Олень-Танцор.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Олень-Танцор.

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 0:04

Первое сообщение в теме :

Эпизод для: Мелисса Борджиа, Клето Каспар
Место: Мостик в лесах Белоруссии.

В Белоруссии есть лес,
в этом лесу есть речка, очень даже приятная речка.
Через эту речку перекинут мост. Старый и простой, но красивый.
Именно под этим мостом нужно оставить небольшой конверт, выданный для миссии.
Разумеется, незаметно... но кто там по колено в снегу ещё бродить-то будет?
Зима 2017-2018. Идет снег, везде бело. Холодно, но ветра нет. 

Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Ср 24 Фев 2016 - 20:00

-многие привыкают, и даже нравится такая погода - -можно подумать, что Мелисса словно мысли прочитала, но нет, она просто поставила перед фактом, ведь правда, есть такие люди, которые не могут жить без снега. Голубоволосая шла осторожно, если она и сейчас будет падать, то точно опозорится. Парня она слышала с трудом, но понимала, почему, все же идти вот так гуськом лучше, но слышно хуже. Она и не обиделась, что вот так общается со "спиной парня".
-вы были футболистом? -с интересом спросила девушка, она в принципе мало знала еще игр, где пинают мячик, но может все же она не права и узнает новый вид спорта. Все же какие интересные люди были в альянсе, а самое интересное, что все разные, у каждых разная специальность, а это все для Лиссы вновинку, она еще плохо разбирается во всем этом, а тут есть и своя загадка.
-а я вот только недавно попала, мало чего знаю, у меня и миссий не было таких еще -девушка говорила как можно громче, что тут ей стесняться? Зато Клето услышит, а вот остальные сомневаюсь, кто тут может быть еще? Поэтому девушка и не боялась о таком и кричать, зато тот точно услышит.
-а были какие-нибудь интересные случаи? -поинтересовалась девушка. Сейчас у нее вот эта работа ассоциируется с чем-то серьезным, да и поговорить о ней не с кем, то камеры, то еще что-то, а тут природа, никто не узнает. Только девушка бы меньше вот так громко говорила, ведь привлечет внимание лесных жителей.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Пт 26 Фев 2016 - 20:35

Привыкают? Как люди вообще могут привыкнуть к условиям постоянного морозильника и снежных насыпей, ну разве что если они не знают иной жизни, и им не с чем сравнивать, или у них просто нет иного выбора, как привыкнуть и смириться, ибо изменить климат или переехать. Тоже самое относилось и к геометрально противоположному климату жаркому и сухому с горами песка. Хотя время от времени бывает полезно на такое посмотреть и переживать. - Давай на "ты", я еще не достаточно стар для подобного общения. - Вообще она была даже старше его, но как всем известно, говорить такое женщине в лицо опасно для здоровья. - Да, был. Хавбеком или полузащитником, если быть точнее. - Интересно, поймет ли она в полной мере, что означают эти слова, или потом придется уточнять и объяснять? - Ничего, с Альянсом через две-три миссии ты уже станешь суровым и брутальным ветераном, повидавшем все на свете, от одного взгляда которого люди будут падать в обморок. - А сочтет ли девушка подобный образ чем-то, что должно льстить и радовать? - Да я и сам пока только на одной полноценной миссии побывал, если не считать того случая, из-за которого я вообще сюда попал. Приходилось слышать о "виртуальной реальности"? А впрочем не важно. Это была миссия на юге Африки. Нужно было раскрыть и при возможности прикрыть один татусалон, который испытывал некое биологическое оружие или как там эта абракадабра называется. Тогда нам с напарницей пришлось побывать и кавалеристами, и агентами, и даже белыми рыцарями со стражами немного. - Что-то ты слишком разболтался, не думаешь? - А что насчет тебя? Ты уже решила в каком направлении хочешь развиваться?
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Пт 26 Фев 2016 - 23:30

-извини - Мелисса даже не обратила внимание, что перешла на "вы", у нее это в порядке вещей, особенно, когда чувствует какую-либо неловкость. а девушка и в правду была старше парня, но ей не было "за тридцать" два года, разве это большая уж разница? Но кто-то в этом видит целую трагедию.
-Я даже не знаю, радоваться ли мне этому, я еще сама себя не понимаю, иногда кажется, что время до альянса были лучшими годами моей жизни, не так тесно была связана с флорой, не знаю, смогу ли ко всему относиться спокойно- - Мелисса не стала врать, да она и не умеет этого делать, слишком честная натура, к тому же, что в ее словах плохого? Зато Лисса внимательно слушала своего напарника, ей было интересно все, многое она еще не знала, была слишком юна в таких делах.
-Сколько всего, а про реальность я не слышала. А так я не знаю, думаю я бы хотела быть белым рыцарем, как-то иногда я нахожу контакт с людьми и не только, так что хотела попробовать, но я еще не знаю, смогу ли, там должны работать сильные люди, смелые - почти сама с собой рассуждала девушка, об этом она еще не думала, просто тихо восхищалась их работой и даже надеялась, что когда-нибудь она сможет помогать людям, и не совсем людям, не зря ж от нее так пахнет, добротой и спокойствием, это определенно должно помогать, но увы до этого ей походу дела слишком далеко, еще экзамен сдавать, а говорят он очень сложный.
-а ты сдавал экзамен, это сложно? -Ну интересно же. А пока они разговаривали, то уже дошли до края реки, осталось самое главное, добраться до моста.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Сб 27 Фев 2016 - 21:08

- Главное, поступить и иметь возможность к обучаемости, а всему остальному из необходимого тебя обучат уже там. - Отчасти это была правда. Он на момент вступления Альянс об электронике знал разве что устройство системного блока, да правильную технологию смены перегоревшей лампочки, сейчас в сравнении с тем, что было раньше, наблюдается очевидный прогресс. Мелисса не выглядела тугой или глупой, так что скорее всего в Белых Рыцарях из неё достаточно быстро сделают неплохого ученого, врача или еще кого похожего. - Ну значит эта информация либо слишком секретная, либо слишком малозначимая, раз тебе не приходилось даже мельком о ней слышать. - А говорили ли им что-нибудь о неразглашении информации другим сотрудникам? Если это действительно так, то должны были сделать, если бы сделали, он бы запомнил. - Да, сдавал. Если честно, мне показалось, что у него не было таких вот радикальных отличий от школьного экзамена, не то чтобы прочто, но и зубодробительной сложности тоже не было. Хотя я сдавал его по упрощенной схеме, и мало что знаю о полноценном экзамене на вступление в подразделение. Хотя до меня доходили слухи, что порой некоторые экзаменаторы извращаются с ним так, что ты такое надолго запомнишь. Даже не знаю, хорошо это или плохо. - О да, Клето, ты просто мастер успокаивать и поддерживать людей. "У меня скоро экзамен. - Ты запомнишь его надолго", надо было сказать, что все было не так плохо, как ты ожидал, и что ничего страшного в этом нет. Так-с, дальше достаточно просто идти вдоль реки, на небольшом отдалении от воды (лучше будет не проваливаться под лед и не купаться раньше времени), пока они не найдут мост.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 27 Фев 2016 - 22:57

На все слова девушка кивала и была совершенно серьезной, хоть они на отдыхе,но хотелось окунуться в работу с головой, это наверное у всех новичков такое дело, а может Мелисса имеет другое представление об Альянсе, слишком уж красиво когда-то подполковник описал работу.
-Тебе повезло -в эти слова Мелисса включила все, и что он столько знает даже то, что засекречено, и экзамены сдал вот так легко. Когда же девушка услышала про "злых" экзаменаторов, то ей стало неловко. Она даже в школе завалила экзамены, по своей воли правда, так она способная, но все же было страшно, не любила она вот такие моменты, а без них никак.
-а литература есть, которую нужно почитать? билеты подучить -тут ничего смешного не было, экзамен девушка представляла только так и не думала, что можно как-то иначе. А Мелисса пока стояла около берега и смотрела в разные стороны. Где-то виднелся нужный мост, дойти да него не составляло труда, только надо идти подальше от берега, река хорошо обмыла берег и теперь он казался словно над какой-то равнине, а высота есть, которую Мелисса так боялась, она и отошла подальше. Осмотрев парня девушка чуть улыбнулась. Она даже хотела спросить про его самочувствие, замерз ли тот, но вспомнила, что поднимать эту тему не стоит, чем больше понимаешь, что тебе должно быть холодно, тем быстрее тело ухудшает ситуацию. Сейчас правда у девушки мерзли только руки, а так при ходьбе Лисса согрелась.
-Нам потом придется спускаться под мост - с какой-то неохотой проговорила девушка. На лед нужно еще спуститься, с маленькой но все же высоты, а это немного напрягало девушку. Однако, та не растерялась и даже направилась к мосту почти уверенно, направилась к мосту, главное не мерзнуть и не смотреть на реку.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Пн 29 Фев 2016 - 20:56

- О, да, повезло еще как. - Тут рыжему сразу вспомнилась тот смачный удар лбом о парту, когда он в первый раз увидел попавшиеся ему вопросы. Повезло не то слово, но даже эта упрощенная версия на какой-то момент загнала его в тупик. Что же тогда представляет из себя полноценный экзамен? Не хорошо бросать людей на произвол судьбы неподготовленными, как котят в воды. Надо как-то помочь. Вот только, что можно ей посоветовать в такой ситуации? - Я сильно сомневаюсь, что тебе удастся где-нибудь отыскать конкретные вопросы или уж тем более билеты, хотя... Ты можешь пополнить или, если уже приходилось, обновить свои познания в  химии, биологии и другой подобной магии. - Есть еще одна мысль, более конкретная и радикальная. - А еще лучше найти какого-нибудь уже состоявшегося Белого Рыцаря, и спросить совета у него. Он тебе и про экзамен больше расскажет и советов по теме полезных даст. - Уж пополезней, чем ты только что. Все же хорошо, что он взял с собой тепловую маску, иначе пообщаться бы не удалось, при такой общительности он бы быстро надышался холодным зимним воздухом, и произошло бы что-нибудь весьма нехорошее. А тут живописненько, белый снег, елки и сосны, река и мост. Не нужно быть профессиональным художником или фотографом, чтобы суметь более-менее оценить красоту пейзажа. А еще неплохо порадовала мысль о том, что вот он уже в поле зрения тот мост, который является финальной чертой их марафона, и можно будет вот-вот завершить свою работу и вернуться в теплое помещение. - Давай я спущусь и конверт оставлю, а ты подождешь на мосту. - Все же не хотелось отпускать её вниз одну, а идти вдвоем будет как-то неудобно. Хотя тут можно было бы неплохо пошутить про то, что она может споткнуться опять, но на сей раз момент не очень удачный, и если она сейчас упадет, то уже не встанет.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Пн 29 Фев 2016 - 21:34

-Хорошая идея, я даже не подумала об этом. вроде на Гидре были представители этого подразделения. Может посоветуют что-нибудь, или отговорят от этой затеи, кто знает - задумчиво проговорила девушка, может ее способности могут пригодится где-то еще? Хотя Мелисса не представляла, где. А пока они шли, девушка старалась не думать об высоте. Она и не подумала, что может быть такая возвышенность, да и как-то упустила девушка тот факт, что где есть мост, там есть и высота. У Мелиссы аж настроение упало. Хотя красота природы смогла ее поднять, с этого ракурса лес был еще красивее, река, мост, заснеженные деревья, прелесть просто. Голубоволсоая даже остановилась и внимательно рассматривала пейзаж, стараясь запомнить каждую мелочь, потом она обязательно нарисует это акварелью и повесит в комнате, да это будет определенно мило. А потом она услышала напарника и опять муза куда-то спряталась. Нет, она не трусиха, она готова перебарывать свой страх, только надо собраться силами,главное не понимать, что под мостом река, и значит там проточное течение, лед не такой плотный как пример на озере и в любой момент можно оказаться под водой, под ледяной водой, от такой мысли у цветочка аж мурашки по кожи пробидались
-Клето, я долго не смогу стоять на мосту -тихо предупредила девушка, было весьма грустно говорить свои страхи, но лучше предупредить сейчас, ведь может быть еще и поздно. -у меня боязнь высоты,не паническая, но все же -Лиссе было даже неудобно говорить такое, новичок, который мало того, что ничего не умеет, так еще и высоты боится, это же прекрасно, и вот что они будут делать? Пока они только дошли до моста и Лисса стала осматривать это деревянное сооружение. Голова пойдет кругом, если там хотя бы одна дощечка сломается, но кто придумал строить висячий мост над рукой, это же тихий ужас
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Ср 2 Мар 2016 - 21:10

Когда они оба молчали, было очень хорошо слышно, как хрустит снег у них под ногами. Сначала это было неплохо, по звукам можно было определить, насколько далеко от тебя сейчас твой товарищ, и как быстро он идет. Однако со временем это начало надоедать, даже немного раздражать и...усыплять? Ну знаете, как звук крутящихся колес, слышимый в купе поезда. Веки тяжелели, мысли путались. Так, спокойней, взбодрись, нельзя засыпать на морозе, это чревато последствиями. Мммм, что она сказала? - Чего? - Клето посмотрел на Мелиссу с легким непониманием во взгляде. - Тогда на берегу. - Можно подумать, что он прям четко велел ей все время, пока он оставляется, стоять на одном месте, не двигаясь и не сдвигаясь ни на шаг. А он ведь по сути просто хотел таким образом попросить её, не спускаться к реке, а подождать снаружи, а будет ли она стоять на мосту слеш берегу, ходить вдоль реки, да хоть танцевать или через скакалку прыгать, не важно, главное не наживать лишние проблемы. - Ну ладно, я пошел. - Рыжий постарлся максимально осторожно спуститься к реке, чтобы не скользить, и не лететь кубарем. Заходить на лед он не собирался, что-то уж очень ему не хотелось рисковать подобным образом, вряд ли он такое переживет. Снег мешал нормально ориентироваться между берегом и водой, так что тут оставалось только рассчитывать и предполагать. Так-с, как бы оставить конверт? Нужно сделать так, чтобы его не смог заметить любой случайный прохожий, не засыпало снегом и не унесло ветром, но при этом, чтобы адресату все же не пришлось долго искать предназначенный ему подарок. Недолго думая, Эмиль решил осторожно пропихнуть уголок конверта между досками моста, закрепив его тем самым, там где с самого моста или берега его разглядеть будет проблематично или вообще нельзя, и нужно будет спускаться сюда, а что бы это сделать, нужно либо знать о том, что здесь есть что-то нужное, либо быть отмороженным. Так, теперь нужно подняться, однако это будет труднее, возможно Лиссе даже потребуется подсобить ему и протянуть руку помощи.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Чт 3 Мар 2016 - 18:39

Ну вот и все обошлось, правда было неловкое понимание, ей видно следовало еще и уточнить, что не только про мост, что в случае чего, ей придется очень долго помогать парню, голова кружиться, когда смотришь вниз, ужас просто. Когда они были на месте, Лисса краем глаза посмотрела вниз и тихо выдохнула, слишком давно она не тренировала свой организм. Когда ты против силу забираешься на гору, после этого и такое расстояние не страшно, только она давно не занималась этим, и как-то после этого даже этот спуск казался для нее опасностью. Голубоволосая зато с радостью согласилась постоять в сторонке.
-Будь осторожен - -с улыбкой проговорила девушка. Высота тут была не большой, а девушка его словно с Эвереста отпускала. Но просто так стоять она не могла.
-Ты на месте? Все хорошо? -Засыпала девушка парня вопросами. Зато будет знать, что она рядом практически, никуда не ушла, стоит, волнуется, а в принципе было за что. Такому еще учат в школах, чтобы вступать на лед, нужно быть осторожным, особенно там, где запорошило снегом. буквально под ногами парня начался чуть слышный для него треск, и если он будет продолжать свои движения, то он только увеличится. Хитрая была природа, создавая тонкий лет у проточных рек, а это ведь была не обычный ручеек, тогда бы не строили мост. А тем временем Мелисса все же иной раз подходила к берегу и поглядывала за своим напарником, и вроде бы как задание они выполнили, молодцы, только как выбираться? спуститься было намного удобней, чем подняться. Земля, замороженная и скользкая, с нее можно в любое время соскользнуть, а лед и так трещит, не порядок.
-Нам нужна веревка?- девушка же не знает обстоятельства, в которых оказался Клето.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Пт 4 Мар 2016 - 21:11

По мере путешествия под мост и обратно Клето старался отвечать на все вопросы, которые ему задавала Мелисса. Чем-то ему это напоминало те моменты из фильмов, где "Говорите со мной, так я буду знать, что вы все еще в сознании". Не ну а почему бы немного не "поболтать", и ей спокойней, и ему лучше. Все же осознание того, что ты не один, и рядом есть кто-то, кто мог бы тебе помочь, или хотя бы оплакать твою смерть, сильно утешала и успокаивала. Но лучше все же не доводить до такого. - Думаю, мне и руки вполне хватит. - До окончательного подьема оставалось не так много, но тут выяснилось, что снежная масса не во всех местах надежно крепится к склону. Снежная масса поехала вниз, за ней поехал и человек. Но не надолго, через пару метров Клето наклонился вперед, упал на колене и попытался схватиться руками за снег. Как ни странно это хватило, чтобы остановиться. А вот теперь проблем стало чуточку больше. - Хотя...я бы не отказался от какой-нибудь длинной палки или той же веревки...У тебя часом ничего такого нет? - Сейчас при попытке встать и снова подняться был риск того, что он потеряет равновесие и опадет на спину, или снег продолжит сходить вниз, возможно даже в куда больших количествах, что они сильно помешает ему нормально здесь передвигаться. Вот если бы вышло за что-нибудь ухватиться и подтянуться, то это сильно упростило бы задачу, вот только тут никаких перил, или палок из земли не торчало, а значит сейчас не помешала бы помощь Лиссы, и раз уж длины её рук тут будет недостаточно, то что-то вроде веревки будет в самый раз.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 5 Мар 2016 - 21:13

Девушка переживала, ее эмоции когда-нибудь и погубят, она запаниковала, а надо быть спокойней, особенно ее паника проявляла активность, кто услышала звуки.
-Клето - обеспокоено спросила девушка. Она нашла в себе силы, чтобы подойди к этому маленькому образовавшийся обрыву. Высота и правда оказалась не такой уж глобальной, как ей нарисовала собственная фантазия, она заметила своего напарника, жив, здоров и все хорошо, паника немного успокоилась
-У меня есть веревка, подожди - Да, Мелисса основательно подошла к заданию. Девушка сняла с плеч свой рюкзаки достала веревку. И сейчас хорошо подумала, вытащить она не сможет, если привяжет к себе, то Клето просто утащит ее вниз и будут они вместе там находиться, что не есть хорошо, тут надо было что-то другое придумать. Роза огляделась, рядом тоже не было дерева.
-подожди чуть-чуть - как бы утешала девушка парня. И как она сразу не додумалась, что мост должен стоять на твердых уверенных балках, которые должны удержать парня точно. Мелисса начала пробираться к ним сквозь снег, где-то она спотыкалась и падала на колени, но пробиралась. Теперь надо было обвязать веревку, а главное крепко, чтобы Клето смог безопасно забраться. Хоть веревка была так себе, обычная, можно ли на ней поднимать тело? кто знает, они сейчас это узнают. Когда Девушка завязала туго на несколько петель, она взяла веревку в руки и потянула на себя, ее она вроде выдержала, не упала на спину, не порвалась. Только после таких манипуляций, девушка скинула веревку парню. Сдерживая свои эмоции и боязнь, голубоволосая стала наблюдать за напарником, параллельно застегивала еще рюкзак.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Вт 8 Мар 2016 - 13:25

Да в принципе падать действительно не так уж далеко, и, наверное, падение действительно не причинило бы ему особого вреда, если внизу был точно такой же снег. Однако к сожалению снизу была лишь ледяная корка, скрывающая реку, которая, наверняка, треснет и проломится, если он на неё упадет, а под ней была просто ледяная вода, падение в которую будет чревато серьезными последствиями. - Да, да не спеши. Я подожду. А куда я еще денусь? - Хотя он мог попытаться подняться самостоятельно, пока ждет Мелиссу, но ему было слишком лень пытаться. Лучше уж подождать. А вот и веревка. К счастью склон был не настолько крутым, чтобы пришлось именно лезть по веревке, просто нужна была опора и страховка, чтобы снова не упасть. Если хорошенько ухватиться за веревку и подтягиваться на каждом шаге, то подняться наверх не составит особого труда, если снег, конечно, не решит снова съехать вниз пластом, чего, к счастью, сейчас не случилось. - Спасибо. - Оказавшись на земле, Эмиль крутанулся вокруг себя и упал на спину, намеренно, само собой, широко раскинув руки в стороны. - Хе-хе, Лисса мы это сделали! У нас получилось! А-ха-ха. - Прозвучало это так уверенно и торжественно, словно они не конверт под мост посреди лесочка кинули, а, как минимум, самостоятельно забрались на вершину Эвереста. Осознав это, Клето в полный голос рассмеялся над своими же словами.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Вт 8 Мар 2016 - 13:44

Как же Лиса переживала, а зря, все сложилось хорошо, и как ей было хорошо, осознав, что все проблемы уже позади, они сейчас свободны как птицы в небе. Улыбнувшись, девушка тихо проговорила
-ты молодец, мы молодцы - ей так нравилось, когда кто-то смеется, когда настроение хорошее, разве может быть что-то лучше, кроме этого звука. Она хихикнула и наблюдала, как Клето свалился, довольный как кот на снег. Это было действительно здорово, она такое точно не забудет. Пока она молчала и наблюдала, надо порадоваться победой над погодой. Девушка пока стала отвязывать веревку, вдруг еще пригодится, а если нет, то будет лежать в комнате девушки, как бы всегда напоминая об этой миссии
-У меня еще немного осталось кофе, будешь? думаю после этого стоит выпить, отметить и поднять тост - с улыбкой пролепетала девушка. Сложив веревку в рюкзак, девушка достала все тот же термос. Усевшись рядом с парнем, та стала наливать горячий напиток. Еще она достала свои круасаны и показала их парню, как бы тонко намекая о них, они же свежие и вкусные, все равно им осталось только вернуться на базу, что может произойти-то? Они всю работу сделали, а обратная дорога должна занять немного места. Девушка протянула стакан парню и стала наливать себе. Все так же экономно все распределила Мелисса, там еще чуть-чуть осталось, может уже потом выпьют, когда будут в теплом месте, а этот вкус напомнит о их заслугах.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Чт 10 Мар 2016 - 21:14

Вставать он пока не собирался (По все той же причине - день), однако повернулся на бок лицом к Лиссе, чтобы лучше её видеть и слушать, как волк красную шапочку, руку он согнул и положил под голову, чтобы снег не касался открытой кожи лица. Он был ей благодарен, не сказать, что их миссия не удалась бы, если бы не её предусмотрительности, однако она стало бы куда труднее и неудобней, возможно даже пришлось искупаться в речке. - Конечно буду. - Он снова перевернулся на спину, вытянул руки вперед и выпрямился, оказавшись в сидячем. Надо будет потом как-нибудь подкачать пресс, да и в целом потренироваться, вернуть себя в прежнюю форму. - Жаль, что рядом не какой-нибудь кафешки, могли бы там отведать неплохо горячего глинтвейна, он отлично помогает согреться, да и в целом очень не плох. - На сей раз он не стал отказываться от круасанов, которые шли в комплекте к кофе, хотя, он не то чтобы сильно проголодался, после их последнего привала. Дождавшись, пока девушка удачно наполнит свой собственный стакан и уберет термос, Эмиль поднял руку с кружкой кофе, предложив этакий тост. - За нас! И за удачно выполненное задание. - Сдержав смех, он посмотрел на Мелиссу в ожидании. Обычно после тоста было принято чокаться.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 12 Мар 2016 - 16:37

-За встречу - дбавила и так к хорошему тосту, теперь-то девушка чувствует себя как в своей тарелке, они справились с заданием и могли спокойно отдохнуть от всего. Пускай погода была холодной, зато солнечной, не было осадков и ветер стих давая им насладиться вкусом победы и теплого кофе. Девушка поднесла свой стаканчик к стакану Клето и легко стукнула, так же принято, когда произносят.
-Мы молодцы -а кто тут еще похвалит, если не сами себя. Девушка немного отпила свой горячий напиток и тихо выдохнула, не смотря на время, он все еще был горячим, какие хорошие термосы в альянсе, девушка посмотрела на своего напарника.
-Клето, а ты ведь тоже на Гидре? -тихо поинтересовалась девушка, она еще никого там не знала, ну кроме странных людей, которых называли медузами, да с ними девушка общалась относительно много. Теперь у нее есть знакомый, к которому можно прийти и поговорить по душам, вспомнить этот день и все такое. Мелисса взяла круасанчик и откусила.
-Ух ты, у меня сгущенка - с улыбкой пролепетала девушка, любит она такие сладостные сюрпризы, ей стал безумно интересно, что же вытащил ее красноволосый знакомый. А пока они могли услышать непонятный звук, хотя может им это показалось? Но Мелисса огляделась, может рядом с ними кроме деревьев есть еще кто-то? На белом полотне земли легко определить, однако Роза не могла не разобрать, неужели и правда показалось?
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Вс 13 Мар 2016 - 20:24

Не, ну серьезно вроде бы выполнили совсем небольшое и малозначимое задание, а радуются и празднуют так, словно это была самая сложная задача в их жизни. А, собственно, почему бы и нет? Почему бы не привнести в свою жизнь немного маленьких радостей и не порадоваться своему, пусть и малому, но все-таки успеху. За это можно даже кофе глотнуть, все еще горячий, хорошо. Осталось еще немного. Лишь добраться до транспорта. - Ага, жуткое место, если честно, с поистине жуткими обитателями. - Эмиль бросил мимолетный взгляд на девушку и о чем-то задумался...Спросить или нет? - Слушай, насчет этой...штуки, растущей в тебе. - Все же спросил. - Как это вообще работает? Твой организм не пытался её отвергнуть? Тебе не больно? А ты можешь фотосинтезировать? - Ах, сколько вопросов сразу. Не ну а что поделать, если и правда интересно. В Альянсе встречалось столько странных и необычных существ, и если с теми же киборгами или оборотнями все было сколько-нибудь да понятно, то все остальное уже в свою очередь вызывало просто массу вопросов, например, вот таких. Так, а это что за звуки? На ветер не похоже. Это может быть человек: какой-нибудь турист или лыжник, а может быть животное, кролик там или лисица...или волк или, что еще хуже, медведь. Мелисса, судя по всему, тоже это заметила, стало быть ему не показалось. Клето осторожно оставил почти пустую кружку в сторону, поднялся на ноги и тщательно всмотрелся в лес, пытаясь понять, что же издает эти странные звуки.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Вс 13 Мар 2016 - 22:33

-Цветка - уточнила девушка -Ну, Организм привык к этому в отличие от меня, живет хорошо, иногда просит особого внимания правда, но помогает мне в некоторых мелочах. Обычно не больно, но а если нужна веточка, то уже болезнетворно и не очень этично. С фотосинтезом сложнее, я сама пока не знаю, не замечаю это. Знаю, что мы с ним переживаем времена года, правда странно.а у него есть еще свои способности, которые все еще удивляют меня, но я надеюсь, что привыкну к нему, когда-нибудь -конечно жаловаться на такого паразита было глупо, но если бы добровольно, то она бы не выбрала себе его, как-то слишком дико, а еще знать, что внутри тебя растение, и Мелисса понимает, почему Клето стало интересно.
-Например, я могу сделать так, чтобы ты смеялся и возможно был счастлив, на время правда- этот яд ей нравился больше всего, он был добрый и веселый в какой-то мере, а еще он заставлял другой организм радоваться, разве это не прекрасно? Мелисса бы даже показала, только вот этот рев повторился и девчушка так же подскочила вслед за Клето.
-Что это? -тихо прошептала девушка, непохоже, что это был человек, скорее всего зверь, и как Мелисса не хотела, чтобы это был медведь, хотя, они же вроде в спячке? Хотя эти двое так громко радовались своей миссии, неужели разбудили? Лисса наклонившись быстро начала собирать все в рюкзак, как-то она волновалась, она с собой ничего не брала, а в этом случае, ей даже паразит не поможет, замерзнет еще, будут болеть вместе.
В это же время можно было увидеть, как что-то коричневое прошмыгнуло вдалеке между деревьев, постепенно можно было услышать стук копыт по снегу.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Вт 15 Мар 2016 - 20:57

Не понимал он всего этого. Лично у Клето произрастающее внутри человеческого организма растение вызывало ассоциации лишь со смертельными болезнями или жутким монстром на подобии знаменитого ксеноморфа, не способного вызывать что-то кроме гноящихся ран, отторжения организмом, дикой боли и в принципе чисто морального отвращения к подобному. Может быть в соке этого растения содержаться эндорфины и сильное обезболивающее, за счет чего человеку куда легче принять факт подобного соседства и смириться с этой участью? Ох, как тут все сложно и запутано, лучше в эту степь не лезть, оставив её Белым рыцарем. - Очень полезное дополнение. - Не ну тут конечно можно было пошутить про наркотические вещества, алкоголь или на худой конец веселящий газ, но мы не будем этого делать, мы же уже вроде как взрослые люди, и будем оценивать все трезво. А теперь давайте перенесемся минут на пять в будущее, а именно, к моменту, когда в лесу отчаянно завопило некое нечто, которое вполне возможно было агрессивно настроено к нашим отдыхающим. Животные обычно не очень любят присутствие людей на территории своих лесов. - Я не знаю - Сейчас лучше будет не злить и не пугать некое нечто и либо переждать, либо отступить на безопасное расстояние, не издавая громких звуков, не делая резких движений и не поворачиваясь спиной. Возможно придется перейти реку по мосту и уже с той стороны начать искать различные тропы и дороги, которые приведут, куда надо.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Мелисса Борджиа Ср 16 Мар 2016 - 16:55

-Это уж точно - хихикнула девушка. Были еще важные яды, которые, наверно больше помогут на миссии чем этот. Но вызывание аномальной радости девушки очень нравился. Даже казалось, что с помощью этого яда она делает людей счастливей и веселее, хотя, кто знает. Монстром она и сама себя считает, и ничего с этим поделать не может. Как оказалось,  что растение из тело уже не вытащить, а если попробовать, то выйдет все очень печально, и то, цветок останется, теперь они в какой-то мере неразлучники. Выдохнув девушка пыталась рассмотреть, кто скрывается за деревьями. Старалась прислушаться, далеко ли бежит зверь, и собственно говоря, почему он должен так реагировать? Мелисса как вкопоная стояла и наблюдала за ситуацией. Спустя время можно было разглядеть вдалеке именно парнокопытное создание.
-Клето - очухалась девушка, нужно было что-то делать. Дикие звери всегда опасные, а это олень или лось? Не важно, все равно злые звери всегда опасны, им надо было где-то спрятаться, или придумать, сделать так, чтобы он не заметил их.Надо было что-то делать. Допустим у девушки была белая одежда, которая сливалась с местностью и голубая шапочка, которая явно была заметной для зверя, хотя, девушка не знала, какое зрение у оленя, может он видит все в белом и черной или из его вытекающих серых цветах, но Лисса переживала сильно
-может за дерево?- пролепетала девушка, ей еще и не хотелось переходить через реку, все из боязни реки, выдохнув, девушка была готова делать уже что-нибудь, лишь бы не встретиться нос к носу к оленю.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Олень-Танцор.  - Страница 2 Empty Re: Олень-Танцор.

Сообщение автор Клето Каспар Ср 16 Мар 2016 - 20:21

Прятаться за дерево? А это точно сработает? Деревья здесь были не достаточно толстыми и ветвистыми, чтобы надежно спрятать за собой сразу двух человек. Да и смысл был прятаться от зверя? Разве животные не обладают усиленным обонянием, которое легко позволяет им выслеживать чужаков, даже если те находятся вне поля зрения? ... Или это свойственно только для собак и немного кошек, а у остальных животных оно не такое развитое?... Не-не-не, кажется, у всех животных чувства были развиты лучше, чем у людей, ведь должны они как-то отличать своих от чужих и свою территорию от чужой. В любом случае, правда или нет, ему как-то не очень хотелось сидеть и прятаться, когда вокруг бродит неизвестное животное, с неясными намерениями касательно непрошеных гостей. А может олень и вовсе пока их не заметил, не знает об их существовании и бежит куда-то по совершенно отстраненным причинам, и будет лучше просто не шуметь, и тот уйдет куда шел? - Давай лучше уходить отсюда. - Что, что, а вот стоять на одном месте ему сейчас совсем не хотелось. Хотелось скоропостижно покинуть это место, или хотя бы медленно ретироваться. Эмиль взял девушку за руку и направился осторожно направился в сторону моста, хотя тащить её силком он не собирался.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения