Низшие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Низшие Empty Низшие

Сообщение автор Провидение Чт 7 Май 2015 - 4:30

Низшие 4lkg48

Низшие, они же дегразвери.

Низшие – общее название человекоподобных монстров, полностью или отчасти лишившихся человеческого рассудка. Фактически являются деградировавшими по тем или иным причинам людьми или схожими с ними созданиями с тем же исходом. Признаком деградации считается не внешний вид создания, а его постоянное, то есть не поддающееся естественным изменениям по ходу времени, выходящее за пределы «нормы» моральное состояние. Проще говоря, все низшие либо психически или психологически больны (пример: Псайхо), либо относятся в своем мышлении и эмоциях не к человеческому миру (пример: Дегразвери, они мыслят как животные), либо «клинически» глупы по всем параметрам (пример: Нерксо).
В подавляющем большинстве случаев деградация – это необратимый процесс, посему представителей Низших считается должным просто уничтожать. И желательно до того, как они уничтожили вас. Однако есть и исключения – в частности у дегразверя ещё есть небольшой шанс стать обычным мутантом-зверем, а нерксо на проверку приручаются, пусть и с трудом, и воспитываются. Впрочем, оба варианта созданы явно не для слабонервных людей – посему для большинства взятие монстра живьем всё же не в приоритете.



Псайхо

Деградировавшие Nisione, то есть Медиумы. Как такового этапа адекватности по обращению не видели, в процессе изменений в организме уходит в бессознательное состояние человек, а просыпается уже сразу чудовище. Соответственно это  третий вариант развития событий наравне с успешным обращением и банальной смертью, разве что наиболее редкий.  
Псайхо не столько жестоки или жадны до крови, сколько просто неадекватны. Сумасшедшие создания с подобными самому хаосу логическими цепочками, для них не существует грани между добром злом, смыслом и бессмысленностью. Агрессивными их по большей части делает невозможность понять, что от головной боли, становящейся сильнее от шума и чужих эмоций, можно избавиться и, не убивая живых в радиусе изучения эмпатией.
Псайхо зрительно не отличаются от удачных медиумов, к тому же достигают их же размаха сил, чем опасны отдельно. Вычислять их предстоит исключительно по поведению.

Дегразвери

Низшие namon-звери, деградация выражены в потери человеческого сознания и полной власти звериных инстинктов. Обычно проходит полная потеря возможности принять человеческий облик, посему иметь дело предстоит с чудовищами. Не безумны и думают, как животные, однако постоянно голодны, в итоге охотятся едва ли не круглосуточно. Впрочем, в этом и плюс – едой их можно отвлечь, пробежав мимо пока они трапезничают.
Дегразвери возникают по разным причинам. Первая из них – моральная слабость мутанта, зверь успешнее и быстрее окончательно подавляет человека соответственно. Вторая – проблемы в рамках моногамии, то есть пара не была найдена, погибла или с ней множество проблем от частых скандалов до её измен. Третья причина – редкая реакция на вирус, проще говоря, моментальная деградация проходит из-за сбоя в процессе мутации.
Чаще всего процесс не обратим, и выходит способная охотиться с умом и хитрить машина для убийств, лишь немногим слабее удачного мутанта-зверя. Но известны случаи возвращения рассудка человека – редкие и на почве крайне удачного нахождения пары даже сквозь сам факт деградации.

Нерксо

Неудачные представители расы Nergal,получаются иногда сами собой и случайно – ввиду реакции организма на изменения. Немного слабее удачных собратьев, но главное – значительно глупее. Вопреки взрослому виду и силам, ведут себя не лучше совсем маленького ребенка и даже опасны в основном ввиду своей глупости – что называется не соизмерили силы, желая коснуться, а вышел удар. Это делает их наиболее спорными среди всех человекоподобных монстров, потому как до реальной агрессии их обычно доводит уже жизнь, как довела бы и любого обычного человека. В принципе же в сознательном плане они выходят на старте безвредными, вред от них – зачастую их же ошибки. Первые эксперименты подтвердили теорию развития – Нерксо с трудом, но приручаются и поддаются обучению. Правда, до какой степени ума их можно выучить ещё неизвестно – на данный момент известный максимум соизмерим с возможностями выученной обезьяны. Проблема, однако, остается в ином – если одни пытаются понять, можно ли сделать нерксо вновь людьми, то другие их приручают ради создания боевой мощи и целенаправленных агрессоров, посему с нерксо при тех же террористических организациях лучше не церемониться – не вы их, так они вас.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения