Клето Каспар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клето Каспар Empty Клето Каспар

Сообщение автор Клето Каспар Сб 9 Май 2015 - 22:43

« I »
1. Имя Фамилия | Прозвище 
Клето Каспар | Эмиль

2. Пол. 
Мужской.

3. Возраст и дата рождения.
22 года.
Пятнадцатое апреля.

4. Национальность. 
Итальянец.

5. Профессия.
Профессиональный футболист (В отставке).

6. Внешность.
Цвет волос: ярко-рыжий.
Цвет глаз: темно-голубой.
Рост: 185 сантиметров.
Особые приметы: Уши проколоты, на животе шрам, оставшийся после удаления аппендицита. 
Изображение: 
Спойлер:
Краткое описание: ...


7. Биография. 
 Родился в Венеции, в семье среднего достатка. Отец был предпринимателем средней руки, мать работала в продуктовом магазине. Лишних денег у них дома не было никогда, но и на все жизненно важное (еду, воду, одежду, оплату налогов и коммунальных услуг) всегда хватало, так что особенно бедными себя считать не приходилось, не смотря на несколько аскетичный образ жизни. Братьев и сестер не было, всегда был единственным ребенком в семье. Первое время уделяли особенное внимание своему единственному ребенку, но потом, когда тот подрос, стали ему «доверять» и все больше отвлекались на работу, уделяя ему все меньше внимания. Как оказалось, напрасно. 
  Родители очень хотели, чтобы их сын стал врачом, притом не просто врачом, а самым, что ни на есть профессиональным хирургом, и старательно его к этому вели, мотивировали и подталкивали, едва ли не промывая мозги. Мнение самого Клето их, как ни странно, не волновало совершенно.
  Сам парень хотел стать футболистом, из-за столь различимых планов на его личное будущее, очень часто вступал в конфликты с родителями. 
  Как-то раз вопреки желаниям родителей решил профессионально заняться спортом, в результате чего очень сильно поскандалил с ними, ушел из дома и стал жить один, больше со своей семьей не контактировал. 
 Получил «травму», а точнее всплыл одна не самая удачная черта его физиологии, в итоге не усевшаяся состояться карьера полетела к чертям. Далее пошло отчаянье, разочарование в жизни, в себе, в окружающих и обращение в хикки и задрота.
А потом о появлении некой особенной игры с системой полного погружения, на ЗБТ которой он смог попасть.

8. Характер. 
Жмот, скряга и Плюшкин. Он такой человек, который всегда точно знает количество монет в своем кошельке и рисинок в своей тарелке, и если хоть одна внезапно пропадет, он об этом узнает (Надеюсь, что мне не придется специально для некоторых уточнять, что это была гипербола. Ой, я уже это сделал). В играх закупает себе по +100500 аптечек, но упорно не одной из них не использует…Зачем тратить почем зря? А вдруг потом в более подходящий момент понадобятся, а их не будет? Да и число такое красивое, большое и круглое, не надо его портить. Перед тем, как что-то отдать или использовать, достаточно долгое время будет бороться со своей жадностью и думать «А стоит ли?».
Собственник, однако совершенно не в плане личностей, как это обычно бывает («Ты общаешься со мной и не смей даже смотреть ни на кого больше»), а именно в плане вещей и имущества, не любит, когда люди берут что-то, что он считает своим, не любит даже, когда об этом говорят или даже на это смотрят «Это мое не трожь!», за такое готов даже руки оторвать. Относится ко всему, к чему в данной ситуации логически можно приплести притяжательное местоимение «Мое (его формы и склонения)»: деньги, одежда, тело, мысли, гордость.
Не имеет чувства юмора, почти никогда не понимает сарказма и шуток, английский юмор особенно. Зачастую он просто не может понять, что говорят и имеют ввиду окружающие его люди. Скорее всего, специально для него, придется уточнять, когда вы пытаетесь шутить, а когда говорите серьезно. Также не очень хорошо понимает метафоры и аллегории, но тут уже все не так печально как с шутками. Да, в принципе, склонен сперва понимать все буквально и только затем, после недолгого обдумывания и анализа, вникать в истинный смысл.
Темперамент: Меланхолик. Всегда в первую очередь замечает именно, происходящего вокруг, потом нейтральную, и только потом положительную. Именно от того он и убежден, что его постоянно преследует проблемы, и он постоянно умудряется во что-нибудь вляпаться.  Вот, посмотришь на него со стороны и решишь, что это вечно угрюмый чувак, который никогда не бывает доволен…Ну как «Вечно» …Скорее «Очень часто» … «Большую часть времени»
Фобии: Электрофобия – страх перед электричеством, ударами током, выражающийся в боязни розеток, оголенных проводов, сложных электронных устройств, искр и даже молний (так что сюда можно приписать и бронтофобию – боязнь грозы). От подобного страха его даже может парализовать, как овцу, которая падает бревном, если её сильно напугать. Вызвано крайне печальными отношениями с техникой и электричеством в прошлом, слишком уж часто последний его «Шокировал». Старательно пытается её преодолеть.
Вероисповедание: Католик. Верующий, но сильно религиозный. Клето верит в существования бога, рая, дьявола, ада, может помолиться в случае, однако сильно в это не углубляется. Никогда полноценно не читал библию и живет не как праведный христианин, позволяя себе порой грешки и несвятость. 

9. Навыки. 
Бытовые:
Мастерски заваривает лапшу быстрого приготовления и разогревает пиццу.
Водительские права категории В.
Профессиональные навыки:
Нанотехнологии в ранге Профессионала.
Технология в ранге Любителя.
Боевые:
Отсутствуют.
Творческие навыки:
Умеет играть на гитаре, окулеле и кастаньетах.
Левой рукой рисует также, как и правой. В плохом смысле.  
Одна слабость:
Эндогенная бронхиальная астма второй ступени, сопровождаемая среднетяжелыми обострениями.

10. Вольная строка. 

11. Связь с вами. 

12. Проверочный пост. 
___
_
«Вольный старт»

13. В какую из главных организаций Альянса хотелось бы попасть.
Sirius.



« II »
1. Имя | Фамилия. 
Клето Каспар.
2. Прозвище. 
Эмиль.
3. На сколько лет персонаж выглядит. 
18-20 
4. Внешность вкратце. 
Цвет глаз: темно-голубой.
Цвет волос: ярко-рыжий.
Рост: 185.
Отличительные признаки: пирсинг, шрам на животе.
5. Профессия. 
Профессиональный футболист (В отставке).
6. Краткое описание характера
Жадина, Плюшкин, меланхолик, электрофоб, верующий, осторожный, рационалист, интроверт, агностик. Лишен чувства юмора. Воспринимает все буквально.
7. Наиболее выдающиеся навыки. 
Наноинженерия, механика,  вождение.
8. Девиз 
«Я ненавижу проблемы, но мои чувства остаются безответными»
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Клето Каспар Empty Re: Клето Каспар

Сообщение автор Провидение Пн 11 Май 2015 - 5:39

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения