Вступительная речь и помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вступительная речь и помощь Empty Вступительная речь и помощь

Сообщение автор Провидение Ср 6 Май 2015 - 23:34


Данная тема создана специально для заинтересованных в нашем проекте авторов.
Здесь вы найдёте введение в курс дела, а также полное руководство по вступлению в проект и игру.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Вступительная речь и помощь Empty Re: Вступительная речь и помощь

Сообщение автор Провидение Ср 6 Май 2015 - 23:36



Жанры:
Научная Фантастика, Ужасы, Черная Комедия, Боевик.
Поджанры:
Психологический триллер, Детектив, Романтика.

Система игры:
Смешанная. Можно выбирать или сменять эпизодическую, квестовую и вольную локационную.

Мир:
Наша родная планета Земля.

Время:
Начало двадцать первого века.

Суть:
В мире буйствуют усиленно скрываемые от мирных жителей мутанты, сумасшедшие компьютерные вирусы, химическое оружие и прочие напасти. Под давлением подобной опасности сильные мира всего были вынуждены секретно выдать усиленное спонсирование людям, способным этому противостоять. Таким образом, всего за несколько лет произошла невидимая техническая и научная революция, позволяющая на данный момент даже первых киборгов, полноценные боевые экзоскелеты, контролируемые новые расы и программы искусственного интеллекта. Для мирных жителей ничего не изменилось, все продолжают поражаться айфонам. Но не только правительства оказались такими молодцами. У них и работающих на них секретных организаций тоже есть враги, использующие подпольные открытия и проблемы мира в своих интересах. Идет невидимая война, которую нужно не только как-то тянуть на своих плечах, но и скрывать от гражданских лиц.
Главное достоинство проекта:
Игра антуражами. Возможность сочетать в себе спокойную жизнь в нормальных городах мира, борьбу за человечество, работу с непростыми технологиями и биологическим или химическим оружием, а на этом фоне ещё и не отвлекаться от совершенно мирных дел. Таким образом, удачную бойню с мутантами где-нибудь в катакомбах и прочих лучших традициях жанра можно отметить в дорогом итальянском ресторане, следом ещё и прогулявшись на игру любимой футбольной команды. Для любителей постапокалипсиса тоже есть места веселее всякой Припяти. И, что важно, если там надоест, то можно смело переходить в другую историю. Считай, в другой жанр, но тем же персонажем и в рамках того же мира.
Впрочем, доиграться можно и до настоящего апокалипсиса, если у вашего персонажа где-то дрогнет рука или лень не позволит задуматься. Второе достоинство проекта – полная зависимость сюжета и истории от каждого, кто учавствует. Есть возможность стать настоящим героем, а есть шанс и угробить целый континент.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Вступительная речь и помощь Empty Re: Вступительная речь и помощь

Сообщение автор Провидение Ср 6 Май 2015 - 23:38

Если начало понравилось и принято решение вступить.


Добрейшего тебе времени суток, дорогой гость. Меня зовут Провидение. С этого момента я — твой консультант, помощник и верный друг. Ходят слухи, что я — искусственный интеллект или мутант-экстрасенс, но ты никого не слушай. Это всё попытки запятнать мою репутацию.
На данный момент моя задача заключается в максимальном облегчении вступления для всех желающих. Что же мы с тобой будем делать?

0. Правила
Во избежание проблем в далёком и непроглядном будущем начинаем с правил. Прочитать их стоит, пусть половина и будет, конечно, более-менее банальна.

1. Сюжет
Он совсем небольшой и создан специально для облегченного вступления. Сразу под ним будут важные нюансы о мире. Там текста тоже немного, так что просидеть два часа тебе не грозит. Как прочитаешь, так и возвращайся ко мне.
Итак, твой будущий персонаж уже подкован в плане знаний о мире. Вместе с прочитанными выше данными (О нас) всё для написания анкеты у вас с ним, дорогой автор, уже есть. Что касается организаций и рас, то туда есть отсылки непосредственно в анкете.

2. Регистрация
Вот тут аккуратно. Конечно, в случае ошибки или просто просьбы что-то можно будет подправить, но лучше сразу не промахиваться. Используем для login (он же будущий nickname) строго Имя и Фамилию (Отчество тоже можно, если национальность героя требует, но необязательно) будущего персонажа. Пользуемся только кириллицей. За своё наверняка крутое и красивое будущее прозвище не переживай, друг мой – ему тоже будет положено место, просто не в login.
Важно: Есть информация, что email, связанный с майл.ру, усложняет регистрацию. Помимо этого есть убедительная просьба не пользоваться временной почтой.  

3. Анкета
Ты уже полностью готов к подвигам, мой дорогой друг. Но один важный момент. В теме «Шаблоны анкет» ты увидишь не одну, а две анкеты. Большую и маленькую. Смело бери обе и заполняй их вместе. Дело в том, что вторая анкета (mini) позже превратится в данные в профиле твоего персонажа и его личную «комнатку» на просторах проекта, где будет его дело и специальная оружейная. Вроде всё. Не бойся сейчас закрыть вкладку со мной и спокойно заняться анкетой – там объяснено всё остальное. До следующего этапа я тебе не понадоблюсь.

4. Аватар.
О, ты вернулся! Ну, или сразу читаешь заранее дальше. Не так-то это и важно. Так или иначе, а берем изображение, которое прилагается к анкете. Или нечто очень похожее и подходящее под описание из анкеты. Вырезаем это дело до 170x220 и смело вставляем у себя в профиле. Кнопочка профиля, кстати, на самом верху форума. Если очень хочется обработки изображения или нет возможности самому вырезать изображение, то скинь его мне в приватные сообщения. Да, Провидению. Всё сделаем. Выставлять аватар в профиле следующим образом: загружаем картинку на хостинг изображений (этот или более привычный лично тебе аналог) и вставляем получившуюся ссылку на картинку в поле «Показывать аватар с другого сервера». Должно сработать.
Кстати, аватары можно менять в рамках разумного. Под обстановку, форму, ношение маски, гражданку. Лишь бы было понятно, что это один и тот же персонаж. Если он покрасит волосы, то данные, конечно же, тоже можно будет заменить вместе с аватаром.

5. Вступление в игру.
После приема анкеты будет возможность воспользоваться своим вступительным балансом и создать стартовый арсенал, пользуясь оружейной. Далее отправляется на базу своей организации, быстро находим положенную тему «миссии» и выбираем среди открытых ту, что понравилась.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения