Центральное здание : Лаборатории

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Провидение Чт 25 Авг 2016 - 3:38

Центральное здание : Лаборатории Nb53ee

Гордость организации и душа всей базы «Оникс» –  лаборатории, расположившиеся в центральном здании. Здание набирает пять этажей, три из которых под землей. К тому же используется крыша – для дел, требующих открытого неба. Каждый этаж является отчасти тематическим и привязанным к отдельной группе наук, однако учитывая взаимосвязь большинства направлений, это правило не отличается строгостью и выражено весьма образно. В частности биохимией можно заниматься сразу на трех этажах, а генетикам приходится зачастую бегать аж по четырем и это без учета множества разных кабинетов и разных лабораторий на каждом. В общей сложности в здании 189 лабораторий разного размера. Среди них есть и небольшие технические, отдельно вызывают уважение большие медицинские. Особо опасные отходы собирают и копят изолировано, позже высылают специальным рейсом на полное уничтожение.
Дизайн обсуждать сложно, на каждом этаже он свой. Зато следует отметить, что система безопасности тут на зависть. Изолированы могут быть отдельные помещения или целые этажи, при этом непроходимой для кого-то или чего-то преградой станут даже с виду безобидные окна. А там уже и дальше обсуждать, что системе делать и чем заливать или обстреливать из стен изолированную зону.
Кстати, кабинеты начальства тоже где-то здесь... должны быть. Дело в том, что местное правление и само любит работу, в итоге ловить его в этих многочисленных лабораториях лучше сразу с помощью телефона. Официальные кабинеты же в большинстве случаев просто пустуют.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Эми Бейтс Вт 22 Ноя 2016 - 19:50

>> Восточное здание: жилое здание и помещения отдыха
Конечно же, зная маршрут, можно уложиться даже быстрее, чем в полчаса. Гораздо быстрее. Ну а расчёт времени и планирование маршрута - ещё и заскочить на пару минут к себе да показать всем интересующимся ту самую змею, которая "всеобщий любимец". Однако, дела есть дела, и, к окончанию означенного получаса беловолосая сержант уже была на входе в здание, а вскоре и провела небольшую группу из "новобранцев" поближе к святая святым - к лабораториям, в зоне ближайшей досягаемости от которых находился и зал совещаний.
Беловолосая решила пройти молча и не начинать диалог первой на этот раз, давая право девушкам узнать у неё всё, чего они хотят, сами, и не навязывать своих тем - конечно же, вдруг они стеснительные? Но, с другой стороны, она и не телепат, и мысленно никак не может понять, что кто хочет спросить. Поэтому - только так. Благо, как раз до занятия мест и ожидания обращения в зале собраний ещё немного времени есть. А пока что... Пока что просто пройти на точку, осмотреться, восхититься высокотехнологичностью этого места, при этом постаравшись не налететь ни на кого из исследователей, которые зачастую могут не только врезаться в тебя, но и потом ещё и начать задавать вопросы в духе "крышечка какого цвета подойдёт для..." - такой, увы, местный колорит, - ну и выбрать себе место, разве что место не во главе стола. Вот и вся арифметика.
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Оливия К. Кларк Чт 24 Ноя 2016 - 18:35

>> Восточное здание: жилое здание и помещения отдыха
Оливия так и не задала ни единого вопроса, пока шла к залу совещаний. Она вновь стала какой-то замкнутой и задумчивой. Да и о чем, собственно вопросы задавать? Она не знала, вот и помалкивала. К слову, дорогу она запомнила на удивление быстро, по ходу привычно осматриваясь и предпочитая по возможности избегать людей, шнующих туда-сюда. К этому можно привыкнуть.
По дороге они заглянули к Бобу. Вот к кому Оли точно проявила интереса больше, чем к биому и девушкам. Ясно сразу, что животные ей нравятся все же больше. К себе она заходить не стала и уже потом, благополучно добравшись до зала совещаний, заняла свое место. Вроде как успели и даже еще подождать придется. Это всегда лучше. Пусть в Икаре и нет особенно строгих порядков, как в тех же военизированных базах, но тут уж точно не пропустят такое лютое неуважение.
Оли оперлась о край стола и внимательно взглянула на каждого из присутствующих.
- Эми, - обратилась она к одной из девушек, - а не подскажешь, кто ты будешь по званию? - Как-то этот вопрос и вовсе обошли при знакомстве, но так, интереса ради, можно было и узнать сейчас.
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Мелисса Борджиа Чт 24 Ноя 2016 - 22:15

Восточное здание : Жилое здание, помещения отдыха
Все же змея была, Мелиссе даже легче стало, они даже посмотрели на нее. Как-то девушка поняла, что не хотела, бы почувствовать эту радость где-то на себе. А еще оказывается - это вроде была девочка. Ну не важно, они отправились дальше, и Мелисса только успевала закрывать рот от восхищения. Столько всего, к каждому прибору захотелось подбежать и посмотреть внимательно, но это было бы явно странно, к тому же многое голубоволосая банально не знала, и могла что-то сломать, зацепив что-то локтем. Столько хотелось узнать, а сколько сделать, просто распирало желанием помогать, что-то делать. Выдохнув, Мелисса где-то еще искала взглядом царевну, которая была где-то на базе, ну а вдруг? Раздумывая, девушка сама не заметила, сколько вопросов набежала у нее, и главное с какого начать. Не размахивать же руками и не тыкать пальцами, спрашивая, что находится там или там.
-Эми, а ты не знаешь, зачем нас собрали тут? - откуда же ей знать? Роза умела задавать вопросы, особенно неудачные, это факт. -А тут есть теплица? - да, данное место девушка просто полюбила, где тепло, хорошо и уютно. Когда она слишком устает, то может там просто заснуть и проснуться в потрясающем настроении. Не секрет, что специалист подглядывала за работой, которую видела мельком, все что-то делают, даже завораживает, было, сильное желание присоединится.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Луиза Герц Пн 28 Ноя 2016 - 19:07

А Луи, пока шла, делала спокойный и совсем невозмутимый вид, лишь головой по сторонам вертела. Ей бы хотелось сделать впечатление на простых прохожих, которых, возможно, она видит и в последний раз, как будто Луиза тут находится не впервые. Как будто она долгие счастливые свои времена тут и работает, но и мечтать не вредно. Ведь всего-то, какие-то месяцы...
А здание весьма интересное, может, погулять по нему после лаборатории, ознакомиться получше? По крайне мере поискать змею пока идея увлекательная, но до лучших времен. Да и чего она так к ползучей твари прицепилась, скажите? А вот лаборатория ей очень и очень даже нравилась. Великолепное место, отдающее сильной симпатией. Просто потрясающее, теплое, уютно...
- Если тут имеется отдел ботаники, но должна быть, - и совсем не важно, что вопрос был адресован далеко не ей. Догадка, но ведь логику она несет. А с другой стороны, в здании и так тепло.
Здесь, скорее всего, и микробиологию изучают, - подумала девица. Ведь она была и специалистом в такой среде, и одно из ее главных увлечений.
Луиза Герц
Луиза Герц


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Эми Бейтс Ср 30 Ноя 2016 - 19:37

Похоже, никаких проблем с заниманием мест не было, да и конференц-зал при лаборатории был практически пуст. Пока что? Впрочем, это и неважно. Кое-как рассевшись, Эмили немного откинулась на спинку стула, осматривая помещение. Видимо, вот-вот начнётся, они пришли сюда несколько раньше необходимого и...
- Сержант, - негромко ответила она Оливии. Ну да, сейчас уже не стоило разговаривать громко, мало ли что. Да уж, такое может быть только в Альянсе - кто-то ей когда-то давно говорил, что её призванием могли стать съёмки в аниме (именно съёмки), а тут такой неожиданный поворот - хотела бы она посмотреть на этого человека из своего прошлого сейчас. Да вот нельзя, всё-таки это отчасти секретные данные, а уж тем более нельзя и биом показывать - кондратий хватит.
- Нас, возможно, отправляют на задание, - это уже был ответ Мелиссе, тоже тихий, но вряд ли девушке станет сложно расслышать её - всё-таки в такой тишине можно много чего и расслышать, почему бы и нет, - а теплица здесь какая-то есть, как и отдел ботаники, только я в биологии не очень, деталей не скажу, - ответила она и на вторую часть, всё-таки базу более-менее знала и из-за этого могла подсказывать то или иное. Правда, конечно же, её отдел был связан всё-таки с микробиологией, но тут уж, увы и ах, никто не заинтересовался. Даже биомом, что её весьма удивило. Но - не навязываться же, правильно?
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Оливия К. Кларк Пт 2 Дек 2016 - 20:42

- Думаю, нас бы не стали всех собирать, будь это иначе, - мягко отозвалась Тень, взглянув на Тираннозавра. Красивая девушка на самом деле. Оливия почти восхищалась ей, правда, вида все же старалась не подавать. Не хватало еще, чтобы девушки не то на нее подумали. Ведь Тень-то со стороны эстетики, красоты к этому подходит, без всякой лишней мысли.
- Кто в чем хорош? - Вдруг спросила молчаливая, окинув взором всех присутствующих и ободряюще улыбнувшись рыженькой. Луиза, верно? - Я по медицине и зоологии. - О таланте к вранью она не стала говорить, он немного не к теме будет, ведь пока что брюнетку интересовала исключительна наука, по направлению которой эти девушки здесь.
- Мелисса, можно задать несколько вопросов, касающихся альраунов и процесса становления ими? Я, признаться, только читала, не имела возможности наблюдать, а тут эмоции человека прошедшего это будет интересно послушать.
В какой-то момент Кларк снова ожила, видимо, сбегая от навязчивых и тяжелых мыслей, кружащихся в голове, как только Тень отходит "на задний план". Этого-то она и хотела избежать, проявляя вежливый и личный интерес одновременно. И полезно, и взаимоотношения наладит. А если с этими дамами ей придется дела делать, то тогда это и вовсе полезность особенная. С едва знакомыми людьми вряд ли сделаешь что-то хорошо. Вспомнился остров, где их полило кислотой. Жутко. Вот что значит раздробленность в отряде.
- Луиза, откуда ты? Мелисса, ты про биома говорила. Что это вообще такое? Откуда оно взялось? Слышать-то я слышала, но все равно не очень поняла, что это такое. Относительно разумная субстанция, способная менять плотность, цвет и форму по желанию владельца. Звучит, как из какого-нибудь фантастического фильма про далекое будущее. Использовала когда-то на заданиях? - Ну вот, Оливия завалила вопросами всех и разом. Остается надеяться, что ее не сочтут странной или болтушкой. И то, и другое вообще не очень приятно по определению.
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Мелисса Борджиа Сб 3 Дек 2016 - 13:42

Ой кто-то очень сильно захотел в теплицу погреться, жаль, что их уже собрали, чтобы выдать миссии, ну или поговорить с ними. Являясь специалистом, Мелисса задавала еще вопросы новичка, надо же. Хотелось под лампочку встать, находится в аромате растений, да, после того, как на ее голове появилась розочка, Лисса стала любить такие странные посиделки. А вот про таланты Мелисса задумалась. Странный ее характер, который хотел признаваться, что где-то она успела, где-то знала лучше.
-думаю ботаника и медицина, остальные науки я лишь чуть-чуть знаю- правда она не мастер даже в двух науках, которые проговорила, ну так уж вышло, что самооценка была немного низкой, ну что поделать. Зато она с радостью послушает остальные ответы, хотя что-то напоминает ей, что тут нету профессиональных бойцов, они как-то ближе к Сириусу, а тут уже ученые. А вот вопрос Тени немного удивил и заставил задуматься, причем сильно, вспоминая прошлое. -Заражение, происходит после попадания семечки в организм, а дальше уютно обустраиваются, можно даже сказать, что данное становление гуманное, цветок дает обезболивающе и отправляет в долгий сон - странно об этом говорить, сейчас это так легко, а раньше это было невероятно сложно и непонятно. –А потом появляются некоторые способности - ну да, мастер объяснений, а иначе не объяснишь, можно было бы показать на примере, но не в таком месте, где слишком много людей, на которых тоже может подействовать яд, а нарушать работу не хотелось, поэтому Мелисса решила пока оставить все без примеров. А потом ей последовали вопросы, и Роза немного удивилась, пытаясь понять, точно ли к ней, или она просто перепутала имена. Как-то ее разум склонялся ближе ко второму варианту. -Я про биом ничего не знаю, но я с удовольствием послушаю, Эми сможешь рассказать про биома? все равно у них есть время, нельзя, же сказать, что на миссию отправят троих? это было бы довольно странно.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Ева Стоун Сб 3 Дек 2016 - 18:35

Хорошо это или плохо, а в какой-то момент сугубо женская компания разбавилась… ещё одной женщиной. Собственно в исполнении для кого-то внезапной особы, сразу напрямую главу всея Икара в лице Евы Стоун или Белой Королевы лично. И в тему о сугубо женской компании – главу организации происходящее, похоже, удивило. И вскоре стало понятно, почему.
- Так-так, - оглядела присутствующих женщина, поправляя очки на неизменно идеально накрашенных глазках и следом поправляя на плечах свой белый халат, - а ведь ещё мальчик должен был подойти, нет? Я уж думала напевать «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем»… но ладно, тогда обойдемся гимном сарматок. Ну, или амазонок – что кому ближе.
Пройдя вперед и своеобразно размяв пальцы, что явно говорило о ещё совсем недавней изнурительной работе в лаборатории над чем-то требующим ну очень напряженного участия рук, Ева безобидно улыбнулась девушкам.
- Слышала краем уха, вы тут успели алраунов обсудить и на биом перешли. Отличное времяпровождение, мне нравится. Давайте вы мне под шумок заодно расскажете, чем вы… ой, да, не удивляйтесь, - развела руками Ева, - хотели бы заняться. И почему. Может, кто-то слышал что-то интересное о подполье, или вам кажется некая прежняя миссия неоконченной? Я вся во внимании, не каждый день мне можно ездить по ушам, пока я пью чай. Я же не каждый день пью чай…
Ева Стоун
Ева Стоун


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Луиза Герц Вс 4 Дек 2016 - 18:50

- Я из Гамбурга, Германия, точнее говоря, - улыбнулась рыжая. Ведь в этом смысле был запах вопрос? - Не обязательно ведь задание, может, огласить объявление? Хотя первый вариант меня бы больше устраивал, - а ведь и правда, на заданиях девица еще никогда не была, она ведь и не знает даже, в чем они заключаются, что надо делать и как себя вести. Природное любопытство ей значительно повышало настроение, она осматривала само место, затем ответила и на следующий вопрос:
- Сильна в микробиологии и химии
А теперь женскую компанию разбавила еще она особь. Девица, которая стояла фактически за спинами всех, с интересом разглядывала ее. Еще один мальчик? А незнакомка не боялась, что за него могла начаться бы борьба в этой женской лиге? От такой мысли девушка хихикнула в ладошку, намереваясь сделать это как можно незаметнее. Но один минус - про биомов девушка совсем мало знала, поэтому данную тему своими репликами она разбавить в целом не могла, боялась показаться глупой своими простыми догадками. Да, пока Луи состоит в Альянсе, ей придется много и много узнать
Луиза Герц
Луиза Герц


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Эми Бейтс Пн 5 Дек 2016 - 19:42

Конечно же, ни о каком таланте к вранью у Эмили речи и не шло. Но зато откровенно порадовало то, что наконец-то нашлась хоть какая-то тема для диалога. Безусловно, могло создасться впечатление, что у Эми вообще нет никаких тем, кроме биома, но... Да, это даже будет близко к правде, с какой-то стороны. Когда постоянно занимаешься чем-то одним, уделяя ему колоссальное количество времени, иного пути и не получится.
- У меня микробиология, микроскопы и всё такое, - пожала плечами девушка. Возможно, развитие было какое-то однобокое, но она не обращала на это особенного внимания. Раньше у неё всё развитие уходило вообще в голос.
- Ну, это действительно и впрямь так, - в общих чертах, было и сложно чего-то добавить, Оливия про биом сама всё и рассказала, базовые представления у неё были как раз достаточными. Кроме, пожалуй, пары деталей, - про цвет - неспособен изначально, да и с формой проблемы, но то, что делает эту штуку столь необычной и интересной - способность к медленной, но верной эволюции. А уж в каком направлении... уже известный путь развития очень впечатляет, ну а у меня есть все подозрения, что он далеко не единственный, - вроде как беловласая хотела и дальше пуститься в объяснения, но тут её прервали, прервали на самом высоком уровне. Отдать честь Еве нужно было просто обязательно.
- Нет, не использовала, - только и успела добавить она Оли. Ну, на тот момент, когда он ей требовался, увы, был только в форме кольца и автомата.
Внимательно выслушав командира и, конечно же, ничему не удивившись (при помощи ИИ базы можно собрать, в общем-то, любые данные о том, кто о чём и где говорил), сержант решила говорить по теме первой. Благо, что сказать у неё было.
- Похоже, мальчик где-то затерялся, - к сожалению, у Эмили не было ни единого предположения, о ком говорит глава. А уж если не было у неё, то не было наверняка и у остальных.
- Говоря о неоконченных миссиях - не добрались мы тогда до истины по делу H\13. Вернее, добрались, но не до конца, - эти старые воспоминания, о них было несколько грустно и тяжело вспоминать, но для полноты картины, раз у неё спрашивают, конечно же, ответ был обязателен, - почему, в общем-то, изолированные от мира мутанты заразились и кто был виновником, - беловолосая начала говорить несколько тише.
- Но, наверное, это дело либо Сириуса, либо Гидры, и я просто не знаю - может быть, та операция уже завершена. А так - ну, продолжить исследование Альраунов? Но тут уже Мелисса лучше расскажет, - "соскочила" Тираннозавр с темы, предложив рассказать уже про "царевну" и про всё недоисследованное с её стороны. Ну а с Эми что? Ботаника лишней в коллекции знаний не будет, ну и если Ами получится привить что-то растительное - тем и лучше.
- Вот только, насколько мне известно, зацепок там маловато, - сказала напоследок Эми, прежде чем окончательно передать право "речи" Альрауну в духе "всё, молчу-молчу".
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Оливия К. Кларк Вт 6 Дек 2016 - 19:51

Увы и ах, но о становлении альрауном Кларк больше не узнала. Так что предпочла все же об этом больше не расспрашивать, видимо решив, что нового ей все равно не скажут. По крайней мере решительно нового, что способно будет перевернуть все понимание расы с ног на голову.
А еще Оливия перепутала имена. Она ойкнула, растерянно взглянула на девушек, а после извинилась. Ничего страшного не произошло, так что переживать было не о чем. Такое с Оли все же происходит достаточно часто.
- Герма-а-ания, понятно. Германия - это интересно.
После Тень взглянула на Эми, все-таки рассказавшую немного о биомах.
- Мне вот интересно, из чего они вообще.
Но вот к их компании присоединилась еще одна женщина. Белая Королева - вечный идеал, ее появление вызвало улыбку, а Кларк поспешила поприветствовать ее, как и Эми. И даже без чего-то конкретного появилась тут Глава, что Оли удивило. Неужели не миссия их ждет?
- На счет миссий ничего сказать не могу, - коротко отозвалась Тень. Куда уж отправят - туда отправят. Иначе она обязательно найдет, чем заняться на базе.
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Мелисса Борджиа Ср 7 Дек 2016 - 0:19

Белая Королева, она была идеальна как всегда, Мелисса еще не встречалась с ней, но наслышана, всегда идеальная, и кажется довольно добрая. Роза отдала честь следом за Тенью и Эми. И такая же загадка была, кто опоздал, и почему он это сделал? Разве такое можно? Но будем надеяться, что на это есть причины. А вот вопрос на счет миссий выбил у Мелиссы уверенность. Она ведь не знала ничего, у нее была одна миссия лишь, которая закончилась довольно быстро и непонятно. А тут, что можно ответить? Девушка даже немного смутилась и отвела взгляд. На помощь пришла Эми, пусть она сама этого не знала, но она помогла Розе.
-Наша миссия была неоконченной, вынуждены были вернуться на базу по понятным причинам. Вопросов про расу действительно много, и мне бы хотелось продолжить исследования, ведь мы не получили толком никаких ответов - вот откуда тогда в гостинице был паразит? И почему они решили провести эксперимент именно в тех условиях и с Мелиссой? Вроде ходили слухи, что из того "курорта" появился еще один альраун, или даже несколько, но, увы, эта информация была не точная, к тому же голубоволосая не встречала даже их. Не раса, а загадка века. К тому же у девушки были личные вопросы к данной миссии, а вдруг осветятся некоторые моменты, которые Лисса желала узнать. Да и других идей у нее не было, даже выбирать не пришлось.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Ева Стоун Вс 11 Дек 2016 - 5:02

Очень внимательно выслушав дам, Ева довольно изящно пожала плечами, а следом плюхнулась в ближайшее кресло. Правда, даже последнее она умудрилась сделать элегантно – немного по-детски, казалось бы, но всё равно удивительно красиво и в итоге перекинув ножку через ножки. Что поделаешь, годы создания самой себя даром не проходят – уже даже ребячиться начинаешь строго по плану.
- Это, кстати, очень и очень хорошо, - обратилась женщина к Оливии на счет отсутствия , щелкнув при этом пальцами а следом протянув руку к своему средству связи, - у нас тут как раз хионцы запрос на помощника сделали. Ну, ничего без нас не могут, да?
На средство связи Тени прилетело полноценное описание миссии, пусть и с пометкой «хиона». Судя по всему, отбывать предстояло аж в саванну.
- Жалею терпения, - сочувственно добавила Белая Королева, - там команда… два мутанта – оба без пар, и киборг… киборг-монсовод. Я не шучу. Подводя итоги, хаос и анархия. Хорошо ещё, хоть нас позвать ума хватило. Мужайтесь, милая моя, мужайтесь, - едва ли не благословила на миссию девушку глава организации, - и помните главное правило уважающегося себя икарца – во всех непонятных ситуациях сначала усыпляем… обязательно. Нянчимся потом, когда непонятное, подозрительное, агрессивное, истеричное, неадекватное Оно уже спит.
Дав Оливию право отбывать на подвиг, как только она сочтет нужным – причем, с комфортом и единственным пассажиром в транспорте, что не каждому дано – глава переключилась на остальных.
- Ну что же, дамы, - улыбнулась она миллионы раз репетируемой перед зеркалом идеальной улыбкой, - учимся выбирать один приоритет из тысячи, необязательно желаемый изначально.  Есть задача в направлении пожелания сержанта, и есть задача в направлении пожеланий Розы, - показа она пальцами два варианта, - но в обоих случаях один в поле не воин, и поехать вы должны вдвоем. Посему решайте, чем займетесь в первую очередь… А я пока помолчу, дабы не мешать обсуждению, - заключила она.
Ева Стоун
Ева Стоун


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Оливия К. Кларк Вс 11 Дек 2016 - 10:45

Возможно, следовало бы сказать о комарах и заразе, которую они разносили, но Кларк предпочла промолчать. Если это еще не разузнали окончательно ребята из Сириуса, то и ей лезть в эти дебри глупо. И без этого нашлось стоящее дело.
- Это интересно, - отозвалась Тень, тут же обращаясь к своему кпк, на который только-только прилетела миссия. О как же это было заманчиво! И пусть саванну Оли не очень-то и обожала, но это были сущие пустяки. Пора привыкать к любым условиям, куда бы ее там не закинуло. Девушка улыбнулась Еве, но чем больше говорила их прекрасная Белая Королева, тем мрачнее становились мысли Тени. Правда, внешне это на ней не отразилась, Кларк всегда была особенно скрытной и замкнутой, привыкла переживать все в себе, нагнетая все больше. Команда, состоящая из мутантов, биота и отряда монсов? О святые, кажется, придется прихватить успокоительное не только для этой команды, но и для себя. Ибо прошлая стычка двух мутантов, никак не желающих решить, кто главнее, все еще эхом отдавалась в голове. Нет. В этот раз лично усыпит, если будут беситься. И тут уже все равно, какого звания они там будут. На правах медика-икарца.
- Не переживайте по этому поводу. Даже анархию можно вывернуть правильно, чтобы это еще и на руку было, - Оли улыбнулась, явно представляя, как именно эту анархию следует выворачивать. И с помощью чего. Кажется, кто-то пересидел за книгами. - Все будет хорошо, я попытаюсь разбавить этот дурдом. И не дать неадекватным испортить все.
О да. Кларк уже точно знала, что возьмет с собой. Нужно будет глянуть, кто именно отправлен решать вопрос с пропавшими.
- Я, с Вашего разрешения, пойду, пожалуй. Удачного дня.
И, не дожидаясь больше никого, поднялась со своего места и отправилась прочь из зала. Раз от базы она едет одна, то ни в коем случае не должна будет провалиться. А ведь тогда она здорово разочарует. Этого не хотелось совершенно. Ни мгновения больше не раздумывая, Тень отправилась в свою комнату. Там сделала короткую запись в дневнике, который уже привыкла веси(так мысли становятся яснее, а ситуация чуть проще), быстро собралась, перепроверила все на несколько раз и вскоре отправилась в ангар. Оттуда уже на миссию.
Грызун с мундштуком
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Эми Бейтс Вс 11 Дек 2016 - 21:14

И вроде как всё шло по самому обыкновенному распорядку, и Эми даже немного подглядывала за Евой - всё-таки беловласая когда-то была начинающей моделью и восходящей звездой, и ей то, как ведёт себя она, наверняка пригодится и ей. В конце концов, пожалуй, жесты, походка и манеры - это то, что отличает одну модель от другой, что заметнее первой раз так в сто. А беловолосая на мелочи никогда не разменивалась. Но тут, похоже, Оливию отозвали.
- Удачи! - только и успела произнести Эмили, посмотрев вслед ушедшей, а затем перевела взгляд на стол перед собой.
- В прошлый раз миссия с похожим составом закончилась не очень. Правда, это слухи, не знаю, как там было на самом деле, - это и впрямь стоило говорить только когда Оливия убежала - вот уж действительно что не стоило говорить при ней, чтобы ни в коем случае не деморализовать раньше времени. К тому же, подобные дела наверняка уже решаются... кем надо. Почему команда оказалась неэффективной, как так получилось и как этого можно избежать. Но, пожалуй, сейчас повестка дня несколько сменилась.
- Наверное, моя задача всё-таки куда ближе к... - а к кому? Эмили задумалась. Раньше поиском шпионов и внутренней разведкой занималось одно из отделений Чёрной Гвардии. Сейчас специализации как-то резко дифференцировались. Похоже, теперь это привилегия Сириуса.
- Сириусу, как я понимаю, или Гидре. Мы тоже могли бы, да, но мне лично больше импонирует путь флоры - это куда больше "в духе базы", а учиться никогда не поздно, - да и, признаться, кое-какие причины - в первую очередь сентиментальные - у неё были на предпочтение нейтральной миссии. Сейчас вся её страсть и энергия обернулась в сторону биоматерии, а на исследовательских миссиях для своей Ами наверняка чего-нибудь да найдётся. "А что мне даст миссия по поиску шпионов? - пыталась успокоить себя она, правда, стараясь при этом держать непринуждённый внешний вид, словно бы она родом из той самой упомянутой Гидры. Вообще, она бы очень подошла на роль агента, но у неё были крупные подозрения, что всё равно не возьмут - здесь, на Ониксе, она наверняка нужна гораздо, гораздо больше. И не только как "элемент красоты", а как специалист-биолог, что было бы для неё громаднейшим сюрпризом, узнай она о нём несколько лет назад.
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Мелисса Борджиа Вс 11 Дек 2016 - 21:46

Мелисса была рада за Оливию, надо же было, ее именно выделили из всех, может ли это означать, что она выделилась в каком-то аспекте? Все может быть.
-У тебя все получится - интересно чувство, когда из маленькой семьи отделился кто-то, как-то грустно, но с другой стороны так радостно, ведь Оливия сможет показать свои знания в полной размере, без участия других членов Икара. Помахав рукой, голубоволосая уселась обратно поудобней на кресле, что теперь? Хороший вопрос. Неужели их раскидают по миссиям из других баз, и как дальше? Но когда Белая Королева сказала про выбор, то у Лиссы даже дыхание перехватило, она была готова говорить про Альраунов, защищать и уговаривать, чтобы туда они отправились первыми, но татуировщица молчала, давая первое слово Сержанту. Почему-то Роза была уверена, что Тираннозавр выберет другую миссию, а когда ошиблась, то просто не поверила своим ушам. Главное держать было себя в руках, Мелисса тихо выдохнула и уже после спокойно произнесла.
-Я солидарная с Эми - стоит ли еще что-то дополнять? Кажется, нет, если бы девушка выбрала бы другое задание, Мелисса бы тоже согласилась, ведь все равно рано или поздно, а она отправилась бы на задание. Стало интересно, куда они отправятся туда же в джунгли, кто с ними будут? Сейчас у Розы слишком много в голове вопросов, половину из которых она в скором времени услышит, так что задавать, пока не стоит. Осталось кулачки и внимательно слушать дальше столь потрясающую девушку, как Белую Королеву. Удивительно, что рядом не было больше людей, Мелиссе казалось, что в Оникс многие попадут, она смутно помнит двух медиков, которые осматривали ее, но тут их не было, может быть из-за этого им не дают самостоятельную миссию? Хотя какая разница, Мелисса была рада сложившиеся ситуации.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Габриэль Кейн Пн 12 Дек 2016 - 3:37

--->>Старт после таймскипа
В самом деле с последнего достойного задания прошла уйма времени. Хотя Габриэль во время пребывания на базе выполнял работу хирурга, но с момента становления представителем расы Aisa, выполнение старой работы намного упростилось. Нечеловеческая точность движений, хладнокровие практически в любой ситуации, как минимум служили неплохим подспорьем для уже имеющихся навыков. Но в то же время Гален начал замечать что ему интересно расширить свой кругозор освоить новые навыки. Конечно, в других сферах Кейн ещё себя не проявил. Даже задание в Индии он считал провалом, так как выполнила его отнюдь не группа. Но это вопрос на будущее. Сейчас всё ещё исследующим возможности развития в Альянсе Гален вел довольно размеренную жизнь, ленивую можно сказать.
Но сегодняшние события назвать ленивыми тяжело. Габриэль был только доставлен на базу, его перелёт запоздал и он только успел познакомиться с Бобом, когда сообщение от ИИ настигло его. Сполоснуться после перелёта удалось, благо Гален собирался быстро, но форма конечно была мятая. Он забыл часы и наверно три раза уже взглянул на свободную руку пока искал нужную лабораторию. И да, Гален умудрился заблудиться. В общем-то завидел нужную лабораторию он тока, когда из неё выходила девушка-брюнетка, судя по знакам на форме тоже специалист. Это вселило сомнение, что медуз прибыл во время.
Зайдя в зал при лаборатории, Гален удивился тому кто вёл это совещание. Он опоздал на встречу с Белой  Королевой, но как подобает настоящему представителю его расы, он просто улыбнулся тому факту, что вообще её застал и спокойно произнёс: Я специалист Гален. Извините за опоздание, Белая Королева - после кивнул тем, кто ещё не покинул лабораторию и, как не странно присутствовали только девушки и они отличались необычайной внешностью в большинстве своём: Коллеги - хирург показал ознакомленность с их присутствием, а после не торопясь нашел себе место где-нибудь не посреди прохода.
Габриэль Кейн
Габриэль Кейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Ева Стоун Вт 13 Дек 2016 - 8:56

Настроение Оливии, готовой править неисправимое, Еве явно понравилось. Так или иначе, а проводили девушку ну очень тепло, даже ручкой помахали и пожелали науку в помощь! Но Ева точно так же легко переключилась и назад на остальные темы – то есть, перевела взгляд на девушек.
- Итак, милые дамы выбрали флору, - подвела итоги она, дослушав доводы Эми и кивнув, видимо, одобрив объяснения. Под дамами же в целом она подразумевала, собственно, саму Эми, согласившуюся Розу и молчащую Луизу, потому что молчание – тоже знак согласия!
- Знаете, есть одно предложение, - заметила женщина, немного подумав, изящно заправив при этом показавшийся рукав рубашки назад под ткань белого халата, - у нас тут у соседей, - показала она рукой в неведомом направлении, судя по всему, имея в виду коллег по Альянсу, - наводка на книжку теневую должна быть. Как раз кое-что подозрительно похожее на алраунскую тематику. Владелица именитая, но от ботаники и вообще биологии как раз далека – может, и займетесь с ней? Могу вас связать.
Не успела женщина закончить, как в помещении показался тот самый мужчина, которого все долго-долго ждали. Скорее всего, он даже слышал часть разговора. Немедленно до театральности энергично потерев руки, Ева улыбнулась.
- А вот и наш мальчик, а мы-то уже думали амазонский строй объявлять, - усмехнулась женщина, - вовремя как раз. Дамы решили заняться алраунами. Учитывая нынешний опыт, - добавила она, посмотрев при этом Розу, похоже, имея в виду как раз её прежнее задание, - даже в делах флоры бывают очень нужны врачи.
Ева Стоун
Ева Стоун


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральное здание : Лаборатории Empty Re: Центральное здание : Лаборатории

Сообщение автор Эми Бейтс Вт 13 Дек 2016 - 21:51

И какие тут могут быть возражения? Ну, в общем-то, особенно никаких. Сама Эмили предложила миссию, сама Эмили выбрала миссию, сама Эмили согласилась с миссией, ну а остальным пришлось исключительно соглашатся с её выбором. Ну, вернее, они особенно не возражали, поэтому... Поэтому - почему бы и нет? Миссия с поиском загадочного заражения всё-таки в какой-то мере разовьёт её знания о микробиологии, но - признаться честно, Эми не думала, что узнает из неё что-то кардинально новое, доселе ей неизвестное. Поэтому - однозначно. Ну а Мелисса тем более будет рада, а новому лицу то вообще без разницы, куда и зачем.
- Я точно не буду против, давайте свяжемся с ней. А есть какая-то информация, что это за страничка и куда она предполагает выдвигаться? - ну а новости от Белой Королевы и тем более оказались исключительно положительными. Единственное, что могло стать важным элементом - это "к чему мне готовиться" и "что покупать" - в зависимости от места странички может понадобиться весьма различное снаряжение. Впрочем, как экс-Рыцарь она была укомплектована, но мало ли - в джунгли без дополнительной защиты лучше не стоит. Однако, если информации у главы не будет, что, в принципе, весьма объяснимо, ничего страшного - подготовиться успеют всегда, будет просто немножечко отсрочен момент принятия решения.
- Приветствую, коллега, - а вот и опоздавший пожаловал. Похоже, ему остаётся лишь согласиться с пожеланием двух дам. Беловолосая сразу осмотрела незнакомца - да, к сожалению, она видела его впервые, и никаких зацепок на эту фигуру у неё не имелось. Но, раз пожаловал сразу к Еве Стоун, значит, он по крайней мере подаёт надежды, если их уже не подал, верно? Правда, Эми решила пока что не представляться - это может немножечко, но всё-таки подождать.
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения