Коттеджи

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Коттеджи

Сообщение автор Вестник Пн 28 Мар 2016 - 0:20

Первое сообщение в теме :

Для тех, кому по тем или иным причинам не подходит отель; для тех, кто, возможно, привык находиться вдали от шумных соседей или просто боится высоты, но кого не смущают, возможно, чуточку кусачие цены, и было создано это место, аккурат с противоположной от самого крупного отеля стороны острова. Каждый коттедж имеет один этаж и рассчитан на проживание где-то двух-шести человек в зависимости от размера, хотя в наличие и двухэтажные, и даже трёхэтажные для, видимо, совсем уж богатых отдыхающих. В каждом из них имеется минимальный, а то и даже максимальный набор удобств; впрочем, неплохие ванные, кровати, кухня для эстетов и гостиные здесь есть всюду. Отдельным бонусом идёт то, что дома запитаны от солнечных панелей на их крышах — eco-friendly всегда греет душу. Именно в районе коттеджей и проживают где-то и наиболее состоятельные жители, а где-то и просто состоятельные и не желающие делиться с незнакомцами даже соседними со своей комнатами. Ну а рядом — неприменный атрибут — пара маленьких магазинчиков, где можно найти буквально всё, и это в двух шагах. Ну разве не сказка?
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз


Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Каин Розенберг Ср 3 Авг 2016 - 14:09

Ну да, Ада никогда не была слабой девочкой, а порой, морально она была сильнее и парней крепче, тут нужно отдать должное. Хотя, может эта сильная нервами красавица боится, например тараканов? А может крыс? Почему-то Каину захотелось посмотреть на эти эмоции, думаю, ее выражение лица душу грело месяцами. На счет старости парень усмехнулся. Да, он изменился капитально, стал выделяющей личностью, теперь не только харизмой, но и внешнем виде, поэтому он промолчал. А вот слова макаки, черт, она же в каком-то смысле и себя назвала животным. Дааа, если посмотреть на эти аппетитные формы, то можно и помечтать, ее фотографии и не фотошопят, но Каин никогда не скажет, что ему нравится ее внешность, это слишком хороший комплимент будет в сторону дамочки этой.
-Ты сама чуть красивее обезьяны -с спокойной улыбкой проговорил мужчина. А вот про проигрыш Каин правда не понял, она разве хотела соперничать с кем-то? Или это все еще странный сарказм. Отвечать Аде было опасно, еще свои чувства выдаст, что в каком-то смысле рад ее видеть, нет, если собрался мерзавца играть, то будет этим урдом до конца.
-Милая, ты готовить не умеешь. Да и почему-то мне кажется, что ты всегда с собой яд берешь, воздержусь, поправляйся сама -с ухмылкой проговорил мужчина и прошел в помещение. Ну да, чтобы снимать целый коттедж, Каин позволил только комнату, но разве он этой стерве скажет? конечно же нет. Осматривая дом, мебель, стены, тот подошел к выключателю и проверил, есть ли свет. Свет был, но с проводкой беда, видно соседний дом из-за этого, другого объяснения у парня не было. Чувствуя себя как дома, Каин подошел к тумбочкам, чтобы найти фонарик, как вдруг опять что-то упало, как показалось это с той комнаты, парень даже немного завис, не понимая, что это.
-Ты не одна приехала? как-то подозрительно спросил криминалист, неужели она кого-то умудрилась найти? Парень, даже не думая отправился на шум, где заметил осколки одной вазы, а чуть дальше другой.
-Ада, из тебя плохая хозяйка, может поэтому замуж не берут? с усмешкой проговорил парень и пнув осколок, мужчина просмотрел комнату. В ней никто не прятался, кто бы мог? Сейчас дождь идет, должны были быть следы, а их нет. К шкафу, где находились вазы никто не подходил, так что за магия? Сквозняка тоже не было. Каин стал медленно обходить осколки и заглядывать на полки шкафа, и что он увидел, не совсем понравилось. Мужчина просто мигом вышел из комнаты и подошел к девушку со сковородкой.
-Боже, убери ее, не позорься, с такими вещами ты и рядом не стояла - все бы ничего, только голос у Каина был взволнованный.
-Ада, а у тебя есть домашние ядовитые животные? поинтересовался парень оглядывая почему-то пол. -Если нет, то думаю тебе нужно забрать вещи, где они, я возьму? тут уже мужчина проговорил серьезно.

пост согласован с ГМ
Каин Розенберг
Каин Розенберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Ада Де Анджелис Ср 3 Авг 2016 - 15:17

Вне зависимости от ответа Каина, закрыв за ним дверь, девушка прошла на кухню. - Ну, я хотя бы в свои 24 не похожа на обиженного миром эмо-подростка, которые отражают, какие они "никем не понятые творческие души", через свою внешность. Такие обычно по вкусу пятнадцатилетним девочкам. Это у тебя фетиш такой? - ответила она на сравнение себя с макакой. Знаете ли, если верить Дарвину, то мы все на них похожи. Видимо поэтому сэр Розенберг и не отличает задницы своих дальних предков от чего-то более современного. Впрочем, Де Анджелис уже привыкла не осуждать людей за отсутствие вкуса. Не всем же всё на свете даётся. Этот хоть жив до сих пор, и то хорошо. Впрочем, нельзя было отрицать, что что-то такое привлекающее всё же в образе Каина было. Ада ещё не поняла что, однако ни за что не скажет об этом вслух.
- Откуда ты знаешь, что я не умею готовить? Только не говори, что ты за мной следил. Скучал по мне небось, малыш? - с львиной дозой сарказма крикнула из кухни итальянка, пока заваривала чай. Ну, по-первых, она умеет готовить. А во-вторых, это называется не "поправляться", а "правильно питаться" и следить за своим организмом. Де Анджелис представить боялась, какое дерьмо обычно запихивает в себя Розенберг. Наверное, его кишочки уже скоро свернутся в морской узел. Ответ на вопрос хотелось услышать, хотя модель в принципе могла его предугадать. Она вот, например, скучала. Когда ей становилось скучно на учебе или работе, она первым делом вспоминала о нём. Однако теперь, когда эти двое снова встретились, Аде хотелось убежать как можно дальше, и не видеть этого осла ещё как минимум лет пять. Вопрос парня прозвучал как раз тогда, когда она разливала заварку по чашкам. - Я на сто процентов уверена, что одна... А что? - встрепенулась она. Каин нашел следы чужака в её доме? Так. Не подаём виду, что испугались. Ответ на комментарий про вазу был всё таким же уверенным. - Хочешь я тебе предоставлю список мужчин, которые предложили мне руку и сердце за последние пол года, прикрепив их фото? Хотя постой, лучше не буду. Судя по твоему внешнему виду, у тебя и так с самооценкой проблемы. - Вообще, Ада считала себя ещё слишком молодой, чтобы выходить замуж. К тому же, ей совершенно не хотелось повторять песню своих родителей и выскакивать за первого попавшегося богача. Интересно же всё-таки узнать, что такое "любовь".
Когда Каин вновь появился, он как-то даже на себя похож не был. Изменился, взволновался. Эта странность заставила Де Анджелис снять маску сарказма. Что, черт побери, происходит, если даже он теперь весь такой серьёзный? Модель даже про сковородку пошутить забыла. - У меня нет времени на домашних животных, Каин. Что случилось? Сейчас. - Проследив за взглядом Розенберга, Ада тоже начала смотреть под ноги, и прошла в комнату. Она не знала, что и откуда может выползти, но была начеку. - Лучше бы я в отеле попытала судьбу с тараканами. - Выдохнула она, быстро хватая свои вещи из шкафа, встряхивая их на предмет чужеродного объекта и, не складывая, бросала в маленький чемоданчик. - Там нет полицейских сирен, ядовитых "домашних животных"... и тебя. - буркнула она, захлопывая чемоданчик. вот и всё, что у неё было. Что там Каин сказал, возьмёт? Пожалуйста. А Ада всё же взяла с собой сковородку.
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Каин Розенберг Ср 3 Авг 2016 - 22:24

-Ты следишь за моим возрастом? Ой милашка, как это мило. А на меня многие обращают внимание и не из-за одежды, как у некоторых. У моделей как, на голове пакет, но главное красиво платье сидит - с усмешкой проговорил парень, и пусть, что он увидел, слова девушки намного больше наполнены яда, чем у какой-то там змеи. Непонятно откуда она появилась, а главное непонятно, сколько их может быть еще. Фух, главное не паниковать попросил себя парень.
-Я по глазам вижу, что ты готовить не умеешь, такую как ты очень сложно чему-то научить -на этих словах парень нашел на кухню швабру и с ней медленно отправился за сумками девушки. Естественно тот очень внимательно смотрел на пол, но пока ничего, может та змеюка была единственной? хотя радоваться нельзя, а ловить самостоятельно не нужно.
-И что твой список, не выбрала, какой из них самый богатый? задело, эта стерва не хотела с ним даже в кино сходить, да в гробу он видел эти списки, главное, чтобы его не было в нем. Будем надеяться, что избалованная девочка сама додумается выйти из дома, хотя Каин не сказал, кого он заметил, но будем надеяться, что она не глупая. Сам криминалист посмотрел на чемодан и попробовал его поднять
-Ты приехала одеждой торговать? с усмешкой проговорил Каин в шутку, но до шуток было некогда, поэтому мужчина быстро стал переносить все вещи Ады на порог, делал быстро, но очень аккуратно и самое главное тихо. А когда в доме не осталось ничего модели, мужчина закрыл дверь.
-Закрывай, пойдем у меня посидишь, такси наберешь, а то по такой погоде ты заболеешь и растаешь - и видно отказа он не принимал, так как уже взял чемодан, не был он тяжелым, поэтому тот с легкостью смог донести до своего коттеджа. Открыв дверь своего дома, Каин затащил чемодан в здание и махнул девушке, чтобы та зашла.
-Чаю? с усмешкой предложил парень.
Каин Розенберг
Каин Розенберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Ада Де Анджелис Ср 3 Авг 2016 - 23:04

Вообще, не надо быть гением или сталкером, чтобы прибавить к собственному возрасту три года. Для Каина, впрочем, это, кажется, слишком сложно, так что он решил потешить своё самолюбие. Ну пусть так, хоть что-то хорошее у мальчика в жизни. Спорить с ним в дальнейшем было ниже достоинства модели, которая не нанималась разжевывать деревенщине все тонкости работы моделью. Более того, не хотелось разговаривать с невежественным эгоистом, который "по глазам" увидел наличие или отсутствие у неё какого-то навыка. - Мы можем вернуться к обсуждению этой темы, как только ты вытащишь свою задницу из предрассудков, любовь моя. - усмехнулась она, совершенно не горя желанием что-то ему доказывать. Перехватив покрепче сковородку, с которой Де Анджелис почему-то отказалась расставаться, она аккуратно покинула свой дом. - Даже если и выбрала, тебе я об этом не скажу. - Надеюсь, Розенберг не думал, что Ада не заметила странную особенность всех её бывших парней зарабатывать "случайные" переломы, как только Каин о них узнавал? Это, кстати, было неплохим способом от них избавляться. Как только девушке надоедал её ухажер, она как бы невзначай "хвасталась" о нём своему лучшему врагу, чтобы через пару дней получить от него сообщение вроде "прости, но ты лучше, чем я заслуживаю". В принципе, его девушки в школе пропадали так же случайно, но мы не будем об этом. Так уж вышло, что этот пёс слишком грязен даже для самой жалкой из её знакомых. До ушей итальянки донеслась шутка парня. - Ооо, пусенька моя, тебе тяжело? - с наигранным сожалением ответила она, - Ну что поделать, тащи, раз уж взялся. - а вы думали, она заберёт у него свой чемодан просто потому, что у него плохое чувство юмора? Ну уж нет. Мужчина должен оставаться мужчиной всегда. Актриса закрыла домик на ключ и проследовала за Каином к его коттеджу. Подумать только, как близко друг к другу они были! А его беспокойство о здоровье Ады было даже мило. Она зашла в его дом и огляделась. - Чёрный без сахара, будь добр. - улыбнулась ему она почти без издёвки. Конечно, стоило быть готовой к тому, что Каин сейчас опрокинет ей в чашку целую сахарницу, или ещё как-нибудь испоганит чашку чая. Это же Каин!
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Каин Розенберг Ср 3 Авг 2016 - 23:52

-Не волнуйся, я уже помолвлен с усмешкой проговорил мужчина. А по глазам видно, что врет, поэтому лучше не испытывать судьбу, будет насмехаться, что придумал. -На своей работе с улыбкой проговорил и прикрыл дверь посмотрев, что там полицейские делают. скорой не было, а значит трупа нет, это радует, а остальное уже не важно. Мужчина услышал про чай и с улыбкой посмотрел на девушку.
-отлично, а мне зеленый с тремя чайными ложками, кухня находится прямо по коридору и налево, буду ждать в гостиной - спокойным голосом проговорил мужчина и даже не подумал, что Ада может сказать, а она может, пусть, что делает в принципе, он как джентльмен предложил помощь, она на нее согласилась, а чай должен быть благодарностью. Ко всему еще нужно было еще в подвал слазить и узнать, что с проводкой, может можно самостоятельно починить, чтобы никого не вызывать, конечно не хотелось сидеть с сущим кошмаром даже в одной комнате, но а с другой стороне, он даже соскучился по этой бестии, хотелось поговорить с ней. Нет, он не забыл ничего, и готов парировать ругательствами, хоть сейчас начинай. Но хотелось показать, каким умным он стал, сходить с ней в бар, например и показать, что не только пятнадцатилетние школьницы на него вешаются, да вот только как это сделать? Вздохнув, Каин включил телевизор на музыкальный канал. Из динамиков так и слышалась тяжелая музыка, а сам мужчина отправился на кухню, даже если она согласилась, смысл ей доверять, может вместо сахара будет соль? А ко всему добавит еще перца красного, нет, такой девочки доверять нельзя, это же Ада!
Каин Розенберг
Каин Розенберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Ада Де Анджелис Чт 4 Авг 2016 - 13:51

Известие о помолвке по неизвестной для девушки причине заставило сердце итальянки сжаться. Испуг, впрочем, оказался коротким, и на лице не отразился. - Бедная девочка. - Посетовала итальянка, как будто "Работа" была человеком. - Я уважаю её безграничное терпение. В конце концов, она единственная, кому ты нужен даже с этой непонятной кляксой на лице. - Ада вздохнула, - Пожалуйста, скажи мне, что она смывается. - Конечно, отвечая, Каин наверняка соврёт, но не то чтобы это волновало Де Анджелис. Жаль конечно, что мужчина попортил своё симпатичное лицо этим недоразумением, но это его выбор. Когда Розенберг "предложил" итальянке самой сделать чай, она приподняла бровь, мол, "серьёзно?", а потом всё же пошла на кухню. Надо же было доказать этому идиоту, что она умеет вести себя на кухне. Конечно, она не понимала, как можно было пить зелёный чай настолько сладким, но, опять же, его дело, если попа слипнется. Свет у него дома действительно барахлил, но модель всё же умудрилась вскипятить чайник. Она быстро разобралась в шкафчиках, отыскав чашки, чай и сахарницу. Тем временем Каин, видимо, включил музыку. Надо же, хоть в чем-то он разбирается, в музыке! Кто бы мог подумать. Когда тот присоединился к ней на кухне, Ада уже закончила, и пододвинула к нему чашку зелёного чая с тремя ложками сахара. Даже без подвоха. - Пей, не обляпайся. - бросила она ему. Если Розенбергу приспичит сказать, что этот чай невкусный, просто потому что он хочет сделать ей гадость, горячая жидкость полетит ему в лицо. Как раз посмотрим, смывается ли эта клякса у него на щеке.
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Каин Розенберг Чт 4 Авг 2016 - 20:04

Все же он рад, что увидел Аду, он скучал, но сейчас понял разом, что век ее еще не видеть, не стоит им двум разговаривать даже, а то может свершиться атомная война из подручных средств, в руках Ады даже сковородка опасное оружие, ведь она даже не знает, как ей пользоваться. Тот с усмешкой посмотрел, когда она начала про его работу.
-Скорее всего это она испытает меня, искать преступника это тебе не перед фотоаппаратами крутится - спокойно проговорил Каин и посмотрел. Он, кстати говоря, как-то по юности позировал, но лучше не вспоминать, не нравится ему, когда ты излишне популярный, да еще и просят от тебя столько много, повернись так, подумай о том, нет, командный тон это не для него, ему тоже руководить больше нравится, чем работать. Проследив за тем, как Ада приготовила чай, парень не заметил ничего такого, хотя, может она подмешала, когда его рядом не было? сейчас узнавать будем. Парень подтянул чашку чая к себе поближе и первым делом, как ее поднять, тот понюхал, может уксус нашла?
-Она смывается, но посмотри, какие ровные штрихи, одна дамочка постаралась, да и многие считают, что мне эта "временная" татуировка очень идет- -с лучезарной улыбкой проговорил Каин. Теперь пришло время внимательно исследовать чай, может она плюнула в него? Осмотрев чашку, тот все же решил, что Ада не до такой степени извращенка, вот на соль проверить обязательно, поэтому он совсем отпил. Все опасения были напрасны, чай был нормальный, хоть за это спасибо.
-Ну хоть чай ты завариваешь нормально - такой возглас можно спокойно считать за комплимент. Криминалист, взяв с собой чашку чая, пошел копаться в столиках, где-то точно видел он фонарик. Впрочем, итальянец быстро его нашел. Проверив его даже, работает или нет, а после, уже собравшись, пошел исследовать подвал.
-И свет не включай, выключи пока телевизор - ошибка была его включать, ну привычка, что тут сказать. На этой нотки Каин отправился в подвал, все же руки у него не из одного места растут, починить что-то да он сможет, может провод, в конце концов, отошел?
Каин Розенберг
Каин Розенберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Мир Чт 4 Авг 2016 - 20:17

Интересно, человек, который редко сталкивался с электричеством, захотел посмотреть, что там не так, занятно, интересно посмотреть, что случится дальше? В подвале сначала ничего не было плохого на первый взгляд. Обычная дверь, которую Каин смог бы открыть ключами. Обычные ступеньки, правда, немного маленькие, быстро спускать или поднимать совсем опасно, кто-то пожадничал, когда строил этот дом. Но ведь криминалист никуда не спишет, ведь так? А вот света в подвале совсем не было, видно лампочка перегорела. Первое, что мог заметить парень, так это запах горело, и воздух тут был влажным, даже слишком. Стоит ли лезть самостоятельно, или лучше все же вызвать кого-то? это уже решать итальянцу. Зато Аду ничего не терзало, больше ничего подозрительного не падало, даже хорошо. Только в дверь постучали, это окажется полицейский, наверное, они додумались опросить соседей, может они что-то знают интересно? Вернемся к Каину. Мужчина может заметить, что некоторые провода действительно немного пришли в негодность, все виной старая проводка, лучше действительно не трогать и подождать специалистов и посидеть без света, а то отпуск может спокойно закончиться больничной койкой. Единственная радость, дождик вроде перестал идти, правда, солнца все так же не было видно, но и на том спасибо.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Ада Де Анджелис Пт 5 Авг 2016 - 17:55

Было очень забавно наблюдать за тем, как мужчина сперва проверяет чашку чая, прежде чем выпить. Не доверяет, и правильно. Конечно, сперва Ада хотела доказать Каину, что может что-то, и только после этого уже можно начать над ним издеваться. - Твоя "дамочка", - сказала, словно плюнула, - испортила тебе лицо. Ещё сильнее! Мать-природу переплюнула девочка, да ей медаль нужна - усмехнулась модель, делая глоток из своей чашки. Это был определённо странный способ сказать "мне раньше больше нравилось", но речь всё же идёт о Каине и Аде. Девушка довольно улыбнулась, когда мужчина признал, что чай она заварила хороший. Естественно, черт побери! И ей не пришлось выливать жидкость ему на лицо, даже немного жаль. Итальянка проводила своего старого знакомого взглядом, а потом прошла в комнату и выключила телевизор. "Вот же идиот... Решил спалить нас обоих." - подумала она, нажимая на кнопку пульта. После громкой музыки резкая тишина ударила по ушам. Девушка хотела было уже найти в своей сумке мобильник, чтобы вызвать себе такси, как в дверь кто-то постучал. - Каин, ты там шею себе ещё не свернул?.. - крикнула она, подойдя к подвалу, но внутрь даже носа не сунула. - Там кто-то пришел. Скорее всего, полиция. Я открою. - проинформировала она итальянца. Её, скорее всего, было слышно и офицерам на улице, так что служители закона должны были проявить капельку терпения. Их появление было логичным, но к дурному настроению итальянки только прибавляло. Припоминая, в каком кармане чемодана у неё остались документы и билеты, Ада взяла свою сковородку и пошла открывать дверь. Ну а что? Может она что-то готовила. Уже заранее сделав возмущенное лицо актриса открыла дверь.
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Каин Розенберг Вс 7 Авг 2016 - 14:06

-Зайка, да ты меня просто ревнуешь- догадался? о нет, это была банальная шутка, он обычно всегда так говорил, когда Ада начинала критиковать весь женский пол, который находился в ее окружении. А вот в подвале нужно было быть осторожней, запах не совсем понравился Чеширу, с проводкой определенно возникла печаль. Выдохнув Каин все же решил послать это дело надолго и просто вызвать знающих людей, у одной в доме змея, у другого ток, прелесть просто.
-Не надейся - промурлыкал парня на "беспокойство" модели, кажется, она бы обрадовалась, если ответа не последовало. Ну, а парень в свою очередь просто не даст возможности станцевать танго на его костях. Услышав про полицейских, парень усмехнулся, удачи ей в этом деле. Сам же Каин ее посмотрел, вдруг есть искры, или что-то еще? а потом уже и решил выбраться, чтобы в случае чего не ударило током, а то он такой мастер, что там даже не понял, где отключается электричество.
Парень ну просто случайно перевел взгляд на девушку, и как она со сковородкой стоит, печальный вид. Разве кто-то поверит, что в такой одеждой готовят, и зачем таскать с собой этот кухни? Должно быть очень занятно, но, увы и ах, Каин сейчас не в Италии, а значит, ему придется точно также показать свои документы. Благо для них была папка отдельная, поэтому мужчина, не долго думая, взял ее и подошел к двери, после того, как проверят эту бестию, Каин подаст свои документы.
Каин Розенберг
Каин Розенберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Мир Пн 8 Авг 2016 - 12:06

Мужчина, который находился дверью, терпеливо ждал, пока ему откроют дверь. На самом деле правоохранительный работник уже решил, что ему не хотят открывать, или что-то прячут, но ту все же дверь образно говоря, заскрипела.
-Здравствуйте девушка, у вас все хорошо? - не каждый день открывают ему такие потрясающие незнакомки со сковородкой в руках, но сковородка намного лучше, чем пистолет, ведь так? Документы просить не пришлось, какие умные граждане. Мужчина стал внимательно вчитываться в документы с серьезным видом, а потом еще и парень подошел, и тоже с документами, да и полиции праздник какой-то, но, увы, просто так не обойдется.
-Нам нужно осмотреть ваш коттедж, это займет время -ну а потом недолго думая вместе с собаками прошли кинологи, только, что они ждали тут найти, наркотики и оружие? Это видно из-за русского. Но что тут сказать, полиция лишь немного ошиблась, действительно, ничего интересного не было, поэтому, после всего полицейский извинился за предоставленное неудобство, и вышел из дома. Ада, если позвонит, чтобы вызвать такси не очень обрадуется. С тараканами видно была не совсем утка, его временно закрыли, поэтому принять ее не смогут, но ничего, есть коттедж. Пускай, где нашли змею, девушку не пустят туда обратно, слишком рискованно. Зато в этом, где живет Каин вроде относительно безопасно и много свободных комнат. К тому же, скоро приедут электрики, которые найдут проблему и почти сразу же решает ее, светом снова можно будет пользоваться.

Скачок времени на 9 часов.

Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Ада Де Анджелис Пн 8 Авг 2016 - 20:23

Ооо, нет, у девушки не было всё хорошо. У неё в коттедже чёртовы змеи, сосед-преступник и заноза в одном месте. Заноза просто отвратительнейшая, и преследующая её не один год Каином звать. Ей хотелось пуститься в гневную триаду и в красках описать, как её уже достал этот "отдых", хотя она едва приехала. Благо, у неё было достаточно самообладания, чтобы не делать этого. Вместо этого она попыталась позвонить в кампанию, которая устраивала этот отпуск. Там ей сказали, что в отель вселиться было нельзя, как нельзя было и поселиться в отдельном коттедже. Вот тогда Ада пошла в разнос, высказав бедному диспетчеру всё, что она думает об этом курорте, об их кампании и об их сервисе. Невольный слушатель мог уловить там такие вопросы, как "Это что, единственный отель на целом острове?", "Почему для снятия доступно всего три дома, три из которых никуда не годятся?", "У вас там совсем крыша поехала?". Завершило всё громогласное "Да идите вы к черту со своим "повышенным уровнем безопасности", меня тут скорее ваши некачественные услуги убьют, чем террорист". В итоге, конечно, пришлось согласиться снимать комнату в одном доме с Розенбергом. Честно, она бы лучше попытала счастье со змеёй, но ей не разрешили. А она спрашивала. После разговора она подошла к Каину, на лице была написана усталость. Ада вздохнула. - Пляши, пупся, мы теперь живём вместе. - В голосе её, к слову, ни капельки радости. Как будто бы ей не хватило того, что она несколько лет жила с ним на одной улице! Теперь их разделяет только стена. Это не к добру, они так либо подерутся, либо... Просто подерутся. Пока полиция обыскивала дом, а потом электрики чинили проводку, Де Анджелис расслаблялась. Перетащила свои вещи в свободную комнату, когда с ней закончила полиция, прибралась там. - Ндэ. И нагишом по дому не походишь теперь. - с досадой проворчала она. Не то чтобы она любила это делать, однако иметь такую возможность ей нравилось. Когда все посторонние (Кроме Каина, а жаль) наконец покинули коттедж, пришло время таки применить сковородку в деле! Итальянка проголодалась, так что, завязав волосы и надев фартук, пошла на кухню, где к её собственному удивлению, нашла продукты, так ещё и свежие. Сама она могла наесться и салатиком, но ради того, чтобы показать Каину свои навыки, решила потушить мяса с овощами. Времени это, естественно, заняло больше, чем просто приготовление салата, но в итоге девушка осталась довольна результатом, а дом наполнился запахом только что приготовленной еды. - Розенберг! - Крикнула она - Не то чтобы я беспокоилась, но если хочешь, можешь прийти поесть. - Сама она уже наложила себе немного в тарелку и села за стол. - Я переборщила и приготовила слишком много.
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Каин Розенберг Вт 9 Авг 2016 - 13:14

А знаете, как Каину понравились страдания девушки? Это было восхитительно, как ему нравилось, как она кричала, ругалась по телефону, ах, мужчина смотрел на нее, слушал и задорно смеялся, конечно же, тихо, чтобы еще телефон в его сторону не полетел, мало ли что? После такого веселья, парень поговорил с полицией, узнал, что произошло, все же они коллеги в каком-то смысле, могут понять друг друга и поговорить, Каин таки узнал, что случилось, почему такой шум, но никому рассказывать не стал. Каину перспектива жить с Адой также не нравилось, поэтому тот махнул на все рукой, что означало "делайте все, что хотите, мне все равно", и отправился в свою комнату, чтобы не видеть эту фифу слишком часто, у него если что, выпивка есть, продержится какое-то время. Это получается, и девушек к себе в номер не пригласишь, Ада как злой дракон не пустит. Мужчина выдохнул и лениво потянулся, чем заняться, убить время, а там вечером может, свалит куда-нибудь? Парень даже взял с собой книги по криминалистике, почитал даже, пока не услышал голос бестии.
-Что тебе надо горгулья? с усмешкой проговорил парень, как не хотелось вставать, но кушать, правда, хотелось. Поэтому Каин оставил свое убежище и спустился на кухню. Что тут сказать, пахло очень даже приятно.
-Это ты готовила, или заказала в ресторане? - и правда не все так плохо оказывается. Мужчина улыбнулся и посмотрел на стол. Конечно, она приготовила много, невооруженным глазом видно. Парень посмотрел на мясо, а потом на нож.
-Не то, чтобы я не доверяю тебя, но знаю, был случай, когда разрезая одним ножом мясо умудрились отравить человека, одну часть ножа ядом обмазали - спокойно проговорил мужчина, конечно, травить она не собиралась, но вдруг слабительное? Да, от этой красавицы можно ждать все что угодно, хотя, может она до такого сложного метода не додумалась, но предупредить стоит, чтобы потом попыток не было, мол, все равно узнаю. Наложив себе еды понятное дело больше чем у итальянки, Каин понятное дело пробовал, ожидал, что эта еда будет непригодна для употребления, но ничего, даже вкусно
-наверное, дорого кулинарные курсы обошлись, сколько ты училась готовить года четыре? -почти с улыбкой проговорил мужчина. Но долго сидеть с Адой он не станет, просто выслушает порцию яда и пойдет в свою комнату, в этом они с той змеей похожи.
-Я не собираюсь торчать дома тут вечно, знаю тут бар есть, если хочешь, могу проводить, все равно туда отправляюсь, через полчаса такси приедет, если хочешь, собирайся - с этими словами Каин поднялся с места, а потом решил еще и уточнить - но не думай, что нянчится, буду всю ночь, сделаем вид, что не знаем друг друга -это не было предложение погулять вместе, нет уж, после случая Каин никогда не предложит этой бестии на что-то совместно, гореть всему в огне. Чешир вместе с тарелкой отправился в свою комнату, там поел, собрался, свои волосы уложил, надел джинсы, рваную футболку и поверх черную рубашку, а сколько туалетной воды на себя вылил, просто альфа готов к охоте. Потом вызвал такси, а когда его оповестили, что такси приехало, мужчина вышел из комнаты, закрыв ее на ключ, и пошел к порогу
-Ведьма, ты идешь? - как он ждал отрицательный ответ, хотя, кто знает? Все равно он с ней или без нее отправится развлекаться.
Ночной клуб «Red Mary»
Каин Розенберг
Каин Розенберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджи - Страница 2 Empty Re: Коттеджи

Сообщение автор Ада Де Анджелис Вт 9 Авг 2016 - 20:05

Как только Каин показался на кухне, захотелось чем-нибудь в него запустить. Просто так, для профилактики, даже без особой причины. Но это до тех пор, пока он рот не открыл - тогда захотелось в него бросить что-нибудь по причине того, что он самодовольный осёл. И чего, собственно, старалась? Сама девушка могла бы и просто овощами поужинать, а этого оставить голодать. Или есть то, что он сам называет "едой", когда готовит. Если он вообще варит в своей жизни хоть что-нибудь кроме мета. - Я открою для тебя Америку, если скажу, что для получения знаний деньги не обязательны? - не проявляя никакого интереса к беседе спросила итальянка. Зацикленность парня на деньгах утомляла. Да, они у неё были, это что, плохо? Уж простите, Ада не собиралась чувствовать себя виноватой за то, что одна её фотосессия может принести ей больше, чем Каину принесёт месяц работы. - Не думаю. - не дождалась она его ответа. - Так вот и ты не будь глупым, просто потому что хочешь попытаться меня задеть. - она прожевала кусочек мяса. - Пойми, друг мой. Школа кончилась, и мне больше не интересны детские склоки. - трудно было поверить, но когда Каин уходил в комнату с тарелкой, она уже вставала, чтобы помыть свою. То ли еды немного, то ли она научилась кушать быстро. - Я не против поддержать словесную дуэль, но не с обиженным подростком. Хотя, кажется, ты сознательно придерживаешься подобной тематики... - Усмехнулась она и пошла в свою комнату, по пути услышав предложение пойти в клуб. Де Анджелис, кажется, ослышалась. Что? С Розенбергом куда-то? Даже если это означало просто пройти одной дорогой, это было, пожалуй, удивительно. Он смеет! Девушка даже обернулась, чтобы посмотреть на Каина, и всё её лицо с изумлением и долей насмешки спрашивало "Серьёзно?" - Ахахаха. Ну хорошо, пошли. - подозрительно легко она согласилась, не так ли? Впрочем, она была согласна с Розенбергом в том, что нет смысла сидеть дома. Так что пришел черёд собираться. Пожалуй, в рекордное время она переодеться, сделать макияж и привести волосы в порядок. На вечер она выбрала синее платье по колено с пышной юбкой, а сверху накинула недавно купленный белый пиджак. Когда Каин позвал её, из комнаты она вышла с достоинством королевы, перехватив из одной руки в другую небольшую сумочку. Обувью ей послужили черные туфельки на плоской подошве, таки речь всё же шла о комфорте. Ада планировала гулять всю ночь. - Иду, котечка, иду. - усмехнулась она, изучающе оценив мужчину взглядом. Нет, он точно застрял в своих семнадцати. Впрочем, ему шло, хотя сама итальянка предпочитала видеть на мужчинах строгие костюмы или рубашки. Ей не надо было даже приближаться к Каину, чтобы услышать запах его одеколона. Кажется, этой субстанцией теперь пропах весь дом. От большой концентрации аромата девушка скривилась и поспешила выйти на воздух. Внимание! "Альфа" на охоте, газовая атака! Всем надеть противогазы! Может сам одеколон и не так плох, но не любит она резкие запахи. Вот когда от Каина выветрится всё лишнее, тогда можно будет делать выводы, а пока за этим зловонием её собственных легких цветочных духов даже не чувствуется. - Ты что, в одеколон нырнул что ли? - Спросила она по дороге, когда выдалась возможность. - В следующий раз советую душ, он от запахов тела лучше помогает.
Ночной клуб «Red Mary»
Ада Де Анджелис
Ада Де Анджелис


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения