Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Провидение Пн 4 Янв 2016 - 22:45

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! 2n0srbs

Четвёртый праздничный конкурс открыт!

В Area com Incerteza свой, особенный Дед Мороз (ну, или Санта Клаус), отличающийся иногда не очень светлым чувством юмора. По слухам в него собираются приодеть на новогодний бал генерала Аконита... Но переходим же к делу. Наша задача - написать кратенькое письмо Деду Морозу, в котором предстоит описать свои игровые подвиги и достижения за последнее время. В конце, как и положено, пишем, что бы вы хотели получить из самого-самого крутого списка оружейной, раз уж весь год (больше, меньше - неважно) были так хороши и замечательны.
От одного персонажа одно маленькое письмо Деду Морозу. Внимание: просите подарок, что доступен вам по подразделению и расе. Если не хватает звания, то просить можно, только если вам не достает максимум двух званий.
Если ваших заслуг не хватит, чтобы получить желаемое, то всё равно будет выдан утешительный приз - каждому свой. Не забывайте, что описанные вами подвиги будут проверяться... Деду Морозу врать нельзя!
Начинаем классически: «Дорогой Дедушка Мороз….» или похоже.  
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Лукас Вольф Пн 4 Янв 2016 - 23:47

Дорогой Дедушка Мороз, Я не помню как я провел этот год, но могу сказать что очень старался последние пару месяцев. Помогал Айрх обучится стрельбе. Я был вежливым, не забывал делать прививки и спас много людей от древнего. Я не убил, не покалечил и пощадил этого мутанта. И кажется я разговорил молчаливую Робин, а так же пристроил к девочке Дэвида. Они будут хорошей парой. Так же я порадовал трех сослуживцев небольшими подарками. Продолжаю усиленное обучение по своему подразделению. Я постараюсь привыкнуть к ИИ Хионе и новой базе в целом.
В новый год хотел бы получить готовую сборку Agia-2, Белый крестоносец ну или хотя бы Глаз орла, чтобы творить великие дела и налаживать жизнь на малой базе.

P.S. Не забудь поздравить нашего славного генерала Аконита, он заслужил подарок больше всех.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Гордон Форст Вт 5 Янв 2016 - 0:17

Дорогой дедушка Мороз, я честно говоря не многое смогу вам написать, в моей жизни только недавно произошел резкий поворот, последствия от которого мне ещё только предстоит переживать. Я не могу сказать, что я был хорошим представителем полиции, так как всю свою деятельность я направлял в попытки спасти жизни преступников, что стали таковыми только ради сохранения порядка, чистильщиков. И сейчас я сижу с главой крупной преступной организации, попивая дорогое вино и рассуждая о деле, что перечит моим собственным деяниям. Один из преступных элементов правоохранительных органов перешел все границы в своем порыве наказать преступника он лишил жизни мирных людей. И я хочу его наказать за это, но видимо что-то было с вином не так. Я уже хорошенько приболел и чувствую как к моему горлу подступают мои собственные кишки, желающие, чтобы я их выплюнул. Но, Дедушка, если я выживу после употребления содержимого той бутылки подари мне Белый револьвер, чтобы я мог не убивать того преступника. И пожалуйста пусть это будет Smith & Wesson Magnum-500. А то у меня галлюцинации или моя рука разбухает...
А на самом деле я буду просто рад просто пережить это и встретить новый год, потому если я не заслуживаю подарка, я мне будет приятно видеть и угольк. Спасибо, Дедушка!
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Арато Тора Вт 5 Янв 2016 - 0:43

Дорогой Санта Клаус!



Я не писал тебе письма никогда, потому что всегда считал, что тебя нет. Однако, пожив в этом "альянсе", я не удивлюсь, если и ты окажешься существующим. И я не удивлюсь, что сейчас, переживая такие сложные для моей звериной сущности холода Заполярья, ты явишься прямо к нам на базу, или окажешься в подземелье... В общем, это простое отступление.

Этот год был не просто сумасшедшим. Это был в прямом смысле ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ год. Я был хорошим "мальчиком", спасал на радиочастотах и удаленно некоторые подпольные организации, платил мизерные налоги по блату ФБР, исправно подрабатывал и чинил компьютеры, ноутбуки, планшеты и прочую технику простых гражданских, параллельно работая во славу Соединенных Штатов и помогая в нашем нелегком деле. Так же я выезжал на некоторых спец.заданиях от ФБР и оказал помощь нескольким "собратьям" по подполью. Когда же мне удалось выяснить, что очень большие суммы государство скрывает и списывает "в никуда", вся моя жизнь изменилась. Я пережил предательство своего "куратора" от ФБР, обзавелся крепким желудком благодаря умершему незнакомцу, лишился своего драгоценного ноутбука и всей информации на телефоне (как и самого телефона), но мне так же удалось спасти остатки фотографий отца, что были сохранены на флешке и номер сестры, хотя вряд ли он мне когда-нибудь пригодиться. В канализации Сан-Франциско мне удалось пережить, вместе с двумя незнакомками, бомбардировку бабочками (да, смешно звучит). После чего мне удалось, в добровольно-принудительном порядке, вступить в ИКАР, относящийся к Альянсу. Целый МЕСЯЦ я вытерпел в изоляторе. Без техники. Без людей. Даже без телефона или тетриса. Без книг, без журналов. Без новой информации. Санта, я почти ощущал, что тупею, но я это пережил! После чего я умудрился выполнить "приказ-задание" в плане ранения незнакомки. Причем умудрился ранить её не сильно, а лишь зацепить. И в следующие 5 минут мне удалось удрать от первого в моей жизни мутанта. Правда в последующие 1,5 минуты он меня заразил. Но и тут я каким-то чудом выжил и был отвезен к "лучшему врачу Альянса". Врач этот чуть не убил меня, когда я наконец-то обратился. Правда я уже стараюсь не держать на него зла и обещаю быть и дальше хорошим парнем и не покалечить его за эту оплошность. Обращение я пережил и в первые же полчаса жизни умудрился не только найти свою пару, но и, кажется, облегчить её экзамен в Белых Рыцарей. Весь следующий месяц я очень старался её не домогаться, вести себя максимально вежливо, подарил ей подарок 2 в 1, спел несколько серенад, постоянно был рядом, даже если она об этом не знала и защищал её. Я честно и с полной самоотдачей выполнял всё, что она просила, даже если это казалось мне глупым или нелепым. Я прошел совместную проверку вместе с ней у "Ликаона", а после под её контролем сдал экзамен в Гвардию, не забыв отыскать дорогие ей сережки в ледяной воде. Расставание с ней я пережил без потерь как для себя, так и для неё, кажется. Ведь она явно не была рада ночным серенадам Авеля, кидая в меня/его тапки. По крайней мере она теперь может найти своего суженного и благоверного. Там же я познакомился с Джерри и, вроде бы, не нахамил ему и не произвел отрицательного впечатления. Я познакомился с моей новой начальницей - Подполковником Эхо и, кажется, даже умудрился с ней немного пообщаться наравне. Так же я не язвил и не был циником почти ни с одним жителем Амальгамы, стараясь преодолеть свою социопатию. Так же я более-менее общаюсь с Капралом Пастырем, очень стараясь не язвить и не хамить. Я написал несколько полезных в будущем программ, восстановил доступность моего скрытого облака и теперь буду перепрошивать  всей Хионе технику, а так же обеспечивать её компьютерную и сетевую безопасность. Я тружусь не покладая рук - учусь контролировать своё сознание и тело до максимума, а так же стараюсь избавиться от раздвоения личности на меня и Авеля, постигая Дзен и стараясь достичь режима "Покоя". Я хорошо слежу и учу своих монсов, стараясь быть для них отличным хозяином, а так же уже мысленно готовлюсь работать с хионовцами, представляя насколько это будет трудно из-за моего характера. Так же я совершенствуюсь не только, как хакер, но и как военный, проходя всевозможные обучения и тренировки, не смотря на то, что они не слабо выматывают.

Вот и сейчас, Санта, я сижу в баре с симпатичной незнакомкой, которая, кажется, мне симпатична не только как человек, но и как пара. И тут же я нахожусь по мелкому "поручению" в качестве проверки внешнего компьютера, а так же закупки провизии и проверки на наличие мясного. Вроде бы даже со всем справляюсь и нигде не косячу. Пока что я даже никого не покусал и никому особых проблем не доставил. В общем, в этом году я явно превзошел себя по хорошим поступкам, особенно, если учесть, что не так-то и давно потерял отца, справляясь со всем самостоятельно. Сестру не беспокою, людей не пугаю, никаких гадостей за этот год натворить не успел и не смог. А еще я, кажется, нашел понимающую личность, с которой буду вести дружбу, даже не смотря на то, что она - ИИ Хиона.

За свои скромные заслуги я прошу у тебя только одного: сделай пожалуйста так, чтобы для меня закрыли глаза на 3 с половиной месяца и всю сумму оплаты за участие в Проект «Berserker». Если бы меня к нему допустили - я бы был одним из счастливчиков на этой планете. Ну, а ежели нет, то был бы рад полностью взять под контроль своё звериное "Я" и добиться Режима Покоя, чтобы в будущем быть полезным команде и организации в любое время и в любом месте. Эту странно пахнущую рыбу я съедаю для того, чтобы доказать своё ярое желание получить участие в проекте "Берсерк"!

Заранее спасибо, Санта!
Арато Тора/Авель
21 годик
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Велор Хейз Вт 5 Янв 2016 - 1:24

Добрый Дедушка Мороз, я не помню когда перестал писать такие письма. Наверно с тех пор как мама объяснила, что ты не подаришь мне власть над миром или хотя бы парочку рабов. Тогда я разочаровался в чудесах и перестал верить. Но пару месяцев назад, произошло одно из чудес, которое вернуло мне веру в Санта Клауса. А именно, меня тогда освободили от пожизненного заключения.
Так вот, я исправился и вел себя очень хорошо. Я перестал калечить и есть людей. Я вытащил человека из оврага на Калиго; помог спустится неуклюжему французу; вправил лодыжку, вправил плечо и перевязал с обезболивающим; сделал маски для частичного обеззараживания; прикрывал напарника в момент миссии; отвлекал Кристиана от другой группы; тащил напарника на себе от мутанта; снова героически прикрывал его своим телом; помог нам спрятаться от беды и спас напарника, поделившись воздухом. А потом развлекал его, когда ему было грустно сидеть в клетке. Еще я целую неделю следил за мутантом стрелой вне базы, а это было сложно, учитывая то что я не белый рыцарь; спас сестру от заражения; помог сестре сдать экзамен; помог подполковнику с вещами и наладил уютную атмосферу на новом месте жительства. Я больше никого не убил, никого не обидел. Сейчас даже изобретаю полезную вещь для наших бойцов.

Я очень впечатлен оружейной Альянса, она восхитительна с какой стороны не посмотришь. Рабов уже не прошу, но мне приглянулись шипы "Хрустальная роза", Экзоскелеты – Е и Лук из серии "Призрачная молния". На новый год хотелось бы очень много, но так как подарок будет один, я буду рад любому из тех что мне приглянулись! Молоко и печенье по традиции будут тебя ждать. Пожалуйста, принеси Велору немного радости, а он в замен обещает что больше не будет уничтожать мир ради себя! Только ради Матери!

Счастливого праздника, Санта!
Велор.~
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Реджинальд Янг Вт 5 Янв 2016 - 2:44

Дорогой Санта Клаус,.. Я вел себя просто отвратительно. Но у меня были на то свои причины. Год принес слишком много перемен и не сказал бы, что они были приятны. Я работал практически без выходных, помогал Сэму с деньгами, в принципе только этим и занимался. Механику без образования, без семьи и места жительства - сложно встать на ноги. Но я и сейчас отправляю ему деньги. Тогда я метался из угла в угол стараясь найти прибыльное место работы, на квартире экономил, жил в мастерской. Было сложно, но жизнь не дает легких путей. Фигово стало после одного из боев... Я тогда радовался что поднялся, что все начало получатся и в деньгах нужда отпадет, однако мне тогда хорошенько втащили в подворотне за эту победу. С этим, видно и заразили дрянью... Потом около недели мучился, как с вожжей под хвостом. Решил, что хватит с меня и поехал отдохнуть, а тут... НАТЕ! Египетское проклятие и рой саранчи! Какие-то бабы визжат! Кровь, ор, змеи, разбитый кафель... Ну ты понял. А потом всех забрали. И там я тоже плохо себя вел. Но как они додумались держать меня в одной палате с тремя бабами полтора месяца? Ну это просто вынос мозга. Причем большую часть времени я проспал под успокоительным и еще какой-то х**ней. Потом выпустили объяснили что больше домой не отпустят и я короче тоже расстроен был. Потом какого-то малого натравили с одной из баб с Шейха. А к нему значит, правду говорю, под доброму! Хотел подойти поговорить, а он, сволочь, давай шмалять из своей продвинутой пи*ьки по моей бабе! Ну короче выполнил я свое задание, А ВЕДЬ МОГ СПОКОЙНО ЦАПНУТЬ! Потом отпустили в душ, и... в общем, знаешь песенку?
Девочка красивая в городе жила,
Очень не красиво я с нею поступил~

В общем как-то так и было, но ей вроде понравилось. Потом вытащили прямо из душа в кабинет и пнули на какую-то миссию. Ох как я был зол, как я был зол, все вокруг выше по статусу, званию, субординарность соблюдай, нах. Очень любят носы задирать и командовать, но я сдержался и это можно записать в хорошие поступки. После даже как-то командным духом пропитался, важностью всякой, там, гордостью. Сейчас же опять потерялся, и хрен его поймет что делать, когда командира нет, а псевдо командир сильно умный для требуемых планов. В общем, давно не писал тебе, с десяти лет, скоро мне стукнет тридцатник... А я хрен пойми где, какой-то новобранец и не понимаю что происходит. Ещё и оружия, д*бил, не взял. Но вроде скоро и для меня работа найдется. И рыжая со мной, живая. С группой еще не поцапался, можно дарить мне подарок за это! Ну да ладно, теперь серьезно.
Я хочу попросить участие в проекте Берсерк, так как я должен научится контролировать себя. Не вредить окружающим и быть внимательнее, чтобы снова не украли рыжую. Я не могу позволить себе допустить такое еще раз и надеюсь ты мне в этом поможешь...
Роджер, 29 лет.

Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Эстер Андрэ Вт 5 Янв 2016 - 14:24

Дорогой Санта Клаус!



Этот год был увлекательным. Все началось просто ужасно, к первому приключению я была не готова, жара, джунгли, и псих в венецианской маске. Да, тогда без помощи матери я бы не справилась. Так или иначе, там я получила звание "специалиста". Я гордилась этим, а потом попала в виртуальную игру второй мировой войны. Сначала я не принимала там никакого участия, для меня это было в новинку. Моя группа состояла из трех человек, добрая девушка, и два вечно споривших мужчины. Нам надо было выбраться из игры, но у нас получалось плохо. Помню, я там даже разгадала загадку с листом бумаги и открыла сундук, всего лишь надо было поднести бумагу к свечки. Санта, я ничего оттуда не взяла, все призы раздались, к сожалению, я не владею такими орудиями. А еще, я была пилотом, у меня была прекрасное судно, на котором мы встретили гидр. Что это было за приключение, они не отставали от нас, они атаковали, разрушали мой самолет. Благодаря смекалки пилота, группа пережила первую волну атаки, но вторая грозилась быть намного серьезней, поэтому мы решились покинуть судно. Не знаю, был ли это баг в игре, так или иначе "мы проснулись". Так я получила звание "капрала".
Это было значительный момент в моей жизни, по душе медик-биолог, во мне проснулась любовь к технике, я поступила в Кавалерию, был экзамен, нельзя сказать, что я его сдала хорошо, но и не плохо. Теперь я кавалерист.
Но это не был конец приключений, меня с командой отправили в Германию, на поиски плиты. Там я увы не отличилась особыми действиями. Предупредила Альянс об заражении, и с помощью дронов, группа нашла потерянную плиту, а заодно и поймали источник заражения.

Дорогой Санта Клаус, у меня есть мечта, до которой мне еще очень далеко, ты наверное о ней знаешь. Проект “Хризантема” покорил мое сердце, но такое просить мне стыдно у тебя, ее я добьюсь сама. Мне бы хотелось получить в этом году  Призрачную молнию, и Atlas\B. Обещаю, ими я буду пользоваться только во благо Альянса.  Надеюсь, этот год станет для меня удачным, и сама добьюсь подарка, с Новым годом Санта Клаус.

Эсти Андрэ
21 год.
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Мелисса Борджиа Вт 5 Янв 2016 - 15:00

Дедушка Мороз!!!



Каждый год я пишу тебе письма, и каждый год ты приносишь мне сюрпризы.  С самого детства я поняла, что у тебя очень мало времени, и наверное, плохое зрение, раз вместо альбома с дорогими красками, ты оставил мне под елкой куклы. Но я не огорчаюсь, ты не забываешь, и читаешь эти письма, это главное. В этом году я сделала людей счастливее, не знаю, нравится тебе ли мое занятие, но люди, выходя, улыбаются и гордятся моими работами.
В этом году во мне были перемены, я даже не знаю с чего начать, я стала больше ценить природу, больше гулять в парке, стала сильнее замерзать зимой. Такие преобразования еще пугают, но думаю, я справлюсь.
В этом году я пишу это письмо как можно аккуратней, выводя каждую букву. Дедушка, мне очень хотелось бы видеть в виде подарка | N:P:K |, этот подарок скрасил бы мне жизнь. А еще я хочу попросить у тебя счастья побольше, надеюсь этого новый год для меня станет удачней другого. С новым годом!!!.

Мелисса
24 года.
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Астрид Люндстрем Вт 5 Янв 2016 - 17:09

Дорогой дедушка Мороз!

Я не знаю, как писать письма, ведь никогда их не писала (но ведь все бывает впервые?), потому сейчас письмо мне помогает писать мой друг-ученый Швед. Так вот, дорогой дедушка! Мне говорят, что видеоигры приносят огромный вред, хотя, видимо, в прошлой жизни я их очень любила (не могу сказать, что сейчас эта любовь меня покинула), и, кстати, как выяснилось, именно посредством какой-то игры я успела умереть (аж самой не верится). Вот в этом году я уже получила очень важный подарок: вторую жизнь, которую постараюсь провести с пользой, не позволяя плохим ребятам обижать хороших ребят и поступая по уму и справедливости. Я уже успела помочь моему товарищу Лукасу научиться владеть мечом и, наверное, помогла ему научиться кое-как стоять на роликах (?). Еще я помогла команде обезвредить голодного мутанта, послужив средством передвижения компаньону и прикрыла спину товарищам по команде (?), а также была спокойной и вежливой, не срываясь в ответ на очень эмоциональных друзей. Надеюсь, в следующем году я помогу и другим людям\существам, чем смогу. Я бы хотела, чтоб мои монсы развивались быстро и легко, помогая мне в бою, и стали еще больше, сильнее и выносливей, чем были прежде; а Моди чтоб научился говорить. И еще хочу, чтоб каждый нашел свое счастье, будь оно материальным или не очень. С новым годом, дедушка!

Вероятно, внучка? Астрид, 26 лет
Астрид Люндстрем
Астрид Люндстрем


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Кассандра Дусманис Вт 5 Янв 2016 - 17:49

Здравствуй, Дедушка Мороз.
 
Раньше я очень часто писала тебе письма, каждый год, а порой и по несколько штук за раз, и ты всегда мне отвечал. Однако я не писала тебе уже очень давно, но я не забыла о тебе, и надеюсь, что ты не забыл обо мне. В этом году столько всего произошло. В этом году я была очень хорошей девочкой, честно-честно, я обработала раны своей подруги, умной, красивой и доброй девушки и вытащила из города, я ознакомилась с системой водоснабжения Сан-Франциско, я нашла себе много новых друзей и родственников и успешно сдала экзамен, надеюсь, что здесь я буду приносить пользу. А еще за этот год я узнала много нового для себя и многому научилась: канализация - отличный путь к отступлению, медузы - очень милые и добрые животные, нельзя кидать гранаты в замкнутом пространстве, одеваться нужно всегда стоя, цвет вазы пишется на её ценнике. Чувствую себя сейчас, как персонаж детского мультика, подводящего мораль серии. Кажется, пора начинать взрослеть. Но я правда хорошо вела себя в этом году, правда-правда, можешь даже дать мне Сыворотку правды L, чтобы убедиться в моей честности и искренности, ну и оставшееся подарить мне, чтобы не пропадало, и в следующем года я смогла бы совершить куда больше хороших и полезных дел.


Всегда твоя, Кейси. 25 лет.
Кассандра Дусманис
Кассандра Дусманис


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Черри Уильемс Ср 6 Янв 2016 - 1:38

Дорогой Санта Клаус!

Этот год выдался сложным. Я даже думал о том, что его не переживу. Ты даже себе не представляешь насколько сильно могут быть агрессивны женщины из Альянса. Раньше я думал, что самые опасные женщины работают в супермаркетах, но как же я ошибался! В прошлом году я встретил одну дамы. Она была красива и ради нее я даже отрезал собственные волосы, которые были в разы длиннее, чем у нее. Дама не оценила. В этом году я успел прикрыть ее от горящих птиц. Пожертвовал своим телом и одеждой, чтобы закрыть от гигансткий тушек монсов. Ты не поверишь, но она опять не оценила! А в итоге сбежала от свиданий на какую-то левую базу. Я почти уверен, что она сделала это специально, в наглую прикрывшись добродушным Альянсом.
Оставшийся год тоже не удался. Меня отправили на миссию, где я старательно начал оберегать одну милую девушку. Ради ее защиты, я старательно пытался привлечь к себе внимание тех монстров. Это были зомби и, как оказалось, лучше не делать им подсечки. Герой вышел из меня неудачный, а та девушка так и не думала убегать по моему приказу, но я очень старался! Вообще, как бы не давили мне на нервы - я сдерживался. Молчал. Терпел. Не ругался при дамах. Однако, если и доводили, то такие выходки, как попытки подставить свое собственное, хрупкое и нежное тело, под укусы мертвых. Лучше уж меня раздерут на части, чем я позволю женщине стать танком.
Я очень хороший и добрый парень, который всегда готов вступиться за очередную глупенькую девушку, даже если та умудрилась нарваться на мутанта-стрелу. К слову, я уже заступился и теперь, вроде как, обошлось. Вообще, я стал слишком часто стал собой рисковать. Именно по этому я бы попросил у тебя еще одну жизнь, про запас, но я сомневаюсь, что ты способен на это. Так что, прошу у тебя Сложный "Веер". Надеюсь его форма щита сможет защитить мое тело в нужный момент, а меч поможет отбить атаку недруга. Запакуй, пожалуйста, это все в ремень с большой пряжкой.

Счастливого нового года! Надеюсь, все будет хорошо!
Черри Уильемс
Черри Уильемс


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Присцилла Моргенстерн Ср 6 Янв 2016 - 2:45

Милый Дедушка Мороз!
В этом году я была примерной девочкой — в том смысле, что примером для подражания. Настолько примерной, насколько вообще может быть Чёрный Гвардеец, но не суть. Я постараюсь вкратце рассказать о списке своих заслуг и добрых дел. Вкратце. Постараюсь. Ну а уж как получилось, так и получилось.

  • Участвовала в вербовке людей из Кибер-Реальности — не постесняюсь этого слова, одной из самых удачных вербовок Альянса, благодаря которой мы получили таких замечательных людей, как Лор, Клето, Радуга, Зигфрид, Айрх и других,
  • Была одним из инициаторов идеи по созданию малых баз,
  • Помогала операции «Калиго», служа куратором и связующим для троих Aisa,
  • Спасла жизнь Кассандре там же,
  • Получила на руки, пускай и через тогда ещё майора Деву, экземпляр вражеской технологии в виде глушилки радиосигнала, а также, благодаря этому, частично вернула группам радиосвязь,
  • Целиком провела на себе дело Призрака, частично — дело Мясника,
  • На пару с генералом Аконитом продумали концепт и идею Гидры, а также там же разработала Эфиру и Бабочку-Aisa,
  • Помогала операции «Мёртвый Дятел», служа куратором для Aisa и помощником в обсуждении дел,
  • Взяла на себя командование малой базой «Гидра»,
  • Благодаря заслугам, не целиком принадлежащим исключительно мне, но и моим не в последнюю очередь, раса Aisa получила доступ даже в подразделение «Чёрная Гвардия»,
  • Сожгла ёлку увы, ещё пока что нет.

Вот. Такой вот небольшой списочек. Мне бы хотелось получить Экзоскелет-M или, если уж совсем замахиваться на звёзды, Экзоскелет-Herzog. Этот подарок поможет мне лучше выполнять свою работу. Заранее большое спасибо, буду ждать чудес и исполнения желаний!
Твоя милая Снегурочка в чёрном платье.
Присцилла Моргенстерн
Присцилла Моргенстерн


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 6 Янв 2016 - 8:26

Дорогой Дедушка Мороз!

Я очень хорошо вел себя в этом году! А из моих заслуг... я очень пытался спасти девушку Руту, но тогда еще не понимал что мне оно не под силам. Поступил в Альянс и теперь вечно на службе ( НА СТОРОНЕ ДОБРА!!!). Я воспитываю маленького зверька, что забрали из Лос Анджелеса вместе со мной. Сдал экзамен в черную гвардию и готов всей душей стоять за наш мир! Познакомился с Лигром и выполнял крутые поручения капитана Гарма на сдаче. Сейчас же помогаю расследованию в Бенедикто. Из меня плохой следователь или тайный агент, а шпионом мне вообще не быть, но я многому научился, и буду стараться развивать свои способности. Сложно быть мутантом в простом мире... Сейчас пытаюсь помочь девочке Лиссе, но что-то у меня не выходит. Наверно я предназначен исключительно для боевых миссий.
Я хочу чтобы эта девочка поправилась, а еще пройти проект берсерк. Надеюсь ты тоже получишь свои прекрасные подарки!
Рома, 30 годиков.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Джейк Монтгомери Ср 6 Янв 2016 - 20:33

Письмо Санта Клаусу

Дорогой Санта! Встречать Новый Год в Техасе… в смысле, встречать Новый Год на базе — занятие, конечно, несколько сомнительное, особенно учитывая, что я в это время буду на работе. Однако, в то же время, когда работа в радость, это и не имеет никакого значения, а когда под рукой такой прекрасный во всех отношениях человек, как подполковник Эхо, я ни капли не грущу. Своим главным достижением за год я считаю её хорошее настроение за всё время нашего знакомства. А всё остальное — это так, по мелочам. Разговоры с Аконитом, с Матерью, подарок для Эхо, сданный экзамен в Стражи, успешно завершённая миссия на Калиго и найденное глушащее устройство там же, перелёт на Хиону и изучение механики для неё же — я всего-то исполнял свой собственный долг, не более того. Поэтому и прошу я не о многом: пожалуйста, подари мне на Новый Год большую пушку. Какую — ну это ты уж сам решай. Носок достаточного размера и камин достаточно размера мне подготовить не удалось, поэтому просто положи рядом с моей кроватью. Заранее спасибо и приятного Нового Года!

Пастырь
Джейк Монтгомери
Джейк Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Эми Бейтс Ср 6 Янв 2016 - 22:56

Письмо Санте и всем его оленям

Привет!
Не скажу, что в этом году я была хорошей девочкой. Всё как всегда — не думаю, что дети исполнителей тяжёлой музыки, да и они сами, получали бы когда бы то ни было что-нибудь, кроме куска угля. Впрочем, рискну: хоть уголь и хорошо горит и тоже полезен, а я хочу себе… вернее, почему обязательно себе? Я хочу подарить своему лучшему другу Лейну билетик в проект Берсеркер. Я знаю, это будет для меня — и для него — лучшим подарком, а уж как он им распорядится — тут уже его дело, правильно?
Достаточно ли я сделала в этом году? Разбиралась с полу-мутантами в больнице — раз. Разбиралась с причиной возникновения — два, причём делаю это до сих пор. Ищу сквозь Подполье ниточки, пройдя сквозь огонь и воду. Являлась одной из авторов идей малых баз на той самой конференции — три. Но главное — служу хорошей парой для своего любимого мутанта.

Разве этого мало?
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Эбигейл Коулман Ср 6 Янв 2016 - 23:29

Добрый Дедушка Мороз!!!
Этот новый год изменил мою судьбу навсегда. Всю мою жизни меняли животные, и этот год не стал исключением. Неожиданно на острове Бенедикто я познакомилось с удивительно девушкой Лисой, которая работает картографом. Ми мило с ней болтали, и тут неожиданно последовало нападение низшего. Это существо пропитался нас съесть, там была ещё одна девушка, с которой мы всё вмести прятались под барной стойкой. Было так много крови и жертв. Да рвать людей на части плохо, и эта участь сдала меня, но я не виню его. Ведь он просто заблудшая душа, а тело навсегда захватил зверь. А животное есть, животное его винит бесполезно, он просто следует своим инстинктам. И признаться мне его жалко я, наверное, никогда не забуду его взгляд, в нём было так много обреченности. Но я верю, что теперь он в лучшем месте хоть его смерть и не была легкой. Я так и не узнала, что случилось с Лисой и той другой девушкой в пожаре ми потерялись, но надеюсь у неё тоже всё хорошо. Когда меня спасли, я попала в ещё более удивительное место базу «Амальгама». Де как оказалось уже находиться мой брат Ромка. Я так за ним соскучилась, но встретить его так и не получилось, но я уверена, мы обязательно встретимся. На самой базе меня послали на презентацию, де была уже команда таких же новичков, как и я. Команда состояла из двух мужчин и милой девушки. К сожалению, с шатенкой познакомится так и не получилось, уж слишком быстро дамочка убежала. Но зато с двумя другими участниками я можно даже сказать подружилась, их зовут Орион и Генрих. Этот самый Генрих такой нетерпеливый, что почти сразу как получили задание, двинулся его выполнять. За ним приходилось чуть ли не бежать, и ещё он очень не осмотрителен. Полез на лед за маленьким лисом, который мог нам помочь с заданием. Поймать пушистого зверька так и не удалось, а вот навлечь на себя беду так это легко. Под мужчиной потрескался лед, и он оказался в нешуточной опасности. И хоть я предприняла всё возможное, что б помочь ему нас всё такими спасал робот, который и являлся этим самым лисом. Он такой красивый и ведет себя прям как этот самый настоящий лис но это не меняет того факта что он робот. И это напомнила мне о всех тех кого я оставила там за территорией базы и это заставляет меня чествовать пустоту и печаль. Поэтому я хотела тебя попросить тебя подарить мне | Яйцо |. Я честно была очень хорошей девочкой, по крайне мере искренне старалась никого не обидеть и помочь по мере своих сил. Обещаю подарить этому маленькому зверёнышу всю свою любовь и заботу. Сделать все, что б он вырос большим и сильным и научит его всем нужным командам.
Прости я, наверное, запутано пишу и непонятно, но я честно стараюсь. Я ещё не решила, как относится ко всему тому, что успела узнать или изучить. Информации так много и она такая разная. Много всего непонятно и это пугает меня. Но я обязательно во всем разберусь, и у меня всё получится. Поэтому я верю, что впереди меня ждет много всего интересного и за это спасибо. Радостного Нового Года тебе и заранее спасибо!!!
Всегда горящая Искра.
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Линетта Фердинант Чт 7 Янв 2016 - 16:08

Дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе Линетта со снежных гор Румынии. Здесь действительно прекрасно! Поют дятлы, бегают зомби, скоро зажжём новогоднюю ёлку (во всех смыслах, похоже на то). Здесь интересно: начали мы с отстрела зомби, а закончили объятьями с ним, из которых я своих друзей с трудом вытаскивала и чуть сама же не ушла к ним же. Потом мы пытались вытащить необходимые данные, и у меня почти что это получилось, правда, это потребовало много времени. Вслед за этим мы сражались с неизвестно кем, который оказался на самом деле весьма любопытным товарищем — при помощи дипломатии и хитрости, пускай и разменяв это на нервы Воровки, мне удалось развернуть ситуацию в свою пользу. Не буду об этом писать, ибо об этом и так говорит вся база. Пока что в планах добить миссию и вытащить оборудование, чтобы узнать, почему оттуда убежал даже наш противник. Под шумок расправилась с зомби — разве этого мало? А что там до этого — до этого я вообще плавала в виртуальной реальности, после чего ещё и вступила в Кавалерию… В общем, событий было полно в старом году, войти бы в новый… живой. И, похоже, я начинаю задумываться про защиту — да, вроде как из меня хорошая поддержка, но, как выяснилось, за свою безопасность тоже нужно беспокоиться. Хочу попросить у тебя какой-нибудь защитный костюм, поплотнее, но в то же время и полегче — уровень защиты Экзоскелета-P мне не нужен, ибо он слишком большой, а я маленькая — лучше пользоваться своими небольшими размерами, верно? Да и в нём очень неудобно. Я была бы очень рада чему-то в духе той брони, что мы видели на нашем госте, но уж как получится, так и получится. Верно? Вот на этом и всё. Желаю приятных праздников и всего такого прочего, побольше фрагов и поменьше промахов. Радуга.
Линетта Фердинант
Линетта Фердинант


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Шейн Каррилес Чт 7 Янв 2016 - 18:59

С Новым Годом Дедушка Мороз!

Пишет тебе Шейн, и я бы очень хотел спросить у тебя кое-что. Но давай я сперва расскажу каким был этот Год. Из знаменательных событий было то, что я присоединился к проекту виртуальной реальности в виде игры про вторую мировую. Игра была слегка недоделанная, я даже нашел способ дюпа вещей, который сразу прикрыли. Но в принципе мне понравилось, пусть я и вел себя безбашенно, но кажется мои планы порой срабатывали, и я смог набить один из самых высоких уровней в игре! Я там встретил Атрию, думал что она обычная программа, а оказалось создатели игры встроили в неё настоящий Искусственный Интеллект. Мы с ней мило поболтали. В общем в игре были загадки(почему-то по криптографии), бои, расстрел гор и даже неудачная попытка сражаться с сворой кислотой плюющих рептилий. Все обернулось печально, пришлось оказывать первую помощь медику и надеяться на лучшее. Я спрыгнул с самолета, и видимо тогда игру отключили. Это вызвало у меня некоторые галлюцинации и побочные эффекты, но сейчас я в норме. И почему-то меня приняли в Альянс... Странные ребята, будто бы игра сможет выявить способных к их делу людей.
И вот теперь мы в горах Румынии на миссии, доказывать что выходцы из видео игр могут приносить пользу. Тут холодно, снежно, нет деревьев, хоть по последнему у меня были некоторые галлюцинации. На меня повесили одну девочку со словами, что она теперь жить без меня не может. Буквально, что пугает...  Я вроде понимаю, что её позиция куда хуже моей, и потому уже начинаю привыкать к этому комочку нервов, хотя она не очень хочет быть частью Альянса... Я попробую это исправить. А ещё мы ловили зомби второго типа. Мне не очень повезло, я оказался под зомби... Боже, эти штуки любят меня ещё со времен виртуальной реальности. Но не будем о грустном, мы все же схватили мертвяка, и чудо никто не заразился. Мы и дальше встретили зомби, но уже обычных. И все бы ничего, если бы к концу дня на нас не набрел монстр по имени Сфинкс. Нет, он оказался приятный малый для представителя Союза, но я думаю он бы расчленил нас немного раньше, если бы не выходка Радуги. Она сыграла роль дипломата и смогла обезопасить группу. Мне пришлось полетать, но это было не так плохо. Зато мы спасли жизнь Сондры. Хотя рисковали моей и соответственно её жизнями... Риск дело благородное, а?
Я думаю после этой миссии я смогу позволить себе большого шагающего робота из серии Атлас/A, и мне бы очень пригодилась криогенная пушка к нему, чтобы мои враги знали, что испытала наша группа на этой миссии! Спасибо, Дедушка мороз, жаль миссия ещё не закончилась, ладно, мы пойдем выживать все вместе! С Новым Годом!(наступающим или наступившим, когда там до тебя письмо дойдет)
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Сондра Уильямс Чт 7 Янв 2016 - 21:04

Дорогой Санта Клаус!
Я некогда не писала тебе письма, потому что никогда не верила в то, что ты действительно где-то есть. Однако этот год очень сильно изменил меня. Я отправилась в Бразилию, де по собственной глупости заблудилось, но этот мир не без добрых людей. Мне встретилась танцовщица Эстер которая и приютил меня. Как там уж точно вышло я до сих пор не понимаю, но она заразила меня вирусом. Благодаря чему я и стала намоном и обзавелась «пушистым» напарником. А дальше события вообще полетели в такую невероятную историю, что у меня до сих пор с трудом во все верится. Знакомство с механическим роботом по имени Ликаон. Дальше было знакомство с базой Амальгама и всем с ней связанным. Если сначала меня пугал сам факт того что я больше не человек как впрочем и само присутствие другого сознание в моей голове. То когда я с ним познакомилась, оказалось не всё так плачевно. Да он мыслит по-другому у него другие приоритеты, но с ним интересно, да и пропало чувство одиночества. Поэтому сейчас я рада всему что со мной случилось и не о чем не жалею. И вот теперь я на своём первом задании и оно очень не простое. Моему зверю очень нравятся горы Румынии и вообще он рад выбраться на свободу. Там очень красиво и дышится очень легко и холодно, но мне теперь это не пугает. Повстречалось нам очень много зомби, и даже встретился второй уровень, который благодаря слаженным действиям всех удалось поймать живым. Хотя тут правильнее сказать без окончательно уничтожения. Ещё случилось что-то наверное и удивительно я встретила того кого выбрал мой зверь. Долгожданная встреча с парой случилась. То что я чувствую к Лору невероятно описать и охарактеризовать. Ну, самое главное, наверное, то, что енотиха очень счастлива. Вот дальше было, наверное, самое страшное событие в моей жизни. Ну, точно одно из самых неприятных меня схватил неизвестный враг и грозя разорвать мне горло что-то хотел от команды. К своему стыду я не смогла нечего толкового сделать все, на что меня хватило это сдержать зверя. Суть разговора для меня тоже осталась загадкой, а потом меня вообще усыпили. Что признаться честно ещё более постыдный факт, но что я могла сделать. Главное что при пробуждении все оказались живы особенно моя пара и вот теперь мы идем спасать остальную частью нашей команды и уничтожить базу. Что там точно никто не знает, но я надеюсь, у нас все получится и задание закончится для всех хорошо. И никого не покалечат и не убьют. Вот что такое не повторилось, я б хотела у тебя попросить подарить мне 2. Namon: возможность зверя говорить (ускоренное развитие).
С Новым Годом тебя и заранее спасибо)
Сондра Уильямс
Сондра Уильямс


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Айлин Дебора Армстронг Пт 8 Янв 2016 - 0:08

Дорогой Дедушка Мороз!
Добрый Дедушка Мороз поздравляю тебя с праздником Нового Года! Хожу пожелать тебе всего самого лучшего и конечно много сил что радовать детишек каждый год. Честно признаться уже не помню когда писала тебе.  Наверное, лет так до десяти точно. Но это если хорошо подумать и неважно не могу сказать, что в этом году я была хорошей девочкой. Нет, ты не подумай, я всегда вежлива и стараюсь помочь но, как известно всегда найдутся люди недовольные тобой в этом, наверное, вся природа людей. Но не будем о грустном. Этот год заканчивается и пусть всё плохо уходит вместе с ним. Что же такого интересно случилось в этом году? Пока не знаю добром или злом обернется мой выбор, но за то точно будет очень увлекательна. В один чудесный день мне на телефон пришло сообщение, де было предложение, которое меня заинтересовало. В нем предлагалось отправиться на поиски неизвестной части истории. Ну как тут отказаться мне любительнице истории? Вот правильно тот человек кто писал явно хороший психолог и знает, как заинтересовать. Но перед тем как отправится на поиски, должна была нанять себе телохранителя. Им оказался довольно внушительной внешности брюнет по имени Джеймс. С ним не сошлись характерами уж слишком мы разные.  Но не помешало, нам отправится на поиски. О своей «неудачной» шутки в аэропорту, с твоего позволения я умолчу. Скажу так, она не удалась, и я за этот поплатилась весьма неприятным образом.  И так мы отправились в Сальвадор.  Де нам в библиотеке выдали довольно интересный документ. Переведя его, мы получили следующий пункт нашего путешествия, ею стала Польша. Отправившись туда, наша команда пополнилась очень милой девушкой по имени Айс. Она оказалась экологом и её как всех нас собрали сюда неизвестные люди. И так купив все, что необходимо мы отправились на поиски.  Не могу сказать повезло нам или нет, но нам удалось найти грод. Причем нашли весьма оригинальным способом, банально провалились в него.  Упали, избежав серозных повреждение, правда говорю, что только за себя, а вот в Айс не знаю точно. Но помочь уже пришла в лице «доблестного рыцаря» Джеймса и ура нас спасут! Вот что будет дальше, я не знаю, смею только надеяться на благополучный исход нашего задания. И каждый получит свою «награду», ради которой он и вступили в это дело.  За свои старания мне б хотелось попросить у тебя   | Защитные линзы | они мне очень пригодятся в будущем, я в этом уверена.
Надеюсь, новый год порадует нас всех чем-то особенным!
И каждый получи то, что заслужил.
Счастливого Нового Дедушка Мороз!
Айлин Дебора Армстронг
Айлин Дебора Армстронг


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения