Арато Тора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Арато Тора Empty Арато Тора

Сообщение автор Арато Тора Сб 9 Май 2015 - 0:53

1. Имя Фамилия | Прозвище
Арато Тора
В интернете известен как Л.И.Г.Р. - Личный Информатор, Гений Расы. Лигр - самая крупная разновидность кошачьих на сегодняшний день. Помесь льва и тигрицы. Получил такое прозвище среди военных и ФБР за передачу нужной информации быстро, точно и крайне странно - на их же радиочастоты.  
Тора переводится как «Тигр», так что нередко знакомые обращаются к нему так.

2. Пол.
Мужской

3. Возраст и дата рождения.
21 год, но выглядит на 17. Дата рождения: 13 мая. Телец.

4. Национальность.
По гражданству – Американец. Мать японка, отец англичанин. Знает свою родословную, но совершенно безразлично относится к культуре и традициям.

5. Профессия.
Сотрудник ФБР. Отдел НАЦБЕЗ – Хакер.

6. Внешность.
Цвет волос: Синий (краска). Натуральный - рыжий.
Цвет глаз: Светло-карие (похожи на рыжие, если не присматриваться)
Рост: 180
Особые приметы: на руках носит перчатки и ни за что ни к чему не прикасается без них. Так же не остается без очков.
Изображение:

Спойлер:

Краткое описание: 
У Арато чуть вытянутое лицо и лисий разрез глаз. Небольшой нос, который анатомически идеально расположен на лице, не имея горбинок. Среднее строение тела, развиты мышцы рук и ног, но не настолько, чтобы прям выпирать. Длинные ноги и слегка зауженная талия. Синие волосы постоянно красит краской, как и ресницы/брови. Может носить линзы с диоптриями вместо очков, но всё же предпочитает очки. В одежде выбирает темные тона, которые не привлекают особого внимания в толпе. Часто ходит в плаще-ветровке и джинсах черного цвета, разбавляя цветовую гамму серым гольфом и белым тонким шарфом. Из обуви предпочитает камелоты. Старается постоянно ходить с рюкзаком, где лежит ноутбук и прочая техника.

7. Биография.
При рождении второго ребенка, мать Тора умерла вместе с ребенком. Отец - владелец фирмы среднего развития, полностью ушел в работу, оставив маленького гения на самого себя, но это было только плюсом. Арато никогда не любил, когда с ним нянчились, как и с другими детьми. "Взрослые" сначала посчитали, что мальчик недоразвит в своем мышлении, а после принудительных тестов обнаружилось, что Арато юный гений. Отец вкладывал бешеные деньги в обучение сына, который увлекся техникой и программами, обгоняя своих сверстников и погрузившись с головой в мир виртуальной реальности, но не так, как его ровесники - Тигр не любил онлайн игры или чаты. Он часами проводил за созданием программ разнообразного назначения: от взлома серверов, до обеспечения различных банков. Конечно, он старался не оставлять после себя следы, но всё же он был не на столько гениален, чтобы не наследить в правительственной базе. Из-за этого попал под надзор нацбезопасности, и месяц отсидел в тюрьме за попытки взлома. Повезло ещё, что судья попался не шибко умный и оправдал 15-тилетнего парня, приговорив его к сотрудничеству с правительством. Вот уже 5 лет работает на НАЦБЕЗ, получая огромные деньги за свою работу и молчание. Так же подрабатывает на разработке различных программ и починке техники. Получил в 20 лет табельное оружие, с которым был обучен справляться. С 18-ти лет, когда умер отец, переехал в свою однокомнатную квартиру и до сих пор живет там, используя многоканальное подсоединение к интернету и работая сразу с 10 IP адресов. С родственниками не общается, т.к. ближайшие бабушки и дедушки уже, увы, да ах, скончались, а тёти-дяди не горят желанием с ним поддерживать контакт. Недавно нарвался на странные расходы государства без объяснений - куда это его правительство сбрасывает такие гигантские суммы? Что они прячут даже от работников ФБР?

8. Характер.
Арато, как и большинство людей с высоким интеллектом, не обладает высоким уровнем EI(EQ) - коэффициентом эмоциональности (эмоциональным интеллектом). Поэтому парень часто ведет себя слишком цинично и раздражающе для общества, хотя на самом деле поступает лишь по логическим и выгодным траекториям своего разума. Он ценит человеческую жизнь и семейные отношения, но ему совершенно непонятно, почему люди ведут себя так нелогично и глупо в некоторых ситуациях. Он не видит ничего прекрасного в искусстве, если оно не реалистично, т.е. если это искусство нельзя просчитать (как, например, такты в музыке или анатомическое строение человека). Так же Тора не очень разговорчив и общителен, ведь большинство его поступков и слов воспринимаются как: "Прости, а ты не мог бы сказать по-проще?" или как ехидность и цинизм в высшей степени. Любит технику и готов возиться в ней часами, налаживая программное обеспечение и моделируя его "под себя". Пансексуален - ему всё равно с кем удовлетворять свои потребности в интимной связи: с парнем или девушкой. В глубине души мечтает "взломать" генетический код человека, но никак "руки не доходят", ведь люди не машины и он не так сильно понимает в биологии. Фанатеет от любого представителя кошачьих и в тайне даже от самого себя был бы не против общения с зверолюдьми, но не верит в их существование.  К виду крови равнодушен. Желудок крепкий. Очень злопамятен, но по большей части ленив. дотошный. Не способен ужиться в коллективе. Асоциален. 
В состоянии агрессии может меняться в характере на более своенравный и воинственный. В таких случаях плохо себя контролирует и называется Авелем.

9. Навыки.
|Профессиональные навыки|
1. Способен взломать любое программное обеспечение или же сервер, но на это уходит время от 5 минут до нескольких суток.
2. Обладает фотографической памятью.
3. Может работать с алгоритмами/цифрам謬/кодами намного быстрее людей. 
4. Быстро анализирует полученную информацию.
5. Владеет многими, если не всеми, языками программирования.
|Боевые навыки|
Арато ловкий, но не сильный, хотя перенести в руках системник от ноутбука может спокойно на любое расстояние (вес до 12 кг). Много ходит и бегает по работе (а точнее по подработке, если что-то где-то надо починить), так что не выдыхается быстро при долгом беге. Хорошо работает с цифровыми анализами. Стреляет из пистолета на среднем уровне.
|Бытовые навыки|
Умеет готовить и обращаться с техникой, но никак не может убирать и наводить порядок в силу постоянной отговорки: “Гений властвует над Хаосом”. Машину водить не умеет. В быту не бесполезен, и при большой необходимости может прибраться. Чинить что-то, кроме “железа” способен только на словах, на деле почти всегда полагается на мастера. Говорит на японском и английском (американском). 
Творческих навыков не имеет.
Слабость: не владеет никакими видами самообороны, кроме упомянутой стрельбы.
10. Вольная строка.
Арато любит анализировать – да. Анализировать свои поступки/поведение – нет. Считает, что всегда прав. Эгоистичен, но, если его мотивировать, способен работать на благо коллектива. Не поддается гипнозу.
11. Связь с вами.
В скайпе не сижу из-за нехватки времени. ICQ нет. Вк и личка на беоне.
ВК - id231651570
12. Проверочный пост.
---
Вольный старт:
13. Сан-Франциско
1. Имя | Фамилия.
Арато | Тора
2. Прозвище.
Лигр/Авель
3. На сколько лет персонаж выглядит.
17
4. Внешность вкратце.
Цвет глаз: карий в золото и ржавый 
Цвет волос: синий
Рост: 180
Отличительные признаки: перчатки, очки, равнодушный вид.
5. Профессия.
Хакер Национальной Безопасности (ФБР)
6. Краткое описание характера.
Надменный, циничный, хамливый, своенравный, эгоистичный, замкнутый, малоэмоциональный, асоциален.
7. Наиболее выдающиеся навыки.
Программирование на высшем уровне и всё отсюда вытекающее. 
Фотографическая память. Стрельба из табельного оружия (средний ур.)
Быстрый анализ информации и хакерский взлом.
8. Девиз
Нет ничего невозможного в сети.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Арато Тора Empty Re: Арато Тора

Сообщение автор Провидение Сб 9 Май 2015 - 5:27

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения