Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Вестник Чт 7 Янв 2016 - 20:19

Полёт звезды

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды 670521_win

Вот и настала пора всем вместе собраться и поздравить друг друга за праздничным столом, полным рождественских явств, смотря на наряженную разноцветными шариками ель и пропеть песни, держа в руках карту, полученную на предыдущем конкурсе. Без карты за стол не принимаем! (иными словами, чтобы поучаствовать в этом конкурсе, нужно сначала поучаствовать в предыдущем).

Что же теперь делать с этой картой?
Посмотреть на неё, вспомнить заслуги того человека, который на ней изображён, и попробовать, стараясь не проявлять особенно много негативных эмоций (если вы, конечно же, из «особенно везучих»), поздравить этого человека с праздниками и пожелать ему чего-нибудь. Не нужно писать громоздкие поздравления: двух-трёх-четырёх строчек вполне хватит, но ограничивать сверху тоже будет кощунство, не правда ли?

И всё зависит от того, что выпало в предыдущем конкурсе.
- Если выпала «обычная» карта, то Вы получаете право поздравить своего боевого товарища и друга, а, может, и незнакомого (пока что) человека. Впрочем, не всё потеряно: всё-таки это праздники, а в праздники желания исполняются. Покуда конкурс не закончился, Вы получаете право подарить этому персонажу одну вещь из Оружейной при помощи вот этой услуги бесплатно, даже если не знаете его и никогда не знали (конечно же, стоимость самой вещи оплатить придётся). В «Нюансы» пишем рождественское или новогоднее поздравление с пожеланиями для того, кому уходит подарок; анонимно не дарим, ибо отправителя будет просто отследить, не так ли?
- Если выпал «король», «королева» или «джокер», то у Вас будет шанс того, что итоговый «большой» приз будет как-то связан с этим лицом. А может и не быть, тут как повезёт.
- Если с карты на Вас смотрит Ваше же лицо, поздравляем! Вы — «везунчик» этой лотереи и поздравляете самого себя. Подарки самому себе будет дарить, конечно, совсем уж «символично», но «везунчикам» лотереи после поздравления полагаются +100 Теней. Можно дописать в конце «Держи эти 100 Теней в качестве моего тебе подарка» или что-то в духе.

Дерзайте!
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Велор Хейз Чт 7 Янв 2016 - 21:43

Дорогая и прекрасная, Дива!
Твои огненные локоны безумно красивы.
А походка от бедра заставляет шептать:
ты терзаешь своим взглядом мне душу опять и опять.
-
Перед красой пусть растают снега,
утихнут метели и зимние стужи!
Выглянет солнце в новом году,
а под окном растают лужи!
-
Желаю в праздники блистать,
не утонуть средь рек подарков.
Полярной звездочкой сиять,
чтоб не сил никто так ярко!.


Дарю тебе Бабочку - надеюсь это маленькое чудо матушки природы, будет долго тебя радовать. Будь счастлива!
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Лукас Вольф Чт 7 Янв 2016 - 21:59

Дорогой Лукас, поздравляю тебя с Новым Годом, Рождеством, и всем остальными зимними праздниками которые ты знаешь. Активного продвижения по званию и успехов в работе. Ну и, для разнообразия в личной жизни чтобы наконец-то привалило! Береги голову, она тебе понадобится! Дарю тебе эти 100 Теней, продолжай собирать на желаемый костюм!

/admin: +100 Теней выставлено
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Маргарета Бирман Чт 7 Янв 2016 - 22:06

Год наступает новый, а мы с Вами не знакомы..!
Сестрица пламенная моя,
В этот красный-красный год, пусть мартышка Вам несет..
\Гхм-гхм\..
Вообщем, вот что я желаю..
Больше дела, меньше слов.
Больше миссий деловых,
И успехов аж до крыши, а может даже выше.
В ночное время и дневное, пусть не скроется от вас, очередная "грязь".
Ведь в "уборке" Вы конек!
(И не хочется мне Вас, встретить в свой судебный час..)
И ножами, и руками.. да что там говорить, ногами!
Остановите врагов!
Пожелаю вам добра от всей души,
Спортивных целей, что бы форму не терять.
Ловкость рук, что б не увяла.
Красота что б не пропала,
Оставайся молодой, столь прелестной и крутой!

от Маргареты для Алой Дьяволицы
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 7 Янв 2016 - 22:29

Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущение волшебства!
Пусть огонек свечи согреет заснеженный дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна вся зимняя база!

Дорогая Ишара! В этот праздник, хочу поздравить вас с Новым годом. Судьба еще не подарила мне главный подарок, не познакомила меня с вами. Но о ваших заслугах в Альянсе ходят легенды, мне не хватит слов и наверное времени, чтобы описать все ваши заслуги, которые были услышаны мной. Желаю вам удачи, меньше проблем, и больше счастья, праздником!

P.S Эстер Андрэ.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Мелисса Борджиа Чт 7 Янв 2016 - 22:41

Ты самый красивый,
Ты смелый и сильный,
Немного ревнивый,
Надежный и верный!
Мерфи за твоею спиной,
Как за бетонной стеной.
О твоих заслугах ходят песни,
Говорю я тебе без лести!
В этот прекрасный
День новогодний
Хочу пожелать я
Тебе много счастья,
Крепкой семьи
И огромной любви,
Карьерного роста,
Доходов прироста,
Здоровья покрепче,
И жизни полегче!

от Мелиссы Для Реджинальда
С Праздником!!!
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Реджинальд Янг Пт 8 Янв 2016 - 0:16

О мой юный, боевой товарищ... Я не знаю ни тебя, не твоих заслуг, но буду благосклонен в праздник и краток. Не кричи, не рычи, понимай - все мы люди и звери, твари одной планеты.
Поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством. Удачи тебе в учебе, признания коллег и толковы бойцов в отряде. И пусть ты фиговый юрист, но желают, чтобы твои заслуги в белом подразделении затмили всех прошлых звезд. Я дарю тебе этот скромный, но очень нужный подарок. Уверен, что при твоей работе он совсем не будет лишним! Не болей!
Дитриху от Реджи.
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Айлин Дебора Армстронг Пт 8 Янв 2016 - 0:23

С Новым годом поздравляю Генерала Фемиду! Хочу пожелать вам, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное желание! На работе только побед и новых успехов!


Не имею чести пока с вами познакомится но услышала про вас много хорошо. и быть честно восхищаюсь вашей стойкость. Внутренней силой идти до конца и добавится поставленной цели. Желание помочь всем нуждающимся и беззащитным. Очень надеюсь что когда не будь смогу попасть в ваше подразделение и вступить ваше подразделение. С уважением Айлин Армстронг.
Айлин Дебора Армстронг
Айлин Дебора Армстронг


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Эбигейл Коулман Пт 8 Янв 2016 - 1:04

Сверкает лунная дорожка,
Хватает за уши мороз,
Несутся по небу олени,
Санями правит Дед Мороз!

Ах, как он рад к нам вновь явиться,
Припас для каждого сюрприз
И новогодней ночью тайной
Исполнит наш любой каприз!

"Всех поздравляю с Новым годом!
Красивой, радостной судьбы!
Не выпускать из рук поводья
И не снижать накал борьбы!"

Дорогая  Линетта Фердинант искренне поздравляю вас с таким замечательным праздником. Хочу пожелать вам преодолеть все трудности и достигнуть поставлены целей. Я с вами ещё не знакома но как известно альянс хоть и большой но пересечься нам обязательно суждено. Буду рада нашей встрече и примите мой скромный подарок. Искренне надеюсь, что он согреет вас этой зимой.
Всегда горящая Искра
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Сондра Уильямс Пт 8 Янв 2016 - 1:13

Искренне поздравляю Вас С Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и пусть этот Новый год станет для Вас особенным. Принесет как можно больше наград и побед над врагами!
В честь этого замечательно праздника хочу подарить вам этот подарок. Думаю вы обязательно найдете применение этой вещи.

Поздравляю С Новым Годом Джейка Монтгомери! от Воровки.
Сондра Уильямс
Сондра Уильямс


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Хантер Джи Ривс Пт 8 Янв 2016 - 1:16

Дорогая Сирена, мы с вами не знакомы, но даже будучи новичком в рядах Альянса, я слышал о вас много всего. Вы восхитительная женщина! Хочу поздравить Вас с Новым годом и пожелать всего самого хорошего. Желаю вам самые крепкие стены, что будут спасать от злых и хищных Низших, много вкусных тортов, от которых Вы не будете полнеть. И, конечно же, много-много любви! По возможности, я бы хотел, позвать Вас в наши ряды, представителей Айса, чтобы все окончательно было хорошо!
Надеюсь, что мы все же встретимся. При первом желании с Вашей стороны, с меня - ужин в очень хорошем заведении Нью-Йорка. Там подают вкусный вишневый десерт с коньяком. Счастья Вам!

С любовью и уважением Хантер Джи Ривс.
Хантер Джи Ривс
Хантер Джи Ривс


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Кассандра Дусманис Пт 8 Янв 2016 - 14:39

Милый Арато, хочу поздравить тебя с новым годом, рождеством и всеми зимними праздниками одновременно. Ты был вторым человеком, которого мне довелось здесь встретить при интересных обстоятельствах. За этот год изменилось многое, ты больше не человек, я больше не человек. Я надеюсь, что ты не жалеешь ни о чем, что произошло с тобой за этот год, и желаю, чтобы каждый следующий был лучше предыдущего.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Робин Соловьев Пт 8 Янв 2016 - 15:49

/торжественно встала перед зеркалом на стульчик, поправив на себе мантию/
Милая Робин, первая и вторая, да-да, ты самая, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Желаю тебе, ну то есть себе, ну и тебе тоже всего самого-самого хорошего в новом году. Побольше новых достижений и приятных событий. Учись разговаривать и контролировать свой вой, ты же не хочешь, чтобы все вокруг глухие ходили? Я знаю, что не хочешь. Что я еще тебе могу пожелать? Цвести и пахнуть уже пожелала на День рождения.. ну разве что не утонуть тебе в сугробах. Ах да, под водой же нет сугробов. Ну тогда удачно тебе поползать на льду на четвереньках! Купи памперсы, ты же всегда падаешь на задницу. Ой, у тебя же сейчас уже редко что болит. Тогда купи их всем остальным. И удачно тебе сдать экзамены, солнышко. И садись на диету, блин. Твой зверский аппетит меня уже кумарит. Все поняла? Вот и умничка! Хороших праздников тебе и удачно напиться! Не убей никого и еще.. где Дэвид?
/опомнилась и умотала искать пару/

/admin: +100 Теней
Робин Соловьев
Робин Соловьев


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Клето Каспар Пт 8 Янв 2016 - 17:14

Что ж...С новым годом, Хантер. Как для тебя прошел этот год? Как жена? Дети как? А как сам? Так, стоять...У тебя ведь нет жены и детей, верно? Оу, что-то как-то неловко получилось. Давай я сейчас сотру тебе память, а потом скажу, что-нибудь более подходящее? Или просто сделаем вид, что ничего не было...Хотя нет, давай я лучше пожелаю тебе за этот год завести как жену так и детей, а потом в следующий год повторю первое предложение и пожелаю вам всем всего самого-самого. Я знаю, для тебя эта задача не должна составить особого труда. Ну что, договорились? С новым годом!
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Шейн Каррилес Пт 8 Янв 2016 - 17:44

Дэвид, слушай о тебе тут много болтали в отделе Кавалерии. И Сорока хвалится, что какой у неё под курированием сообразительный новобранец и Сирокко добрым словом отзывался, по поводу вашего мозгового штурма вместе с Реном. А точно ты же ещё участвовал в захвате древнего! Так держать! В общем, мы хотим видеть тебя в наших рядах! С Новым Годом и Рождеством! Я как бы сделал подарок, но получишь его, как станешь кавалеристом!
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Гордон Форст Пт 8 Янв 2016 - 18:12

Трай, совсем недавно ты был жадный до человеческой плоти древний мутант! Теперь древний тебя выловили, и ты в Альянсе служишь на благо человечество. Извини, что я без подарка, но я ещё не известен, и сам не вступил в ряды носящие эмблемы Феникса. Я заочно рад теперь с тобой быть на одной стороне. А знаешь, зато ты в нашем веке, тут круто в принципе! Да, конечно ты много делов натворил, но это дело такое праздничный вечер, думаю можно тебе простить твои деяния. Только завязывай с этими кошачьими повадками, будешь играть с добычей от тебя не многое останется! Крепись, этот чертов теневой мир сложная штука! С Новым Годом и Рождеством Древний! Давай выпьем что ли?
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Оливия К. Кларк Пт 8 Янв 2016 - 19:16

Шейн, мы не знакомы, знаю, но тем не менее я хочу поздравить тебя с уже наступившим Новым Годом и Рождеством. Что же я пожелаю тебе? В первую очередь удачи, ведь без нее никуда. Новых увлечений, успехов в делах и верных друзей. Вдохновения, побольше приятных моментов и событий.
И главное, чтобы мечты сбывались.

Тень
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Дитрих Вэллинг Пт 8 Янв 2016 - 19:17

Иисус, нет не тот, так что давайте что-бы не вышло путаницы ещё раз... Энжольрас, к несчастью твои заслуги мне известны крайне мало, ведь я не так уж и давно в этой организации, и до хроник Ледяного Террариума, ещё не добрался. Что же касаемо свершений прошлого, пожалуй, не будем их упоминать. В этот праздник желаю тебе выбраться живым из всех испытаний, что пошлёт тебе эта миссия, и последующие, надеюсь мой подарок, тебе в этом поможет, и станет первым шагом на пути к тому, что бы твоим противникам желали выбраться живыми после встречи с тобой.
Дитрих Вэллинг
Дитрих Вэллинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Арато Тора Пт 8 Янв 2016 - 22:30

Привет, Джеймс.

Ты меня не знаешь, как, в прочем, и я тебя пока что, но надеюсь, что ты еще там живой и даже неплохо трепыхаешься.
Поздравляю тебя с наступившими и наступающими праздниками в этом новом году. Желаю не только выжить в новом "мире", который тебе явно придется по вкусу, но и остаться целым. Жалко ж будет потерять руку, там...или ногу. Или голову. Короче, будь цел, может тебе в это и пригодиться подаренный мной предмет. А может нет. Кто знает, в общем.

Не помирай раньше времени.
Привет от Авеля.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Ирэн Жолио Пт 8 Янв 2016 - 22:49

Дорогой Амаймон, поздравляю тебя с Новым годом и всеми прекрасными зимними праздниками. Желаю тебе  быть чудесным лидером своей организации, а главное так и оставаться весьма богатым и неизвестным. А главное, что бы наши быстро тебя не поймали и у нас с вами было много весёлых приключений. Всего прекрасного от Ирэн.


Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды 14332838182809
Ирэн Жолио
Ирэн Жолио


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения