Что и зачем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что и зачем?  Empty Что и зачем?

Сообщение автор Провидение Сб 9 Май 2015 - 2:28

Нас ждут великие Дела

Здесь хранятся так называемые личные комнатки персонажей и их личные дела. Каждый персонаж со временем получает свою личную тему здесь в соответствии с именем-фамилией в профиле. Тема заполняется исключительно администрацией проекта, чтобы избежать любых попыток жульничества с цифрами и «дорисовыванием» нужного оружия или монса.
В самой теме находится небольшая сводка по персонажу, иными словами — mini-анкета, где указаны основные характеристики персонажа. В отличие от основной анкеты, mini в деле может правиться прямо на лету и будет держаться в наиболее актуальном состоянии в соответствии с навыками и характеристиками персонажа.
В комментариях же к теме будет находиться описание особого инвентаря персонажа. Все его активные и актуальные предметы, свободные модули, оружие — всё складируется в комментарии. Причём именно складируется, учитывается и просматривается. После покупки некоторого предмета в Магазине он, скорее всего, переместится в эту темку. Более того, здесь же описаны уникальные, артефактные вещи персонажа, если таковые, конечно, у него будут.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения