Велор Хейз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Велор Хейз Empty Велор Хейз

Сообщение автор Велор Хейз Сб 9 Май 2015 - 4:34

1. Имя Фамилия | Прозвище
Велор Хейз | Ворон (волосы цвета вороньего крыла), Дьявол, Мадара.


2. Пол.
мужской 


3. Возраст и дата рождения.
47 лет (зрительно 27-26)
12.12 (12 декабря)


4. Национальность.
полу японец, полу американец
американское гражданство


5. Профессия.
Хирург, ученый генетик


 6. Внешность.
 Цвет волос: Черные
 Цвет глаз: Серые, серо-голубые
 Рост: 191
Спойлер:
 Особые приметы: растрепанные длинные волосы, татуировки на руках.
Мужчина из тех кто не обладает горой мышц, тело не дает надежд посоревноваться в боди-билдинге. Но фигура у него не становится менее краше. Широкие плечи, стройные ноги, тонкие пальцы. 
Его отличительная черта - чудесная шевелюра; густая копна здоровых волос цвета вороньего крыла, гладких и шелковистых, собственно за что его и прозвали Вороном. Они достигают поясницы и торчат в разные стороны, образуя на голове Велора "шухер". Длинные волосы у многих народов являлись символом власти и благородного происхождения, а так же символом ума и мудрости. Не каждая девушка может похвастаться такими волосами и не мало завистниц в этом плане. 
Глубоко посаженные глаза серого цвета, голубоватого оттенка, по ним невозможно прочесть его настроение, они глубоки и задумчивы, кажется, что в них отражается вся его жизнь. Иногда могут показаться пустыми и безжизненными, холодными как осколки льда, из-за цвета и при правильном освещении. Обрамлены длинными тонкими ресницами. Аккуратные черты лица и тонкие брови делают его вид аристократичным. Губы Велора бледные и тонкие, не редко изгибаются в насмешливой ухмылке. Кожа гладкая и нежная, без дефектов и морщин, а также ослепительная улыбка.Но длинные ресницы и ухоженные волосы не делают Хейза менее мужественным. Все это составляет его неординарную и довольно привлекательную, можно сказать загадочную, внешность. 
Татуировка на правой руке в виде тонкой змеи, что обвивается вокруг руки выше запястья несколько раз.
Хейз, как любой хороший хирург имеет тонкие и длинные пальцы. Руки всегда ухоженные и чистые.
Одежда чаще в свободном стиле, но проскакивают и обтягивающие джинсы, водолазки. Правильно, ведь ему есть что обтягивать. Он всегда опрятен, его редко можно застать в каком-нибудь официальном костюме или в форме, скорее просто брюки и рубашка. Хейз надевает форму только в крайних случаях и плевать он хотел на правила. За исключением белого халата. Эту вещь он обожает и она ему очень идет.




 7. Биография. 
Мальчик родился желанным и у него было все что необходимо для развития. Достаточно обеспеченная семья, папа мама не ссорились и вели себя обыденно. Однако он быстро отстранился от семьи выпорхнув из родительского гнезда в большой мир, желая быть самостоятельным, независимым и не висеть у родителей на шее. В прочем, он и сам был рад уехть от них по дальше. Мальчик довольно много понимал и знал в свои светлые годы. Рос маленьким и пытливым гением, весь в дедушку. Правда не многие подозревали что этот маленький противный вредина вырастет удачливым засранцем и утрет нос всем. 
Велор с отличием закончил школу, на два года раньше, научившись играть на фортепиано и посещая курсы для поступления. Все оплачивалось родителями. Поступив в медицинский, параллельно с учебой парень устроился на работу и отказался от денег отца ибо ему хватало зарплаты и стипендии. Не смотря на довольно юный возраст, парень преуспевал во всем. Получая образование и параллельно практику, медицинский окончил раньше срока и красным дипломом. Но пытливый мозг не остановился на этом и повел к изучению генетики. Получил ученую степень постепенно стал уделять больше внимания вирусологии. К тому времени стал заведующим самой лучшей больницы в штате и, к слову, отличным хирургом. Посетил нескольких конференций, и то без желания ибо считает это бессмысленным и бесполезным занятием, а остальных ученых маразматичными стариками. Может быть масло в огонь подливало то что они недооценивали его, считая слишком молодым, но в свою очередь Велор считал их слишком старыми. К своим сорока пяти годам он вел свои исследования в области генетики и вирусных заболеваний. Приобрел шикарную квартиру и место глав врача. 
Успел побывать в Италии и Франции.
Его посадили за незаконные исследования и эксперименты. В этом виноват его не здоровый интерес и какая-то глупа маленькая женщина. Ходят слухи что генетик создал сыворотку молодости ибо в свои 47 выглядит неестественно молодо, без морщин и седины. 
Любил, но был отвергнут в сильных чувствах.
Не женат.

Последние итоги:
Aisa в статусе Генерала.
Работник организации Sirius в звании рядового.

 8. Характер. 
По характеру довольно эгоистичен, расчетлив и предусмотрителен. Велор всегда спокоен и беспристрастен. Но это совсем не касается страсти в постели, там ему нет равных. Он целеустремлённый гений. Обладатель отличной памяти, аналитических и стратегических способностей. Практически всегда спокоен и молчалив. Но так же не откажется пококетничать. Его мало что может вывести из равновесия. Хейз властолюбив, что подтверждает в нем и так явные качества прирожденного лидера, однако, как уже и говорилось ранее, он спокоен и адекватен... Холоден, почти всегда серьёзен, а особенно если дело касается работы. Стоит отметить такие качества как: скрытность и хитрость. Можно также сказать, что Ворон склонен к длинным и заумным речам... Речь его всегда затягивающе монотонна и медленна, хотя, не столько медленна, сколько рассудительна... понятна, что ли... Любит читать и это не только научная литература, а детективы и фантастика. Всегда признает свои ошибки, если где-то не прав. 
Так же натуральная сволочь в третьей степени. Не смотря на холодный характер, не прочь подьебать и напакостить кому-нибудь кто ему не приятен. Очень любит высказывать правду в лицо, критиковать и указывать на ошибки. Конечно кроме тех случаев когда нужно искусно плести паутинки лжи. Очень любит секс и девушек, при всем этом ему удается отвертеться от всяких обязательств. Опробовал всю камасутру на практике и может довести девушку до оргазма одними пальцами либо одним языком. Настоящий казанова.
Местами садомазохист и может показаться что даже псих, из-за его не здорового интереса ко всяким вещам. В этом плане у него полет свободен. Очень упрям, если дело касается доказательства своей правоты. Любитель поэкспериментировать. Никогда себе ни в чем не отказывает. Деньгами не сорит, но выглядит всегда дорого и опрятно. 


 9. Навыки. 
Прекрасный кулинар, особенно когда дело касается мяса. А так готовит только для себя и то очень редко.
Точный глазомер.
Знает Английский, Японский и Французский языки, плюс Латынь
Прекрасный хирург, генетик.
Пользуется спрятанным скальпелем и знанием хирургии.
Имеет слух и неплохо поет.
Слабость: не терпит детей.
 
 10. Вольная строка. 
 Курит. Любит выпить. Балуется травкой и ещё кое чем...


 11. Связь с вами. 
icq, 608569671 


 12. Проверочный пост. 
-


 13.
Sirius 


_________________________________________________




 1. Имя | Фамилия. 
 Велор Хейз
 
 2. Прозвище. 
Ворон (волосы цвета вороньего крыла)


 3. На сколько лет персонаж выглядит. 
26-27


 4. Внешность.
 Цвет глаз: серые, светло голубые
 Цвет волос: ыерные
 Рост: 188 см
 Отличительные признаки: 
Длинные густые волосы и тату на руках в виде змей, что беспорядочно обвивают руки выше кисти.
Спойлер:


 5. Профессия. 
Хирург, ученый генетик. 


 6. Краткое описание характера. 
Эгоист, расчетлив, предусмотрителен, целеустремлен, беспристрастен, 
властолюбив, лицемер, сволочь, мазохист, женолюб, лжец, ненавидит детей. 


 7. Наиболее выдающиеся навыки. 
Хирург - замечательно управляется со скальпелем. Генетик, соответственно химик.
Вкусно готовит. Знает Английский, Французский, японский и Латынь.

 8. Девиз 
Моя совесть кристально чистая! Я ею ни разу не пользовался!
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Велор Хейз Empty Re: Велор Хейз

Сообщение автор Провидение Сб 9 Май 2015 - 6:18

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения