Апельсин-Неудачник

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Провидение Вс 7 Фев 2016 - 1:38

Эпизод для: Шейн Каррилес, Эстер Андрэ
Место: Ресторан в Италии.  

Есть в Италии один информатор, которого кличут Апельсином.
Имеется подозрение, что он теперь дружит с теми,
с кем дружить ему главные спонсоры запретили.
Надо заловить его большую дружбу с плохими ребятами
и сфотографировать всю компанию.
Конечно же, незаметно для Апельсина.
Зима 2017-2018. Достаточно прохладно, около нуля (северная Италия).

Флешфорвард, то есть эпизод идет на следующий скачок времени по общему времени игры.
GM - не нужен, самоуправление.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Вс 7 Фев 2016 - 21:01

         Честно говоря Лор не думал, что у него будет хотя бы одна миссия без участия Сондры. Но и для Шейна нашлась возможность отвести душу этой зимой. Ведь задания приобрели совсем уж необычный поворот. Словно Альянс решил убедиться что между его бойцами будут крепкие взаимоотношения,  руководство высылало парные задания для старых знакомых, влюбленных и даже незнакомых людей. И вот  Италия... Лор в относительно для Хионы тонкой курке, ожидает свою напарницу. Одет он довольно не примечательно, из под коричневой куртки, темные джинсовые штаны, и зимнее сапоги, что под штанинами выглядят почти как деловые черные ботинки. За его спиной темно синий рюкзак в котором лежат ноутбук, коробочка с дронами, все та же ящерка Atlas/C. Стрельбы на этой миссии не ожидалось, потому ничего не взял кроме верного SIG-Sauer P226 Tactical с которым он прошел Румынию. И тот был просто из мер безопасности. Хотя находился он не в кобуре в куртке, а прятался где-то в рюкзаке вместе с глушителем. Лор знает с кем ему предстоит иметь дело и был действительно рад этому. Эстер была в рядах Альянса раньше Каррилеса, и при встрече с гидрами в виртуальной реальности, несмотря на невменяемые приказы, с ней было приятно иметь дело. Лор лишь недавно узнал, что сама Фантом принадлежит расе aisa. Это развило в нем любопытство нужно подловить одного информатора Альянса, что последнее время стал ходить на сторону.
         "Никаких разборок и стрельбы, просто небольшое доказательство, что любой дрон сможет получить" -пронеслось в мыслях Каррилеса. Тем более что агенты уже заранее выяснили всю необходимую информацию и для пары кавалеристов это задание должно было быть проще простого. Действительно хорошая возможность расслабить мозги не думать о происходящем, пообщаться на сторонние темы и узнать напарницу с которой возможно когда-нибудь предстоит работать вновь. А значит нужно будет какая-никакая, а дружеская симпатия, которая может быть достигнута посредством общих товарищей : "У нас кстати её сестрица обитает, у нас, интересно, а она будет расспрашивать о ней? Черт."  - Каррилес, хотя и имел некоторые планы и на эту медузу в отношении совместной работы. Он ещё не был с ней так уж хорошо знаком. Кстати, Эстер не опаздывала, хоть Лор и поглядывал на часы он понимал, что встрече предстояло произойти лишь через десять минут. Но что поделать, когда ты прибыл не слишком заранее, чтобы пойти выпить кофе с ближайшем кафе и при этом не во время. Лор достал сигарету и задымил. Как раз Шейн успеет докурить до прихода Фантома.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 7 Фев 2016 - 21:57

Девушка не спешила, эта медузка была очень пунктуальной, но кто мог подумать, что миссия будет в Италии, очень далеко от Гидры, за это время девушка успела выспаться, и прочитать информацию о нужном человеке. Тут хоть было все предельно понятно, что нужно сделать без сюрпризов. Бегать не надо, не нужно драться, просто посидеть в шикарном ресторане. Эстер надела милое платье бежевого цвета и теплый плащ цвета капучино. Девушка всегда привлекла внимание своей внешностью, так что и сейчас одевать, что темное и неприметное смысла не было. К тому же у нее тут почти праздник, она встретится с бывшим напарником, которого очень давно не видела. Честно признаться, иногда девушка скучает по тем дням, хотя и вела себя не всегда разумно. Чтож, у них есть что вспомнить.
Дверь ресторана медленно открылась, девушка, поблагодарив швейцара, попала в помещение. Осмотревшись, девушка искала взглядом все столики. Какая красота. Италия знает толк в дорогих, но очень красивых вещах. Было людно, но, не смотря на это, в зале было довольно уютно. Только девушка не видела Шейна, давно она его видела, чтобы сходу определить, что где-то вдалеке он уже дожидается ее прихода. Эстер дождалась, пока ее проводили до нужного столика. Тихо поблагодарив человека, девушка ближе подошла к столику, за которым уже сидел мужчина.
-Привет, ты рано -улыбнувшись, проговорила девушка. Эстер была спокойна и даже рада, что ее напарник уже тут, все же больше времени поговорить, о киборе, сейчас в ее окружении нет людей, которые были там, а это сильно печалит. Альбиноска сняла бархатные перчатки и положила их на стол. Было немного прохладно, пусть девушка холода не чувствует, но смущать людей подозрениями она не хотела, поэтому и оделась потеплее. на стул девушка аккуратно положила сумку. В ней хранились дроны, к сожалению Атлас/С брать было очень глупо, морская птица в ресторане не самое решение. Эстер думала, что Шейн возьмет что-нибудь из техники, все же кавалеристы, вместе сдавали экзамен.
Расстегивая медленно пальто, девушка иногда осматривалась, ища взгляд нужную цель, но тот видно еще не пришел, чтож, может это и к лучшему
-Давно не виделись -мягко добавила девушка, помнится, в кибере у них было не самое хорошее общение, его и не было и вовсе, как-то эту часть они обошли стороной, зато есть шанс исправить ситуацию сейчас.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Пн 8 Фев 2016 - 2:25

         Лор честно говоря не помнил стоит ли ждать напарницу на улице у ресторана или все же стоило пройти внутрь. Расправившись с сигаретой, Лор все же решил, что ему стоит зайти. Сперва конечно вытащив свой GJ-999-Z, а так же прихватив пару дронов: паука и одна вертушку, оба с камерами. Остальные вместе с ноутбуком так и остались в рюкзаке. Правда перед тем как войти, Лор сделал ещё одну хитрость, прицепил одну из вертушек к капюшону куртки, заранее снабдив вертушку небольшим крючком, чтобы была возможность зацепиться за ткань. Теперь оставалось только сдать куртку и рюкзак в гардероб.
         Сперва оказавшись внутри Лор ощутил себя не в своей тарелке. Он не был привыкшим к роскоши. И честно говоря даже как-то выделялся на фоне остальных посетителей. Которые были одеты в соответствии с местом, которое они посетили. У Каррилеса из под свитера все же выглядывал воротник бежевой рубашки, но общий вид посетителей слегка его смущал, так как все предпочитали более или менее строгие цвета костюмов или простые. Пришлось избавиться и от свитера, так же сдать его в гардероб. Просто в бежевой рубашке, и темных джинсах он уже успешно сливался с общей массой посетителей заведения.
         Не долго думая и узнав у обслуживания какое же местечко им с Эстер было забронировано, Шейн двинулся к нему без особых раздумий. Заняв место, он буквально залип в процесс разблокировки своего GJ-999-Z, все же это было почти наукой с чудо прошивкой малых баз. Далее, "отстыковка", при активации дрон тут же отцепился от крючка и вот уже кавалерист перехватил контроль, тут же направившись к ранее примеченному Лором местечком. Незаметном и с идеальным обзором на вход. Только он успел расположить дрона, как раздался даже слегка позабытый голос. Шейн с улыбкой взглянул на медузу и на пару секунд пожалел, что от его заботы зависит жизнь одной маленькой енотихи. Тем не менее, нет смысла скрывать свое восхищение: Здравствуй, шикарно выглядишь, Эстер. - Без толики сомнения или раздумий произнес Каррилес, с довольной улыбкой на лице, а после все же оправдался насчет раннего прибытия: Ты же знаешь... перелеты, не угадаешь, когда окажешься в пункте назначения. Все же мой пилот была не ты. -  слегка подводя тему к киберу продолжил разговор Лор. И не забыл упомянуть про давность встречи: И да, действительно давно не виделись, столько всего произошло. Но с другой стороны свалилось на голову в один момент, не успеваешь оклематься перед следующим. Рад, что нам удалось вот так вот пересечься. - При всем этом Лор все же отвлекся от своей собеседницы, чтобы предоставить ей доступ к камере дрона, если она заинтересована. При этом сделал он это молча, без предупреждений или уточнений, видимо надеясь, что оповещение сделает работу за него.  В это время Каррилес вновь взглянул на напарницу и спокойно уточнил: Как думаешь насчет того, чтобы скрасить беседу бутылочкой хорошего вина? Ничего более крепкого я бы не предложил. И конечно же, отказ приемлем, как вариант. - Объяснился Лор, явно намекая на расу девушки. Хотя со стороны это прозвучало бы довольно естественно. Все же теперь Лор был сержантом и его доход позволял не только пребывать в таком месте за счет Альянса. Но и вполне побаловать себя и свою напарницу уже за свой счет..
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Пн 8 Фев 2016 - 12:18

-Спасибо, мне очень приятно слышать -улыбнувшись, произнесла девушка, что тут скрывать, альбиноска хотела быть красивой в Италии, поэтому и перебрала весь свой гардероб, теперь видно, что не зря. Девушка сняла свое пальто как раз к тому моменту, когда к ней подошла девушка, видно работница этого ресторана, которая и предложила свою помощь. Эстер была не против, чтобы ее верхнюю одежду отправили в гардероб, так что получив свой номерок заранее, девушка отдала свой плащ, теперь она могла спокойно продолжить беседу дальше.
-Мне тоже приходится часто совершать перелеты, и к сожалению в роли пассажира -с ноткой грусти произнесла альбиноска. Иногда было довольно грустно, что пилот ас сидит в кресле для всех и скучает, порой не хватает того азарта, в котором был в виртуальной реальности. Она вроде один раз управляла самолетом в поездку в Германию, и то, он был гражданским.
-иногда даже не хватает того куража, который был в кибере -улыбнувшись добавила девушка, а потом ей пришло оповещение на планшет. Извинившись, девушка достала свой планшет из сумочки. А пока совершался этот процесс, Шейн мельком заметить механических жучков, которые выбрались из внутреннего кармана сумки.
Девушка улыбнулась, это же надо было, кавалерист кавалериста узнает издалека, кавалерист кавалериста поймет всегда. Эстер подняла взгляд от экрана и стала осматривать, где же спрятан дрон.
-Все же ты зря времени не терял - улыбнулась беловолосая, где же еще можно установить камеру, как не у входа, надо же узнать, когда придет апельсин.
-Я слышала о твоем повышении, я тебя поздравляю, рада, что могу поздравить тебя в режиме нормального времени, а не с помощью техники. -сержант, это высокая должность, при которой существует большая ответственность. -Ты ее заслужил -все подробности девушка не знает, занята была своими заданиями, но альянс просто так не раздает высокие должности, в особенности сержанта и выше. Такое поздравление могла быть хороший тостом, и возможно девушка поспешила, но ничего страшного.
-Я даже не знаю, я в растерянности, тут, наверное, потрясающее вино, я давно его не пробовала. Но боюсь мне придется отказаться, это не одобрит Матушка, она будет переживать. Но я не откажусь о свежевыжатого сока. -после обращения в медузу, девушка еще не пробовала алкогольные напитки и не знала, после каких количествах теряется связь с паразитом, а терять ее хоть и на время девушка не хотела, приходится чем-то жертвовать
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Вт 9 Фев 2016 - 1:35

         Эстер приняла комплимент, что не было бы удивительно, все же иначе какой смысл во всех этих нарядах, если люди вокруг не обращают на них внимания. И вввот разгновор зашел о пилотировании, все же Лор не подозревал о том насколько реальны были навыки Эстер в пилотировании. Поскольку он никогда не был радиолюбителем, но в том мире с радиостанцией общался как с родной. Как оказалось фраза то попала в точку, из-за чего можно было продолжить беседу: На твоем месте я бы не волновался, таким талантам место всегда найдется - сказал хионец, что не считая звания и довольно сомнительного послужного списка был архитектором. И скорее всего последнее сыграло серьезную роль в судьбе кавалериста. И он оказался на базе от возможностей которой был в полном восхищении. И все же было не дело упускать тему кибера, тем более что Эстер упоминала какие чувства у неё вызвал мир виртуальной реальности: Кураж... Да, ты права Day the World Died словно мед для сердца. Как же тогда все было легко, без страха ранить своих, с пониманием, что раны не отправят тебя в больничную койку без возможности вернуться... - Но потом Лор задумался и вспомнил, что последовало вслед за приключением в виртуальной реальности - С другой стороны, Красноглазка, - с ухмылкой Лор упомянул прозвище, что тогда дал девушке: мне не понравился отходник в месяц реального времени, меня чуть ли от каждого незнакомца почти трясло. Ну, помнишь в каком виде я проснулся. - все так же с улыбкой рассказывал Лор. Да, кстати, теперь он и сам выступал в виде "большого брата", периодически поглядывая на камеру дрона. Напарница как раз отпустила комментарий по этому поводу того, что Шейн не забыл про задание. Лор просто подмигнул, без каких либо комментариев, мол, "Ещё бы".
         И тут разговор зашел к моменту, который Лор не был готов слышать. Вести о его звании разлетелись быстрее слухов о самих событиях в Румынии. Лор ещё упомянет их, но пока речь шла о кибере он мог слегка отвлечься, все же не забыв про благодарность: Спасибо Эстер. А на самом деле я просто оказался в нужное время и в нужном месте, с нужными людьми. Но я уверен ты ждать долго не заставишь, даже без удачно сложившихся обстоятельств. -сразу после пришел в голову пример, когда ей обстоятельства не помешали: Под абсолютный бред, что несла "наше командование", ты сохраняла хладнокровие в самолете, действовала несмотря на то, что поддержки, идей было ждать не от куда. - немного подумал Каррилес сделал признание: С другой стороны именно я виновен, что она оказалась в командовании. Но было бы лучше, если бы нами управлял тот камикадзе? Я не знаю. - с усмешкой добавил Лор, вспоминая выходку зверя, и появление Генерала Цербера. Но потом он решил узнать некоторые детали о путешествии Эстер: Слушай, а как ты вообще оказалась в Лондоне, это же Лондон был, да? Или Париж? В общем с какой группой прибыла, что там случилось?
         Да, сейчас бы под воспоминания хорошо бы пошло вино. Конечно, если оно не такое, как то, что Нергалам с Хионы досталось. Но не мог Лор пить без собутыльника или собутыльницы, не принято было так, потому без расстройства он спокойно произнес: Я даже не знал, что все так строго, но тогда и я не откажусь от свежевыжатого сока. Последний подают обычно с какой-нибудь едой. Ты в курсе о каких-нибудь местных деликатесах? Или сыграем кулинарную рулетку? - Плавно перевел от расовых особенностей к еде. Лор понимал Эстер, поскольку для неё выпивка была действительно проблемой. Ну и нужно иметь уважение к другим расам, особенно, что всегда впечатляла Лора своей выдержкой. Хотя, честно говоря, Шейн боялся оказаться на их месте. Несмотря на то, что паразит дает, он все же менял людей под свою волю. Каррилес не был уверен, что был бы к такому готов. Тем не менее выбравших такую жизнь и оказавшихся не по своей воле в лапах такой судьбы Лор уважал.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Вт 9 Фев 2016 - 20:10

Когда ее друг говорил про талант, девушка невольно улыбнулась
-Знаешь, до виртуальной реальности я и не летала не разу на самолетах, вроде бы боялась, смутно помню, я училась на медика, кто бы мог подумать, что за месяц "в игре" я смогу стать асом пилотирования. девушка говорила мягко и весьма спокойно. Судьба действительно повернулась интересной стороной, из-за кибера она и пошла, сдавать экзамен в кавалерию, а сейчас еще и копит свои средства на личный самолет, разве не прелесть?
-А я не знала, что можно ранить своих с улыбкой проговорила девушка, она немного облокотилась на на стол и подперла ладонью лицо, сейчас с интересом смотрела на Шейна, иной раз естественно поглядывала на экран своего планшета. Такое чувство, словно об том месте можно было говорить бесконечно, и сейчас она нашла, кому может выговориться, вспомнить, что было и разобрать все по полочкам.
- В силу своей особенности, я сразу не поняла где нахожусь, мне показалось, что у меня была паника, ну а ты тогда да, выглядел не очень, сейчас конечно намного лучше -хихикнула девушка, будем считать это дружеским комплиментом. А с прозвища девушка девушка улыбнулась вспомнила же, как ее называл парень, было забавно его слышать сейчас, когда они сидят даже за одним столом. В то время Эстер казалось, что Шейн сбежит лучше обниматься с гидрами, чем посидел с красноглазкой.
-Мое повышение было таким же случайным, как твое, гениального я ничего не сделала. -начала девушка, но внимательно выслушала комментарии от бывшей команды.
-Были все виноваты, если бы я была чуть разговорчивей в то время, ох уж этот эгоизм, мне в пору нужно было поправлять корону величия, а не управлять летающей лодкой. -всегда приятно вспоминать свои ошибки, в особенности, когда ты их понимаешь. Девушка даже вспомнила даже свой самолет, назывался Каталиной, хоть где-то у нее был личный самолет.
-Они просто мутант с парой, которые любили, в режиме того времени розовые облака запудрили ясность обоим как бы Соломон ее не пытался переубедить, что мутанты адекватны, но та пара была видно исключением, аж мурашки, когда вспоминается, как Мэтт сам же угробил свой самолет.
-Думаю, если бы игра не выключилась, шансов было мало, по моим расчетом, Каталина должна была упасть и отвлечь наших гостей, но вероятности не было никакой, хорошо, что она закончилась до того, как нас бы съели эти "пираньи" -со странной спокойностью говорила девушка, а заодно она и поглядывала по сторонам, оценивала количество занятых мест, куда-то же должен присесть наш Апельсин.  
-В Лондоне, Лондоне. -добавила девушка, хотя самой показалось сначала, что в Париже, соскучилась по родине.  -Я стартовала намного позже других. Это была моя вторая миссия. Помню я аж растерялась, и не знала, что толком нужно сделать, а потом попались вы. Где-то в игре была и моя Матушка, но как-то мы с ней не встретились, только чувствовала, что она где-то рядом, это так забавно - немного мечтательно проговорила альбиноска, вспоминая историю, и каким молчуном она была, может быть чуть чуть поактивней ситуцация у всех троих была бы иная.
-Судьба, интересную шутку подготовила, название нашей корпорации Гидра -завуалирована, проговорила девушка, Шейн поймет, она это знала. -Кстати, у вас бегает моя сестренка, я с ней еще не знакома, но появилась она, когда в игре у нас начался бой, у родственников такая тесная связь дополнила свой рассказ девушка хихикнув. Для кого-то это жуткое чувство, на для Эстер чужие люди с паразитами внутри роднее биологических родственников.
-А ты давно уже с Джос и Мэттом был знаком, как познакомились, вы мне показались  сплочённым коллективом - это был очень тонкий намек на то, что Шейну перестоит сейчас рассказать свою историю, от начала и конца, и думаю Эстер другого ответа и слушать не станет, времени у них много.
-Это не строгость, лучше сказать выбор каждого, иногда не хочется возвращаться к прошлому, в особенности если оно мутное, а от вина мутнеет рассудок. а про еду я не знаю, люблю пробовать неизвестное, так что мы можем сыграть в рулетку с закрытыми глазами - с улыбкой пролепетала девушка, будем надеяться, что изысканных блюд для любителей острых ощущений тут не будет, иначе это будет очень даже забавно, хотя о чем говорить, для девушки и мыло бывает очень вкусным. Девушка посмотрела на время и на камеру, когда же придет нужный человек?
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Пт 12 Фев 2016 - 2:21

         Лор знал, что кибер реальность награждала навыками. Лор к примеру, благодаря им мог не просто присоединиться к кавалерии, а действительно стать частью множества их проектов. Пускай и не являясь "архитектором" цельный решений, но предоставляя свои возможности в оптимизации имеющихся. Все-таки электротехника в его личном деле и участие в проектах кавалерии это все же дар кибера. Потому Лор кивнул и лишь добавил: То был один день в игре, месяц мы лежали в коме, потом ещё месяц некоторые из нас отходили... Да, не сравнить с тем сколько бы времени мы потратили на обучение, но... Я думал с ума сойду, на базе... Как-то невзлюбил я Амальгаму из-за этого. - Признался Шейн а потом решил развеять недопонимание возникшее в разговоре
         -Я видимо плохо высказался, ранить как раз нельзя. - Усмехнулся Лор, но сразу же продолжил: Потому можно было дружески кинуть гранату в товарища, выстрелить ему по ноге, и тем самым сказать. - Шейн прямо изменил голос, и заговорил чопорно, как-то даже аристократически: Сэр, вам нужно пересмотреть ваше поведения, оно мне кажется неприемлемыми.- Британец умело изобразил будто бы в левой руке бокал вина, а в правой трубка для курения, без существования таковых в реальности. После чего улыбнулся всем оскалом и вернулся к прежнему себе: А ещё так можно спасать товарищей от окруживших монстров. - и вот речь Шейна плавно перешла на события в самолете: Потому когда  мы прыгнули с самолета, шансов было действительно мало. Но я мог ещё кое-что сделать. Прикрыть наше отступление артобстрелом. Я хотел дать вам возможность выбраться, правда с риском, если вдруг для такой глобальной способности будет другая механика урона по своим. - Лор не сказал на прямую, что ничего кроме попытки пожертвовать собой в перспективе он не видел, но кому это собственно надо, теперь когда уже все закончено. Не по геройствовал, о чем немного жалел: Но мир просто отключили. -печально подвел итог Шейн, но беседа продолжалась:
         -Но теперь кое-кто сама решила побыть "пираньей", да? - с ухмылкой сказал Шейн комментарий по поводу названия базы. И вот оно, ему напомнили про сестренку с Хионы, Шейн не знал даже что овтетить: Насчет твоей сестренки. Мы пока с ней не так много общались,  но у меня есть кое-какие планы на неё... -немного подумал Лор понял как это звучит и все же исправился: Эм, не в том смысле. -усмехнулся Каррилес: Ведь теперь под моим крылом теперь черный гвардеец, рядовая, что пока ещё не крушит все за что берется. И может она слегка не опытна, я думаю из неё что-то да выйдет. Да, теперь у меня есть моя намон. И не похоже, что мутанты слабоумны. У них есть   - с усмешкой произнес Шейн и вернулся к теме о сестре Эстер: Так вот и твою сестру и мою гвардейца я хочу взять на небольшое задание. Раскопал некоторые данные...- не успел договорить кавалерист, как заметил, что официанты уже косо смотрят на столик двух любителей поболтать. Потому Лор прервался: А знаешь... давай сделаем заказ. А потом я продолжу и про своё небольшое кибеприключение расскажу. И сделку небольшую заключить предложу...  - решил заинтриговать Лор и тут же подозвал официанта не давая медузке опомниться.

         Взяв меню Лор раскрыл случайную страницу и ткнул в случайное место. Повторил процесс. после чего подвел итог: Овощной гарнир из сладкого перца и...фирменные куринные желудочки? Вот занесло на требуху, но. Таковы правила. - Шейн взглянул на Эстер и улыбнулся: Окажете честь присоединиться к игре?
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Пт 12 Фев 2016 - 20:52

-не знаю к той базе я не привязалась, а на Гидре часть семьи с улыбкой проговорила девушка. Она сегодня улыбается целый день, Италия делает с людьми и не очень весьма интересные вещи. Девушки так нравилось общаться, вот так легко и непринужденно, никто не ждет от нее верных решений, никто не смотрит и не ждет промаха, сейчас можно говорить о чем угодно и не капельки не сомневаться, что от твоих слов может зависеть многое, хотя тут еще как посмотреть, Эстер же не собирается портить настроение и атмосферу дружбы.
-Я помню как сдавала экзамен, вот это было интересно. Знаешь, у нас теперь есть кавалерист сержант Радуга на Гидре, она вроде отличилась на экзамене. -определенно она видела в списках её имя. Девушка немного потянулась за своей сумкой и осторожно вытащила оттуда дрона и скинула под стол, как хорошо, что в ресторанах скатерть до пола, это так на всякий случай, может наш Апельсинчик будет проходить мимо.
-я уверенна была, если умрешь в игре, продолжения не будет, как-то упустила этот момент добавила девушка. Эстер не удержавшись тихо засмеялась, прикрыв рот рукой. На удивление у Шейна прекрасно получалось изображать кого-то, это было весьма интересно. Услышав же про Кассандру, девушка довольно улыбнулась, но не могла удержаться и хихикнула на оправдание мужчины.
-Я даже не успела ничего подумать. Намон? Это так мило. -да, мутант у девушки вызывал ассоциации зверька, а при описании Шейна все пазлы собрались в довольно милую картинку.
-Ну чтож, может на твоем примере я пойму, что мутанты не только думают о романтике во время крушения кораблей, но и способны самостоятельно что-то сделать -нет, Эстер не хотела никого обидеть, Шейн и сам помнит, сколько глупостей было в кибере из-за этого и мог понять такое недоверие к этой расе. Ну что поделать, тогда их любовь сильно подвела всех и жизнь висела на волоске, так что будем надеяться, что это не так.
Шейн очень сильно заинтересовал девушку, но тут подошел официант, ну чтож придется сейчас играть в угадайку. Взяв меню в руки, девушка, не смотря на него, открыла какую-то страницу и ткнула пальцем на левую сторону и только потом посмотрела.
-Консоме куриный с макаронами "гарибальди", тааак это было уже интересно, Эстер конечно с достоинством прочитала свое блюдо и вроде пронесло? Эстер попробовала еще раз, открыла она теперь на конец меню в надежде попасть на десерты. - и Панна-Котта -что это девушка не знала, увидела лишь, что это десерт, а значит там не будет никаких странностей вроде куриных желудочков.
-Думаю это чистая победа -хихикнула девушка. Теперь она ждала, пока официант уйдет, ее интерес до добра не доведет точно. Проводив взглядом официанта, Эстер тихо поинтересовалась. -Что за задание? - куда нужен черный гвардеец, два кавалериста и агент? Да не важно, было очень интересно и Эст не хотела гадать, ей был интересен сразу ответ.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Вс 14 Фев 2016 - 3:48

Собственно Каррилес собирался отпустить официанта, так как про десерт он ещё не задумывался. Но вдруг вспомнил беседу про вино и решил добавить кое-что ещё: А, да, ещё два стакана свежевыжатого сока. Апельсинового, или Эстер предпочтешь что-то другое? - уточнив заказ и дождавшись овтета напарницы Лор отпустил официанта и собственно он достаточно сильно раззадорил Эстер, чтобы она сама начала расспрашивать о том, что разыскал Лор. Ну а последней решил все же объяснить насколько он ещё не уверен в том, что у него есть какая-то задача: Честно говоря, это не задание. Просто несколько газетных вырезок и пара отчетов, на которые я наложил руки через наших коллег по отделению. Вполне возможно, это пустышка. И знаешь, давай вернемся к истории, а то метаться от темы к теме. - Шейн же обещал рассказать и о своем приключении в кибере. Так что эту тему не стоило забрасывать:
-Собственно само приключение, ничем кроме тесных отношений с киберзомби я похвалиться не могу... Ты хотела узнать, знал ли я Джос и Мэтта. Знал только Джос и то с начальной локации. Она была медиком моей группы, подлатала меня пару раз. - Лор откинулся на спинку стула, лишь на пару секунд замолкнув и при этом изменил пару настроек, а именно добавил визуальное оповещение, если будет движение в районе двери(небольшая зеленая лампочка будет загорать на планшете словно сообщение пришло). - Со мной была ещё одна пепельная девчушка, Мавка. Боевой характер, заклинатель, в принципе мы с ней были два идиота, что лезли в самую гущу событий. - Шейн даже демонстративно развел руками, мол "вот такой вот я" и улыбнулся подруге, после чего продолжил: Радист и маг на передовой, мы точно безнадежны. В общем она достойный товарищ, с которой я не против поработать вновь. - И тут подошла очередь того чтобы раскрыть карты. Каррилес уже догадался по одной фразе, что в виртуальном мире была ещё "матушка" Эстер. А в том, что он состоял медузой в группе даже вопросом для кавалериста не было: И была ещё... Командир группы и как бы по классу тоже командующий или капитан экипажа, Присцилла. Шатенка, ростом с меня. Не от мира сего. Так ещё впечатляюще уверенная, очевидно агент альянса, шарила во всем происходящем и уверенно вела группу бездарных новичков сквозь все беды. Никого не напоминает? -Шейн уже догадался, что он пересекся с довольно интересной особой. Но все же Лор не закончил: А дальше, дальше я работал вместе с сержантом Радугой. Тогда это ещё не было её официальным прозвищем. Мы старые.. друзья. Да, мы прошли вместе уже через многое. Сообразительная, и очень надежная. - Вполне уверенно сказал Лор, но на какой-то момент даже замер. Он был должен этой девчонке. Ведь он бы никогда не оказался в Альянсе если бы не она. Тогда он просто отказался расследовать убийство в Париже, если бы не Лина его путь никогда бы не пересекся с миром DTWD, а просто свалил куда подальше, как тогда в Берлине. Но все же осознав, что его речь о товарищах не закончилась Лор вновь вернулся к речи:
-А, да... Ещё не все... Потом пришлось спорить за лидерство с Мэттом и мы пришли не к самому полезному для группы компромиссу, комментарии излишне... Ну и с нами пошла одна медузка, которую я прозвал красноглазкой. Альбиноска, гордая и немного "не от мира сего", что как я понял гораздо позже это интересная черта многих способных личностей объединенных узами "семьи". - сделав драматическую паузу, чтобы поднять планшет с загоревшимся оповещением, но все же не замолк смотря на экран планшета: Красноглазке я сначала не доверял, потому что... - Лор в какой-то момент хотел подобрать слова, но как-то у него не выходило сделать это достаточно аккуратно: Я был большим трусливым идиотом, что не мог принять даже такую разницу как альбинизм. - выпалил Шейн очевидно плюнув на аккуратность: Мда, после того как я сказал это, я так и не понял, как я в конце концов оказался в Альянсе. Как я в нем прижился. Но на своих ошибках надо учиться ведь оказалось, что красноглазка была намного вменяемее всей остальной троицы вместе взятой, поскольку что-то она да делала. Да и без военного антуража, она оказалась очень даже привлекательной.- Вполне себе спокойно Каррилес решил все же показать разницу в отношении тогда и сейчас. Официант вновь вернулся, но на секунду, теперь уже с соком и тут же ушел. В очередной взглянув на экран при оповещении Лор сказал: А вот и Апельсин - относилось ли это к соку или к информатору можно было выведать лишь взглянув на экран. Но на самом деле, Шейн приветствовал обоих.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 14 Фев 2016 - 20:54

А про апельсиновый сок девушка и забыла вовсе, это надо же было, вот что значит заговорилась, хорошо, что ее напарник вспомнил, девушка улыбнулась- все правильное, апельсинового- надо быть внимательней к мелочам. Эстер все же придется немного подождать, правда, если они будут вот перепрыгивать с тему на тему, то точно запутаются. Поэтому альбиноска решила терпеливо ждать и внимательно слушать, все же было интересно, какой был кибер для каждого, девушка там толком ничего не видела, пока адаптировалась, все и закончилось, но ничего, сейчас она узнает многое, история Шейна очень важна для альбиноски.
-Джос была очень милой, она мне сразу понравилась,с Мавкой же я не знакома к сожалению, мельком видела, когда проснулись улыбнувшись добавила девушка. Когда же речь зашла за Матушку, альбиноска хихикнула. Невероятная женщина, Эстер так нравилось находится рядом с ней, но в кибере она встретила ее мельком, нет Эстер ее чувствовала, но даже не увидела, какая жалость.
-Не могу представить, кого она могла напомнить -улыбнулась девушка, сравнение с Присциллой это много стоит, это невероятно умная особа, к которой альбиноска чувствовала только добрые чувства. Девушки было приятно слышать такое.
-А вот Сержанту Радуге я могу передать привет, она так же состоит на Гидрушке, да и Присцилле тоже, думаю им будет приятно вспомнить было. Ну, про командование Джос лучше и не говорить, очень больная тема, о которой не надо вспоминать. Почему выбрали ее было понятно с одной стороны, хотя холодный рассудок твердил обратное, они должны были все обдумать а не спорить и не приходить к общему мнению, но так сложилась судьба, и не девушки это осуждать, сама хороша, молчала почти весь кибер.
-Это нормальное явление Шейн -увы, но этот парень был не первый, который считал странность генов чем-то странным и непонятным, как белая ворона в обществе, хотя сама альбиноска гордилась этим. Эстер улыбнулась, его слова не чуть не обидели слова парня, как можно, если потом ее похвалили. Если бы не медузка внутри, то скорее всего таких похвал и не было, альбиноска и сама бы поднимала там панику вместе со своей командой, не зря они одно целое.
-по твоим словам красноглазка почти герой. - хихикнула девушка, сама Эстер не чувствовала ничего такого, да и считала, что капрала ей дали там из-за того, что остальные провалились, но очень даже приятно вот такое знать о себе. После истории, девушка обратила на официанта внимание, который принес сок. Подвинув стан ближе к себе, девушка почти сразу же отпила немного. -Вкусный -тихо добавила девушка, кисло-сладкий. А потом альбиноска отвлекалась на планшет, сейчас ее красные глаза рассматривали незнакомого мужчину. Теперь надо было узнать, куда он сядет. Эстер ведь тоже на задании, а то положила все обязанности на напарника и довольная, разве ей не стыдно? Ничего, она что-нибудь придумает, им же нужна фотография, где он общается с кем-то? будет.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Чт 18 Фев 2016 - 3:41

Вся эта беседа, воспоминание о Мавке и вообще эта встреча заставила Лора задуматься об одной важной детале. У него был какой-то бзик на пепельноголовых девушек. С ними просто везло как-то подружиться. Даже Сондре он порой прощал её звериные выходки, хотя сам относился к схеме мутант-пара с большим отвращением(а может дело в том, что она его мутантша).  Может у Шейна был какой-то особый фетиш? Возможно, даже сам Лор об этом никогда не узнает. Ну, что можно сказать определенно такое положительное отношение к пепельным распространялось только на девушек и примерно его возраста, так что может это лишь обилие таких особ вокруг.  Но отвлекло от мысли то, что Фантом делилась воспоминаниями об участниках проекта. Что заставило Шейна задуматься о том, что же передать его верным товарищам  с Гидры: 
-Если можешь себе такое позволить, обними Радугу. - с какой-то усмешкой сказал Лор и спокойно добавил: Ну, конечно, если не стесняет обнять и меня, а то как-то даже передатчик будет работать не совсем корректно.  - с улыбкой добавил кавалерист, выбивая себе объятия с этой милой медузкой на прощание, ну и объятия для Радуги тоже:  И скажи, просто AIWPRTON. Эм, может лучше написать... Хотя это не пароль малых баз. А Присцилле сержант Каррилес хочет передать, что для него было честью работать бок о бок с ней и он будет рад любой возможности сделать это вновь.  -после чего Лор вспомнил случай с танком и шутливо добавил: Только ты аккуратнее с танками, у офицера, она же офицер, да? У Присциллы на на них особый взгляд. - усмехнулся Лор, все же решив не выбивать из Эстер информацию об этой скорее всего медузе. Да и тут появились вопросы про красноглазку: Ну, эта миленькая медуза в моих глазах явно заслужила такую роль. - с усмешкой произнес Шейн. Ведь действительно чтобы заслужить такой титул много не нужно. Просто надо не провалиться в определенный момент. А остальное окружающие сделают за тебя.
И тут пришла возможность упомянуть ещё одного интересного участника проекта. А вдруг повезет:Слушай а может, до Лондона ты была в группе с Дитрихом Вэллингом? Такой высоченный брюнет, но твоего возраста наверно. - Делая намек на то, что Зигфрид все же младше Каррилеса. Лор был уверен, что вряд ли Эстер и Дитриху пришлось пересечь пути. Но, мало ли вдруг удастся разузнать о приключении этого белого рыцаря до присоединения к Альянсу.
И все же беседа отвлекала от настоящей цели встречи, хотя засветившийся информатор не дал забыть о нем:
-У нас пока только оранжевый, дружков его нет. Да и куда он сядет нужно узнать... Хм, и внимание с двери не хочется отпускать. - тем самым подсказывая, "дерзай Эстер мешать не буду", а сам задумался на другую тему: А потом как бы получше заснять столик?.. - задумался Шейн и через какое-то время выдал, что явно ход мысли пошел не в ту степь. - А если сделать механизм стыковки пары дронов? Например наземного и летающих экземпляров. - Неожиданyо сказал Лор, чуть ли не с озарением на лице - Всмысле, это так очевидно, но я даже не думал о таком раньше. - произнес с улыбкой Лор и продолжил развивать мысль: Учитывая текущую конструкцию, ретрансляторы могут заниматься доставкой, в то время как доставляемый дрон, будет во время доставки выполнять функции камеры. - Каррилеса понесло, вроде бы идея ерундовская, но в то же время отлично смотрелась в дополнение со старой идеей касающейся ретрансляторов. Шейн, конечно, вернется к этому немного позже.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 18 Фев 2016 - 22:05

Девушка хихикнула, она и не ожидала, что на миссии придется обниматься с напарником, Эстер пришлось даже подумать, обнять Шейна, а потом еще и Радугу, а если вспомнить, как ее отчитали за обнимашки, радужное чудо придется оттащить куда-нибудь подальше от камер и предать послание Шейна.
-Думаю я попробую побыть почтовым голубем - улыбнувшись девушка взяла салфетку, из сумочки достала ручку и легко написала нужные буквы. Сейчас альбиноска никуда не спешила, поэтому почерк был красивым и аккуратным, проверив девушка протянула его Шейн, показывая, чтобы он проверил, может девушка где-то допустила ошибку, а так же она протянула ручку, может он решит еще что-нибудь дописать или оставить роспись на долгую память, все же это приятно, когда тебя помнят былые товарищи.
-Она сейчас подполковник, все передам, но не разу не замечала про танки, но хорошо - улыбнулась девушка, все просьбы и пожелания она запомнила и после миссии, как получится разошлет их нужным адресатом.
-только мне кажется, обнимания будут немного позже - заранее предупредила девушка, ну на всякий случай, к тому же она все время говорила спокойно и с улыбкой, ничего плохого она не имела.
-Мне очень приятно это слышать, правда
добавила девушка, она и не знала, что может вот так выглядеть в глазах чужих людей. Медузы это одно, они любят каким бы ты не был, а вот другие, очень приятно, когда они считают тебя серьезным и даже где-то смелым человеком. Альбиноска отпила еще немного сока, больно он ей понравился.
-Дитрих медленно, по буквам произнесла девушка вспоминая, знает ли она таких, имя было знакомое, где-то она его уже встречала, только где именно сказать не могла
-Нет, в моем случае его не было с нами, но я встречала где-то его, он не с нами разве сдавал экзамен в кавалерию? -задумчиво произнесла девушка, она могла путать, но примерно в то время она и видела этого парня, но лично не знакома, так что помочь не могла Шейну точно в этом вопросе. Эстер обратила внимание на нашего апельсина.
-Состыковки говоришь - задумалась девушка, с собой ничего подобного она не брала, знала бы, то отправилась в дамскую сторону. А сейчас надо было придумать. Дроны можно было сделать так, чтобы земной дрон обхватил летающего и на нем добрался, но какая у летающего грузоподъемность? совсем маленькая, и друг на друга они более будет заметны. Может альбиноска сейчас думает и немного примитивно, но надо снизить массу, сделать одно целое, а вот в роботехники она разбиралась плохо. Может Шейн сейчас что-нибудь придумает? Сейчас девушка притянула планшет к себе поближе, подключила связь со своих дронов к планшету парня. Теперь началось интересное, Эстер решила пустить дронов земных на те места, где по идеи может сесть Апельсин. Маленькие хитрые роботы спрятались в цветках, в шторах, на картинах, все свободные место она охватить не могла, но расположила их так, чтобы, они без особого труда перебрались в нужные места потом.
-Я не особо сильна в таких нюансах, я как-то больше на пилотировании, собрать голыми руками я не смогу с улыбкой пролепетала девушка, сейчас остается надеяться на везение как минимум, ну или на предположения Шейна.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Вс 21 Фев 2016 - 2:16

Ситуация была достаточно забавной. Медузка все же решила ему подыграть. И Лор был вполне доволен подписаться под своим сообщением. Подпись его была довольно простой все тоже Lore,с довольно большой и фигурной буквой L в начале. Но когда он услышал новость о том, кем же была офицер не от сего мира, ручка поехала в сторону,чертя линию на бумаге и даже попадая на скатерть. Отвисшая челюсть и совсем неуверенный возглас раздался со стороны Шейна:
-Подполковник? - после пары секунд шока его голос уже как-то более спокойно добавил: Вот это я напоролся на хипсте... офицера - как-то даже притихши произнес Шейн. Его взгляд довольно сильно потускнел и он сам будто бы смотрел куда-то в пустоту. Судя по следующему выданному предложению он смотрел в прошлое: Неее, ну это многое объясняет. Военизированная, а не разведывательная база. После скал ближних планов. Диверсантом разве что...  - признался Шейн и понял, что не грозит ему скорая встреча с Эстер, если только он сам не затянет её на миссию подходящую обоим базам.
Но тут вся атмосфера была разрушена. Эстер всерьез восприняла идею Шейна, как улучшить роботов как единственно верный план по выполнению задания. Лор, от души усмехнулся и решил успокоить медузку: А вообще ты слишком много смысла вкладываешь в мои слова.Это я развлекаюсь -объяснился Шейн, а потом решил все же объяснить смысл своей неожиданной идеи:  Я не собираюсь сейчас эксперементировать над дронами, ради какого-то фрукта. Таких без годного тестирования не делают. Мы не в шпионском боевике. - Шейн хотел добавить что-то ещё но, приметил официанта с сервировочным столиком, который был покрыт скатертью до стола Каррилес улыбнулся, так как по блюдам догадался куда его подадут. Вот теперь у Лора возник план:
-Ну, раз ты не воспользовалась возможностью... Что на перегонки тогда? - Произнес Шейн и зачем-то потянулся к ботинку. Вернувшись в нормальное положение до прибытия официанта. Каррилес угадал правильно, к паре кавалеристов подошел именно  тот официант. И лору удалось незаметно поддеть ткань столика. Ткнуть на планшете, что бы паучок совершил "прыжок". И кавалерист вернул ногу в нормальное положение. И теперь паучок прятался под скатертью на нижней столешнице сервировочного стола. Все равно пара ближайших столов пустые, так что почему бы и не подъехать чужими силами. Конечно, когда официант закончит подавать блюда.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 21 Фев 2016 - 13:48

Девушка слушала Шейна, то что он шептал даже, только не могла уловить нужный смысл, может девушка чего-то не знала, из-за этого не складывался нужный пазл, не понятно. Но спрашивать Эстер не стала, если Шейн захочет, он может спокойно все рассказать, это не тот человек, из которого приходится вытаскивать информацию щипцами. Как-то разговор совсем затих, девушка после подписи аккуратно свернула салфетку и положила в крайний карман сумочки.
-Она очень добрая, не понимаю, откуда такая реакция - конечно если сравнивать доброту к медузам и нет, можно найти разницу, но у Шейна совсем поплыло настроение, словно они говорили о каком-то звери, а это совсем не понравилось медузке, нет возможно она не так поняла юношу, с кем не бывает, но тему нужно было менять тему обсуждения. Да от части альбиноска была прямолинейной, и воспринимала все всерьез, ну что поделать, иногда это полезно. Улыбнувшись, Эстер отвела взгляд от своего планшета и перевела его на напарника.
-Даже так, интересные у вас развлечения сержант, если это сделать на базе, то может получиться, я так думаю -добавила девушка, может быть ей было бы сейчас неловко, но Эст не обратила на это внимание, ну что поделать. А вот перегонки ей понравились. Не будет забывать, что официант тут не один, вероятность есть, что к Апельсину подойдет именно наш официант, но она не сто процентная. хотя, этот ход был очень мудрым, более того, альбиноска бы сама не заметила, если бы не планшете не появилось маленькое оповещение о наличии еще одного дрона. Эстер даже наклонилась и посмотрела на проход, ведь Шейн не будет им управлять так, чтобы видели все, нет, он сделал хитрее.
-Умно - с улыбкой добавила девушка, сейчас ему даже управлять дроном не надо, в отличие от девушки, сами они не сделают ничего, поэтому альбиноска уткнулась в свой планшет, некоторые места уже успели занять, и это были явно не свита нашего неудачного апельсина, поэтому девушки приходилось менять место нескольких дронов. Эстер подняла взгляд и осмотрела потолок.
-а тут и Люстры красивые - добавила девушка. Она внимательно рассмотрела саму люстру, и углы здания, на которых находились камеры, а лучше не придумаешь. Камеры следят за посетителями, причем внимательно, чтобы они не ушли не оплатив свой ужин, значит, находятся именно в тех местах, где самый большой кругозор, в углах, там как раз есть занавески и карнизы, вот и дрон пополз вверх, а потом с помощью прыжка забрался на камеру, обхватил ее "своими лапками". Точно так же она поступила с остальными углами, и теперь у нее был весь ресторан как на ладони. Ко всему прочему, нужна цель буквально село напротив вместе со своей компанией. Эстер довольно улыбнулась, она уже успела сделать несколько фотографий с "угловых" дронов, но ей было немного мало. девушка приподнялась со стула, поправив свою одежду, она взяла в руки планшет и включила камеру, и.. Она сфотографировала еду, которую им принесли, в наш век не было ничего необычного, только на руке земной дрон находился в виде браслета, специфического правда, но какие люди сейчас не придумают, и когда она фотографировала еду, в это время дрон фотографировал Апельсина и его свиту. После девушка уселась на свое место.
-я не удержалась, извини, это так красиво выглядит, друзья в социальный сетях просто обязаны это увидеть - так говорят многие девушки нашей современности, а Эстер решила соврать. Все фотографии она отправила Шейну с пометкой "Шах и мать Сержант". Он мог придумать, безусловно, что-то хитрее, но у них будет как минимум ничья в том случае.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Вт 23 Фев 2016 - 5:02

Каррилес хотел промолчать по поводу подполковника медузы, но решил сделать это после выхода из здания. Нет, не подумайте, он не считал Присциллу тираном или кем-то подобным. Просто осознал, какой образ создал для руководства другой малой базы. И если быть честным, этот образ был довольно правдив. Лор не подходил для тихих миссий, даже взгляд на них у Шейна был другой. Даже сейчас он искал какие-то странные и нестандартные способы незаметно обнаружить и сфотографировать Апельсина, последний кстати уже сел к своим новым "друзьям".
Что отнюдь не делало ему чести или шансов. Поскольку вызов был принят медузой, и напарница хиоца решила действовать уверенно и умело, не давая даже шанса опомниться Шейну. Видя насколько легко Фантом справлялась с задачей, Лор вскоре свернул все активности. В какой-то момент, пока девушка творила чудеса агентской подготовки, тоесть мастерские шпионские задатки Гидры. Шейн подозвал назад официанта и сделал небольшой заказ, на самом деле выводя паучка под свой стол:
-Крепкий белый вермут, пожалуйста. И колу... -небольшое уточнение от официанта, на которое Шейн незамедлительно отметил: Да, пусть в стекле. Нет, не смешивать. - а после посмотрел на Эстер, что уже закончила свое мастерское выступление, и даже "сфотографировала" еду. И поскольку у Шейна было правило, что "Пить в одиночку это крайность", пусть даже это чисто символический коктейль вроде крепленого вина разбавленного колой. Пусть он все уже слышал отказ, но такое грандиозное поражение сержанта, надо было отметить: Эстер может все же не откажешься от бокала полусухого шампанского или вина? Повод у нас все таки есть. - все же решил совершить вторую попытку Шейн в этот раз намекая на безоговорочную победу. Конечно Лор поможет с выбором марки в случае чего, но после ответа Эстер, как только официант ушел, Каррилес признал свое поражение и визуально. Его просто смяли, а он с улыбкой почти беззвучно хлопал девушке, что она конечно же видела.
Задание выполнено, главное только не забыть переместить вертушку в карман куртки, но это немного позже, сейчас Лор мог насладиться едой. Правда перед этим он все же на планшете набрал сообщение в ответ: "Отличная работа, капрал. Предлагаю насладиться ужином и потом совместить беседу с прогулкой" - отправив сообщение Шейн все же взглянул на еду. И выглядела она очень даже аппетитно. Впечатление о вкусе вскоре последовал сразу за пробой:
-Вот так соус. - восхищенно выдав это Шейн съел ещё один желудочек, но уже с гарниром. Вид у него был восхищенный. Вскоре прибыл вермут и заказ Эстер, если он был дополнен. Самостоятельно смешав напитки, протянул бокал явно намекая на то, что это тост, для последующего бокалов:За простые решения и зависть друзей,а? - произнес небольшой тост Лор ожидая столкновения бокалов, а может и дополнения тоста.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Вт 23 Фев 2016 - 23:21

-Вы поддались мне, сержант -тихо прошептала девушка, Эстер за все это время не заметила не каких попыток перегнать девушку, такое чувство,  что эти гонки существовали только для одной альбиноски, ну а с другой стороны девушки очень понравилось, что она выиграла, почувствовала этот вкус победы, на своих устах образно говоря, только теперь придется с таким же успехом возвращать всех дронов "домой". Жаль что они не автоматические, приходилось каждый управлять, пусть альбиноска умела уже управлять несколькими одновременно, это надо было делать очень осторожно и аккуратно, так что многие приползали под скатертями, какие-то с помощью официантов приползали, сумочка была открыта, так что Эстер только и успевала, как давать команду "прыжок в сумку". Лучше сразу справиться с этим всем, чем после стараться быстро, спеша собрать всех своих паучков. За это время Шейн уже что-то заказал, из этого все альбиноска только узнала колу, не была она фанаткой алкогольной продукции и до медузки. Периодами Эст умудрялась еще есть, правда выглядела сейчас как типичный подросток, уткнувшиеся в планшет, но парень должен понимать, почему она так поступает.
-Слышала, на той базе, где ты работаешь, очень холодно, правда? мимоходом  спросила девушка, уточнять название Эст не стала, все же мало ли кто тут можно сидеть. А вот про эту базу ей было интересно, хотелось, как бы съездить, если бы было время только, а так сестру свою проведать, да и зима привлекала девушку, особенно если вспомнить, что холод медуз в принципе не пугает. Ну вроде все, всех помощников и различных подручный Эстер собрала и закрыла сумочку от посторонних глаз, теперь она могла не отвлекаться от "свидания".
-Если только чуть-чуть, думаю, ничего не случится, можно и вино, давно не пробовала -да уж, алкоголь был еще тем искусителем, а вино по своей натуре являлось очень вкусным, нестандартный такой. Правда девушка не разбиралась в сухих, полусухих, для нее это было из разряда простых слов, не несущие никакой нагрузки. Кстати, а аплодисменты, пусть даже беззвучные было приятно получать. На планшет пришло сообщение, на который Эст быстро набрала ответ. "С большим удовольствием сержант, давно мечтала погулять по Италии. Приятного аппетита сержант" да уж, сейчас девушка написала сообщение как Атрия. Хихикнув, беловолосая принялась уже кушать. Еда была и в правда вкусной, все же ее выбор был более удачной, а как будет, есть Лор свою специфическую еду? Эстер это не пропустит уж точно. И вот, пришел заказ, и девушка осторожно взяла бокал вина за красивую ножку. И вроде сейчас был тост, правда медузка немного запуталась.
-Зависть друзей? -тихо переспросила девушка, как-то она потеряла эту тонкую связь разговора из-за дронов? было забавно, но альбиноска и правду не понимала, причем друзья? Однако ее спокойствие вещь сильное, не изменившись в мимике, девушка даже улыбнулась легко.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Шейн Каррилес Ср 24 Фев 2016 - 2:20

Заказ был дополнен, выбор пал на вино типа Franciacorta Rose, игристое, розовое, сухое. Оно было не самым дорогим из перечисленных в меню, но зато известным Шейну. Дамы семьи Каррилес не раз отдавали предпочтение данному типу вина, когда отец Лора, периодически пускал в дело свою коллекцию достойного внимания алкоголя. И после того как его доставили Лор был достаточно доволен чтобы вновь вернуться к темплым ламповым беседам:
-Очень холодно? Ну, может я уже стал привыкать, но я бы так и не сказал.- Шейн невольно вспомнил Румынию. Когда он надеялся как можно быстрее оказаться на Амальгаме, где-нибудь подальше от снега. А теперь он хоть и участвовал в разнообразных активностях, что раньше бы делал персонал, зато появился какой-то уют. В какой-то мере домашняя атмосфера добавляла комфорт в жизнь Лора: Там необычайно уютно. И замерзнуть там не дадут. - поделился мыслями кавалерист. Странно, что он так играл понятиями, насчет температуры за пределами базы и тем, что происходило на ней, но это демонстрировало суть куда лучше.
И как оказалось тост был воспринят с большим трудом, поскольку капрал все же кавалерист, а не агент. Нет, конечно это был не самый очевидный тост, ещё сложнее догадаться, что он в принципе может выступать в качестве намека на достойное выступление, но Лор честно говоря не стал этого так спускать, решив все же указать, что он имел ввиду: Ну, кто-то попускает слюнки увидев все эти фото. Социальные сети дело такое. - Ну, теперь же намек не может быть жирнее.
После все же столкновения бокалов, Лор выпил половину своего коктейля и хорошенько занялся едой. Паучка он уже подобрал. С вертушкой у него была отличная идея, просто взять её на выходе, поскольку у него уже имелось несколько программ, позволяющих частично автоматизировать движение дронов. Они не были его, Лор так и не смог взяться за языки программирования с задачами. Но при некотором желании можно было обнаружить готовые или полуготовые разработки других кавалеристов, которые оставалось лишь прикрутить к своему программному обеспечению и с удовольствием использовать. Но зато у него была отличная возможность полностью заняться едой, ведь эти двое планировали ещё беседу за пределами ресторана.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Эстер Андрэ Ср 24 Фев 2016 - 17:52

-Я бы с радостью бы посетила эту базу, слепила снеговика, думаю это было бы чудесно - с улыбкой пролепетала беловолосая, да, в каких-то моментах в ней просыпается жуткое желание поиграть в какие-нибудь игры, отвлечься от работы, да и к тому же Эстер слышала, что они там нашли новую расу, было бы посмотреть на них. Нет, у Гидры были тоже некоторые интересные личности представители флоры, но это же является секретно, поэтому не особо и разговаривать можно было на этот счет. А если Шейн говорит, что там уютно, причем необычайно, то это было здорово. Но возможная поездка в принципе маловероятная, но помечать было можно ведь. А про тост, да, был свой конфуз. Девушка да умеет красиво и правдоподобно врать, но вот запоминать свое вранье, как-то девушка не старалась, сказала и сказала, особенно если это по такой мелочи, ненужная информация. Может быть, и поэтому Шейны пришлось объяснять или уточнять, к чему был тост.
-А у них нету иного выбора, пусть завидуют, это точно, но первый тост я бы хотела произнести за встречу -мягко ответила девушка. Альбиноска хихикнула, это надо де было забыть вот такую мелочь, но Эст была бы другой, если бы поняла как-то по-другому. После же беловолосая сделала несколько глотков алкогольного напитка. Все же интересный горький но со сладким привкусом было вино, такое она уж точно пила впервые. Эстер еще долго смотрела на бокал, на красивый и насыщенный цвет этого напитка. От такого количества уж точно плохо не станет, так что Эст сделала, смело еще несколько глотков.
-Шейн, а у тебя есть в Италии любимые места? - с интересом спросила девушка. Отодвинув от себя тарелку с макаронами. Хоть еда была довольно вкусной, однако, альбиноска и половины не съела, хотелось попробовать сладости, кто-то ей говорил, что в Италии самые вкусные десерты, сейчас она это и узнает, так вкусно пахло клубникой.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Апельсин-Неудачник Empty Re: Апельсин-Неудачник

Сообщение автор Мир Ср 24 Фев 2016 - 19:06

Внимание, вам положены конфеты!
Каждому выдано по коробке. Что с ними делать? Отправляемся в специальную тему «Конфеты» и следуем инструкции.

Апельсин-Неудачник 30w42zt
___
Можно играть дальше. Тема не закрывается.
К тому же за саму игру позже будут отдельно выданы и Тени.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения