Конкурс: «февральские прогулки»: Крыша-Обжора.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Крыша-Обжора.  - Страница 2 Empty Конкурс: «февральские прогулки»: Крыша-Обжора.

Сообщение автор Провидение Пт 12 Фев 2016 - 6:46

Первое сообщение в теме :

Эпизод для: Арато Тора, Оливия К. Кларк
Место: Где-то в Гонконге

Где-то в Гонконге есть здание в пять этажей,
а на двух верхних его этажах расположился ресторан.
По воле случая на крыше этого здания кое-что застряло в непогоду,
и это что-то очень надо вернуть. Задача для некоторых нелюдей лёгкая
и на две минуты – высунулся, полтора шага, можно дальше за столик…
но проделать всё надо незаметно и явно под прикрытием напарника.
Зима 2017-2018. Около + 17.  

Минимальный размер поста: 5 строк
Максимальный размер постов: 25-30 строк
Ориентировочно постов всего: 13-20 штук (правило трех дней активно)
Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.  
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Конкурс: «февральские прогулки»: Крыша-Обжора.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Крыша-Обжора.

Сообщение автор Арато Тора Чт 18 Фев 2016 - 12:34

Из пучины мыслей парня вырвал голос девушки. Она уже, оказывается, успела заказать себе билет и скоро вылетала, а вот Арато придется либо покупать билет с рук, либо вылетать уже утром, если на ночной рейс все билеты каким-то чудом выкупят.
- Везет. Мой утром, если не смогу достать билет на ночной рейс, - старался поддержать разговор Арато. Выходило пока что нормально. - И да, "находка" пока останется у меня.
Девушка сбавила ход и в итоге остановилась, смотря на часы. Лигр тоже остановился, выжидая хоть какой-то фразы, но девушка осталась молчать. Скорее всего она думала о посадке и времени до неё. Может быть не стоило её задерживать? Как ни как, а у неё лишь пара часов, а что там может за это время случиться - непонятно. Да и сам парень хотел бы закончить это поскорее, ведь за день уже успел замаяться, а в отеле его ждал пушистый монс.
- Может тебя проводить до отеля? Незнакомый город. Мало ли что может случиться, - всё же слегка "подправил" свою речь парень. Не говорить же в лоб, что навряд ли девушка самостоятельно сможет отбиться в случае чего. Да и язвить как-то не хотелось - влияло нетерпение встретиться с Ирэн.

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Крыша-Обжора.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Крыша-Обжора.

Сообщение автор Оливия К. Кларк Чт 18 Фев 2016 - 15:05

- Может, успеешь еще, - отозвалась брюнетка, - и да, было бы неплохо.
И правда если что-то непредвиденное вдруг случится, отбиваться будет как-то, ну, никак. Особенно если брать во внимание Оли.
- Пошли тогда, я не хочу опоздать на самолет, - и, махнув, быстро отправилась дальше. Как говорил ее КПК и карта города, им нужно все же пересечь этот зеленый уголок, а там - квартал, не больше. На улице уже заметно темнеет. Кларк явно переживала. Вот как пропустит свой рейс, как пропустит! Но эти опасения были слишком туманны и вообще вряд ли воплотятся в жизнь. Вновь дорога в полном молчании. Сколько же ей лететь? Несколько часов, вроде.
Отель был виден издалека, он все же выделялся из рядов домов-высоток. Эта двоица даже без приключений дошла. А дальше уже вряд ли что угрожало. До аэропорта она уже доберется сама.
Остановившись у входа, брюнетка круто развернулась и посмотрела еще раз на Арато.
- Рада была познакомиться, - вероятно, вежливость, но не все же так плохо, тем более как часто сводят людей с разных баз? Вот даже интересно стало.
- Дальше я сама, спасибо, что проводил. Удачи с билетами. А теперь я побежала. Время летит так быстро!
И больше ни слова не сказав, направилась в здание. Оставалось чуть больше полутора часа, так что болтать дальше смысла не имело.

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения