Дневник Арато Тора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Арато Тора Empty Дневник Арато Тора

Сообщение автор Провидение Пн 15 Фев 2016 - 18:19


Дневник Арато Тора Bikqh1


Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Арато Тора Empty Re: Дневник Арато Тора

Сообщение автор Арато Тора Пн 29 Фев 2016 - 9:17

История будущих заказов:


|Предмет|Услуга| - Проект «Sleipnir»
|Дело персонажа| - Авель/Лигр
|Нюансы| - Honda CBR 1000 RR черный, матовый. (600 теней) - средне важно. (ОБНОВЛЕНО)

|Предмет|Услуга| - | Сыворотка забывчивости |
|Дело персонажа| - Авель/Лигр
|Нюансы| - Оба варианта. (300 теней) - средне важно. (ОБНОВЛЕНО)

от звания КАПРАЛА:

|Предмет|Услуга| - Развитие IF-64
|Дело персонажа| - Авель/Лигр
|Нюансы| - Интеллект, Скорость полета, Усиленная защита. (1200 теней) - важно. (ОБНОВЛЕНО)

от звания СЕРЖАНТА (?):

|Предмет|Услуга| - Эволюция MonC-11
|Дело персонажа| - Авель/Лигр
|Нюансы| - Эволюция MonC11 "Они" (лис) - яды? (??? теней) - крайне важно. (ОБНОВЛЕНО)
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Арато Тора Empty Re: Дневник Арато Тора

Сообщение автор Арато Тора Пт 18 Мар 2016 - 20:04

Персонаж в мире около 11 месяцев

Персонаж заражен вирусом около 10 месяцев

Персонаж в игре около 2 лет?

Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Арато Тора Empty Re: Дневник Арато Тора

Сообщение автор Арато Тора Чт 14 Июл 2016 - 18:34

Участник событий:


1. Бабочки в Сан-Франциско (беон)
2. Намон-положительный (здесь+ начало на беоне)
3. Общая проверка (экзамен)
4. Экзамен Черной Гвардии (экзамен)
5. Перенаправление на Хиону
5.2 Хиона: Ознакомление
6. Познакомься: ты - моя Пара (знакомство с Ирэн)
6.2 Кактус-Семицветик (мирный)
6.3 Пошли, выйдем? (знакомство с Реджи)
6.4 Познакомься со Внутренним Зверем (развитие)
6.5 мотай на УС (экзамен)
7. Новое задание
8. Немой Преступник (миссия - провал)
9. Неопознанный Кусающийся (миссия)
10. Танцы и песни в Лисьей Норе (мирный)
11. Новая Хиона
12. Грызун с Мундштуком (миссия)
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Арато Тора Empty Re: Дневник Арато Тора

Сообщение автор Арато Тора Вт 9 Авг 2016 - 0:10

Первая неделя в Альянсе

Дни у всех текли по разному. Арато замечал это даже на собственной паре - Шики. Та постоянно старалась от него скрыться в лабораториях Белых Рыцарей или же сделать вид, что занята чем-то смертельно важным. Увы, но это никак положительно не складывалось на самом Торе. Он ходил по территории базы, часто выходил из себя, срывался, носился между деревьев, порой умудряясь прыгать по ним и стараться разобраться в собственной силе. Он не понимал её. Не понимал откуда порой берутся такие яркие эмоции, не понимал как сложно их контролировать. Для него всегда было нормально, если все чувства касались его лишь слегка, так сказать "обходили стороной". Но сейчас от собственной эмоциональности хотелось повеситься. Конечно, идиотом Тора не был, и ему хватило ума сначала ознакомиться со всей информацией, которую предоставлял Альянс в доступ, чтобы понять чем же он стал. Правда, для него многое оставалось непонятно и он не раз прибегал к помощи словарей или Белых Рыцарей, которых, кажется, уже достал. Хотя, это и хорошая черта - любопытство, но меру знать надо.
Первые дни были самыми сложными, срывы случались едва ли не постоянно и выматывали так, что Лигр часто отключался и спал по несколько часов, чтобы прийти в себя. Тело адово болело, каждая мышца стремилась перестроиться по всем возможным и невозможным параметрам и эта агония была каждый раз, когда он обращался, а после еще минут 20-30 не отпускала. Правда, был и большой плюс - чем чаще он выходил из себя, тем сильнее и быстрее становился. А ещё - быстрее прибегала Шики и обнимала его. Маленькая, невинная девушка, от которой так приятно пахло, если уткнуться носом ей в шею и прижать к себе. От очередного такого воспоминания Арато увеличил скорость своего бега. Нужно развеяться и не думать ни о чем. А конкретней - об этой невинной "жертве" обстоятельств. По крайней мере именно так ему недавно заявил один из БР, мол, Шики тут не причем - она всего лишь жертва.
"Как будто бы я просто горел желанием стать животным и умолял. Сами решили, что так нужно, сами вручили всё, заперли тут и надеются, что я буду паинькой?" - не рассчитав силы, новоявленный миру мутант едва не обратился и, в приступе очередной агонии, снёс не шибко крупное дерево.
- Глазаааа, - рявкнул хакер, закрыв глаза руками и ощущая, как по щекам снова течет кровь. Дышать ровно, стараться успокоиться, перестать думать. Зациклится на чем-то. На чем-то. Бл*ть, да на чем можно сконцентрироваться посреди этого дебильного леса?! Пришлось снова податься в "бега", чтобы выплеснуть адреналин, который туманил разум. Тело вновь болело, полезли когти и через 100 метров парень свалился кубарем из-за того, что на бегу стали обращаться конечности. Увы, происходило это не так красочно и супер-круто-эпично, как показывали в сериальчиках и фильмах. Кости словно по нескольку раз ломало в разных местах, мышцы меняли привычное положение, а по телу разливались волны боли. От собственного вопля-рыка у Арато заложило уши и теперь ко всем красочным ощущениям у него добавился собственный пульс, что стучал в голове и мешал успокоиться. Минута агонии длилась по уже привычному сценарию - облазила кожа, тело изменялось, удлинялся позвоночник, а каждый нерв горел "синим пламенем". Ничего нового, если посмотреть со стороны: кровь из глаз и носа, выпадающие ногти и зубы, чтобы в конец стать звериными, прорастание меха. Уже через какие-то две минуты перед камерами, которыми несомненно натыкан остров, находился полностью обратившийся мутант, что не щадил местные деревья, не редко ломающиеся под мощными прыжками лап.
Успокоение так и не пришло. Как бы это не звучало, но Лигр просто в определенный момент перестал двигаться, сел на задние лапы, как послушный пёс, и громко взвыл от боли и тоски. Человеческое сознание отключилось ещё в период обращения - слишком болезненно было это всё вынести и, как бы боле старшие мутанты ему на рассказывали, что это нужно для развития болевого порога, парень всё равно не мог это перенести. Для него это было слишком. Непонимание, боль, эмоции - слишком много информации, чтобы за раз успеть не просто понять и переварить её, а применить к себе. Чтобы осознать себя. Это в фильмах так просто: подходишь к новообращенному, говоришь, мол, отныне ты - чот в духе оборотня. И парень кивает или падает на колени, рыдая. Тут уж от характера зависит. А на самом деле это куда сложнее - осознать себя. Осознать все перемены в чувствительности и эмоциональности, понять что же ты теперь такое и как собой управлять. К тому же, это неприятное приложение в виде "второго сознания". Аро сразу же выставил между собой и миром четкое различие - это не второе сознание, такого бреда он не допустит просто. Это всего лишь увеличение первобытных инстинктов над разумной частью психики. Пусть он и не разбирается в этом "мозгоправстве", но для него это будет так - это поможет быстрее осознать себя, не ставить "защитный барьер" в виде разграничений "я - человек" и "я - зверь". "Я есть Зверь, Я есть Человек. Но так же Я не Зверь и не Человек," - подобные рассуждения стали для него частыми гостями в попытках осознать себя. Сколько книг по животной психологии он прочитал, сколько бы ни копался в базе Альянса - ничто не давало четкого ответа на его сущность именно изнутри. Он хотел знать чем стал, но, пока что, это было ему непостижимо.

Следующим утром Тору сразу вызвали к БР. Идти не хотелось, он вообще не понимал почему его до сих пор тут держат. Нет, конечно, знал о том, что таких "монстров" не отпускают, но хотелось на волю - к людям. Впервые этот асоциальный тип жаждал встречи с представителями человеческой расы. Он устал от стен, врачей, иголок и прочего. Хотелось видеть перед собой непосвященного человека, который не будет стараться его успокоить, который поймёт, который примет его таким, какой есть, и только потом узнает о "зверином начале". Нет, ни о какой любви речи не шло - Аро хотел видеть рядом с собой друга, которому будет плевать на то, кем стал хакер. Который не будет стараться пробраться в его мозги или же изменить на корню. Однако, рядом снова никого не было.
Войдя в белое помещение, мутант-лис лишь поморщился, проверяя на носу ли у него затемняющие очки. Врачи были явно им недовольны - хакер в очередной раз в какой-то момент "эксперимента" психанул и едва ли не вышел из себя, но кто-то более шустрый (пока ещё более шустрый!) успел выстрелить в него слабым "успокоительным". Более-менее справляясь с собой, молодой мутант выслушал лекцию и "подарком" получил...
- ДА ВЫ СТЕБЁТЕСЬ ЧТО ЛИ?! - взревел Тора так, что пришлось таки его "уложить поспать" на пару часов очередным выстрелом мощнейшего снотворного. А какая бы была ваша реакция, если б вам подсунули огромную бабочку со словами: "контролируй себя, юный падаван, когда в гневе ты," - пояснив к тому же, что цвет она, видите ли, меняет под твоё настроение. Разумеется, были вопли в духе: "за*бали, верните меня обратно в человека! Откат, бл*ть! Сделайте мне откат!" (не такие, но в таком духе). Правда, пробуждение было менее гневным - Белые Рыцари с большой радостью устроили так, чтобы парень очнулся в обнимку со своей "девочкой". Разумеется, не видя её уже пару часов, он становился нервным, а рядом даже как-то расслабился, мысленно решив, что бабочка хоть не "ванильная". А ведь и в самом деле, если бы эта летающая штука оказалась розовой, то у Лигра нервно дергался бы глаз, а так золотистое насекомое не вызывало никаких эмоций. Утыкаясь носом в мягкие волосы и, неосознанно, довольно урча, он всё же смог взять себя под контроль. Удивительно, что творила с ним эта хрупкая особа, а ведь Тора уже не выглядел, как мальчик.
- Не оставляй меня, слышишь? - всё же прошептал на ухо японке как можно тише, чтобы слышала лишь она. - Без тебя я сам не свой.
О, если бы он знал, как губительно это признание, и если б только Шики понимала как многое значила в жизни парня. Однако, это будет ещё в далёком будущем, а пока молодой мутант не позволял себе спугнуть этого оленёнка, ластясь прохладным кончиком носа о тонкую шею или же волосы. Ночь прошла почти что незаметно, но глаз парень так и не сомкнул, охраняя сон своей пары, что утром снова скрылась в лабораториях, оставляя его наедине с пагубными мыслями.


Но, кто не рискует, тот не пьёт. Пусть имф и летал вокруг хакера, который умудрился-таки найти информацию по этим насекомым. Нет же создать ему что-то более "под стать", еще б таракана привязали к нему. Но самое главное - Лигру начало казаться, что он в какой-то онлайн игре и эта летающая чертовщина, что больше его морды, всего лишь пет. Нет, конечно, полный бред, но ощущение примерно было такое. Снова придя к БР для очередного осмотра, синеволосый выпросил бритву - мешало то, что за сутки отрастала нехилая щетина и была ярко-рыжего цвета, что раздражала. Вообще, звериная ипостась досталась Торе очень даже подходящая: мало того, что лис, так ещё и от природы рыжий с "желтыми" глазами, хотя сам он относил этот цвет больше к темному золоту, но не важно. Очередной укол с забором крови, длинные лекции по поводу того, что "нельзя трогать никого и ничего, а особенно - обмениваться жидкостями", словно маленькому ребенку. "Это не трогай, туда не ходи, этого не делай," - мысленно начинал закипать внутри своего разума парень, совершенно не замечая, как бабочка постепенно стала обретать бирюзовый оттенок, пархая неподалёку в комнате.

// дописывается
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения