Зверский компромисс

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Зверский компромисс

Сообщение автор Провидение Чт 11 Фев 2016 - 6:31

Первое сообщение в теме :

Специальная подмиссия, созданная для прохождения проекта «Berserker»

Место: Помещения на небольшом скальном острове где-то в океанах. По очевидным причинам необитаемом – практически уголок представляет собой просто скалы. Есть выход наружу и места для разминки хватает, пусть и исключительно по камням. Комнаты, лаборатории и другие закрытые помещения находятся под землёй. Антураж простой – не раздражающие зрение умеренные серые и бледно-зелёные цвета. Правда, в лабораториях светлее и хватает хитростей.
Персонал: 12 человек, включая начальника – майора Креста.

Участники : мутанты с парами : Реджинальд и Мерфи, Личлэйнн  и Эми, Трай и Ралфина.

Механика игры:
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Трай Сб 9 Апр 2016 - 22:53

Что? Он уже может идти? Больше никаких нюханий отравы, холодной воды с валиумом, и прочего в таком духе? Он может идти к паре. Вот это поворот. Нет, правда, Трай не ожидал, что его так быстро отпустят. Второе животное, которое он бы предпочёл, было написано индонезийцем ещё на прошлой бумажке. В принципе, да, гепард охотится несколько отличным способом, нежели ягуар, но скажем так, их методы отлично дополняют друг друга. Ягуар хорош в том, что касается во внезапности нападения, и засад, а гепард, лучше в том, что касается самого нападения, или нивелирования последствий неудавшейся атаки.
Но всё это сейчас неважно, индонезиец всё равно написал во второй раз, название животного которое ему требуется, и, не сдерживая скорости, устремился на поиски столовой. В том чтобы не заблудиться Траю помогли уроки, пройденные совсем недавно, если уж он нашёл, её очки в комнате наполненной всеми запахами ада, то уж обнаружить запах пары, на фоне всяческой еды, ему точно не составит большого труда. Ещё вероятно важным фактором была абсолютная прямизна коридора до столовой, но поверьте, если бы не уроки берсерка, индонезиец мог заблудиться и тут.

---------> Переход в очередь девушек
Отличить свою пару от остальных, ну это невероятно просто, даже со спины. Особенно учитывая визуальный фильтр, действующий по принципу “ Namon”, который хитро вырезал из поля зрения X-32, изображения всех людей, что были, не очень интересны ягуару, и таким образом на подаваемой в мозг индонезийца картинке, только изображение Ралфины. В несколько неслышных никому шагов мутант добрался до пары, и положил перед ней добытые тяжким трудом очки.
- Знаешь, учитывая то, как ты потеряла их в прошлый раз, мне, наверное, стоит насторожиться,- Трай принюхался, - хммм, ты завела себе другого ягуара?
Трай
Трай


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Ралфина Нил Пн 11 Апр 2016 - 9:17

Ралфина хотела было ответить что-то о биомагии, предварительно задумавшись и, похоже, даже до чего-то дойдя в своих глубоких мыслях, но не тут-то было. Медсестра искренне надеется, что и Мерфи, и Эми простят ей небольшую слабость, позволив продолжить разговор о мифологии и биомах чуточку позже. А ведь всё что? Трай явился же. Возник душою родимою за спиною,  подкравшись как кошка-невидимка. И даже вроде как целый, в её очками в придачу да комментариями подозрительными.
- Мне больше интересно, откуда они у тебя, - уставилась на очки девушка, постепенно всё больше убеждаясь в том, что это именно они, а не подмена, - но кое-что мне ещё более интересно.
Немедленно встав и резко развернувшись, брюнетка всё же не удержалась и обняла мутанта по плечам, заодно и умудрившись шустро осмотреть его фигуру, всё ли в порядке и не возникло ли… ненужных, скажем так, изменений. Безусловно, будь они наедине, индонезийцу уже закатили бы разборки на счет того, что сюда не следовало приезжать, ей не нравится что его вообще трогают, всё плохо и так далее, и тому подобное… с куда большим всплеском радости от его физиономии, разумеется. Но пусть это всё и читалось в каждом жесте и взгляде медсестры, резковатых и ярких в общем смысле выражения, а далее одного объятья дело не пошло. Это же Раффа-а-а… странно, что ещё на такую «мелочь» как объятья сорвалась, сразу видно, что перенервничала.
- Ага, десять ягуаров. Но вообще одного, просто очень-очень маленького. А что? Это важнее того, что делали с тобой, - немедленно выдала она, понизив голос, - собственно? Не хочешь мне ничего рассказать?
Ралфина Нил
Ралфина Нил


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Реджинальд Янг Пн 11 Апр 2016 - 15:15

Всех отпустили, остался он и Крест. Кажется Роджеру даже подмигнули. Янг даже немного опешил, с чего это к нему такое внимание. Правда ничего не сказал, немного позавидовав собратьям. Они увидят пар раньше, неизвестно на сколько он сам тут задержится.
- Я отдаленный от этого человек, майор. Своих предложений у меня нет, я не так тесно общаюсь с животными. Не имею оснований браковать какой-то вид пумы, или что-то выделять между остальных, мне для этого банально не хватает знаний. По этому я доверюсь вам. Если говорите что так будет лучше и удобнее, значит так и надо сделать. - Сказал как есть, и как бы это не было грустно, майор об этом знать обязан. Он ведь выделил одно животное среды других, значит имеет какие-то соображения по поводу развития в нужную сторону. Если же у него есть еще предложения, можно будет подумать над выбором, однако это займет время майора. За то он не станет воротить нос, по поводу нравится или не нравится ему окрас шерсти, кисточки на ушах, или еще чего. В этом понятии все просто и Крест может делать из него то, что считает нужным он и команда белых за стенками. Им виднее, а вертеть носом из-за мелочей, он не станет.
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Мерфи Гримм Вт 12 Апр 2016 - 22:46

- Биомагия…кстати, а ведь человека, вполне, возможно довести до подобного состояния. – Многозначно протянула женщина. Кажется, в ее голове появилась идея по созданию небольшого гибрида, но не человека, а какого-нибудь животного. Правда, тут стоит найти хорошего химика к себе в компанию, чтобы сменить агрегатное состояние всего организма. Как же жаль, что Мерфи не знает историю об одном гее-маньяке-убийцы, который сам довел себя до этого состояния, а в последствие это привело к появлению биома. Если учесть то, что Гримм теперь на одной базе с невесткой того «монстра» - у нее все впереди. При нужном подходе – узнает больше нужного. – А вот монсовод выйдет из меня плохой. Я со своей то «дочерью» с трудом справляюсь. О чем вы? – Усмехнулась ученая, отмахнувшись от заразительной улыбки блондинки.
- Стой. Там ведь ящерица. Большая. Которая рычит…- Рыжая выпала в осадок, в недоумении посмотрев на свою собеседницу, которая назвала причины того, почему ее так назвали. Как вы поняли, Ралфину решили пока что не трогать. На вид она выглядела не очень хорошо, но это касалось исключительно морального состояния. – У тебя вполне мягкий и приятный голосок. Совершенно не вижу…а, подожди. Или это все из-за его силы?
Однако всю женскую идиллию прервал приход мутантов. Двух. Трай и Лейн, которые быстро разошлись по своим парам, заставив их чуть ли не мурчать от счастья и удовольствия. А где же генератор счастья рыжеволосой? Гримм огляделась еще раз, поджав свои губки. Ей очень резко стало не очень хорошо, ведь два мутанта были на месте, а вот именно ее любимого даже не было слышно на горизонте. Ученая невольно начала переживать, выцарапывая на собственной кисти красные линии короткими ноготками.
- С Реджинальдом ведь все хорошо? – Сглотнув слюну, Мерфилин перевела взгляд на Лейна. Карие глазки уже покраснели от проступивших слез.
Мерфи Гримм
Мерфи Гримм


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Грегорио Кастро Ср 13 Апр 2016 - 9:47

Очень внимательно посмотрев на парня, Крест на несколько секунд вновь ушел в раздумья. Какой хороший проект, постоянно вынуждает думать! Ведь мысль – это жизнь, уж тем более для таких людей как Грегорио. Но что-то мы ушли в лирику, назад к делу…
- В таком случае за базу ставим пуму, в остальном под свою ответственность разберусь с нюансами. С комбинациями сил тоже разобрались. Запиши всё себе куда-нибудь. И, выходит, тогда по рукам, - подвел итоги испанец, кивая чуть с опозданием, будто бы вновь сделав секундную паузу ради мыслей, - и можешь догонять товарищей. Твоя обожемой там же, в столовой.
Вот и отпустили ещё одного мутанта к его даме, да кто бы только знал как вовремя! Впрочем, тут следует признаться, что майор действительно обладал сведениями о событиях за столиком в необходимом ирбису помещении. Причем, данные получал и в режиме реального времени, но иначе тут, извините, никак – автоматическая система безопасности не решит всех дилемм без химии, если те возникнут, а без химии... ну, тут много человеческого фактора надо, так что да – следят за мутантами как никогда.

Очередь:
Реджи (дайте уж парню услышать как о нём переживают)
Лейн
Эми
Трай
Ралфина
Мерфи

GM – по необходимости  
Грегорио Кастро
Грегорио Кастро


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Реджинальд Янг Пт 15 Апр 2016 - 3:07

Это все? А чего там записывать, то? Он все запомнит, ничего сложного ему не сказали. Пума, пума конколор, путь А. Ну, если сказали, значит надо. Мужчина подтянул к себе листочек и начиркал мелким почерком то, что сказали. Свернул листик и положил в карман.
- Спасибо, майор! Честь имею. - Янг встал и отдав честь, шустро удалился. В столовую значит, отлично, заодно и накормят, наверно. На что была большая надежда. А еще возможно за него волнуются и ей неудобно там одной.

Переход в столовую ->

Как он и думал, его рыжая ведьмочка бальзаковского возраста, сидела одна, между двумя обнимающимися парами. Ай как не хорошо, пора исправлять. Реджи быстрым шагом добрался до столовой, а там чуть сбавил шаг осматриваясь. Перед этим он забежал в комнату забрав записную книжку, от поисков которой было до умопомрачения жутко.
- Рыжая... - Янг немного прищурился, углядев намокшие глазки. Приблизившись он взял личико Мерфи в свои руки. - Кто посмел? - Прошептал мутант, у которого глаза моментально приобрели не человеческий оттенок. К черту ледяные ванны, эффект прошел, и злость растет. К черту альфу и этого седого чмыря, всех порвет, какими бы сильными они ни были. Та хоть на обоих сразу. Или кто-то из этих молодых куриц посмел ее оскорбить? Так получилось, он самый молодой мутант из группы, а Гримм самая старшая из пар. Никто не смеет трогать его женщину, его любимую и красивую избранницу. Красивая без всякой косметики с блестящими мокрыми глазками и... пахнущей котом. Животное, мутант?
- Кто еще был с тобой?.. - Кажется слишком обострился нюх, правда говоря думалось что он больше никаких запахов не услышит еще долго. Он и думать про вещички забыл, так разозлился, что зубы болью свело.
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Вс 17 Апр 2016 - 2:06

Ой, наше солнышко переживало… Эгегегей, не надо так нервничать, радость моя. Береги нервы, мне их ещё портить! Лейн ласково улыбнулся и подмигнул девушке, не забыв поцеловать её в макушку.
- Нормально, даже душ принять дали, - умолчим, что удивительно пониженных температур душ, промолчим, - и даже не прикасались скальпелем, расслабься, солнце.
Заобнимать бы её… утащить куда-нибудь в тепло и уют, прижать к себе и отоспаться. Но нельзя, к тому же она, похоже, тоже не обедала – не для красоты же её сюда прислали, на базе наверняка есть общие комнаты получше столовой, если уж еды не запланировано? Вывод напрашивается сам собой – тарелки с чем-то съедобным всё же входят в планы местных владык.
Отметив краем глаза блокнотик Реджи и очки Трая, ирландец лишь хмыкнул и пожал плечами, утыкаясь при этом носом в волосы Эми.
- У меня твоя щетка для волос. Но я её не захватил, ибо на кой она тебе в столовой… ну, не вышел из меня падающий на колени принц, отдающий утерянный гребень. Ты-то в порядке?
На злобные взгляды Реджи, подозревающего всех на свете в обиде его рыжей бестии, отреагировали весьма в тему – жестом, пока дамы не видят, послали на все четыре стороны… Однако кое-чем поведение остальных Лейна всё же зацепило. Не зло, правда, но насторожило. От всех девушек, действительно, пахло чем-то «лишним». В том числе и от его обожаемой блондинки.
- Вопрос на засыпку, не буду оригинален. Собаку, что ли, выдали?
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Эми Бейтс Вс 17 Апр 2016 - 20:20

Похоже, всё действительно прошло более-менее гладко. Как этого и можно было ожидать, мутант в превосходном расположении духа и в едва ли не абсолютном спокойствии. Ну, почти что в спокойствии. Как и всегда, мелких проблем избежать совсем уж не удалось; похоже, чего-то услышал от Реджи, а, может, и нет и девушке показалось…
- Ну и хорошо, — улыбнулась она в ответ. Прямо как гора с плеч. Вообще да, похоже, у Креста было больше в итоге проблем с парами, чем с мутантами… по крайней мере, пока что, ибо мутанты себя вели не в пример спокойнее, чем их прелестные спутницы. Ну, во-первых, женская логика — она именно такая. Конечно же, мутанты за себя постоять смогут в любом случае, Крест всё будет контролировать, но сердце всё равно не на месте.
- А, это… пока что ждали, дали попробовать свои навыки «общения с животными» на мелких монсах, — сразу же ответила беловолосая, возможно, заодно и удовлетворив любопытство Реджи. В конце концов, у зверей на этом, кажется, большая-большая галочка.
- Выяснилось, что этих навыков у меня почти что нет, — пожала она плечами, сказав абсолютную правду. По крайней мере как казалось ей, с её же точки зрения.
- Со мной абсолютно всё в порядке. А без щётки для волос уж как-нибудь… проживу, она мне здесь не очень критична, — мило добавила она, кивая при этом Мерфи. Безусловно, диалога с учёной пока что не состоится, но хотя бы кивком нужно было подтвердить, что «я тебя услышала, я тебе чуть-чуть попозже на всё отвечу». Хотя ответ на первый её вопрос прямо-таки витал в воздухе (вряд ли согласятся хотя бы из этических соображений делать биомы и не-биомы), всё равно кое-что пока что требовало сто процентов её внимания.
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Трай Вт 19 Апр 2016 - 0:51

Стоит ли ему рассказать девушке про все те тяжкие мучения, через которые мутанту пришлось пройти ради её очков? Тут даже думать не нужно, конечно же, нет. Одну лабораторию она уже разнесла, за второй дело не встанет. И не нужно говорить про высокий уровень охраны, Скорпио тоже верили в надёжность своих охранных систем. Единственное что Крест, несомненно, знает о талантах Ралфины, так что у него есть определённое преимущество, но всё равно лучше до такого не доводить.
- Выдали как награду за то, что я великодушно согласился понюхать лук, - ответил мутант, на вопрос своей пары, и ведь даже не соврал, хоть на полиграфе проверку проводите. Трай не стал вырываться из объятий девушки, хоть всё его воспитание и намекало, что публичные проявления чувств не есть что-то хорошее. Но, индонезиец уже достаточно жил в современном мире, чтобы понять, что сейчас к такому немного другое отношение. Да и вообще, лично его всё устраивало, а мнение других, ну они могут его себе засунуть туда, куда ягуар ему посоветовал засунуть своё воспитание. Так что Раффу не сильно прижали к себе, и быстро отпустили. Своего рода компромисс.
- Про то что мне пришлось нюхать лук, ты уже знаешь, в остальном пару раз принял душ, немного пообщался с майором, и всё, на этом первый этап кошмарных экспериментов закончился.- О недовольстве ягуара, тем, что где-то тут шатается ещё один такой же, пусть и маленький, Трай предпочёл умолчать. Ну и понятно, какое у индонезийца было отношение к Реджинальду... Его нет, пока он не пытается никому угрожать, и не нападет, X-32 будет делать вид, что этого седого выпендрёжника в комнате нет.
Трай
Трай


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Ралфина Нил Вт 19 Апр 2016 - 5:20

Стоило Траю хоть как-то отреагировать на объятья, прижав к себе буквально на мгновение, как и его самого выпустили из своих загребущих лапок. Всё такой же теплый, вроде бы действительно целый, не злее своего среднестатистического состояния, характер не изменился  – в общем, порядок. Уже просто встав подле монстра эдаким столбиком со сложенными на груди руками, медсестра внимательно выслушала его доклад о душах и беседах с майорами, а следом недоверчиво прищурилась.
- Вот прям уж всё?
Ты кому лапшу на уши вешаешь, древний мальчик? Девице, что во всем этом лабораторном балагане уже разбирается наравне со своей родимой военной медициной, если не лучше? Взгляд так и кричал эти пресловутые «не верю!», а правая бровь даже чуть уползла вверх, будто бы намекая… а не зря ли ты мне врешь, а вдруг не прощу даже мелкую ложь?
- А с ягуарёнком я ради тебя занимаюсь, - ещё не сменила подозрение на веру, но всё же объяснилась она, - это поможет мне в будущем лучше понимать одного нашего с тобой общего знакомого. Который пятнистый и зубастый.  
Ралфина Нил
Ралфина Нил


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Мерфи Гримм Ср 20 Апр 2016 - 21:24

- Реджи, - женщина даже встала со стула, уставившись на приближающегося мужчину. Как же стало спокойно на сердце от того, что этот белобрысый в полном порядке. На нем не было и царапины! Только вот чувство беспокойство сменилось чувством неловкости, ведь если вспомнить в каком виде она перед ним, то становится даже как-то стыдно. Старая женщина совратила молодого мальчишку. – Все хорошо, не волнуйся, - рыжая немедленно попробовала утереть свои проступившие слезы, сдвинув очки. – Я просто переволновалась. Все. Они пришли. А тебя нет, - Мерфи говорила крайне сбивчиво, в итоге зажав Янга в объятиях, чтобы, ради всего святого, он не подрался с кем-то из своих. – Где ты опять шатался, белобрысый дурак?
Конечно же Роджер не мог упустить нотку запаха, что осталась еще от мелких вредителей, с которыми им повезло повозиться, но рыжая даже не успела открыть рот по поводу этого, попросту уткнувшись в шею мутанта, шумно вздохнув. В конце концов, другие пары успели все рассказать своим мутантам, при этом зацепив информацией и Реджи.
- Барс. Маленький снежный барс. Он совсем безобидный. Не беспокойся, хорошо? – Она прижалась мягкой щекой к его щеке, пришлось встать на носочки, и прошептала над самым ухом. – Такой скверный характер, как у тебя, никто не переплюнет. За то и люблю. Так что не беспокойся, слышишь?
Мерфи Гримм
Мерфи Гримм


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Реджинальд Янг Чт 21 Апр 2016 - 22:53

Он соскучился. У нее все хорошо. По телу прошлись мурашки, сравнивая на подсознательном уровне ощущения ледяной ванны и бассейна, что вытягивает силы - с ощущением теплоты его личного профессора, которая придает сил. Слишком велик контраст. Реджи приобнял рыжую, тепло погладив по волосам. Носом он втянул ее запах и больше не смотрел на остальных. Мерфи переживала, а он всего-лишь задержался немного.
- Майор задержал... - Мужчина прикрыл глаза и потянулся к заднему карману. - Ты, прости меня. Он немного пострадал в процессе поиска. - Достав блокнот, Янг протянул его рыжей. Тот был в немного поцарапанной обложке и продавлен клыком с одного края. Роджер немного грустно и виновато смотрел на записную книжку и немного посматривая на пару искоса.
- Если хочешь, я потом все перепишу. - Блокнот вида уже не имел с продавленным углом и по шкрябанной обложкой. Новый купить не проблема, но рыжая же долго в него что-то записывала по своим ученым делам. Он был готов переписать все, если разберет эти научные слова, формулы и тому подобное. Он испортил ее труд ее записи как шкодливый кот. Хотя порчей вещей обычно больше собаки занимаются. - Маленький барс говоришь? Какой он?
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Вс 24 Апр 2016 - 1:13

Представив себе «успехи» общения Эми с каким-то там щенком, судя по всему смахивающим на его собственного зверя, Лейн для начала замер, будто бы уйдя в глубочайшие раздумья, а там и выразительно хмыкнул. Агрессии вроде как не возникло. По крайней мере, глаза в добре и спокойствии не растеряли, да и цвет не сменили. Человек внутри мутанта был не против, а до пса, кажется, ещё не дошло, что пара ему активно «изменяла» с другой собакой. Ну, или он воспринял за аргумент тот факт, что другая собака пребывает в статусе ребенка, в связи с чем в зону риска попадает в меньшей степени.
- Думаю, ты на себя наговариваешь, - поделился мнением Маклейн, всё же усевшись рядом с девушкой и улыбнувшись, - да и даже если нет, не всем же быть «дивными эльфами», которых даже гиены обожают.
На счет щетки он лишь пожал плечами. Ещё на совещании было сказано что всем и всё выдадут, а свои надобно сдать. Следовательно, это преподношение – зачем-то в столовую, где подобными вещами пользоваться вообще не в тему – не так уж и горело в своей срочности. Кстати, а когда ложки дадут? Что-то конфеты его ни разу не насытили, да и Эми наверняка давно не ела.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Эми Бейтс Пн 25 Апр 2016 - 0:48

- До эльфийки мне далековато, даже очень далековато, — хихикнула девушка, на мгновение приобнимая своего знакомого. И всё-таки всё прошло как надо. Девушка, ныне блондинка, уже успела банально соскучиться, да и волнение никуда не девалось и не уходило, немного теребя её сердечко. Какая ему разница, принёс ли он её вещь в столовую, не принёс специально или там позабыл про неё? Ну, последнее в любом случае откидывается как нежизнеспособный вариант…
- Как думаешь, мне идёт такой цвет волос больше оригинального? — Эми, кажется, и думать забыла о еде. Ну ещё бы, когда есть столько интересных вещей для обсуждения! Безусловно, компания двух дам-учёных для неё была весьма почётной, а компания учёных, которые тоже не имеют никакого понятия, как обращаться со щенками и котятами монсов, ещё и была полезна её самооценке (в конце концов, она тут не самый худший Белый Рыцарь, надо же), но мутант как-то тоже был важен, если не важнее. И сейчас как-то случилось так, что дамы были заняты своими мутантами, фокусируя внимание целиком на них. А эта и вообще только и, казалось, думала про свой внешний вид. После всех процедур он несколько… сменился. Но Лейн вроде как не против и даже очень не против, а что ещё ей нужно для счастья-то?
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Трай Ср 27 Апр 2016 - 0:54

Как можно сомневаться в его искренности? Вы только посмотрите в эти глубокие, иногда жёлтые, и ясно выражающие желание кого-нибудь убить, но при этом всегда честные глаза. Разве человек с такими глазами, может кому-нибудь врать? Да никогда в жизни. У него вот и свидетель есть, такой пятнистый, любитель засад, если что он подтвердит каждое слово. Да, он ничего не поймёт, из того что ему собственно нужно подтвердить, но человеческий разум донесёт до него всю важность факта подтверждения, и скорее всего ягуар на всё согласится.
- Не беспокойся... - мутант погладил девушку по голове. - Если бы они попытались сотворить что-то намного страшнее лука, то ты бы обязательно услышала грохот, и крики умирающих. Сама знаешь, "этот" парень довольно злопамятный, и совсем не склонен к всепрощению. А удержать его от подвигов, без тебя, трудновато. - Закончив свою речь, Трай отодвинул перед парой стул, предлагая ей сесть.
Ягуару, конечно, нравилось, что Раффа пытается его понять, но, по его мнению, для этого, ей нужно было общаться не с каким-то там мини-котёнком, который даже охотиться не умеет. А с ним, взрослым, самостоятельным, и состоявшимся в жизни хищником. К несчастью  уровень взаимопонимания между человеческой половиной, и звериной, был ещё недостаточно высок, чтобы Трай мог объяснить ягуару, что так или иначе, его человеческое мышление будет влиять на их поведение, независимо от того, кто сейчас "главный". Чтобы именно понять зверя, ей нужно было общаться с его версией, очищенной от человеческих мыслей. И вообще, ревновать к котятам, это уже немного перебор.
- И как? Удалось наладить с ним контакт? - поинтересовался индонезиец, садясь рядом с девушкой.
Трай
Трай


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Мир Ср 27 Апр 2016 - 7:59

Пообщаться на пустой желудок всем дали. Теперь настала пора общаться на полный. В помещение, наконец-то, доставили еду. Причем в приятном для самых голодных количестве, имелся даже выбор. В закрытых и сохраняющих тепло коробках оказалось и  мясо, пусть и исключительно говядина, а отдельно только птица в виде курицы. В остальном рис, гречка, вареная картошка и огромное разнообразие зелени, четыре варианта бульона на выбор, минералка и какие-то безвкусные кофе и чай. Почти все, включая некоторый намек на какую-то рыбу, либо пареное либо вареное. Жареного в прямого смысле слова не наблюдается в принципе. Из овощей только редис, огурцы, капуста. Фруктов, ягод и похожего не наблюдается – то ли не положено, то ли сладкое подадут отдельно. Никаких яиц, отсутствует хлеб и вообще мучное, масло, нет возможности обновить количество соли или сахара в еде – как принесли, так и кушаем. Зато есть молоко и можно попить кефир. Кстати, в тему о соли и сахаре – они были, слава всему святому, хотя бы в готовых блюдах, где их наличие в теории предполагается. Просто нельзя было добавить сверх нормы, обозначенной в проекте. В остальном же приправ не имелось в принципе  и даже самых банальных – ни сразу в блюдах, ни отдельно.
Пожелав компании приятного аппетита и пропустив мимо ушей любые вопросы, если те вдруг возникли, персонал удалился.

Напоминаем:
У Маклейна и Ралфины оформлены отсутствия, их постов не ждать.
Эми и Трай имеют право отдохнуть и не писать посты, если у них нет желания переключать внимание на других соигроков (то есть не с кем играть). У остальных (Мерфи и Реджи) без изменений. GM - по необходимости.
Скачок времени на следующее событие произойдет через 3-4 круга постов.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Мерфи Гримм Ср 27 Апр 2016 - 17:53

Его тело было горчим. Она полноценно ощущала это, даже не смотря на наличие преграды в виде ткани одежды. Возможно, это была ее собственная память, которая отчетливо запоминала подобные щепетильные моменты, что были связанны исключительно с родными для нее людьми. Голос, аромат, дыхание. Ощути себя настоящим Намоном – влюбись по нормальному и старайся ценить это.
-Что? – Она в недоумении уставилась на блокнот, который действительно принадлежал ей. Только эта вещь являлась потрепанной и это не смотря на тот факт, что, вроде как, он был у нее. – Подожди, а как он у тебя оказался? – Гримм даже немного нахмурилась, взглянув в глаза виноватого кота. Но ей стоит вспомнить, что она в последнее время становилась рассеянной и этому виной разные мысли.
- Господи, нет. – Она улыбнулась, вновь обняв Ирбиса и поцеловав мужчину в колючую щеку. Блокнот, само собой забрали. – Я очень сомневаюсь, что ты разберешь мой «врачебный подчерк», да и я сама хотела перенести все записи в что-то надежнее. Так что, спасибо за то, что ты следишь за вещами своей старушки. Хотя бы не потеряла, - она едва ли не засмеялась, отведя взгляд в сторону. Ей было действительно стыдно за свой возраст.
- Он милый. Я даже подумываю над тем, чтобы договориться с Майором и забрать его к себе. И тебе будет полезно пообщаться с похожим видом, и мне будет спокойней о твоем тыле. Выйдет замечательный грозный защитник! – Она улыбнулась, следом же отвлекаясь на принос еды. После стольких событий – женщина проголодалась, а что уж говорить о белобрысом?
- Думаю, нужно все же сесть за стол? – Рыжая выбралась из объятий, заняв свой стул. Рядом было местечко и для Янга.
Мерфи Гримм
Мерфи Гримм


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Реджинальд Янг Сб 30 Апр 2016 - 4:56

Нахмуренный взгляд девушки, заставил кота прижать уши и сделать большие виноватые глаза. Однако Редж просто отвел взгляд в торону, таки чувствуя себя виноватым в этом маленьком преступлении. Весьма странно было ощущать себя в таком положении. Но, знаете, от нее такой взгляд весьма приятен. К тому же его тут же простили...
- Не я его сп*здил. - Пожалуй единственно е что он мог дать в свое объяснение. Он более не хочет никого убить. По крайней мере пока остальные его не трогают и его пару. - Рыжая и зачем ты красишься? Ты очень красивая.
- Тогда с меня новый блокнот? Учти, что никакой старушке я блокнот дарить не собираюсь, ты ведь меня не заставишь? - Реджи подозрительно покосился на рыжую. Ему дико не нравилось когда женщина называла себя старухой, а в предложении намекнул, что маман его профессорши блокнот пока не заслужила. Разговора о том когда ему предстоит встреча с родственниками любимой еще не было, но об этом желании Янг уже знал. А еще он знал что у его рыжей боооольшая родня. Встречу с которой Лютый себе просто не представляет. А потом принесли еду. Оу, как она пахла, однако, сразу было замечено, что там ничего жаренного нет. Однако от еды отвлекла фраза...
- Что значит забрать? - Животное в доме? Непослушное и не воспитанное, которое гадит по углам и грызет вещи? Нет у Реджи не было ни кота ни собаки, но разве он не грозный защитник? Мерфи выбралась и уселась за стол в то время, как Редж, простояв пару секунд, быстро догнал ее и уселся рядом. - Куда ты собралась его забрать? В наше общежитие? И что значит грозный защитник?
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Ралфина Нил Вт 3 Май 2016 - 1:56

Предсмертные крики, говорите… медсестра, послушно сев обратно и позволив пододвинув свой стул, демонстративно огляделась.
- А звукоизоляция? – уточнила она ехидно, явно намекая, что в теории мужчина очень даже мог устроить пир кровопролития в полной тайне от неё. Она бы даже не подозревала, что происходит за стенкой. Впрочем, что-то ей подсказывало, что он ей всё-таки не врет… На интуицию особенно ставить не будем, просто она ещё ни разу не ловила его на серьёзной и важной лжи – глядишь, и в этот раз это правило работает.
- Ладно… Если честно, то с тобой, - тихо оповестила она, чуть кивая уже тоже севшему за стол монстру, - мне нравится больше, чем с тем котенком. И успехи я делаю куда большие.
Ну а пока она тут шушукается, пытаясь донести до Трая свои мысли так, чтобы не услышали другие мутанты – гиблый номер, но почему бы не попытаться – настало время… завтрака, обеда, ужина? Какое сейчас время суток? Ай, неважно. Зато англичанка изобрела новый метод «как сделать радость, чтобы этого никто не увидел и не услышал». Точнее, взяла под прикрытием стола монстра за руку. Так и сиди, страх вражеский на ножках.
- Любопытно, - оглядела блюда девушка, впрочем, почему-то не взявшись за трапезу. Что-то у неё аппетита нет. Она уже даже не помнит, пропал он куда-то или его не было изначально. Чисто теоретически его могла смести ветерком пошлая подростковая романтика напротив, не будем показывать пальцем.
- Спасибо, - всё же проводила персонал словами благодарности она, следом уделив внимание и оставшимся за столом, - всем приятного аппетита.
Ралфина Нил
Ралфина Нил


Вернуться к началу Перейти вниз

Зверский компромисс  - Страница 6 Empty Re: Зверский компромисс

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Вт 3 Май 2016 - 7:15

- Ну, внешне, - с важным видом знатока объявил Маклейн, предварительно сделав вид, что о чем-то думает и решает, верно ли его суждение, - ты значительно превосходишь любую эльфийку. Необязательно быть дивным, чтобы быть красивее эльфа, да?
А под шумок тем временем и еду доставили, радости-то сколько… Правда, меньше чем от ранних объятий со стороны девушки. Это вообще вне конкуренции, обнимайте его полностью, любите вечно и вообще не покидайте пределов его зоны видимости.
Отвлекшись на всякие, «спасибо, выглядит аппетитно», «всем не подавиться», выбор среди пресной пищи хоть чего-то съедобнее в его понимании, а тут в основном выбор пал на говядину, а также кофе, Лейн как-то ну очень запоздало понял, что вляпался. Нет, не в том плане, что Эми может не понравиться то, что он успел незаметно накидать и в её тарелку. Вкусы блондинки он уже знает, тут бы не ошибся вне зависимости от особенностей стола. Просто… прическа. Скажет, что в обоих случаях отлично – ах, значит, ему всё равно. Скажет, что из двух в его понимании лучше – ах, значит, ему никогда не нравилась её любимая краска или она не устраивает его, наоборот, натуральной. Вякнуть что-то о том, что ты не заметил разницы – вообще самоубийство. Бедный монстр так и замер с вилкой у самой пасти… задумался. И выход был найден.
- А какие ещё варианты, кстати, есть? Ну, может, ты вообще задумала в рыжий краситься и я по выходу из берса обалдею. Внезапность, мол, как только к нынешнему оттенку привык.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения