Япония: Токио

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Япония: Токио

Сообщение автор Провидение Пт 8 Май 2015 - 1:51

Первое сообщение в теме :

Япония: Токио - Страница 3 95zin8

Префектура, точнее, столичный округ Токио включает в себя шестьдесят две административные единицы и даже отдельные острова. Это ли удивительно, если даже под малоиспользуемым «город Токио» и то имеют ввиду аж двадцать три специальных района? Впрочем, большинство жителей планеты всё равно видят в этом месте просто огромный и незабываемый город, по совместительству являющийся столицей Японии. Поэтому не будем углубляться в территориальные нюансы и перейдём к чему-нибудь более понятному и менее запутанному.
Если вас интересует близость к современности и цивилизации, то первым местом вашей прогулки обязаны стать территории около токийского муниципалитета. Этот комплекс зданий претендует на звание настоящего шедевра, понаблюдать который интересно даже ночью. Как только же вы немного устанете от высотных зданий, активной жизни и шума воистину центров экономики и политики, смело сворачивайте к бывшему замку Эдо. Здесь можно найти открытый замковый парк и даже императорский дворец, а ведь это только начало. В Северном дворе расположены закрытая сцена Ниппон Будокан и Национальный архив Японии. А ведь ещё рвы, башни, усадьбы и памятники... В Токио действительно прекрасно уживаются и экономические, и культурные центры.

Обстановка в городе: спокойная.
Экологическая ситуация: в норме.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Евгений Бестужев Вс 3 Апр 2016 - 16:37

Русский пожал плечами. Ему в целом было немного плевать на свою текущую жизнь, так как сильно важной или ценной она ни для кого не была.
- Я не уверен, чьи это разработки, военные, корпоративные или просто случайное открытие какого нибудь одиночки, но так или иначе, я бы пообщался с разработчиком этого, так как мне импонирует стиль этого изобретения. Впрочем, прошу прощения, вам это вряд ли интересно. Прошу прощения что я вас задерживал, так как в общем и в целом оказалось что нам не очень есть чем друг с другом поделится. Надеюсь, если вы снова встретите это явление, вы согласитесь написать или позвонить мне.
С этими словами он достал из бумажника две визитки со своими контактами и положил на стол. После этого он достал ещё пару крупных банкнот и в скрепке положил их на отдельное, ещё ничем не испачканное блюдце.
- Наслаждайтесь ужином, а я не стану стеснять вас. Благодарю вас за ту пусть небольшую, но информацию, которой вы согласились со мной поделится.
С этими словами он развернулся и направился к выходу из ресторана.
Евгений Бестужев
Евгений Бестужев


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Ванесса Морган Маршалл Вс 3 Апр 2016 - 21:27

[av=http://i76.fastpic.ru/big/2016/0403/42/83d443fbc7dcc396c15c52144417d442.jpg]
Внимательно слушая что говорит Эмбер агентка не могла не улыбаться и конечно же мысленно поскольку тема ликвидации не располагает к такой реакции. Да наверное странно смеяться над подобной темой но тут наверное скорее понимание всё наивности собеседницы да и помимо ликвидации есть и другие способы заставить из забыть парочку часов жизни. Раз такая технология есть у Альянса глупо полагать, что этим обладают только они, но вряд ли изо столь мелких пешек кто-то будет тратить столь ценный препарат. Да ещё не понятно, что именно они видели и чем это всё обернется. - Запасной, конечно, нет, но изменить прошлое способа нет, - меланхолично отозвалась, Эмили гляну на брюнетку. - Потому придется принять факт такой возможности, есть только возможность изменить будущие. Собственно поэтому я до сих пор тут и веду эту беседу. Что ж канадка продолжает играть роль не в меру любопытной туристки и хоть холодок страха пробегает по спине Ванесса стараться держаться не слишком запуганной, хотя по её виду можно сказать, что ей страшно.
Выслушав дательные размышления собеседницы, Морган отметила что девушка, несмотря на свой страх довольно наблюдательна и может делать выводы. - Да вот и я думаю, что это скорей чей-то розыгрыш, чем военный эксперимент, - подтвердила выводы Эмбер переводчик и добавила, - Остается вопрос, кто шутил и как они это сделали?
Как не удивительно Евгений отказался играть в их словесные игры и высказав своё мнение решил покинуть их. Перед этим правда оставил им номер телефона и как благородный рыцарь оплатил их ужин. - И вам спасибо за интересный разговор Евгений и удачи в ваших поисках, - именно такими словами Ванесса проводила мужчину, когда тот решил их покинуть. Ну а что собственно ей было делать, разговор окончен и им пора «расходиться», правда нечего особо ценного узнать не удалось, но справил об этом человеке, она всё-таки наведет. Но это будет уже, потом, а сейчас с ней осталась ещё Эмбер. Повернувшись к ней, канадка внимательно на неё посмотрела и задала, пожалуй, самый важный вопрос. - Ну что будем расходиться или все же поужинаем?
Ванесса Морган Маршалл
Ванесса Морган Маршалл


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Эмбер Бэйкер Вс 3 Апр 2016 - 23:26

В итоге, все их решения свелись к тому, что это шутка, а вот из уст русского, прозвучало так, словно это теперь не важно. Девушка ожидала от него большей напористости и уверенности, поступи он так, она бы могла стать мягче и выглянуть из своей словесной обороны, которой пыталась увести от себя опасность, которая, по всей видимости была, и не оказаться быть втянутой в какое-то сомнительное дело. Но сделанного не воротишь, хотя «пищи» для размышления осталось много. Кажется, будет бессонная ночь. Эмбер слишком трудно избавится отчего-то сразу, тем более, если оно так сильно засядет в голове, иногда даже завидует, людям, которые легко отмахиваются от всего.
- До свиданья, - привычка не прощаться, ведь кто знает, возможно, через несколько месяцев или лет они снова столкнуться, а сказанное слово звучало протяжно и задумчиво. Бэйкер взяла оставленную визитку, прочитала написанное, и тихонько постучала визиткой по столу, - Оставил свои контактные данные, при этом не спросил и даже не дал возможности отдать ему нам свои визитки.. – обычная реплика вслух, но такой спешный уход заставляет ей теперь чувствовать себя виноватой. Отвратное чувство, особенно когда оно появляется, когда ты знаешь, что твоей вины нет. Нив чем. Она его не оскорбила, возможно, была резка и громогласна, она поступила, как обычный человек.. как еще поступить в такой ситуации? Обернуть все в шутку? «Ааа.. не знаю, не знаю я..» - убрав темные пряди за ухо, повернулась уже к своей последней собеседнице, которая, по всей видимости, тоже не знала что делать. Можно и остаться, съесть несчастные суши, которых недавно так хотелось, но, увы, теперь они вызывали только тошнотворный позыв.
- Простите, но мне сейчас и кусок в горло не лезет, - отозвалась Бэйкер на слова Эмили и перевела взгляд на оставленные купюры русским, и вздохнула, - «иногда, я раздражаю саму себя. Неужели я была резкой.. а из-за этих денег я чувствую себя в долгу.. дважды, - и вот тут настрой у девушки изменился, не то что бы повеселела.. скорей уж воспрянула соперническим духом, - но Вы (обращается к Евгению), так запросто ушли.. нет, Эмбер, ты не будешь искать невидимку.. но так хочется утереть ему нос. Я не прощу Вас за тот взгляд и такой уход..» - стукнув последний раз визиткой по столу, при чем громко, словно решив что-то для себя, убрала её в сумку.
- Эмили, - с улыбкой обратилась брюнетка к девушке, - признайтесь, Вас же заинтересовало это всё, не так ли? – поднявшись с места и уверенным шагом вышла из кабинета, при этом нагло ухватила свою спутницу за руку, что бы уж наверняка не потерять, - не хотите немного прогуляться? – Одной страшно сейчас, да и вдруг брюнетка согласиться на то, что предложит сея возмущенная, но явно настроенная на победу девушка.
Эмбер Бэйкер
Эмбер Бэйкер


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Евгений Бестужев Вт 5 Апр 2016 - 9:30

Останавливать его никто не собирался, да и не надеялся на это Евгений, который собирался проехаться до отеля по улице, тем более что у него были подозрения, что не они следили за невидимкой, а теперь он мог следить за ними. Вооружения у него не было, лицензия на охотничье оружие была только российская, да и никто не дал бы её интуристу. В общем, ситуация была аховой, но даже простой тазер и пару самодельных газовых гранат из мощных петард и газовых баллончиков могли бы помочь. А там уже можно было и посмотреть на то, получится или нет справится с этим товарищем. Похожая на что-то очень футуристическое, коляска с инвалидом катилась себе по ночным улицам Токио, который даже сейчас не собирался засыпать. Отель был неподалёку, так что доехать было несложно, а там уже и аккумуляторы на заряд поставить, и оборудование дрона поменять. Тем более что сменные датчики и ПО были у него всегда с собой.
Евгений Бестужев
Евгений Бестужев


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Ванесса Морган Маршалл Ср 6 Апр 2016 - 23:20

[av=http://i76.fastpic.ru/big/2016/0403/42/83d443fbc7dcc396c15c52144417d442.jpg]
- Раз так-то заставлять себя не стоит, - дружелюбно отозвалась Мара, посмотрев на собеседницу. Улыбнувшись ей, перевела взгляд на отставленные им карточки от инвалида и, покачав головой, все же взяла свою карточку. Скептически осмотрев которую Ванесса спрятала её в карман свой безрукавки. Как продолжиться её расследование неизвестно возможно с Евгением ещё предстоит встретиться потому, терять его контакты глупо.
И вот наступил момент размышлений, судя по задумчивому лицу Эмбер и её постукиваниям карточкой по столу. Мешать ей переводчик не стала, самой было о чем подумать. По логике переводчику стоит вернуть роботехника обратно с другой стороны всё что они могли же обсудили а о чем ещё говорить не вызвав подозрения не понятно. Если так подумать то и с брюнеткой говорить не о чем всё уже обсудили и пора двигаться в отель отдыхать, но пока Морган не спешила покинуть ресторан, смиренно ожидая, что же решит напарница. Мысленно всё же надеясь на любопытство и авантюрную нотку девушки, заодно продумывая, как именно уговорит ту не расходиться и снова попробовать поискать невидимку. Да хорошо б было отправиться обратно в храм, но там скорей всего уже полно охраны, да и нет гарантий, что их объект не покинул ту территорию. Но проверить лишним не будет, но идти туда одной агентке не хотелось да и выпускать из вида свидетеля тоже не особо логично.
Как показало время, её ожидания себя оправдали, и несказанно порадовали Маршалл, потому как брюнетка приняла правильное для агентки решение. - Кончено заинтересовало иначе, я б тут не сидела и разговоры не вела, - легко подтвердила очевидные, вещи Эмили. И хоть внутри Мара ликовала, на лице её отразилось сначала недоумение, а потом и легкая растерянность на пару с предвкушением от понимания, что их приключения продолжаться. Вполне нормальная реакция для туристки ищущий приключений на одно место, а это именно то, что сейчас изображает Морган. На столь «нахальные» действия в свою сторону Ванесса никак не прокомментировала. Только дернула рукой, как бы намекая, что держаться можно, но вот питаться вырвать эту руку не стоит. - Очень хочу прогуляться, - решительно отозвалась канадка напарнице, за одно лукаво посмотрев на ней, добавила, - думаю, место прошлой прогулки стоит осмотреть заново. Заодно может встретиться, наш единственный мужчина как думаете?
Ванесса Морган Маршалл
Ванесса Морган Маршалл


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Мир Пн 11 Апр 2016 - 5:17

Ну а пока прекрасные дамы строят планы по возвращению обратно под нос охране, пребывающей после последних событий явно не в духе, у единственного мужчины в команде потихоньку развиваются события. Не успел он добраться до отеля, планируя уделить вдоволь времени технике и делам иным, как все его предположения или даже сказать опасения сбылись.
- А девочек где потерял? Милые же…
Голос звучал плохо определимо, что касается половой принадлежности. Глухо и будто бы несколько ломано. Причем вокруг никого… То есть совсем. Если прохожие и имеются, то на таком расстоянии, что говорят явно не они. Другое дело, что Евгения вроде как никто не остановил, например, схватив за коляску или поставив преграду. С ним просто заговорили, да ещё и в таком тоне, будто бы разговаривающий воздух – это совершенно нормальное явление.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Евгений Бестужев Пн 11 Апр 2016 - 10:10

Евгений только хмыкнул. Девушки оказались правы, а он сам просто был не готов. Расслабился, посчитал что всё будет продолжаться своершенно иначе.
- А кому из столь милых девушек может понадобится язвительный инвалид-женоненавистник? Я узнал что они знают не сильно больше моего и хватит. Надеюсь что они не сбежали в возмущении сразу после того, как ушёл я, а хотя бы насладились местной кухней. А то как то нехорошо получалось. Впрочем, всё это не важно. Важно другое - чем обязан вашему визиту? Или самые одиозные предположения оказались верны и вы таки зачищаете всех свидетелей? Если так, то лучше давайте пройдём до отеля, я не хочу беспокоить окружающих внезапной кончиной. Да и вам вероятно хотелось бы выпить чая, а русские славятся слишком большим количеством изъянов, чтобы добавлять к ним ещё и негостеприимство.
После этого он попытался понять, откуда же шёл голос и хотя бы его половую принадлежность.
Евгений Бестужев
Евгений Бестужев


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Эмбер Бэйкер Пн 11 Апр 2016 - 11:56

Что ж, похоже, все складывалось очень хорошо. Эмили была согласна продолжить, показалось, что она словно этого и ждала, но Бэйкер списала это на разыгравшиеся воображение, которое в скором времени, возможно, понесет в страшные дебри. Быть вдвоем и уже не так страшно. Но проблема была в том, откуда начать. Девушка отпустила брюнетку, теперь нет особой нужды цепляться. Оказавшись на просторе прохладной улицы, Эмбер достала телефон – Если честно, у меня нет особого желания возвращаться в храм, - набирая что-то в поисковике, не спеша зашагала по тротуару, хотя было очень заметно, что она себя сдерживает, что бы не побежать, только вот куда, - и нет ни каких гарантий, что он там до сих пор. Сейчас можно только отследить его предыдущие появления, - собственно это и вбивала в поисковик, - Конечно, не вся информация будет достоверной, - девушка остановилась и улыбнулась, смотря на свою спутницу, - Некоторые люди любят приврать, что бы привлечь интерес к своему заведению или личности – Не исключено, что пианистка думает по простому плану, и то что она делает, мало что даст, но все же, что-то да откапает, найдет.  Возобновив шаг, решила поделиться своими мыслями, вдруг что-то будет действительно нужным для поиска, а от чего-то Эмили скажет отказаться.
- Я не рассчитываю его найти сегодня, но уснуть уже вряд ли смогу, так что прохожу эту ночку сколько смогу. И так, все места, в которых побывал невидимка, мы найдем и отметим на карте. Не думаю, что он успел побывать во всех сторонах Токио, скорей всего будет крутиться возле какого-то определенного места. Но будь это так.. я бы на его месте стала бы появляться во всех частях города.. – саму себя расстроила, но не отмахнулась от своей идеи, - А еще нам поможет «Сарафанное радио», хотя эта затея мне не очень нравится, учитывая, что нас могут ликвидировать, - на этих словах брюнетка нахмурилась и даже тяжко вздохнула, в смерти мало приятного, - Будет достаточно поспрашивать о невидимке в нескольких местах его появления, а там люди сами разнесут молву. Быстро или медленно, но наш прозрачный «принц» о нас услышит, но учитывая, что он знаменитость этого места, то стоит сказать о нем что-то необычное или же о нас приврать.  В такие моменты, мне даже жалко, что он не призрак, хотя и от этого было бы хлопот много «Ага, убежала бы давно и голову себе не морочила». Я впервые ищу того, кого не возможно увидеть, так что опыта у меня на уровне плинтуса, - сказала Бэйкер глядя на Эмили, ожидая что скажет та. Слова про мужчину, она специально пропустила, напоминание о русском только больше распыляли в ней рвение и дух соперничества, а переизбыток такого приводил к очень плохим последствиям и в большинстве случаев страдали все.
Эмбер Бэйкер
Эмбер Бэйкер


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Ванесса Морган Маршалл Чт 14 Апр 2016 - 23:04

[av=http://i76.fastpic.ru/big/2016/0403/42/83d443fbc7dcc396c15c52144417d442.jpg]
После озвученного переводчиком решения её сразу отпустили, что несказанно обрадовало девушку. Как-то не привыкла Морган, что её куда-то тянули тем более другая девушка. Выйдя на улицу агентка задумалась, а куда именно им собственно идти, но видимо об этом подумала и её напарница, так как тут же последовали, озвучены идеи брюнетки, пока они двигались по улице. Мара внимательно слушала все, что скажет новая знакомая, поскольку мало ли может, предложит что-то стоящие. Как оказалось идей, у Эмбер было вдоволь много, некоторые из них были так сказать, гениальны, но кое с чем канадка решительно была не согласна. - Я уверена, что невидимка давно ушел из храма. Да вполне можно поискать в интернете, но я думаю, есть и другие вариант, - спокойно согласилась девушка с собеседницей.
- Вот как ты думаешь, куда он мог пойти?, - выдержав маленькую паузу, Ванесса и не дав толком ответить на вопрос продолжила, лукаво посмотрев на собеседницу понизив немного голос, навевая этим налет нервозности, - он вполне мог пойти за нами. Причин так сделать у него сама и сама простая из них любопытство или желание попугать красивых девушке. На последних словах Морган даже подмигнула напарнице, та как раз смотрела на неё. Да это было откровенным предложением Морган, но в тоже время вполне могло оказаться правдой. К тому же если прислушиваться к логике Евгения то он мог пойти за ними для того что б банально замести следы за собой соответственно ликвидировать их а значит им не следовала расходиться и сейчас надо срочно найти третьего участника их посиделок.
- Но если серьезной, то этот невидимка может быть где угодно. Поискать в интернете хорошая мысль, но боюсь там будет слишком много ложных сведений. Уже, без каких либо шуток или улыбок сказала Мара.
- Да сегодня мы вряд ли на него наткнемся, но поискать можно раз не спиться, - согласилась, переводчик со словами напарницы. - Но в деле поиска по интернету нам бы очень пригодился, один мужчина в инвалидном кресле как я поняла он гений всё этой технике.
О ком говорит Эмили догадаться не сложно, да и в принципе шатен очень пригодиться им, если уж они действительно собрались вязаться в этот поиск. - С таким риском как «Сарафанное радио» я бы пока не связывалась, это достаточно кропотливый процесс не говоря уже о неоправданном риске. К тому же мы так толком и решили кто этот невидимка человек в крутом костюме или все же шутка умелого фокусника. И вот тут нам бы понадобился третий участник нашего меленького приключения. Он знает и понимает гораздо больше нашего потому если уж искать человека-невидимку, то вмести с ним, - сделала окончательный вывод Ванесса. И так эта маленькая группа вступает в серьезную игру, раз уж сама брюнетка ей это предложила.
- Поэтому предлагаю снова попробовать поговорить с Евгением и уж тогда двигаться дальше, - именно так ответили Эмбер, как бы показывая, что помочь мужчины им пригодиться. Но при этом если он откажется, то уже тогда будут действовать по ситуации.  - Предполагаю, судя по времени, он отправился в отель, потому будем двигаться вперед по улице, заодно попробуем ему дозвониться. Решив так, канадка двинулась вперед достаточно быстро. Но удача явно на их стороне, поскольку шатен тоже выбрал эту дорогу для своего передвижения, а значит, они скоро вполне могут столкнуться, а пока брюнетка уверенно двигалась, вперед надеясь, что напарница присоединиться к ней.
Ванесса Морган Маршалл
Ванесса Морган Маршалл


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Мир Сб 16 Апр 2016 - 22:54

- Миром правит пессимизм, - отозвался всё тот же некто абсолютно невидимый, в голосе даже скользнули нотки скептицизма, - убирай я всех свидетелей, обо мне бы иначе по телику и радио трещали.
Собственно, да… про убийства руками неизвестного маньяка если и сообщали, то явно не в таком виде, в тот момент как вора-невидимку пусть за руку и не ловили, но даже те, кто пытался стрелять по «ничему», остались живы. Те же полицейские, например. Да и сами журналисты, что об этом отныне трещат, тоже здоровы вроде как. Свидетели не то что есть, их целые компании и они умудряются доносить данные до СМИ, если вовсе сами их не представляют.
- Но вообще чай – это очень хорошая идея, - продолжил голос, - но, может всё же поймаем твоих барышень? Думаю, им тоже будет интересно. Так, - подчеркнул он, - меня ещё не пытались поймать.
Вот догадывайтесь теперь, «так» – это круто, или «так» – это смешно, потому как если у Евгения всякие дроны, то дамы там жгли не по-детски!
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Эмбер Бэйкер Вс 17 Апр 2016 - 19:19

Выслушав спутницу, Эмбер немного угомонилась, точнее остыла, от чего задалась вопросом «Собственно, а чего я так разгорячилась?» - сложно быть импульсивной ко всему. Вздохнув, девушка прекрасно понимала намеки Эмили, которые прям так и били в лоб, как щелбаны, от чего иногда появлялось желание потереть «ушибленный» лоб.
«Мне так не хочется это признавать».. Да, думаю, ты права «Главное, что бы сейчас совесть не проснулась» - подумала Бэйкер устремившись за девушкой, которая очень сильно прибавила скорости своему шагу. Помнится, так ходит ей брат, когда они были детьми, и они ходили в школу, ей приходилось бежать за ним в след, было тяжело, но зато никогда не опаздывала на уроки.
- Мы не знаем где он остановился, так что я ему напишу, - сообщение гораздо легче набрать, чем говорить, тем более не исключено, что русский просто напросто не захочет с ней говорить, а сообщение дошло, но не получила ответа.. вот же паршивец, но будем надеяться, что в реальности концовка будет иной и окончится ответным сообщением. «Евгений, еще раз здравствуйте. Где вы остановились, мы идем к вам. Эмбер.» Перечитав сообщение еще раз, девушка подумала, что как-то сухо получилось, но он же ей никто, так что и так сойдет. Нажав отправить, Эмбер подняла глаза, а ей спутница уже была.. далеко, пришлось немного пробежаться, хорошо, что улица была не такой людной как днем. Теперь остается ждать ответа, а потом прямиком идти по адресу, который пришлет Евгений или же ловить такси, уж как получится.
Эмбер Бэйкер
Эмбер Бэйкер


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Евгений Бестужев Пн 18 Апр 2016 - 9:45

Евгений заметил не сразу что его телефон вибрирует и всячески пытается привлечь к себе внимание, за разговором с невидимкой, тем более что он вполне себе согласился на чай. А там глядишь, можно будет как то его разговорить и может быть даже получить контакт с каким нибудь связным, который даст прикоснуться к подобным высоким технологиям. Прочитав сообщение, Евгений быстро отстучал по экрану ответ: "Я проживаю в Токийском "Четыре сезона", номер 418. На ресепшене я предупрежу, что ко мне должны придти гости, так что заходите смело",
После этого он улыбнулся в никуда и продолжил двигаться, негромко говоря.
- Наши милые дамы решили что бегать и распускать о вас слухи не столь эффективно, как обратится к человеку, который проявил неплохое техническое оснащение. Пусть он проявил так же и некоторую неприязнь. Хотя я в целом не люблю женщин. Слишком уж редко можно понять, чего от них ожидать. Меня одна такая уже едва не довела до печального исхода. Впрочем, неважно. Пойдёмте, я живу тут неподалёку, в "Четырёх сезонах". Иногда можно позволить себе отдохнуть по полной.
Он не был уверен что невидимка следует за ним, но сейчас всё равно он не имел оборудования, чтобы его определить, потому он просто ткнул пальцем в кнопку записи на диктофоне, который был вмонтирован в его кресло. Шумов будет много, но их можно отфильтровать.
Евгений Бестужев
Евгений Бестужев


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Ванесса Морган Маршалл Чт 21 Апр 2016 - 7:46

[av=http://i76.fastpic.ru/big/2016/0403/42/83d443fbc7dcc396c15c52144417d442.jpg]
- Замечательная идея, - легко согласилась Эмили на слова напарницы. Написать сообщение очень хорошая мысль, поскольку искать шатена по-другому достаточно проблематичное дело. Хотя она сама виновата нужно было незаметно прикрепить жучок, но сделать это Мара побоялась из знаний инвалида в области подобной техники. Да и как то мне неожиданно было встретить на столь незначительной миссии кого-то с подобными знаниями. Ну, тут можно только вздохнуть и постараться больше не делать таких ошибок ибо это может слишком дорого ей обойтись. А на будущие стоит учесть ошибки если это самое будущие у неё будет ведь путь агента не так прост, как кажется.
Пока Ванесса анализировала ситуацию стараясь просчитать варианты, и попутно подсчитывала «свои ошибки» как агента от Евгения пришел ответ. Сообщение оказалось под стать самому мужчины такое же сухое и только по делу. Это в принципы очень импонировало брюнетки, вот только сейчас она играет совсем другую роль, но это не так важно. Достав свой телефон, Ванесса посмотрела на карте де именно находиться нужное им место и, прикинув расстояние, решила не тратить время на такси, а пройтись. Показав маршрут Эмбер, переводчик добавила, - Тут не так далеко думаю можно, и пройтись. Будем надеяться, девушка с ней согласиться, ведь пока они будут вызывать такси, может пройти приличное количество времени, но если уж напарница по-другому, то у переводчика согласиться.
Вот когда они добрались до нужного места, Морган вежливо поздоровалась с девушкой на ресепшене и, подтвердив нужную информацию, отправились в нужный им номер и, постучав стали ждать, когда им откроют двери или предложат это сделать самим. Скорей всего, к тому времени как девушки доберутся до номера, Евгений вполне успеет заварить для них чай.
Ванесса Морган Маршалл
Ванесса Морган Маршалл


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Мир Вс 24 Апр 2016 - 0:19

А невидимка-то у нас вежливый оказался, даже не стал мешать возиться с телефоном. Отстоял себе тихонько, потом ещё и решил не акцентировать внимание на проблемах собеседника с дамами. У всех своих дилеммы, беды, драмы… Улица и нынешняя обстановка созданы явно не для таких разговоров, с чем вряд ли кто-нибудь будет спорить.
Дождавшись, пока Евгений разберется с отправкой сообщения и возобновит движение по улице в сторону отеля, неизвестный тип издал подозрительный звук, очень уж напоминающий смесь фырканья и хмыканья.
- Не похоже, чтобы вы прибывали в отпуске, - обозначил невидимка, - и боюсь уточнять, что же тогда для вас работа…
Вновь хмыкнув, собеседник выдал нечто вроде «тшшшш», явно намекая, что тем же девушкам сюрприз портить не стоит, а там и, то ли просто затих, то ли вовсе пропал и решил добраться до отеля своим ходом, а там уже и отследить, куда денется Евгений. Так или иначе, а из диалога неизвестный временно выбыл. Интересно, как он потом собрался знакомиться с дамами, если собеседнику подсказали не «палить контору» с третьим в чаепитии раньше времени.

Очередь:
Евгений (описывает гостиницу, номер)
Ванесса (проводит Эмбер, если та не успеет вернуться из Отсутствия)
Невидимка – в статусе GM по необходимости.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Евгений Бестужев Вс 24 Апр 2016 - 16:33

Евгений вздохнул, не будучи уверенным что сей кадр последует за ним, впрочем, ему явно самому было интересно. Он доехал до отеля и забрав карточку у портье, направился к лифту наверх. Сам отель был достаточно дорогим и элитным, что сказывалось на отделке и прочих “ништяках”, которые находились в коридорах и команатах.
Номер был достаточно роскошным, но всё таки не президентским. Красивые зелёные обои, стеклянные поверхности столиков для журналов, мягкие диваны и прочие приятные места. Он заварил чай и позвонил портье, предупредив его о том, что к нему могут придти две девушки, которых он ожидает в связи с деловыми вопросами. После чего он обратился в пустоту:
- Ну что, вам какой чай, зелёный или чёрный? Сахар, лимончик?
Он был чуть более чем спокоен, ожидая ответа от столь интересного, хоть и молчаливого собеседника.
Евгений Бестужев
Евгений Бестужев


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Эмбер Бэйкер Вт 26 Апр 2016 - 19:26

Помимо вздоха, девушке пришлось еще и успокоиться. Ну вот не любит она, когда на неё так все неожиданно сваливается, ей нравится когда все идет так, как надо и так, как она сможет направить, но черт возьми, иногда случаются и такие дела. Подумать только, вся началось с невинной прогулки. Еще раз вздохнув, Эмбер поправила свою шевелюру, которая из-за бега разлохматилась. Помимо Евгения, теперь и сама её спутница казалось странной. Ни в коем случаи не в негативном варианте, но и положительными вопросами и ощущениями тоже не пышет. Но нашу кошку сгубило любопытство в совокупности с упрямством.
«Ну.. прям солдат»- подумала Бэйкер, сообщив Эмили, что уже получила ответ от русского. Не так быстро, но и не так долго. Выжидал и добавлял интриги? Кажется с этим мужчиной, пианистка не сможет быть спокойной, так и прошибает ей на эмоции.
- Согласна, тем более шаг мы не сбавили, - хотя стоит признать, ноги что-то поду устали, не ужели от напряжения, - «но против такси, я тоже ничего против не имею, но чувствую долго ждать».
Долго или же быстро, но девушки уже оказались в указанном месте и если Эмили не спешила, то вот Бэйкер немного, да. Её вело как любопытство, так и желание оказаться в «объятиях» кресла, но вот представляя с каким выражением лица их встретит Евгений, девушка невольно сбавляла шаг. «Я спокойна, я покойна, я ну просто очень спокойна . Тем более, на его слова я отреагировала, как нормальный человек.. тогда какого, я иду к нему, раз я нормальный человек? Раз я нормальный человек, то я должна была уже быть в своем номере и мирно спать..!» Надо уделить немного же времени и своему самобичеванию, пока они добираются до номера русского, собственно до которого осталось совершенно несколько шагов, последнее что нужно сделать двум девушкам, так это постучать.
Эмбер Бэйкер
Эмбер Бэйкер


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Ванесса Морган Маршалл Пт 29 Апр 2016 - 22:21

[av=http://i76.fastpic.ru/big/2016/0403/42/83d443fbc7dcc396c15c52144417d442.jpg]
На удивление напарница ей досталась понятливая, что несказанно радовало Мару. Поскольку возиться не с кем в неё желания не было. Да и дела не позволяют такое расточительство времени. Получив согласие от Эмбер, на продолжение дороги пешком Ванесса двинулась нужном им направлении, что указывал телефонный навигаторов, в который переводчик указала нужный им адрес. Пока они двигались агентка, задумалась над тем, а что именно говорить и главное как. Ведь в отличие от напарницы ей нельзя провалиться в этой миссии как-никак она тут не случайный человек и ударить в грязь лицом перед руководством ей никак нельзя. Потому канадка весь путь до отеля была задумчива и сосредоточенна над поставленной перед ней задачей.
Придя к нужному им месту они, узнав всю нужную информацию на ресепшене, отправились к нужному им номеру.  Поскольку Эмбер не стала стучать в дверь, эта почетная миссия опустилась на плечи Ванесса. Потому вздохнув, и включив незаметно на телефоне диктофон, агентка постучала в дверь.  Выждав приложенное время Мара надоумило, нахмурилась и растеряно посмотрела на напарницу. Это конечно всё было слегка наигранно, но играла канадка хорошо потому заметить что-то пианиста не должна. На самом деле переводчика больше насторожило, что им не открыли чем что-то другое.
Но решив не пороть горячку, и тревожить собеседницу Морган улыбнулась и проговорила, - Наверное, не услышал, - снова постучала. Сама же постаралась собраться и приготовиться ко всему. Как-никак до мужчины мог уже добрать невидимка и убить его. А следующими могут оказаться они. Да можно было вскрыть двери, но этот вариант Маршалл верила оставить «на крайнею» меру. Которая сейчас наступит, если им не откроют.
Ванесса Морган Маршалл
Ванесса Морган Маршалл


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Некто Вс 1 Май 2016 - 16:29

Быть невидимым – это даже круче, чем быть всесильным или бессмертным. В последних случаях ты хотя бы существуешь, и враг это знает, а вот в первом… ну, а куда стрелять, где абстрактный противник  и есть ли он в природе вообще?  В недешевый отель с хорошей охраной Гость проник беззвучно и спокойно, пусть наверняка и держался всё это время как можно ближе к «официальному лицу» в виде Евгения. Нечего тем же лифтам самопроизвольно открываться и закрываться, в толпе даже невидимкам проще живется и упавший стакан всегда можно на кого-то стрелочкой перевести. В итоге уже аж в номере русскому ответили моментально, в лишний раз объяснив, почему один токийский вор считается неуловимым. В теории он мог даже ничего не взламывать, просто ходить, зевая, за жертвами так же, как сейчас прошел за Евгением.
- Мы в Япони-и-и… - протянули уже известным бесполым голосом из пустоты, - значит зеленый и без сахара, заранее спасибо. Кстати, в тему о странах – английский чай с молоком нереальная гадость. Как вы это пьете?
Неизвестно, с чего невидимка взял, что Евгений входит в списки обожателей чая с молоком, да и вряд ли станет известно – диалог оказался прерван стуком в дверь. Учитывая уровень обслуживания в отеле, узнать, кого же принесло на порог, труда не составило – снизу уже успели сообщить о том, что дамы прибыли, к тому же внутри номера можно было найти маленький экранчик с картинкой обстановки за дверью. Тут вам не там, не придорожная таверна.
- А можно я? – немедленно спросили у русского, явно не давая возможности ответить отказом. В итоге дверь открылась… ну, с ракурса девушек она сделала сама. Медленно, чинно и без малейших признаков технической составной или  человека, держащего пальцы на ручке. Всё как положено в качественном мистическом фильме, Невидимка при этом умудрился не издать и звука, хотя, безусловно, демонстрировал именно чувство юмора и посмеяться в голос тоже хотел. Но нет, мы хорошо обучены. Проверим же реакцию дам – не окажутся ли вангами, обратят ли вообще внимание, и как Евгений будет отвечать, если спросят.
Некто
Некто


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Евгений Бестужев Вт 3 Май 2016 - 19:58

Бестужев пожал плечами и достал второй заварочный чайник. Он предпочитал чёрный чай с лимоном и мёдом, но гостю было бы невежливо отказывать, после того как сам предложил. Тем более что заварить ему было совершенно не сложно.
- А при чём тут английский чай? Я так похож на англичанина что ли?
Фраза Евгения прозвучала в на вид пустой комнате крайне комично, так что если бы он не знал, что вместе с ним сейчас находится невидимка в своём спецкостюмчике, он даже может быть подумал что отдых не пошёл ему на пользу. У самого же невидимки было явно странное и гипертрофированное чувство юмора, которого никогда не было у Евгения, поэтому он просто промолчал, когда тот задавал вопрос на тему двери и просто приветственно повернулся лицом к девушкам, когда дверь распахнулась. При этом находясь за столом, явно вдали от двери.
- Здравствуйте, дамы, заходите.
На столе стояли два чайника и четыре чашечки на блюдцах, ожидающие чая.
Евгений Бестужев
Евгений Бестужев


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония: Токио - Страница 3 Empty Re: Япония: Токио

Сообщение автор Эмбер Бэйкер Вт 3 Май 2016 - 23:50

Осталось совсем немного, только постучать. Эмбер не то что бы боялась, у нее просто рука не поднималась, ведь по большей части она не хотела сюда, но другая её сторона, менее конфликтная, впечатлительная и рассудительная, велела быть взрослой и если она хочет что-то знать, то стоит сжать зубки и покорно подстроится. Тяжко вздохнув, девушка следила за жестом Эмили. Стук прозвучал, но никто им быстро прям с ходу, дверь не открыл. Бэйкер не очень удивилась, стоит вспомнить, что мужчина немного ограничен в передвижениях, так что не особа поняла, от чего ей спутница так высказывается. Но на сказанные слова лишь улыбнулась, тем более замочек щелкнул и дверь открылась, правда рядом с ней не было Евгения, он сидел в своем кресле возле стола и с чашками чая. Сначала пианистка не обратила внимание на количество чашек, как-то не до этого было, и прошла в номер. Ей так же не удивило то, что дверь открылась, хоть и владелец номера был далеко, они же в Японии, в мире технологий. Они придумывают роботов, различные технологии в которых творческая личность не разбирается, но уже подобное видела, когда дверь открывалась с помощью пульта, так же как и свет зажигается с его помощью.
- Еще раз здравствуйте, простите, что мы так поздно и простите мое поведение в ресторане. Надеюсь, Вы понимаете, что иначе отреагировать я не могла, - девушка разулась, сняла свое пальто и повесила на спинку стула следом и сумку, - опережаю ваш вопрос, что мы здесь делаем. Мне просто любопытно и возможно мы Вам пригодимся, если «нет», то я просто попью чай, согреюсь, возможно, согласитесь поговорить о приятных вещах и потом уйду, что бы Вам не докучать – выпалила Эмбер все сразу, не позволив мужчине и слова вставить. Пристроившись на стуле, брюнетка немного вытянула ноги, которые гудели от быстрой ходьбы  и осмотрела стол. Вот теперь девушка заметила, что на оду чашку больше, чем здесь людей имелось. Переведя взгляд на русского, вопросительно вздернула бровь, - Вы еще кого-то ждете? – Ох, она даже не подозревает, что здесь уже все ключевые фигуры собрались, может быть это хотя бы ее спутница заметит.
Эмбер Бэйкер
Эмбер Бэйкер


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения