Нижняя часть: Командный центр

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Вестник Вт 20 Окт 2015 - 2:08

Первое сообщение в теме :

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 16959vs

За громким названием скрывается относительно скромное — по сравнению с остальными помещениями — да и весьма обычное местечко. Командный центр служит для собраний офицеров и разговоров по душам, обдумывания планов и вообще ситуации. Правда, если бы не одно «но»: командный центр, находящийся в абсолютно точном геометрическом центре нижней части базы, имеет «ниточки» для связи к абсолютно любому отсеку, кроме совсем уж засекреченных. Если доступ в Интернет, пускай и фильтруемый при помощи ИИ, есть на всей базе, то лишь отсюда можно связываться с остальными точками Альянса.
Зал для собраний, расположенный рядом — куда более вероятное место для знакомства. Круглый стол на двадцать человек, экран, занимающий почти что всю стену, неизменно чёрный интерьер и дизайн — что это ещё может быть? Иными словами, объяснять детали предстоящей миссии будут, скорее всего, здесь, равно как и подводить итоги прошедшей. Да и раздавать награды, наверное, тоже именно здесь. Кстати, стулья кожаные. Каждый может почувствовать себя избранным.
Кстати, именно здесь и расположены места проживания для офицерского состава - небольшие квартиры (на сколько хватило помещений в условиях базы), в которых имеется спальня, рабочая комната, пара свободных комнат на усмотрение хозяина и даже ванная комната.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз


Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Кассандра Дусманис Вс 1 Янв 2017 - 9:51

Самым сложным для неё сейчас, было полноценно вспомнить и реализовать поведение слегка пьяного человека. Сколько Кассандра уже медуза? Больше года точно. И все это время она ничего спиртного в рот не брала, да и до этого пила не так уж и части. Так что, честно говоря, она уже начала забывать, какого это быть пьяным. Ладно, будем ориентироваться на фильмы и других людей. Легкое головокружение, легкость мыслей и затрудненность в движениях. Безликий ведь не решит оставить на базе без работы всех, кто не пройдет его внезапный экзамен?
- Позволяю. - На выдохе произнесла женщина, еще немного повернувшись на стуле, чтобы быть лицом к лицу с гостем. Осторожно взяв стакан, она поднесла его к лицу и глубоко вдохнула через нос, словно пытаясь по запаху понять, что именно ей предложили - Пусть будет виски со льдом - и только потом немного отпила, снова поставила его на стол и с томной улыбкой посмотрела на Леди. - Благодарю вас. Прошу, разделите со мной мое одиночество.
Красивая женщина, сидящая в баре одна, скорее всего кого-то ждет (или вышла на охоту), если она уже начала пить, значит она этого кого-то не дождалась и, скорее всего, расстроена этим, так что сейчас её необходимо утешить. Оба варианта подразумевают жажду хорошей компании, желательно с дальнейшим продолжением. Так что по сути и её персонаж и персонаж Элеоноры хотят одного и того же, надолго это не должно затянуться.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Ивет Атталь Вс 1 Янв 2017 - 22:43

Девушка-христианка воспротивилась внезапной близости со своим будущим мужем, что было по всем правилам логично, учитывая обстоятельства. Азиз, впрочем, от неожиданно резких движений его любви всей жизни снова чуть не упал, забавно взмахнув руками, чтобы не потерять равновесие. В глазах его - шок чистой воды, а Иви тем временем едва держится, чтобы не сломать игру и не выйти из роли. Какой же Велор всё же лапочка, когда делает вид, что стесняется. Сколько можно было бы отпустить по этому поводу безвкусных шуток, стебануть столькими разными способами. С одной стороны дико хотелось продолжить дразнить хирурга только ради чистых и невинных реакций. Но с другой стороны тогда бы их маленький спектакль очень быстро скатился в игру в изнасилование. Учитывая, что оба актёра - медузы, этого командование явно не хочет. И их соратники этого тоже не хотят. И Матушка тоже не обрадуется. Так что увы и ах, нельзя. Хотя так жаль. Всё же Атталь сумела остаться в роли, а всё произошедшее тут она припомнит Велору позже.
- Ш... что?.. - произнёс Азиз, кажется, не поняв, что только что произошло. Потом, медленно, но верно, таки дошло. - Ой! Прасти пажалста. - раскаялся юноша. - Соскользнула, чертяка такая!.. - с дикцией по-прежнему проблемы. - Защем такси? Я живу близко. Прасти, алмаз мой - и Азиз шлепнулся перед ней на колени. То ли расчувствовался, то ли равновесия не удержал, тут тяжело сказать наверняка. Юноша потянулся к рукам своей любви (что выглядело, вероятно, шикарно, учитывая, что это взъерошенная девушка стоит на коленях перед мужчиной явно выше и крупнее её) - Фффсё тебе отдам. Добрая ты душа! Золотой человек! Вихади за меня замуж!
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Алесса Пауэр Вс 1 Янв 2017 - 23:22

Алесса хотела еще распинаться, даже обвинить в молчании и опять в непонимании, но ее взяли и притянули в себе. А что она? Медиум так удивился, что даже затих на мгновение и просто с непониманием в глазах хлопала длинными накрашенными ресницами. Нострадамусу даже стало интересно, а все ли девушки в паники замолкают?   Седоволосой нужно было какое-то время, чтобы проанализировать данное действие. Ей казалось, что прошло много времени и сейчас их игра накроется просто медным тазом, но кажется прокатило.  
-Отпусти - на выдохе произнесла девушка, стараясь донести в этих словах даже нотки ненависти, и правда, она стала пытаться выбраться, как птица, которую крепко сжимали в кулаке. Может быть выглядело это действительно, как сопротивление, но на деле Алесса ели прикасалась, единственное, что могла причинить Айс боль, так неуклюжесть рядового, может случайно наступить на ногу. Упираясь  в плечи, девушки пришлось поднять голову и посмотреть снизу вверх. Нет, она попробует с обидой посмотреть на Айс, вспомнив все плохие моменты, чтобы глаза заблестели от соленых слез.
-Я словно со стенкой общаюсь, ты кроме своих желаний хоть что-нибудь замечаешь? - сейчас Алесса пошла на скользкую тропу, сама же знала, что нельзя переходить на личности в конфликте, но именно эти слова нужны были, чтобы вернуться к нужной теме.
-А что если я готова отказаться и от еды и питья, чтобы остаться тем, кем я сейчас являюсь? Если я не собираюсь меняться? - Алесса уже готова была бросить это дело и оставить мини победу за Айс, если бы не упрямство. Однако она не хотела переносить игру на психические основы. потому дала себе слово, что не будет пользоваться различными терминами и теориями, а попытается объяснить любовь так. Девушка отошла на несколько шагов назад и выдохнула, прежде что-то начать говорить
-Что ты ко мне чувствуешь? Ты можешь жить без меня дальше? Это не простуда, это называется любовь. Когда с замиранием дыхания видишь ее в прекрасном платье, ее нежные выражения черты лица, мягкий голос и сладкие губы и теплые руки, да мне от одной мысли больно, что я не смогу из-за тебя стать счастливой. - замолчав, Алесса поняла, что потом ей нужно будет время, чтобы поправить свой макияж, все же пару слезинок прокатились по ее скулам и упали на форму, а девушка подняла взгляд на собеседника, сейчас ее глаза были еще голубее, чем обычно. Вытерев пальцем аккуратно дорожку, которую оставила слеза, Алесса улыбнулась, получилась у нее определённо горькая улыбка.
- А знаешь, я не буду следовать твоим советам, я готова часами, днями и даже годами отстаивать свои чувства и свой выбор, он важен для меня,  и я не собираюсь отказываться от него из-за тебя. И знаешь, этот путь я выбрала давно, а вот ты признать этого не хочешь и играешь со мной в любовь, ведь разговаривать с тобой, словно со стеной - пусть в начале голос у нее дрожал, зато под конец он сказала все достаточно уверенно и твердо. Странно признавать, но Нострадамусу это нравилось, пусть после она тут же выпьет таблетку от головной боли, эмоциональный фон немного давил, но она с трепетом ждала слова Айс, ждала продолжения игры.
Алесса Пауэр
Алесса Пауэр


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Присцилла Моргенстерн Пн 2 Янв 2017 - 0:50

А жизнь идёт, идёт актёрская игра, насколько слышала она то, что происходит у неё за спиной. Правда, анализировать и решать сейчас не было времени - в свой образ, который, в общем-то, не особенно ложился на размышления, поскольку требовал на себя всё время - ей требовалось вложить максимум усилий. Безусловно, любовь (вернее, наигранная любовь) - одно из наиболее приоритетных направлений её актёрской деятельности, ибо - невообразимо красива, статна, высока, для многих - идеал женщины, и при этом - умна и хитра, а ещё способна без проблем отравить или обратить в свою веру, прямо-таки идеал шпиона.
- Лишь остаётся мне мечтать, чтобы со мной ты был навеки, чтоб та невиданная страсть, что рвётся из груди наружу, нашла вконец своё предназначенье, - продолжила Присцилла, ведя свою пламенную речь к своему логическому завершению, вернее сказать - к кульминации. То, что ей не подыгрывали, ей не особенно мешало, зато ударом прошлась дополнительная порция информации, выданная не ей, а новоприбывшим, и чуть было не заставившая несколько отвлечься.
- Нет в жизни смысла без тебя, нет радости в моём без тебя доме! Там, где тысячи слов мало, хватить мне может одного: "люблю", люблю тебя и лишь тебя, - и главное в этом небольшом экспромте было, безусловно, не слова, которые могут и неплохо запомниться, но - в интонации, в мимике, в жестах, а уж с этим у девушки проблем не было - даже, казалось, глаза немного повлажнели. Ну, или казалось лишь только ей самой? Но выкладывалась Присцилла, в любом случае, на полную, стараясь продемонстрировать всё, что знает об актёрском мастерстве.
Присцилла Моргенстерн
Присцилла Моргенстерн


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Велор Хейз Пн 2 Янв 2017 - 2:15

[av=http://s017.radikal.ru/i419/1612/aa/b777cdc7cd14.png]
- Господь Вас помилуй, перестаньте, прошу вас. - Пролепетал Велор все так же изображая христианку. Девушка смягчилась и немного успокоилась видя такое серьезное раскаяние человека перед собой и тут можно было доброй душеньке даже не задуматься, что гладили ее не случайно. Человек же перед ней так раскаивался и извинялся, что не оставалось сомнений, а грешные мысли, Господь простит ему на сладкий сон. По этому барышня начала успокаиваться.
- Я не злюсь на вас, все ошибаются, Бог вас простит, вы хороший человек и он это видит, я верю. - Последние слова звучали уже более мягко и ласково.
- Что Вы делаете? Умоляю поднимитесь с колен, да что ж такое... - Честно Велор бы сейчас сам с хохота слег. Он бы лежал уже только от мысли о своей роли. Не будь он медузой, потребовалось бы много времени на подготовку моральную, сильный стимул и этого бы все равно на долго не хватило. - Мистер, вставайте. Это все пройдет как страшный сон. Я проведу вас домой, вы помолитесь, попросите прощения у Бога за грехи и он все Вам простит. Господь милосердный, он все простит... - Велор хотел было утешить человека или погладить, но не решилась и все же убрал протянутую руку обратно к себе. Предложение руки и сердца Хейз решил мягко проигнорировать списав девой все на алкоголь и затмение.
-... а я буду молиться за вас. Вам нужно защитить свою душу от дьявола, она ослаблена грехом и смятением. Не думайте больше ни о чем, молитесь. Боже,.. вы знаете молитву? - Сейчас передавалось состояние подступающей паники и борьбы за свет перед темнотой. Добрая душа и правда разволновалась от такого поведения перед собой.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Ивет Атталь Пн 2 Янв 2017 - 3:46

Велор прекрасно вжился в роль. Атталь, слушая речи милой и застенчивой девочки-христианки готова была просто бесконечно тискать эту прелесть. В какой-то степени даже больше, чем обычно. Христианку бы тискали, она бы отбивалась и кричала, её бы тискали ещё больше. Звучит это всё дело как мысли отбитого маньячины, но Иветт честно не видит проблемы. И Азиз тоже. Кажется, мысли актёра и образа наконец сошлись, и это делало игру француженки куда проще. Азиз... не вставал. Несмотря на все просьбы своего ангела, он оставался сидеть на коленях перед чудной девушкой-христианкой. - Спасибо тебе, звезда мая, луна мая, солнце маё! - продолжал он свои нетрезвые стенания, прижав к сердцу обе руки.
А потом Велор ударил ниже пояса. Конечно же, блин, Иви знает мусульманскую молитву. Но тут хирург и сам увяз, так что певица не упустит момента, чтобы потянуть любимого за собой. Пьяный Азиз, кажется, части слов просто не услышал. В порыве чувств он бросился обнимать свою любовь как мог. В итоге француженка что было сил обняла обе ноги хирурга и прижалась к его бедру щекой. - Да, помолись за меня, ангел мой. Громче! Грешен я. Лублу я тэбя, вот и грешен. Памаги мне, родная!
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Маргарета Бирман Пн 2 Янв 2017 - 11:51

Начинается всё с холодной словесной войны. Неплохо, даже приятно, но «мужчине» становится скучно, слишком привычны эти слова. Мэг качнулась на стуле, сложила пальцы в пирамидку и улыбнулась улыбкой, которая граничила с призрением и насмешкой.
- Я бы мог тебе объяснить, почему вино пьют спустя много и еще раз много лет, а не из первого сбора, но куда спортсмену понять такие тонкости, - вздохнув немка продолжала наблюдать за своим «соперником», словно что-то выискивая и вот оно, - Я никогда не относился к своей любимой, как к декорации, - немного нежности было слышно в её голосе, - она же богиня.. а вот для тебя, - тут аура стала медленно подниматься со стула и приближалась к рядовой, разница в росте была небольшой, но каких-то два сантиметра тоже были важны, а именно взгляд свысока, - она, похоже, не больше чем «живое существо», - немного в плотную и шипящим  голосом повторила Маргарета, - твои слова, не мои. Может тебе лучше кошку завести, а не женщину? - два раза хлопнула «паренька» по плечу и отошла, - Ты, хвастаешься пере домною своею глупой молодостью.. и это весь твой козырь? Я разочарован. В глазах отобразилась скука, а улыбка стала обыденной, такое чувство, что «мужчина» вот-вот зевнет. Своими жестами и словами он хочет довести беднягу, он ведь еще так молод и мало видал неприятностей на своем пути, пусть споткнется раз, а может двадцать. Никакой жалости к сопернику.
- Так, а что же её могу дать я? – наигранно изображая задумчивость, спросила у самой себя  Бирман, - Беззаботную и красивую жизнь? Всё что она попросит?  Показать ей весь мир? Устраивать для неё праздники, на которых она всегда будет блистать ярче всех? Я могу отдать ей всё, а от неё прошу только любви и детей. Хочу, что бы наши дети были похожи на неё, - и вновь улыбка на её лице, - А что можешь дать ты? – сержант махнула в сторону спортсмена и уже была готова смеяться, - свою единственную хваленую молодость? Ахахаха, боже.. ты где живешь? В общежитии или с родителями? Ты уже работаешь? Сколько получаешь? Или все твои заработки уходят на оплату обучения? Нынче учеба дорогая. Ты студент, который будет пропадать в учебе и работе, твои свидания будут срываться по твоей вине, ведь уже срывались, не так ли?
«Мужчина» вновь подошел к сопернику, которого за такого уже и не считал.
- Говоришь, я потратил свою молодость ради вот этого? – дух махнула руками в стороны, показывая якобы на свой богатый дом, - Ты дурак?  Я её прожил так, чтобы моей семье не было стыдно за своего отца. Чтобы я видел своих детей всё время, а не только когда иду на работу или прихожу с неё усталый. Чтобы моя жена была королевой, а не рабыней кухни, как это может быть в твоем случаи.  И еще, - Мэг поправила волосы одной рукой, - я не так стар, как ты считаешь и не так слаб, как ты думаешь. Так что закрой свою маленькую, еще не сформированную пасть, щенок.. и исчезни из нашей с ней жизни. Последний раз предупреждаю. Больше никаких улыбок, только угроза, как в словах, так и в жестах.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Элеонора Линдберг Вт 3 Янв 2017 - 0:45

Если для медузы было необходимо тянуть актёрское мастерство и правдоподобно выдавать себя за пьяную (интересно, и агентам на миссии приходится так же играть опьянение или можно для опьянения воспользоваться тем же средством, которым пользовались наши предки целое тысячелетие - просто напиться?), то для медиума, опять же, самой большой проблемой оставалось сражение с собственной головной болью. Чтобы понять, какого это, можно было просто представить, что кто-то одновременно слушает вообще всех, кто находится в этой комнате, и слушает настолько внимательно, будто бы пытается запоминать текст слово в слово для будущего пересказа. Поэтому - ох, непроста жизнь начинающего медиума!
- За вас, прекрасная незнакомка, - поднять бокалы и, несмотря на то, что это просто вода (а у кого-то - вода вперемешку с лекарством, и, нужно признать, просто вода хотя бы не настолько противная), вместе с ней выпить. Элеонора размениваться не стала - выпила целиком. Всё-таки её сценка сопряжена с приёмом лекарств. Незапланированным. "Ну и гадость..." - пронеслось в её голове, и девушка сморщилась, словно бы от кислого лимона. Впрочем, буквально через секунду осознание того, что скоро ей станет легче, помогает хотя бы ненамного, но сконцентрироваться на чём-то другом.
- Оу, я вас так понимаю. Сам оказался в такой же ситуации - никто не понимает, на деловые встречи всем наплевать, а я лишь плыву и плыву. Но не стоит особенно печалиться, - хмыкнула девушка, посмотрев на свой опустевший стакан, а затем и вновь на Aisa, понимая про себя, что ей чертовски не импонируют женщины, и это в век толерантности и прочей навязанной сверху ерунды, а уж если ей прикажут поцеловать её - да лучше верните мне мой ИКАР, чем это. Особенно учитывая, что нетрадиционная ориентация где-то у кого-то промелькнулась в заданиях, и она и это тоже слышала на "фоне".
- Жизнь - она такая, за чёрной полосой обязательно следует белая. Хотя бы тоненькая, вот увидите. И в подтверждение моих слов - сегодня коктейли за мой счёт, - немного пододвинулась Элинор поближе к Кассандре, чтобы хотя бы положить ей руку на спину - говорят, тактильный контакт действует в плане близости лучше всяких слов, но пока что решила, что ещё чуть-чуть рановато для именно такого жеста. Чуть-чуть. Да и тяжело ей ныне делать даже два телодвижения одновременно.
Элеонора Линдберг
Элеонора Линдберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Велор Хейз Ср 4 Янв 2017 - 12:41

Между тем Велор зашифровал телефон на книжку, одним пальцем и одним глазом пытаясь найти христианскую молитву. А вы как думали? Не знает он никакой молитвы и даже самой простой, неверующий он человек с синдромом бога. Тут медуза помогала значительно - было легче вести импровизированный диалог и набирать текс в поиске. Мы развивали коллективное быстрое мышление умственными нагрузками, должно получиться. Хейз не планировал молится сегодня, и в принципе, никогда, но того, что это потребуется агенту, логично было ожидать.
В это время неизвестный нам парень полез серьёзно признаваться в любви. Напрашивался вопрос откуда у Безликого такая мания на пьяных медуз. Собирает человек компромат, а потом возьмёт да будет шантажировать перекошенными рожами. Но что должна делать христианка, когда ее хватают за ноги и прижимаются лицом к бедру. Озвучивая мысль в голове, вариант напрашивается сам собой. Это же осквернение.
- Нет, отпустите! Пустите меня! Это грязно! отвратительно... - Дева в лице Велора аринялвсь нервно отцеплять от себя чужие руки, пытаясь выбраться из хватки и отвернуть лицо "кавалера" подальше от своей "розы невинности". Естественно Ворон понимал, что Иви не равна ему по силам, по этому действовал в пол силы, словно та действительно большая и тяжелая, и сдвинуть ее не получается.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Кассандра Дусманис Ср 4 Янв 2017 - 13:22

Элеоноре следует избавиться от мыслей о том, что любой человек, подошедший к ней ближе двух метров, хочет её расцеловать и затащить в кровать, иначе ей будет еще тяжелее общаться с людьми, чем сейчас. Несмотря на непредвзятость своих предпочтений, Кассандра отнюдь не станет с подобным приставать к человеку, который дал понять, свою неприязнь. И вряд ли Безликий решит подвергать их всех опасность и доводить до подобного состояния молодого медиума, включая подобные действия в их задание(Даже, если бы Шекспир была мужчиной, это было бы не сильно лучше, ведь мало кто захочет целовать или обнимать незнакомца, особенно когда у тебя голова разрывается).
- И за тебя, красавчик.
Подмигнув собеседнице, женщина приподняла стакан, а затем сделала несколько мелких глотков, отдалила от себя стакан, резко выдохнув, изображая тем самым излишнюю для ней крепость выпитого. А закусить то нечем. И еще несколько глотков, больше половины стакана уже было выпито.
- И я искренне надеюсь, что моя белая полоса начнется совсем скоро. - Брюнетка посмотрела на медиума сквозь челку снизу вверх с неким намеком во взгляде и чутка приблизилась, стараясь не касаться тела Элеоноры, но при этом, чтобы со стороны это выглядело так, словно она прижалась к нему. - Ах, здесь так шумно, людно и душно...От всего этого я просто задыхаюсь. - С секунду она с выжиданием смотрела на Леди, а затем глазами указала в сторону двери. - Может выберемся в местечко поуютней и продолжим наш разговор там?
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Ванесса Морган Маршалл Ср 4 Янв 2017 - 22:29

Играть именно такие роли было немного забавно, покрайне мере Ванессе от <<банальностью>> сюжета было даже немного смешно. Было что-то странно когда ты как актёр играешь одно, а твоя личность видеть ситуацию совсем с другой стороны. И тебе как агенту никак нельзя показать свои эмоции настоящие, те которые твой персонаж не может испытывать. - Вино однажды открытое со временем превращается в уксус, - с какой-то иронией ответ спортсмен насмешливо глядя на собеседника. - Да винный уксус прекрасная переправа для мяса, но это уже не вино, - добавил парень после того как вздохнул. Более тонкого намекает на некоторые особенности организма мужчины найти сложно.
Если кто-то думал, что он пришол тут кулаками махать или тем более скандалить, то он ошибаеться. Да он пришол отстоять свои права на эту конкретную женщину,  но опускаться до уровня банальной бабьей сори это уже перебор. Всю остальную часть <<терады>> соперника Мара слушала со скучаю им выражением лица. Но как спортсмен давал возможность оппоненту выговориться, не реагируют на угрозы и попытки перевести разговор в более жёсткие рамки. Для молодого парня эта конкретная девушка не чем особенным не отличалась от друг таких же фанаток его таланта. И про любовь тут речь тоже не идет, все дело в том, что девица оскорбили его гордость. Как так его применяли на <<большой кошилек>>, это оскорбляет саму его суть.
Под конец речи соперника парень откровенно смеялся, все слова взрослого мужчины насмешили его, особенно та фраза про королеву. - Браво, красивая речь, будь я сопливой девчонкой обязательно поверил бы, - переводчик даже поаплодировала ему, - вот только ты меня не услышал. Да ты расскажешь эти <<сказки>> и она растает, и поверит конечноже особенно если накинеш сверху колечко с брюликом, да подороже, - саркестически продолжал говорить спортсмен при это смотря на собеседника, но никак не в глаза. - Вот только ты опять забываешься, семья дети это чудесно, вот только она молода и ей хочеться гулянок и вечеринок.  Да, за подарки ты её купишь, но кто будет с ней ходить в эти самые клубы? - вопрос был задан с какойто иронией, - сам будешь водить? И на сколько тебя хватит?
Ведь рано или поздно ей захочется этого драйва который даёт только молодость, - продолжал парень, но уже нормальным тоном, - Да и ты вообще спрашывал, чего собственно она сама хочет? - именно, этот вопрос наверное самый главный вопрос встречи этих двух мужчин.  Чем собственно они должны закончить эту сцену Ванесса не знала, но решила идти так как она чувствует,  а там может Безликий решит когда должен наступить конец их образами
Ванесса Морган Маршалл
Ванесса Морган Маршалл


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Маргарета Бирман Чт 5 Янв 2017 - 16:36

Единственной, кому Мэг хотела прописать со всего маху, была причина раздора двух мужчин в их сценке. Будь она действительно мужчиной, которого играет, кинула бы эту нерешительную причину раздора, и пусть бы локти кусала. Будем честными, молодые девочки, за богатыми морщинками не от любви неземной бегают, а за кошельком, собственно, как и сказала Мара, тут с ней немка согласна, но это женская сторона, а вот «мужчина», явно будет возражать.    
- И вновь ты хвастаешься тем, что можно сделать и без твоей молодости, - Бирман устало помассировала переносицу, даже вздохнула, - Услышав то, как ты о ней высказываешься, возникает чувство, что мы говорим о разных женщинах, - сержант стала спокойней, даже пессимистичней, словно «мужчина» сейчас говорит о девушке, которая его совершенно не интересует и которую он не знает, - твоя девушка, готова лечь под старика продавшись за колечко, а тебя это устраивает, единственное из-за чего ты бесишься, это-то, что тебе не с кем тусить в клубе, так как она уделяет богачу больше времени, или может потому, что она не хочет быть именно с тобой?  - Мэг нахмурилась и скривилась, словно перед её глазами было что-то противное и неприятное, - Свою девушку, я буду водить сам, хоть каждый вечер, и в клубы, где не собираются отребья.
«Мужчина» в исполнении Маргареты, не собирался отступать, тем более маршал уточнил, что «он» всегда знает, чего хочет и добивается этого, возможно не всегда, хорошими и законными способами. Угрожать в лоб, еще слишком рано, тем более, навряд ли бы он стал так делать. Просто намеком предупредил бы, чтобы потом оказаться не приделах. Да, именно так. Тогда что делать сейчас? Мара тоже хорошо играет, не сдается и не уступает, что похвально.
- А ты спросил? Или прежде чем это сделать примчался ко мне, пытаясь что-то изменить? - аура посмотрела на «спортсмена» без какого либо энтузиазма, - Не хочу, что бы ты прописался у моего порога, и чтобы быстрее это закончилось, я сделаю ей предложение. Как раз и узнаем, что она решит - Мэг достала телефон и якобы набрала номер девушки, приложила к уху и посмотрела на «парнишку» холодным взглядом.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Мир Пт 6 Янв 2017 - 15:40

- Убедительно, - отозвался Безликий явно на игру Присциллы, - на грани аплодисментов. Вот так вы нас, - заключил он, судя по всему, имея в виду мужчин, - наивных, и жените. Меня точно пустят на опыты.
Кто-то может закричать «ага, глава мужик-таки!», но… нет. За Безликим всегда значилась святая убежденность в том, что он играет. Вполне возможно, что он всё-таки женщина, просто полностью держащая галочки мужской роли. А может и нет. А может и да.
- Так, дамы и господа, - обратился он уже к остальным, - впечатлен вашей разминкой. Закругляемся как пойдет – по интуитивному окончанию истории или обрывая. Готовим «закончил» и садимся отдыхаем, пока остальные догонят.
Как говорится, разминка разминкой и кому-о она улетает в копилку репетицией в глазах главы, но рабочего момента никто тоже не отменял. Пора бы уже и делом заняться, пусть экстренности и ощущения аврала в голосе главы и не было. Да и не стал бы он давать всем разминку, будь срочные беды.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пт 6 Янв 2017 - 16:12

Бох ты мой, да Алесса тут одной датчанке душу разрывает. С такими глазками, стенаниями обиженного лебедя, да ещё и со слезами на глазах, кажется, можно кого угодно убедить в чем угодно. Если не идейно и истинно, то уж точно вынудить отпустить восвояси, даже если упрашивающая хочет прыгнуть в вулкан! Но… нет, роль мужчины, подобранного Айс для игры, подобного не предполагает.
Как и положено самоуверенному типу, искренне убежденному в болезни девушки – а больных, как известно, на полном серьёзе не слушают – датчанка не отпустила рук, игнорируя сопротивление, и сохранила спокойное лицо, разве что смотрела уничтожающе ласково – пой-пой, дескать, моя пташка, я тебя всё равно люблю и не слушаю. И лишь на одном моменте она поморщилась, едва успев сделать это вовремя – собственно, на описании прелестей другой лесбиянки. Одно дело – не опускать до обвинений в адрес другой «больной», другое – вовсе без реакции выслушать  то, что тебе омерзительно. Так что презрение отыграли, просто следом вновь вздохнули и со смесью ласки и печали на собеседницу.
- Ты, говоря о любви, - попыталась сделать как можно более глубоким голос Айс, смотря Алессе в глаза, - описывала идеальный характер, губы, черты лица… А я о любви не говорю, я показываю – прощаю. Прощаю то, что ты больна. Прощаю грязь, пошлость. Прощаю то, что ты истеричка. Прощаю твою глупость и твой эгоизм. Жестокость, - кажется, и сама стала зрительно и по игре злее Айс, про себя решив, что уж до злости довести визги Алессы были должны, - с которой ты, прекрасно зная о моем отношении к тебе, описывала мне всегда своих новых подружек. Прощаю, прощаю… - датчанка склонила голову вправо, чуть прищурившись, - терплю. И прощать, терпеть буду. Это – любовь.  А то, что описала ты – картинка, что будет уничтожена первым проступком, идущим вразрез с «да она бы никогда», - передразнили Алессу, - любым повреждением кожи на лице, ибо «какие губки, какие щечки». Но я тебя успокою. Если мой друг сочтет, что это всё – настоящая ты, и это не болезнь делает тебя такой… я уйду, - Алессу отпустили, едва ли не отряхнув после этого руки, демонстрируя, что если она здорова, то мужчина с горечью осознает, что любит мусор, - и больше не буду досаждать своим обществом.
Как раз и сообщение от Безликого поспело, что замученной сложной игрой Айс был кстати. Резко выдохнув, та выдала «Закончил» и плюхнулась назад в своё кресло. Ещё и переносицу помассировала, ай-ай-ай, перенапряглась.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Ивет Атталь Пт 6 Янв 2017 - 16:32

К огромному сожалению Атталь, молитвы из уст Велора она так и не услышала. Что в принципе печально, потому что взглянуть на это и послушать очень хотелось. Всё дальше и дальше игра двух медуз скатывалась в дебри странности, которые всё больше и больше заставляли Иви уверовать в странноватую креативность главы их базы. Если не считать того, что девушка-христианка всё же не начала молиться, как обещала, Велор вёл себя очень и очень убедительно. Пожалуй, убедительней здесь было бы только если Велор рванулся бы бежать, едва завидев приближающегося к ней нетрезвого Иветт. Но подобный сценарий скорее напоминал вполне себе спортивную разминку, нежели актерскую. Вот, Христианка начала пытаться отодрать от себя вусмерть пьяного юношу, а певица мысленно поблагодарила Велора за то, что он не делает этого в свою полную силу. Азиз, впрочем, так просто не сдавался, по-прежнему бормоча что-то о любви. Как же поступить? Если завалить Велора прямо тут на полу, последствия могут быть ну совсем непрофессиональные. Эх, пришло же в голову Безликому давать такой сценарий двум медузам.
Выход, правда, нашелся быстро. Но едва успела француженка раскрыть рот, чтоб взвыть белугой на весь командный центр серенаду, причем каким-то не своим голосом, не попадая ни в одну ноту, как в комнате вновь раздался голос Безликого. Выслушав его, Хрусталь взглянула снизу вверх на Ворона, а потом, уже не играя, сказала - Закончил. - и позволила братцу поднять таки себя с пола.
- А косичка тебе идёт. - с усмешкой шепнула она ему, подмигнув и пройдя к своему месту за столом. На ходу ей удалось немного привести в порядок волосы и форму, так что теперь можно было нормально сидеть и ждать следующего задания.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Алесса Пауэр Пт 6 Янв 2017 - 21:30

Алесса сама не поняла, когда ее персонаж стал злым и действительно жестоким, ну а кто сказал, что все влюбленные добрые? Странная картина, в которой было очень сложно разобраться, почему она общалась с этим человеком, держала его рядом, но никогда не думала о большем, зачем она рассказывала обо всем, если замечала не взгляд друга? А может, действительно не замечала, такое бывает. За что сейчас медиуму цепляться? Она шмыгнула носом и слушала и смотрела на блестящую игру Айс, кто мог подумать, что так можно отыграть такого упертого, такого влюбленного мужчину, который, не смотря на отказ, продолжает любить. Надо же, стало интересно, остались ли такие в жизни принцы, или такое прекрасное явление только в игре? Ну вот, кто-то замечтался, ей же нужно не восхищаться и не таять под этими сладкими словами, главное не начать заикаться и быть твердой.
-Показываешь? Любовь это право выбора, в ней нету места тирании. - кто-то допустил ошибку, когда слишком много описывал что-то легко, то, что нравится в девушках, это действительно не любовь, а какая-то мания. Удивительно, но если любой другой ситуации парень скажет точно такие слова, то расцелуют и передумают, и как Алессе ответить на такое? Она так долго вырывалась, доказывала, и победила? С горечью, девушка почувствовать радость, но, не смотря на это, эта дама является все равно побежденной, пусть с ней в каком-то смысле согласились, и она потеряла только что человека, который был с ней долгое количество времени.
-договорились - тихо произнесла девушка, когда ее отпустили, словно на четыре стороны. А смысл сейчас махать кулаками после боя. Нужно было гордо закончить игру, к тому же им попросили закончить
-Закончил - проговаривая это как заклинание, Алесса тяжело вздохнула, если она сейчас закроет глаза, то может испачкаться в туши, а она так долго красилась. А еще у нее разболелась голова. Мельком поблагодарив Айс за потрясающую роль и опыт, который она получила благодаря ей, девушка вернулась к своему месту. Хорошо, что у нее осталось холодный кофе и есть таблетка, запив ее, медиум теперь мог посмотреть на всех, даже жаль, что Нострадамус так заигрался, что не заметил игры других, но чувствуя их эмоции, как у нее разболелась из-за этого голова, она могла сказать, что у всех получилось это задание на ура.
Алесса Пауэр
Алесса Пауэр


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Элеонора Линдберг Пт 6 Янв 2017 - 22:16

Как по-прежнему рассчитывала Элеонора, актёрская игра - это немного не та область, в которую ей стоило бы соваться, но, на её удивление, сама медуза подыгрывала ей куда более охотно, чем рассчитывала медиум. Конечно же, ей подобное шло только на пользу - приходилось меньше напрягаться. Ну а вообще - действительно ли девушка может так выглядит, когда серьёзно перепьёт? Что готова отойти в другую комнату с первым встречным? Для её героя это должно быть исключительно на руку. Но одно - для её героя, а другое - для неё. Для неё это было совсем, совсем на руку. Уйти в другую комнату, подальше от этого бедлама, где каждый говорит что-то своё - это просто мечта!
- Здесь действительно очень жарко, - поддакнула девушка, мягко улыбаясь и словно бы соглашаясь, при этом аккуратно беря Кассандру за талию, стоило ей только привстать - всё-таки "жарко" и "одиноко" - понятия совсем разные. "А беспорядочные половые связи - это категория третья", - это уже, конечно, девушка подумала про себя, немножечко съёжившись от по-прежнему бьющей её головной боли. Собственно, если им и впрямь разрешат удалиться хотя бы на пару минут - это будет просто прорыв успеха и радости со стороны не персонажа, а актёра.
- К тому же, такой милой женщине нельзя грустить, - подбодрила напоследок девушка комплиментом прекрасную спутницу, постепенно уводя её прочь туда, куда та и указала.
Элеонора Линдберг
Элеонора Линдберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Кассандра Дусманис Сб 7 Янв 2017 - 10:25

А не слишком ли она переигрывает, соглашаясь настолько быстро? Да неееет. Не только в кино, но и в реальной жизни есть множество девушек, которые будучи весьма поддатыми готовы лечь в постель к незнакомцу за один коктейль и пару комплиментов, ибо сами заинтересованы исключительно в плотских утехах без дальнейшего продолжения отношений. Именно такие личности как правило и проводят свое время в барах и клубах, приходя туда в одиночку.
- Нельзя, но иногда так сложно.
Девушка проследовала за мужчиной к открытой двери. Вообще этим взглядом она намекала на то, что их отыгрыш подходит к логическому завершению, и неплохо было бы подводить к финалу, чем к реальному уходу в коридор. Хотя противиться этому она не стала. Элеоноре явно нужна была передышка, хотя бы короткая. Это, наверное, очень тяжело для неё. Интересно, а одной стены и пяти метров хватит, чтобы погасить или ослабить...эммм...эмоциональные волны? Может быть. Безликий тем временем уже велел им закругляться, и пока остальные закругляется, а задание еще не розданы, у них будет время на какой-то перерыв и восстановление собранности.
- У тебя хорошо получилось. Знавала я многих парней, которым знакомства давались куда хуже.
Кассандра улыбнулась, припомнив несколько забавных случаев из своей "журналистской молодости", когда ради статей и репортажей приходилось общаться с самыми разными, временами нежелательными для тебя людьми. Во время разговора в столовой, Элеонора говорила ей, что эмоции Aisa не яркие и ощущаются куда слабее, однако генерал все равно решила лишний на не капать медиуму на мозги и оставить её наедине со своими мыслями. Так что поправив свою одежду и прическу, приведя их тем самым в надлежащий вид, она махнула девушке рукой мол "ждем" и скрылась за дверью, вернушись на свое место, где её все еще ждал полупустой стакан воды.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Ванесса Морган Маршалл Сб 7 Янв 2017 - 21:30

Ну что тут скажешь играть мужчину оказалось достаточно занимательным делом, тем более, что такого опыта у Ванесса как раз таки мало. Потому ей наверное стоит поблагодарить Безликого за предоставление такой возможности обучиться. Хотя ей и жаль, что не удалось понаблюдать за другими <<персонажами>>. Особенно жаль за одну парочку, там были незабываемые образы, но нужно было сосредоточиться на своём образе иначе нечего б не вышло. Что же касается девушки и за которой вся это ситуация и вышло, то тут Морган хотелось только обозвал её нерешительной дурой. Ибо как не крути постоянно ждать её богаты мужчина никак не станет, а уж если она решила получиться все и сразу, то тут и говорить нечего.
Диалоги у них получились очень интересными Ванессе нравилась их игра. Вот только канадке уже не знала, что и говорить. Если подумать то молодой парень уже может и уйти, ведь  у него не слова не было про любовь или то, что он точно должен девушку отвоевать. По её предположению паренёк не слишком заинтересован в барышнеё, скорей задеть его гордость, что его <<красавца>> спортсмена применяли на кого-то старика, пускай и с кучей денег, и вот тут встал вопрос как это правильно обыграть. – Конечно о разных, - спокойно констатировал парне, - одна из них настоящая, а вторая играет <<святую девственницу>>, -вышло это даже несколько печально. Наверное все дело в том, что спортсмен понимал. Раз она врёт богачу, то точно так же она может врать и ему, но верить в такое категорически не хотелось. – Суть в том, что для меня найти подружку для клуба не проблема, - вышло даже уж слишком самодовольно, хотя именно такой <<самоуверенностью>> и славиться молодость. – Но если подбирать все, что валяется то можно отправиться. Суть не в этом, а в том, что она хорошая девчонка просто, ты её <<путёвка>> в лучшую жизнь и надо быть глупой, что б неё отказать, - говоря все это Мара недовольно кривилась,  как бы показывая как неприятно, это признавать спортсмену. Но ведь негде не говорить, что её герой дурак да и сейчас такое время, что все продаётся и покупается, и не для кого это не секрет. А молодых девчонок готовых на все ради богатого покровителя хватает. – Клуб и создан для сумасшедшего отрыва, а не для того, что б туда приходили кто-то вроде тебя. Чинно одетых деловые костюмы и протирающих зад цыдя вискарь всю ночь напролет, - а вот это уже небольшое хамство, но тут спортсмен не сдержался, ему надоел этот бессмысленно на его взгляд разговор. То, что он не конкурент <<мешку денег>> он знал заранее, просто пришёл так сказать испортить 《сладкую》 жизнь конкуренту.
- Я то как раз спросил, - самодовольно заявил мужчина в лице канадки, - и потому я тут. И в отличии от некоторых, - тут был очень красноречиво взгляд на собеседника, - не питаю иллюзий. Что-то изменить не в моих силах, тем более она уже все решила, - тут собеседник скрылся как от боли. – Раз уж ты такой умный то звони и услыш ответ сам, - в голосе явно слышалась печаль, а полезу видно насколько спортсмену неприятно это говорить. – Но я тебе все же кое что скажу, - решительно проговорил молодой мужчина, - она выйдет за тебя и будет семья и все остальное, вот только ты не сильно радуйся. Это не от <<большой>> любви к тебе, а изо денег.  Ну, а мне остаётся только подождать когда ей надоест твоя <<харизма>> и она вернуться ко мне. В поисках того, что не сможет получить у тебя и даже если это буду не я, то будет кто-то другой, - сказав все это молодой мужчина тяжко вздохнул. Как-то неприятно ему было все это говорить, да и все же как бы он не прижился ему больно от того, что выберут не его. Ну на этом можно закончить мысленно решила брюнетка. Устало прикрыв глаза Мара тяжко вздохнула и проговорила, <<закончил>> и расслабила тело на своём месте. Наконец-то игра закончилась и ей можно расслабиться, посмотрев на сержанта проговорила - вас получился замечательный богач всегда добевающейся своего.
Ванесса Морган Маршалл
Ванесса Морган Маршалл


Вернуться к началу Перейти вниз

Нижняя часть: Командный центр - Страница 9 Empty Re: Нижняя часть: Командный центр

Сообщение автор Маргарета Бирман Вс 8 Янв 2017 - 18:10

«Мужчина»  прослушав слова спортсмена, только улыбнулся знающей и понимающей всё улыбкой. Совершенно недавно, он рассказывал «сказки» о своей любви и да, он любит, но это чувство не застилает ему глаза. Он позволяет любить себе, сейчас, эту девушку, прекрасно понимая, что для других он, кажется, «билетом», но на самом деле он тот, кто раздает эти билеты и тот, кто контролирует эти билеты. Как и этот «юноша», богач преследует свою цель, собственно которую и получит, рядовая сама это подтвердила своей игрой. За плечами наследство, но нет самого важного, того кто получит всё и для этого ему нужна молодая жена, которая выносит здорового ребенка, его ребенка. Расчет, он везде присутствует, всегда, нет тех людей на свете, которые делали бы благо за просто так. «Не делай добра, не получишь зла», девиз нынешних людей.  Все воспринимают его поверхностно, а если покопаться глубже?    
Мэг коварно улыбнулась, словно говоря: «Рано радуешься». Для неопытных девчушек, деньги лишь поначалу являются свободой, но потом превращаются в оковы. Она будет тратить его деньги, пока он этого разрешает, пока он хочет этого разрешать. Бизнесмен и вот так просто  женится? Ну, нет, любовь, любовью, а то, что моё, всегда моё. Устанет и уёдет? Не исключено, но только вот с пустыми руками. Брачный договор, любимая фишка богачей. Спортсмен может и подобрать его женщину после, но только её саму и ни капли его сбережений, только вот, будет этот спортсмен её ждать? Незнание и неуверенность искажает реальность. Девушка, живущая с манипулятором и пропитанная его ядом, не всегда вырабатывает иммунитет. «Мужчины» показали свои истинные лица, на этом можно, и закончить, собственно с руки Безликого к этому и сводится. Немка не убрала еще телефон, словно собираясь играть дальше, но вместо добрых слов пропитанных нежностью к любимой, сказала короткое: «Закончили» и убрала телефон. Можно скинуть с себя чувства и эмоции её персонажа.
- Мне было приятно с вами играть, - отозвалась Бирман на слова Мары, - «соперник» тоже был не прост, - с легкой улыбкой произнесла женщина, присаживаясь на свободное место. Разминка закончилась, что же будет дальше на повестке дня?
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения