Как из черепа бокал для коктейлей делали

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Провидение Пн 5 Сен 2016 - 19:58

Первое сообщение в теме :


Поиски хрустального черепа в недрах Австралии. Говорят заколдованная штука повидала мир снаружи и перепугала всех досмерти необычным катаклизмами, но вот куда она делась и кто ее достал - осталось вопросом.


Участники: Джерри, Скарлетт
Флешфорвард
Самоуправление
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Пн 26 Сен 2016 - 19:37

Гипноз подействовал, так что бояться было нечего, когда мутант подошел к ней. За то медиум смогла окончательно дать установку и уже закончила, когда тот замотал своим мехом. Скарлетт рефлекторная закрыла глаза на летящие капли. Девушка не сильно расстроилась, так как и так была мокрая. Белокурая облегченно вздохнула, что гипноз сработал. Даже не испугалась, когда тот лапу положил на её голову и даже не попыталась увернутся. Его лапа и правда была не особо и легкой, но и пускай. Британка открыла глаза и посмотрела на льва и думала, что эта мокрая лапа на её голове всё, но тот ещё вздумал погладить из-за чего выдернул несколько волосков когтями. Было бы замечательно, если бы она на такой ноте помогла бы тому вернутся в человека или даже поймать крокодила как тот и хотел, но видимо не судьба. Белая ворона даже не удивилась такому поведению, так как просто интуиция, но совсем не понимала от чего такая реакция у танка. От гипноза? Навряд ли. От воды? Тогда у неё бы раньше началось раздражение или что там с мордахой танка. Хотя… Кто знает от чего это могло начаться?
-Джерри, где болит? Покажи морду.
Она всё-таки могла ему оказать помощь, но ей для начала надо выяснить что случилось. Это мявканье и его эмоции заставили её взять за лапы и попытаться увидеть проблему, да и для мутанта сигнал, что та ему поможет в любом случае. Тем более с ним медиум, так что волноваться ему вообще не о чем, установку она может дать, чтобы тот боли не чувствовал, но стоит устранить проблему не гипнозом, если получиться. Гипноз который она ему уже дала будет длиться около получаса или час, так что пока тот под установкой не должен её убить.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 28 Сен 2016 - 23:33

Вскоре медиум могла почувствовать приближение людей со стороны деревни. Смуглые, с рукодельным оружием, осторожно приближались в их направлении. Они были напуганы и агрессивно настроены. Видимо из привлекли звуки борьбы и рычание со стороны леса.
Мутант драл под собой землю и сцарапывал себе гриву и шею. Вытянутая морда зверя начала линять и втягиваться. Зверь открыл окровавленную пасть, застонав. Его челюсть хрустнула, переносица начала сужаться с неприятными звуками, а нос уменьшаться. Обвисшая кожа на лице медленно подтягивалась. Уши, словно сломались, опускаясь вниз и сбрасывая шерсть. Стала выпадать клочьями грива с кровью, а само массивное тело, немного с дулось. Пропали вздувшиеся венки на руках и шее. Хвост, метавшийся в разные стороны, тоже начал сбрасывать короткую шерсть и кисточка так же пропала, оставив лысый отвратительный обрубок, который принялся уменьшаться, врастая в копчик, выказывая а себе все хрящики. Тело Монстра дрожало, от боли и судорог. Но вскоре у мутанта начали проглядываться прежние черты лица. Обращение не дается легко, ни первое, ни второе.
К моменту выскочивших аборигенов, перед Скарлетт уже сидел прежний Капрал. Почти, прежний. Клыки пропали, но остались когти и небольшой обрубок хвоста, а так же царапины и следы укусов низших, тела которых и обнаружили пришедшие на помощь селяни. Джерри спрятал пальцы под руки, чтобы не пугать людей, надеясь, что те не заметят хвост. Где-то тут была его рубашка, однако люди подоспели очень быстро и ему оставалось сидеть мокрому в собственно шерсти, терпя сказочную боль и ожидая пока хвост врастет полностью.
- Всем привет! - Хрипло отозвался блондин, больно посмеиваясь. Он вернул себе контроль и почти успел вернуть тело.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Пн 3 Окт 2016 - 19:41

Как хренова, когда мало знаком с расами, так как девушка серьезно удивилась, когда увидела что твориться с бедным мутантом. Так же её конечно радовало, что гипноз и на мутанта подействовал, хотя это ведь не удивительно, но она впервые применяет к мутанту. Единственное, что её отвлекло, так это стремительно приближающие люди.
-Они идут.
Выдала белокурая как только вообще почувствовала, но мутант в такой ситуации вряд ли услышал, а ему в превращении она ничем не могла помочь. Слава, что мутант успел стать похожим на человека к их приходу. Скарлетт облегченно вздохнула.
-С возвращением и с тебя стейк.
Прошептала медиум мутанту, так как немного устала с этим мутантом,да и по ней было видно, хотя про головную боль она всё-таки забыла. Британка повернулась к прибывшим.
-Доброго дня! Всё хорошо. Мы не причиним зла.
Белая ворона показала, что в руках у неё ничего нет, постаравшись отвлечь на себя внимание, чтобы тот полностью превратился в человека, так как та совершенно не знала, как с аборигенами разговаривать. Надеялась Нейтон, что Джерри уж точно найдет выход из этой ситуации иначе у них вообще будет коротким. Хотя настроены они явно агрессивные и было заметно не только по ощущениям, но и как те держали копья, готовые, словно вот-вот полетят в них.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 8 Окт 2016 - 1:55

- Та хоть три, красавица! - Усмехнулся мутант.
Людей же из племени, больше интересовали не люди, а... низшие. Не то чтобы интересовали, однако, похоже, селяни были готовы к встрече с ними. По крайней мере морально, спешили помочь тому, на кого напали существа. Однако каково было их удивление, когда они увидели растерзанные останки мутировавших рептилий. Пара человек, подошло к останкам и осмотрели их, потрогали палками. Люди переговаривались на другом языке, и вряд ли понимали о чем говорят выжившие. О чем-то посоветовавшись, несколько человек, подошли к Джерри и взяли его под руки, ведя к домам. Один из пришедшей группы, окликнул медиума, на своем языке и пару раз махнул рукой в направлении деревни.
- Ворона, проследи, чтобы они не трогали трупы - поздыхают все,*ейбогу,* к чертям собачьим. - Не смотря на свою толстокожесть, Роман прихрамывал. Все же он не бронированый, а еще ему стреляли в руки и драли где невпопад. Отлично начали миссию. Гримм тоже чувствовал опасения людей, но он не мог сказать к нему ли они. Хотя по ситуации было видно, что люди не в первый раз видят таких существ, но до жути их боятся.
- Однако, смелый народец, что скажешь? - Обратился Джерри к напарнице уже на входе в деревню.
Не большой, но достаточно цивилизованный кусочек общества. Стирают в реке, однако, встречается нечто большее чем дома из тросника и бамбука. Домики построены конечно из древесины, но достаточно прочные по своему строению. Как оказалось в подобных лохмотьях вышли встречать их только группа охотников. Внутри же поселения были и футболки, и платья и кое-какие украшения. Гостей посадили в одну из хижин и оставили на время, пока вокруг прибывших начало скапливаться внимание и интерес жителей.
- Есть что-нибудь с собой? Не хочу чтобы они меня трогали, - Не громко спросил капрал, утирая с лица остатки прилипшей шерсти. Зажав рукой, самый кровоточащий прострел, на ноге, Роман пожалел что так легко расстался с рубахой. Застрявшая пуля не сулит ничего хорошего, только вот как и чем ее вытащить и как не рассеять заразу по городку, что их так хорошо принял.
*русские выражения.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Сб 8 Окт 2016 - 22:18

Наверно хорошо, что те проявляли больше интерес к Низшим, а то она серьезно было достала пистолет будь агрессия в их сторону. Тем более увидев, что те без всякой агрессии помогали Джерри добраться до деревни, то та могла успокоиться и те им вреда точно не желают.
-Я сейчас подойду.
Показала Скарлетт, чтобы те шли вперед. Всё-таки там были ключи и заряженные магазины.Белая ворона же быстро направилась обратно на судно за своим рюкзаком, да и мутанту нужна была медицинская помощь. Доплыв до судна, она забралась на борт и глянула на трупы и рядом с ними никого не было, так что та пошла к своему рюкзаку, а потом заглянула в кабину капитана и там порылась в поисках аптечки, найдя её кинула к себе в рюкзак и конечно же прихватила ключи от катера, кинув тоже в рюкзак. Медиум спустилась в воду уже с рюкзаком на плече и так же доплыла до берега. Те не так уж и далеко ушли, так что быстро их догнала. Белая ворона всё это время шла позади группы и было удобно наблюдать за всеми, а то фиг знает во что выльется их опасения, но по ощущения им ничего не грозило.
-Может просто чувство долга? Всё-таки если не они, то деревню никто защитить не сможет. Хотя смелости им и правда не занимать.
Ответила Нейтон блондина и осмотрела деревню. Честно, она думала, что всё будет куда дальше от цивилизации, но оказалась даже нет. Белокурая же оказавшись в одном из домиков положила рюкзак и подошла к мутанту.
-Знаешь, звучит так как будто ты мне доверяешь, а не просто, чтобы не распространять заразу.
Сказала медиум и убрала руку мутанта от кровотечения, наблюдая какая кровь идет из раны по цвету и вообще темп кровотечения.
-Возможно артерию немного и задело, но в целом венозное кровотечение. При артериальном сомневаюсь, что ты бы добрался сюда живым.
Скарлетт сняла с себя ремень и затянула его под раной, чтобы кровотечение хоть немного остановилось для более простого извлечения пули. Белокурая взяла рюкзак и достала от туда аптечку. Как оказалось в аптечке оказались и хирургические ножницы с нитками и иголкой, и антисептик к их счастью, бинты, обезболивающее. Мда, видимо этот прогулочный катер сталкивался и с такими чудовищами.
-обезболивающее или на живую?
Стоило вытащить мутанту хотя бы одну пулю для облегчения его болей, а лучше, чтобы она успела все вытащить до прихода вождя или главы, или кто там у них.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 12 Окт 2016 - 9:50

При артериальном или каком другом, добрался бы, если бы не успокоили. Это имеет большой вес, чем большее тем больше злости накапливает мутант, злость вырывает адреналин, порции которого у местных "оборотней" от щедрот велики. Пули застряли неглубоко о Скарлетт стреляла почти впритык, спасибо что стреляла простыми. Теперь можно набраться чуть большей уверенности в том, что она не убьет мутанта во время вспышки гнева. Джерри оценил взгляд медиума при осмотре аптечки и...
- Это моя. - Улыбнулся военный, без всякого сарказма или остального неприятного. - Аптечка моя. Мои походы обычно заканчиваются плачевно. Да что там, и это мне не всегда помогает. От рюкзака мало, что остается. - Кровотечение пройдет и намного скорее чем у человека.
- К черту обезболивающее, я доверяю тебе и это не смотря на то что выбора у меня немного, только не тяни кота за хвост. - Оскалился блондин, схватившись за ближайший столб и сжал зубы, в улыбке.
- Я вижу ты хорошо разбираешься в этом, у всех киллеров сейчас есть медицинское образование? - Посмеиваясь, Гримм все же морально немного расслабился. Он думал, что вытянуть пули будет сложным процессом, происходящим на ощупь и чужими руками. Сейчас девушке надо действовать быстро, гипноз возможно накроется новой волной.
Медиум сможет ощутить кроме скопления людей вокруг домика, непонятного зверя - только если оторвется от своего занятия и станет к такому прислушиваться. Тот походит вокруг да около, бесшумно прокрадываясь хищником, заберется на крышу и... Позади мутанта спрыгнет черное существо, размером с овчарку, и это без длинного пушистого хвоста. Зверь зарычит, спрятавшись за спиной мутанта от Скарлетт. Знает или чует что нельзя смотреть на медиума?
Гримм на это никак не отреагировал, хотя так же заметил приближение. Лишь прикроет глаза, довольно, услышав рык.
- Тчч... не бойся. -произнес блондин, не указав адресанта этих слов.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Ср 12 Окт 2016 - 15:38

Девушка изучала остальные раны, так как достаточно досталось бедному мутанту от неё. Белокурая слегка удивилась такому заявлению как «это моя» и девушка непонимающе осмотрелась вокруг себя, но хорошо, что следом мутант объяснил.
-Аптечка? Я её в кабине нашла. Подумала, что без неё ничего не получится. Ну в этот раз уж ты меня прости. Я уж переборщила с пулями.
Белая ворона взяла воду из своего рюкзака и полила на рану немного отмыв её от крови, следом отложила воду и взяла антисептик, полив себе немного на руки, а следом и на ножницы, которые взяла в руки, чтобы была стерильность хоть немного. Скарлетт достаточно волновалась как бы не занести какую-нибудь заразу в рану, но вроде такого не должно произойти.
-Зачем мне кота бедного мучить, если у меня тут целый лев есть?
Даже слегка улыбнулась Нейтон.
-Не у всех, я не давно только поднялась в этом. Не военному ли знать, что всякое может случится на военной миссии, а я сейчас именно в Сириусе, так что приходится разбираться в таких делах. Такие знания не заржавеют.
Ответила медиум, и конечно обратила внимания на все окружающие перемещение и т.д., но с мутантом было куда важнее. Хотя когда этот зверь спрятался за спиной блондина, то он и не был особо против и даже расслабился от его появления. Британка пальцами раздвинула стенки раны, чтобы лучше взяться за пулю.
-Твой друг?
Спросила девушка не отвлекаясь от операции и взялась за пулю поудобнее и как раз, когда тот не расслабился резко выдернула пулю и отошла сразу же от мутанта, да и от этого зверя, который прятался за спиной, а то ещё разозлиться и первая попадет под лапу злого мутанта, а без гипноза его уже не удастся успокоить. Да и интересно ей стало, что за зверюга такая пряталась за Джерри.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 12 Окт 2016 - 23:45

- Целый лев? А ты не из робкого десятка! Ахаха! - Оскалился Коулман, наблюдая за процессом. При изъятия пули, монстр рыкнул, сжав опорную балку, из-за чего та немного треснула. Но в остальном, мутант остался на месте.
- Молодец, но вообще это делают медленно, чтобы не потерять пулю и не порвать ткани. - Он знает первую помощь и не обучался большему, однако... - Думаю в Сириусе тебе понравится. - Строгий военный режим не для девушек, но похоже Скарлетт приживется.
- Да, это мой друг. - Русский опустил руку с балки, на которой образовались когти и, найдя на ощупь голову зверька, прижал ту к себе. - Тчч, зверюга. Все ништяк. - Потрепав рычащего зверя по шерсти, мутант улыбаясь потянул его ласково за уши.
Рык утих и из-за спины монстра высунулась мордочка непонятного существа. На вид смесь кошки и собаки, или что-то среднее, возможно даже гибрид лисы с кем-то. Высокие ушки, длинна шерсть, короткие лапки и пушистый длинный хвост. Белая грудка, ошейник и часть мордочки посередине носика, лапки и пятнышки на хвосте.
- Его зовут Леон. - Монс обнюхал товарища и даже внимания не обратил на когтистую лапу, помахав немного хвостом, тот покрутился вокруг Романа и балки, а потом сел с другой сторону мутанта, только изредка и коротко поглядывая на беловолосую. - Он пока единственный в своем роде, монс не из пробирки. Сказали, что он рожден эмонами и не имеет подобных им дефектов. Он быстро учится, очень умный звереныш. Он даже со вторым моим "я" подружился, представляешь? Я боялся, что в образе удавлю его. - Джерри погладил зверька по шерсти и поворошил ушки.
- Леон помогает мне с контролем. Не бойся, вытаскивай.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Вс 16 Окт 2016 - 20:14

-Извини, хотела посмотреть на твой болевой порок. Раз ты выдержал такую боль и не выпустил зверя, то это можно считать успехом.
Высказала истинные цели Белая ворона и положила пулю на крышку аптечки, чтобы они не мешались, да и чтобы не забыть их и избежать заражения народа. Кстати о народе, от них у медиума лишь разболелась голова, не так сильно как в городе конечно, но всё-таки для неё это было не очень приятно.
-А ты куда? Думаю, танки в Сириусе тоже бы на месте не сидели.
Спросила белокурая у мутанта и тяжело вздохнула от головной боли. Девушка пронаблюдала как вышло существо из-за спины мужчины.
-Какой симпатяга.
Сразу сказала британка как только увидела этого зверька. Он оказался не такой уж и устрашающий как она считала. Скарлетт села обратно и сначала осмотрела рану от пули которую только что вытащила. Раз девушка промолчала, то можно было вздохнуть спокойно и ничего страшного не было. Беловласка так же выслушивая блондина осматривала рану из которой собиралась сейчас вытаскивать пулю.
-Так он ещё не только красивый, но и умный. Хороший зверь тебе достался.
Девушка так же раздвинула стенки раны и хорошенько взялась за пулю начав её аккуратно и медленно извлекать.
-Это ты не бойся, я уж своё возьму. Не в тебе же пули оставлять.
Британка после того как вытащила пулю положила её туда же куда и первую и принялась за третью, чтобы не терять времени, тем более пока всё вроде шло гладко.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 21 Окт 2016 - 23:20

- У меня немного иная цель в последнее время. Хотя я не забываю развлекаться, как ты уже заметила! — Улыбнулся мутант, прикрыв глаза. - Не томи меня, скажи уже, сильно татухи задело? — Смех признак здорового человека, однако тут глупая шутка, пожалуй, и была визиткой мутанта. Реально ли танка волновали его татуировки? Ну, может где-то и волновали, однако, после своих похождений, Роман понял, что обновлять их практически бесполезно, новые шрамы, счесы, ожоги. Хотя, скажите ему это сами — и блондин тут же поменяет свое мнение. Не для того чтобы вам насолить или выделиться, а просто потому что это только подогревает его упрямость. Не ему же выводить узоры, сходит обновит лишний раз и не будет отчаиваться! Ведь он, в отличии от нергалов, имеет возможность пока еще видеть мир людской во всей своей красе.
- Идут... — Подметив слухом что на улице стало немного тише, или сменились перешептывания. Леон ловко метнулся вверх взобравшись по балке на крышу. После этого в хижину вошел старик, в сопровождении двух охотников. Те что-то рассказали его, после чего, по всей видимости, вождь, поднял руку, остановив разговоры своих людей и сделал сам пару шагов к прибывшим.

- Долгой жизни вам, городские люди. Ваше счастье, вы остались живы после встречи с Карримаккури, демонами, пришедшими из недр земли. Мои люди, - сделал паузу старец, - рассказали, что они были убиты. Вы видели кто это был?
- Возможно их разорвал куда более страшное чудовище, которое, нам, пока не суждено даже представить. Тут опасно находится. Уходите. Карримаккури охотятся за нами. Они не дают выйти за пределы наших домов, все кто уходит на охоту или добычу не возвращаются, после того момента, как люди открыли пещеру. С того дня, из горы Маматаи выходят они.
-
Глаза старика были потухшими, она был в отчаянии, по его лицу было видно, что они уже многих похоронили.
- Нам не удавалось еще остановить ни одного из демонов. И то что мы нашли их тела, не предвещает ничего хорошего для нашего дома. Уже приходили люди, желающие помочь, но они пропали, как мои сыновья. Ваш друг ранен. Мы поможем, как можем, а потом... уходите. - Уставши протянул старик, опираясь на высокую трость.

- Карри-мак-кури, говоришь... - Джерри ощущал страх людей, который столпились вокруг, всей деревни, включая старика, стоящего перед ними. Благодаря эффекту гипноза, он спокойнее пропускал это реакцию, чем ранее. Однако признаваться, что один из демонов сидит у них в деревне, все равно не было никакого желания.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Чт 27 Окт 2016 - 20:13

-Шрамы украшают мужчину больше, чем татуировки, так что будь счастлив, что я пополнила их количество.
Выкрутилась из ситуации белокурая и продолжала своё занятие, так как не сильно уж и много пуль она выпустила как казалось в мутанта. Белая ворона перешла на другую ногу, так как из одной извлекла уже всё что нужно было. Иногда поглядывала на мутанта, но тот оказался даже бодрячком. Как только она почувствовала приближение, то остановилась и посмотрела на вход.
-Ты говоришь медиуму, что они идут?
Напомнила британка про эмпатию. Белая ворона осмотрела прибывших и остановила своё внимание на старике. Медиум выслушала вождя и задумалась над тем что делать. Видимо «хрустальный череп» был просто черепом мутанта, которого и испугались. Возможно, на катаклизмы повлияли сами демоны, которые потеряли вожака. Хрен знает этих мутантов. Девушка потом глянула на блондина как бы спрашивая Что делать будем? Так оставить конечно можно, но не факт, что потом это место не станет мертвой зоной. Отправлять блондина в пещеру и самой надо идти, так как справится один он точно не сможет(а вдруг там танков больше, чем один?), да и потом снова будет гипноз. Если бы гипноз голосом у неё был развит на уровне, то ей бы и не потребовался мутант.
-Этого молодого человека попрошу не трогать, так как я специалист и лучше знаю, что ему нужно. Вы действительно поможете, если разгоните образовавшуюся толпу.
Спокойно сказала Скарлетт, так как когда голова болит, то и соображать нормально не дадут, а так ей хоть будет на капельку полегче. Где находиться пещера она спрашивать не стала всё-таки благодаря эмпатии это будет не трудно сделать. Больше всего она волновалась за блондина.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Вт 1 Ноя 2016 - 23:07

Старик либо не понял что сказала американка, либо не принял это на свой счет. С таким же убитым выражением лица он вышел, забрав своих людей. Однако вскоре люди начали рассасываться по своим хижинам.
Мутант покачал головой, подхватывая бинт и наскоро забинтовывая себе плечо, придерживая один конец зубами.
- Я не думаю, что мы можем тут командовать. Их жрут днем и ночью и, по словам этого старика, сюда уже кто-то приезжал разбираться из военных. Больше им надеяться не на что. Я не представляю чего там случилось, но думаю стоит поскорее туда наведаться, пока не стемнело. - Джерри поднялся, так быстро как смог, и выглянул из хижины, в надежде увидеть еще не ушедшего старца.
- Эй, большой вождь, а далеко пещера? Где она, маматаи эта? - Без толку, на улице уже никого практически не осталось и того же вождя след простыл. - Ну и ладно... сами найдем. Помоги мне и ... Мой рюкзак остался там? - Танк вернулся, но не сел, а встал перед Скарлетт. Подниматься будет сложно посл расслабления и при ранениях. Мутант уже мысленно думал как накрывать ораву низших в пещере. Лучше с автомата или вообще гранатами. Что касательно черепа, он не считал его в истории чем-то важным, вообще не брал его во расчет, воспринимая безделушкой вокруг которой закрутили красиво историю.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Ср 2 Ноя 2016 - 23:01

Видимо Джерри совсем не знал про её мизантропию, так как ей было всё равно на то что тех жрут днем и ночью. Чем меньше народу, тем спокойнее ей. Скарлетт лишь тяжело вздохнула наблюдая за мутантом. Она того всё равно не отпустит одного.
-Куда поскакал? Занесешь туда что-нибудь и куда тебя потом?
Возмутилась белокурая. Нейтон пронаблюдала за мужчиной и поднялась с колен, когда тот подошёл.
-Ох, Джерри, с тобой не в говно так в Маматаи какое-нибудь вляпаешься.
Даже слегка улыбнулась медиум. Запоминающаяся миссия, что тут уж скажешь. Хорошо, что мутант напомнил про рюкзак, так как та сразу развернулась и наклонившись над своим рюкзаком начала рыться в своём рюкзаке в надежде что-то найти.
- Я же не могу тебя одного туда отправить. Твоего рюкзака я не взяла, но у меня тоже кое-что есть.
Скарлетт достала целый магазин из пуль Du-99 и показала его танку. Бронебойные пули тоже были ничего, всё-таки не знаешь, когда столкнешься с танком, особенно на заданиях в Сириусе. Задействовать блондина как-то не очень хотелось учитывая его состояние. Хотя если у мутанта есть чего по круче, то тогда наверно стоит и сходить за этим чудо рюкзаком.
-У меня есть вариант сходить обратно и взять твой рюкзак, а ты пока узнаешь где эта гора. Так же возможно попробовать то что есть, а если не получиться, то попробовать гипноз голосом, чтобы они перебили друг друга. И даже не думай, что я тебе позволю перенапрягаться.
Ну раз мутант не думает своей головой о себе, то медиум подумает за них двоих.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 3 Ноя 2016 - 0:29

Блондин рассмеялся на замечание о его везучести, а ведь это правда чистой воды.
- Так Маматаи жеж. Привыкай! - Гоготал развеселившийся мутант. Подхватив бинты он взялся за свою ногу, наскоро бинтуя. Мутант кивнул на показанные пули и снова довольно заулыбался. - Пули это хорошо, пушки нет. Плеваться я ими, к сожалению, пока не умею. А твой пистолет в моей руке сломается, в раз. - Наскоро замотав одну ногу, танк завязал бинт, порвав тот нечаянно. Не для него эти бинты делались, да и порвутся к чертовой бабушке если снова обратится. Матюкнулся народном языке и аккуратно завязал остатками бинта, принявшись за вторую ногу. Это раздражало, руки начало сводить знакомой судорогой, Коулман уже знает, что так просятся когти наружу. Он привык, даже специально воспитывал спящий режим, где удерживаются из образа только когти и хвост.
- Давай лучше я сходу за рюкзаком, а ты узнаешь в какую сторону нам пилить? У тебя по этому делу лучше получится, меня местные, похоже, боятся. - Джерри припомнил как пару человек спрятались когда он выглянул из палатки. Все же двухметровый громила выглядит не очень дружелюбно, даже если он улыбается и рад всех видеть.
- Я быстро, туда и обратно. - Справившись со второй ногой, так же пару раз порвав бинт, Джерри одел наушник своей аппаратуры, чтобы быть на связи и выйдя из палатки активным шагом направился к лодке. Через крышу из хижины шмыгнул и монс в след за мутантом.

Чуть погодя, после уходя мутанта в палатку заглянул смуглый мальчик, на вид, лет одиннадцати. Он хотел что-то сказать, но явно боялся незнакомцев. Если беловласку не так сильно, то того большого явно. Посмотрев немного на девушку, мальчик убежал, так и не придумав что и как скзаать, однако убежал не далеко, просто спрятался за стенку. Любопытничать наказуема, но это не лечится.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Чт 3 Ноя 2016 - 20:32

Раз мутант смеётся, то это действительно хороший знак, так что в каком-то смысле девушка даже расслабилась. Хотя вот на плюющего пулями мутанта она бы с великим удовольствием бы посмотрела. Ну а что? Не просто оружие, а оружие массового поражение. Даже с мутантом-птицей будет куда легче справиться.
-Как научишься, я обязана буду посмотреть это первая. Как пулями научишься, за гранаты берись.
Издевательство над танком было достаточно опасным делом, но разве опасность останавливала Нейтон когда-нибудь? Белая ворона так же наблюдала, как тот завязывает бинты и даже не особо хотела помочь, так как такого зрелища упустить было не возможно. Так или иначе, их всё равно стоило поменять в ближайшее время, так как такие бинты долго не смогут быть на мутанте, а разносить заразу не очень хотелось. В следующий раз за это дело примется сама беловласка. По поводу их плана действий они вроде разобрались и неудивительно, что медиуму дали узнать информацию.
-Ты серьезно? Странные они, конечно.
Прокомментировала с сарказмом белокурая про то, что местные его боятся. Хотя не смотря на всю его внешнюю доброту и сексуальность он всерьез мог и вред причинить.
-Не спеши, а то бинты разойдутся.
После того как Джерри ушел, то девушка принялась первым делом убрать аптечку, а то кто-нибудь ещё зайдет и из любопытства возьмет и в итоге заразиться. Скарлетт замотала инструмент и пули в бинт, всё таки не хотелось, чтобы всё остальное тоже запачкалось в крови и положила обратно в аптечку. Кстати о любопытных она конечно же почувствовала мальчика, но решила его не пугать, а позволить ему понаблюдать как она аптечку кладет обратно в рюкзак. Как только мальчик убежал, то медиум пошла за мальчиком, так как не зря же он приходил.
-Привет. Хочешь я тебя шоколадкой угощу? Не стесняйся.
Как можно более дружелюбно сказала она, а то бегать за мальчишкой ей не особо хотелось, если сейчас она его спугнет. Он что-то хотел сказать, но явно же не при всей деревне, так что стоило его всё-таки завести обратно в хижину. Вдруг он знает где эта гора находится.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 4 Ноя 2016 - 17:15

Мальчик не подошел, однако, немного помявшись немного, спрятался. Осматриваясь по сторонам, мальчик сначала хотел уйти, а потом подождал пока девушка подойдет и нагнувшись шепотом заговорил.
- Элла амама мик матаи. - Произнес он словно что-то спрашивая, а потом, немного осмелев, затарахтел на своем и быстро.
- Маматаи олла, иссаи наку маккурри. Иссаи, иссаи мило маку! - Мальчик стучал по своей груди, даже не замечая как начал повышать тон голоса, что-то показывал руками у головы и даже взял себя за шею, при рассказе. Он очень боялся и переживал. - Каримаккури сама вол а нааками! Урома тате, итоли моага. Олла, маматаи... - Перепуганный парень снизил тон снова до шепота, аж запыхавшись и показал пальцем на одну из гор. А потом, завидев на подходе Джерри, убежал.

Мутант в свою очередь добрался до берега и, на всякий случай, решил перетащить тела низших на борт корабля. Одно, два три, еще один, чтобы лишний раз никто не тронул и не заразился. А потом пошел искать свои вещи. Одев щитки, на случай подметив, что в следующий раз надо будет одевать их сразу, забрал рюкзак и автомат, поплыл обратно. Его любимая гроза подмышкой из серии "пятый элемент" - придает немного уверенности. Хотя спустя столько времени он привык больше доверять личным когтям и инстинктам зверя, которые, в последнее время обострились. Стоило к ним прислушиваться, звериная интуиция это тебе не шутки, а полезная штука. Добравшись до деревни, он нашел глазами белокурую и махнул ей.
- Ну чего, как твои успехи? Или идем по прежним координатам? - Мутант был уже в щитках, пусть и на голое тело поверх бинтов, майка, и все остальное кольчужное Альянса, на плече автомат, на поясе патроны.
- Я готов. - На руках уже прорезались черные когти, все же ему расклад совершенно не нравился и прилично злил.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Пт 4 Ноя 2016 - 21:35

Беловласка совсем не понимала, что тот калякает на своём, но старалась уловить хоть что-нибудь в его жестах, но увы она так и не поняла о чем шла речь, но вот в конце, когда она услышала знакомое название и тот показал на одну из гор, то ей это даже облегчило работу, но она даже не успела поблагодарить, так как уже ощущался Джерри. Бедный мальчик убежал и видимо они всерьёз его боялись, что не особо странно. Медиум перевела взгляд на мутанта и подошла к тому.
-Ты мне такими темпами всех ухажеров спугнешь.
Сказала она с некой наигранной претензией, а вообще-то она достаточно рада, что тот так быстро вернулся, так как оставаться она здесь особо не хотела. Голова медиума точно не вечная от таких болей постоянно.
-Я всё узнала. Нам надо идти к вон той горе. Правда все они разговаривают по-своему, но направление указать смогли.
Нейтон показала на ту же гору, что и мальчик и тоже стоило взять свой рюкзак. Задерживаться совершенно нельзя. Тех низших совершенно не случайно привлек Джерри и чувствовала она, что добром для этой деревни не кончится, если этот блондин задержится. Взгляд упал на руки мутанта.
-Ты опять? Мне с твоим зверем видимо стоит серьёзно поговорить.
Этот мутант из неё точно все силы высосет, но хоть гипнозу натренируется. Медиум кивнула, и вернувшись в хижину и забрав своё рюкзак, направилась в сторону нужной им горы.
-Пошли быстрее.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 6 Ноя 2016 - 1:16

Танк отреагировал смехом и довольной рожей с улыбкой во все тридцать два зуба.
- Разберемся, и все сыновья вождя твои! Та хоть сам вождь! Ты же на намекала только что на того маленького несовершеннолетнего мальченку? Не дай мне в тебе разочароваться, специалист! - Закинув на плечо свой рюкзак, мутант последовал за беловолосой. - Не опять, а снова. Есть такая поговорка. А говорить с ним "серьезно" я бы не советовал. Я привык учится быстро и схватывать информацию на лету - не думаю что в следующий раз в момент ярости, я выберу ту же самую тактику. С когтями мне привычно, да и хвост мне тоже вполне удобен. Не стоит переживать, мой режим покоя еще держится. - Мутант ощущал пульсирующую боль в спине, но тем не менее шел, правда медленно. От танка иного не ожидать, только вот Джерри мог бы и по быстрее, да боль не давала и двигался он, весьма странно - немного рывками, ступал на землю по другому, пригибался и оходил препятствия словно животное на охоте, прислушиваясь и высматривая что-то. От деревни удалились быстро, далее прошли более густые заросли и склон, поросший в корнях и лианах. Коулман и вовсе остановился опустившись на колени и упершись одной рукой в землю. Сзади уже болтался почти сформировавшийся хвост, еще лысый.
- Проверь местность на живность, пока мы не подошли. Кстати... на какое расстояние ты можешь смотреть? - Сам Гримм прикрыл глаза. За пару секунд остановки, хвост покрылся короткой песочной шерстью и образовал кисточку на кончике. Открыв, по прежнему ,голубые глаза, тот уже намного легче встал и размял шею. Автомат был повешен через плечо. - Проверила? - Мутант оскалился и прислушался сам к звукам и своим ощущениям.

Скарлетт, могла ощутить местных жителей в немногом количестве, птиц почти не было на их пути, все ящерки и обезьянки уходили свой не большой численностью дальше от гор. Недалеко от той горы, которую показывал мальчуган, мигала какая-то активность. Кровожадность, в небольшом количестве, однако относительно спокойная для низших. Там ли они, где вход еще неизвестно, довольно далеко.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Вс 6 Ноя 2016 - 19:55

-Вот как. Я так похожа на педофила? Тем более они все не в моем вкусе. В моем вкусе мужчина под именем «Одиночество». Эх, какой мужчина.
Наверно уже не секрет, что Скарлетт и практически каждый медиум мечтает побыть в одиночестве или хотя бы, чтобы под ухом никто не жужжал. Хотя она такой была и до превращения в медиума. Нейтон совсем не представляла, как обходятся те медиумы, которые умеют читать мысли. В основном такое умеют лишь древние, хотя если упорно тренироваться, то и у нового поколения что-нибудь да появится. Упорные тренировки-вот чем живет белокурая.
-Я бы не советовала злить медиума, если не хочешь на ближайший час стать дятлом, а я так и сделаю, если твой зверь на меня лапу поднимет. Так ему и передай.
Беловласка конечно же чувствовала, что пока зверь и не собирается брать верх, но в таком виде ему куда труднее себя будет сдержать. Девушка шла впереди и иногда оглядывалась, наблюдая весьма интересую картину как передвигается мутант. Мутант, он и в Австралии мутант, так что тут уже удивляться не стоит такому поведению.
-Я не могу точно тебе это сказать, чем больше тренируюсь, тем больше радиус.
Ответила Белая ворона и села под деревом в позе лотоса, так как до горы ещё было далековато, то ей нужен был полный покой, чтобы «осмотреть» территорию. Девушка закрыла глаза, глубоко вздохнула и выдохнув, начала сканировать уже территорию. На слова Джерри она уже не особо обращала внимание, так как была занята другими вещами.
-Они далеко. Возле горы или в самой горе, я не знаю. Настроены они кровожадно, но достаточно спокойно. Их там не много.
Сказала Nisione как только почувствовала нужный ей участок и потом открыв глаза, поднялась. Её беспокоило, что это за спокойные такие низшие.
-Слушай, это хрень какая-то. Что-то тут явно не так.
Медиум не могла ошибиться в своих чувствах, но такая мысль как низшие и спокойные, когда люди рядом просто не укладывалась у неё в голове. Она вспоминала тот момент, когда они с Илдреком только прибыли в Лос-Анджелес и их не очень тепло встретили, особенно её летающий дракон. Может они просто сытые? Бред какой.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  - Страница 2 Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 7 Ноя 2016 - 11:25

- Скажи своему кавалеру, чтобы ко мне не приставал. А то он как-то не по понятиям живет. - Вновь рассмеялся танк. Возможно он до сих пор держется и живет на здравомыслии, лишь благодаря своему оптимизму. Угрозы со стороны медиума, в ответ на совет, были благополучно проигнорированы. Этот диалог имел одно продолжение - срачь о том кто кого уделает и кто круче. Коулман негативно относился к таком роду разговорчикам. Он был сторонником дела, а не слова. Много говоришь, понтуешься, пытаешься напугать - значит боишься что к тебе реально полезут. Роман за такие понты сразу выводил на улицу, поговорить на ином языке.
Девушка села в позу и сидела. Мутант невольно вздохнул и покачал головой. Получив ответ, военны немного завис.
- Что-то меня напрягает в твоем предложении. -
Спустя реплику возмущения от молодого медиума. - Что в твоем понятии "херня"? То что ты не мож сказать где они и сколько их или то что они спокойные. Это вообще как? Спят? Под гипнозом? Или они кексом* занимаются? Как понимать, бл*? - И что ему делать с такой шикарной информацией. Ощущения, что они могут просто подойти - небыло, как ни странно. Если у них там медиум среди низших?
- Черт с ними, идем. И будь на чеку! -
Роман двинулся аккуратно идя впереди, старался передвигаться как можно тише, в зарослях будет сложновато это исполнить. Автомат танк перехватил в руку, держа на готове. Глушитель не снимал, для мутанта вещь нужная.
*
На подходе было уже различимо четко только четверо. Внутри горнор породы тоже находилось некоторое колличество разумов, но само гора просматривалась плохо для медиума, словно порода блокировала содержимое или что-то иное. Низшие тусовались около одного места, на склоне. Состояние их было сложно понять - спокойны, однако напряжены. На какойто момент подобным сменится и состояние капрала, ранее напряженного и готового у бою как никто. Хорошо ли это? Плохо ли?
*
Остановившись, танк присел на колено и достал бинокль, высматривая склон выше. Место у них не сказать что хорошее, если бы их было больше... однако, разве мутант не заменит роту солдат? В голове же почувствавался какой-то блок. Джерри не придал тому особого внимания, он сам старался блокировать зверя подобным образом, по этому почти не заметил изменений.
- Кого-то вижу, входа не видно. Ворона, пора делать еще прививку. -
Убрав бинокль, танк спустил с плеча рюкзак и достал вакцину.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения