Феррари на дорогу выбежал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Провидение Вт 16 Авг 2016 - 3:03


«Знаете, как-то я устал от природы и красочных зелёных пейзажей, хочется чего-то родного, заасфальтированного по самое не хочу. И что б джунглей по меньше, ну или по крайней мере они были подальше от меня. Есть отличная идея, Панамериканское шоссе. Только я, машина, и 48 000 км, перед нами. Никаких правил и ограничений, чтобы можно было выжать максимум из того что чудо-механики Альянса, сотворили с машиной. С компанией всё гораздо сложнее, вряд ли найдутся желающие разделить со мной это удовольствие, но если наш уважаемый эколог и снайпер согласится, то одно свободное место в машине найдётся.»


Участники: Виктор, Айс
Флешфорвард
Самоуправление
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Виктор Маркес Вт 16 Авг 2016 - 20:34

На улице было жарко... Очень жарко, Виктору даже пришлось отказаться от привычного закрытого пальто, и одеть о, боже мой, открытую майку, так что теперь все прохожие могли зреть его чудные татуировки. Правда вряд ли в Мексике кого-то могут удивить татуировки, да и вообще, кого они сейчас могут удивить?
Самайн сидел в машине, жаль, конечно, верх не откидной, но на работу кондиционера жаловаться не приходилось, что впрочем, не удивительно, сама машина без Альянсовских нововведений, стоит огромных денег, и что самое главное "стоит" огромных денег, прямой наследник старой доброй американской классики. А уж после всех модификаций Альянса, на комфорт жаловаться вообще было бы грешно, правда, изначальный минус, в неудобном креплении детского сиденья остался... Но к счастью, дети с ними не едут. Стоял автомобиль Самайна как ни странно не у выхода из аэропорта, а практически у въезда на шоссе. Его спутница сообщила что перед отъездом желает прогуляться по местным магазинам и кое чего себе прикупить, и дескать он помрёт от скуки. Да и прибыла она в Мексику раньше, чем он, сам Маркес ехал на машине аж от Сан-Антонию, где решил навестить одного знакомого, который сейчас там находился по работе. Визит удался, и знакомый так и не узнал, что его навещали. Девушка обещала прибыть с минуты на минуту, но даже если немного опоздает ничего страшного, как настоящий разведчик Виктор умел ждать. Все продукты были куплены заранее и сейчас находились в багажнике, специально расширенном техниками Альянса, так что ничего тяжёлого по идее при ней быть не должно.
Виктор Маркес
Виктор Маркес


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Ср 17 Авг 2016 - 6:07

Айс и сама не знала, насколько она классический турист, когда ей что-то хоть немного интересно. Прибыв в Мексику, она уже успела обзавестись стандартным набором из пончо, сомбреро и сандалий-гуарачи, добыть некие якобы индейские обереги не пойми от чего, подобрать среди местных себе напитки и сладости на будущее, да и просто погулять. Кстати о сомбреро – их было добыто два. И второй был честно вручен в окно Виктору, причем ещё до того, как шатенка вообще поздоровалась.
Немедленно делящаяся добычей в виде шляпы девушка, безусловно, мало походила на серьёзную девицу с базы и уж тем более с задания с джунглях. Загорела себе, волосы распустила, в цветастое – что, впрочем, для неё всё же было ранее ненормально, но времена меняются – и яркое приоделась, просто оптимизм воплоти. Да и есть реальный шанс её просто не узнать, если не всматриваться в моску. А ещё в столь расслабленной обстановке к ней немедленно вернулась былая рассеянность. Пусть пока что, и вот прям сию секунду, на асфальт ещё ничего не летело, а посему с этим фактом предстоит ознакомиться позже.
- Не сильно задержалась? – на всякий случай уточнила она, пока что ожидая, пока Виктор приватизирует-таки прямо через окно своё сомбреро и заверит, что не в обиде. Ну, или в обиде – тогда будем долго и активно извиняться, придумаем что-нибудь. А ещё хвалить татуировки – миф это, что только женщины ушами любит, и парня задобрить можно! Просто в их случае восторгаться надо как-то всё-таки не новой прической… но такая ошибка со стороны дам Самайну и не грозит.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Виктор Маркес Чт 18 Авг 2016 - 23:16


Не узнать не было и шанса, профессия такая у Самайна запоминать лица, причём запоминать так чтобы потом узнавать их вне зависимости от того во что их обладатели одеты, и сколько на них косметики. Человеческое лицо это целая картина, наполненная огромным количеством мелких деталей, даже если заменить в ней пару штрихов, опытный глаз всё равно обнаружит сходство. А ведь это только лицо, походка, жесты, осанка, по всему этому очень легко опознать человека... Особенно легко для Виктора это было теперь, когда к нему вернулись воспоминания, а значит и опыт, что всегда позволял ему читать людей как открытую книгу.
Вот же разбушевался разведчик, подумаете вы, и будете правы, какой к чертям, профессионализм, мы же в отпуске, тут надо расслабляться, и наслаждаться, а не вцепляться чутким взглядом в каждое лицо, пытаясь найти в нём знакомые черты. Но, по-другому никак, некоторые привычки просто доведены до автоматизма, и выключить их не получится при всём желании. Зато Виктор из тех редких мужчин, что даже будучи полностью загруженным, заметит, что девушка немного изменила причёску, или решила надеть новые туфли.
- Ничуть, мисс Ларсен. Компания столь прекрасной девушки, стоит гораздо больше, чем пара минут скуки в автомобиле. - произнёс, уже покинувший водительское сиденье, биоробот, открывая перед девушкой дверь машины. Виктор давно уже разглядел её в одно из зеркал заднего вида, так что сумел своевременно подготовиться к её приходу.
- Это мне? Спасибо, - Виктор взял из рук девушки сомбреро, и помог ей забраться в машину, надевать подарок он пока не стал, в машине нужно много крутить головой, а столь большой головной убор, несколько затрудняет этот процесс.
- Как вам Мексика? - поинтересовался Самайн, уже усевшись в водительское кресло.
Виктор Маркес
Виктор Маркес


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пт 19 Авг 2016 - 6:57

- Вы так говорите, - улыбнулась датчанка на комплимент, - потому что я ещё не начала рассыпать по салону конфеты, не разбила ваш планшет и не наступила на хвост обязательно самой злой кошке в округе. Скука резко понравится больше моей компании!
Предсказания предсказаниями, а  на проверку Айс , уже севшая под руководством киборга в машину, никаких разрушений того или иного масштаба пока что так и не принесла. Вопрос времени, видать. Ну и личной удачливости возможной жертвы в лице самого Виктора.
Покивав, подтверждая, что второй головной убор доставлен именно ему, своё сомбреро девушка пока что сняла. Неудобно как-то в машине-то, пускай на коленях полежит. Попутно Виктору успели попытаться скормить тик-так – уникально и поразительно, но вновь ничего не рассыпав!
- Замечательно, - заверила на счет Мексики девушка, уже пристегиваясь и определяя свою сумку как можно дальше от водительского локтя, но всё же себе под руку, - мне после работы, - подчеркнула она, явно имея в виду несколько не экологическую возню, - везде замечательно. А вам?
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Виктор Маркес Пн 22 Авг 2016 - 6:45

Как настоящий разведчик, Виктор подготовился ко всему что описала девушка, салон в случае рассыпания конфет легко чистится, у биоробота даже были деньги на химчистку, причём такую очень дорогую химчистку, где не задают вопросов. Планшет был надёжно спрятан в бардачке, открывающемся лишь по отпечатку пальцев. А самой злой кошки в округе Самайн не боялся, если конечно Айс не имела ввиду какого-нибудь Низшего-кошку, или емона-кошку-вожака.
Правда пока что все эти приготовления были ни к чему, ибо никакого хаоса в машину девушка не принесла, даже манёвр с тик-таком прошёл безболезненно для окружающей обстановки.
- Эта машина, переживёт, многое, - успокаивающим голосом произнёс биоробот, "по крайней мере, в случае чего я всегда знаю, как её починить", да Самайн провёл не мало времени с инструкциями от неё, и если что у него есть номер техников Альянса, с их помощью всё точно починится.
Кстати отказываться от конфеты, Виктор не стал... Потому что, а зачем? По идее сладкое на пустой желудок так себе идея, но Маркес уже успел поесть, поэтому, отказывать смысла не было. Отметив, что девушка правильно расположила сумку, биоробот повернул ключ, прогревать машину долго не требовалось, так что уже спустя пару секунд, она пришла в движение.
- Отличная страна для отдыха, - усмехнулся Самайн, сам то он здесь почти никогда не отдыхал, ещё бы, Мексика родина нескольких крупнейших наркокартелей действующих по всему миру, кроме того через местную границу, очень легко пройти "нежелательным элементам", и наоборот если уж откуда и высылать "агента-нелегала" да ещё и с испанскими корнями, то только отсюда. Но вся эта ностальгия уже в прошлом, как собственно и сам Монтеррей, машина набрала, ход оставив город позади, через восемь девять часов их встретит Мехико, а пока девушка может наслаждаться очаровательными видами, из окна. Пустыни, они скучные только на первый взгляд, но если приглядеться, то тебе откроется целый мир... Правда лучше этот мир изучать из окна быстрого автомобиля с хорошим кондиционером.
- Я был удивлён, когда вы приняли моё приглашение, - забавное дело, фраза звучит как утверждение, однако интонации очень точно выражают любопытство спрашивающего, и его желание услышать, почему же девушка приняла такое решение.
Виктор Маркес
Виктор Маркес


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вт 23 Авг 2016 - 9:10

Где-то в глубине души Айс всё-таки сомневалась, что машина готова к встрече с её среднестатистическими показателями задумчивости и неудачливости… однако спорить она не стала. Долго убеждать кого-то, что ты хуже, чем этот кто-то полагает – это бред, смахивающий на попытку добиться комплиментов.
Итак, машина тронулась с места. Кого-то в дороге почти моментально убаюкивает, кого-то укачивает даже при ровном ходе, а вот датчанке в этом плане ощутимо повезло – говоря откровенно, она просто не чувствовала ничего. Есть движение по дороге, нет его… Всё отлично.
- А почему бы и нет, - пожала плечами девушка на вопрос-утверждение со стороны мужчины, смотря при этом в окно и пытаясь высмотреть что-нибудь да поинтереснее, - вижу вас не впервые, в вашей компании можно свободно разговаривать даже на темы подпольщины. К тому же на миссии меня опекали именно вы… как-то так исторически сложилось, на гражданке обидеть вроде тоже не должны. Мне с вами спокойно и мне приятна именно ваша компания, - подвела итоги датчанка, следом решив перейти в наступление, - а вы почему пригласили именно меня, если не секрет?
Кажется, такие вопросы нормальные люди решают ещё по телефону, дескать, «а чего это именно мне звонишь», но где вы тут видели нормальных людей? Уж как выходит так выходит, вроде ни одна из сторон против подобного расклада не выступает.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Виктор Маркес Чт 25 Авг 2016 - 5:23

Едва заметными движениями биоробот переключал передачи, звук мотора начал меняться, а кактусы за окном слились в одну линию, скорость движения машины постепенно нарастала, достигнув отметки в 220 км/ч. Какие-либо изменения девушка могла почувствовать лишь, после того как скорость перевалила за сто пятьдесят, такие машины идут очень легко и плавно, и даже на сотне кажется что водитель едет шестьдесят, сейчас же Айс должно уже начать понемногу вжимать в сиденье. Однако, вёл биоробот очень уверенно порой снижая скорость когда на горизонте появлялась машина, затем обгонял её выходя на свободную полосу, и вновь выходил на двести или дести двадцать километров в час.
Самайн внимательно выслушал ответ девушки, за мимикой в такой ситуации следить сложно, тут за дорогой надо следить, но он всё же ухитрился, отследить выражение лица Айс, в большей или меньшей степени, тут ему помогло зеркало заднего вида, находящееся внутри машины, настроено оно было довольно хитро, так чтобы можно было следить не только за тем что находится позади машины, но и за тем что происходит в салоне, конечно в такой обстановке всех своих навыков не проявишь, но то что она не лжёт, биоробот понял. На кой чёрт ей врать, спросите вы? Он же у неё не секреты родины выспрашивал. Но тут всё очень просто, рефлекс, Самайн привык видеть лицо своего собеседника, и делать выводы основываясь на том что он там увидел, без этого он бы чувствовал себя как мутант-namon, резко утративший обоняние. Биоробот едва сдержал смех, свободно говорить в его компании? Спокойно с ним? От человека, к которому он ещё не применял своих "шпионских чар" он такое слышит, наверное, впервые.
- Вы довольно честная, мисс Ларсен, в наши дни это большая редкость. Любой дурак может научиться лгать, но чтобы сказать человеку, что вам с ним спокойно, нужно то чему научиться нельзя. Если вы будете знать, когда и кому говорить правду, а когда лгать, из вас получится отличный шпион, - произнёс Маркес, возвращая сброшенную ранее передачу, и поворачивая руль, чтобы в очередной раз уйти на соседнюю полосу.
- Раз уж вы были честны, то и я отвечу вам тем же. Мне было интересно с вами познакомиться, узнать, как же так вышло, что приёмная дочь уважаемого члена фолькетинга Вальдемара Ларсена, эколог работает на организацию занимающуюся шпионажем? - То, что она стала экологом, его как раз таки не удивило, достаточно прочитать пару интервью её отчима, чтобы узнать о его убеждениях. Да и про её хроническую неловкость упоминать тоже не стал, многие её коллеги говорили об этом, но кое-кто говорил о невероятной собранности во время важной работы, так что неловкость тут ей будет даже на руку.
Виктор Маркес
Виктор Маркес


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Пн 29 Авг 2016 - 23:23

- А у меня выбора нет, придется учиться, - отметила она, пожав плечами и покосившись в окно, - я не планирую бросать эту работу. Как показала практика, в бою я просто держусь, а вот в активном убеждении окружающих в собственной безобидности преуспеваю, чем можно активно злоупотреблять – вывод очевиден.
Нда, было бы странновато, отбудь Айс в тот же Sirius. Впрочем, к икарским идеям она неожиданно для себя просто потеряла интерес, а остальные варианты ей либо не подходили, либо казались слишком расплывчатыми идейно. Так что остаемся где есть – на гидре. Будем исправно пользоваться невзрачной внешностью для гибких образов, а где пригодится и более открыто – связями фамилии. Кстати, о ней, Виктор оказался на удивление – впрочем, а чего она от него ждала – осведомленным собеседником.
- Как и любое уважающее себя лицо с научным уклоном, одна маленькая девочка мечтала попасть в икар, - отозвалась она после некоторой паузы, умудрившись хотя бы более-менее скрыть удивление, - причем сама и без чьей-либо помощи. Мечта пошла ей навстречу и вызвала на проверку профессионализма, но вместо лаборатории или дикой местности маленькая девочка попала в компанию довольного приятного – если не вспоминать его готовность шлепнуть обеих сестер по несчастью, если прикажут – SASовца и одной своеобразной археологини, явно не очень ровно дышащей к брату нашему по несчастью. Всё это великолепие, включая маленькую девочку, - щелкнула пальцами датчанка, - отбыло в польские катакомбы, общаться со скованными между собой цепями зомби. Потом уже и с мутантом поработала, в джунгли смоталась… И поняла, что мелочиться прежними амбициями уже глупо, и надо оставаться во имя чего-то куда-а-а более серьёзного. А ныне маленькая девочка отбыла непосредственно в свой первый отпуск, проводит его в прекрасной компании с самым интересным мужчиной из ныне и в режиме реального времени ей известных, вот и вся сказка. Осталось только не сделать сказку трагикомедией, убившись о кактус, - добавила она, заодно покосившись в окно, пытаясь оценить скорость хода. Жуткую надо сказать. Но смотреть на оборудование подле водителя для слабаков, да, будем оценивать по виду из окна!
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Виктор Маркес Вс 4 Сен 2016 - 3:45

- Выглядеть безобидно это лишь один из приёмов... Но вы научитесь, - Самайн улыбнулся, как и в покере, в шпионской игре много приёмов, можно убеждать противника в своей безобидности имея на руках стрит, или же наоборот выглядеть невероятно угрожающе, с одной парой, можно соблазнять, делая вид, что играешь впервые, и это далеко не всё, такое обилие методов и инструментов в такой, казалось бы, простой игре, где даже правду можно обернуть ложью фатальной для соперника. И Айс если она хочет по настоящему преуспеть, предстоит освоить их все, Самайн даже немного завидовал, она ещё молода и у неё много времени, чтобы пройти тот путь что он, быть может, уже закончил, многие его навыки так и не вернулись к нему даже после восстановления памяти.
Ого, какой поток информации, оказывается девушка прошла довольно долгий путь, чего он от неё впрочем, и ожидал, а ещё её речь, даже с комплиментами, к такому жизнь Маркеса явно не готовила, обычно, когда ему говорят что он интересный, это означает что его шпионская деятельность раскрыта и неплохо бы ему покинуть пределы страны, ибо дипломатического прикрытия Виктор обычно не имел. И да, про кактус он услышал, но сбавлять скорость, похоже, не собирался, даже наоборот прибавил хода, а знаете почему? А потому что по счастливому стечению обстоятельств огромный кусок полосы оказался абсолютно никем не занят, надо же воспользоваться таким шансом.
Удивительно, что он смог вызвать её интерес, учитывая, что всю миссию он в основном молчал, а лицо его было скрыто за шлемом.
- Ваш путь в Альянс был тернистым, людей из SAS сложно назвать приятными, а насчёт его готовности, не расстраивайтесь, те кто был клыком в пасти Левиафана, ни за что не бросят ему вызов. - Биоробот не стал успокаивать девушку, насчёт того что они убьются об кактус, он уверенно вёл, и машина даже близко не собиралась сбиваться с курса, даже на самых неровных участках дороги.
- Ради чего вы решили остаться? Какую причину вы сочли достаточно серьёзной? - В голосе Виктора проявилось любопытство, правда, его было ровно столько, сколько нужно, чтобы показать его заинтересованность в ответе.
Виктор Маркес
Виктор Маркес


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Вт 6 Сен 2016 - 2:31

- Конечно, научусь, куда я денусь-то, - пожала плечами датчанка, продолжая с некоторым сомнением взирать в окно. Виктору она, конечно же, доверяла, но разве может кто-то запретить её чуточку нервничать. Правда, о просьбе сбавить скорость тема не заходила – как Виктор решит, так ехать и будут. В конечном счете, она сама подписалась именно на такой отпуск.
- Ну, как есть, - отозвалась она на счет приятных и неприятных людей, а заодно и левиафанов. Говоря откровенно, она даже не могла толком объяснить, а что именно она сочла в Джеймсе приятным. Вполне возможно, что ей просто нравятся все, кто не тряпичен. В современном мире это реальная проблема, между прочим. Ну, или у неё слабость к парням в форме?
- Похоже на допрос в кабинете парней из службы внутренней безопасности, - покосилась на Виктора Грай, дослушав его последний вопрос, - но мне не жалко, отвечу и им, и вам… Я не столько за идею Альянса, сколько остро и кардинально против действий Союза и схожих с ним сил, - призналась она, - и не считаю возможным бездействовать, зная их методы, видя их деятельность и при этом имея некую возможность с ними воевать. Лучше уж пускай пришибут в дорожке, чем буду сидеть на месте ровно и перебирать отчеты по степени загрязнения окружающей среды, молча зная, что творится.
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Виктор Маркес Пн 12 Сен 2016 - 1:32

Вы думаете, Виктор не замечал, реакции девушки на езду? Ну, учитывая как просто обнаружить, что человек нервничает, даже при всём желании не смог бы. Едут они уже прилично, аварий нет, а уверенности на лице Айс не прибавилось... Печально, значит, всё же придётся сбросить скорость, в конце концов, это не только его отпуск. Что тут можно сказать, до Мехико они доедут не так быстро, как планировалось. Теперь мы ползём по всем правилам дорожного движения для трассы... Учитывая потенциал машины, и то, что теперь их обгоняют все черепахи,  большинство из которых и не думало их соблюдать, а теперь ещё и пылают жаждой мести за то что их обогнали минутой ранее, кому-нибудь другому было бы обидно, ну, да ладно, Виктор не водитель и его профессиональную гордость никто не задевает.
Допросы? На лице Виктора даже появилось удивление, как человек, который не раз бывал на допросах, причём как в кресле допрашиваемого,  так и в кресле дознавателя, он уже составил своё мнение о допросах, и выглядели они абсолютно не так. Допрашивающий голосом, чётко акцентирует, в вопросе, что именно он хочет услышать, концентрируя, таким образом, допрашиваемого на нужной ему информации, повторяя этот процесс раз за разом, постепенно ослабляя своего рода "ментальную защиту" разными средствами от пыток до морального давления, и получают нужную информацию. Виктор же ничего голосом не акцентировал, и морально не давил, даже дискомфорта как такового не создал, ну разве что манёвр с подъёмом скорости, можно счесть за попытку создания дискомфорта, но как-то не то всё же.
- Это не допрос... Как я уже говорил, вы интересны мне, как личность, мотивы это важная часть любой личности, про них не напишут в досье, и не расскажут друзья и документы.… По крайней мере, не всегда.-  И как бы всё, Виктор замолчал, пытаясь придумать, что же ему такого сказать, чтобы не выглядеть "парень из внутренней службы безопасности", прямым антагонистом которых он был последние лет двадцать, но похоже некоторые привычки так просто не убрать. Мотивацию Айс, он понял.…  Не может, сидеть на месте, видя, что происходит что-то неправильное, такие люди вызывают уважение.  Пожалуй, сейчас он мог бы попытаться быть “милым и весёлым”, пожалуй, с этого и начнём.
- Пожалуй, это действительно выглядело как допрос.  Я должен извиниться. Давайте так, когда мы будем в Мехико, выпивка за мой счёт, и сейчас вы можете задать мне два любых вопроса.– Голос Виктора был на удивление живым  и весёлым... На удивление, для тех, кто не знал о его несостоявшейся актёрской карьере, ну, или же его и вправду забавляет такая ситуация, всё же допрашивал он обычно чаще, чем попадал на допросы.
Виктор Маркес
Виктор Маркес


Вернуться к началу Перейти вниз

Феррари на дорогу выбежал  Empty Re: Феррари на дорогу выбежал

Сообщение автор Айс Грай Ларсен Ср 14 Сен 2016 - 17:44

Заметив сбавление скорости, Айс сначала посмотрела вперед, ища там на то причины, а следом и задумалась. По ходу простой логической цепочки стало понятно, что Виктор, похоже, просто заметил её легкое напряжение – с его внимательностью сие вряд ли проблема. Однако стоит ли отсутствие у неё привычки таких жертв, как бы приятны подобные «подвиги» не были? Однозначно нет, Виктор хотел с ветерком, так пускай будет с ветерком – а на компромисс в плане особо комфортного отдыха для неё можно и в менее центральном деле каком-нибудь потом пойти.
- Спасибо, - решилась она вслух обозначить тему, тепло при этом улыбнувшись, - но не надо так со скоростью. Мне в любом случае надо привыкать, мало ли что на следующей миссии будет – ничего страшного, если для начала попривыкну на отдыхе. Тем более с отменным водителем, что обещает мне полное отсутствие столкновений с кактусами.
Чуть пожав плечами на доводы Виктора по поводу доводов, Айс пока что затихла. Ей долгое время казалось, что психологи Альянса вытаскивают из кадров даже то, чего те сами о себе не знают – и это попадает в дело. С другой стороны, а кто сказал, что они правы – спросить человека в обстановке обычного общения, пожалуй, куда благоразумнее, так что Сайман выходит абсолютно прав.
- А если я решу обанкротить все ваши счета каким-нибудь особо элитным шампанским? – не забыла пошутить она по поводу оплаты выпивки. Однако в остальном ей пришлось задуматься –  растерялась, видите ли! А что бы такого у него спросить-то?
- Так, а чтобы спросить-то, - буркнула себе под нос она, но следом и сообразила, то ли в шутку, а то ли и нет, - во, а у нашего лучшего водителя, объезжающего кактусы, девушка есть?
Айс Грай Ларсен
Айс Грай Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения