Присцилла Моргенстерн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Присцилла Моргенстерн Empty Присцилла Моргенстерн

Сообщение автор Присцилла Моргенстерн Сб 9 Май 2015 - 1:01

« I »

1. Имя Фамилия | Прозвище
Присцилла Моргенстерн | Мать, Королева, Принцесса

2. Пол.
Женский

3. Возраст и дата рождения.
26 / 15.09

4. Национальность.
Гражданка США, по национальности определить трудно, но, скорее всего, немка.

5. Профессия.
Бывшая лаборантка одного из университетов.

6. Внешность.
Цвет волос: чёрный.
Цвет глаз: тёмно-карий.
Рост: 1.82
Особые приметы: всё тело девушки покрыто болезненными шрамами, кроме, пожалуй, лица — лицо её в своё время пощадили. Быть может, поэтому она и носит чаще всего закрытую одежду?
Изображение:

Краткое описание:
Как ни странно, внешний вид ей удаётся хоть немного держать в порядке. На карих, практически чёрных широких глазах едва видны зрачки. У девушки которкий аккуратный носик, который ей когда-то силой «вправляли». Её фигура благодаря ежедневным занятиям поневоле весьма привлекательная. Одевается почти целиком в чёрную одежду, начиная с сапогов и заканчивая перчатками, на которых отрезаны пальцы. По этому времени года кожаная куртка и штаны выглядят довольно красиво и привлекательно, пусть их не помешало бы и почистить, да и вообще привести в порядок. Что же касается навыка краситься и приводить себя в порядок — он есть, но сейчас женщине как-то даже не до причёске, что весьма сглаживает привлекательность фигуры.

7. Биография.
Никаких особенных событий в биографии девчонки до опредённого возраста не было. Родилась она в центре Бостона в семье учёного и стюардессы, причём была вторым ребёнком в семье и единственной девочкой. Детство у Цисси было вполне себе радужным и спокойным, никаких особенных происшествий. Самым сильным потрясением для неё стала смерть бабушки по материнской линии — но что поделаешь, люди смертны. Зато светлых моментов было куда больше: полёт на каникулы в Диснейленд — одно из самых-самых ярких воспоминаний. В школе тоже всё было в порядке — вполне себе заурядная девчонка, только ещё и умная вдобавок ко всему. Как ни странно, «гены учёного» передались не сыну, а дочери. Да и один из самых известных технических университетов — Массачусетский технологический — совсем неподалёку, чего ещё нужно мечтать? Девчонке пророчили счастливое будущее, если она пойдёт по пути человека от науки. С поступлением особенных проблем не возникло (пусть Цисси переволновалась и даже расплакалась в один момент). Время летит, учёба проходит как надо, и вот у неё уже есть диплом об образовании по специальности, связанной с химией. Женщина устраивается работать туда в попытке получить Ph.D I. Областью её научной интересов становятся металлы и некоторые сплавы.
А вот потом случилось событие, которое перевернуло всю её жизнь от и до. В одну из «прекрасных» ночей женщину похищают прямо из её дома. Во сне. Правда, предварительно незнакомец в чёрном костюме привязал её к её же кровати и изнасиловал, а потом бросил фразу вроде «это ещё цветочки, готовься к ягодкам». Присцилла сопротивлялась как могла, но сделать не получилось абсолютно ничего, сказалась разница в силах. Её привезли в какой-то тёмный подвал вдали от города и там посадили за железную решётку. Через парочку дней допросов, где чередовались побои, пытки и изнасилования, девушка уже сама поняла от допрашивающих, чего же им, собственно, нужно: её подозревают в шпионстве и передачу секретных научных наработок по поводу боевых отравляющих веществ на одно из иностранных государств. Причём черноволосая даже и особенно не поняла, кто эти люди и имеют ли они, собственно, гражданство Штатов. Проблема была в том, что Цисси и впрямь не знала ничего по поводу отравляющего вещества VX-2. Она знала про VX, но про то, что в её университете разрабатывается какое-то секретное вещество, похожее на него — нет, и разрабатывается ли вообще. И уж очевидно, что она никак не могла передавать никакие наработки никому. Допросы шли около недели, и чего только с лаборанткой не делали. В итоге она уже была едва жива, но так и не созналась ни в чём, зато натерпелась на всю оставшуюся жизнь. Ну её и выкинули наружу, заодно накачав химией, дабы спровоцировать амнезию и заодно сделать этакий жестокий «аборт». Благо, затем её кто-то нашёл из добрых людей и откачал у себя дома, прежде чем отпускать. Женщина около месяца просидела дома, а затем вернулась в родной университет, не помня абсолютно ничего о нападении. Чуя, что пахнет палёным, каким-то чудом приобретает лицензию на ношение оружия — это требовалось срочно, пока что не сошла с ума окончательно и ещё могла худо-бедно, но пройти психологов.
Вторая переломная черта наступила через пару месяцев. Как-то раз девушка, прогуливаясь по парку, неожиданно… вспомнила. Яркой вспышкой, от начала до конца. Черноволосая от нахлынувших воспоминаний упала прямо там, едва сумев дотащиться до скамьи. Её тотчас вырвало. Поняв, что оставлять всё просто так она не собирается, девушка пишет в университет заявление об уходе в отпуск и бросается на поиски своих мучителей. Заручившись поддержкой нескольких человек, она обнаруживает всё-таки того самого похитителя, причём не последнюю роль сыграла её память. Нет, правда, кто знал, что женщина очень стойка к химии? Она записывается в тир, начинает сама разучивать азы тактики и стрельбы. Много ли, мало ли времени прошло, но черноволосая уходит странствовать… вернее, скрываться. Залегает на дно. И вот в один прекрасный день ей удалось-таки подловить несчастного, причём тоже во сне. Правда, Присцилла не мелочилась и прямо там сделала клизму из самого отвратительного и дешёвого кофе самой ядерной консистенции. Месть была совершена. Чужая жизнь разрушена, но счастья не последовало, вместо него явился страх. Куда бежать дальше? Теперь она — преступник, и место ей в Замке. Куда? Присцилла решила отправиться в Диснейленд. Девушка прекрасно знала, как пройти сквозь ряды оцепления. Потому что там её уже никто не найдёт, да и искать не будет просто никогда.

Последние итоги:
Aisa в статусе Матери.
Старший офицер организации Sirius в звании майора.

8. Характер.
Женщина когда-то имела вполне себе обыкновенный характер, но вследствие некоторых жизненных обстоятельств он пошёл вразнос. Жертва пыток и сексуального насилия, черноволосая девица сама ничего не ценит в своей собственной жизни, а уж в особенности людей. В какой-то мере даже отчаявшаяся. Моральные нормы у неё отсутствуют полностью и мыслит она как настоящая психопатка. Более всего терпеть не может «золотых детей» по понятным причинам, но это уже детали — в основном терпеть не может всех людей, кроме неё самой. Из-за этого с ней очень трудно образовывать команду. Сама является садисткой и вообще имеет кучу отрицательных привычек, любит сама «играться» со своей «добычей». Амбициозна. Мстительна. С другой стороны, её мышление всегда упорядочено и выстроено, правда, порядок этот многим другим окажется совершенно непонятным. Её разум всегда властвует над её эмоциями — на вид холодна и даже в какой-то мере колюча, пытается просчитывать шаги вперёд. С ней можно даже и подружиться, особенно в том случае, если она посчитает, что эта дружба может оказаться выгодной по крайней мере для неё. Скромностью не страдает (смотри на прозвища и на их количество). Из примера слабостей — панически боится любой формы сексуального насилия над собой.

9. Навыки.
Талантливый химик. Может из ничего сделать чего-то, причём используя только бензиновую горелку или газовую комфорку, парочку чашек и какую-нибудь бытовую химию. Впрочем, её знания химией не ограничена — бывшая аспирантка понимает и соседние предметы вроде биологии и технологии, а также даже немного знает программирование.
Из боевых навыков — некоторый навык стрельбы из ружей и дробовиков, позволяющий ей палить максимум метров на сто, а также базовая боевая подготовка. Ну и, разумеется, огромный уровень смекалки. Имеет повышенную выносливость. Из прочих навыков — очень устойчива к химии и к токсинам, но не к радиации, ядам и болезням (уровень сопротивляемости против остальных вредных воздействий на среднем уровне).


10. Вольная строка.
11. Связь с вами.

12. Проверочный пост.
На Вербовку:
13. В какую из главных организаций Альянса хотелось бы попасть.

Sirius


« II »

1. Имя | Фамилия.
Присцилла Моргенстерн

2. Прозвище.
Мать, Принцесса или Королева

3. На сколько лет персонаж выглядит.
28

4. Внешность вкратце.
Цвет волос: чёрный.
Цвет глаз: тёмно-карий.
Рост: 1.82
Отличительные признаки: шрамы на теле, закрытая одежда.

5. Профессия.
Бывшая лаборантка одного из университетов.

6. Краткое описание характера.
Амбициозная, горделивая, неприступная, лишённая моральных норм, хладнокровная, сообразительная, интеллигентная, сдержанная.

7. Наиболее выдающиеся навыки.
Подкована в точных науках, в химии — дока (в остальных не особенно хуже). Основы программирования.
Подвешенный язык, скорый ум, приятный внешний вид и навыки лидерства.
Базовые навыки выживания в негостеприимной окружающей среде и стрельбы из гладкоствольного оружия.

8. Девиз
Присцилла Моргенстерн
Присцилла Моргенстерн


Вернуться к началу Перейти вниз

Присцилла Моргенстерн Empty Re: Присцилла Моргенстерн

Сообщение автор Провидение Сб 9 Май 2015 - 5:41

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения