Оливия Кейтилин Кларк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оливия Кейтилин Кларк Empty Оливия Кейтилин Кларк

Сообщение автор Оливия К. Кларк Чт 7 Янв 2016 - 21:59

« I »

1. Имя Фамилия | Прозвище
Оливия Кейтилин Кларк.
Сокращение: Кейт.
Прозвище: Тень.

2. Пол.
Женский.

3. Возраст и дата рождения.
26 лет. 24 декабря.
Внешне: 21-22 года.

4. Национальность.
Американка.

5. Профессия.
Кондитер

6. Внешность.
Изображение:
Цвет волос: черные.
Цвет глаз: темно-карие.
Рост: 174 см.
Особые приметы:
- Мелкие шрамы на руках;
- Преимущественно темные одежды и макияж.

Изображение:
Краткое описание:
Итак. Кейт немного бледновата от природы, что, вероятно, усугубляется еще темными волосами и глазами. Порой, когда болеет, похожа совсем на какого-то вампира из старой бабушкиной сказки. Волосы, кстати, она растила долго, почти всю ее жизнь, поэтому теперь они чуть не достают пояса и густые. Ухаживает, ведь это необходимо, иначе густыми они не будут. Чаще всего Тень заделывает их, но не в громоздкие потрясающие прически, а нечто более обычное. Много можно говорить о фигуре, но я скажу лишь пару слов. Стройная, с небольшой грудью, подтянутая. Только вот это все активно и бессовестно прячет под мешковатыми кофтами. Но кого это когда смущало? Глаза, как я уже сказала, темные, но не черные, как можно было подумать. Взгляд обычно отстраненный, но не тяжелый. Кейт нередко следит за своим собеседником, предпочитая смотреть в глаза. Может, искренне так человек будет говорить. Кто знает? Пальцы тонкие и руки иногда мерзнут, что может совершенно не иметь никакого отношения к зиме или холодной воде. Никогда не носила кольца. Не любит их. Принципиально.
Обычно, выглядит немного потерянной, словно заблудилась. Это не пропадает и в общении, иногда кажется, что девушка перестает слушать, пропадая в своих мыслях. На самом деле это не всегда так. Жесты и мимика слабо выражены. Говорит спокойно, эмоции достаточно редки.
Как было указано выше, предпочитает темные тона как в косметике, так и в одежде. Не привыкла к платьям, предпочитает нейтрально-повседневный стиль в одежде. Из украшений - тонкий серебряный браслет. Наушники не использует совсем.

7. Биография.
Родилась и росла девочка в полноценной семье, получила имя бабушки и в общем-то ни чем не отличалась от остальных детей. Так же пакостничала, училась и познавала мир путем сбитых коленок и испорченных книжек. Ну, всякое бывает.
Когда девочке было лет семь - чуть не утонула. Они тогда были с семьей на озере. Пикник, лето, жара. Погода - выше всяких похвал, где-то довольно чирикает птица. И девочка полезла в воду. Никто так ничего и не успел понять. Почему малышка так далеко от берега? Благо, ее вытащили, захлебнуться не успела, но с тех пор она панически боится водоемов. Даже по лодыжку зайти в воду для нее - задача просто невыполнимая. Правда, эта водобоязнь ослабла с годами, но так никуда и не делась.
Шли годы и вот - новое увлечение. Это были немного необычные детские лагеря. Дети на неделю покидали корпуса и уходили с активными вожатыми и старшими в леса, учиться. Это были одни из самых интересных летних каникул, многое запомнилось еще с тех времен.
Кейт занималась спортом еще долго. Все же это была инициатива родителей, а не ее, но пользы это все приносило достаточно. Никогда. Никогда не зарекайся. Именно это она твердила себе, вдруг осознав, что делает и любит то, о чем еще совсем недавно была весьма не лестного мнения. Одним из таких неожиданных пристрастий оказалось писательство. С юношества оттачивая навыки в нем, Кейт приобретала интересные привычки. Записывать информацию, которая могла бы быть ей полезна. Ведь вдохновение - явно не ее верный спутник, так что приходилось выкручиваться. Вот до сих пор она и ходит так. С листочком и карандашом, непременно погрызенным в минуты задумчивой мечтательности. Пыталась, конечно, попробовать себя в журналистике, но с треском провалилась даже на уровне школьных статеек.
С родителями тем временем складывались вполне теплые отношения, но там не было доверительности, многое оставалось в тайне. Наверное, это было правильно. Все больше девушка выплескивала эмоции, которые не могла выразить, на бумагу.
Уже позднее, решив вдруг делать сладкие шедевры, девушка без особых проблем поступила и еще некоторое время старалась не висеть на шее родителей, что выходило через раз. Приходилось подрабатывать, зубрить и мешать это все в диких дозах. Благо теперь она снимает квартиру и неплохо зарабатывает. Правда, машина у нее подаренная отцом все так же на ходу и менять ее на что-то иное Кларк даже и не думает.

8. Характер.
 В начале стоит отметить, что Кейт не любит, когда ее называют Кейтилин, вероятно, так и не прочувствовалась этой традицией второго имени. Ну, или не нравится ей полная версия.
 Свое прозвище она получила очень даже кстати, учитывая особенности характера девушки. Она предпочитает не выделяться, быть как можно менее заметной. Это открывает ряд своих преимуществ, как утверждает Тень. Во-первых, это возможность слушать. Это могут быть какие-то разговоры незнакомых людей, сидящих за соседним столиком, или же телефонные разговоры, какие-то ссоры... Что бы ни случилось, человек, который обладает терпением, выдержкой и, главное, внимательностью может узнать многое. Может, поэтому Кейт чаще всего в курсе происходящего вокруг нее? Тем не менее, хранит чужие тайны, как свои, делая вид, что ничего не знает. Это похоже на странную игру, которая так увлекает девушку уже много лет.
 Кларк обладательница весьма устойчивой психики. Спокойствие и холод чистого разума не покидал ее до этого момента. Предпочитает здоровый скептизм, так что если и слышала что-то о необычном, то не верила. Тем не менее, абсолютно не различает, лжет ей человек или говорит чистую правду. Сочувствует тоже не особо охотно, из-за чего порой чувствует себя мерзко.
 Привычек у нее сразу несколько. Предпочитая кофты с длинными рукавами, она нередко в них прячет половины ладоней, из-за чего рукава оказываются немного вытянуты. Справится с этой привычкой не может, да и не пытается, на самом деле. Второй, несомненно, дурной, привычкой можно считать порчу карандашей или ручек, ну, или того, что попадется под руки, включая все, что можно так или иначе сломать в руках, пусть, случайно. Карандаши нередко погрызены, колпачки от ручек - потеряны. От этой она активно старается избавиться. Тень предпочитает записывать номера, адреса и имена в блокнот. Порой, забывает что-нибудь и начинает сразу же рыться в своем толстом и изрядно исписанном блокноте.
 Следующим пунктом станет ни что иное, как страхи. Гидрофобия в данном случае проявлена не сильно, но резко ограничивает девушку. Дело в том, что она едва не утонула, когда была с родителями на каком-то озере в детстве. Кейт предпочитает не купаться в водоемах, а путешествие на корабле или катере для нее - пытка.

9. Навыки.
Бытовые: очень хорошо готовит, водит машину, умеет кататься на роликах и коньках. Способна терпеть и жару, и холод, выживать в лесах и более или менее ориентироваться там же.
Профессиональные навыки: талантливый кондитер.
Боевые навыки: быстро бегает, выносливая.
Творческие навыки: пишет. Пара удачных работ принесли неплохие деньги, правда, в "популярное" не попали.  
Слабость: Гидрофобия.

10. Вольная строка.
Пригласил Реджи.
Прекрасная Белль

11. Связь с вами.


12. Проверочный пост.
-

13. Вступительная история.
Райский остров


« II »

1. Имя | Фамилия.
Оливия Кейтилин Кларк.

2. Прозвище.
Тень

3. На сколько лет персонаж выглядит.
21-22 года

4. Внешность вкратце.
Цвет волос: черные.
Цвет глаз: темно-карие.
Рост: 174 см.
Отличительные признаки:
- Мелкие шрамы на руках;
- Преимущественно темные одежды и макияж.

5. Профессия.
Кондитер

6. Краткое описание характера.
Внимательная, терпеливая, умная, не любит свое второе полное имя, аквафоб, излишне спокойная, скептик.

7. Наиболее выдающиеся навыки.
- Выживание в неблагоприятных условиях.

8. Девиз
Никогда не зарекайся.
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Оливия Кейтилин Кларк Empty Re: Оливия Кейтилин Кларк

Сообщение автор Астарот Чт 7 Янв 2016 - 23:24

Оливия Кейтилин Кларк, ваша анкета принята. Желаем приятной игры!
Начальная локация: Ресторан «Golden Mermaid»

Оливия Кейтилин Кларк 9s82z5
Астарот
Астарот


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения