База S-1 организации Sirius

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

База S-1 организации Sirius Empty База S-1 организации Sirius

Сообщение автор Провидение Ср 24 Авг 2016 - 23:52

База S-1 расположенная в пустыне, точные координаты известны лишь некоторым офицерам, пилотам и летчикам, представителям правления. Принадлежит организации Sirius, считается самой защищенной из известных, к тому же самой большой и масштабной. Состоит из четырех уровней или иными словами зон, этажей, два из которых уходят под землю. Отдельными достройками являются ангары и аэродром, в качестве полигона и простора под открытым небом используется сама пустыня. База S-1 разнообразно защищена от попыток обнаружить себя извне, включая попытки съемки из космоса, к тому же в состоянии держать оборону в случае нападения любой степени сложности и дальности удара.
Обстановка на базе по очевидным причинам военизирована, могут возникнуть проблемы из-за внешнего вида униформы, несоблюдения правил званий, неверного обращения и похожего. С другой стороны, Sirius является большим поклонником кодексов воинской чести, включающих в себя братские взаимоотношения, признания старших по званию едва ли не вторыми родителями и тому подобные нюансы. Схема активно пропагандируется и ставится как одна из первооснов, ввиду чего может повлиять даже на степень наказания за проступок, если он будет совершен в пределах идеологии или ради неё. В частности защищать доброе имя своего отряда можно и нужно, даже если ради этого необходимо вступить в конфликт со старшим по званию – учитывая обстоятельства, обойдется символическим карцером.
Построение базы проведено по правилам обороны. Нижние уровни Альфа и Бета  отданы под командный центр и госпиталь – фактически, это полноценные бункеры огромного масштаба. Первый наземный этаж Гамма отдан под оружейную и обладает возможностью вести роботизированный внешний бой, а самый верхний уровень Дельта, что в случае беды всё равно будет пустовать, просто хорошо защищен и ничем не примечателен. Аэродром и ангары расположены отдельно и хвастаются собственными системами обороны и логикой защиты. Склад с припасами, а также все помещения временного заключения или допросов относятся к малой подземной зоне под уровнем Альфа, с которой и связан –  то есть тоже представляет собой бункер.
Важно: продолжительность полярных ночей и дней составляет примерно по пять месяцев. Сейчас идет полярная ночь.
ИИ-помощником правления базы S-1 является Angel-II категории А – Марс
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения