Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы  Empty Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы

Сообщение автор Провидение Ср 24 Авг 2016 - 23:55

Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы  J9x2qb

По выходу из основных лифтов или лестницы можно повернуть либо налево, либо направо. В первом случае попадаем в разнообразные тренировочные и спортивные залы, включая к слову закрытые стрельбища, а во втором в оружейные, в пределах которых оружие не только хранится и раздается, но и создается. За правилами доступа следят специальные дежурные, к тому же в некоторые помещения невозможно попасть, если не хватает доступа по карте-ключу. Есть и особые помещения, в которые почему-то не может попасть «никто», а если точнее – только начальство. Слухов вокруг них может ходить много, но истина где-то рядом и ею ни с кем зазря не делятся.
Как и везде на базе всё довольно строго и просто, никакого вам декора. Однако есть небольшие радости – например, можно сыграть в баскетбол и похожие виды спорта. К тому же есть тренировочный бассейн с контролируемой глубиной – но он уже строго для дела, а не отдыха как его товарищ из помещений отдыха.  В стороне оружейной также активно занимаются киборгами, специальные роботы справляются с их формами куда лучше людей-механиков. Впрочем, и последние в наличии – следят за снаряжением, создают что-то новое, к тому же дежурят на случай любых поломок, в том числе и проблем с конечностями киборга.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы  Empty Re: Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы

Сообщение автор Мир Вт 15 Ноя 2016 - 18:49

- Внимание, - раздался откуда-то из-под потолка голос ИИ, - всем прибывшим приказано явиться в течение следующих двадцати минут в 15 зал зоны Альфа.
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы  Empty Re: Зона Гамма : оружейные, боевые и тренировочные залы

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Чт 17 Ноя 2016 - 18:02

---> Зона Дельта : казармы и помещения отдыха

Путь до зоны Гамма был не таким уж и долгим, но за это время шоколада у медиума словно, как и не было, остался лишь фантик, который она отправила в карман до ближайшей мусорки. Стоило бы Nisione запастись ими на миссию, а то, как всегда, не известно сколько лететь. Белокурая вышла из лифта и направилась в сторону спортивного зала. Беловласка зашла в раздевалку и уже хотела начать переодеваться в более удобную одежду для спорта, но только она сняла пиджак как прозвучал голос ИИ. Скарлетт тяжело вздохнула. «Зря время тратила, чтобы спустится», -так подумала белокурая и накинула пиджак обратно. Хорошо потренировалась, ничего не скажешь. Вообще она думала, что совещание не так скоро, но скорее всего медиум просто потеряла счет времени. Хотя это не удивительно учитывая сколько она времени потратила на готовку. Не судьба. Нейтон уже более быстрым шагом вернулась в лифт, так как не прилично было бы опаздывать.

--->Зона Альфа : помещения совещаний, кабинеты правления
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения