Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Провидение Пн 8 Фев 2016 - 18:38

Первое сообщение в теме :


Эпизод для: Джерри Коулман, Эбигейл Коулман
Место: Дельфинарий в Египте

В Египте много развлечений, но нас сейчас нужен
один из дельфинариев, небольшой и уютный.
Именно там нужно успеть при официальной возможности угостить
дельфина с красным пятном на носу принесенной с собой вкуснятиной.
Не бойтесь, это не яд. Это витамины made an alliance, а дельфин на деле – monC
одного близкого друга организаций – просто так его кормить проще, чем посвящать персонал.
Зима 2017-2018, тепло – около + 20, но ветрено и к ночи может стать прохладно.

Минимальный размер поста: 5 строк
Максимальный размер постов: 25-30 строк
Ориентировочно постов всего: 13-20 штук (правило трех дней активно)
Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Сб 20 Фев 2016 - 20:54

- Привыкла, - констатировала очевидный факт, Эбигейл отвечая брату,- Ты не понял мне нравиться моя работа и всё такое, но объяснять постоянно всем раздражает. А когда я рассказываю про свои номера, на меня так снисходительно смотрят эти «ослы». А в глазах так и считается, как такая малышка может справиться с большим тигром тут главное не вспомнить про кнут, а то некоторых в другую тему заносит. Да кстати многие не знают, что такое гетерохромия считают, что я жажду «выпендриваться» и вообще кошу под «фрика». Идиоты что тут сказать. Речь у блондинки выходила пламенно и крайне недовольной. Ну а кому понравиться, когда ты делишься самым сокровенным, а на тебя эти мужики посматривают снисходительно, не веря, что она может справиться с тигром тем более не одним. А про кнут надо молчать вообще, а то многих клонить в этот момент на тему подчинения и боли. В общем, за столько лет наслушалась русская предостаточно, особенно когда дело походило свидании.
- Но тут только тебя волнует, когда и кто посмел, - проговорила Гейла и прижалась к Ромке ближе. Такая забота была неимоверно приятна и давала веру в то, что ты не одинок и тебе всегда помогут. А вмести, не страшны никакие трудности, за время разлуки сестра уже отвыкла от этого прекрасного чувства. Но привыкать к нему нельзя неизвестно когда они встретятся вновь, а трудности могут ждать на любом шагу. Даже так знать, что ты кому-то нужен приятно.
На попытки мутанта петь дрессировщик только смеялась и хваталась за голову, но петь не мешала. Пока братишка развлекался таким способом, они двигались в сторону закусочной. На замечание Гримма про шрамы блондинка сделала удивленные глаза и уставилась на него. А на лазерном удалении вообще побледнела и даже вздрогнула, представив этот ужас, хотя девушка испугалась скорей боли, чем само процедуры. В таком состоянии её успешно усадили за выбранный столик Искра поудобней устроилась на своём месте и продолжила слушать Джерри. Ожидая когда братишка, скажет всё, что хочет вникать она не стала ей эта информация не к чему.
- Мне все равно поступай как тебе удобно. Спасибо конечно, но мне это не к чему. Мне нравятся эти шрамы, каждый из них рассказывает свою историю. Да и вообще эти отметины, как и глаза уже не отделенные части меня без них я уже не я, - объяснила свою точку зрения сестра, на губах её играла счастливая улыбка. Рассказала она чистую правду без этих шрамов она себя уже просто не видеть. Да и зачем их сводить, если, работая белым рыцарем, она легко может заработать новые, а возможно и страшнее.
На шутку брата блондинка рассмеялась и, помотав головой, проговорила, - не преувеличивай толстым он не будет. Но вот для страховки его можно пропитаться научить полезным навыкам. И немного подумав, добавила, - ну монсы в априори больше едят, а как я понимаю Леон будет ещё расти, поэтому толстым ему не быть, но тренировки, думаю ещё никому не повредило.[av=http://i73.fastpic.ru/big/2016/0220/30/cdfe7acd6a49ff3620d6108658380c30.jpg]
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Мир Сб 20 Фев 2016 - 22:34

Внимание, вам положены конфеты!
Каждому выдано по коробке. Что с ними делать? Отправляемся в специальную тему «Конфеты» и следуем инструкции.

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 30w42zt
___
Можно играть дальше. Тема не закрывается.
К тому же за саму игру позже будут отдельно выданы и Тени.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 21 Фев 2016 - 8:53

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
- Так смысл был в том чтобы отвечать коротко или игнорить вообще. Знаешь, а я бы послушал кто это тебя такими вопросами донимает, что ты обязана рассказывать?
Сестра отказалась удалять шрамы. Даже смотря на то что ее достают с вопросами. Что же, это ее дело. Но мужчина не считал шрамы на даме чем-то красивым. И даже расспрашивать о таком в первые минуты знакомство очень глупо, для ребенка, разве что, нормально. Взрослые люди не будут такое спрашивать в первые минуты или первый день знакомства. А терзать незнакомца о шрамах никому не придет в голову.
- Леон каждый день со мной на тренировке. Он не скучает. - Вздохнул мужчина о своей тяжкой участи и позвал официанта.
- А шрамы, конечно, дело твое. Я бы о своих не всегда хотел вспоминать. Это конечно жизнь и воспоминания, но такие штуки портят даже татуировки. - Оттянув ворот футболки, мужчина показал один из шрамов после пожара. - Можно бить конечно по верх но рисунок портится. А убрать я их не могу. Во всяком случаи, девушка должна оставаться девушкой, если у тебя на лише или груди шрам появится, ты его тоже оставишь? А если губу порвут? Тьфу-тьфу-тьфу.- Подошедшей девушке заказали мясо, мороженное, воду и сок.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Вс 21 Фев 2016 - 21:08

- Конечно можно проигнорировать, а можно и поругаться, - легко согласилась девушка и, усмехнувшись, добавила, - всё зависит от настроения. Ещё иногда забавно смотреть, как они корчат из себя непонятно кого. Да всё тут упирается в настроение и от него зависит многое. Как само общение, так и тема обсуждения главное только при этом получать удовольствие. - Ну я обычно долго такого не выдерживаю, ты же знаешь, куда их отправляю, -тонко намекнула Эбби, куда она иногда посылает таких настырных и то, что она почти такая делу не мешает.
А сейчас блондинка была очень довольна. Рядом любимый брат и с ним  всё хорошо, а то, что он изменился нечего страшного он сильный совсем справиться, а она поможет, чем сможет. Ещё её радовало присутствие лиса. И хоть это монс Джерри Искра все равно уже любит его и будет помогать заботиться о нем. Но пора подумывать о своём таком чуде ей не хватает пушистого комочка, о котором стоит заботиться.
- Сложно с ним?, - спросила дрессировщик Ромку. Судя по тяжкому вздоху лис не так послушен, как кажется. Хотя всё может дело в привычки блондин ведь до этого не занимался воспитание даже собаки, а тут тебе такое необычное создание. Ещё неизвестно как она сама справиться этой задачей, но желание попробовать свои силы уже сейчас есть.
На слова мутанта, про шрамы Эбигейл нахмурилась, а когда тот показал шрам на груди, вообще побледнела. Её даже сложно представить какими должны бить ожоги, что б такое оставить на шкуре танка для человека это верная смерть. - Ужасно и твои татуировки жалко, но знаешь жизнь важнее,, - серьезно проговорила Гейла. И обеспокоено взглянув в глаза брата, добавила, - как это случилось? Она прекрасно знала, как Ромке нравятся его татуировки и жаль, что такая красоту испортили, но его жизнь дороже этих рисунков.
- Ну куда тебя понесло, - недовольно скривилась, Эбс представляя разорванную губу и прочие радости, что брат любезно описал, - головой подумай, какая девушка согласиться ходить со шрамом на лице? Отвечу за себя, я точно такую гадость уберу. Нет, как блондин мог до такого додумать она прост, не понимала потому и смотрела удивленно на брата и даже головой мотала. - А вот остальное пускай остается я давно к ним привыкла. Кстати ещё не известно, сколько я заработаю новых, как-никак я тоже хочу монса взять, и это не говоря про остальные опасности. Подошедшей официантке было заказано гамбургер с картошкой фри овощной салат и жареные кусочки мяса на гриле, и вишневый сок. Да заказывала она много, но мясо было для Леона и брата, если тот захочет. Ещё Искра думала, куда им потом пойти, что б можно было им поплавать и лиса выпустить из рюкзака.[av=http://i75.fastpic.ru/big/2016/0221/20/1ec11fc071c0137d6055af416e9c4120.jpg]
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 22 Фев 2016 - 1:20

Зря ляпну. Эх, дурья моя бошка... Татуировки мне жалко стало. Интересно Эбби сейчас осознает что эти шрамы не заживут даже на мутанте. С регенерацией зверей, такое обычно - раз плюнуть, а с кожей танка это вообще атас. В ожогах он конечно не силен как и в шрамах и ранах. Не медик все таки, даже чуть-чуть
- Подорвали меня. В моем номере. - Тихо сказал мужчина, проследив как уходит официант. - Ну, точнее целились не на меня, но то что подорвали - факт. Паучьего чутья у меня нет. - Мужчина погладил свой рюкзак.
- Монсы привязаны генетически и не в койм случаи не обидят хозяина. По этому с ними тренировки будут приятнее. А вот с остальными представителями зубастых, не советую вообще входить в ближний контакт. Ибо мала вероятность что тебе придется иметь дело с диким волком или необузданным тигром. А на низших... кнут и палка не подействует. Да и царапать они не будут, сразу руку оторвут. - Шрамы на руках это такие мелочи по сравнению со встречей с низшим или мутантом. А, что касательно эмонов, то тут можно вообще молчать. Не была еще девушка в такой епож. - Это тебе не животные в цирке.
- А Леон.. он... не знаю. Я думаю, он чем-то вроде своего вожака меня считает. Типа у нас маленькая стая. Но тем не менее он знает когда ко мне можно подходить, а когда нет. Он признает меня человека и меня зверя. Чувствует когда нужно помочь сдержатся и когда надо забиться в угол и спрятаться. Умный зверь. - Чувствовал мужичина что понесет его сестру в Белые рыцари, не знает они еще какие опасности и обязанности лягут на ее плечи. Что к взрывам она может и должна привыкнуть, и к большим животным к которым она на раз в пасть поместится все - тоже.
- Не сказал бы что с ним трудно. Скорее всего он как потерявшийся щенок. Рад что теперь есть кормилец и друг надежный. Хотя он и сам отлично охотится. - Мужчина дождался поки им принесут напитки и приоткрыл рюкзак немного, откуда сразу показался нос и рот. Открыв бутылку воды он присел возле рюкзака и принялся поить монса понемногу. Он приучал Леона пить с горлышка бутылки или фляги. Если монс будет с ним на задании напоить ему с плошки будет проблематично. Однако у зверя уже хорошо получалось. Это было важно. Гримм не забывал о нем и не мог себе такое позволить. Когда они куда-то идут вместе, то едят и пьют они тоже вместе. А еще он практиковал сон по очереди.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Эбигейл Коулман Пн 22 Фев 2016 - 23:29

Внимательно слушая брата, Эбигейл хмурилась и даже не знала, что сказать в а возможно её так шокировали слова, Ромки про взрыв кто знает. - Это ужасно и боюсь даже представить, как это было, но сейчас я рада, что ты не человек, - тяжко вздохнув, призналась русская. Мысля надеясь что Джерри поймет её правильно,[av=http://i74.fastpic.ru/big/2016/0222/ba/2595c7c1e7e403d0a311c8d0f7913bba.jpg] и она случайно не обидит братишку. Её пробрала дрожь даже на секунду представить, что б было, если б блондин не выжил, но эти жуткие мысли Эбс гнала, как могла. Не зачем бояться того что уже случилось а шрамы это не так и страшно да и кто знает, может со временем они заживут. Или еще, какой способ есть их убрать, хотя мутант ведь сказал что нет.
- Да понимаю, что это уже не цирк, но осознать до конца до сих пор не могу, - устало отозвалась блондинка и запустила руки, в волосы, ероша их. - Понимаешь, всё так быстро случилось, что я просто теряюсь, но всё наладиться я знаю, - это было, по сути, признание Искры. Это пред другими она смеется и шутит, но перед братом можно не играть, а показать, что всё слишком быстро происходит и осознать и принять это не просто. Хотя признаваться в своей растерянности сложно потому делясь своими сомнения, девушка не смотрела на собеседника. Но сделав это признание, Гейл мотнула головой и, посмотрев на Ромку, вернула руки на место.
- Да с Леоном тебе повезло он очень смышленый зверь а главное тебя слушается, - согласно проговорила дрессировщик, наблюдая как брат поит монса и про себя радуясь успехам Ромки. И что с ним всё хорошо не смотря на всё трудность, да и нужно отдать ему должное такое придумать она прямо, гордиться им.
- Ты молодец такое придумать, - проговорила девушка и потрепала брата по волосам и счастливо улыбалась, наблюдая за лисом.

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Дельфин-Витамин.

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 24 Фев 2016 - 8:05

- Да, все путем. Через пол часа в больнице уже песни выл чтобы в реанимацию не отвезли. - Рассмеялся мутант, возвращаясь на место.
- А какое животное ты себе хочешь? У нас можно создать любой гибрид. - Интересно кого бы из зверей предпочла сестра. Она ведь всех поголовно любит. - Ты в белые рыцари пойдешь? Знаю что пойдешь туда. - Усмехнулся блондин нанизывая мясо на вилку и наконец-то вкусил мясо, принесенное ему. - Только это ведь не простые животные. Тебе придется следить еще и за всякой нечистью которая появляется. То есть это и низшие, которых ты должна уделать в случае чего, и остальные расы, которые являются не людьми. Ну, наверно исключая медуз. Они странны... их вроде мать пасет. - Может лучше было сестре в черную гвардию отправится. Хотя если хорошо подумать, то ни в каком подразделении не будет безопасно. А Искра совсем не ученая чтобы в лаборатории сидеть.
- Слушай, а ты с кем-то уже познакомилась? Подружилась? Мой тебе совет, не ругайся с начальниками. Но думаю тебе лучше видно к кому подлизываться. - Довольно улыбнулся мужчина. Он совсем не со зла, а серьезно. - Друг с высоким званием может решить кое-какие проблемы. И я серьезно. У Белых рыцарей, мне кажется, это должно быть как-то дружнее, чем у гвардии. К моему капитану точно подлизываться не стоит. - Рассмеялся Гримм, вспоминая выражение лица Гарма. - Он суровый мужик, и мне кажется он русский по национальности. Такие задания давал, что ни на жопу ни на голову не налезет.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/18/686049_101.png]

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения