Илдрек Миллер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Илдрек Миллер Empty Илдрек Миллер

Сообщение автор Илдрек Миллер Пн 21 Мар 2016 - 10:45

1.Имя персонажа \ Прозвище
Илдрек Миллер \ Мародер
2. Пол
Мужской
3. Дата рождения и возраст
27 лет
4. Национальность
Англичанин
5. Профессия
Свободный наемник. Инженер радиокоммуникации.
6.Внешность
Цвет волос:Каштановый
Цвет глаз: Зеленый
Рост:184
Особые приметы: Слегка кривоватый нос, осторожная походка, дьявольская улыбка. Во время диалога часто жестикулирует. После короткого перерыва привычка разминаться.
Мужчина является самым обыкновенным шатеном с холодными изумрудными глазами, однако чертами лица особенно сильно не выделяется. Лицо правильной овальной формы, слегка выделяющийся изгибом нос связанный с травмой в прошлом. Улыбка дьявола. Старается поддерживать не сильно выделяющую среди группы людей внешность, дабы лишний раз не привлекать к себе внимание в ходе выполнения каких-либо поручений нанимателей. Рост: 184см. Особенные приметы, к сожалению, военная выучка отобрать никак не может. Во время разговора мужчина часто жестикулирует руками, даже тогда, когда этого не требуется и по данным жестам часто можно понять истинные его эмоции касательно темы разговора. Фигура является больше рельефного типа, где уклон шел скорее не на силу, а на укрепление своего тела в ходе физических упражнений. Это так же можно подтвердить его привычкой, разминать конечности после долгого бездействия на ровном месте. Чаще всего имеет прическу в форме ежика, правильной формы и короткой формы, но бывает и случается так, что из-за скоро роста волос становится слегка лохматым и хаотичным. Вне своей рабочей деятельности использует почти всегда одну и ту же одежду, правда разными экземплярами : джинсы с минимальным количеством карманов, матово-темная майка с изображением рок-группы и клетчатая рубаха. При более прохладной погоде вместо рубахи бывает толстовка, а поверх плотная черная куртка с кож.замом. Предпочитает использовать кроссовки из-за их удобства. На заданиях же выбирать не приходится между темным однотонным костюмом специального назначения и черные ботинки с просмоленной подошвой для смягчения шагов.
изображение:
изображение:
7. Биография
Илдрек родом из Ливерпуля, графства Мерсисайт. Родился в семье безработной больной матери и инженера радиокоммуникации. Семья не славилась богатством, и потому большую часть успехом пришлось достигать своими силами. Отец с детства привил любовь к радиотехнике, а мать учила его быть чуть сдержаннее с людьми. Мальчик был язвительный и частенько задирал прочих, указывал на их недостатки, за что частенько платился собственной детской кровью из носа или губы. В школьные года его мать умерла от осложнений, а чем она болела ему так и не сказали, ведь это «не для детских ушей». После этого его учеба сошла почти на нет, увлекался мальчишка лишь радио. Отцу дальше пришлось нелегко возиться с ним, потому сразу после окончания школы, отец не смог оплатить его обучение из-за проблем на работе, отчего мальчик провел целых несколько лет без соответствующего обучения. В свободное время он занимался лишь тем, что проводил время за игровыми автоматами. Один раз на улице в подворотне по случайному стечению обстоятельств Илдрек впервые увидел как офицеры полиции пытались не дать грабителю уйти. Это зрелище его захватило лишь наличием у них оружия. Табельные пистолеты казались ему очень красивыми и соблазнительными, а резиновые дубины привлекали скорее своей простотой.
Потом пришло время армии. Поскольку дальнейшего будущего у Илдрека не было, он прекрасно осознавал, что хоть в этом он сможет добиться хоть каких-либо высот. Это далось ему крайне трудно, отсутствие дисциплины в прошлом не дало ему так ловко войти в режим, потому поначалу все выглядело крайне кошмарно. Тренировками заканчивались лишь позором и смешками, да дополнительными нарядами от вышестоящих. Но только подобными суровыми наказаниями Илдрек смог окрепнуть уже за месяц, переживать долгие марш броски. Как это обычно бывает, как только у тебя начнет все получаться, тут же происходит то, чего меньше всего ждешь. В ходе некоторых занятий в части, вышестоящие прознали про хорошие навыки парня в радиосвязи и попытались  перенаправить его туда, где было бы лучше. Но его твердолобие еще не окончательно было выбито тренировками. Парень отчаянно настаивал на своем, оставить его в рядах простых солдат, сражающихся на передовой. Спор был крайне долгим и один из офицеров, уже буквально чуть ли не выдерживая такой наглости, изо дня в день старался изводить его тренировками. Они-то были не против иметь такого солдата в рядовых, но упрямость следовало слегка сбавить, иначе можно опуститься на глазах других офицеров. После долгого и мучительного года, из него сделали не плохого солдата. Еще не элитные силы, но в руках оружие держать умеет, элементарные вещи в войне знает.
Настало время военных действий. Конечно, они все были не открытыми и лишь локальными, борьба с терроризмом сделала из него превосходного солдата, даже больше. Человека. А чем он отличался от прочих? А тем, что было свойственно человеку. Приспосабливаться. Он приспосабливался к любому противнику, к любой ситуации и мог вынести максимальную выгоду из нее, что в будущем сыграло не плохую роль.
Правда борьба с терроризмом была не всей его жизнью. Как то по возвращению в барак, зашла речь у солдат о том, что в часть прибудет вербовщик. Вербовщик? Да, человек заключающий прямой контракт, однако в армии такого раннее не было. Объяснялось это тем, что это некая новинка. Создается неофициальная боевая группировка, которая будет заниматься определенной сферой деятельности за большую плату. А большая плата – большая работа и большой риск, если дело касается войны.
На следующее утро солдат собрали не на плаце, а в их столовой, что снова вызывало некое подозрение. Командира части не было, и не было прежних лиц офицеров или вышестоящих. Вербовщик предложил им вступить в организацию «Псы Севера», разумеется это название было только в переводе, однако же дело это не меняло. Часть солдат неохотно взялась за подпись контрактов, ну и Илдрек решил, почему бы не попробовать что-то новое? К тому же слащавые обещания Вербовщика выглядели очень даже соблазнительными «Вас ждет значительное повышение, большие перспективы, деньги». Все то, что было нужно людям. Обещания. И большая часть клюнула. Следующей ночью прибыло на базу несколько грузовиков, людям завербованным только что выдали оружие и поставили перед группой связанных пленников с мешками на голове. Часть из них имела разные цвета кожи, потому фразой удовлетворились все «Ваше первое задание, казнить террориста. Выполнив его, вы официально вступите к нам. Разрешение на ликвидацию террористов у нас имеется от самого штаба», но показывать его или даже подтвердить было не чем. Солдаты привели приговор в исполнение не шелохнувшись, а Илдрек дрогнул перед тем, как открыть огонь. Он и раньше стрелял по людям, но он делал это с целью ранить и обезвредить, не убить. А сейчас прямая казнь безоружного человека, и на это дали добро?
Прошел год, действия не сильно отличались от армии, однако их отпускали на недельные отпуска в города, чтобы спустить полученные ими деньги. Миллер использовал свои средства дабы выяснить что это за организация, в которой они состоят. Никто об этом из его прошлых армейских друзей и понятия не имел, впервые слышали, кто-то вовсе считал что это очередная шутка из Паба. Но Миллера терзало событие годовой давности, казнь. Казни были запрещены, даже если были и разрешены, над самыми страшными людьми, главами организаций. Но чтобы столько глав было, слишком подозрительно.
Поиски информации привлекли внимание самой организации и его решили потихому убрать. К нему подослали боевого напарника сразу, как только узнали. Это был последний день отпуска и медлить они не собирались, поскольку поиск информации мог привлечь и власти, а это было недопустимо. Но напарник промахнулся, он не смог выстрелить в спину товарища в его же доме и объяснил тому, в чем дело.
Несомненно, такое действие не останется безнаказанным и потому пришлось слечь на дно.
Неофициально выйдя из тайной военной организации, Илдрек потерял мало, но приобрел заметно больше. Он по прежнему пользовался прежними источниками связи, мог пользоваться торговцами оружия и человека, поставляющего контракты. Все это всегда делалось в тайне и имя не называлось никогда, Миллер теперь работал один. Выполняя заказы он всегда умудрялся оставаться в тайне от «Псов Севера» и получать награду, однако он готовился к отмщению… Когда уже прошло еще три года, организация должна была уже и забыть о его существовании, как парень переехал из Англии, откладывая деньги на собственную организацию и желая выяснить, чем еще занимались те, что пытались его убить.
За все время проведенное в подобной обстановке, научился прекрасно тихо работать, немного шпионить и сливаться с толпой. На заданиях носил маску, потому пока про него знают лишь наниматели.
Прозвище Мародер получил из-за того, что очень часто обирает тела убитых им врагов, оставляя себе на память трофеи.
8.Характер
Имеется крайне переменчивый характер ввиду своей профессии, однако все же присутствует некая сдержанность и положение «Сперва дело, потом время возмущениям». Весьма импульсивный. Относиться крайне скептически к разного рода мистике. Слово сочувствие и пощада не знакомо в принципе. Хладнокровно способен, отнестись к гибели любого человека, но смерть животного вызывается необъяснимую ненависть к обидчику беззащитного создания, если оно, конечно, таковым является.
Из психического: болезненным воспоминанием является мать, потому речь о родителях вовсе старается избегать. Если же таково и случается, чаще всего надевает маску безразличная, в надежде замять эту тему как можно скорее.
Довольно неловок в общении с противоположным полом, поскольку ранее интерес к отношениям вовсе не проявлялся, сейчас это выражается в виде сильной застенчивость, нарушение речи. Даже не представляет о чем разговаривать.
9. Навыки
Бытовые: Умение водить военную технику, а конкретно: Грузовик и внедорожник. Готовить уметь только пищу на скорую руку. Собрать радио из подручных материалов (в пределах разумного, разумеется). На среднем уровне способен чинить электрику. На среднем уровне способен мастерить своими руками(гвозди забить и т.д.).
Профессиональный навык: Радиотехник и Солдат
Боевые навыки: Навыки рукопашного боя; стрельба из штурмового оружия; рукопашный бой без оружия, рукопашный бой с применением холодного оружия (нож, мачете, тамагавк). На среднем уровне бросок гранат, на слабом уровне управление за стационарными боевыми установками (пулеметы, зенитное орудие).
Творческие навыки: Отсутствуют
Слабость: Воспоминания о семье. Тема предательства.
10. Вольная строка
Прошу прощения за подобную фотографию. Персонажа я придумывал исключительно из своего воображения и только после этого искал фотографию, может быть позже будет рисунок персонажа. Из фотографии только примерно можно описать моего персонажа. Еще раз приношу свои извинения. Почему две фотографии? На них две разные прически персонажа, гражданка и военка.
Так же слабостей у персонажа больше, в постах я буду по возможности их указывать. Или же перечислю все в личные сообщения администратору.
Сюда пригласила знакомая. Нюансы персонажа пока не продуманы до конца, думаю, проявятся в ходе игры.
11. Связь

12. Проверочный пост.
(Его написать в тему, верно? Райский Остров)
13. Вступительная история
Райский остров

____________________________________________________________________________________________________________________

1.Имя персонажа
Илдрек Миллер \ Мародер
2. Прозвище
Мародер
3. Возраст
Выглядит на свои 27-мь лет.
4.Внешность вкратце
Зеленый цвет глаз.
Темно-коричневый цвет волос
Рост: 184
На задание всегда в короткой стрижке и противогазе, изредка просто в маске. Более очевидных примет нет.
изображение:
5. Профессия
Вольный наемник и Радиотехник.
6. Краткое описание характера
Жестокий, циничный, недоверчивый, молчаливый, рассудительный. Обожает курицу, ненавидит алкоголь и табак. Питает слабость к остренькому и чаю.
7.Выдающиеся навыки
Военное образование. Владение стрельбы из штурмовых винтовок на высоком уровне.
Радиотехник. Вождение. Навык ориентирования на местности без карты.
8. Девиз
Отсуствует
Илдрек Миллер
Илдрек Миллер


Вернуться к началу Перейти вниз

Илдрек Миллер Empty Re: Илдрек Миллер

Сообщение автор Вестник Вт 22 Мар 2016 - 0:09

Илдрек Миллер 9s82z5

Начальная локация: Комната Тёмного Зеркала
Начинаем на входе в локацию (то есть в здание «комнаты ужаса»). Мастер покажет, как пройти туда, куда нужно.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения