато Сога Чт 4 Авг 2016 - 12:19

- А ведь верно. - Магато таки опомнился и, порывшись в воспоминаниях, а заодно и на панели управления, он смог таки найти ту самую встроенную в сам транспорт систему внешнего общения и проблема заключалась лишь в том, что связаться по ней с окружающим миром мог только сидящий в кресле одного из пилотов, - Предлагаю тебе, Грэйс, стать первый раз в жизни почувствовать себя вторым пилотом. - сам Сога сидел слева, как и полагается основному пилоту, а вот место справа было свободно и сесть на него Грэйс могла почти без помех, - Так что присаживайся. Я вооружу тебя всем необходимым, попытаюсь нагнать летуна, а ты с ним свяжешься и уговоришь. Разделение обязанностей, ага. - Арчибальд таки обратил внимание на то, что крылатый рванул куда-то в сторону и даже ушел с радаров, - Ч-черт. Этому засранцу наскучило летать вокруг нас. Я даже не представляю, как его догнать, так что садись и ори во всю глотку, чтобы он притормозил. Будь убедительна! - не дождавшись того момента, когда девушка таки сядет на место второго пилота, мужчина развернул вертолет и помчался за летуном, поэтому пересесть было в некоторой степени проблематично, но, в принципе, и не столь сложно.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Грэйс Финч Чт 4 Авг 2016 - 15:26

Оказалось, у них не будет проблем с разговором. Казалось бы, одной проблемой меньше, но что же подкинет судьба еще?
- Какое заманчивое предложение. Даже и не думаю отказываться от него, - рыжая отстегнулась и отправилась к пилоту. Что сказать, ходить по летящему куда-то вертолету не особенно приятно, но едва ли это вообще была расценено, как проблема. - Не день, а сказка.
Устроившись на место второго пилота, она с интересом осмотрела все эти кнопочки и рычажки. Кто-то явно первый раз на месте пилота сидит, да и видит все это великолепие. Эх, не техник рыжая, совсем не техник. Зато теперь Арчи может даже заметить, что руки у нее полностью в тату, вплоть до ладоней и пальцев. Правда, костюм, который выдали ей, не позволяет видеть рисунка полностью, но он начинается с тыльной стороны ладони. Даже ногти у особы крашены в черный, дабы от цвета не отличалось особенно. Крашенная взглянула на пилота, потом еще раз на эту тучу непонятного всего перед собой.
- Хорошо, так куда там орать? - далее последовали разъяснения, которые особа терпеливо выслушала. А болтать она всегда успеет. Когда же ей стало совершенно ясно что и как с этой системой внешнего общения, особа включила ее и заговорила. Интересно, ее вообще услышат?
- Ладно, попробуем с ним поболтать, - тихонечко прошептала девушка скорее для себя. Ну не знала она с чего начать! Не каждый же день говоришь с ангелоподобным новобранцем на сверхсекретной базе через систему внешнего общения, сидя на месте пилота в вертолете! - Крылатый, пора прекращать полеты над океаном, начальство недовольно.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Мир Вт 9 Авг 2016 - 15:30

Плохие новости - ответа не поступило. Хорошие новости – погода летная, океан внизу прекрасен, летать можно долго и с наслаждением… ну, а ещё заветная точка всё же примелькалась на экранах навигатора где-то справа. По крайней мере, теперь можно предполагать, в каком примерно направлении следует лететь во имя следующей встречи. К тому же благодаря этому возросли шансы, что крылатое создание всё-таки слышит вещание с вертолета, просто не реагирует – не убедили, что называется.
Ну а пока Жрица репетирует наиболее убедительную речь, проверяя саму себя на магию ораторства и дикции, на связь выходит некто неизвестный. С базы и сразу голосом в наушники. Судя по звучанию, общался с вертолетом мужчина, однако кто же конкретно – определить пока что оказалось невозможно. На мониторе высветилось лишь таинственное прозвище «Ликаон», что могло означать всё что угодно, вплоть до отношения неизвестного не к живым, а вообще к каким-нибудь очень проработанным ИИ. А очень проработанным, ибо принять неизвестного за человека тоже было возможно – он успешно манипулировал своим тоном, интонацией, периодически даже проявлял эмоции, в данном случае казался несколько напряженным.
- В дипломатии есть смысл, - сообщил голос Ликаона, - новобранец сейчас понимает человеческую речь, к тому же владеет английским. Но само начальство для него вряд ли аргумент.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Грэйс Финч Пт 12 Авг 2016 - 17:28

Мастерский провал ничуть не опечалил рыжую. Даже наоборот, интересно стало, очень интересно. Кто же это такой вредный у нас, а? Тем временем на мониторе высветилось неизвестное "Ликаон". Об этом татуированная хотела было уже спросить у более опытного товарища, вдруг знает, но не успела. Этот Ликаон вышел на связь, оказавшись мужчиной. Прозвище? Ну, ладно, пусть так, жрицу это устраивало.
- Хорошо, а что-то о нем мне можете сообщить? Хотя бы имя. На него обычно откликаются охотнее, чем на разные непривычные обращения. Не называть же мне его и дальше "крылатым" или "ангелочком".
Понимает человеческую речь. Интересно. А не тот ли мутант это, о котором распиналась Эмма? Ну, намоны или кто они там? Но разве они летают? Об этом вот та прелестная и милая девушка не пояснила, но мало ли. Тогда Финч хотела бы узнать больше, но это как только ей выдадут КПК, а пока...
- Дипломатия. Самое большое зло в мире, как по мне, ну да ладно. - Еще одну попытку предприняла рыжая, когда заговорила, но уже не для невидимого Ликаона, а для летающего. - И ты даже не покажешься нам, крылатый? Нужно возвращаться, ты потом сможешь еще устроить полеты, в этом я более чем уверена, но на сейчас хватит. Ты еще о многом не знаешь.
- А он вообще знает о том, что теперь с ним творится и почему он крылатый? - Поинтересовалась особа уже у мужчины. А что, вдруг его привлечен информация о том, кто он теперь? Возможно, некоторых тонкостей рыжая все же не понимала в силу банального незнания.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Магато Сога Вс 14 Авг 2016 - 10:21

Быть может татуированная и считала себя неумелым дипломатом, но рядом с ней сидело живое доказательство того, что есть кто-то, кто с переговорами справляется даже хуже, - Арчибальд. В то время как девушка таки ищет способы привлечь внимание крылатого к себе и попытаться его убедить развернуться, в голову киборга пришла лишь одна идея и та не очень.
- Может быть предложим ему еду, отдых и самку того же вида? Устать он уже, может быть, успел, проголодаться, возможно, тоже, - рассуждения Магато были просты просто до ужаса - сам бы он вполне мог бы повестись на еду, сон и самок, а потому предположил, что и другие столь же простодушны. Всё таки хорошо, что это задание поручили не одному лишь Соге, но и девушкам - так хоть какие-то шансы на успешное окончание есть. А так всё, что сейчас делал бы Сога, это полете вслед за крылатым и пара странных шуток в микрофон, - Возможно, есть таки что-то, что он любит помимо полетов? Что его может заинтересовать? Заставить вернуться на базу. Просто, по сути, когда не получается решить проблему пряником - используют кнут, когда она не решается кнутом - берут пряник. Коли угрозы по типу наказания за нарушение правил его не пугают и не мотивируют, то, быть может, выйдет его чем-то заинтересовать?
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Мир Вт 16 Авг 2016 - 0:15

Печален тот факт, что крылатый товарищ всё ещё не желал отзываться, не шел на контакт и явно не планировал слушаться гласа разума. Да и от вертолета пытался отдалиться, пусть его периодические появления на мониторе навигатора и позволяли Магато выбирать верные направления полета. С другой стороны, дуэт не бросил в беде неизвестно откуда возникший Ликаон.
- Он знает, кто он и что происходит, однако отличается упрямым характером, - отозвался некто, - к тому же крайне эмоционален. Отзывается на прозвище «Чеглок», - ответили Фрице, - что до особых интересов, - перешли к вопросу Соги, - согласно данным является большим поклонником видеоигр и блюда под названием «лазанья».
Уже больше, чем ничего. Правда, никакой такой лазаньи у группы в вертолете не наблюдается, но это делу не мешает – он об этом, во-первых, не знает; а во-вторых, их задачей является вернуть его на базу, а не запереть в собственной транспорте. А на базе лазанья может и быть.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Грэйс Финч Ср 17 Авг 2016 - 14:26

Наверное, весело было крылатому слушать их неуверенные и отрывистые попытки вернуть его на базу. Это ж надо, они сами как птенчики пытаются тут чирикать, призывая летающего поблизости товарища. Только вот и голосок слаб, и сами догнать не могут. Тоска. Зато у них есть хоть немного информации и Арчи предлагает совсем простое решение.
- Самку придется предлагать тебе, из моих уст это будет звучать дико, - девушка усмехнулась, - впрочем, из твоих тоже. Так что я за еду и сон.
Тут к диалогу вновь подключился голос. О, а вообще, эта идея. Девушка включила микрофон под конец разговора. Словно случайно. Пряники пряниками, а лазанья-то вкусная, ее бы это сманило. Интересно, сколько он тут летает уже? Поди и правда проголодаться успел.
- Кстати, о лазанье. Я ее готовить умею, я говорила? Такая вкусность получается! А на кухню же пускают обычных рядовых, а? - Это она спросила у Арчи, весело подмигнув, он должен знать, здесь ведь достаточно времени провел. Дождавшись ответа, кивнула, - тогда если мы здесь быстро закончим, то можно будет приготовить что-нибудь, ту же лазанью, например. Это снимает стресс... Пробовал ее? Так вот, что там у нас с Чеглоком, м?.. - А спустя несколько секунд под испуганное "ой" вновь выключилась система общения с летающим.
В видеоиграх девушка не была спецом, но периодически все же играла с друзьями. Вообще все больше и больше хотелось познакомиться с этим неведомым летающим товарищем. Вряд ли, конечно, удастся сыграть вместе, но все же. И вообще. "Чеглок" не похоже на имя, так неужели пользуются прозвищами? Нужно будет и это потом спросить у товарища.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Амальгама:  Драконы и рыцарские вертолеты Empty Re: Амальгама: Драконы и рыцарские вертолеты

Сообщение автор Магато Сога Вс 21 Авг 2016 - 20:46

- Да ладно, что в этом дикого? Вполне обыкновенные низменные человеческие (и не только) потребности. Так что не беспокойся, бери быка за рога и во всеуслышание вещай, что на базе нашего доброго крылатого товарища ожидают такие радости жизни, как просто обворожительная по меркам его расы дама в самом расцвете сил и желаний, тепленькая и свежеприготовленная лазанья, удовольствие от поглощения которой попросту не описать ни одним из существующих на данный момент языком, а кровать его ожидает настолько мягкая, что чуть ли не воздушная. Если не подействует, скажи, что он сможет заняться самкой, кроватью и лазаньей одновременно. - Сога и сам не ожидал, что его предложение действительно прокатит и его идею не просто не отбросят на старте, но ещё и поддержат, - Да, вроде бы можно готовить еду простым рядовым. Хотя лично я не пробовал. Да и чтобы меня прокормить, надо не мало сил в это вложить, на что мне времени не хватит. А про предложение отпробовать твою стряпню - я только за. А лазанью я, кстати, ни разу не пробовал. Вроде бы. Я даже не уверен, что знаю, как она выглядит и из чего состоит.. - мужчина действительно смутно себе представлял сие кушанье, за полтора месяца вообще тяжеловато запомнить все подобные мелочи, а уж попробовать он и вовсе все не успел бы.
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения