Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Провидение Вс 7 Фев 2016 - 1:14

Первое сообщение в теме :

Эпизод для: Лукас Вольф, Ишара Ирина Станг
Место: Сосновый лес в Шотландии.

В сосновом лесу Шотландии есть домик,
в домике осталась кошка с хитрым ошейником.
Кошку необходимо поймать, после чего изъять из её ошейника чип с памятью.
Саму кошку можно отпустить, а можно взять с собой – свою задачу она уже выполнила.
Людей в доме нет, но недавно были.
Зима 2017-2018, снега немного, ветра нет.  

Минимальный размер поста: 5 строк
Максимальный размер постов: 25-30 строк
Ориентировочно постов всего: 13-20 штук (правило трех дней активно)
Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 13 Фев 2016 - 4:55

Чего Иша, пребывающая уже в пусть и настороженном, но всё ещё отличном настроении не ожидала, так  это откровенного… как бы это назвать-то? Прижать спиной к стене грозу всех мутантов – это было слишком смело. Стоило только сознанию оценить обстановку, как глаза женщины медленно стали напоминать две холодные льдины, черты лица будто бы стали острее прежнего, выдавая перемену настроения. Ещё немного и вокруг резко опустится температура воздуха. Холодная северная ярость этой женщины нередко казалась многим аномалией, граничащей с магией – достаточно посмотреть в эти глаза и поверишь в существование снежной королевы, способной убить и уничтожить в снежной буре без малейших ощущений для себя самой.  
- Капрал Медведь.
Спокойно Иша, спокойно. Вспомни, как вела себя ты, когда тебе стерли память. Цеплялась за всё живое, что было добрее бешеной собаки, прикипела в страхе перед миром к человеку, к которому совершенно не следовало относиться даже просто с симпатией. За два добрых слова, не разбираясь. Мысленно махнувшись с киборгом местами, брюнетка чуть смягчилась – совсем немного. Он не в лучшем положении, хотя по его внешнему виду и не скажешь. А занять место собственного Зла, добившего и без того израненную жизнь одной голубоглазой дуры, не хотелось совершенно. Спокойно… тихо. Лукасу не суждено узнать, насколько его только что спасла одна единственная общая с ледяной княжной деталь биографии.
- Договоримся. Офицер является, - продолжила женщина очень холодным, но тихим голосом, одновременно с этим прикладывая руку ко рту мужчины, мол, замолчи от греха и беды подальше, - бесполым существом. Оно. А не девочка. Уговор?
А вообще Лукаса можно поздравить… с подавляющим большинством разговаривают уже после того, как, скажем, отправят их на пол или устроят пару неприятных минут правильным ударом по слабому месту. Не до, как с ним. А ведь такое место и у киборга может найтись – более того, в глазах опытного бойца вроде этой брюнетки этих слабых мест ещё и много.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Лукас Вольф Сб 13 Фев 2016 - 19:18

А кому сейчас легко? Одному большому мальчику как итог, напомнили и указали его место. Он всего лишь капрал рядом с подполковником. Вероятно ему не светит этот мир, но он не оставит его мысли и так же продолжит терзать своим образом. И даже ледяной взгляд, голос и сказанные слова. И отпускать офицера, таким образов нарисовавшего черту или отгородив от себя всякие близкие отношения.
- Ты первая начала. - На удивление мягки голосом ответил Медведь на колкость и ледяной душ от Ишары. Лукас не обиделся или... все же обиделся? А это просто чудо в данной ситуации для недавно проснувшегося мозга. Биоробот лишается знаний, одному ему известных. На одно обидится, что напомнили, на другое удивится - ничего не вспомнив.
- Офицер позволит за ним поухаживать и чаем угостить? - Спросил Лукас через пальцы Ирины даже немного улыбнувшись. Смотрел он так же с добротой. Ничего не изменилось и почему-то даже странно, что не оттолкнуло. Не стоит ставить крест на одном моменте. Во всяком случае, если все станет плохо, придется разложить отношения по полочкам и забыть что что-то из этого было возможно. Сейчас же подполковник, акцентировала внимание на слове девочка, возможно на него и обиделась. Однако Мартин не имел ввиду маленькую и беззащитную особу. А просто расставлял мысленно не как мужчина и женщина, а мягче, мальчик и девочка. Он не мог позволить себе считать Ишару девочкой - девочки не занимают такой высокий пост в научно-военной организации по борьбе за мир..
- Прошу прощения если мои слова оскорбили... Подполковник.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 13 Фев 2016 - 22:38

Где-то рядом пролетела добрая фея, чудо сотворив. Ну, или Лукас просто очень и очень умный мужчина, чего сам о себе этого не помнит и не осознает. Так или иначе, а едва ли не материализовавшаяся ледяными шипами обстановка смягчилась. И киборгу даже не прилетело по лицу за «сама начала» и попытки улыбаться в руку офицера.
- Хорошо, - всё ещё прохладно, но уже просто хмуро, а не убивая напарника одним только взглядом, ответила женщина, убирая с чужого лица свою руку и кивком головы следом намекая, что от стенки для своей же безопасности её лучше отпустить. Из снежной бури, уничтожающей в природе целые экспедиции с тяжелым транспортом, Лукаса можно считать вышедшим без особых потерь.
- Правда, я кофе больше люблю, - окончательно сместила тему женщина, разумеется, не возвращаясь к прежнему настроению по велению незримой волшебной палочки, но зато, похоже, простив киборга окончательно. Это уже победа, учитывая вспышку ледяного гнева всего полминуты назад. Попутно она даже перевела взгляд на помещение и бегло огляделась, надеясь на появление кошачьего хвоста где-нибудь в зоне видимости.
- А на фоне того, что на базе готовить умею только я и ещё пара людей – это будет даже справедливо… кошку не видишь? – перешла к делу она, уже задумчиво. Мало у него там уже «глаз орла» встроен и он рикошет от стен на взгляд вычисляет, а значит и кошек сквозь мебель видит? Ирина ещё не разбиралась в доступах и нюансах снаряжения киборгов – по крайней мере, не в полную силу.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Лукас Вольф Вс 14 Фев 2016 - 1:50

Мужчина прошел дальше в дом, предварительно вытерев ноги на коврике возле входа и закрыв за собой дверь.
- Я не умею готовить кофе. Знаю, что его нужно варить, но в моих умениях только кипятком порошок залить. Ну или пакетик чая. - Признался Лукас пройдя чуть в глубь дома где можно было осмотреть гостинную. - Тебе сделать кофе из порошка если я его найду? - Наверняка девушка любила правильный кофе, или как там его... натуральный что ли... Ну в общем тот, что варить на плите нужно. Он должен быть вкуснее, хотя вряд ли Медведь вообще представляет как это делать. Это ж зерна наверняка нужны, и где их дробить? Толи он плохо понял намек Иши и ее кивок, толи не захотел опускать решив идти до победного.
- На Хионе готовишь только ты? - Удивился мужчина переведя взгляд на Ирину. Кое какие навыки готовки у него были, но кто будет его учить готовить, пусть даже зная, что киборг что-то вспомнит в процессе. - Просьба научить меня варить правильный кофе, теперь неуместна? - Усмехнулся биот, не представляя чем подполковник только не занимается на базе.
- Разве не будет легче обучить кого-нибудь, кто не имеет столько забот на базе? Несправедливо если ты будешь еще и готовить на всех. - Все ведь не может делать одна Иша. По крайней мере хотя бы военные без потери памяти могу готовить, они ведь будут присутствовать на базе. И самое интересное, Мартин не имел сейчас ввиду себя. Даже и не задумался о том что все это выглядит так, будто он готов стать поваром на базе - из белого костюма в белый фартук.
- Я... не был в таких домах... не помню. Красиво тут. - Может и был но Лукасу казалось что он бы запомнил как тут тесно и уютно. В отличии от квартиры в большом городе, где он жил, это место критично отличалось, и мужчина просто не знал где тут, что и куда идти. Теплый и обжитый дом очень понравился, пусть из краткого обзора в коридоре.
- Какую кошку? А... нет. Не вижу. - Они тут на задании как-бы, а не кофе распивать пришли. - Может развести огонь в камине и она сама придет на тепло? Или дверью холодильника хлопнуть... слышал это помогает. - Лукас погладил подбородок в задумчивости пальцами выводя бородку.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вс 14 Фев 2016 - 6:11

После злости всегда приходит усталость, особенно если эта эмоция ушла в пустую. В итоге Иша теперь всё больше начинала демонстрировать смесь флегматичности и скептицизма. Даже не стала зазря пинать киборга за то, что у него плохо с намеками, и он не выполнил полностью ею давяще насоветованное… Фея с тобой, продвинутая жестянка. И ангел хранитель, работающий на максимуме своих возможностей, также в будущем в помощь – в этот раз он сам себя превзошел.
- Да хоть и из порошка, - не стала проявлять привередливость она, тем более что пила на удивление всё-таки любое кофе, какое дадут. Вот с чаем этот номер не проходил, тот же фруктовый она не терпела вообще ни в каком виде.
- Не я одна, но немного народу и я входу в этот узкий список, - успокоила она Лукаса, осматриваясь, - так что на уроки приготовления кофе я время, если что, выделю без проблем. Только сначала сдадите мне все стрельбу по движущимся мишеням.
Так, куда-то не туда мысли унесло… тут кошку надо ловить и с капралом пытаться не разрушить добра, не позволяя при этом лишнего. О делах базы подумать она всегда успеет.
- Надо будет как-нибудь устроить отдых в кембингах, раз тебе здесь нравится. Неплохой, кстати, вариант для более-менее большой команды, - отметила она, не упустив из виду реакцию киборга на помещения. Ей сейчас было сложно что-либо оценивать, да ещё и по совести и справедливо, но… доверимся его вкусу. Красиво, значит красиво.
- Ладно, - добавила женщина после раздумий с полминуты, - давай камин, потом кофе если получится. За это время, глядишь, и кошка появится, - подвела итоги она, немым образом признаваясь, что бегать за пушистым созданием по всему зданию, ища хвост даже на люстрах, ей как-то всё-таки тоже не хочется.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Лукас Вольф Вс 14 Фев 2016 - 7:47

Отпустить Ишу? Все равно не хотелось. Но видимо придется. Все же для того чтобы приготовить ей кофе. Девушку нехотя, но молча опустили на пол и отправились на кухню. В какой-то момент даже возникло ощущение что та упадет, если ее оставить.
- Со стрельбой это запросто. - Немного грустно ответил киборг уходя на поиски кухни. Погодив немного по первому этажу, мужчина нашел кухню и включил электрический чайник. Он бы по любому не поставил обычный, ибо не пользовался им достаточно в прошлой жизни. - Тут с кофе сложнее чем со стрельбой. - Несколько рассеяно оповестил мужчина, после чего на кухне послышался какой-то неправильный шум. Киборг не знал где искать кофе - никакой, не растворимый, не в зернах. Вышло так, что не приходилось ему растыкивать продукты по полочкам и тому подобное. Киборг заглянул в печку, в посудомоечную машину, в холодильник, внимательно осмотрев все полки. Потом в нижние шкафчики с посудой и столовыми приборами. Перебравшись к верхним шкафчикам он опрокинул какие-то коробки и баночки, а потом заметил кофе на столе на самом видном месте. Вздохнув, мужчина принялся быстро подбирать упавшее и позатылкивал обратно на полочки как-нибудь.
Приготовив две чашки мужчина не глаз насыпал кофе в чашки и вышел в гостинную подкладывая дрова в камин. Спасибо олове хоть это не забыли ка делается. Огонь развели тоже без проблем - ну хоть где-то он не косячит.
- Иша, можно несколько личный вопрос? - Пожалуй самое важное что мужчина не мог ни с кем обсудить, и разобраться. Буквально находясь в прострации без цели в жизни после того как очнулся. Сейчас он сидел возле камина следя чтобы огонь ухватился за толстые бревна. - У тебя есть семья?
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Пн 15 Фев 2016 - 19:37

Итак, даму всё- таки опустили на землю, а если конкретнее, то на пол помещения, что комментировать она не стала. Зрительно это восприняли спокойно и как должное, а вот  внутри… в этот ледяной хаос лучше не лезть. Отпустили – и хорошо.
Встав на свои две и даже слегка размявшись, будто за те минуты, что она провела на руках киборга, можно было потерять форму, женщина огляделась. Никакой кошки в радиусе видимости по закону подлости, конечно же, не возникло. Как же Эхо не хочется идти искать её по всему дому, кто бы только знал.
- Научим, решим вопрос малой кровью, - пообещала в спину уходящего на кухню мужчины Иша, следом находя взглядом камин и раздумывая, медленно ходя по помещению, где бы она сама спряталась, будь она кошкой. Да, эта логика даже работает! Пусть и не всегда – в данном случае первые три проверенных угла, вычисленных по схеме «если я кошка», оказались всё-таки пусты. Но зато процесс неплохо занял время, необходимое Лукасу на уничтожение кузни… то есть приготовления кофе, конечно, но по звукам больше напоминало уничтожение.
К тому моменту как киборг разобрался с кофе, Иша уже успела излазить большую часть первого этажа. Следы пребывания кошки, безусловно, были и в количестве, но вот самой кошки найти так и не удалось. Ну, не могли же агенты её с собой забрать, шутки ради сказав, что оставили данные у неё?
- Спасибо, - поблагодарила за кофе брюнетка, забирая свою кружку и заодно грея об неё руку. Перчатки она подбирала хорошие и из почти той же оперы, что комбинезон стражей, но полностью это проблему не решало. Так что греемся-греемся, и камин – это тоже ну просто замечательная идея. Правда, к продолжению разговора Ирина оказалась всё-таки не готова. В итоге, кивнув на саму просьбу задать личный вопрос, следом она всё-таки ненадолго затихла. Не ступор, но раздумья глубочайшие.
- Ну, фактически она у меня есть, - подобрала слова офицер, самостоятельно выйдя из паузы и усевшись поближе к камину,  в итоге перекинув ногу через ногу и впервые отпив кофейное творение, заранее решив не комментировать вкус, даже если тот по случайности окажется ужасен, - а практически я для них умерла. Давно уже. То есть не общаемся и звонками с того света я не балуюсь, как ты понимаешь.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Лукас Вольф Вт 16 Фев 2016 - 6:33

Кофе получился, на удивление, очень приличный для растворимого. Пусть и без сахара, но пить было можно. Нельзя сказать что его не умилила картинка поискав кошки в виде Иши, что чуть ли не на карачках облазила первый этаж. Она сама на кошечку похожа.
Греясь у маленького огня, Лукас смотрел на подполковника.
- Ты не скучаешь по ним? По матери, мужу... детям? - Как-то не вовремя он о семье задумался. Хотя местами это было бы логично. В прошлой жизни для него это было важно, но было слишком много забот. Он как не был безразличен к окружающим, таким и остался. Ему все еще важны жизни вокруг, которые он может и должен защищать. Спасти. Сейчас же он может от этого выдохнуть и очень хочет разобраться почему для него так важно, почему эта тема оставляет внутри такую пустоту. Но скучать один вопрос, не помнить их совсем другой. Может он зря завел эту тему вообще. Сейчас подполковнику станет еще грустно и он будет в этом виноват. Обижает девушку весь день. Плохой из него свет, мир нужно на руках носить, а он заставляет ее глаза стрелять отравленными стрелами. Оттаявший киборг слушал внимательно и изредка шмыгал носом. Привычная реакция на организм после холода в тепле.
- Извини, эта тема тебе не приятна? - Мужчина встал с пола и, взяв свою чашку, сел рядом с Ириной.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вт 16 Фев 2016 - 8:26

- Ах вот ты о какой семье, - как пришло к Ише озарение, - ну, тут обстановка немного другая.
Бедная мебель, как она только пережила приземление киборга? Диван основательно так просел под немаленьким весом Лукаса, но сама подполковник на это внимания никакого не обратила. Ей ли вообще нервничать и удивляться подобным вещам? Мутант-зверь с галочкой на выносливость и силу может весить примерно столько же, им ручки-то от двери первое время доверять нельзя. Ирина даже не просто не обратила внимания на реакцию мебели, но ещё и кофе в процессе страданий матраса умудрилась не разлить. Неплохой, к слову, кофе как оказалось.
- Иногда мне кажется, что по отцу и матери я скучаю. Иногда нет. Имеется ещё младший брат, который меня уже и не помнит, скорее всего – маловато ему лет было, когда я «погибла». А вот то, что ты имел в виду… с женихами и мужьями у меня всё весело, об этом расскажу как-нибудь потом. В общем, ни по кому не скучаю в этом плане, никого и нет. Дети – со Скарлетт я тебя познакомлю, дочь со мной и даже будет жить на одной базе с нами.
Было бы ей сложно говорить и была ли неприятна тема? Да сложно даже и сказать. Всего две недели назад она грустила и сильно драматизировала, однако то был период вялого медузьего «отходняка». Сейчас же чем дальше, тем проще – фактически Ирина успела припомнить родне все грешки, тем самым вправив самой себе мозги и перестав выть на несуществующую луну. Кстати, о волках.
- Нормально, - отмахнулась она на счет темы, - у меня, вон, новая семья. Целая волчья стая, в которую входишь и ты. Хиона, - хмыкнула женщина, - есть и кого воспитывать, и кого на руках носить… не жалуюсь. Ты разве чувствуешь себя с нами одиноким?
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Лукас Вольф Ср 17 Фев 2016 - 5:32

Нет мужа или парня, но есть дочь. Это оказалось и тут сложно. Осознать комбинацию действий или хотя бы предположить как бе мужчины все обходится заняло какое-то время, однако...
- У тебя нет мужа но есть дочь. Ты разошлась с ним? - Киборг кажется забылся вовсе, усевшись на простую мебель. После него обязательно останется вмятина на диване. Но не привыкший к простой мебели, Лукас, не сразу понял в чем дело. Словно вспомнив про свой вес или же увидев Ирашу, сидящую словно на какой-то кочке, Мартин медленно поднялся и развернувшись к дивану посмотрел на испорченную мебель. Вмятина знатная, похоже даже доски кое-где треснули в мебели. Прокашлявшись, военный немного смущенно почесал затылок.
- Неудобно вышло. - Хотя подполковнику, кажется вообще было все равно. Кто хозяева дома и мебели он не имел понятия, но что они будут немного недовольны, он таки подозревал. В этот раз усевшись уже возле дивана а пол, мужчина поднял глаза на Ишу, словно он таки где-то виноват и знает где, но не хочет чтобы его ругали. Для мужчины этот взгляд выглядел нисколечко не серьезно.
- Я буду рад познакомится с ней. А сколько лет Скарлетт? - Дети это хорошо. А если она еще и вместе с Ишей будет, то это сказка. Как-то тут он больше переживал за Ирину почему-то и радовался тоже за нее, понимая подсознательно, что с доверью она будет счастливее. Вопрос же про стаю был немного непонятным. Ну есть мутанты за которыми следит он, один из белых рыцарей, но у мутантов вроде своя семья. Пара и стая для каждого святое. А трепетной заботы о каждом из мужиков его возраста и студенток он не успел ощутить их своими детьми или братьями.
- Как я могу входить в... стаю волков? У нас только стая мутантов есть и туда могут входить только мутанты. - На подлокотник кресла заплыгнула кошка и тихонько мяукнула, обнюхивая то что в руках Иши а потом и тянясь мордочкой чтобы понюхать саму Ишу. Не унюхав съедобного зверек мурлыкнул потерся головой о подбородок брюнетки, опираясь лапками о плечи и руки.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Мир Ср 17 Фев 2016 - 22:21

Внимание, вам положены конфеты!
Каждому выдано по коробке. Что с ними делать? Отправляемся в специальную тему «Конфеты» и следуем инструкции.

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 30w42zt
___
Можно играть дальше. Тема не закрывается.
К тому же за саму игру позже будут отдельно выданы и Тени.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Чт 18 Фев 2016 - 5:33

Посмотрев на разрушения подле себя, Иша даже не стала их комментировать. Если эти посвященные такие идиоты, что их табуретку может случайно сломать даже медуза, то это их проблемы. Отметки «никто не должен знать, что вы там были» в задании не было, так что Ирина уже сориентировалась, в том числе и касаемо сути и смысла этого домика.
- Скажем так, - попыталась выкрутиться с ответом, сказав всё и одновременно ничего, - нам с ней не хуже оттого, что его нет в радиусе видимости.
И скорее всего на этом свете, а ещё он вообще не отец мелкой, да и сама офицер ей приёмная мать. Но зачем такие нюансы?
- Не переживай, они сами дураки, - отмахнулась от извинений женщин, чуть улыбнувшись и смягчившись окончательно от одного вида виноватого киборга. Всё же удивительная раса – одна из самых сильных, при этом зачастую уникально невинная и милая.
- Десятый прошел, - ответила на счет возраста дочери она, в наглую пользуясь тем, что её собственный реальный возраст никому не доступен. Было бы неприятно прослыть мамочкой в семнадцать лет – ну, во-первых, удар по репутации – а уточнение о том, что Скарлетт приёмная она до сих пор держала при себе. И очень надеется удержать навсегда.
- Стая – это большая семья, необязательно имеющая между собой настоящие родственные связи, - пояснила брюнетка, предварительно отпив из чашки, - все друг другу лучшие друзья, все друг друга поддержат и защитят в случае необходимости. Мне нужны на базе именно такие взаимоотношения. За пренебрежение этим или подставы товарищам буду высылать обратно в песочницы Амальгамы. Каждого. В лучшем случае, - неожиданно добавила она, явно намекая, что после каких-то ошибок только подземелья с Низшими нарушителей и ждут.
Не успела Иша добавить, глядишь, что ещё задушевнее и при этом страшнее, как обстановку развеял самый главный объект их миссии. Кошка соизволила явиться сама, что было очень характерно для этих созданий – не хотела, так её было не найти, как захотела, так сама и пришло.
- Ой, кто тут у нас, - улыбнулась женщина, немедленно погладив ластящееся пушистое создание, но незаметно и имея в виду её быстрый безвредный захват, в случае если та решит убежать, - кто молочно заслужил, м? Ну, или сосиску. Уж что найдем с Лукасом для тебя в холодильнике, - хмыкнула она, на полном серьёзе беседуя именно с кошкой.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Лукас Вольф Пт 19 Фев 2016 - 5:31

Почему люди которые не предусмотрели появление двухсот килограммового робота в своем доме дураки, пришлось подумать. Но никакого нормального объяснения в голову не приходило.
- Почему дураки? - Решил поинтересоваться мужчина, причем на полном серьезе. Прослушав речь подполковника о стае, расцерил это объяснение как роту или взвод солдат, где все друг-другу братья и любой прикроет твою спину. - Песочницы?.. - Вроде как с недоумением о смысле слова спросил мужчина, смотря на пришедшую кошку и девушку. -  Неужели на Амальгаме действительно просто песочница? - Смысл слова поняли и даже попробовали обосновать. Ведь на миссию с поимкой древнего он ездил с Альмаги, и если это чепуха, то что-же тогда впереди.
- Найдем? А ей можно сосиску? - Спросил Лукас с таким голосом, как будто ему сосиску не дали и даже не предложили, а кошке можно и даже принеси сам. Но в мыслях ничего такого не было. Он слышал что домашние животные могут плохо усваивать разнообразие еды и если кот, допустим, есть только молоко и рыбу, от сосиски ему станет плохо. Но все равно поднялся и пошел на кухню для поисков лакомства животному. Что вызвало порыв кошки кинутся на кухню к холодильнику, к которому скорее всего направится человек, завидев ее большие и красивые глаза и вознаградив за мурлыканье.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 20 Фев 2016 - 3:21

- Потому что с их уровнем посвящения можно было и предугадать не совсем обычного гостя, - скептично оповестила женщина, поглаживая кошку и отслеживая, чтобы животное не сбежало. Предстояло ещё открыть ошейник, что тоже работа не на два движения – даже зная, как тот выглядит, тайник ещё предстояло банально отыскать.
- Конечно, - кивнула мужчине на счет песочницы Ирина, - там молодняк в основном гоняют и держат проекты глобальные, о которых уже всё равно всё подполье знает или догадывается. Что-то серьёзнее всегда было рассредоточено – по мало кому неизвестным и небольшим базам. Чем-то похожим на наши аванпосты. Однако наши отличаются и от них, - пояснила она.
Уверенно кивнув на счет сосисок для кошек, удрать хвостатой следом за Лукасой женщина, однако не дала. Не надо недооценивать офицера – кошку при первой же попытке дёргаться и улизнуть перехватили поперек тела и аккуратно прижали к себе, заодно зафиксировав второй рукой за ушами. Будет сопротивляться – схватят уже полноценно за шкирку. Но пока что всё в высшей степени нежно.
- Кстати, в тему о еде и напитках, - заметила женщина, оставив своё кофе в комнате и придя вместе с кошкой на кухню следом за Лукасом, - тебе допинг ещё принимать не надо? А то я тебя не подниму-у-у, совсем и несмотря на попытку в лесу, - усмехнулась она, немного мотнув головой. Пальцы тем временем уже вскрыли тайник на ошейники, не без труда, но всё-таки найдя его, а следом и выудили необходимую вещицу.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Лукас Вольф Сб 20 Фев 2016 - 21:37

- По твоему они обязаны были к нашему приходу запастись сверхпрочным диваном и бронированным холодильником? - Открыв холодильник Лукас посмотрел что там есть. - Молоко я не налью... а остальное пожалуйста. - При желании Иша могла сама достать молоко,  ибо в холодильнике было много всего вкусного и не только для кошки. Сам же он отрезал одну сосиску и, закрыв холодильник, пошел ее чистить и резать.
- Черная Гвардия ведь занимается утечкой информации и внутренними расследованиями по организации? Предателей и крыс ищут. - Получается Черная Гвардия плохо работает. Но Мартин пока не набрался опыта и чина в организации чтобы им такое высказывать. Хотя мог бы заняться этим с обльшим удовольствием, даже если бы пришлось несколько лет разведку практиковать. Не любит он ни ложь ни предательство. Из-за одной утечки чуть город не вырезали и он сам был в той ситуации. Их опередили и выпустили древнего - сие есть утечка информации.
- До древнего тоже раньше добрались из-за утечки информации. Хотя, мне кажется у врагов на тот момент был другой источник информации. Но это не исключает тех бед который получаются на заданиях. - Порезав сосиску кружочками, а по другому он не смог, Вольф взял это в руку и подошел к Ише. - Мы собственно, только приехать на место и успели, как обстоятельства сменились в раз. - Он наблюдал как девушка обращается с маленьким замочком, вскрывая его и доставая маленькую карточку. Удивительно на что способны женские пальчики.
- У меня таймер на часах. Надо сделать этот... ту штуку, что пульс измеряет и расход энергии. Надо спросить можно ли будет ее с часами совместить, или с таймером...

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.  - Страница 2 Empty Re: Конкурс: «февральские прогулки»: Кошка-Посылка.

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Вс 21 Фев 2016 - 3:37

- В подполье тоже хватает не совсем людей, - пояснила женщина, решив, что настало самое время довести общую эрудицию киборга-белого-рыцаря до упора, - во времена эпидемий мутантов-зверей прибавилось… да и вообще разное бывает. Они, в том числе и выступают против нас, не только в прочной связи, хотя бы наемничьей, с нами. Так что тут в любой момент мог показаться даже особенно продвинутый «танк».
Подойдя поближе, чтобы сразу начать таскать для кошки, тут же ей скармливая, нарезаемые киборгом кусочки сосиски, женщина кивнула.
- Да, они. Работают, и хорошо. Факт наличия предмета – это ещё не способ его создания. В приоритете защита именно последнего.
Слушая краткий рассказ о миссии с древним, женщина успела спрятать у себя полученный чип и следом ещё и хорошенько подумав. Было что вспомнить, между прочим.
- Это ещё что, - усмехнулась она в итоге, - мы один раз попали на остров-курорт, вообще не зная о том, что там хотя бы в теории может быть древний. Весь город накрыло за ночь, а нас оказалось слишком мало, чтобы этому противостоять. Но это было при других лидерах-президентах, при другой разведывательной службе, да  и союза между организациями ещё не было. Сейчас настолько масштабное ЧП почти полностью исключено. Пустыня ведет свою игру, но и мы не промах.
Скормив кошке сколько вышло, Ирина даже покосилась на таймер Лукаса, в итоге кивнув и даже похлопав его по плечу.
- Молодец. А с объединением что-нибудь придумаем.

поздравляем! свидание закрыто, награды выданы / admin
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения