Канада: Ванкувер

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Канада: Ванкувер

Сообщение автор Провидение Ср 1 Июл 2015 - 23:26

Первое сообщение в теме :

Канада: Ванкувер - Страница 4 4lhbg6

Ванкувер – владелец звания «лучший город Земли» за  2005, 2007 и 2009 года. Третий по величине в Канаде, по совместительству крупнейший пор город со всеми вытекающими последствиями. Больше половины населения назовёт своим родным далеко не английский язык. Если вы надумали здесь жить, то сфер для занятий хватает. Может, вас прельщает киноиндустрия или биотехнологии? В наличии штаб-квартиры горнодобывающих и лесозаготавливающих компаний. Да и мало ли в таком городе занятий, учитывая развитую промышленность? Если вы здесь просто проездом или приехали в качестве туриста, то обязательно начните свой путь со Стэнли Парк. В остальном к вашим услугам парк королевы Елизаветы и сады города. Для любителей природы будет любопытны и приятны окрестности города с их горами и лесами. Нельзя забывать об океане, радующем, разумеется, не только суда, но и любящих отдохнуть на берегу людей.


Обстановка в городе: спокойная.
Экологическая ситуация: в норме.


Подлокации:
Китайская лавка «Жу Шоу»
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Вт 20 Окт 2015 - 17:11

Итак, а теперь обводим кухню изучающим, всевидящим, медузьим взглядом на предмет присутствия физических лиц. Что же дали наши поиски? В кухне не было видно Энжи, Гостьи или трупа гости. Что же продолжаем поиски. Под столом нет, в самом большом ящике нет, и в раковине нет, и в холодильнике нет, в мусорном ведре тоже нет. Думаете в таких местах человека не стоит искать человека? Что же, значит вы не смотрели или не читали достаточное количество ужастиков класса Б, в которых при должном желании, человеческое тело можно было бы хоть в водопроводе спрятать, а если еще недолгое время достаточно тщательно поработать с тряпкой и чистящим средством, то его тогда вообще никто, и никогда не найдет. Никого. Выполнив свою часть "плана", Сандра решила отправиться наверх, вслед за братом, не сидеть же ей тут одной в пустой кухне и ждать, пока кто-нибудь её найдет.
- А это еще что такое?
Уже на втором этаже спросила женщина, завидев странные красные пятна и лужу в конце коридора. Вроде похоже на кровь, однако вполне себе обыденная и повседневная речь, доносящаяся из ближайшей комнаты, как-то разуверяло в том, что здесь кого-то убили или покалечили, чтобы столько крови налилось. Хотя, возможно был еще кто-то четвертый, кого уже нет и чьи кусочки сейчас были на перилах и в коридоре. Просто этот "четвертый" не оставил одежды у входа.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Чт 22 Окт 2015 - 21:36

Сцена, свет, камера – это все достойно того, что сейчас происходит в комнате одного домика в пригороде Ванкувера. Ваш коварный сценарист – Иисус, давно уже придумал, как именно должен идти этот сюжет. Милое второстепенное лицо уже заиграло смущением и ступором от того, что перед ней сейчас творилось, именно на это и надеялся Энжольрас. Двое, крайне красивых, молодых людей решили пообниматся прямо перед ней. Благо, Велор качественно подыграл французу. И знаете еще, что? Дамочка то сделала нужные выводы.
- Но я честно скучал, - заканючил лягушонок, что выеживался и так и сяк. И черт же поймешь перед кем именно, то ли перед Харли, то ли перед медузой. Во всяком случае, повис он на шее патлатого.
- Мы любовники, - поправил парень Шейн, обернувшись через плечо, - у него на деле жена и две дочери, - немного откровений, а потом дуем губки смотря на Хэйза, - это возбуждает, - «рыкнул» парень уткнувшись в шею своего «любовника». И да, именно этот парень чуть ранее предстал перед ней, как самый хороший мальчик, который беспокоится за незнакомых ему людей.
Стоило только голубоглазой удалится за дверь, как Энжи тут же отпихнул от себя Велора. После он закрыл рот, тихо захихикав.
- Ты тоже видел ее лицо? – Его глаза хитро прищурились, а губы растянулись в змеиной ухмылке. Руку он, кстати, убрал, теперь мистер-длинные-волосы мог увидеть его выражение лица в полной мере.
- Кстати, а ты знал, что в этом доме обитают извращенцы? – Тонко начал из далека Готье, что переместился на край кровати, - впрочем, начну с того, что все мы хотим хорошего и мирного отдыха. Не так ли? Ты и Касс должны мне подыграть.  С меня же, после вашей «помощи», поведение «ниже травы, тише воды», на большую часть отпуска. В противном случае, советую судорожно протирать все, что только можно. И очень хорошо, - Готье вновь улыбнулся, только крайне гадко, как и положено это последнему гаду, - я хочу, чтобы у этой девки крыша поехала.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Чт 22 Окт 2015 - 23:55

- Ужин? О, я бы с радостью осталась, если вы позволите. - Девушка разулыбалась, при виде такой картины, а когда зашла речь о жене и детях, чуть прикрыла рот рукой. - Жена и двое детей? Как же так... это так... романтично. - Кажется она сейчас засветится красным цветом. А еще растает, превратившись в лужицу. А ведь никак вытащить телефон и сфотографировать это, прекрасное зрелище. Кажется она забыла что должна куда-то идти. От созерцания ее отвлек женский голос в коридоре.

- Лужа? - Блондинка вышла в коридор к девушке и посмотрела на лужицу что в последний раз ее чуть до обморока не довела. - Это... лужа. - Все что смогла сказать девушка, посмотрев на Кассандру она улыбнулась. - Вы сестра Велора? - Спросила она, поглядывая назад на обнимающихся парней, - поможете мне вызвать эвакуатор?
Улыбнувшись она взяла Кассандру за руку и прошептала на ушко что-то о том, что парням не надо сейчас мешать и направилась вниз, мягко, не навязчиво потянув брюнетку за собой, при этом тихо хихикая.
- Я Харли, приятно познакомится. - Девушка был немного красная и чуточку напряжена. Ну как чуточку, это было отчетливо видно. Толи она нервничала, толи смущалась.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пт 23 Окт 2015 - 0:32

Сложно отпихнуть медузу, при том не маленьких размеров, если она вас обнимает сов сей любовью. Ну вы понимаете. Скорее Иисус оттолкнула сам, посмеиваясь.
- Ты тоже видел ее лицо? – Неужели она тебе на столько не нравится? - Проговорил Велор без улыбки. Стоит постараться чтобы медуза забыла о том как прекрасен этот мир. - Ты же ей приглянулся. - Иисус обижает девочку своими заскоками. При том, Велор видит что мутант нагло врет в каждом слове при гостье. Люди глупы но обижать их не нужно.
- Извращенцы говоришь... - Недавно мужчина рассказывал Касс он том какой он извращенец по отношению к ней. - Как ты тонко намекаешь на себя. Значит я женатый человек, имеющий двух детей, уехал в командировку ради писателя эротики, взяв в собой сестру? - Про сестру, он конечно ничего не мог сказать. Касс как сестра не вписывалась. Но, кем же ее тогда представлять? Дочерью? Подругой? Любовницей? Можно на случай сказать что Сандра ему "как" сестра. Если что-то будет не так, а еще можно сказать что это ее домик и горе любовники тут спрятались от окружающего мира. Но, для этого нужно все сказать самой Кассандре.
- Не наглей Иисус. - Произнес Ворон, достав телефон и, набрав номер Кассанры, поднес его к уху.
- Сандра, это звонит твой папа. - Проговорил ученый, чтобы та отошла от гостьи на недосягаемое динамиком расстояние, - У нас первая легенда. Мы с Энжи два любовника, приехавшие в дом моей сестры, к тебе, провести отпуск в дали от моей жены и двух детей. Про остальные подробности постараюсь предупреждать заранее. Гостья остается на ужин. Мы скоро спустимся. - На этой ноте, Ворон отключился и выжидающе посмотрел на Маршаля.
- Еще поразительные нюансы будут? - Мужчина сам достал швабру и подойдя к Готье торжественно вручил ее, сложив руки на груди. - В третий раз повторять не буду, а будешь вредничать все останутся без ужина. - Отказываться от легенды уже нельзя. Девушка все видела и слышала, правда ее можно подправить. По крайней мере медуз на это надеялся. Не хорошо будет если дама убежит из дома с криками.
- Надеюсь она цела и невредима?
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Сб 24 Окт 2015 - 13:29

"Лужа", да что ты говоришь. Как будто-то она сама не поняла бы, что это была именно лужа, а не что-нибудь другое. Хотя в прочем винить девушку за то, что она сказала особого смысла не было, какой вопрос, такой и ответ, если и винить кого-то, то только себя за неверное сформулированный вопрос надо было спросить сразу "Кто это устроил?" и "Кто будет это убирать?". Надо сказать, что сама Харли не вызывала у Шекспир никакого особенного подозрения или антипатии, сам факт того, что раздражительный и нервный Энжольрас впустил её в дом, а сообразительный и рассудительный Велор предложил остаться, уже говорил о том, что она как минимум безвредна, а может быть и вообще желанный гость. В отличие от многих Кассандра не питала совершенно никакой монахо-отшельнической тяги к абсолютному одиночеству и затворничеству, ей нравилось общество людей. И ей уже давно хотелось пообщаться с самым обычным гражданским человеком, никоим образом не связанным с миром подполья.
- Именно! Меня зовут Кассандра. Рада встрече. - Женщина дружелюбно улыбнулась и приветственно помахала гостье ручкой, жест чисто символический, ведь стояли они рядом и особого смысла в этом не было. - Обязательно. - А где у них тут был телефон? Ах да, вот же он, зазвонил сразу, как о нем подумали. - Секундочку.
Дусманис отошла на пару шагов от Харли и ответила на звонок Велора, который был буквально за стеной. Надо сказать, что всего этого плана и ситуации в целом Кассандра-человек бы сперва выпала в осадок, а потом посмеялась бы над всем этим, а вот Кассандра-медуза лишь озадаченно покачала головой, не понимая зачем нужно столько сложностей с легендами и подробностями. Почему бы просто не сказать ей правду: они коллеги, которые просто приехали сюда отдыхать на свой зимний отпуск? Что же задумала эта парочка? Женщина ничего не ответила перед тем, как бросили трубку. Ладно, так уж и быть, она им подыграет.
Взаимно. - Сандра поймала Шейн, когда та уже заканчивала спускаться по лестнице. - Харли, скажите, если не секрет: куда вы направлялись перед тем, как вас занесло к нам?
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Вс 25 Окт 2015 - 20:29

- Нет, понравилась внешне. Личико смазливое, попка красивая, - задумчиво произнес парень, сделав позу специалиста , что решает очень важный вопрос от которого зависит экономика целой страны, он продолжает говорить, - однако, мне все равно с ней нечего делать, кроме как издеваться. Плюс, ящер от нее нос так и воротит, - спокойно пожал он плечами, - однако, если хочешь, то можешь ты что-нибудь поделать. Я бы посмотрел, - и спокойно улыбнулся, словно он сказал естественную вещь, а не показал свою небольшую сущность того еще извращенца.
- Ну, я и не отрицаю, как видишь, - спокойно пожал Иисус плечами, мол, все именно так, - кстати, поправочка. Не просто со своей сестрой, а с сестрой, с которой мы спим. Говорю же, здесь живут извращенцы, - Готье даже показательно развел руками.
Лучше не спрашивайте, что там хочет учудить наш здравый мутант, но он точно хочет сделать это от души и ради веселья. Хотя, нет. Энжи просто хочет сделать это все ради веселья. Большой избалованный ребенок с которым приходится няньчится Велору. Ну, удачи ему в этом не легком деле.
Пока там Хэйз говорил по телефону, мутант решил переодеться. Все же, на одежду он немного накапал своей крови и это было не очень хорошо для окружающих. Не дай бог им повезет упасть прямо на него и прямо носом в каплю.
- Ну, в какой-то из моментов мы будем делать вид, что мы вообще не любовники и просто коллеги. При ее вопросах можно спрашивать что-нибудь из области: «эй, дамочка, а вы сильно так стукнулись что ли?». Главное, чтобы она не оказалась извращенкой во плоти, - выдохнув он принял швабру от медузы и поплелся к двери словно унылая утка. Почему утка? Потому что косолапый.
- Я думал ты меня любишь, а ты мне только шваброй своей и тычешь, - и вон за дверь, где ему было предназначено судьбой не встретить Кассандру и Харли. Мужчина даже расстроился этому факту, но следом же взбодрившись оставил швабру у стены. Голоса девушек звучали где-то возле лестницы на первом этаже, так что шоу еще можно было устроить.
Метнувшись в нужную сторону, он вальяжно спустился по лестнице, где в конце своего пути обнял Касс со спины и уткнулся ей в шею.
- Вы хорошо погуляли? – Мурлыкнул ящер горячо выдыхая в шею девушки. Его рука соскользнула с талии под ткань джинс, а взгляд был обращен в сторону Шейн, - ну, думаю, вы уже познакомились с моей невестой?
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Пн 26 Окт 2015 - 1:16

Девушка не стала отвлекать Кассандру от разговора и спустилась вниз, заострив взгляд на измазанные перилла. Постояв немного, девушка перестала улыбаться. Протянув руку она хотела проверить что это, но потом подоспела новая знакомая и Харли убрала руку за спину.
- Да не секрет. Я снимаю комнату в общежитии своего университета. Отпрашивалась на пару дней чтобы поймать вдохновение и что-нибудь нарисовать. Учусь на художника. - Девушка немного замялась, и посмотрела на Кассандру, тихо прошептав той на ухо. - Вы знаете то из них сверху? - Кажется кто-то совсем немножечко и увлечен темой. Собственно как и большинство молодых девушек.
- Да и там... на периллах кровь.
Харли поглядывала вокруг, вспомнив что где-то тут была змея и кровь, начала волноваться. Но тут подоспел один из голубков и у девушки отнялась челюсть. Кажется она только-что была совсем не против маленького нетрадиционного романа. Но Энжи сейчас обнял названную сестру запуская ей в штаны руку.
- Что здесь происходит? - задумчиво пробормотала Шейн немного отойдя от парочки. Лут чтобы было нормой может быть пара вариантов. Либо там парни притворялись и Энжоральс любит сестру Велор, либо этот парень чокнутый на голову, всё таки все писатели немного не здоровы головой, правда как это касается эротики неизвестно. Но произведений же никто не видел.
- Энжоральс, что вы делаете?
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пн 26 Окт 2015 - 3:40

Не успел он положить трубку как Иисус смылся из комнаты со шваброй в проеме. То что Иисус дополнил к сообщению Велора, последний договаривать не стал. Ах ты земноводная суч*а. Нельзя позволить ему трогать девушек, а особенно Кассандру. э! Куда?! Почти сразу же Маршаль мелькнул в дверном проеме в другую сторону. Мелкий фашист извращенец! Сверкнув глазами, Ворон поспешил за лягушонком. Зачем это ему понадобилось так быстро линять от работы? Вроде смиренно пошел мыть полы и тут. Это все добром не кончится. Как их только угораздило поехать с этим чудом на отдых. Никакого отдыха одно развлеченье. Еще какую-то дуру занесло к беде поближе. Как бы ее выставить побыстрее? Последовав за Иисусом, мужчина отметил оставленную швабру и, прилипшего к Сандре, Готье. Даже очень близко. Кажется это именно то что он имел ввиду. Но Велор был искренне против. Против того чтобы Иисус вообще кого-либо тут трогал. А если смотреть сверху, то он так же увидит руку мутанта под краем джинсов медузы. Это очень плохо. При вопросе что делать, в голову пришла одна мысль которая могла сработать и хоть как-то уберечь сестру и Харли.
- Энжи! - Не громко окликнул парня, Велор, подходя сзади, и оттянул француза от Касс за шиворот. Прижал лицом к своей груди, заключив в крепких объятиях. Дальше он тихо прошептал на ушко ящеру, - Ты же знаешь как я ревную, когда ты так шутишь. - Немного посмеявшись, Ворон уткнулся носом в волосы Готье и погладил по спине. - А твое поведение просто недопустимо при гостье.
- Ну ладно. Пойдем, я тебе кое-что покажу. - Произнес ученый ласково, уводя, именно уводя, Маршаля наверх. Держал он его крепко и настойчиво вел наверх, коварно поглядывая через плечо. Кажется они не закончили разговор. Поднявшись обратно, Ворон поставил террориста к стене, чтобы их не видели и не слышали снизу.
- У тебя голова на плечах есть, земноводное? - Велор серьезно смотрел на мутанта, не давая слинять.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Пн 26 Окт 2015 - 14:55

- Звучит интересно. - Вообще изначально, Дусманис задала этот вопрос, чтобы потом как бы невзначай добавить что-то вроде "Тогда вы, наверное, торопитесь. Мы сейчас быстро вызовем вам эвакуатор, и вы продолжите свой путь туда, куда направлялись", и вежливо и естественно выпроводить её отсюда, или хотя бы заставить поторопиться. Все же фиг знает, что может произойти в этом зоопарке из того, что ей видеть не следовало бы видеть. А вдруг за "ужином" еще и ночевка последует? Поздно же уже будет, куда ей на ночь глядя ехать, эвакуатор может запоздать или вообще не приехать, шансы были - Велор. - Ответила она на столь странный вопрос с такой интонацией, как будто бы она сейчас просто вспомнила перевод сложного иностранного слова, который долго вертелся у неё на языке. - А еще тут где-то змея ползает, ты её не бойся, она безвредна. Я чуть позже тут все уберу.
Когда, Кассандра услышала у себя за спиной шаги, она обернулась посмотреть, и даже успела сделать один шаг в сторону, чтобы не стоять на пути у француза и дать ему пройти, как вдруг оказалась в объятьях. Это, конечно, очень мило, в конце концов, обнимашки, добро и любовь, это все равно лучше, чем ссоры, склоки и погром...Но чего это он вдруг? Пара его быть она не могла, особой симпатии до этого он к ней тоже не питал. Велор сказал ему что-то? Почувствовав, как рука мужчины скользнула ей под джинсы, девушка взяла её правой рукой за запястье и постаралась сжать и удержать настолько твердо и крепко, насколько это позволяла её девичья хватка.
- Не надо, ты заразный.
Прошептала Сандра, обратив на него свой взгляд. Сказано это было без особой агрессии или презрения, просто с осторожностью. Касс особенно-то и не имела против Готье, но сейчас он позволял себе лишнее. А потом примчался братец и решил показать ящеру, что чувствуешь, когда тебя внезапно обнимают и затем утащил обратно на лестницу. Брюнетка некоторое еще некоторое время недоумевающе смотрела им вслед, а затем уже более спокойно посмотрела на Харли, сделав пару шагов в её сторону.
- По-моему, он пьян. - Надо бы сменить тему - Ты не голодна? Пойдем на кухню, там должно быть что-нибудь.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Вт 27 Окт 2015 - 21:32

Зразный он, дело с ним иметь не хотят. Впрочем, до своего обращения, Иисус тоже не шибко стремился к общению с мутантами и по той же причине, почему рука Кассандры остановила его действие, которое он собирался продолжать до тех пор, пока не увидит ту самую реакцию со стороны Харли, которую ему так хотелось узреть. Следовательно, Кассандре очень повезло, что тот желанный момент настал быстрее, чем Готье рассчитывал. Мужчина уткнулся носом в шею медузы так, чтобы его змеиная улыбка не была замечена гостьей.
- Поприветствовал будущую мать своих детей, - с неким недоумением сказал брюнет, пару раз моргнув. Правда, приближающие шаги Велора – заставили насторожится. В конце концов, сейчас ящер облапывал его сестренку. Ясно дело, что он может что-нибудь выкинуть и внезапностей, в связи с этим не получится. – Что-то не так? – Задал он вопрос голубоглазой.
- Советую мне подыграть, - шепнул Энжи Кассандре на ухо, следом же «поцеловав» ее за ушком. Во время того поцелуя, он попросту поджал губы и просто соприкоснулся с ее нежной кожей. У парня не было особого желания оставлять на ней свои «следы» в виде засосов или просто слюны.
После этого, Готье попался в объятия патлатого, что только что все испортил. Маршаль даже взяла мелкая дрожь от злости, что так моментально взяла верх над его разумом и заставило взбудоражить сознание зверя. Ящер уже был готов пружиной занять правившее место и размазать по стенке каждое существо, что дышало с ним одним воздухом. Однако, брюнет шумно выдохнув, закрыл глаза. Каждая его мышца напряглась, пытаясь остановить прорези обращения в монстра. Это было чертовски тяжело и мистер-умеющий-все-портить видимо не понял, что капризный мутант – опасная вещь, особенно когда он не способен нормально держать контроль над собой.
Стоило только им подняться на второй этаж, как медуза показало свое мнимое бессмертие, когда прижало то самое «земноводное» к стене. На этот момент Святой не собирался держать себя в руках и просто распустил их.
Заодно мгновение Велор мог ощутить, как его шею сжала сильная рука, что скорее усложнило дыхательный процесс, чем полностью лишило возможности поглощать воздух.
- Рептилия, - с утробным тихим рыком поправил он ученого. В глазах Готье стало отчетливо виднеться проступающие янтарные пятна, что медленно заполняли их своим цветом. Словно, песок в часах, что медленно пересыпался в нижний ярус и медленно ведя отсчет до начала конца. Его звериный взгляд следил за каждым движением «добычи» не оставляя шанса и на долю спасения из этой ситуации.
- Чтобы я той швабры не слышал, не чуял и не видел, - хрипло выдавил из себя Энжольрас, который старательно пытался спасти положение, ведь он понимал, что если все плохо обернется, то возможное доверие исчезнет из его жизни в Альянсе, а если учитывать и то, что его первой жертвой может стать «сын» известной всем  - Матери, то не факт, что его простая жизнь продолжится. В итоге, Маршаль нашел крайнею личность в этом доме, от которой следовало избавиться, чтобы бед больше не происходило. Тем более, в той девушке уже не было смысла, ведь эти два собрата все испортили. Порушили весь гениальный план гениального ума.
- У вас пять минут, - выдавил из себя ящер, толкнув Хэйза и следом же продвигаясь в сторону своей комнаты. Парень уже ощущал ту самую боль, о которой раз за разом вспоминал с дрожью, - время пошло.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Мир Чт 29 Окт 2015 - 22:25

Кажется кто-то хорошо ударился головой. девушка отошла от странных людей подальше. Либо тут что-то не так, либо у нее глюки. Только вот глюки-то не проходят. Это уже отвратительно. Еще и третий подоспел. Ну просто некрасиво уже. Блондинка отвела взгляд и немого отвернулась от пристрастий. Будущая мать детей? Суррогатная что ли? Два парня это еще нормально. А это... и такое поведение. Блондинка старалась не смотреть в сторону этих не нормальных. Когда же они ушли, та немного напряженно вздохнула.
- А, м-можете вызвать эвакуатор, пожалуйста, я просто не знаю когда он приедет, а уже поздно. Не хочу вам докучать своим присутствием.
- А на счет еды... - Харли посмотрела на стол и указала на него ладошкой, - Меня Энджоральс угостил и чай сделал, по этому не стоит волноваться. - Вполне если тут так все странно, может не стоит задерживаться. Правда будет не красиво если она откажется от ужина, на который согласилась пару минут назад. В противном случае будет достаточно сделать пару глотков, гостеприимно поданного ранее, чая. Маршаль отбыл с длинноволосым наверх и это дало вздохнуть спокойнее. Ведь этот парень и его действия начали пугать и тревожить. Выберется ли они из дома этих извращенцев? В голову стали приходить разные ужастики про маньяков, которые подходили под ситуацию хотя бы одной деталью.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Велор Хейз Пт 30 Окт 2015 - 22:38

Вах! Какая злость. Велор знал что последует именно такая реакция. Правда он ожидал более грубого ответа и на лице только потянулась хитрая улыбка. Но таки, он не стал огорчать Иисуса, говоря ему, что лягушонок не может превратится в рептилию. Как в сказке золушка, только тут чудес не бывает. Давайте не будем его расстраивать прямо сейчас, он ведь может и дел натворить. Однако быстро француз заводится. Вэл смотрел в глаза мутанту, не мог дышать из-за сжатого горла, но страха не было и близко. Кажется именно этим страшны медузы. Существа, не ощущающие боли и не испытывающие страха. Идеальны и прекрасны. Медузе не нужно обращаться и терять контроль над собой чтобы спустить кого-то наглого с лестницы или перерезать сонную артерию. А медузе с боевой подготовкой альянса тем более. Но Энжоральс ведь не виноват в своем поведении, ему мешает существо внутри и воспитали плохо. Надо же кому-то о нем заботится? А кто будет заботится о таком вредном и непослушном мальчишке? Никто не захочет, но медуза будет благосклонна к несчастному.
- Да? - Немого удивленным тоном спросил Хейз и приподнял одну бровь. - Швабру в зубы и быстро за собой убрал, везде. Это касается и лестницы. Пулей или стрелой, как тебе угодно.
Когда его отпустили, врач поправил ворот на шее, чтобы прикрыть засос и покраснения, которые скоро сойдут. А потом вытянул телефон и показался на ступеньках.
- Конечно, скажите только где находится ваша машина. - Вытянув телефон из кармана и получив ответ, мужчина вызвал эвакуатор в нужное место отправляясь на кухню. Спрятав телефон, он добавил не громко через плечо, - Не советую это пить. Энжи дальтоник и хорошо знает только разговорный английский. Одному Богу известно из чего сделана эта зеленая жидкость.
Открыв холодильник Ворон сделал удивленное лицо, а потом смущенно и немного стыдливо улыбнулся, посмотрев на гостью. Холодильник открывался так, что из комнаты продуктов видно не было.
- Упс. Ахах, а у нас кажется продукты закончились. - Вернувшись к девушкам он пристыженно почесал затылок. - Придется за ними съездить. За одно я могу отвести вас в больницу, на посещении которой настаиваю. Ах, да и ваш транспорт отвезут на штраф стоянку, возле полицейского участка на Е 21 авеню. Надеюсь у вас документы на нее с собой?


эпизод окончен, всем спасибо \ admin
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Кассандра Дусманис Сб 31 Окт 2015 - 18:55

В принципе Харли очень легко понять: дома где-то посреди леса в дали от города, пятен крови на полу и перилах, ядовитых змей и столь экстравагантных личностей должно быть быть более чем достаточно, чтобы вызвать у среднестатистического представителя человеческой расы неприятия, дискомфорта, желания уйти, а также множество различных мыслей в духе "Совсем не так я хотела провести свои каникулы". Так что её желание поскорее вызвать эвакуатор и покинуть это место было более, чем естественно, а любые попытки её задержать и просьбы остаться после подобного заявления и той сцены будут выглядеть подозрительно, и просто грубо, так что следует выполнить её просьбу: вызвать эвакуатор, дождаться его, выпроводить гостью, похлопотать на кухне, выполнить требования опустевшего желудка, принять ванну, почитать книжку и, может быть, даже немножко вздремнуть. Все это звучало, как отличный и очень желанный план, который был просто обязателен к выполнению. К счастью великодушный братец взял на себя выполнение первых трех пунктов этого плана и уже преступил к этому, а она уж так и быть возьмет на себя все остальное. Командная работа, чтоб её.
- Прощу прощения за причиненные вам неудобства. Удачной поездки.


эпизод окончен, всем спасибо \ admin
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Канада: Ванкувер - Страница 4 Empty Re: Канада: Ванкувер

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Сб 31 Окт 2015 - 22:42

Нынче народ пошел крайне не понимающий. Вот, вроде, Велор – ученый, тот, кто мог бы смело идти в Белые Рыцари, но на деле это лишь пустой звук и ошибочное мнение. Мистер-умная-голова в итоге оплошала и устроила сдвиг крыши молодому мутанту, который и без того подавал первые признаки обращения. Иисус же старался сдержать внутреннего зверя, но ведь у нас все такие «умные» и не понимают, как это больно физически и трудно морально.
Так что, стоило Готье только отпустить Хэйза и даже не успеть отойти от него на метра два, как эта медуза дерзко открывает свой рот. Само собой, тут уже молодняк сдаст свои позиции и начнет крушить ломать. Собственно, Энжи просто выпустил из рук ту тонкую нить, которая удерживала ящера. Зверь просто метнулся в сторону Велора, резко и внезапно. Крепкая хватка настигла его длинных волос, которые, в последствие, дернули в низ, а прорезающие когти впились в самый затылок, когда лапа соскользнула на другое место. Все мы помним, то стрелы быстры. Даже молодняк может отличится. Ну, а если учесть и формулу: «чем злее, тем сильнее», а в нашем случае, он быстрее. Следом же последовало то, что лицо патлатого встретится с коленом, а после его повалят на пол способом надавливания на его тушку.
На этом приключения могут и не кончится в силу того, что зверь не успокоился. У него прорезаются зубы и с хрустом сдвигается челюсть. Даже начала проступать чешуя, а глаза окончательно поменяли свой цвет. Так вот, Хэйза следом же хватают за волосы, которым, судя по всему, не дожить до конца отпуска…

эпизод окончен, всем спасибо \ admin
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения