Давайте поговорим о карме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Провидение Вт 19 Апр 2016 - 7:17

Тема для: Эстер Андрэ, Велор Хейз

Теплая и прекрасная Индия, в которой нужно проследить за один очень важным послом, узнать его распорядок дня, с кем встречается, не занимается ли чем-то противозаконным. Для такого задания понадобится агент.



Флешфорвард
GM не требуется, самоуправление
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Велор Хейз Вт 19 Апр 2016 - 8:18

Индия серьезно? Ищи везде более приятную сторону, с Альясном где только не побываешь. Весь мир объездишь. Однако тут он был действительно как турист, совершенно ничего не видевший и не знающий. Им просто заказано было скупить пару вещей чтобы не выделятся из толпы. Между туристом и проживающим здесь, Хейз предпочел бы проживание в коттедже во всеми удобствами. Весьма и весьма можно, а точнее нужно. Коттедж был снят Гидрой с предписанием истории, им стоило встретится с послом, чтобы как-то расставить прослушку, а для этого нужно выглядеть не хуже самого посла, а то и короля или, если уже вникать в Индию с головой, Раджи.
- Раджа? Или сейчас говорится Радж? - И снова задачка для агента, погрузится с головой в законы, историю и жизнь данной страны. - Надо выглядеть не хуже и быть не ниже, чтобы попасть на прием во дворец. Ты знаешь, что-нибудь об индии, душа моя? - Весьма не радовало, а то и настораживало отсутствие знаний, для шпиона это смерть, тем более если он хочет попасть во дворец. Великое счастье, он едет с Эстер, и у них есть кое- какое время чтобы узнать Индию и быть готовым к приему. Велор хотел отправится туда с высоким чином и прекрасно женой. Но организовать будет весьма сложно не зная верхушек и приглашенных. Сейчас они подъехали к собственному коттеджу на блестящей иномарке, шик, блеск дорого и завидно, все как любит истинная душенька Хейза. Забрав кее-какие вещи, в основном рабочие, мужчина пригласил Эстер в дом.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Эстер Андрэ Ср 20 Апр 2016 - 21:03

Девушка была так довольно, новое путешествие, в этот раз в Индию, можно было смело так и составлять план стран, в которых хочется побывать, вдруг придется с такими заданиями посетить весь мир, а что Эсер не против, она давно мечтала о Индии, быть может она что-нибудь купит для альянса, на гидру какие-нибудь вкусные специи и украшения в комнату. Еще радовал тот факт, что путешествует не одна, а с братиком, привыкла она к нему, с ним также спокойно, как и с Матушкой. Она успела накачать литературы, даже стала изучать деловой этикет этой страны. Хотя во время дороги девушка больше отвлекалась на дорогу и красоты здешних мест.
-А по документам, мы из какой страны? Мне казалось Раджа - мимоходом проговорила девушка. Эстер знала немного философию этой страны, а сейчас освежила и информацию этикета, которой придерживаются сейчас.
- Я захватила несколько сувениров, говорят, они ценятся в Индии - хихикнув, добавила девушка, закинула все в сумку, вдруг пригодиться. Тем временем, когда машина остановилась, альбиноска вышла из машины. Перед глазами был огромный коттедж. Сейчас Эст была рада, как ребенок. Неужели в такой прелести они будут отдыхать от работы? А сколько дел надо было сделать? Эст хотела еще по магазинам пройтись. Девушка с какой-то радостью отправилась в их новый дом. Внутри он был еще куда красивее, чем снаружи, даже был фонтан.
-Сержант, а вы знаете, что индусы могут задавать много вопросов личного характера о вашем здоровье или семье, это считается хорошим тоном - с улыбкой проговорила девушка. скинув свой рюкзак не пол, девушка повернулась к Ворону лицом.
-А со девушками надо здороваться без телесного прикосновения, в Индии на это табу, надо вот так - -наблюдая за братиком, альбиноска сложила руки перед грудью «домиком» и чуть кивнула, ну а потом засмеялась тихо.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Велор Хейз Чт 21 Апр 2016 - 0:26

- Из какой хочешь, из такой и будем! Я чуть позже проверю списки приглашенных и выберем, но обещался многонациональный банкет. - Смотря как девушка радостно вбегает в дом, стало совсем хорошо. Медузы любят все красивое, а что может быть лучше чем новенький личный дом со своим садом и фонтанчиком?
- Много вопросов о семье и здоровье, хм.. надо подготовится. А на каком языке тут говорят? - Пройдя к окну, ворон раскрыл его и положил вещи на диван в гостинке. Его внимание привлек кальян и следующие пару секунд, Хейз подготовил его к употреблений, выставив на стол.
- Что, без прикосновений? О-оу, нееет. - Весьма груссно и несколько расстроенно протянул мужчина. После чего повторил за сержантом жест с руками. - Вот так? - Приблизившись, он прижал к себе сестру. - А ты должна носить паранджу и стрелять очаровательным глазками из под черного балахона. Да? - Мужчина погладил щечку беловолосой и улыбнулся. - Нельзя прятать такую красоту под паранджой. Хотя, будь я ревнив как прежде, то считал бы это нормой. Никому кроме меня эта красота не достанется. Однако, надо быть благосклонным к несчастным людям. Они ведь не смогут ни жену такую красивую иметь, ни сами стать на подобный уровень. - Мужчина нагнулся к девушке, поглаживая по спине, - а без прикосновений я не хочу. Я слишком сильно тебя люблю. - Во всяком случае у себя дома они могут творить, что хотят и как хотят.
- Какие там у тебя сувениры? - Потершись о щеку Эстер, Ворон вернулся к дивану доставая ноутбук в первую очередь.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 21 Апр 2016 - 20:58

-Даже не знаю, я подумаю - с улыбкой проговорила девушка, хорошо было идти на задание с агентом, можешь быть кем угодно и из любой страны. Девушка еще внимательно рассматривала интерьер помещения. Индийский стиль ей очень даже нравится, было просто превосходно, пока Велор разбирался с кальяном, то девушка рассматривала различные вазы.
-у них есть родной язык, но официальным считается также и английский, сколько, же колоний тут было - историю она тоже помнила хорошо и хоть чем-то сможет помочь. Рассматривая братика, девушка с улыбкой кивнула, наблюдая, как он поприветствовал, а потом с радостью обняла Ворона.
-ну нееет, я не хочу носить паранджу, в ней очень жарко, я могу спокойно надеть традиционный наряд Индии, я еще подумаю, правда какой, выбор большой. -хихикнув, девушка легко поцеловала парня в щечку. Как ей нравилось, когда ей признавались в любви, так бы и слушала ночь напролет.
-а я тебя - пролепетала девушка. Взяв свой рюкзак, альбиноска уселась рядом с парнем, теперь надо было разобрать важные вещи. А что в рюкзаке только не было, привычные для кавалериста дроны, различные побрякушки.
-Так, у меня, есть статуэтки статуи свободы, башенки, даже Колизей есть -вроде все, дальше девушка стала рассматривать и проверять свою технику.
-Насколько запланирован банкет? Я хочу по Индии погулять, а еще на слонах покататься, мы же погуляем? -приобняв со спины пролепетала девушка почти на ушко парню. Положив голову на плечо, Эстер стала наблюдать, чем именно занимается сейчас ее братик.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Велор Хейз Вс 24 Апр 2016 - 22:43

- А зачем нам статуэтки? О, Колизей... - Хейз заинтересованно рассматривал, что девушка выкладывала из сумки.
- Погуляем, обязательно, а на счет банкета...
- Я должен попросить тебя взломать систему. Как у кавалериста, у тебя с этим больше общего. Есть какие-нибудь программки? -
Ворон потянул к себе девушку и затянул к себе на руки, усадив на колени. - А остальное с меня. Документы и костюмы. - Он уткнулся носом в волосы обнимая девушку на коленях.
- А хочешь, в джакузи посидим, в стриптиз бар сходим, в карты поиграем, или еще чего. На желания, правду или раздевание? Или ванна с лепестками роз лучше джакузи? - С дороги положено отдохнуть, тем более что в ванне и поработать можно с тем же взломом, инфой, поесть и еще много всего. Хейз потянулся к кальяну и взял трубку. Поднеся к своим губам, затянулся и выпустил свободно клубни белого дыма со сладким ароматом зеленого яблока. Легкие у него что надо, а кальян вообще любимая вещь, если не считать сейчас пристрастия ко всему красивому, включая дым. С колледжа осталось, он считал, что эти годы были замечательны. После он затянулся еще раз и предложил сестре, выпуская дымок кольцами.
- А хочешь прямо сейчас за нарядами поедем. Не хочешь перекусить? - Ворон распустил белые волосы Эстер и зарылся в них носом.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Эстер Андрэ Пн 25 Апр 2016 - 21:48

-Как зачем? В Индии они очень ценятся, что-то в виде мини церемонии передачи сувениров, ну я так читала, без них не обходятся какие-то важные разговоры с иностранцами - с улыбкой проговорила девушка. Ей так нравилось присутствие парня, хотя бы не скучно. Услышав про банкет, девушка пожала плечами и потянулась к своему ноутбуку. Достав его, девушка положила его к себе на колени, чтобы не мешал обниманием медуз. А пока он загружался, пока девушка вбивала пароль, то внимательно слушала примерные планы, чем можно было заняться. Альбиноска улыбнулась и пожала плечами.
-знаешь, я хочу такое костюм - описать она явно не смогла, но она открыла его на рабочем столе. Длинное очень даже милое платье цвета бирюзы. Девушки оно очень понравилось, что она хотела его приобрести, если не такое, то очень похожее на нее. Потом, закрыв фотографию, девушка уже рассматривала возможности взлома. Она не была хакером профессиональном, ей все же ближе к пилотированию техники, хотя надо пробовать во всем себя. К тому же, как поняла альбиноска, там ничего сложного не было. Зато Фантом не на шутку задумала о времени провождении.
-Знаешь, я захотела все, мы можем сначала отдохнуть в джакузи, потом сходим погуляем и за покупками, ближе к ночи пойдем сходим в стриптиз бар, а когда вернемся домой поиграем - - хватило ли бы еще сил на все это, хотя медузы же могут отключить усталость и будет все прекрасно. Эстер так нравился запах кальяна, причем вдыхать, просто запах нравилось больше, чем табак. Хихикнув, девушка убрала несколько прядей с лица.
-Есть, даже не знаю, можно что-нибудь легкого, приготовишь, пока я покопаюсь со взломом? - а что, они могут готовить по очереди. Повернувшись к братику, девушка легко поцеловала Велора в щечку чуть приобняв за шею. -А я в другой раз - тихо прошептала девушка на ушко.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Велор Хейз Ср 27 Апр 2016 - 3:41

- Эти побрякушки так ценны? - Хмыкунл мужчина, повертев статуэтку Колизея в пальцах. - Забавно. Знаешь, я никогда не понимал зачем таскать эти сувениры. Фотографии еще понятно, но сувениры... - Поставив Колизей на столик, Хейз сделал еще затяжку и задумчиво выпустил дым в район груди сестрицы по расе. - Может ты мне объяснишь? Я понимаю если бы это аксессуар какой был, красиво, или украшение для дома. Но это просто дешевая безделушка. Ее даже на камин поставить стыдно. - В его понимании было так. Память сохранят фотографии и голова, а все остальное - нет. Особенно для такого человека как он, не жалеющего денег на себя и падкого на дорогие - красивые вещи - это было непонятно.
- Я бы даже обиделся на такой подарок. - Заключил Ворон переведя взгляд на Эстер, а потом на картинку платья или наряда в ноутбуке. - Мне кажется ты должна померить розовое, черное и синее. - Далее Велор посмотрел на сестру что расписала все развлечения в день и усмехнулся.
- А на какой стриптиз пойдем? - Внезапно спросил черноволосый, внимательно смотря на Эстер. Он подразумевал вопрос о том мужской стриптиз или женский выберет сама француженка. - Я помню, обещал тебе ужин. Что-нибудь легкое можно приготовить пока ванна нагреется. Я займусь. - Хейз прикрыл глаза и погладил девушку под одеждой по спинке. Пришло время освободить свои коленки от дорогой альбиноски. - Вставай, моя восточная красавица... - Сделав еще одну глубокую затяжку, Ворон снял обувь в прихожей и отправился в ванну для приготовления джакузи. Включив воду, снял верхнюю одежду, оставшись в брюках. Придя к холодильнику открыл его в поисках заказанных ранее лакомств.

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/27/706959_59.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Эстер Андрэ Пт 29 Апр 2016 - 20:04

-Ну все все, надо было что-то дороже покупать, я тебя поняла - хихикнула девушка, видно в тот момент, в ней просто заиграла некая жадность, незнакомым людям дарить что-то стоящее, ну это даже как-то грустно, зато на слова братика не обиделась.
-может я и несколько куплю - с улыбкой проговорила девушка, идея с цветами ей понравилась, как-то захотелось сразу черное бархатное платье, немного не из той оперы, но в стриптиз клуб в нем можно было вполне сходить, на одежду не жалко денег. Альбиноска поставила что-то на закачку, и теперь могла на ненадолго отвлечься от монитора, особенно, раз пошла такая тема.
-ну я даже не знаю, но почему-то я ближе склоняюсь к мужскому - -с улыбкой пролепетала девушка, а почувствовал ладонь братика на спине, Эстер невольно выгнулась, пришлось отпустить Велора готовить сладости. Поднявшись та, подождала, пока уйдет Сержант, а потом уже вернулась к своему занятию, Эстер улеглась поудобней на диване подставив ближе к себе ноутбук. Вроде у нее начало что-то получаться, правда приходилось ждать, а пока девушка смотрела значении цветов в индии, не важная часть, нельзя в каком-нибудь в траурном пойти на званный ужин. Поправив волосы, девушка взяла с рюкзака блокнот и стала что-то записывать, сложно немного, когда плохо разбираешься в хакерских штучках, но ничего сверх сложного не было, взламывать ничего особенно не пришлось, что очень понравилось кавалеристу, а вот альбиноска нашла и число, и место, а еще количество гостей вместе с именем. Улыбнувшись, Софи несколько раз сфотографировала и скопировала все данные и быстренько вышла, чтоб в случае чего еще не засекли, лишний шум им на этом задании не нужен. Интерес альбиноски теперь был переключен на братика, Эстер оставив обувь, пошла, искать босиком Ворона. Идти она старалась тихо-тихо, может получиться напугать Велора?
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Велор Хейз Сб 30 Апр 2016 - 22:51

Из кухни донесся запах фруктов, а спустя немного времени - запах кофе. Кофе с мороженным - просто замечательный перекус. Правда это не совсем легкая еда и, возможно, Эстер надеялась на что-то более сытное.
- Дороже? Мать Присцилла тебя упаси, женщина ты сошла с ума. - Мужчина рассмеялся. Тут же в нем заговорил спящий еврей. Для себя да, для каких-то незнакомых людей - зачем? Какой смысл? Может он просто слишком жадный.
- Я бы магнитики купил. - Похихикивая Ворон нарезал ягоды и фрукты, приготовил сливки и мороженное. Насыпав мороженное в одну миску, фрукты в другую, положив две ложечки, поставил сливки. За тем помешал и выключил кофе, разливая его по чашкам на подносе.
- Эстер, ты можешь выключить воду, думаю ванна набралась. - Хейз не слышал как подходила девушка и говорил так, чтобы в гостинную было слышно.
- Ты не знаешь почему ты слоняешься к мужскому стриптизу? Кто ты по ориентации, сестра? - Вот это уже интересно, хотя, даже учитывая тот факт что он был первым мужчиной у нее, девушка вполне могла отдавать свою симпатию дамам. В это время он уже закончил приготовление перекуса и сгрузил все на поднос.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/28/707608__11111.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Эстер Андрэ Пн 2 Май 2016 - 23:42

Девушка засмеялась тихо. Ну точно у этих двоих где-то пробежала искра и линия еврейства. Это надо же была, если Эстер была жадная по отношению к незнакомцам, то Велор просто решил побить все рекорды. Улыбнувшись, девушка успокоилась и восстановила свое спокойствие, если бы Матушка знала, что ее имя уже обходиться в разговорной речи как высшее божество. С магнитика девушка улыбнулась, как бы удивился бы Велор, если альбиноска сделала бы действительно дорогие и очень ценные подарки в урез собственному кошельку.
-Но это хороший тон профессионализма в работе, вошла в привычку, я читала - пыталась хоть как-то скрасить забавный конфуз с сувенирами, хоть Эст и поняла, что дурной тон такую дешевку дарить, и куда хуже подарить какой-то магнитик. Идея напугать братика постепенно растворилась из-за мыслей о предстоящем дне и всей миссии в целом.
-Хорошо - очень не хотелось, чтобы вода на полу могла испортить, а это же, как минимум грязно, Ворон не оценит, да и Фантом тоже будет не в восторге. Альбиноска впрочем, успела вовремя, выключив воду, беловолосая остановилась около зеркала и стала поправлять волосы, которые после брата находились в творческом беспорядке. А вот вопрос заставил ее задумать и немного помолчать.
-Даже не знаю, думаю, на мужском мне будет более интересней. Ориентация, ну есть некоторые девушки, которые привлекают мое внимание - ну тут было и вовсе понятно, раса делает странное влечение "к семье" и можно было посчитать по пальцам, которые попадают в малый круг симпатий альбиноски. Потянувшись, девушка присела на край джакузи и стала снимать с себя все украшения, которые могли испортиться при взаимодействии с водой.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Велор Хейз Вт 3 Май 2016 - 2:46

Так можно было бы и поднос со всеми вкусняшками выронить. Прямо за спиной кто-то захихикал. Кто ж знал, что Эстер таки получится воплотить свой план в действие одним невинным движением. Правда с учетом того факта, что медузы ничего не боятся и их нельзя застать врасплох. Без него, Андрэ вышла бы полным победителем, облив хирурга горячим кофе.  
- Есть люди, от которых можно ожидать хорошего, полезного или дорогого подарка. Дорогой, еще не значит хороший. Вот подарят мне, живущему в квартире в Нью-Йорке, слона - и куда я его дену? На свободу отпущу? Это все равно, что подарить лысому золотую расческу. На кой черт им эти статуэтки и магнитики? О, спасибо, а я все же в двадцать первом веке живу и не знаю как выглядит ваша Америка! - И кто-нибудь сможет его переубедить? Вряд ли. - Выкинуть только или в кабинете в шкаф для коллекции поставить. Давай подарим им свинью копилку? - Засмеялся мужчина оборачиваясь к сестре и следуя за ней. Девушка уже выключила воду и принялась понемногу раздеваться. Хейз поставил поднос возле джакузи начал искать где включаются пузырьки, обходя и ощупывая ванну.
- Как успехи с информацией? Что-то удалось раздобыть? А то надо придумать историю, кто ты и откуда. - Включив джакузи, Велор, не долго думая снял с себя последнюю одежду, в качестве штанов, носков и белья, после чего подобрал волосы, затянув их резинкой повыше и забрался в горячую воду.
- М-м-м... - Медуза в воде это хорошо, а две медузы в воде это в два раза лучше. Птички за окном в саду, звук падающей воды в фонтане и запах природы. - Ты, ведь, не стесняешься меня? - Погрузившись по шею, брюнет уселся на сиденье и запрокинул голову, смотря на беловолосую. Ему нравилось наблюдать за этими действиями, отображением женственности и нежности за повседневными делами. Как сейчас, девушка готовила прическу и снимала украшения, медленно, вальяжно, спокойно готовясь к ванне, как буд-то жила тут всю жизнь и никуда не торопилась.
- Может тебе помочь? - Прищурившись, Ворон ухватил девушку за край штанов, шорт или ремень, что там было на ней, хитро усмехнувшись. Нет, он не думал, что сестра уйдет, просто хотел притянуть к себе поближе. Любимую нежную, дорогую - развлечь, искупать и стиснуть в объятиях, наслаждаясь каждой минутой присутствия.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/28/707608__11111.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Эстер Андрэ Вт 3 Май 2016 - 13:40

Да, оставить спор было лучшей идеей, не потыкать же парню правила и манеры поведения профессиональной этике, да и ладно. Зато она посмеялась тихо.
-определенно подарим копилку - добавила тихо девушка, да, от завтрака, который приготовил Ворон, действительно захотелось покушать, пахло очень даже вкусно. Складывая украшения на столик, девушка почти и не смотрела на переодевания братика.
-Ну, состоится все в семь вечера, назначено на завтра, будет больше ста человек, конкретно всех не помню, но информацию сохранила, надо будет посмотреть. Кем быть, хороший вопрос, выберем - с улыбкой добавила девушка. Действительно, надо подготовить историю, надо придумать занятие по жизни, да и всю всю историю жизни, до каждый мелочей, а то будет очень обидно, если эти двое проколются на самом элементарном.
-тебя? - тихо уточнила девушка, да, стесняться собственного братика. Повернувшись к парни, альбиноска немного наклонилась и погладила по голове Ворона. -Лишь иногда - нет, ну правда были какие-то мелочи, которые появлялись из воспоминаний, а после них думать о другом было довольно сложно. На предложение парня, девушка кивнула, почему бы и не получить легкую помощь? Альбиноска сняла обычную футболку и сложив ее аккуратно положила на столик, на котором остались все ее украшения, расстегнула ремень.
-Желательно посмотреть статистику, и выбрать страну, из которой меньше всего представителей, чтобы потом не путаться в рассказах и истории страны и ее культуры - добавила девушка, волосы она тоже убрала в высокий хвост, пусть они не были такими длинными как у ее братика, но все же мешались.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Велор Хейз Сб 7 Май 2016 - 0:44

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/28/707608__11111.png]
- Да, вот такой я жадный и скупой старикашка. - Ворон облизнулся и повернулся к краю ванны полностью. Сестра расстегнула ремень, после чего мужчина принялся за шорты. Расстегнув пуговку, он стянул шортики с худеньких ножек, и помог вылезти из них. Затем встал коленями на сидение и потянулся к замочку бюстгальтера на спине. Аккуратно снимая предмет нижнего белья, Хейз отложил его в сторону.
- Неси списочек, посмотрим кто там есть. В моих планах было дописать туда нас. Еще мне нужен план здания и расположение охраны. - Медленно подцепив второй элемент белья, Ворон спустил и его, утыкаясь носом в живот девушки. Красивая у него сестра тут матери сказать спасибо надо. Поглаживание по волосам немного завело и девушку зажали в тепло объятиях, на столько, на сколько могли.
- А еще я похотливый извращенец,.. - Прошептал мужчина, общаясь с пупком альбиноски, и прикрыл глаза. Много ли француженка знает о нем? Наверно ровно столько же сколько он о ней. Руки медика погладили ножки Андрэ, после чего Велор отстранился давая свободу. - правда? - Мужчина хитро наблюдал за обнаженной им Фантомом.
- Сначала проберемся туда и поставим жучки, а после выйдем в зал как гости. Надо узнать кто нам нужен, а там.. возможно на месте разберемся как с ним быть. Расскажешь мне, как ты попала в Альянс? - Ворон потянулся к перекусу, опустив ложку мороженного в свой кофе и съев одну из ягод клубники.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим о карме Empty Re: Давайте поговорим о карме

Сообщение автор Эстер Андрэ Вт 10 Май 2016 - 16:31

Наблюдала за братиком, альбиноска улыбнулась и погладила братика по голове. -Сколько же тебе лет, братик? - да, про свою любовь она знала мало, даже не знала настоящий год его рождения, закрыта информация, тут либо надо хитрить и интересоваться жизнью братика, или получить повышение намного раньше братика. А обнимание очень даже порадовало фантома. Правда та от ощущения горячего дыхания на своей кожи вздрогнула и опустила ладони на плечи парня. Чуть приблизившись к ушку парня, девушка тихо прошептала.
-все возможно - улыбнувшись, Эстер еще умудрилась еще забрать пару ягод, прежде чем вальяжно отправилась за своим ноутбуком, впрочем, девушки было недолго. Девушка осторожно забралась в джакузи, но старалась руки и ноутбук не мочить, поэтому, немного прижавшись к братику, Эст все равно находилась у края, чтобы удобно было работать с техникой.
-Я могу записать нас в середину, чтобы не так заметно было, сейчас посмотрю план, где-то я его видела - через пару щелчков, Эстер уже открыла схему здания, теперь братик изучить, а Эст полакомиться вкусняшками, которые принес братик. Немного потянувшись, альбиноска взяла свою порцию кофе и несколько ложечек мороженное. Облизнув губы, девушка улыбнулась
-Вкусное, а вопросы про биографию, я думаю оставить на игру, а то потом будет не интересно Сержант - поцеловал легко в щечку парня, девушка улыбнулась и стала рассматривать различные гели для душа.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения