Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Провидение Сб 6 Фев 2016 - 21:35

Первое сообщение в теме :

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Sv42tc

Всех с Днём Святого Валентина!
Празднование проходит с 07.02.16.по 20.02.16.
Как можно столько времени в любви признаваться? Вы не видели влюбленных людей, для них этот срок даже маловат… а если серьёзно, то дело в том, что проект Area com Incerteza снова «нахимичил», так что валентинками и сердечками в нашем февральском конкурсе никто не отделается. А на то, что мы налабораторили вместо приворотного зелья, перепутав пару ингредиентов, нужно больше времени – его-то мы всем и даем. Собственно, 14-то февраля мы поздравим всех и отдельно, но именно конкурс, с ним связанный, начинается уже сейчас.

«Свидание»
Каждый персонаж имеем право пригласить другого персонажа на свидание. Самим свиданием станет специально созданный эпизод, называемый мини-миссия, в котором и предстоит играть ориентировочно 13-20 постов от силы. Проходить эпизод будет вне времени, то есть играть в нём можно будет одновременно с полноценной игрой в проекте, не бросая локаций. Позже мини-миссия будет считаться либо эпизодом за прошлый скачок времени, либо за будущий. Если персонажи ещё не знакомы в центральной игре, то за будущий, конечно – заодно познакомились якобы за кадром. Эпизод будет занят одной небольшой задачей – скорее всего, тематической. В его пределах можно попытаться наладить отношения, если есть желание, а можно просто хорошо повеселиться с другом. Приглашать можно кого угодно – даже тех, кого персонаж не знает. По сюжету игры это будет рядовая маленькая миссия, где напарников выбирают себе не всегда – за счет этого и свобода выбора автора. Кого захотел автор, того и выслало к персонажу начальство.  
Один персонаж может сделать одно приглашение, однако принять от других может неограниченное количество приглашений. Так что популярным, возможно, придется писать одновременно в нескольких эпизодах.
От свидания невозможно отказаться, но можно откупиться – если вы отказываете кому-то в свидании, то выплачиваете ему 200 Теней. Не надо разбивать другим сердца! Ну, или платите за его дальнейшую починку. Отказываться, кстати, смысла особого-то и нет – в конце каждого свидания награды получают обе стороны. Разные, но так или иначе превосходящие компенсацию разбитого сердца. Выгоднее не отказывать, так что откуп – это для самых упрямых.

Что делать?
Приходим в данную тему и в вольной форме приглашаем на свидание другого персонажа. Не забываем прилагать ссылки на профиль приглашаемого. Нельзя приглашать своих персонажей, если у вас их больше одного. После отправления комментария с приглашением берём ссылку на приглашение и отправляем в личные сообщения\чат приглашенному. Его задача – прочитать приглашение и принять решение. Если он скажет «да», то администратор создаст для дуэта эпизод и выдаст его прямо в теме: идем, читаем вступление и играем. В конце оба получают призы. Если он скажет «нет», то администрация забирает у него 200 Теней и передает пригласившему, компенсируя «разбитое сердце». Вплоть до ухода в минус, так что отсутствие нужной суммы не спасет.
Нельзя приглашать своих персонажей, а также персонажей, оформивших Отсутствие. Можно приглашать персонажей любой расы и любого пола. Если от персонажа откупились, то он имеет право сделать ещё одно приглашение – то есть неудачная попытка не засчитывается как состоявшееся приглашение. Все мини-эпизоды автоматически закроются 01.03.16., даже если их не успели по каким-либо причинам закончить тематически. Всё же это конкурсные мини-миссии, задача в которых присутствует лишь для виду – мы не поймем, если кто-то не умудрится развлечься вместе за 10-15 постов  и в срок.  

---> Следующий Этап

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Велор Хейз Вс 7 Фев 2016 - 19:43

Энжольрас, нет проблем. Тосты за мой счет. Ответ - да.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Велор Хейз Вс 7 Фев 2016 - 21:22

Матушка
Любимая, ласковая, очаровательная моя. Ни дня без мысли о прекрасном. Хочу встретится и провести немного времени в дали от устава, камер и запретов... Мне не важно когда и где - я буду ждать вас как лучик солнца на мрачном небе.

Твой верный сын.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Присцилла Моргенстерн Вс 7 Фев 2016 - 21:48

Велор, я принимаю приглашение. Не знаю, получится ли убежать от запретов и уставов, но от камер убежать выйдет точно! Надеюсь…
Присцилла Моргенстерн
Присцилла Моргенстерн


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Эбигейл Коулман Вс 7 Фев 2016 - 22:47

Гордон Форст Извините, мы с вами еще не знакомы, и вы меня не знаете. Но мне бы хотелось с вами познакомиться. Поэтому я хочу пригласить вас на провести время в моей компании например поужинать. Надеюсь вы не откажете мне в такой маленькой просьбе.
С Уважение ваша Искра
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Гордон Форст Вс 7 Фев 2016 - 23:14

Эбигейл, я бы не смог отказать такой прекрасной даме. Уж точно не в этой жизни. Дайте отлично проведем время вместе

С самыми искренними чувствами, Соул.
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Трай Вс 7 Фев 2016 - 23:50

Раффа, не против сходить куда-нибудь вместе? Тебе нужно развеяться после этих кошмаров на острове.

Трай
Трай
Трай


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 0:39

Мелисса Борджиа, Клето Каспар: Олень-Танцор
Энжольрас Маршаль, Велор Хейз: Дьявол-Соня
Эбигейл Коулман, Гордон Форст: Волк-Демон
Оливия К. Кларк, Энжольрас Маршаль: Дерево-Банк
Велор Хейз, Присцилла Моргенстерн: Гейша-Шахтер
Везде первый пост с пригласившего. Удачи!
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Джакомо Марконе Пн 8 Фев 2016 - 0:41

Коль сменит скорбь уединенье,
То от страданий избавленье
Не веселит души больной.
Томясь холодной пустотой,
Минувшие страданья снова
Перенести она готова.
Как тяжело нам жить одним,
Не поверяя чувств другим...

Хорошие строки, правда, Мисс Стоун? Знаете, вы похожи на человека, которому они будут близки, думаю нам найдётся о чём поговорить. Как насчёт встречи, сегодня вечером? Обещают отличную погоду, уверен, ваша компания сделает его ещё более прекрасным.

Со всем возможным почтением, Джакомо Марконе.
Джакомо Марконе
Джакомо Марконе


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пн 8 Фев 2016 - 1:08

Черри Уильемс, думаю, идея неплоха. Всегда полезно отдохнуть от работы! Ответ - да.


Джакомо Марконе, полагаю, нам действительно найдется, о чем поговорить. Не возражаю. Ответ - да.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Ралфина Нил Пн 8 Фев 2016 - 1:10

Трай, а куда я от тебя денусь "хороший мальчик"? Конечно же не против. Отвечаю "да".
Только это о свидании, в замужество не вписывать.
Ралфина Нил
Ралфина Нил


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 1:52

Черри Уильемс, Ишара Ирина Станг: Матрешка-Послание
Джакомо Марконе, Ишара Ирина Станг: Звезда-Одиночка
Трай, Ралфина Нил: Обезьянка-Призрак
Везде первый пост с пригласившего. Удачи!
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Джеймс Кеннет Картахен Пн 8 Фев 2016 - 2:46

Наталья, слышал, нас вместе отправляют на новую базу, говорят там чертовски холодно, давай сходим куда-нибудь в один из последних "тёплых" деньков?
Джеймс Кеннет Картахен
Джеймс Кеннет Картахен


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пн 8 Фев 2016 - 3:36

Официальное приглашение на свидание для Джерри Коулмана. В чем-то эксклюзивное, ибо прав на ещё одно у меня нет – следовательно, использование единственной возможности рассматривалось долго и серьёзно. Очень надеюсь, что не откажут – знакомиться всё равно предстоит, но я буду куда вреднее при иной встрече, если откажут сейчас. Алюминь. Жду ответа с нетерпением.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Людвиг Монтгомери Пн 8 Фев 2016 - 4:30

Смею ли просить
Дивы внимания момент
Предлагая вместе провести
Немного общих времени мгновений

Людвиг Монтгомери
Приглашение на свидание
Людвиг Монтгомери
Людвиг Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Пн 8 Фев 2016 - 4:35

Тираннозаврик мой, на сборы полчаса.
Ну, ладно, пускай час. На накраситься.
Очень жду на свидании. За отказ обижусь. А я обиженный - это серьёзно.
А если ну совсем серьёзно, то пошли уже отдохнем вместе как положено. Зову, жду, надеюсь.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 8 Фев 2016 - 9:25

Айс, ты осветила мое темное существование одним появлением. Я не прощу себе, если откажусь. Ответ - да.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 8 Фев 2016 - 9:31

Сестра, я понимаю новое место, куча потенциальных гулянок и свиданий и тебя уже завалили предложениями. Но я тебе оторву от них, посвяти родному оболтусу пару часов.
Роман.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Реджинальд Янг Пн 8 Фев 2016 - 9:36

Пс, Рыжая, пошли пивка на крыше выпьем. Я расскажу тебе свою не легкую долю, ты расскажешь мне какой я отвратительный кавалер, а я тебя молча выслушаю. Все как в лучших фильмах...

Реджинальд
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Эстер Андрэ Пн 8 Фев 2016 - 13:25

Привет, я долго думала над этим шансом, можно выбрать кого угодно и потянуть за собой на миссию. Мы с тобой походу будем видится каждый день, но побыть вдвоем у нас явно не получается, то миссии то за нами следить ИИ-Гидра. Помнится ты приглашал к себе вечерком, но у нас не получилось, так что я зову тебя на совместную Миссию Братик, если ты конечно не сильно занят.


Фантом.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтичный конкурс: Февральские прогулки - Страница 2 Empty Re: Романтичный конкурс: Февральские прогулки

Сообщение автор Велор Хейз Пн 8 Фев 2016 - 13:29

Эстер, не откажу тебе! Поехали. Ответ - да.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения