Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 18:38


Эпизод для: Джерри Коулман, Эбигейл Коулман
Место: Дельфинарий в Египте

В Египте много развлечений, но нас сейчас нужен
один из дельфинариев, небольшой и уютный.
Именно там нужно успеть при официальной возможности угостить
дельфина с красным пятном на носу принесенной с собой вкуснятиной.
Не бойтесь, это не яд. Это витамины made an alliance, а дельфин на деле – monC
одного близкого друга организаций – просто так его кормить проще, чем посвящать персонал.
Зима 2017-2018, тепло – около + 20, но ветрено и к ночи может стать прохладно.

Минимальный размер поста: 5 строк
Максимальный размер постов: 25-30 строк
Ориентировочно постов всего: 13-20 штук (правило трех дней активно)
Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 8 Фев 2016 - 19:06

Если все нормальные люди после взрыва в своем номере и пожара под носом откажутся ехать в подобное место на долго, то этот парень скажет что-то вроде: "Египет? Да раз плюнуть!" Что тут сделаешь, если его не пугают ни ураганы ни зимние стужи. А к этому бесшабашному характеру добавили еще и толстую кожу и сил чтобы зашвырнуть автомобиль в вертолет. Танк уже пригубил в самолете и решительно намеревался догнаться на протяжении прогулки. Организм теперь такой, что хрен пробьешь, а водку глотать нехорошо, с сестрой встреча все таки. Недавний взрыв в отеле оставил шрамы, но, к счастью, остальное почти зажило, кое-где покраснения после ожогов еще сходили, но это уже было под одеждой. У слову майка и шерты, тот же рюкзак, без него никуда, и бандана с очками. Солнце яркое, для глаз вредно. С заражением дело решили наши чудо ученые, и танк несказанно был рад что теперь не придется сжигать все после себя и можно обниматься, целоваться с не привитыми.
Блондин ждал на входе в дельфинарий, куда его направили кормить монса и ждал появление Лены. Шум конечно давил на слух, но уже не так яро, а по этому Роман был в прекрасном настроении. К слову, он все еще должен Капитану Гарму сведения от Гейл. Интересно как она обжилась в Альянсе. Она ведь тоже с того острова прибыла, что и он. Гримм искренне надеялся на то, что младшая не в курсе о последних событиях на острове.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Пн 8 Фев 2016 - 21:46

На встречу с братом Елена не просто спешила она, по сути, «летела». Ну а как же иначе ведь она наконец-то удивиться со своим любимым старшим братом. Тем более это шанс ещё и выбраться с ненавистной базы стены, которой приелись до жути, ну не привыкла она к таким условиям. Поэтому повод поспешить у неё был серьезный поэтому, не задерживаясь негде, сестра спешила, как могла. Быстро собрав нужные вещи в рюкзак и не забыв одеться как того требовала погода. А именно в джинсов комбинезон голубого цвета с ярко жёлтой футболку под него и конечно не забыв прихватить белую кепку с очками и все она готова на подвиги. Их задание тоже нравилось, дрессировщику как-никак им поручили покормить дельфина. А животных блондинка любила и вполне успешно ладила с ними, поэтому миссия не должна вызвать сложностей и у них с братом будет время провести вдвоём. Без наличия камер и прочих радостей базы Амальгама.
Прибыв на место, Эбигейл стала осматриваться в поисках нужного ей человечка. Искать долго не пришлось, и хоть людей вокруг было много, но Ромка выгодно виделся на их фоне тем же ростом. И да бандана и очки не как не помешали Гейл узнать его это сложно объяснить она была, узнала б брата в любом видела. Наверное, сказывается тот факт проведённое вместе детства. Поэтому не теряя не секунда Эбс понеслась на встречи брату расталкивая всех людей кто мешался по пути. Да не хорошо, получалось, но что поделаешь «невтерпеж» ей, да и простите на английском, она честно говорила всем кого задевала. Подлетев к Ромке, тут же кинула его обнимать и попытаться повиснуть у него на шеи. Учитывая его рост, дело не просто, но сестра честно старалась.
- Как я рада тебя видеть братишка, - радостно стала тараторить Искра спеша выдать все, что крутилось в голове. Наверное, сказывался переизбыток чувств, но при этом говорила она тихо незачем привлекать к себе лишнего внимания, да и стояли они рядом, блондин должен её услышать. - Как ты поживаешь? ты совсем про меня забыл, а я так по тебе скучала. Вот не стыдно тебе даже не звонить, а я между прочем пережевывала за тебя..
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 8 Фев 2016 - 23:36

О! Мужчина обратил взор на любопытное событие. Кто-то несется к нему как паровоз, сбивая и расталкивая людей на пути. Это не могло не вызвать у блондина смех. Забавное зрелище, а главное насколько знакомое! Ленка девочка всегда была наглой и активной. Вперед как танк - похоже - стало семейной фишкой. Романа разразило хохотом, смотря как там чуть ли не по головам лезет, пытаясь проплыть в людских массах. После чего он присел и подхватил рукой сестру за ноги, чтобы та зацепилась и не упала.
- Ох, искорка, если бы ты знала сколько хрени произошло в моей е*аной жизни за это время - ты бы не жаловалась! - Слова были окончены смехом, после чего мужчина не отпуская блондинку закружился на месте. - На шею или на спину? - Подталкивал мутант девушку к детскому развлечению. Сам был готов покатать хоть где, тем более что сейчас сие сделать еще легче чем прежде.
- Давай все по порядку, лады? Как ты, как мать? - Если девушка изъявит желание куда-то забраться - ей помогут, если нет с ней так и пойдут внутрь здания, держа девушку о объятиях легко и крепко.
- Как тебя в Бенедикто потащило, не расскажешь? Опять за своими тиграми по свету колесишь? - Девушка, по всему виду была в порядке, жива, здорова, немного взбудоражена, но это нормально. Еще бы сделать как-то так, чтобы Гейла на базе не потерялась. Чтобы не украл никто и не обижал. А то много всяких типов опасных ходит, он по себе уже знает.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Вт 9 Фев 2016 - 23:31

Искра испытала несравнимое удовольствие, оказавшись в крепких руках брата. Они знакомы с самого детства и всегда дарили чувство покоя. И это не говоря о том, что рядом с Ромкой всегда хочется быть «маленькой» девочкой, которую всегда защитят и спасут. А когда блондин закружился на месте, радостно рассмеялась, прижимаясь ближе к самому родному человечку.
- Ну я никуда не спешу и готова выслушать все, что случилось за это время. Тем более за встречу нужно обязательно выпить, - довольно проговорила блондинка, устраивая голову на плече брата. Как никак они давно не виделись и имеют право немного выпить ну ей хватит и коктейля а там будет видно. И вообще устраиваясь как можно удобней, ибо ходить в ближайшее время она не хочет категорически. Да и не грозит, Джерри прекрасно знает её любовь кататься на руках. - Не я останусь тут,- довольно отозвалась сестра, наблюдая за тем, куда они направились. Тем более что на шеи уже неудобно и есть риск врезаться в потолок, а вот на спине могут, разболеется ноги как-никак братишка то у неё не маленький. И это немного шокировала русскую ведь последний раз, когда они виделись, он как бы был «меньше» что ли. Ну, рост то не так заметно, а вот ширина спины куда заметней. И это настораживало девушку, ещё не хватало, что б брат стал колоть стероиды и усиленно качаться. Но расспрашивать она не спешила, понимая, что всё равно всё узнает сама или устроит «допрос», но все равно всё узнает. Упертость у Елены в крови и Ромка этого просто не может не знать.
- Лады, я лучше всех ты же знаешь,- легко проговорила Эбби и, задумавшись немного добавила, - ну как мать не знаю, мы опять не разговариваем, а вот отец в порядке звал в гости как получиться, - немного недовольно буркнула блондинка. И дело вовсе не в вопросе просто ей не нравилось ругать с матерью, но и мириться с её нотациями девушка не намерена. Вот и ссорятся, а вот с отцом все гораздо проще он не ругается и всегда рад пообщаться хоть и просить не ругаться.
- Конечно за ними, но теперь у нас ещё и три волка есть и одна пантера, - гордо отозвалась дрессировщик, искренне гордясь своими питомцами. - В Бенедикто попала случайно, но мне там не понравилось, - тихо отозвалась Искра, при этом даже вздрогнула и крепче вцепилась с брата. А испугаться было чего, низший там изрядно пошумел и наследил и это не говоря про пожар.
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 10 Фев 2016 - 2:22

- Ты читаешь мои мысли. Тогда нам в ту сторону. - Танк на ходу повернул к магазинчику. - Ты опять с ней не поругалась? Женщины, ну что же у вас вечно столько проблем. - Вздохнул мужчина, о новостях из дома. Что старая что молодая. Вечно найдут кучу причин поругаться из-за родственного упрямства и по теме "кто лучше знает, что кому нужно".
- Ого! Зверинец развели. Это ж зоопарк целый! - Удивился мужчина, радуясь за успехи сестры. Она молодец. Правда знает ли она что про свой цирк теперь можно забыть. Если не знает то ей нужно об этом сказать и разговор получится не из приятных. А потом объясни что Альянс отстреливает беженцев... Лучше научить сестру дружить с организацией. Тем более Роману нравилось в организации и он воспринимал все это позитивно, равно как спасения себя от зверя и выхаживание вируса\воспитание животного внутри.
- Да? А мне там понравилось. - При воспоминаниях о курортном городе девушка дрогнула и танк уловил запах агрессии. Расценив это как страх, но сразу остановился возле стены, и поставил сестру на землю.
- Что там случилось? Я все объясню, но ты должна рассказать мне, что случилось на острове. - Спросил он решительно, взяв Елену за плечи. Правда после высказывания приобнял, поняв, что мог напугать Гейлу своим поведением. - Ладно, прости. Давай купим выпить, и ты мне все расскажешь? - Блондин погладил сестру по голове, и его совершенно не смущало что перед ним уже взрослая состоявшаяся девушка. Подойдя к магазину, Гримм купил себе пива и коктейль, что захотела младшая. Дальше он приобняв за плечо, пошел в сторону трибун, посчитав что лучше сесть сразу там и уже нормально поговорить.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Ср 10 Фев 2016 - 19:53

- Да нет никаких проблем, просто разошлись во мнениях как впрочем, и всегда ты сам всё прекрасное знаешь, - недовольно буркнула Искра. Она прекрасно понимала, что ссориться с матерью из любой мелочи не хорошо, но нечего сделать не могла. Точнее она сдерживала себя, какое то время, но потом наступал критический момент, и всё летело в тартарары, и скандал выходил грандиозный. В этот момент ей больше всего жаль было отца, которому наверняка потом высказывали ещё какая у них непутевая дочь, а главное не благодарная, но надо отдать должное мужчине он стоический переносил всё это, наверное, очень любил свою жену.
- Конечно животных вышло много, и работать с ними не просто, но так интересно, а какие интересный шоу мы сделали, ты себе не представляешь, - мечтательно проговорила дрессировщик, мысленно вспоминая своих питомцев которых, несмотря на всё шрамы просто обожала.
- Понравилось..., - задумчиво протянула Эбби, и невольно нахмурившись, но через парочку секунд на её лице слова сияла улыбка. - Значит, тебе повезло больше чем мне и это хорошо братишка, - довольно проговорила сестра. Но тут же снова нахмурилась, когда Ромка поставил её на землю и резко схватил на плечи, при этом говорил очень строгим голос вещи, которые очень не нравились ей. Такие резкие перемены не могли не пугать и без того напуганную событиями на острове Елену. Но Джерри она верила, и раз тот хочет узнать, что случилось там, значит, на это есть резкая причина. Тем более он пообещал все объяснить но даже учитывая всё факты вспоминать про того монстра её было страшно даже сейчас далеко оттуда.
- Хорошо я рассказу, - тихо проговорила блондинка глядя в пол. Такое поведение брата её пугало, но видимо тот понял, что перешел черту и решил хоть как-то исправить. А объятия это замечательный способ загладить грубость тем более для напуганной сестры. - Давай, - согласилась она, позволяя Ромке гладить себя по голове, и её нисколько не волновало что они уже давно не дети. Подойдя за Джерри в магазин, Эбигейл выбрала, тот коктейль, который знала сейчас её нужно расслабить, а не проводит эксперименты над собой. Да и напеваться в планы дрессировщика не входило её ещё хотелось покупать хотя бы в бассейне, как и провести, времени с братом. А дальше они последовали к месту, де ей предстоит вспомнить один из самых страшных дней своей жизни, но деваться было некуда, придется рассказать.
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 11 Фев 2016 - 19:39

Ну как понравилось? Повезло? Наверное не очень, если судить по людским меркам. Его подорвало в собственном номере, оставив шрамы, которые не заживут даже у мутанта. Джерри поздно задался вопросом, а стоит ли  сестре рассказывать о таком? Она ведь будет переживать. А что теперь сделает блондин, будучи одним из самых толстокожих в черной гвардии, одним из тех, кто с молотом на перевес кидается на передовую к противнику? Ну про молот он преувеличил, а в основном он прав. Все таки не хорошо что Елену сюда затянули. Рассказывать свои приключения тому, кто впадет в слезы и истерику... Было нехорошо.
- Прости если я тебя напугал. Я беспокоюсь о тебе. - Как не волноваться если он сам влип в столь восхитительные события. Взяв напитки блондин провел свою сестру на последние верхние ряды в зрительном зале. Там и водой не окатит и можно будет поговорить даже после того как начнется выступление. Усевшись, танк осмотрел почти пустой зал. Выступление начнется где-то через пол часа, по этому смысла сидеть тут не было. А им возможность никуда не ходить и пообщаться.
- Так, ты с цирком заехала на остров? - Мужчина облокотился на спинку и открыл пиво. - Рассказывай как было. Я знаю только то что тебя увезли с пляжа. - Лучше провести в приятном диалоге это разговор чем устраивать допрос. Все таки это его сестра, нельзя ее пытать и терзать расспросами. Но дело должен сдать Капитану как обещал.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Сб 13 Фев 2016 - 2:02

Устроившись как можно комфортней на своём месте. Рядом с ним было спокойней и надежней. Но ждать, Ромка явно не настроен, сразу задает самые главные вопросы, но может именно так он пытается помочь с чего правильней всего начать. Ну что поделать рассказывать такие вещи проще, не смотря собеседнику в глаза, даже если это самый дорогой человек на свете. Хотя такому человеку рассказывать ещё сложнее, чем просто знакомому или другу. Тут не спрячься за шутками или веселым смехом. Ведь он тебя знает как себя и не поверит в это наигранное безразличие и глупое веселье. А Искра как раз так привыкла прятаться именно за эту маску и после такого быть настоящей сложно. Но хватит и так понятно, что Елена как могла, тянула время, что хоть как-то собраться с мыслями. В этом неплохо помогал коктейль она так старательно пила.
- Ну ты сам понимаешь, организатор из меня не к черту. Поэтому как именно наш цирк занесло на остров, понятия не имею, - начала свой рассказ Эбс. Попутно питаясь припомнить всё детали дела, - но могу сказать одно, собирались мы впопыхах, таких гастролей у меня не было никогда в жизни.. Сделав глоток своего напитка, дрессировщик продолжила свой рассказ, - Ну выступления это понятно. Занесло меня на пляж, вполне банально хотелось расслабиться и поплавать после трудового дня. Но, придя на пляж, обнаружила, что океан штормит, - в голосе звучал вполне себе ровно и четко, но как уж слишком приглушённо. - Полюбовавшись на него, решила возвращаться в отель плавать в бассейне, но мне встретилась рыжая девчонка примерно моего возраста и как мы разговорились. Она предложила поужинать и уже там продолжить беседу я согласилась, выбрали случайно кафе на пляже. С начало всё шло хорошо, но потом стали странные вещи происходить на кухне слышался подозрительный грохот и шум на него стали уходить официанты. А потом и бармен ушел за ними, но никто так не выходил. Это меня уже тогда настораживало, но Лиса ответила, что я параноик и сейчас официанты вернуться, но никто не возвращался. А шум повторился, и в зал даже выкатилась кастрюля, но никто так и не вышел в зал. Но тут одна посетительница устала ждать персонал и решила пройти проверить и скрылась за дверью и через парочку секунд шум повторился. Многие посетители кафе начали нервничать, некоторые даже пропитались уйти, но было уже поздно, двери закрылись, а окна не удавалось разбить стулом.
Тут блондинка сделала паузы в своём рассказе, что бы хоть немного смочить горло и перевести дух, но это заняло секунд тридцать, а потом рассказ продолжился. - Со стороны послышался тоже как-то шум, в кафе началась паника, никто не понимал, что происходит и как выбраться оттуда. Телефоны не работали из дверей кухни никто так и не возвращался. Дальше начал гаснуть свет и это нагоняло ещё больше страха, но самое страшное ждало впереди. Но потом выскочила та девушка из посетителей и начала кричать «- берегите, спасайтесь». А вот за ней был, вломился монстр, снеся двери весь заляпанный кровью и тянувший за собой пожалованный кусок мясо, но в котором ещё угадывался человек.
Тут сестра не выдержала и всё-таки вздрогнула но, сделав новый глоток, смогла заставить себя продолжить. - Ну как появился монстр, вообще началась неразбериха, кто пытался прятаться, кто кричал. В общем, всё люди забились в углы и наблюдали за чудовищем, что выходит в центр кафе. Как ты уже думаю, догадался, за дверью в кухню оказалось невнятное месиво из кусков мяса, и луж крови как я сейчас понимаю то и был персонал. Ну не долга думая я и Лиса решили, спрятались за барной стойкой, там казалось безопасней всего, но там оказалась и так девчонка что вылетела из кухни. Она что там рассказывала, что на кухне есть непонятные стеллажи и оборудование не характерное для кухни кафе, но суть не в этом она предложила бежать через вентиляцию. Мы согласились, выбора не было, а монстр тем временем развлекался, раскрадывая мебель, и некоторых посетителей кто не успел забиться в какой-то угол. Свет так и продолжал мигать, но интервалы темноты увеличивались. Пока мы возились с винтами питаясь открыть его единственным ножом, но это было слишком сложно и видимо мы, как-то привлекали внимание чудовища и он решил развлечься, кидая за барную стойку оторванные куски. Самым жутким была рыжая голова, но это видимо показалось ему мало, дальше уже было целое тело кого-то. И после этого пригнул и он сам, замахиваясь своими жуткими лапищами, что бы добраться до нас. Но та девчонка запустила в него чем-то горящим, и тут начался настоящий ад. Всё быстро заволокло дымом, и как я понимаю Лиса ушла с ней, по вентиляции, а я побоялась идти этим путем, поэтому рискнула и побежала к двери так оказалась открытой. Вот так я и спаслась, а дальше уже прибили спасатели, и я оказалась в Альянсе. Закончив свой рассказ, Эбигейл замолчала, и просто уставила в одну точку, тело её тряслось, а из глаз беззвучно текли слезы.
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 13 Фев 2016 - 20:15

Мужчина слушал, отмечая про себя важные детали и обстоятельства. Чувствуя что сестре не хорошо, он поднял блондинку и посадил к себе на колени, поглаживая по спине, когда девушка запнулась на монстре.
- То есть заблокировались двери и электричество не отключили? - Возможна ли экстренная блокировка дверей в кафе на берегу? Монстром был, скорее всего низший, но как тот оказался в кафе нигде ранее не засветившись - хороший вопрос. А что там под землей?...
Слушая про лужи крови и раскидывание людей и их частей по замкнутому помещению, мужчина в ужасе пытался представить себя на месте сестры, которой в жизни ничего подобного не приходилось видеть ни луж крови ни оторванных частей ли монстров из иного мира.
- Ты молодец. - Сказал мужчина, поглаживая девушку по волосам, - ты сделала правильный ход, что не полезна в вентиляцию. она ведь служит для отвода дима и лишних запахов, буквально втягивает их в себя. А дым коварная штука. Задохнулась бы... - Не так давно мощный огромный танк свалился без сил ибо надышался угарным газом и умер бы там, будучи человеком от такой насыщенности. Хотя нет, умер бы еще во взрыве. Или бы его еще раньше ураганом сдуло. Это как минимум. Сейчас же он видел как тяжело далось и его сестре попадание в Альянс. Хотя у него история не лучше. Что история попадания, что отдых в Бенедитко. Говорить что ее единственную забрали с того кафе не стоило.
- Тот монстр, которого ты видела, ты уже знаешь, что это был деградировавший мутант-зверь? - И как сказать сестре, что ее брат в скором времени будет тем же монстром что швыряется людьми и головами, не ведает ни любви ни жалость, если не найдет свою пару.
- Похоже неприятности это у нас наследственное. - Немного посмеялся мужчина пытаясь разрядить обстановку. - Тебе рассказать про то как я попал в Альянс правду или без кошмарных подробностей? - Мужчина поставил свой рюкзак на сиденье рядом с собой.
- У тебя есть что-нибудь съедобное с собой? - Есть способ сделать так чтобы сестренка перестала плакать. И это нужно сделать, ведь родная маленькая Лена не перестала волновать даже будучи взрослой. А что будет когда она побежит гулять с подозрительными типами из Альянса? Джерри с ума сойдет - зная какие гады водятся в стенах организации. А если еще с в женихи выберет? Тяжело придется женишку с таким шурином как Роман. - Нужно кое-кого покормить. - Как только Гримм расстегнул свою рюкзак, из него вылезла светло рыжая, или ближе к песочному цвету, пушистая моська непонятного животного с белой полосой вдоль носа и большими ушами. Роман не позволил животному вылезти полностью, приговаривая тому сидеть на месте. А зверек обнюхивало все до чего мог дотянутся и фыркал, на последок зевнув и издав довольное и необычное урчание. Мужчина погладил зверька по голове прижав к ней большие уши.
- Его зовут Леон. - Довольно улыбнулся мужчина, посмотрев на Эбби. Кто как не животные умеют снимать стресс и страх. Стресс он и на себе уже ощутил, как этот зверек увязался за ним, а страх - это просто наблюдение.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Вс 14 Фев 2016 - 17:32

- Не так, - возразила Эбигейл, - Основной свет погас, и двери закрылись, но маленькие светильники на стенках остались, и они постоянно мигали. Поддержка брата очень помогала девушке, как бы напоминая о том, что тот кошмар кончился и теперь она в безопасности рядом с Ромкой и всё хорошо.
Рассказ нелегко дался русской, вспоминать все эти подробности, было невыносимо. У неё перед глазами постоянно стояла картина, как монстр выходит в зал, волоча  погрызенного человека. А про ужасы, когда этот самый монстр на неё прыгает и загрызает говорить нечего. И это не говоря про пропитанный кровью воздух, от которого тошнило крики умирающих людей и чавкающий звук чей-то трапезы. Лужи крови и непонятное месиво из кусков мяса. Но вспоминая об этом сейчас, мозг как будто специально подсовывал самые ужасные воспоминания, показывая их с нового ракурса и окрашивая их новины подробностями.
- Вспоминая всё сейчас, я отчетливо понимаю, что там никто не должен был выжить. Всё было сделано для этого монстра, а мы были просто развлечением дня него и едой, - тихо прошептала Искра, вцепившись в брата, а из глаз потекла новая порция слёз. Наверное, именно такое состояние называться тихой истерикой, а может, и нет.  Ведь не криков, не обмороков не последовало, только тихи лишённый эмоций голос и катящиеся слёзы. Ну и непрекращающаяся дрожь от страха или ужаса сказать сложно или может осознание того факта каким чудом она выжила там де не выжил никто.
- Да знаю теперь, их называют низшими, - отозвалась девушка и даже кивнула головой. Слезы потихоньку прекращали, как и чувство страха и ужаса и в этом заслуга Джерри что обнимал и поддерживал сестру. В частности его объятия и поглаживания это всегда её успокаивало ещё с далекого девства.  И даже сейчас, когда они стали взрослыми у девушки сохранилась уверенность в том, что б с братом она в безопасности. Рассказывать, что про мутантов, а в особенности про так называемых низших. Дрессировщик перечитала все, что дали она не стала, это по сути нечего не поменяет.
- Угу нам на них всегда везло, - подтвердила русская и даже легко рассмеялась, вспоминая всё их детские шалости и неприятности. Моменты истинного счастья наполнено приключениями даже несмотря на синяки и «выволочки» от родителей. - Исключительно правду, - твердо произнесла Гейл и даже подняла глаза на брата и хоть те покраснели от слез, но при этом в них горел огонек решимости, узнать всё как есть. Но тут её внимание привлек рюкзак, который брат поставил рядом с ними. - Конечно есть, - подтвердила Эбби и полезла в свой рюкзак, что кинула на пол рядом с сидение. Привычка что въелась уже за годы всегда иметь что-то из еды, особенно в виде бутербродов или вообще кусочков мяса. Если сама не съест то вдруг кого-то угостить или подкормить получиться. Поэтому и сейчас у неё нашелся пакетик с вяленым мясом немного конфет булка и яблоко. - Кого для дельфина там другое, - отозвала блондинка, держа в руках еду и заинтересованно поглядывая на рюкзак.
Удивление девушки не описать словами, когда из открытого рюкзака выглянула необычная моська зверька. Больше всего похожего на лиса, если судить по ушам, но окрас другой, да и полоска белая явно не стой оперы. Слезы тут же били, забиты, как же Роман прекрасно знал, чем можно отвлечь любительницу животных вроде его сестры. Глядя как зверек принюхивается и зевает Искра пришла в неописуемый восторг и готова была уже просить братика дать это чудо на ручки. Но одумалась, понимая, что зверь явно необычный и относить к монсам. Про которых она тоже читала и имеет планы завести. Да и сначала следует познакомиться, а потом уже лесть тискать этого красавца. - Привет Леон какой ты красивый мальчик давай знакомиться я Эбби, - тихо сказала Искра и аккуратно и предельно медленно протянула ладошкой, вперед давая возможность себя обнюхать, тем самым познакомившись. Если всё прошло хорошо то дальше лиса ждет еда которой Искра его покорим если получиться то с рук. Нет, отдаст Ромке, но зверек точно не останется голодным. А если всё пройдет хорошо-то, дальше этого красавчика будут гладить. - Он из так называемых «монсов»?, - вопрос, конечно, адресован брату.[av=http://i73.fastpic.ru/big/2016/0214/71/eaf08a1080c9a6e5e5a89633b5181371.jpg]
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 14 Фев 2016 - 20:20

- Да ты права. Это монс. Он не злой и очень умный. Но он дикий. - Заключил мужчина более серьезно. - То есть, он не привязан ко мне генетически. Я его подобрал и воспитываю как обычное животное. Но отношения у нас исключительно дружеские. Это значит что он вполне может убежать если захочет - от чего спасает привязка к хозяину других монсов. Остальных выращивают в инкубаторе на базе и уже заранее добавляют гены владельца что делает животное, ммм, - Блондин почесал затылок, немного задумавшись, - изначально и навсегда преданным одному человеку. Вот. - Объяснил он. Леон начал шевелится, что заставило весь рюкзак двигаться. Кроме монса Джерри ничего не брал, и все что было в рюкзаке сейчас это показало. Но Леон сидел на месте, как ему сказал Джерри, просто лег на другой бочек и ластился руке той, которую глади его большой друг. При этом, где-то в рюкзаке шевелил большим хвостом.
- Этот выращен, как я понял, в кругу диких емонов и тому подобных. - Джерри решил говорить правду, чтобы потом не было никаких печальных последствий. - Но мы вроде подружились... Можешь его покормить. Он увязался за мной из Лос-Анджелеса. - Что ж пора и ему начать рассказывать, а тем временем объявили начало представления и в зал стали приходить люди. Народу было не очень много, но пришлось сесть так чтобы головы пушистого зверька было не видно.

- Я ехал я, значит, с дня рождения сослуживца. Учили мы отмечать его "по русски". Утро уже было, я короче к своему отелю подкатил, вынес себе кофейку на улицу и, значит, решил полюбоваться парком в прохладное утро с сигарой теплым кофе... ну ты понимаешь как это хорошо осле пьянки? В общем... Стою и вижу, как к девушке на пробежке цепляется какой-то урод. И она главное, пытается вырваться, а он крепко так за руки держит. - Гримм сделал глоток их бутылки. - Оставь мне немного мяса. - Попросил блондин, подозревая что этой наглой и чрезмерно милой пушистой роже, добрая девичья душа отдаст все что у нее есть.
- Ну я ж, соответственно к ней. Мол какие проблемы и ты берега попутал. А он как врежет мне по ребрам! Я ничего даже увидеть не успел, как меня пополам сложило! Даже в глазах потемнело, тут подскакивает еще кто-то, как я понял, тоже эту гаду врезать хотел, и кажется у него не получилось. Но там какой-то свехбыстрый махачь получился, что я таки в кого-то попал. - Не громко рассмеялся мужчина. - Ну короче сбежал то гиперактивный урод, а нас замела полиция. Я так хреново себя чувствовал, что отрубился в участке. *нецензурная брань* сильный удар схватил от того парня, а ведь он раза в два меньше меня был.
- Очнулся я перевязанный в какой-то ободранной заброшенной комнате. Посреди комнаты бутылки с водой и эти двое на ройках рядом. Окна без стекол, краска облезла, мусор, дверей нет. Встал, а за окном один *нецензурная брань*. Разруха, как после бомбежки ли апокалипсиса. Потом проснулись остальные. Мужик что тогда подоспел, страшный такой стал, чего-то не на русском рычать и посвистывать начал. Ну обвинял меня во всех грехах и тому подобное. И чет сдали у меня нервы... - Коулман погладил Леона по ушам, который, уже наверняка во всю, жевал предложенные вкусности. Монс не откажется ни от чего, будь то булка, конфета, яблоко или мясо, однако возьмет еду после слова "можно" от Джерри, перед этим посмотрев на еду и на него несколько раз. - Мне тогда так плохо стало что перед глазами все плыло, и короче за мой накат меня уделали и оба убежали. Еще там был говорящий ворон. После этого меня так плющить начало, что мама не горюй. я тебе словами не передам тех страданий, у меня и галюцинации были и три раза с жизнью попрощался, сначала дуал что сдохну, потом понял что нет, но как же мне этого хотелось... - Вот дилемма. Сначала боишься умереть, потом точно думаешь что умрешь, потом уже очень желаешь себе смерти чтобы облегчить боли и страдания.
- Я не знаю сколько я бредил, но потом все кончилось. И я ничего не помню. - Мирно оборвал рассказ военный, - В Альянсе уже очнулся в изоляторе.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Ср 17 Фев 2016 - 1:55

- Ух ты никогда не видела такого монса, - восхищенно проговорила дрессировщик, рассматривая маленького пушистого зверя. И протягивая ему, первый кусочек мяса раз брат разрешил, и обнюхивание её руки прошло успешно. Еду зверек брал осторожно и постоянно поглядывал на хозяина, но угощение лису явно понравилось, та как следующий кусочек он брал уже с большей охотой. В это время как раз объявили о начале представления. И Эбигейл беспокоилась, что Леона привидеться прятать и тот останется голодным. Да и в рюкзаке ему, наверное, неудобно, но к счастью Ромка всё удачно придумал, прикрыв рюкзак собой от посторонних глаз.
Но при всей милоте лиса Эбби не забывала внимательно слушать Джерри рассказ, которого выходил очень интересным. - А я думала мы, потом поедим или у тебя есть планы?. Решила уточнить русская как-никак еды у неё не много, а учитывая чию то прожорливость, то вообще мало. Говорит она конечно про лиса, который на удивление не отказался не от чего, что ему протягивала блондинка. При этом поглядывал, что б давала ещё. А что говорить про бугая двух метрового? и это она себя даже не учитывает. Поэтому им однозначно нужно будет куда-то зайти, если будет время. Но просьбе мяса брату она оставила, а вот остальное точно скушает один красавчик. При процессе кормления Искра не забывала и поглаживать лиса по голове заставляя того забавно прижимать ушки. Слушать брата девушка периодически хмурила и тяжко вздыхала, но не перебеливала, давая возможность рассказать все, а потом она уже будет уточнять.
- Получается на вас напал так называй мутант - стрела?, - задала, главный вопрос блондинка бледнея, представляя себе этот ужас. И на что этот монстр способен и что мог сделать с её братом. Про этих мутантов Гейла читала больше всех и могла представить степень опасность хоть и только по описанию самих мутантов она ещё не видела. Но слёз уже не было, пускай простит её братишка, выплакала, наверное, всё пока своё рассказывала. Да и люди везде были, как-то неудобно разводить истерики могут привлечь абсолютно ненужное им внимание.
Но тут, наверное, наступил самый страшный момент рассказа Ромки. Слушать про его страдания было страшно но вот осознание того что с ним случилось было ещё хуже. Эбигейл вздрогнула и переключила всё внимание, на блондина внимательно вслушиваясь в каждое слово. Сдержать себя не удалось, из глаз снова покатились слезы, что б хоть как-то это скрыть Искра опустила голову пониже и закрыла её руками. Тело потряхивало, и были слышны полу задушенные всхлипы.
- Ты заразился?, - тихо спросила сестра, глянув на Ромку, когда смогла хоть немного взять себя в руки, но слёзы всё равно текли из глаз.[av=http://i76.fastpic.ru/big/2016/0217/73/b790f428c0e4cb2622c5d1c1948c2973.jpg]
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 18 Фев 2016 - 5:40

Мужчина с удовольствием съел оставленный ему кусочек бекона. Ба, он знал что у сестры всегда с собой что-то есть, даже если она просто за хлебушком вышла. И это что-то всегда у нее очень вкусное. Жать что он завтракал только утром. Ему уже обедать давно пора. Но и тут без слез не получилось. Видимо Ленка осознала что таки разделяет безмозглое кровожадное существо и здорового мутанта. Мужчина прижал девушку к себе, поглядывая на радостное окружение. Представление, световое шоу, довольные зрители, пищащие дети - все это начинало давить на виски и злить. Поглаживая блондинку по волосам, военный поцеловал ее в макушку.
- Лен, я в порядке. Да, я заразился от какой-то стрелы, но я ведь жив и здоров! Правильно? - Мужчина посматривал на выступление. По времени оно уже скоро должно закончится. - Не боись! Меня же теперь пули не берут. В воде не тону, в огне не горю и пули не берут. А? Твой брат теперь вечно в бронежилете! - Роман старательно пытался настроить девочку чуть позитивнее. Мда, видно про мой отдых в Бенедикто, лучше вообще не говорить. Посмотрев на заплаканное лицо Эбби, мужчина утер пальцами слезки на щеках. Такое состояние сестры не могло позитивно отразится на звере что впервые видит вообще эту самку, которая по его мнению еще и сильно агрессивно настроена против него.
- Не реви. Я говорю не реви. - Пародируя Карлсона из советского мультика, говорил блондин. На войне всегда сложно, а Эбби еще просто не представляет куда она вляпалась и что тут дела куда круче. - Будешь так переживать, не буду рассказывать о своем чудном отдыхе в Бенедикто! - Улыбнулся Гримм и прикоснулся лбом ко лбу дрессировщицы. Она все равно из него это вытрясет, но... за то поймет на наглядном примере, что он теперь толстокожий и неубиваемый засранец. После чего он поцеловал девушку в лоб и засунул морду монса обратно в рюкзак - скоро конец представления и люди будут шевелится. На кормление наверняка кто-то еще придет и будет очередь, они еще смогут немного посидеть или поговорят уже стоя в таковой. В дельфинарии не одно представление все таки.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Пт 19 Фев 2016 - 0:53

Когда брат прижал её к себе и стал гладить по голове становилось легче, но при этом страшнее. От осознания, что если б обстоятельства сложились по-другому, то они б уже никогда не встретились. Они оба встретили монстров и смогли выжить, правда, Ромке не так повезло как ей. За то теперь блондинка поняла что помимо того что ей удалось выжить она ещё и не заразилась. Смертность среди женщин слишком велика, а учитывая её размеры и подпорченное здоровье то, наверное, вообще равны нулю. Но об этом думать ей нельзя иначе совсем свихнется, а ей нельзя она нужна брату как никогда раньше.
- Правильно самое главное, что ты жив остальное не важно, -уверенно согласилась сестра и покрепче ухватилась за блондина. Все правильно они живы, а остальное неважно исправить можно всё кроме смерти. Тем более, судя по данным, что она читала, на Альянс работает достаточное количество мутантов и как-то ж они живут и не деградируют. Правда, в этом им помогают пары, раз брат тут сам-то пары пока нет. И это плохо, но нечего Джерри обязательно её встретит и всё будет хорошо, а она постарается помочь всем, чем сможет.
- Не геройствуй за зря у мутантов тоже есть придел, - немного охладила Ромку Эбигейл. А то он тут расхваливаться его послушаешь, он прям, не уязвим, но это не так. Хотя выживаемость браться увеличилась скорей всего очень сильно. - А кто же в тебе проснулся братишка?, - полюбопытствовала русская. А что это очень важная информация, да и интересно же. Хватит ей тут разводить сырость пора брать себя в руки, а то даже перед родственником стыдно. Хотя поворачиваться к публике Гейл не спешила видом у неё сейчас, наверное, весьма красочный. Опухшие глаза красный нос и текшие сопли, что девушка старательно вытирала платком, излеченным из кармашка на комбинезоне. А со слезами бороться помог Ромка, питаясь заставить её не реветь.
- Да не реву я. Не реву, - повторяла сестра, при этом шмыгала носом и терла глаза питаясь вытереть слезы, но получалось только размазывать их по щекам. В общем видом у Искры был ещё тот, кто обернется испугаться.
- Нету ж братишка, ты расскажешь мне всё. Со всеми подробностями, - решительно отозвалась Эбс и прикрыла глаза, когда брат уткнулся в неё лбом. Приятный жест, выражающий поддержку и понятный ещё с детства. На поцелуй девушка фыркнула, но при этом улыбалась, она больше не плакала. И отвернувшись, полезла в рюкзак за салфетками, что б хоть как-то привести лицо в порядок. Скоро конец представления и пора брать за дельфина. Глянув на рюкзак брата, куда тот запихнул лиса, Эбби нахмурилась, - а ты уверен, что так можно? Леону, наверное, неудобно. Её как любительницу животных волновала судьба этого красавчика. Нет, она верила, что Джерри его не обидит, но кому понравиться сидеть в рюкзаке. [av=http://i76.fastpic.ru/big/2016/0219/84/3a98e529c604c0058c78f6e2af217a84.jpg]
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 19 Фев 2016 - 17:23

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
- У нас с ним нет выбора, Эбс. - Ответил русский, на счет Леона. Красавчик-красавчиком, но на такой экземпляр и охоту открыть могут. - А на счет животного... так, вроде лев я. - Как между прочим проговорил блондин, закрывая рюкзак, который начал фырчать и шевелится. - Большой такой, волосатый! Ахахаха. - Рассмеялся он, поглаживая сестру по плечу.
- Ну, это долгая история. Там тоже началось все из-за бабы и плачевно кончилось. Ахахаха! У меня такое вот напастье, все беды от женщин. Я пытаюсь им помочь, а в итоге все вокруг переходит в режим игры Mortal Kombat. Давай я позже расскажу при случае? Напомнишь мне. - Подождав пока девушка приведет себя в порядок, парень отпустил красавицу со своих коленей и повесил рюкзак на плечо. - Идем, покормим монса и сами отправимся куда-нибудь перекусим. Да? Или сначала в парк аттракционов сходим?
Дождавшись сестру, мужчина приобнял дрессировщицу за плечо и пошел к бассейну. Там очередь уже почти рассосалась желающих поплавать, пофотографироваться и покормить дельфинов. К тому моменту как они подойдут уже последние будут собираться.
- Как поступим? Отвлечешь надзирателя своими женскими штучками? - Похихикивал мужчина, - или мне его занять?
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Пт 19 Фев 2016 - 19:38

- Угу нет, - согласилась, дрессировщик с доводами брата и даже кивнула головой, но лиса ей всё равно было жалко. - При первой возможности надо его выпустить и ещё покормить он, наверное, ещё голодный, - добавила девушка и печально взглянула на фырчащий рюкзак. На признание Ромки Искра не удержалась и рассмеялась. Она никогда не сомневалась в своем брате, и вот ему зверь достался самый настоящий король всех зверей.
- Да ты у меня король зверей, - довольно проговорила Ленка и потрепала Ромку по макушке. И хоть шухера на голове она ему не сделает, но потрепать можно и короткие волосы.
Слушая за приключения Джерри в Бенедикто хоть в двух словам. Эбс могла только, схватиться за голову и взвыть в голос. Вот почему именно так блондину везет с женщинами вопрос открытый. Но с другой стороны братишка у неё красивый голубоглазый  блондин накачанный мечта, а не мужчина. Поэтому их желание его заполучить ей понятно и Гейл, можно сказать, гордиться им. - Обязательно напомню, не сомневайся, - легко подтвердила Искра и запихнула свое любопытство куда подальше. Потом в спокойно обстановке всё выпытает. И так аттракцион у брата на коленях окончим и им пора брать за работу. Да с этими всеми переживаниями она так и не посмотрела представление. Приведя себя в порядок, и не забыв прихватить рюкзак, блондинка отправилась выполнять их миссию.
- Не сначала кушать, а там давай лучше поплаваем и позагораем, - справила Ромку дрессировщик. Ну, поесть им надо, да и лиса можно ещё покормить, а вот  в парк аттракционов она не хотела категорически. В первых пережевывала за мутанта как-никак там шумно и слишком много народу. Это всё может спровоцировать обращение у брата да Леону может там не понравиться. да и сама она туда не сильно хотела там не поговорить а покататься на аттракциона она всегда успеет. Сейчас Эбигейл хотелось в спокойно обстановке отдохнуть с братом.
Спустились вниз они как раз вовремя, последние посетители как раз уже собирали уходить. Осматривая, Искра фыркнула на слова Ромки. -Угу вот именно мои женские штучки его заинтересуют, -скептически отозвалась сестра, - Нет уж братишка, иди ты его разговором развлекай. Да и за твоей спиной меня некто не заметит Именно так решила дрессировщик, посматривая на дельфинов питаясь понять какой нужный им. Заодно ждала, как Джерри отвлечет наблюдателя.[av=http://i74.fastpic.ru/big/2016/0219/15/0a91c77fe65ba5c6c624a00c4b58c315.jpg]
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 19 Фев 2016 - 20:46

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
- Фу ты, ну ты. С твоей внешностью и грудью только охранника отвлекать. А я с этим любителем рыбы о рыбалке говорить должен? - Рассмеялся военный подходя к смотрителю дельфинов и договариваясь о том чтобы покормить дельфина. Заплатив он получил ведерко, в котором было немного мелкой рыбы и отдал его Гейл. - Иди корми. - А сам завел разговор с мужчиной о дельфинах.
- А какой процент вероятности что дельфины спасут человека в открытом океане? Они ведь не всех подряд в воде подхватывают? И как они различают тонет ли человек? - Получая краткую лекцию, в ответ на вопросы, Джерри немного прикрыл Эбби плечом от глаз смотрителя. - Ну просто был в океане, упал за борт. Видел под водой дельфинов поблизости и они даже не подумали меня спасать. Неужели они такие хитрые? Они как-то чувствуют что человек в опасности? - Елена сделала бы правильно если бы до получения рыбы достала витаминки из рюкзака. Будем надеяться она справится, все же дрессировщик.
- А вот, дельфины же млекопитающие хищники, почему тогда они не нападают на человека? Почему нам не стоит их боятся - вон, зубы какие. - Пожалуй времени он выиграл предостаточно. Витаминку дать довольно просто. - Ладно, спасибо за представление! И за лекцию спасибо. У вас замечательная работа! Эбс, ты долго еще мучить дельфинов будешь? - Улыбнулся Гримм посмотрев на сестру.
- Скоро начнется новое представление, им отдохнуть надо. - Вежливо произнес воспитатель звезд.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Сб 20 Фев 2016 - 2:56

- Конечно с моей грудью можно отвлекать, - легко согласилась Искра, - а вот с моими шрамами лучше вообще не высовываться. Намек был довольно понятный блондинка конечно красивая, но обилие шрамов разной степени видимости всё-таки портят общий вид. А постоянно объяснять, откуда они и зачем такая «малышка» выбрала именно этот путь, жутко бесили Эбигейл. Да и когда хи рассматривают или спрашивают про глаза, тоже бесит. Поэтому Ленка правильно сделала, что отправила отвлекать охранника брата, а сама с радостью покормит дельфина.
- Лучше о дельфинах толку будет больше, - посоветовала Эбби пока незаметно доставала маленький пузырек с витаминами. Ромка в этот момент как раз разговаривал с мужчиной и оплачивал еду для животного. - Легко, - отозвалась дрессировщик, взяв ведерко и подойдя к краю бассейна. Де уже ждали кормежки дельфин. Этот прохвосты прекрасно знал, что сейчас будет еда и радостно посвистывал. Пока она просто гладила его и шептала, какой он красивый мальчик, но как только Джерри прикрыл её. Бистро извлекла пузырек и быстро высыпала десяток витаминнок. Как ей белый рыцарь, что выдавал их, дельфин должен съесть их именно такое количество и не больше. Дальше сноровисто заткала кругляшки в не, сколько рыбин и скормила животному. Хорошо, что они не большие и дельфин сразу их съедал, не деля её. Убедившись, что миссия выполнена, Искра продолжала гладить и рассказывать дельфину, какой он красивый и умный. Так что у охранника не должно возникнуть и тени подозрений, что она сделала что лишнее.
- Нет, уже идут, - отозвалась Гейла на слова брата и, вставая с корточек, подошла к нему. - Какие дельфины всё-таки удивительные. Спасибо представление было незабываемым, - это она уже проговорила работнику дельфинария. - Мы уже уходим, добавила девушка и вмести с братом, отправились на выход из дельфинария. Впереди их ждет еда и ещё немного времени провести вместе. [av=http://i74.fastpic.ru/big/2016/0220/b7/644aae6ce59be6d8ff060b15dc84d4b7.jpg]
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 20 Фев 2016 - 7:15

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
- А разве ты не привыкла к этим вопросам уже? Давно пора относится к ним стабильно, типа "Да, гетерохромия." и "да, я работаю с животными". Коротко четко и все объясняет. А по поводу последнего, ты же любишь рассказывать о своей работе и цирке. Не обязаны ты не перед кем оправдываться. - Приобнимая девушке, мужчина направился к выходу из дельфинария. - Между прочим, шрамы на девушке вызывают неоспоримый интерес. Кто, где, когда и кто посмел. Тебе шрама на попе не хватает только. Знаешь песню Макаревича?
- Шрам на морде - украшение грубых мужчин, Шрам на попе - украшение нежных женщин.
- Я увяз, как пчела в сиропе, И не выбраться мне уже, Тонкий шрам на твоей круглой попе, Рваная рана в моей душе. -
Начал напевать мужчина слова из старой песни, надевая на глаза очки и двигаясь в направлении закусочной.
- Ты, кстати шрамы, можешь убрать. - Как буд-то между прочим, произнес мужчина, вспомнив технологии Альянса. - Лазерное удаление тебе поможет, ты от них избавишься - у нас теперь это проще. - Пояснил мужчина подводя девушку к свободному столику и бережно снимаю рюкзак. Усевшись на место, Гримм осмотрелся. Столик он выбрал подальше от всех остальных, а закусочная была на свежем воздухе под большим навесом.
- Твои то убрать можно. Я знаю шрамы, которые нельзя убрать. Это например, после сильных ожогов не убираются. Кстати, ничего, что мы на воздухе? Боюсь в зданиях чрезмерное обилие запахов еды, для меня. - Рассмеялся мужчина, осматривая меню на столике и думая что заказать. - А этот прохвост, уже целый килограмм мяса сожрал в сумке, не представляю куда в него влезает все это. Кажется он будет есть все и всегда, пока не лопнет, или пока не превратится в толстого монса. Представляешь такую длинную и большую волосатую сосиску?
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения